на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Привет всем

Привет всем игрокам Анрила наконец то я с вами) установил с сайта все предлагаемые патчи моды карты, (хотя этот не захотелся UT2K4_WinXP_Extra.EXE ) теперь проблема с русским. Видел на форуме как это легко исправить но сейчас не могу найти(( ПЛИЗ дайте ссылку или совет.

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Наше счастье, что компы появились позже)
По сравнению с новыми поколениями)
"Успели пожить" так сказать :D

1

Да уж, раньше домой детей родители дозваться не могли, а теперь не выгонишь. Сейчас даже рогатку, самострел, пугач наверно не сделают детишки. Я уж молчу про такие игры как Сало, Квадрат, Огурец.
P.S Я застал компьютер, если его так назвать можно, в который игры надо было кассетами загружать, ну и чуть Денди зацепил.

1

Х111, если мелкие в будущем будут вместо школы посещать только скайп-конференции, они просто не научатся разговаривать напрямую и наступит полный еболайтунг имх)

dvion_, середина тащит почти всегда :)

1

А как же дети, которые до какого-то возраста не осознают, что именно в общении с людьми многое теряют, просиживая за компом сутки на пролёт?
Таких очень много имхо в новых поколениях, по сравнению с нашим

1

Ссылок у нас к сожалению нет, говорят они только у избранных хранителей ссылок -_-

1

мне мама дала все таки денег на еще один месяц проплаты WoW
такой facepalm...

1

Привет! Как дела?
наконец то я с вами
Нам так тебя не хватало!

0

теперь проблема с русским

Привет!

0

Привет, наконец-то ты с нами, я уже заждался!

0

Он с нами. Теперь нам нечего бояться!

0

А что, вот это:

- так и должно так быть?

0

Теперь нам нечего бояться!
А чего ты боялся, пока не было его?

0

наконец то добрая тема ))) Привеееееееееет , знаешь мы скучали! Где пропадал , почему письма не писал ?

0

А чего ты боялся, пока не было его?
Я боялся, что он не придёт к нам!

0

А за что там девочка Мурзилку держит?

0

Кажется, это героиня какого-то онеме.

0

..хм Урраа! я не один)), однако проблема с русским переводом в игре так и осталась ((.

0

так а в чем проблема собственно? )

0

так а в чем проблема собственно? )
Игра русифицирована но после установки патчей и тп. стали все менюшки аглицкими). Мне собственна пофиг а мелкого (6 лет) раздражает. Есть ли возможность исправить? те опять русифицировать?? спс!

0

Скоро нас будут мАчить семилетние отцы! Разбегайся кто может! (Англ. язык - наше будущее)

0

Скоро нас будут мАчить семилетние отцы
Еще как! Разбегайся))))))))

0

Русификация анрила - это извращение!

0

ЗЫ: ДМ-Ранкин-ФЕ, ДМ-ДЕ-Гренделкип-РЕ :)

0

ДМ-Палаточныелагеря2004-Г1Е

0

))))) жаль что ут не русские написали))

0

Русификация анрила - это извращение!
Извращения ищи на поревотв а здесь вам не тут..)

0

Как ты угадал, русификация анрыла - порево.

0

я год играл с русским анрилом,типа там палаточныелагя2004 не было,но замест lg весьма не плохо было наисано Световая пушка , sr- шоковое ружье :] и тд

0

Зенитная артиллерия еее )

0

походу не 1 я гонял русскую :) ну фпринципе то норм,особен для зеленых

0

Однако привет всем)).
Спс Druhanoff за ссылку, мелкий мой в восторге). Конечно с игроками ему не с ботами биться, но думаю к тому времени как в школу пойдет (через год) еще меня пердуна старого поучит играть в Анрил.

0

Ты бы мелкого лучше научил буковки читать и циферки считать, да и всякие палочки закорючки писать. А то придёт в школу, скажут написать сочинение на свободную тему и он напишет как он гренделе в мясе с ДД сделал холи шит, а потом викед сик, после чего неблагодарные нупы кикнули его с серва. Либо на рисовании тоже скажут нарисовать хрень на свободную тему, он нарисует лайту аще, как про. Вот. :)

0

Да ты прав конечно, с буквами у него пробл., как я не пытаюсь. С цифрами проще да и рисовать любит но суть не в том.. Твои слова для меня (как наверное для любого отца) как серпом по яйцам((. Поверь голова на эту тему у меня болит и за компом он проводит много времени, но в приказном порядке не хочу отлучать его от монитора.
А вообще дельные советы по проблеме ребенок и компьютер выслушаю с благодарностью.

0

На детском форуме такими вопросами лучше не задаваться.

0

А вообще дельные советы по проблеме ребенок и компьютер выслушаю с благодарностью.
Самый дельный совет по проблеме ребенок и компьютер - запретить ребенку компьютер. Поверь мне :)

0

чтобы папе никто играть не мешал ;)

0

...ещё один трай подрастает...

0

запретить ребенку компьютер
С плеча рубануть проще всего, угу:)

0

Полный запрет - самое глупое, что можно сделать в такой ситуации.

Великобритания, 2007. Daniel Petric убил мать и покалечил отца за то, что ему запретили играть в любимый шутер (Halo 3). Сын, проникнув в сейф, где лежал диск, нашел там 9-миллиметровый пистолет. Затем зашел к родителям, попросил закрыть глаза под предлогом сюрприза и выстрелил обоим в головы.

В Москве 10-летний Андрей Смирнов выбросился с балкона квартиры на 19-м этаже на улице Ватутина и разбился насмерть.
Это произошло после того, как родители отругали его за плохое поведение в школе и запретили играть на компьютере. Школьник так и не смог вынести разлуку с электронным другом и поэтому решил свести счеты с жизнью. По словам матери мальчика, он выждал момент, когда она уйдет в другую комнату, открыл балкон и выпрыгнул с 19-го этажа 22-этажного дома, передает NEWSru.com.


ИЖЕВСК, 13 мая. Следственным отделом по Устиновскому району Ижевска Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Удмуртской республике в отношении геймера возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ — убийство.
Как говорится в сообщении Следственного комитета, трагедия случилась в благополучной семье. Родители никак не могли пристроить своего 17-летнего сына – он не хотел ни учиться, ни работать, но был фанатично предан компьютерным играм. Парень сутками торчал у монитора.
Тогда у отца созрело решение «отлучить» сына от компьютера, вырвать его из мира виртуального. С этой целью отец забрал компьютер и закрыл его в комнате. После чего родители уехали на выходные, на свой садовый участок.
Велико же было возмущение главы семейства, когда, по возвращению, он обнаружил сына, преспокойно играющим на изъятом компьютере. Отец, разумеется, высказал сыну претензии. Но юноша схватил нож (он заранее, предполагая, что возникнет конфликт, хладнокровно и расчетливо приготовил сразу два ножа) и несколько раз ударил отца в грудь. Отец скончался на месте происшествия.
Надо полагать, молодой человек не скоро увидит свою любимую игрушку — за совершение данного особо тяжкого преступления 17-летнему геймеру грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

0

какие радужные перспективы :)

0

timeZzero, мой тебе совет, ни в коем случае не запрещай ребенку компьютер! Поверь мне :)

0

Полный запрет и невозможен т.к.ни телевизор ни общение с родителем либо друзьями не заменят на долго (к сожалению) игры на компьютере ,приставке тем более когда они так доступны. Сам в школе играл часами в электронику (если кто помнит такой раритет). В принципе я за то чтобы все было в меру.
.....ну хотя порой и для себя этой меры не знаешь))

0

Ну, пока мелкий не в школе, следующие методы не слишком актуальны.
Допустим:
1)Выучил уроки - можешь час поиграть в комп.
2)Прочитал 30 страниц из книжки - ещё полчаса поиграть в комп. (за каждые 30 по полчаса, хоть начитанным будет. :) )
3)Помыл посуду/выкинул мусор/погулял с собакой - полчаса. :)
Минус данной системы в том, что нужен постоянный контроль, ну по крайней мере первые полгода, потом может быть войдет в привычку. :)

0

в музыкальную школу его отдать, у нас, стариков, хоть шанс останется))))

0

Оо Дендюха была супер. Ко мне одноклассники толпами ходили посмотреть. Все завидовали.
Бывает и сейчас по ностальгии включаю NES эмулятор с Kick Master' ом.

0

А меня денди зацепила в свое время. ПС - фигня.

Psychedel1c, а как ты проверяешь количество прочитанных страниц у парня? :) Или на веру?

0

Наизусть пусть рассказывает.

0

Да, не представляю, что б я ща делал, если б я не играл бы в детстве с порохом, не учился б водить тачки, не изучал бы зверушек и т.д.

timeZzero,
Так что вердикт таков: так, как никто толком не знает, хуже это или лучше (за компом воспитываться), дельных советов тебе соответственно тоже никто не даст =))

0

С народом больше общаться детям надо бы на прямую, а то опыту 0 будет кагбе ;)

0

Какбе голосовые чаты, скайпы и вёдра придумали не сегодня и не вчера.

0

... хладнокровно и расчетливо приготовил сразу два ножа)
Lolo!1

Fischer,
Как бе, главное, что бы не бросало в крайности. А народ любит крайности. То есть постоянно забывается, что лучшее - золотая середина =\

0

Современные темпы потребления и освоения информации требуют и новых средств, и методов коммуникации. Это уже наше настоящее. Только не надо забывать, что любая нагрузка должна обязательно сопровождаться пропорциональным отдыхом (в том числе активным) - и пребудем мы в гармонии )). Классические средства тоже пока списывать со счетов рано естественно. Такое мое видение.

0

Как ни странна, есть такое понятие, как реверс. Типа: появился город - появились любители выезжать загород; стало очень много тачек - появились любители ходить пешком. Появился интернет - появились любители общаться вживую.

Вердикт: всё рано или поздно задалбывает, и детей задолбает смотреть в монитор, и они будут юзать иные способы.
К слову: бывают и печальные случаи, но как правило это эффект от обратного - сначала к примеру в реали не прокатило, вот и появились поклонники "наращивать левелы героев". Соответственно, у таких геморрой может вырасти длинной в Московский метрополитен и они всё-равно будут смотреть в монитор.

0

Что для ребенка норма - определяется родителями, следить надо за тенденциями развития. Современный родитель должен быть другом для своего чада. Приучать его к обязанностям и т.п.
Хотя карнаж прав - На детском форуме такими вопросами лучше не задаваться.
ЗЫ. Все-таки вспомнили про геморой))))) как это не печально((((

0

Тут на этом форуме как минимум 50% потенциальных родителей. То, что в наше время "с этим можно не торопиться" и т.д., ещё ничего не значит.

0

если мелкие в будущем будут вместо школы посещать только скайп-конференции
Такого не будет.

они просто не научатся разговаривать напрямую
Нормальный человек ч0тко осознаёт, что жить ему предстоит в реале, а не у экрана монитора. Что до подобных задротов, то они были и будут, независимо от проведённого времени у компа в детстве.

0

На этот случай должны быть нормальные родители, которые не дадут своему чаду так сделать.

0

+1)))
ищё какбы изначально)

0

Вердикт: всё рано или поздно задалбывает, и детей задолбает смотреть в монитор, и они будут юзать иные способы.
Ой сомнительное утверждение...

0

Давай, поделись уже, как оно на самом деле.

0

Я вот что то непонял где скачать игру....Или тут только с лиц. диском можно играть?

0

Я вот что то непонял где скачать игру....Или тут только с лиц. диском можно играть?
Мы тебя уже заждались!! Игру можно скачать с интернета, можно и без лиц. диска, но тогда придёт Романыч и покарает всех, не подведи нас! Удачи!

0

оО, привет всем! В деревне уже -5 по цельсию...

0

ну скажыте пожалсто где скачаць игру

0

Николай смертник, да забей ты на этот унылый ут2к4, зайди лучше сюда - http://forums.playground.ru/world_of_warcraft/91598/

0

forums.playground.ru/world_of_warcraft/91598/
лель? человека сразу научат играть на серваках где половина возможностей не работает.

если уж забивать на тукей ради вов, то для начала над сюда http://www.wow-europe.com/ru/info/basics/gettingstarted.html
:)

0

в вов я уже наигрался,вот и ищу что то другое,а от вас так и не могу добиться где скачать UT2 (((

0

если ты не знаешь где скачать в интернете игру , то я представляю как ты себя вел в инстах и рейдах, точнее не представляю :Д

0

я пол года на офе играл,и неодной шмотки из цлк неполучил,так как небрали,говорят дпс маленький,хотя у меня дпс целых 3к у лока во 2 ветке был,и почему то в инстах все говорили что я краб и вагон.
мой персонаж на офе }l{опарелзалка ДК

0

дпс целых 3к...вау ! -_-

мой персонаж на офе }l{опарелзалка ДК
поначалу я предположил что вар либо пал :) но дк тож все ясн..

0

чет он меня пригрузил своими "}l{опарелзалками" и тд))вот интересно а ты в CS и GTA тоже уже играл?)

0

чет он меня пригрузил своими "}l{опарелзалками" и тд)

-_- нуп чтоль

0

-_- нуп чтоль
ещё какой

неодной шмотки из цлк неполучил
вот боюсь даже предположить, что такое "цлк"...

0

ЦЛК - это Цитадель Ледяной короны самый лучший инст,там самый лучший шмот.
Все я небуду в вашу игру играть извените меня,не обижайтесь и не скучайте,так как мне мама дала все таки денег на еще один месяц проплаты WoW пойду в Даларан кричать чтобы в ЦЛК взяли.
PS кто играет на реалме Король-лич перешлите пожалуйста немного голдов на ник }l{опорезалка или Нозил,и возьмите меня в самую крутую гильдию а то я тоже хачу одеться из цлк а то катаклизм скоро выйдет а еще даже тут неоделся...(((

0

Николай смертник, если ты мне кинешь 250 рублей на яндекс, то проплата автоматически продлится ещё на 2 месяца, я выяснил некоторый баг в системе, также могу достать практически все шмотки, которые ты сам захочешь, но это тоже будет платно. Уже половине форума помог прокачаться так...

0

Уже половине форума помог прокачаться так...
Инфа 100%, мне тоже помог.

0

пойду в Даларан кричать чтобы в ЦЛК взяли.
PS кто играет на реалме Король-лич перешлите пожалуйста немного голдов на ник }l{опорезалка


лооол...
нуп выпрями для начала руки, с такими бешаным дпс тя еще долго в цлк брать не будут :)
а лучш продай комп и акк на офе (хотя такой как у тя непродаш) и начни бухать с детства :Ъ

0

Всем привет опять, как я по вам соскучился!!!
А мелкий мой уже во второй класс идет, проблем с Русским языком не наблюдалось)))

0

Мелкий уже должен в анрил играть.

0

Привет! Мы тоже скучали! )

0

timeZzero
А как ты по нам соскучился?

0

А как ты по нам соскучился?

Так что готов всех обнять и расцеловать)

0

Мелкий уже должен в анрил играть

Поменялись вкусы у него, в nfs world ceйчас играет, его там читером пендосы обзывают, при мне 5 гонок подряд взял))

0

Всем привет, с Рождеством Христовым!

0

С - Стабильность.

Привет \о/

0