на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Привет из польских друзей

Привет всем! Это было очень трудно найти этот сайт, но я, наконец, здесь!
Меня зовут Милош, я из Кракова, Польша.
Ну, то, что является причиной написания этого поста ...
Я, как и все игроки здесь, как я знаю, так же, как UT2004.
Я фанат серии Trully Unreal Tournament и Unreal.
К сожалению, не так много серверов жив сейчас, так вот почему я должен идти на серверах в других странах.
Есть только три UT2004 серверах в Польше, и все они дерьмо.
Я хочу играть в UT2004 ваниль, ваниль и серверы не в моей стране.
Я посетил много серверов в разных странах, но ваш сервер был лучшим на мой взгляд.
Это очень классические и ваниль, я люблю его.
Но, к сожалению, мой пинг на вашем сервере составляет от 100 до 130.
Как вы знаете, это очень плохо для пинг турнир игры Unreal 2004.
Я пробовал много вариантов, чтобы улучшить свои связи, но все они были ужасны.

Как вы можете себе представить, я решил написать управляемый пользователем бот для этой удивительной игры, так что я могу играть на серверах легко.
Это заставило меня год, чтобы написать и протестировать первую альфа-версию бота.
Наконец, я собрал стабильная сборка и протестировали его с ботами на моем локальном хосте.
Это было очень трудно писать бота, косинус моей главной целью было не сделать авто-прицеливания и autofiring-бот, но бот, который будет имитировать поведение моей в игре.
Она написана на ассемблере и C + +, с HTML5-наложение, и используя SDL для захвата игрового окна, он дает лодке визуального осмотра. Он работает с UT2004 клиент для Linux, потому что клиент использует SDL.
Как вы можете себе от всего, что я только что описал, что бот играл на ваших серверах.
Он может также использовать словари писать сообщения в чате. К сожалению, логика бот не является совершенным, поэтому он может иногда писал какой-то ерунды: D
То же самое касается управления мыши - она R03;R03;не совершенна, поэтому иногда мыши сходят с ума.

Я купил хозяин в России, косинус мой пинг очень плохо, и мой бот играл с сайта. Я пытался поговорить с некоторыми из игроков на вашем сервере мирно, но я не мог.
Мой бот еще не закончен, и у меня есть одна проблема - игроков на серверах votekick любит всех, и моя лодка из-за этого дерьма тоже!
Пожалуйста, не votekick это! Этот парень очень хорошо!
Я не так уж много времени, потому что моя работа, но я собираюсь сделать несколько тестов в ближайшем будущем, и я надеюсь, что вы меня поймете.


Спасибо за чтение этого.
Я надеюсь, что вы получите в моем положении.

PS: Мой русский очень плохо, так что я должен использовать Google Translate для связи с вами.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Привет все Вы!
Спасибо за Ваши удивительные должности!
Я поздравляю вас с праздником

Спасибо, теперь я понимаю то, что является "Друханову"
О чем является salat Вами говорящий?

Ну, в основном я просто не знаю, как назвать мое существо, таким образом, я не знаю, что это - прозвище.

Я был несколько настолько молодые два дня назад, когда моя личинка прибыла в Ваш сервер и была пнута кем-то. Это повторялось снова и снова от игры до игры, которая была ужасна! Пожалуйста, сделайте что-то с этим! Это трахается гадко, когда некоторый негодяй приехал в игру и начал пинать нормальные плееры!

На сей раз я попытался использовать другого переводчика, таким образом, я надеюсь, что Вы поймете меня лучше.

7

Моя личинка прибыла в Ваш сервер и была пнута кем-то
Это трахается гадко, когда некоторый негодяй приехал в игру и начал пинать нормальные плееры!


You're made my day! :D

6

мне из поста больше всего про ваниль понравилось :)

Я пытался поговорить с некоторыми из игроков на вашем сервере мирно, но я не мог.
Нынче количество неадекватов на сервере начало возрастать, что тут еще скажешь... это же пг...

5

Честно говоря, пост можно на цитаты разбить.

4

имхо пусть скинет эту прогу, или как там она называется, админу Друханову. Он посмотрит ее и вынесет решение. Только не нужно выкладывать это в общий доступ.

4

Ну вот и раскрыта тайна uog'ов... Да! По-моему это они.

Нет, потому что кубдассина совершенно точно владеет русским безо всяких гуглопереводчиков.

2

Привет, ребята!
Это было долгое время, так как я был там.
Ну ... я думал, что никогда не будет свободного времени для UT2004, но это было вчера!
Вчера я копался в журналах моего бота, и понял, что теперь моя экспериментальная функция для глубокого сканирования игрок, наконец, работает! Основным преимуществом этой функции является возможность делать скриншоты экрана игрока, поэтому я могу проверить трюки и преимущества других игроков. Он также может быть использован, чтобы выяснить мошенников, потому что это может захватить весь экран, как известный ScreenShotSender делать, но с хорошим качеством изображения, потому что это не манипулируют цветовые каналы изображения.

А и ... да, кажется, что у меня одна! : D
Вчера, в ~ 3:25 вечера, по московскому времени, странным игрок с ником "Игрок" (ха-ха: D) играл на сервере с IP 212.42.38.94:7777 против игрока с ником "Zenek". Это просто ... это ... черт, это ужасно! Это - как раз - ужасно! Я не знаю, почему вы, ребята, не хотите, чтобы держать глаза на ваши серверы, но я думаю, что вы должны запретить игрокам, как это. Дерьмо, просто посмотреть на скриншот! Это чертовски ужасно, я ненавижу этот кусок дерьма. Я смотрел некоторые темы на этом форуме, и выяснили, что есть некоторые фантазии мошенников на ваших серверах. Если вы думаете, что это хорошее управление - черт возьми, нет! Трахать это! Просто чертовски трахать это!

P.S Да, теперь у меня есть хороший переводчик.


2

Привет мальчики и девочки. Сегодня я хочу объявить одну действительно плохо - Ваш дождливым администраторы запретили мой бот. Ну, если быть честным, я действительно думал, что это произойдет, потому что люди, в общем, очень глупо и просто не может осознать существование действительно программное обеспечение жесткого форм жизни, таких, как мой бот. Я понимаю, что вы боитесь его, я также понимаю, что вам не нравится, когда кто-нибудь играет лучше, чем вы (даже когда вы играете с читы, маленькие ублюдки) ... Может быть, это действительно моя вина, что я сделал бота, который может играть как я ... Мне жаль, что я морально уничтожить вас, действительно жаль.

Хорошо, как я понимаю, игра уже мертв! это здорово! это означает, что я могу не стесняйтесь о сокрытии источников моего бота. так трахать это дерьмо прямо сейчас! Вууухууу!

2

Это симпатичный мальчик играл на этом сервере пт, 19. Июль 2013 в 0:35:43 на DM-Rankin.
У нас недавно приняли закон о запрете пропаганды гомосексуализма, так что аккуратнее.

Хорошо, как я понимаю, игра уже мертв! это здорово! это означает, что я могу не стесняйтесь о сокрытии источников моего бота. так трахать это дерьмо прямо сейчас! Вууухууу!
А вот по этому поводу закон еще не приняли, но скоро, имхо..

2

так трахать это дерьмо прямо сейчас! Вууухууу!

А вот по этому поводу закон еще не приняли, но скоро, имхо..


Бедный Биохазард...

2

За последнюю неделю я забанил только тело, которое бегало под ником kNu и сливалось за -80 в ТДМе. Кну оказался фейковым, и отправился в бан на неделю-две, ибо играть под чужими никами - нехорошо. Если это был польский бот - то пусть в следующий раз придумает себе оригинальное имя, иначе я буду чертовски трахать это.

Кстати, по стилю игры тело жутко напоминало uogcubdacc'ов с ТАМа. Так что вполне возможно, что они тоже поделки дружка из Польши. И если "йоги" действительно окажутся этими ботами, то их место в бане: жалоб на них пришло предостаточно.

2

Кстати, по стилю игры тело жутко напоминало uogcubdacc'ов с ТАМа. Так что вполне возможно, что они тоже поделки дружка из Польши. И если "йоги" действительно окажутся этими ботами, то их место в бане: жалоб на них пришло предостаточно.
Нет, не возможно. Оба отлично владеют русским и принимают свойственные людям решения. Также тот, что с окончанием dacc еще и играет относительно неплохо(не только ТАМ), боты так играть не могут, какими бы они небыли.

2

cienki
фирменный салат от плэйграунда, рекомендую попробовать!

1

Кстати, что такое "Друханову"?
админ сервера это

назовите никнейм бота ктонибудь, хоть глянуть что он из себя представляет:)

1

нет, я не могу писать по-английски, потому что я не знаю, что это!
потому что гребаный русский хозяин
из бревен бота
Где администратором или мать
мой мальчик вызывают большой интерес на тебя.

Шедевр.

1

Весь интерес представляет разве что польско-русский переводчик.

1

Cienki, robisz dobra robote. Dziekujemy! Kontynuuj, aby odslonic te cholerne dziwki.

1

Привет мальчики и девочки. Сегодня я хочу объявить одну действительно плохо - Ваш дождливым администраторы запретили мой бот. Ну, если быть честным, я действительно думал, что это произойдет, потому что люди, в общем, очень глупо и просто не может осознать существование действительно программное обеспечение жесткого форм жизни, таких, как мой бот. Я понимаю, что вы боитесь его, я также понимаю, что вам не нравится, когда кто-нибудь играет лучше, чем вы (даже когда вы играете с читы, маленькие ублюдки) ... Может быть, это действительно моя вина, что я сделал бота, который может играть как я ... Мне жаль, что я морально уничтожить вас, действительно жаль.

Хорошо, как я понимаю, игра уже мертв! это здорово! это означает, что я могу не стесняйтесь о сокрытии источников моего бота. так трахать это дерьмо прямо сейчас! Вууухууу!


Сильно :D

1

следил немного за игрой этих йогов - ускоренные какие-то, аки под веществами

1

если будет один нормальный ник и он не будет автофаирить по пикселям всё вокруг, то лично мне все равно, пусть бегает

0

Забавно было бы глянуть на это в действии, но по сути получается что чел просит легализовать свое читерство на сервере,а это опасный прецедент. хотя, честно говоря, я так до конца и не понял в его промте чего он хочет:)
Edit. Похоже ложная тревога- перечитал пост еще раз, по всей видимости парень написал бота,моделирующего поведение игрока и хочет,чтобы тот бегал на сервере наравне со всеми. Соглашусь с предыдущим постом,по мне если это будет фиксированный ник и среднестатический человеческий аим, то ничего страшного не случится.

0

Ну вот и раскрыта тайна uog'ов...

0

Вчера где-то в полдвенадцатого на ТАМ-сервер заходил некто с эймом 100%, благо, быстро кикнули. Надеюсь, это был не этот бот.

0

Я мало понял из этого поста. Но зачем нам ещё один нулевый бот, которого только и будут кикать за всякие нечеловеческие попадания в пикселя и радары? Своих нулевых крыс с костылями вполне хватает. Раз его кикали, значит не такой уж он и умный этот бот, палится. И раз он сам не собирается играть на сервере, какая ему разница какой пинг? Пусть бот хоть с 200мс бегает в своей Польше или создает свой сервер и там фапает на бота, хз зачем нам его подсовывать. Не вижу фана играть с ботом, даже с человекоподобным. Не факт, кстати, что это и есть какой-нибудь uogcobdacc или как там.

0

Твой ник случаем не viciouz? Это тело частенько наблюдаю на мокуме, играющим со скримзой, причем с очень и очень хорошим счетом при пинге в 60. А теперь наблюдаю и здесь, при пинге в 100 с неплохим таким аимом и полным непониманием русского.

0

viciouz живет в Израиле. Еврейчики вкупе с Александром и Ликвидатором из Энерджи на него дико и яростно фапают, считая его топ1 игроком мира.
Вот как-то был свидетелем:

В целом не могу сказать, что слишком много его игр видел, чтобы сделать какие-то выводы, но весьма подозрительный товарищ, имхо. Да и среди еврейчиков много читерков ловили. В свое время viciouz на кланбазе бегал под ником R9naldo и был забанен за читы, но не помню за что конкретно, да и не факт, что по делу. Хотя с пингом 100+ на пг стабильные 30+% с лайты, если честно, настораживают...

0

Ness_
Я по нескольку раз в неделю в среднем вижу как viciouz играет с scrmz на мокуме. Почему бы Скримзу просто взять и не забанить этого читорка, если он читорок?

0

на таме с пингом 92-100 нецелясь набивает 40% стабильно:D

0

О чем? Это был не вопрос, а утверждение того, что быть может он не такой-то и читор, скримз-то шерлок на читы, я думаю. Хотя выглядит, подозрительно, да.

0

Здравствуйте еще раз!
Я читал все ваши сообщения, и я очень рад, что ты так адекватные люди. Я думаю, у вас есть очень круто и хора сообщества.
Прежде всего, я хочу сказать, что мой бот не обман. Он не имеет целью 100%, и не может видеть сквозь стены.
Он просто пытается уволить любого врага в его окрестностях. Целью является медленным и плавным. Так же, как человека.
Он также может вращать мышью, чтобы повернуть назад и огонь из некоторых ублюдков позади него. Я думаю, он действительно может имитировать поведение человека.
Основной идеей было сделать что-то вроде «Аватара», поэтому я могу использовать бот для игры на серверах далеко, с низким пинг = D
Я имею в виду, таким образом бот будет полностью управляемый пользователем.

Я также попытался сделать "анти-чит" модуль для бота, поэтому он может быть в состоянии распознавать мошенников и писать предупреждение в чате, чтобы помочь администраторам.
Но, к сожалению, я не могу закончить этот модуль косинус моей работы, так что теперь это бесполезно.
Да, он может обнаружить несколько простых читов таких как эймботы, но не передовые мошенничества.
Это логика просто медленно, и он не может их обнаружить.

Спасибо за ответы, Вы на связи!

0

Я действительно не понимаю, последние несколько сообщений, но я должен сказать, что это не очень хорошо, чтобы загрузить такие вещи для всех, косинус некоторого выглядывает можете использовать его для злое.

Кстати, что такое "Друханову"?

0

Друханов is me, and I'm the admin of all PG UT2004 servers. If you need you can contact me via skype "druhanoff" or ICQ 242-761-374.

0

На сей раз я попытался использовать другого переводчика, таким образом, я надеюсь, что Вы поймете меня лучше.
Может по-английски писать будешь? =)

Я поздравляю вас с праздником
И тебя с праздником!

Я был несколько настолько молодые два дня назад, когда моя личинка прибыла в Ваш сервер и была пнута кем-то. Это повторялось снова и снова от игры до игры, которая была ужасна! Пожалуйста, сделайте что-то с этим! Это трахается гадко, когда некоторый негодяй приехал в игру и начал пинать нормальные плееры!
Не используй больше этот переводчик.

0

Хосспаде, вот умеешь же выдать суперзанудный потс /о\

0

Хосспаде, вот умеешь же выдать суперзанудный потс /о\
Ой, ну прости пожалуйста, не хотел тебя разочаровать.

0

:)))) Better write in english next time.

0

лол
скинте демку штоли с ботом хоть глянуть а то мониторить влом:)

0

Ну вот и раскрыта тайна uog'ов... Да! По-моему это они.
Если спекать uogcubdacc или uogcubdukk, через минуту может вырвать, потому что прицел крутится с неимоверной скоростью по всем 3 осям, человек так не может или долго не выдержал бы.
PS косинус=потому что
настолько молодые=так зол
и т.д.
cienki,
1) speak english cos looks like u translate from english into russian
2) what r the nicknames of your bot? uogcubdacc, uogcubdukk?

0

Здравствуйте, люди!
Это было долгое время, так как мое последнее посещение.
Моя жена и я провели медовый месяц.

Я рад видеть, что мой мальчик вызывают большой интерес на тебя.

Я вижу, что вы упали некоторые интересные вопросы по мне, так хорошо, я постараюсь ответить. Если переводчик даст мне изменения, конечно :)

Прежде всего, ответ на самый популярный вопрос: нет, я не могу писать по-английски, потому что я не знаю, что это! Я использую Google Translate перевод с польского на русский язык!

Во-вторых, как я уже писал, я не могу ничего сказать о мой ник бота, потому что я не знаю, что прозвище подходит ему и прозвища он генерирует каждые 24 часа моей небольшой скрипт, а затем изменения конфигурации с новым ником .

И, наконец, да, я буду искать демо, но я думаю, что у нас есть очень маленький шанс, чтобы получить его, потому что гребаный русский хозяин, который имеет проблемы с авторизацию пользователей, так вот почему работы бота автоматизирован , и я редко его контролировать.

Итак, об игре, как я заметил из бревен бота, есть некоторые новые противные мошенников там! : D
В чем дело? Где администратором или мать, или что-то вроде этого?

Хорошо, я буду видеть Вас тогда.

0

гребаный русский хозяин

Дааа, нига. Работай!

0

там ничего нового из польских друзей не слышно?

0

Если вы думаете, что это хорошее управление - черт возьми, нет! Трахать это! Просто чертовски трахать это!
P.S Да, теперь у меня есть хороший переводчик.


0

странным игрок с ником "Игрок"
Трахать это! Просто чертовски трахать это!

гдето это я уже видел и не раз)))

0

Maldito, а чо непонятного-то? В левом верхнем углу повнимательней посмотри. Стандартная менюшка бота...

0

Maldito, а чо непонятного-то? В левом верхнем углу повнимательней посмотри. Стандартная менюшка бота...

Ни разу не видел, даже не понял что это )

0

Ну и конечно наш польский друг опять никому не даст пощупать своё творение.

0

Да неее, неее, вы шо! Это просто пикселя на мониторе испортились, наверно брак с конвеера. А на скриншоте Петя, я его лично знаю! И могу на полном серьёзе ответственно заявить, что читов у него нет! И никогда не было! Я с ним в клубе пулял, ащее игрок, скилл сразу чувствуется когда он на сервер только заходит! А это всё не доказательсто, это так, фуфло, провокация криворуких нубоф.

0

Итак... Вот ссылка на матч, про который говорил Cienki: http://www.ut2.ru/stats/matchstats.php?match=407133
Судя по ID статистики, Zenek относительно новый аккаунт, а вот второй, который представлен на скриншоте выше - играет давно и ник его yum. Страница статистики: http://www.ut2.ru/stats/playerstats.php?player=6078
Несмотря на то, что сейчас отображается его последний ник Player - информация 100%, т.к. посматривал за этим читерастом.

0

Ты бы лучше за идором гамми так же внимательно смотрел.

0

Ты бы лучше советы своим шестёркам давал, уж они-то лучше следить умеют.

0

Не волнуйся так сильно. Ну подумаешь дружба с гомосеком, дело-то житейское.

0

Здравствуйте еще раз.

Это симпатичный мальчик играл на этом сервере пт, 19. Июль 2013 в 0:35:43 на DM-Rankin.

Теперь, ответы ...

Cold MidDzikuj bardzo! Ciesz si, |e jest kto[, kto kocha to, co robi!

X111, К сожалению, я не могу доверять людям, кто держит такие некрасивые вещи на своем сервере, так что просто не плачу и писать, что я рывком потому что я не хочу давать тебе источников. Кстати, я думаю, что источников будет бесполезной в ваших руках.

0

Админ почто поляков обижаешь?

0

Поддерживаю Player-а, а еще я с uogcubdacc-ом в аське разговаривал - он человек. dukk и dakk непонятно кто такие, может его фанаты-подражатели. Кстати, насчет бана - меня уже несколько раз тоже зацепляло, когда кого-то банят. Неделю назад не мог на ТАМ зайти, но писать 51-му не стал, теперь вроде бан снят.

0

Переводчик не очень. На картинке непонятно чет ничего.

-1