на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Проблема

Народ, нужна помощь, а то я скоро уже с ума сойду)))
Короче, стоит мыша мх518, ставлю в игре сенс, игра начинается, все норм, но потом, со временем, сенс в игре увеличивается так, что играть невозможно из-за чего это может быть*?
Аксель вырублен и в винде и в игре, сетпоинт стоит, пробовал без него таже шляпа...
На старом компе я как-то это поборол, но как, убей-не помню...
В общем надеюсь на вашу помощь.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Так каждый раз происходит? Ты случайно в азарте не нажимаешь кнопки увеличения сенсы на мышке?

ЗЫ Порой прикольные проблемы у игроков возникают. Один тут как-то начал жаловаться, что у него поменялся местами звук из правого и левого наушников. Все перепробовал - и через UT, и через винду. А потом обнаружил, что наушники неправильно одел. -))

0

сет поинт -> настройка мыши для игры -> еще настройки для игры -> настройка чуствительности мыши
попробуй включить только одно значение а остальные выключи, в распознание игры если нет добавь ут2к4 и ткни окей

0

Да, каждый раз, такое ощущение, что зависит от пути мыши. Перезапуск - и все заново. Пробовал оставлять только одно значение в настройках, не спасает. А по поводу "Ты случайно в азарте не нажимаешь кнопки увеличения сенсы на мышке?" -угу, смешно, но я не на столько тугой))

0

А потом обнаружил, что наушники неправильно одел...

Этим отличаются ухи от Logitech. У них, сцуко, изначально право и лево перепутаны, одни пришлось даже перепаивать. У вторых (моих текущих), к щастью, микрофон в любую сторону крутится, так что играю задом наперед :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Akcium
да бывает и такое, ничего смешного
мож че в конфиге писал по поводу смены чуствительности ? или в настройках мыши мож настроено че не так, у меня например так стоит и все норм ни раз ниче подобного не замечал:



попробуй выставить также, мож поможет :)

0

у меня такая же ботва, на всех играх УТ движка. сразу после загрузки игры сенса низкая "шо ппц", но потом секунд за 20 принимает нормальное значение и больше не меняется. я уже привык.

0

тест а у тебя в списке распознания ут добавлена или не добавлена ?

0

ОТраВА, это я был. Пипец, раньше такого у меня никогда не было. Кстати, интересный факт - эти наушники сломались на следующий день :3 Прослужили мне где-то год.

0

моск опух - наушники попалам

0

Сонное царство, у меня разер, там такого наворота нет.

0

Я недавно закачал мод "GUNREAL BETA 3" запустить его правда не получилось, тупит при запуске и показывает такую ошибку:

UT2004 Build UT2004_Build_[2004-03-03_02.42]

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2209 MHz with 2047MB RAM
Video: No Video

Can't find file for package 'GGame'

History: UObject::SafeLoadError

0

Здесь возможны 2 варианта: либо сам мод кривой (во-первых, бета; во-вторых, первый раз слышу такое название), либо он криво установился. Фак по установке модов, если что, находится здесь .

0