на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Проблема помогите, пожалуйста, если не сложно

Дело в том, что у меня в последние время были проблемы с PC, видео показывало себя не с лучшей стороны, PC часто повисал и т.д. Ну суть проблемы не в этом а в том что когда был такой лаг PC повис и мне не оставалось не чего как ребутнуть его когда я попытался войти еще раз я понял что весь мой конфиг стерся ну у меня есть только save старого и там у меня не работают Доджи =( не знаю как сделать чтобы доджи работали, облазил весь конфиг вроде все стандарт, а доджи не работают, помогите пожалйуста как превести их в активное состояние или дайте мне ссилочку по настройке конфига.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вообще это чудо какое-то я первым делом туда полез и не чего не помогло, ставил, убирал 0 эмоций било, а сейчас как ты сказал все сразу заработало =) ну мне этого мало, так как конфиг оказался в худшем состоянии, чем я думал. Пожалуйста, жду ссылочку по профессиональной настройке конфига для UT

0

Лаг,кудесник,напиши что нуна открыть тумбачку и там будет куча денех,ну чтобы все сразу заработало)) а то 0 эмоций,да чуть не забыл-мне этого будет мало))

0