на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Проблемы форума

доктор хаус ты сам гаварил что не будеш влезать в жизнь форума а будешь следить нутк если ктото чтото накосячил , и все уже так уж серьезно егов бан тему чисти от свалки и оставляй а то это просто опять получается что те похрену глубоко что тут происходит те не понравилось взял удалил нахрен, не по людски поступаеш, верни тему забань самурая и форум вернется на круги своя.
терь вот ток началось недевольство снова закрываеш, хаус тебе не надоело ты понимаеш что этим ты делаеш только хуже,
и пока ты не перестанеш так относиться к нам будут проблемы

Комментарии: 169
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

в этой теме нет мата отпишитесь господа администраторы что вы тварите?

0

что, пропало что-то из тем по игре?

0

Зачем ты все темы закрываешь и трёшь? Тебя что обидел кто-то что ты теперь здесь бардак творишь? Или хочется себя крутым почувствовать? Может ты так само утверждаешься? Хотя я придерживаюсь первого варианта. Интересно как быстро ты потрёшь эту тему? Но в твоих интересах её оставить, ибо подобные темы будут возникать в огромных колличествах и лучше дать людям то чего они хотят...

П.С. Здесь мата нет, так что гламурные могут не беспокоится=)

0

KILLER_rus
Та тема не имела смысла с самого начала. Она была создана для наезда на модератора.

0

дайрел эта тема обсуждала жизнь существование и проблемы самого форума, на этом форуме вобще что можно делать? задал вапрос какойнить зеленый ему ответили одним постом и все тему закрыли? форум это общение определнного круга лиц которым интересна игра, и мы приходим сюда чтобы обсуждать не только вопросы зеленых

0

14. Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru (в т.ч., модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором на форуме.

А вот иди ж ты я захожу через UT2.ru и знать не о каком ПГ не знаю... А правила пусть распространяются только на тех что через ПГ заходит...

0

Ну чё там, когда уже у всевышних дойдут руки и головы вернуть мне законный статус?

0

Dr. Hоuse

Мне нет резона писать тебе в личку - вопросы форума должны решать всем форумом и модераторами(которые нормально отвечают). Я знаешь ли за демократию и не собираюсь беседовать тет а тет. Или тебе просто слабо выступить перед всем форумом и разложить всё по полочкам?

0

А правила пусть распространяются только на тех что через ПГ заходит...
распространяются они на всех, кто тут находится и постит..

0

доктор хаус ты понимаеш эти правила канешно супер я верю, но ты понимаеш что если администрация кладет свой прибор нам на голову и гаварит что так и должно быть патаму что она администрация, то это не может быть всегда односторнним. тупое удаление и закрытие тем не поможет попробуй спокойносматерть на жизнь этого форума месяц ничего не трогая ты примерно поймеш кто адекватен кто нет, как общается этот форум и что для нас важно и через месяц ты сможеш нормально модерировать этот форум

0

KILLER_rus
"через месяц ты сможеш нормально модерировать этот форум"
Да через месяц тут будет полный *beep*, если ничего не трогать.

0

хаус что я сказал неправильно? все в рамках правил форума я никаго не осуждаю, я выражаю свое мнение , даю полезные советы и констатирую уже свершившиеся факты

0

Dr. Hоuse
Ну наши взгляды и понятия администрация не уважает, почему мы не должны отплачивать тем же?

Эдит не засчитан. Когда я тут модерил, никаких *beep* не было и близко, а глупые трилли, навроде негросамурая банились без промедлений. А вот ты кроме вреда своим модерством пока ничего не сделал.

0

KILLER_rus
Лично к тебе претензий нет.

XXII
Я уважаю адекватные и взрослые взгляды и понятия.

0

доктор хаус как форум выжил все годы пока тебя тут не было?
у нас тут все в порядке было , шутили общались, все были довольны но как ты пришол с остальными все стало так как ты видиш , неуважение раждает лишь неуважение , уважай нас и мы начнем уважать тебя

0

Я уважаю адекватные и взрослые взгляды и понятия.

Ну если уважаешь то сделай так как говорит KILLER_rus в посте 11.04.09 22:08

0

KILLER_rus
Шутите, общайтесь - кто мешает? Пока вы лишь занимаетесь наездами на модератора.

0

Я уважаю адекватные и взрослые взгляды и понятия.
Да лоло, тоже мне, нашёл детей. Тут подавляющее большинство совершеннолетние и пишут вполне себе соответствующе этому возрасту. Просто ты нихрена в этом форуме не понимаешь и тупо гнёшь свою линию (с).
Пока вы лишь занимаетесь наездами на модератора.
Модератор не соответствует атмосфере и комюнити этого форума. Как нам быть?

0

А вот ты кроме вреда своим модерством пока ничего не сделал.
а как он навредил?

0

Skaary
Хорошо, я постараюсь вообще на некоторое время минимализировать свое видимое присутствие тут. Надеюсь на ваше сознание. Но если тут будет разброд и шатание, потом не обижайтесь. Ежели разброд и шатание будет не по вашей, а по вине какого-нибудь заезжего тролля - смело мне в личку, всегда буду рад среагировать. Договорились?

XXII
Ой, простите меня великодушно!

0

Поудалял то, чем этот форум жил и отличался от других - срач и флуд. Это возмутительно!!!

0

как тут можно щас общатся не подскажеш? ведь все что не по игре это флуд а флуд запрещен и эти темы ты треш нещадно. Наезды на модератора неоправданны? так не удаляй все подряд и тогда люди начнут нормально общатся , и ты увидиш что када здешние люди не злые и их никто не бесит они вполне милые добрые и даже некоторые умные люди, который общаются друг с другом на нормальном языке и им это интересно.

0

вот доктор давай правда так договоримся мы спокойно забиваем на все траблы администраторства, ты даеш нам пару недель хотяб спокойно создавать темы общатся и через две недели пасморим устроит тебя или будет продолжаться тоже самое что происходит сейчас ведь не думаешь ты что ты сможеш изменить 500-600 человек( это активные люди пишушие сдесь примерно) выбор за тобой , я думаю все форумчане поддержат такоен решение проблемы?

0

KILLER_rus
Если я сейчас начну тереть все нещадно, тут нифига не останется. Поверь мне. Я стараюсь как можно мягче тереть.

"ты даеш нам пару недель хотяб спокойно создавать темы общатся и через две недели пасморим устроит тебя или будет продолжаться тоже самое"
Договорились.

[новый пользователь]
Я тут три недели.

0

Господа хорошие, дак собственно - когда?
Негоже администрации так поступать с давними коллегами по модерскому цеху.

0

Господа хорошие, дак собственно - когда?
наверное, момент упущен.. да и ты своими действиями отнюдь не поспособствовал..

0

Правда, что ли? Главмодер дал слово - главмодер забрал, по-вашему - это в порядке вещей всё? Действия были адекватны его отношению ко мне. Удалённые темы ты видела.

0

XXII
"Негоже администрации так поступать с давними коллегами по модерскому цеху."
А что ты сюда то копипастишь? Это ты лемону в личку.
Ты активно тут способствовал разрушению той самой субкультуры после того, как тебя сняли. Не стыдно?

0

KILLER- окей забаньте меня, X111 - понатуре нахрен его забанить навечно и других которые матюгались
Е мое в мне проснулся агрессор......лол (видал такой ник в UT- увидешь беги мля)
P.S. Шучу е мое - идиоты копипастить пойдут, я сам тя найду и посмотрю какой ты киллер или миллер..лол

0

Afro Samurai
Не начинай, пожалста, тут все пока нормально. Все ведем себя спокойно и цивилизовано, хорошо? :)

0

Dr. Hоuse - самабанюсь зна 4 дня -обещаю-сказал сделал-Все! До свидания.

0

Е мое в мне проснулся агрессор......лол (видал такой ник в UT- увидешь беги мля)

Главное противогаз не забыть надеть а то бежать бесполезно будет=)

0

дайрел наскока бы карни не был засран...ем по жизни админ он отличный, он давал жить этому форуму который уже давно доживает свои последние деньки, ведь игра уже умерла чо ты от нас хочеш? дай нам спокойно поиграть в антиквариат и пообщаца на те темы которые мы хатим новых игроков в ут2к4 два три в месяц и они сразу уходят в основном , нам под них подстраиваться?

0

А что ты сюда то копипастишь? Это ты лемону в личку.
Он неадекват. Кому ещё посоветуешь написать?
Ты активно тут способствовал разрушению той самой субкультуры после того, как тебя сняли. Не стыдно?
Меня сняли ни за что, ко мне отказывались прислушаться, несогласных пользователей моего бывшего форума нещадно банили, меня самого забанили даже без предупреждений. Нет, я ничему не поспособствовал, вёл себя адекватно сложившийся ситуации и мне ни грамма не стыдно.

0

карни успакойся у нас есть две недли чтоб доказать что когда нас не трогают мы не воняем а если мы это докажем то думаю и твою просьбу об возвращении админки выполнят я ведь прав хаус?

0

KILLER_rus
Тебе в силу возраста непонятно, что сторонний человек, который привык модерить несколько по-другому, в любом случае будет мешать и тереть то, что я бы оставил. И нет, модерку никто не вернёт даже через две недели.

0

И нет, модерку никто не вернёт даже через две недели.
ну хотя бы из-за того, что постишь ты сейчас с бота.. как можно дать модерировать человеку, который не уважает правила ресурса, на котором он желает быть модератором?

0

А легко. Точно так же, как наличие этих самых правил, отчего-то, не помешало кое кому сперва осудить этого человека, а потом и забанить без предупреждения.
Или ваши правила соблюдаются только тогда, когда вам самим это выгодно?

0

да аще лоло, снимают без причины, банят без предупреждений, без них же темы трут (обсуждают модератора ? эт афросамурай модератор штоли? ты неадекватов не баниш, а нам как быть ?) в добавок левый ничегонезнающий об ут модер назначенный свыше, полное наплевательство на мнение сообщества, всякое его уничтожение в любом проявлении, + уже давно привычный полный пох....зм одмина сервера, нда... администрация щаботиться о нас и о порядке на форуме в крайне адекватной форме, угу

0

Может кто-нибудь объяснить, какой фан от модераторства на форуме игры, в которую не играешь. Может за это деньги платят? Или где-нибудь в резюме отмечается - "модератор 25-ти форумов". Или это престижно типа быть модератором? И главное старается человек, время тратит, темы стирает, юзеров банит. Ради чего?

0

нам сверху поставили модератора который по всей видимости ничего не знает не об игре не об комунити не о форуме, можно в принципе пожаловаться на ето, но кому ? лемону ? :D

0

Радар, заделись темой сохраненной. ;)

0

архив не полный :)
но ету тему тож сохраняйте, тут обещание лемона к томуже упомянули, такие темы сейчас по дефолту долго не живут )

0

так давай полный :) аще, я ток 1 тему выложил, их много

0

нету((
аще надо весь форум сохранить... на всякий случай ..
а то как показала практика щас случаи бывают разные :)
ток хз как

0

2Preps
Может кто-нибудь объяснить, какой фан от модераторства на форуме игры, в которую не играешь. Может за это деньги платят? Или где-нибудь в резюме отмечается - "модератор 25-ти форумов". Или это престижно типа быть модератором? И главное старается человек, время тратит, темы стирает, юзеров банит. Ради чего?

Да не реализовались они просто в жизни ни как - вот и реализуются, изображая какую-то "работу", никому не нужные действия.

И вообще д-р Хаус похож на зомби, пишет какой-то суицидальный бред !

0

Вы продолжайте-продолжайте. Я понимаю, пар выпустить надо. А я пока посмотрю, потерплю. Пообещал же нормальному юзеру KILLER_rus. Особенно продолжайте умилительные боянистые байки про "нереализованность в жизни" и "суицидальный бред".

0

Ох, дохтур, знаете сколько бы людей выпустило пар, повстречась с вами на улице 60

0

Dr. Hоuse
Опять нечего сказать на 11.04.09 23:06?

0

через две недели тут чтото изменится ? тема сотреться, создастся новая и тп и тд

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Romzes777
Ох, даже не представляю.

XXII
Медведеву.

0

Ни одной внятной причины как моего снятия, так и невозможности возвращения. Я уж молчу про обоснование забанки без предупреждений. Блеск, в общем.
Жжоте, ребят. Правда.

0

XXII
А я то что тебе должен объяснить? Я тебя не снимал и не банил.

0

Тот кто снимал и банил не даёт комментариев. Вот так вот всё здорово устроено на пг.

0

Dr. Hоuse
вы не отвечаете НА МОИ ОТВЕТЫ !!1
какие вы форумы модерили ? и какое отношение вы имеете к ут ?

0

У этого форума проблем не было. Одна-единственная появилась недавно - докторхаус.
Который что-то там говорил про взрослые разговоры, а сам не в состоянии внятно ответить
ни на один вопрос. Только унылые "шутки" (это про Медведева) и левые отмазки.

0

вы успакоитесь уже или как? дагаварились уже сидите и общайтесь через две недели пасморим чо из этого выйдет

0

Псайдак, сцуко, ПИШИ ГРАМОТНО!!!!!!!11адин >__< А то я не улавливаю смысловых связей в твоих предложениях.

0

Не успокоимся пока нам Карни не вернут. Этот малыш тут ни к чему. И он с тобой вроде только
"договорился". Лично мне с ним и договариваться не о чем. Я хочу, чтобы он исчез с лица голактеги!

0

Килир, прочитай ещё несколько раз потс от 11.04.09 23:28. Я верю, даже ты сможешь это понять.

0

карни успакойся, ты пойми им реал пофигу на этот форум поэтому если ща будет все норм то те отдадут админку, им это тоже я думаю не асобо нада, ну а если не вернут начнем новый раунд истерики:)))

0

Ой, ну конечно, если уж сам килир сказал, что всё будет хорошо, как тут не поверить!

0

карни мне наплевать что ты думаеш честно честно:) но если мы будем продолжать тупо все поливать испражнениями, то админку те точняк не вернут поэтому раслабься и получай удовольствие от жизни, иди выпей отдохни от компа,бабу заклей какуюнить те понравиться даж админку не захочеш обратно получать

0

Омг, наличие админки и удовольствие от жизни теперь как-то связаны? Чего только не узнаешь от местных экспертов.
Килир, на будущее: не говори, что мне делать, и я не скажу, как далеко тебе нужно пойти.

0

Омг, наличие админки и удовольствие от жизни теперь как-то связаны? Чего только не узнаешь от местных экспертов.
канеш зависит я смарю тебе без этой админки спать спокойно не можется.

0

канеш зависит я смарю тебе без этой админки спать спокойно не можется.
Всегда забавляли подобные сеансы психоанализа от людей, которые со мной не то, чтобы не общались в реале, а даже тупо по инету не переписывались.

0

все те же бла-бла-бла, что и на той неделе, зайду попозжее

0

зайду попозжее )))))))))) лол, и что же ты надеешся тут увидеть ?)
тебе надо не зайти попозжее, а зайти пораньше, намного раньше чем 11.03.2009 на етот форум, быть может тогда ты бы имел какое никакое представление о реальном положении вещей, а поскольку ты очевидно никакого представления не имееш, то выглядиш не намного умнее чем твой поддакивающий прототип афросамурай
но.. вы жгите дальше господа-вновь-прибывшие, не останавливайтесь, уверен что многие постояльцы не без интереса почитают ваши мнения о том как им следует вести себя, как правильно общаться и тд)

0

Киллер, при всей ему присущей вербальной диарее, на мой взгляд, говорит правильные вещи.

Нам дали фору (не форум, а фору) в две недели.

Предлагаю показать, что у нас тут все было, есть и будет нормально.

Карни, действительно, будь более спокойным - эмоциональные высказывания модераторов только раздражают.
У тебя же должна быть другая задача - показать свою адекватность.
Глядишь - и восстановят.
Оцени доверие подавляющего большинства юзеров - ведь за тебя все голосовали!

0

Вот именно - проголосовали. Это ли не показатель адекватности? Однако, результат ты видишь.
После личной обиды глав.модера и принципиальной позиции тарантины, ни на какое "восстановление" можно не рассчитывать. По-моему, это должно быть очевидно.

Не мешайте мне троллить, бтв :)

0

XXII
"Тот кто снимал и банил не даёт комментариев. Вот так вот всё здорово устроено на пг."
Мне остается только посочувствовать.

даеш Карнажа в президенты
О, макбук, круто.

"какие вы форумы модерили ?"
Half-Life 2, Blacksite.

"и какое отношение вы имеете к ут"
Хорошее. Какая разница, что я отвечу, ибо любой мой ответ будет сопровождаться вашей провокацией?

"Это ли не показатель адекватности?"
Нет. Вон за Саакашвили в Грузии в свое время все проголосовали. И что? Он адекватен?


drqks_
"У этого форума проблем не было. Одна-единственная появилась недавно - докторхаус."
Это все из-за вашего отношения ко мне. Проблема только в ваших головах, нигде больше.

"Только унылые "шутки""
А я шутил? Круто.

KILLER_rus
Видишь? Я решил пойти им навстречу. Они этого не хотят и капризничают. Поэтому проблема явно не во мне. Я сделал все, что от меня зависело, я не трогаю НИ-ЧЕ-ГО уже который день, хотя следовало бы.

"будем продолжать тупо все поливать испражнениями, то админку те точняк не вернут поэтому раслабься и получай удовольствие от жизни"
Он уже наиспражнялся достаточно, чтобы не видеть админки до второго пришествия Барбары Стрейзанд. Он не умеет держать удар. Его сняли, так он закатил такую истерику, что продолжается она и по сей день...хоть и не в таких масштабах.
Отобрали конфетку, какой кошмар.


OTpaBA
Я уже вижу, что ничего не будет нормально, т.к. людей с неустойчивой психикой, которым просто срочно нужно посамоутверждаться, тут дофигища. И что бы я не делал, они всегда будут против меня. Это уже вопрос принципа, а не разума. Но, как говорится, мне фиолетовы их закидоны. А те две недели я, как и обещал, потерплю. Надеясь на чудо.

0

И что? Он адекватен?
Гениальное сравнение. Жаль, мне денег сколько не платили и хозяина, пролоббировавшего мои интересы тоже не было. А так - ну прямо в точку.
Он не умеет держать удар.
О как, не умею. Наверное, должен был преклоняться перед каждой мразотой, ни с того ни с сего, возомнившей себя хозяином. Не на того напали.
Отобрали конфетку, какой кошмар.
Да мне по барабану, по большому счёту. Из принципа буду себя так вести, ибо нет справедливости.

0

XXII
"Наверное, должен был преклоняться перед каждой мразотой, ни с того ни с сего, возомнившей себя хозяином. Не на того напали."
Если бы умел, не стал бы закатывать истерик. А модерство было для тебя так важно, что считаешь себя униженным и оскорбленным?

"Да мне по барабану, по большому счёту. Из принципа буду себя так вести, ибо нет справедливости."
Было бы по барабану, ты не стал бы так себя вести. И чем ты лучше обычного тролля?

0

Dr. Hоuse,
Это был самый подходящий модератор К ЭТОЙ игре. Зачем переводить стрелки на "униженность, оскорбления". Был и нет, был модератор, с которым на форум было заходить интересно, и его теперь нет. Примерно понятно? Задай вопрос, что именно не понятно, и без труда отвечу.

0

dvion_
Мне непонятно, что вам дадут истерики, которые вы тут устраиваете уже месяц? Ничего не изменится.

0

"А я шутил? Круто."
А это еще и не шутки? Круто.
И о чем можно разговаривать и договариваться с этим товарищем?

0

Dr. Hоuse,
Русские не сдаются. Вот и всё. Истерики начались, когда уже было ясно, что ничего не вернётся. В противном случае их небыло бы.

0

мы хотим во первых побольше внимания руководства мб и случиться чудо и ктонить из шишек хотяб поинтересуеться из-за чего весь срач тут происходит
и второе чтоб ты потсаепалси тут тереть\чистить и проч, наконец понял что кроме 2 фейк-нупов никому не нужен, никто тебя не уважает, и отказался модерировать тута :)
вот скока интересно нужно тебе оскорблений споров и прочей ерунды чтобы ты , адекватный модератор типа, осознал что пора валить? что люди в принципе не читают что ты там пишешь в ответные отмазки...просто зашел увидел..аа опять етот му..ak чтото лечит , давай ка еще разок его осерим....
думай к тебе будут относиться так пока форум не сдохнет

0

"кроме 2 фейк-нупов", ты точно сказал, только уточни-это ты о себе? какой это аккаунт по счету который ты тут создаешь?))) не хочу никого задеть лично, но... в общем 500 сообщений однотипного нытья, завидую вам парни, мне бы столько свободного времени...

0

это мой второй акк тут , к предыдущему пасс просрал
текс ну ждем терь еще самурая и все тада уж точно поймут про кого я говорил 60

0

Dr. Hоuse чувак, ты явно не представляешь куда попал. Сюда всажено 50*3 = 150 человеколет, готов ты тут создать сравнимую силу чтобы вернуть всё в русло пг? тебе оно надо?

0

как один из старейших представителей данного уберфорума, автор многих знаменитых топиков, таких как "респект отцу" :)
обладатель наградной какашки со стажем
выражаю своё несогласие со снятием модерских прав у товарища карнагина, и настаиваю на возвращении ему всех прав и регалий, а также на официальном извинении со стороны администрации форума

ЗЫ товарища тогоктонада предлагаю за стукачество и крысятничество, приведшее к таким последствиям, предать анафеме и публично сжечь в луче ионной пушки на роботической фактории

0

Нет. Вон за Саакашвили в Грузии в свое время все проголосовали.
Бле, вот тупой :/
как минимум
1- Карни нас не просил за него голосовать
2- МЫ его давно знаем, и знаем что он из себя представляет в кач-ве модера
так что сравнение ну ни в какие ворота (надеюсь 2 пунктов по минимуму достаточно, ото ведь можно и дофига написать)
но ты считаеш что все мы сдесь тупые, а 1 ты пздец какой умный и крутой, и поэтому тебе на нас пох

0

drqks_
"И о чем можно разговаривать и договариваться с этим товарищем?"
Какой был у него вопрос, такой и ответ.

"Русские не сдаются. Вот и всё. Истерики начались, когда уже было ясно, что ничего не вернётся. В противном случае их небыло бы."
Ну все, поплакали, может хватит уже?

Zlobnu nyp
"никто тебя не уважает"
О Боже мой! Меня никто не любит, какая жалость.

"вот скока интересно нужно тебе оскорблений"
Это сколько вам нужно банов за оскорбления?

"осознал что пора валить"
Пойти на поводу вам? Да ни за что. Я даже не знаю, какие усилия вам нужно приложить, чтобы довести меня. Чем больше вы сопротивляетесь и истерите, тем больше мне интереса и фана, как вы не понимаете. Я могу отказаться от модерства только в том случае, если мне станет жутко скучно.

fаust
"Dr. Hоuse чувак, ты явно не представляешь куда попал."
Я уже почувствовал, куда попал. Я не первый год на PG, и поверь уж, вот эти вот хилые попытки меня как-то зацепить просто смешны.

azaza
Угу. По-любому. Спасибо за обращение, ваш звонок очень важен для нас.

pepper50
"но ты считаеш что все мы сдесь тупые, а 1 ты пздец какой умный и крутой, и поэтому тебе на нас пох"
Попросил бы не приписывать мне свои мысли.

0

Dr. Hоuse- Попросил бы не приписывать мне свои мысли.

Сам так делать не стесняешься, почему кто-то должен выполнять твои просьбы?

Dr. Hоuse - Я не первый год на PG

Еще раз. Сюда всажено 50*3 = 150 человеколет, готов ты тут создать сравнимую силу чтобы вернуть всё в русло пг? тебе оно надо?

0

"azaza
Угу. По-любому. Спасибо за обращение, ваш звонок очень важен для нас."
А вот это уже откровенный посыл на икс-игрек-й краткое. Лишний раз доказывающий
отношение "модера" к форуму и его обитателям.
Он даже не скрывает, что всего-лишь издевается над нами.

0

fаust
"Сам так делать не стесняешься, почему кто-то должен выполнять твои просьбы?"
Ткни в примерчик, будь любезен.

"тебе оно надо?"
Очень.


drqks_
"А вот это уже откровенный посыл на икс-игрек-й краткое."
Нет. Это не так. Просто я не вижу смысла требовать, вы еще ничего не поняли?

"Он даже не скрывает, что всего-лишь издевается над нами."
Ни в коем.

0

"Ни в коем."
Твои одноклеточные ответы в стиле "мнепох" и "сам дурак" говорят об обратном.

0

Ткни в примерчик, будь любезен.

Dr. Hоuse-Почти все протестующие являются незрелыми тинейджерами.
Dr. Hоuse-Отобрали конфетку, какой кошмар.

Dr. Hоuse
"тебе оно надо?"
Очень.

Тебе приятно то, что тебя ненавидят те, чьими усилиями собирался форум?

Тебе нравится знать, что от мордобоя тебя отделяет только 9к километров?

Ты действительно считаешь что делаешь сейчас что-то хорошее?

0

Half-Life 2, Blacksite
на конецто !
Хорошее. Какая разница, что я отвечу, ибо любой мой ответ будет сопровождаться вашей провокацией?
ыыы, я всегда думал что для того чтобы стать чьим либо модератором, необходимо как минимум играть в игру и более менее в ней разбираться, а чтобы стать модером уже существуещего и не один год форума, еще и знать етот форум с форумчанами, а оказывается вон оно как, достаточно иметь лояльность глав модера, и воуля, можеш стать модером форума какого пожелаеш, в обход всех разумных критериев
"Это ли не показатель адекватности?"
Нет. Вон за Саакашвили в Грузии в свое время все проголосовали. И что? Он адекватен?

втф, я такого не писал какбы, но какбы ответ :)
1. обсуждение политики вроде как запрещено, али нет ?)
2. ну раз уж начали, продолжим, а что ты сопственно знаеш о реальном положении тамошних событий, окромя того что тебе показали по телевиденью ? у ? с каких пор оно у нас стало объективным и не зависимым от политики ? тебе показали то и так как сочли нужным что бы ты увидел, тоже самое сделали и на западе, все ети дела решаються в кабинетах, а нам всегда доводят только то что что посчитают нужным, так каким образом ты установил что именно он являеться причиной того зла равно как и причины и размеры конфликта равно как и виновников ? ты видеш только то что тебе показали, но вспомни сколько раз ето телевиденье пудрило нам голову ? примеров не мало, сколько их было раньше, но что изменилось с тех пор ? демократия ? власть народа ? нифига, как у нас был народ ведомым таким он остаеться до сих пор
3. по поводу выборов Саакашвили, хех, смефно, честные демократические выборы на поссоветском пространстве ? ты действительно в ето вериш ? лол
вот у нас тут реально все по честному было, без всяких подтасовок, все единогласно отдали голос за карни, просто ваш глав модер, не только не держит слова, но и не держит удара, ибо когда ответить ему было нечего просто уперся на своем "я прав и ниипет", да, именно так и было, любой кто был свидетелем ныне потертых тем это потвердит

а твоя позиция вообще забавная, вы мол недостойны ни выбирать ни какого либо рода объяснений, ппц, но пока не будем вдаваться в это, рано :)

0

drqks_
"Твои одноклеточные ответы в стиле "мнепох" и "сам дурак" говорят об обратном."
Я так никогда не отвечаю.

fаust
"Почти все протестующие являются незрелыми тинейджерами."
Это не является приписыванием кому-то моих мыслей.

"Отобрали конфетку, какой кошмар."
Хорошо, не понимаешь фигурально, скажу как есть. Замени "конфетку" на "модерство".

"Ткни в примерчик, будь любезен.

Dr. Hоuse-Почти все протестующие являются незрелыми тинейджерами.
Dr. Hоuse-Отобрали конфетку, какой кошмар.

Dr. Hоuse
"тебе оно надо?"
Очень.

"Тебе приятно то, что тебя ненавидят те, чьими усилиями собирался форум?"
Нет, не нравится. Мне нейтрально.

"Тебе нравится знать, что от мордобоя тебя отделяет только 9к километров?"
Нет, не нравится. Я тоже слышал в свой адрес оскорбления, по поводу которых хотелось бы поговорить напрямую.

"Ты действительно считаешь что делаешь сейчас что-то хорошее?"
А какая разница, что я отвечу? Что бы я не делал вам не нравится? Вот договорились с killer_rus, что не буду трогать темы в течение некоторого времени, чтобы все успокоились и пришли к миру. И что, помогает? Тру - не нравится. Не тру - не нравится. Вам нужна условная причина, чтобы скрыть реальную - вы просто капризничаете.

0

btw
того, кто не сделает цветные ники в следующем релизе уткомпа, от мордобоя будет отделять всиво каких-то пицот километров (:

0

Мы не каризничаем. Мы хотим, чтобы ты свалил отсюда. Вы развалили форум, вы развалили коммьюнити.
Мы просто хотим, чтобы ты просто ушел. Можно даже без извинений.

0

тебе надо договариватся не с killer_rus (без обид), а с теми несколькими десятками человек, (многие из которых какбе уже давно не являются "незрелыми тинейджерами") единогласно отдавшими голос за карни и недовольными действиями администрации, а не плевать постоянно на их мнение как ты это делаеш, как ты этого не можеш понять хз

ЗЫ и да, не забудьте ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ОТВЕТ !!11!

0

>Вы развалили форум, вы развалили коммьюнити.
да лан те, не перегибай :)
коммьюнити в данный момент тихо спокойно шпилит в ассаулт/цтф и нормально по сабжу общаются в темах про чемпы. вообще, даже я поражаюсь нордическому характеру др.хауса - столько на него дерьма вылить пытаются... можно подумать, что он виноват в том, что у некоторых тут комплекс заложника (:

0

Вам нужна условная причина, чтобы скрыть реальную
А мы ничего и нескрываем, в отличии от вас
причина заключается в том, что у карни отобрали модерку, и только после этого момента начался бардак, между прочим не без вашего участия
вы просто капризничаете.
ой ой ой, а как недавно в Осетии капризничали, ваще ужас, угу? (ну это я опятьже к тому, что у хауса оч странное понятие о капризе)
Попросил бы не приписывать мне свои мысли.
ну тогда уж просвяти нас, как ты к нам относишся, если тебе пох на ВЕСЬ форум УТ? (а то что тебе пох, даже отрицать наверно не стоит, угу?)
Это сколько вам нужно банов за оскорбления?
ну недействует твоя пугалка, недействует. неужели это так трудно понять? даже тебе
Чем больше вы сопротивляетесь и истерите, тем больше мне интереса и фана
ну а после этой фразы, о какой либо адекватности модера, можно вообще молчать, он видетиле сам все написал

0

inok_
хз что за компекс заложника, но у некоторых тут отчетливо просматриваеться комплекс знатока угу :)

0

drqks_ +1 никто этого никогда не скрывал.



fаust
Dr. Hоuse-"Почти все протестующие являются незрелыми тинейджерами."
Dr. Hоuse-Это не является приписыванием кому-то моих мыслей.

Это твои мысли, унижающие других, заявленные как факты, от лица модератора.

Dr. Hоuse-Отобрали конфетку, какой кошмар.
Ты приписываешь детские мысли модератору с многолетним стажем. Потом выставляешь от своего имени.

Dr. Hоuse-Хорошо, не понимаешь фигурально, скажу как есть. Замени "конфетку" на "модерство".
Dr. Hоuse-Отобрали модерство, какой кошмар.
ухаха....

по остальному. Ты не знаешь этой игры, ты не знаешь тереть темы или нет, тебе безразлично мнение остальных, ты на данный момент худштий модератор,
которого только можно представить, тк своей псевдоадекватностью только затягиваешь агонию форума на еще черт знает сколько месяцев, чем это кончится не берусь предположить,но доволен не окежется никто.

0

Доктор, мы тут тоже не первый год. Некоторые даже подольше тебя.

Крнкретно мне не нравится в тебе твое отношение к здешним обитателям. Тут, конечно, работает принцип "какой привет, такой и ответ". Мы тоже грешны и выказывали/выказыааем негативное к тебе отношение. Но существует некая разница между криками пользователей и глухотой администрации. В моем представлении модератор существует, что прислушиваться к мнению пользователей и по возможности делать так, как они просят. Ты же ведешь себя с нами, как с неразумными детьми, которые не знают чего хотят. Ты даже отмазки не придумываешь, чтобы обосновать свое пренебрежение нашим мнением. Ты просто сообщаешь, что тебе плевать на него. И мне это не нравится. А с Карни все было хорошо.

Недовольство в последнее время локализовалось в этой теме, а в других темах тем временем жизнь идет своим чередом и, на мой взгляд, весьма адекватно(если не считать выходок одного товарища. вы ,наверно ,догадались о ком я). Загляни туда пожалуйста, увидь в нас адекватных людей. И, очень прошу, постарайся слушать пользователей. В случае с Киллиром у тебя это получилось, продолжай в том же духе(не подумай, что это наставление или что-то поучительное, это лишь моя просьба).

З.Ы. Мне этот пост кажется несколько унизительным, т.к., по-моему, модератор сам это все должен понимать, а я не должен тут на коленях перед ним ползать.

З.З.Ы. Блин, опять много написал. Хотел чуть-чуть, но не сдержался.

0

Dr. Hоuse,
Ты хочешь развивать форум по ут2к4? Создай хотя бы одну интересную тему, в которую народ пойдёт используя СВОИ принципы. Товарищ Carnage делал это много раз безошибочно. Если ты не будешь эти заниматься - зачем тут вообще нужен модератор? Теперь исход - как ты можешь создать тему про мувимейкинг, к примеру, если наверняка даже не смотрел хотя бы малую часть от этого? (уж если смотрел - извиняюсь, но не все игроки даже не в "танке"). Что бы правильно создать те, или иные темы, правильно промодерировать - нужно знать особенности каждого ньюанса. Если я в теме напишу, что "тотктонада" л0x, и ничего не смыслит - удалять мой пост безмысленно: мой стаж в мувимейкинге говорит сам за себя, так какого, спрашивается я должен слушать нубов, которые "любезно" будет ко мне обращаться указывая на обратное? Иногда нужно поступать как в советах - палкой по рукам, ибо есть люди, которые подругому не зразумеют истины. То, или иное, оно всё учитывалось правильно, пока товарищ Carnage был здесь при правах модератора.

Мой вопрос. Чего пытается добиться администрация форума? Я то свои мувики и на Own-Age запощу, ибо "новинка" меня не устраивает. Ну упадёт здесь посещаемость, не будет нового здесь, и что? Ей от этого стало лучше? Я не руководствуюсь "гламурными" правилами, которые кто-то где-то написал. Я сюда пришёл - здесь были эти правила, я по ним здесь обитал, и уж поверьте, они куда ближе к "буржуйскому" комьюнити. Если на own-age запостят, что Electry лoх, то электри напишет, что TC сам лox - и это будет правильно. Чем же тут манна небеснее, какого хрена я должен любезничать с нубами, далёкими от истины? С неадекватами и прочими, читерами и нечистью, дятлами и жополизами. Я здесь не правила благославляю, и когда я пришёл здесь всё было так, как нужно. Это моё ИМХО и я его дОю. В частности данный модератор неоднократно способноствовал развитию русского комьюнити, в том числе и мувимейкинга. Именно благодаря нему (несомненно) выходили мувы, способные вытянуть россию из задницы, в которой она всегда стремится повязнуть. Людей, которые могут настолько хорошо выполнять свою работу не так и много, зачем приходить 18-ти летним со стороны и гадить? Что они такого сделали? Получили образование? Дети богатых? Сыны богов? Чем же они так отличаются, что могут решать столь сложные вопросы одним движением пальца и мыши? Какого они не отдают отчёт своим действиям? Почему они не просто не хотят разбираться, но ещё и упорно игнорируют способствие правильно понять? Почему они не отвечают за свои слова и считают, что всегда правы?

- Приведите мне хоть 1 факт, который бы их оправдал. Именно ИХ, их действия, поступки. А не провайдер "ропнет".

0

Dr. Hоuse Чем больше вы сопротивляетесь и истерите, тем больше мне интереса и фана, как вы не понимаете.

твайумать....

0

Имхо, он сам себя скомпрометировал. Троллинг детектед. И это модератор!!! Ждем адекватных мер администрации.

0

drqks_
"Мы хотим, чтобы ты свалил отсюда."
Ну хотите, этого я не запрещаю.

"Вы развалили форум, вы развалили коммьюнити."
Вот демократы! СССР развалили, страну разворовали!


даеш Карнажа в президенты
"тебе надо договариватся не с killer_rus (без обид)"
Он высказывался от лица форума в интересах форумчан, а не лично своих.

pepper50
"и только после этого момента начался бардак"
Который вы же и начали. И кого вы обвиняете?

"между прочим не без вашего участия"
о да, это я тут жгу флаги и переворачиваю тачки.

"ой ой ой, а как недавно в Осетии капризничали, ваще ужас, угу? (ну это я опятьже к тому, что у хауса оч странное понятие о капризе)"
О_о

"как ты к нам относишся, если тебе пох на ВЕСЬ форум УТ"
Сугубо нейтрально, у меня нет к вам ни симпатии, ни отторжения.
Относился бы сугубо положительно, если бы не ваши истерики. Я человек добрый и приветливый.

"ну недействует твоя пугалка, недействует."
А я пугал? По-моему, там был вопрос.

"ну а после этой фразы, о какой либо адекватности модера, можно вообще молчать, он видетиле сам все написал"
Опять ты не так понял. Мне тут интересно, тут есть чем заняться, причем занятия вы подкидываете мне сами. Так яснее?


fаust
"Это твои мысли, унижающие других, заявленные как факты, от лица модератора."
А быть тинейджером - это оскорбление?

"ты не знаешь тереть темы или нет"
Ой, не учи отца...


"тебе безразлично мнение остальных"
Нет, небезразлично. Просто я истерики не воспринимаю, как мнение. И не обязан потакать первому попавшему чувачку с требованием "свали с форума". Конструктивное предложение форумчанина killer_rus я выслушал и принял.


"ты на данный момент худштий модератор,
которого только можно представить"
На это месте я, по идее, должен сказать...простите меня, дуру грешную, я снимаю с себя все полномочия?


Верните Карнажку
"Доктор, мы тут тоже не первый год. Некоторые даже подольше тебя."
Это классно.

"В моем представлении модератор существует, что прислушиваться к мнению пользователей и по возможности делать так, как они просят."
Да, так и есть. Я поспособствовал возвращению темы про АС-чемп именно по вашей просьбе. Конструктивное предложение killer_rus я принял к сведению. То есть, с вашей стороны адекват - с моей стороны то же самое. С вашей стороны вопли и жесть - с моей стороны ничего. Все от вас зависит.

"Ты просто сообщаешь, что тебе плевать на него"
Еще раз повторю, на нормальные мнения и предложения мне не плевать.

"Недовольство в последнее время локализовалось в этой теме, а в других темах тем временем жизнь идет своим чередом и, на мой взгляд, весьма адекватно(если не считать выходок одного товарища. вы ,наверно ,догадались о ком я)"
Поконкретнее о ком ты. И система жалоб, причем анонимная, отлично работает. Рядом с постом есть кнопочка. Отреагирую незамедлительно.

"В случае с Киллиром у тебя это получилось, продолжай в том же духе"
Поверь, я буду рад. Но большинство постов сейчас - это "верните карнажку, было так круто, а ты такой нехороший".

"Мне этот пост кажется несколько унизительным, т.к., по-моему, модератор сам это все должен понимать"
А я это все понимаю.

"а я не должен тут на коленях перед ним ползать."
А ты и не ползаешь. Просто по-человечески сказал, что думаешь.


dvion_
Создавать темы - не моя обязанность. Это можете делать и вы.
А насчет "лохов" - если к тебе обращаются грубо - не опускайся до их уровня.
Насчет остального, это вопросы не ко мне. Я на них ответить не смогу.

"Electry лoх, то электри напишет, что TC сам лox - и это будет правильно."
Это правильно?! Это детский сад.

0

Dr. Hоuse,
Ну вот, считай создатели лучших работ из детского сада. Зато у нас не детский сад - никто ничего не делает, сделать толком не могут, беспредел на форуме и т.д.

Э то не детский сад. Знаёшь, Доктор, лучше делом доказывать свою правоту, нежели лирикой. И я считаю, это правильно.

0

"Вот демократы! СССР развалили, страну разворовали!"
Это ты называешь "Я так никогда не отвечаю."??? Это и "сам дурак" и "мнепох" в одном посте.

Быть геем - это оскорбление? (Это не про меня, я не толераст, а по вашим же нормам "морали")

"Это классно."
Это адекватный ответ?

"Я поспособствовал возвращению темы про АС-чемп"
О! Ниипаццо вклад в жизнь форума и всего коммунити. Теперь должны людить и обожать некомпетентного малолетнего псевдомодератора.

Ну а реальные претензии, за которые тебя должны снять твои властелины, ты тупо игноришь.
Имхо, он сам себя скомпрометировал. Троллинг детектед. И это модератор!!! Ждем адекватных мер администрации.

0

Вот демократы! СССР развалили, страну разворовали!
еще раз повторяю, какие демократы ? где ты видел в нашей стране демократов ? по телевизору ? открой глаза, никогда у нас не было власти народа, всегда была централизованная власть свыше, без альтернатив снизу, а уж по поводу повального разворовывания страны в период развала советского союза, стыдно не знать

Он высказывался от лица форума в интересах форумчан, а не лично своих.
как свидетель конфликта и потертых тем с компроматами, могу одназначно сказать что все как раз наоборот
то что от лица форума ето тебе явно померещилось

меня вот вообще умиляют твои слова форумчанам навроде:
azaza
Угу. По-любому. Спасибо за обращение, ваш звонок очень важен для нас.

теже в сторону карнажа и других
да ты нитошто не шариш не в ут не в комунити, ты просто полный ноль
боюсь что ты даже неможеш представить насколько ты неадекватно себя ведеш равно как и выглядиш

0

Dr. Hоuse

Отвечу, т.к. модератор не понимает разницы между общением и осорблениями, то-есть не может определять соответствие постов правилам форума.

Dr. Hоuse-Почти все протестующие являются незрелыми тинейджерами.
- Оскорбление.
Dr. Hоuse-Отобрали конфетку, какой кошмар.
- Аналогично. Особенно в ответ на адекватную реакцию на негативные события.

Dr. Hоuse-А быть тинейджером - это оскорбление?
-Это даже не утверждение.

Модераторы
Требования: знание игр, хорошее знание психологии людей (молодежи), опыт работы модератором, хорошее знание русского языка. Хорошее знание html приветствуются.
Основные обязанности: модерирование форумов.
Если вы считаете себя тонким знатоком человеческой души, способны решить любой конфликт, готовы нести ответственность за работу других и авторитетно отстаивать свою точку зрения - возможно мы доверим именно вам эту почетную, но безумно сложную работу.

Не пора писать заявление по собственному желанию?

0

Если бы умел, не стал бы закатывать истерик.
Истерики? В самом начале я вполне нормально и аргументировано всё расписал. То, что на другом конце провода оказался неадекватный м.д. - не моя проблема. Реакция была абсолютно адекватна его "ответам". Мб тебе потёртые темки скинуть? Для полноты, такскать, картины.
А модерство было для тебя так важно, что считаешь себя униженным и оскорбленным?
Униженным и оскорбленным? Нет. Незаслуженно снятым - угу.
Модерство - всего лишь одно, из моих хобби. Его потеря не критична, но и не приятна. Ситуацию, когда человека со стажем снимают с должности безо всякой достойной причины, считаю неприемлемой.
И чем ты лучше обычного тролля?
В данный момент - ничем. Сказать за это спасибо надо известно кому.
Вот договорились с killer_rus,
Кто такой killer_rus? С какой стати он отвечает за весь форум? Нет, на отъ...сь нам тут от тебя "мер" не надо.
вы просто капризничаете.
Мы требуем вернуть нам то, что вы, [censored], отняли у нас.
Который вы же и начали.
Мы? Мы ничего не начинали. Этот форум спокойно существовал под моим контролем на протяжении многих лет. Существовал до тех пор, пока на горизонте не замаячил новоявленный "хозяинЪ всея пг".
И кого вы обвиняете?
Желтокожего. И тебя, конечно. Косвенно.
Я поспособствовал возвращению темы про АС-чемп
Отняли конфетку, вернули конфетку - все счастливы? Ну ты благодетель, оказывается.
Насчет остального, это вопросы не ко мне. Я на них ответить не смогу.
Никаких проблем, значит приведи сюда того, кто сможет на них ответить. Народ давно жаждет почитать конструктив по данной ситуации от лица руководства. К последнему ты не относишься.

0

А, вот где заседает великий консольный гуру Хаус.И чё он тут учинил?Разруху и хаос.

0

drqks_
"Это ты называешь "Я так никогда не отвечаю."??? Это и "сам дурак" и "мнепох" в одном посте."
Мне просто та фраза напомнила эту :)

"Быть геем - это оскорбление? (Это не про меня, я не толераст, а по вашим же нормам "морали")"
Насчет гея - это кому как. Геем ты можешь быть или НЕ быть. А вот тинейджером когда-нибудь был или будешь обязательно.

"Это адекватный ответ?"
А что я еще должен был сказать?

"О! Ниипаццо вклад в жизнь форума и всего коммунити."
То есть мне не надо было вас слушать и прилагать усилия к этому? Ок, я понял.

"Теперь должны людить и обожать некомпетентного малолетнего псевдомодератора."
Дешево и бесперспективно.

"Имхо, он сам себя скомпрометировал. Троллинг детектед. И это модератор!!! Ждем адекватных мер администрации."
Где троллинг, что раскричалсо то?


даеш Карнажа в президенты
"еще раз повторяю, какие демократы ?"
Я вижу, ты не понял. Это был юмор. Сарказм.

"то что от лица форума ето тебе явно померещилось"
Ага, то есть, то, что он попросил меня не активничать некоторое время во имя установления мира на всем форуме - это не он для себя?

"да ты нитошто не шариш не в ут не в комунити, ты просто полный ноль"
Вай, вай, вай, сколько пафоса-то...

"боюсь что ты даже неможеш представить насколько ты неадекватно себя ведеш равно как и выглядиш"
Да уж, это способны понять только вы. Вы ведь тут поголовно эталоны адеквата. Месяц уже истерите - адекватнее некуда.

faust
"Оскорбление."
Еще раз напишу, мне несложно. Это не оскорбление. Как вы себя ведете, так я и делаю выводы.
Если бы я принимал ваше г-но на меня за оскорбления, вы бы давно сидели тут под ботами.

"Аналогично. Особенно в ответ на адекватную реакцию на негативные события."
У вас тут сплошные адекватные реакции. Даже завидно.
Разъясню, та фраза про конфетку означала то, что не стоит убиваться и орать целый месяц по поводу того, что тебя сняли с модерства. Ну нету звездочки возле ника, ну и что? У меня ее и щас нет (как и у многих модеров) из-за глюка на PG. Если меня снимут, я не буду убиваться, моя жизнь мало от этого изменится.

"Не пора писать заявление по собственному желанию?"
Я как-нибудь сам разберусь, ок? :)

XXII
"Истерики? В самом начале я вполне нормально и аргументировано всё расписал."
А затем уже месяц тупо троллишь.

"Мб тебе потёртые темки скинуть"
Ну скинь, почитаю на досуге, чего я не знаю.

"Униженным и оскорбленным? Нет. Незаслуженно снятым - угу."
Сам себе противоречишь в одной фразе.

"Модерство - всего лишь одно, из моих хобби. Его потеря не критична, но и не приятна. Ситуацию, когда человека со стажем снимают с должности безо всякой достойной причины, считаю неприемлемой."
Могу посоветовать тебе только одно. Забей - это не стоит твоих нервных клеток. Одно дело с должности, а другое - с бесплатного модераторства. Помогать форуму ты можешь и в статусе обычного юзера, так ведь?

"В данный момент - ничем. Сказать за это спасибо надо известно кому."
А голова на плечах есть? Или тебе просто удобно вину за СВОЕ поведение перекладывать на известно кого?

"Кто такой killer_rus? С какой стати он отвечает за весь форум? Нет, на отъ...сь нам тут от тебя "мер" не надо."
А кто тут отвечает за весь форум? Ты, может еще кто? Тут каждый имеет право высказать предложение. Он высказал конструктивное предложение и я его послушал.

"Мы требуем вернуть нам то, что вы, [censored], отняли у нас."
То есть, тебя. Я понял.

"Мы? Мы ничего не начинали."
Ну что ж врешь то? Начинали. Истерику, которая уже месяц длится.

"Отняли конфетку, вернули конфетку - все счастливы? Ну ты благодетель, оказывается."
Конфетка пропала сама. А вернули ее уже мы. Это минус?

"Никаких проблем, значит приведи сюда того, кто сможет на них ответить."
Ты прекрасно знаешь, КТО может на них ответить. Другой вопрос, хочет ли он?

"К последнему ты не относишься."
И не жажду. Нет у меня жгучего желания звездочки возле ника.

WTCC
О, приветствую, во-первых. Во-вторых, не зная всех событий, лучше не неси ничего, умнее будешь выглядеть..

0

Вот это простыни текста пошли.

Кстати, только что переехал двумя семерками двух тузов. Поздравьте меня, что ли.

0

А затем уже месяц тупо троллишь.
Ещё раз повторяю уже как-то раз сказаное: давай сюда конструктивные предложения воздействия. Нету? Тогда не мешай мне, я буду делать то, что делаю.

Сам себе противоречишь в одной фразе.
Незаслуженно - оно от словосочетания "не заслужил". Сие не относится к унижению и оскорблению.

Забей - это не стоит твоих нервных клеток.
Спасибо за беспокойство, но "Я как-нибудь сам разберусь, ок? :)"

Помогать форуму ты можешь и в статусе обычного юзера, так ведь?
Да не буду я ничего хорошего делать на форуме, где мне устроили такую козью морду.

А голова на плечах есть? Или тебе просто удобно вину за СВОЕ поведение перекладывать на известно кого?
Есть, но тут между "поведением" и "известно кем" очевидна причинно-следственная связь.

Он высказал конструктивное предложение и я его послушал.
Оно изначально бессмысленно, ибо ты не будешь модерить так, как я, ни через две недели, ни через месяц.

То есть, тебя. Я понял.
Что поделать, вот такая у меня была роль на данном форуме.

Ну что ж врешь то? Начинали. Истерику, которая уже месяц длится.
Адекватные меры воздействия оказались бессильны, а остаточная реакция может проявляться и так.

Это минус?
Это не то, чем можно хвалиться и ставить себе в заслугу.

Другой вопрос, хочет ли он?
Люди хотят, а он главный. Тут вопрос не в хочет - не хочет, а в выполнении его прямых обязанностей.

Нет у меня жгучего желания звездочки возле ника.
А у меня её никогда и не было.

0

"Быть геем - это оскорбление?
Dr. Hоuse Насчет гея - это кому как. Геем ты можешь быть или НЕ быть. А вот тинейджером когда-нибудь был или будешь обязательно. и тд.

Слышь, ты, вонючий кусок мяса( был таким или будешь обязательно(с)) разговор с тобой пока закончен.

0

да аще лоло, сняли модера за так, потом попытался устроить голосование мол чтобы народ выбрал нового, после его полнейшего провала, признали форумчан кучкой флудеров (слова лемона, и такие же слова писали и вы, новый модератор, не так ли ?) и назначили левого модера свыше
а теперь еще и нас обвиняют в начавшихся после потасовках, прикрываясь правилами, которые самиже первыми в грубой форме и нарушили
а новый модер вообще жжет, ничего не понимает и не знает но бес стесния плюет на мнения старичков
в тебе нет не только знания об игре и комунити, ты даже не уважаеш мнения сообщества которое ты взялся модерить, и то што тебе фиолетово я далеко не уверен, "флудерасы, тинейджеры и тп" с этими установками ты уже пришел на етот форум, их ты и придерживаешся, почему ? а причина очевидна, разве нет ?)
тут лиш немногие пробуют объяснить все конструктивно, вот большой пост двиона к примеру, а почему ? да потомушто ты слишком левый человек здесь, а решения администрации настолько не обоснованы, не конструктивны и без церемонны, что мысль объясняться там сама по себе уже начинает выглядить абсурдной, а плясать под такие дудки вообще нонсенс, вы плюете и неуважаете наше мнение, а мы должны уважать ваше ? с какой стати ? потомушто у вас есть баномет ? лол

0

WTCC
"Да я вишу тут тебя стёбят,Бог с тобой что я не знаю всех событий главное тебя стебануть"
*зевает*
Новое есть что-нибудь? Если что, то в личку. Не здесь. Можешь не тужится, я предупредил. Твои посты буду мочить.

fаust
О, еще у одного нервы не выдержали. Выносите.

XXII
"Ещё раз повторяю уже как-то раз сказаное: давай сюда конструктивные предложения воздействия. Нету? Тогда не мешай мне, я буду делать то, что делаю."
Чего? Я должен констуктивные предложение высказывать? Кому? Тебе? Секундочку, я разбегусь.
А насчет не мешай - мешал и буду, пока не прекратишь троллить.

"Спасибо за беспокойство, но "Я как-нибудь сам разберусь, ок? :)""
Ок. Это был совет, а не руководство к действию.

"Да не буду я ничего хорошего делать на форуме, где мне устроили такую козью морду."
Тогда у нас с тобой будет долгая и крепкая дружба.

"Есть, но тут между "поведением" и "известно кем" очевидна причинно-следственная связь."
Тогда что ты от меня хочешь?

"Оно изначально бессмысленно, ибо ты не будешь модерить так, как я, ни через две недели, ни через месяц."
А я и не обязан.

"Что поделать, вот такая у меня была роль на данном форуме."
Да, от этого удара PG не оправится никогда.

"Адекватные меры воздействия оказались бессильны, а остаточная реакция может проявляться и так."
Можешь называть ее как угодно, неадекватной природы ее это не отменяет.

"Это не то, чем можно хвалиться и ставить себе в заслугу."
Я не хвалюсь. Я лишь говорю, что мне не плевать на форум, в чем вы меня упорно пытаетесь упрекнуть.

"Люди хотят, а он главный. Тут вопрос не в хочет - не хочет, а в выполнении его прямых обязанностей."
Это ты не мне говори. У него есть личка.

"А у меня её никогда и не было."
Вот и шикарно, в чем тогда трабл? По сути, если у вас тут все тип-топ было, то ты и не нужен был. Значит сможешь вести такую же деятельность и обычным юзером.

даеш Карнажа в президенты
Повторение номер стопицот: я уважаю ваше мнение, если оно является таковым, а не очередным потоком экскрементов в мою сторону.

0

Dr. Hоuse О, еще у одного нервы не выдержали. Выносите.

Слился по всем статьям. А теперь еще и пытается тупо отписаться последним.

0

Ага, то есть, то, что он попросил меня не активничать некоторое время во имя установления мира на всем форуме - это не он для себя?
от себя и не за всех, этоже очевидно, хех, жаль архив с письмом не сохранили, очень жаль, видимо ты не читал той темы, а зря, стоило бы

Вай, вай, вай, сколько пафоса-то...
это всего лиш факт, всего_лиш

Да уж, это способны понять только вы. Вы ведь тут поголовно эталоны адеквата. Месяц уже истерите - адекватнее некуда.
да, представь себе, некоторые тут понимают ху из ху, в отличии от вновь_прибывших
целый месяц истерит сообщество, надаже, если подумать некоторых людей ето могло бы заставит задуматся об вопросах адекватности, но только не вас, у вас как говориться "броня наша крепка и танки наши быстры" :)

0

А насчет не мешай - мешал и буду, пока не прекратишь троллить.
Прекратите терроризировать форум с многолетней историей и атмосферой, тогда прекращу и я.

Тогда что ты от меня хочешь?
От тебя? Пфф, я только объяснил свою позицию и её причины.
Причём, изначально, спрашивал меня именно ты, в потсе от 15.04.09 09:33.

А я и не обязан.
Так же, как и мы не обязаны считаться с человеком со стороны.

Можешь называть ее как угодно, неадекватной природы ее это не отменяет.
Природа точно такая же, как и причина моего снятия.

Я лишь говорю, что мне не плевать на форум, в чем вы меня упорно пытаетесь упрекнуть.
Вернуть тему, которая исчезла из-за глюка пг - это "не плевать", оказывается? Тоже самое мог сделать абсолютно любой другой модер, однако, это бы не добавило ему ни грамма авторитета на этом форуме.

Это ты не мне говори. У него есть личка.
Причём тут личка, когда весь форум хочет услышать ответ?
Его величеству нечего сказать нам?

По сути, если у вас тут все тип-топ было, то ты и не нужен был.
Тут так не было, просто я модерил очень незаметно и так, что было не придраться.

Значит сможешь вести такую же деятельность и обычным юзером.
Wrong.

0

А кто тут отвечает за весь форум? Ты, может еще кто? Тут каждый имеет право высказать предложение. Он высказал конструктивное предложение и я его послушал.
опять же повторюсь зря ты не читал той темы с поддержкой письма карни, там подписалось практически все обитаемое тут комунити, ты не знаеш ситуации поэтому в очередной раз обложался, но даже не читая той темы, неужели так трудно раскрыть глаза и увидеть чье мнение тут практически все поддерживают ? этоже очевидно по моему :)

Повторение номер стопицот: я уважаю ваше мнение, если оно является таковым, а не очередным потоком экскрементов в мою сторону.
стопицотодын: ничего не видно окромя наплевательства на ето мнение и некомпетентности в плане игры и коммунити

0

fаust
"Слился по всем статьям. А теперь еще и пытается тупо отписаться последним."
Как банально и дешево. Да, да, да, слился. Думай, как хочешь, если тебе полегчает. Мне таких и в каментах хватает. Извини, но ты мне неинтересен. Будет что по существу, обращайся.

даеш Карнажа в президенты
"это всего лиш факт, всего_лиш"
А кто бы сомневалсо :D

"людей ето могло бы заставит задуматся об вопросах адекватности"
Мы с админами задумывались о вопросах адекватности, как раз таки.


XXII
"Прекратите терроризировать форум с многолетней историей и атмосферой, тогда прекращу и я."
Ты условия что ли ставишь?

"От тебя? Пфф, я только объяснил свою позицию и её причины."
Вот и чудненько.

"Так же, как и мы не обязаны считаться с человеком со стороны."
А вас никто и не заставляет.

"Вернуть тему, которая исчезла из-за глюка пг - это "не плевать", оказывается? Тоже самое мог сделать абсолютно любой другой модер, однако, это бы не добавило ему ни грама авторитета на этом форуме."
Ты упорно отказываешься догонять смысл того, что я говорю. Ну ладно, распинаться дальше не буду.

"Его величеству нечего сказать нам?"
Пусть весь форум напишет ему в личку.

"Тут так не было, просто я модерил очень незаметно и так, что было не придраться."
То есть флуд не тер вообще, разброд и шатание. Придраться форумчанам, естественно, не к чему.

Wrong.
Right.


даеш Карнажа в президенты
"ничего не видно окромя наплевательства на ето мнение"
А я не вижу адекватного мнения. Вижу, но редко и не от тебя.

"ты не знаеш ситуации поэтому в очередной раз обложался, но даже не читая той темы, неужели так трудно раскрыть глаза и увидеть чье мнение тут практически все поддерживают ? этоже очевидно по моему"
Я прекрасно понял, что за карнажку вы горой. Но мне то что от этого?

"там подписалось практически все обитаемое тут комунити"
И? Помогло?

0

Dr. Hоuse
То есть флуд не тер вообще, разброд и шатание. Придраться форумчанам, естественно, не к чему.

Походу теперь флуду писец, чтож загнется форум похоже.

vvv Кажется наш форум в "дохаусовскую эру" обозвали помойкой

0

Preps
Зверствовать я не собираюсь, но и позволять превращать форум в помойку тоже.

0

А кто бы сомневалсо :D
да никто уже и несомневается что ты нулевый, к чему тут смайлик не понятно только, лол

А я не вижу адекватного мнения. Вижу, но редко и не от тебя.
ну дык оно и верно, как ты сидел в танке так в нем и сидиш

-Он высказывался от лица форума в интересах форумчан, а не лично своих.
-кто тут отвечает за весь форум? Ты, может еще кто? Тут каждый имеет право высказать предложение. Он высказал конструктивное предложение и я его послушал.
-Я прекрасно понял, что за карнажку вы горой. Но мне то что от этого?

и пр
язык, тобиш пальцы от перекраивания еще не заплелись ?

И? Помогло?
стопитцотдва ?

0

Мы с админами задумывались о вопросах адекватности, как раз таки.
Вся хвалёная одекватность, отчётливо видна в той темке, которую я тебе кинул.

Ты условия что ли ставишь?
Нет, я описываю свои дальнейшие действия.

А вас никто и не заставляет.
Потёртые темы, сообщения, масс.баны. Нас никто не заставляет.

Ты упорно отказываешься догонять смысл того, что я говорю.
Отлично понимаю, но этому форуму не нужен "другой" модератор и он никогда его не примет.

Пусть весь форум напишет ему в личку.
Right.
Троллинг детектед. И это уже не смешно. Ты хоть что-нибудь реально полезное сделать можешь?

То есть флуд не тер вообще, разброд и шатание. Придраться форумчанам, естественно, не к чему.
Тёр только выходящее за рамки, банил только особо отличившихся. Из флуда этот форум состоит и уже давно. Никакого разброда не было ни дня.

0

даеш Карнажа в президенты
"да никто уже и несомневается что ты нулевый, к чему тут смайлик не понятно только, лол"
Полегчало?

"ну дык оно и верно, как ты сидел в танке так в нем и сидиш"
Еще раз повторю, ваши истерики я всерьез воспринимать не буду.

"язык, тобиш пальцы от перекраивания еще не заплелись ?"
Нет, спасибо за заботу.

"стопитцотдва ?"
Да, мне просто интересно, насколько вас еще хватит.


XXII
"Нет, я описываю свои дальнейшие действия."
А мне это надо?

"Отлично понимаю, но этому форуму не нужен "другой" модератор и он никогда его не примет."
Ой, какая жалость.

"Троллинг детектед. "
Рили? Where?

"Из флуда этот форум состоит и уже давно. "
А это и есть разброд и шатание.

0

Полегчало?
опять же это - всеголиш констатация факта, не упрек, не хамство и тп, просто факт

Еще раз повторю, ваши истерики я всерьез воспринимать не буду.
жаль что образ твоего ника ни с чем конкретным у меня не вяжется иначе пикча в танке не заставила бы себя долго ждать :)

Нет, спасибо за заботу.
ужас

Да, мне просто интересно, насколько вас еще хватит.
ето коммунити приверженцев уже старой игры, вновьприбывающих игроков как ктото правильно уже отмечал мало, боюсь что тебе придеться терпеть до его полного здешнего вымирания, как долго, сказать сложно :)

0

даеш Карнажа в президенты
"опять же это - всеголиш констатация факта, не упрек, не хамство и тп, просто факт"
Ога, по-любому. Так полегчало-то от констатации?

"жаль что образ твоего ника ни с чем конкретным у меня не вяжется иначе пикча в танке не заставила бы себя долго ждать :)"
Да хоть верхом на корове, i don't care. Введи в Википедии Доктор Хаус. Узнаешь хотя бы сабж.

"вновьприбывающих игроков как ктото правильно уже отмечал мало"
Потому что, что? Правильно, новоприбывшие красиво натыкались на невежливых старожилов, которые их в ноль не ставили.

"боюсь что тебе придеться терпеть до его полного здешнего вымирания, как долго, сказать сложно :)"
Терпеть? Да нееет, что вы. Мне тут нравится.

0

А это и есть разброд и шатание.

О нет! Ты в корне не прав! Как уже было сказано в других, ныне почивших темах - такая здесь культура и манера общения сложившаяся годами. И с твоей стороны насаждать то, что по твоему "зверски скромному" мнению верно и является эталоном общения, крайне ошибочно. Как говориться - не суйся со своим уставом в чужой монастырь. Может и не дословно сказал, но надеюсь ты поймёшь...

0

А мне это надо?
Если не надо, тогда и не задавай дуратских вопросов и мне не придётся так уточнять.

Рили? Where?
Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
Как раз этим и являются твои "Пусть весь форум напишет ему в личку" и "Right".

А это и есть разброд и шатание.
Я уже говорил, в таком случае удаляйте форум целиком, тут другого не будет.

Правильно, новоприбывшие красиво натыкались на невежливых старожилов, которые их в ноль не ставили.
Самый натуральный бред и домыслы человека, который никогда не являлся частью анриал-комюнити и этого форума в частности.

0

XXII
"Если не надо, тогда и не задавай дуратских вопросов и мне не придётся так уточнять."
А где в предложении: "А насчет не мешай - мешал и буду, пока не прекратишь троллить." ты видишь знак вопроса?

"Как раз этим и являются твои "Пусть весь форум напишет ему в личку" и "Right"."
Это провоцирует пустой треп? Конфликты? Флейм? Оскорбления?
О_о ОМГ, если это вызывает, то тогда тут все поголовно тролли, причем жирные. Особенно ты, причем не скрываешь, но не упускаешь возможности сказать "троллинг детектед". Двойные стандарты.

"Я уже говорил, в таком случае удаляйте форум целиком, тут другого не будет"
Если понадобится, удалим, разберемся как-нибудь.

0

Ога, по-любому. Так полегчало-то от констатации?
ответа то нет, с чего бы

Да хоть верхом на корове, i don't care. Введи в Википедии Доктор Хаус. Узнаешь хотя бы сабж.
ок, жаль читерок с последней перепалки съыпался пообещав проклясть себя если хоть еще раз сюда зайдет 600, а то у меня масса идей была по вашему поводу, но мы штонибудь придумаем

Правильно, новоприбывшие красиво натыкались на невежливых старожилов, которые их в ноль не ставили.
бред, очередной личный домысел выставленный на всеобщее обозрение

Терпеть? Да нееет, что вы. Мне тут нравится.
а мы так вообще от вас с лемоном в восторге 60

0

Правильно, новоприбывшие красиво натыкались на невежливых старожилов, которые их в ноль не ставили.
Если эти новоприбывшие задавали нормально вопрос, то на него был нормальный ответ. А если задавали тупые вопросы про адреналин или сальто и т.д. и т.п., то их и посылали... курить FAQ.

0

А где в предложении:
Это тут причём? Я отвечал на "А мне это надо?" из потса в 22:06.

Это провоцирует пустой треп? Конфликты? Флейм? Оскорбления?
Провоцирует. После такого, обычно задают вопрос: ты дурак? Но я решил ограничиться упоминанием про троллинг.

Особенно ты, причем не скрываешь,
У меня есть причины, которые многократно описывались.
Тебе-то по статусу не положено, так что не сравнивай.

0

несогласных пользователей моего бывшего форума нещадно банили, меня самого забанили даже без предупреждений.
Во-первых, банили флудерков, которые загадили форум картинками и флудом.
Во-вторых, твой троллинг никто терпеть не будет. Этот аккаунт также отправиться в баню.

тогда прекращу и я
Да ты что? Ей Богу, ну как маленький....

Его величеству нечего сказать нам?
Всё что я хотел, я уже сказал. Ты бы был возвращен, как я и обещал, но что-то там у тебя перемкнуло и кроме провокаций к флейму, троллинга и флуда я не видел. Для меня этого достаточно, чтобы больше никогда не брать тебя в модераторы. И да, ты прав, ни о каком возвращении прав тебе речи быть не может. Можешь эту тему больше не поднимать - ответа не будет.
Форум, в конечном итоге, не формировался под твоим давлением или управлением. Он формировался из людей, лю-дей... а не из одного тебя. И связывал этих людей не ты, а игра, общий интерес, если уж совсем обобщенно. Можешь сколько угодно рассказывать насколько ты крут и как отлично и долго ты модерировал этот форум, но если последний месяц от тебя один троллинг и истерики, то грошь тебе цена в таком случае. Понимай и трактуй как хочешь.


>>>Ты условия что ли ставишь?
>>Нет, я описываю свои дальнейшие действия.

Описываю тебе дальнейшие действия банометчиков, которых аж 8 человек - бан за ботоводство.

Потёртые темы, сообщения, масс.баны.
Да что за кич такой потертыми темами с тупым флудом? Да я их же перед удалением тоже себе сохранял. И? Масс. баны масс. ботов.

Для всех остальных интересующихся:
Всё будет так. Исхода нет.
Нет смысла флудить и троллить. За флуд будет бан, за троллинг тоже.

0

Да от тебя за версту пасет перетасовыванием фактов и обещаний в свою пользу.

0

дохтор я думаю что ты туnой муdаk и что в сложившейся ситуации есть и плюсы:
терь можно просто эври дэй заходить суда и серить на тебя и твой форум..хоть какойто фан, поверь нам это не надоест оччч долго 600

0

> Для всех остальных интересующихся:
> Всё будет так. Исхода нет.
> Нет смысла флудить и троллить. За флуд будет бан, за троллинг тоже.

Честно говоря, очень странно, что где-то бывает по-другому.

Хоть и не играю уже в UT2004, за развитием событий на этом форуме слежу с интересом. Ну очень увлекательно! 8=]

0

_Lemon_ Всё будет так. Исхода нет.

КАК ТАК? С модератором, который по собственному признанию ловит фан от срача в каментах? НИКТО между прочим не предлагал перевыбрать модератора из постоянных посетителей форума, так как кандидат всё равно высказался бы в пользу карни.

0

Почему докторухаусу (буэээээээ!!!) можно ловить фан от срачей, а Карни за это сняли?
Между прочим, одноклеточные "ответы" докторахауса являются не менее тупым флудом и троллингом.
И он этого даже не скрывает.
Снимайте и его тогда.
И ставьте нам нормального модератора, который будет уважать нас, нашу игру и наш форум. Т.е. Карни.

0

даеш Карнажа в президенты
"ответа то нет, с чего бы"
на что? На твой, якобы, факт?

"а мы так вообще от вас с лемоном в восторге 60"
Дык это ж замечательно! Везде мир и любовь!

Psychedel1c
"А если задавали тупые вопросы про адреналин или сальто и т.д. и т.п., то их и посылали... курить FAQ."
Как-то их невежливо посылали. Наверное, вы все забыли, что сами были нубами когда-то.

XXII
"Провоцирует. После такого, обычно задают вопрос: ты дурак?"
То есть слово Right провоцирует флейм, оскорбления и прочую туфту? Самому не смешно?

"Но я решил ограничиться упоминанием про троллинг"
Милая пикча - тролль осуждает троллинг. Разговор на эту тему окончен, ибо мне очень смешно.

"У меня есть причины, которые многократно описывались."
Причины? Нет, скорее оправдания.

"Тебе-то по статусу не положено, так что не сравнивай."
А я и не троллю.


Zlobnu nyp
"терь можно просто эври дэй заходить суда и серить на тебя и твой форум"
I don't care. Хоть на ушах стойте, только вбивайте в привычку регить новых ботов.

"поверь нам это не надоест оччч долго 600"
Все дело в том, что скоро я эту мастурбацию с вами прекращу. И можете говорить все, что угодно. Посмотрим, насколько вас хватит без моего присутствия.


drqks_
"Почему докторухаусу (буэээээээ!!!) можно ловить фан от срачей, а Карни за это сняли?"
Какой срач? Я общаюсь с форумчанами. Поддерживаю контакт.

"И ставьте нам нормального модератора, который будет уважать нас, нашу игру и наш форум. Т.е. Карни."
Ты, наверное, невнимательно читал пост Лемона.

0

"Как-то их невежливо посылали. Наверное, вы все забыли, что сами были нубами когда-то."
Вы совсем уже охренели??? Что за нелепые отмазки? Так же, как и весь псот лимона. Факи, вообще-то, для того и нужны, чтобы посылать нубов их курить. Не зря они прикреплены на самом верху и называются соответсвующе.

"А я и не троллю."
Так может каждый написать. Мы все ведем дискуссию. Только вам, почему-то, можно. А мы - флудерки и тролли.

"Какой срач? Я общаюсь с форумчанами. Поддерживаю контакт."
Так может каждый написать. Мы все ведем дискуссию. Только вам, почему-то, можно. А мы - флудерки и тролли.

"А я и не троллю."
А кто троллит? Ты хоть узнай, что это слово значит, прежде чем сыпать им направо и налево.
ТЫ провоцируешь НАС на изливание гумна. ТЫ и твой властелин лимон.

У вас в ваших голимых правилах написано, что модератор должен разираться в игре в том числе. Ты же кроме слова спектатор ничерта о ней не знаешь. И если вам накласть на свои же правила, почему мы должны их соблюдать?

0

Во-первых, банили флудерков, которые загадили форум картинками и флудом.
флудерков ? знакомое слово, первый раз ты его употребил в теме с письмом, а ведь тогда еще не было не картинок не срачей

Форум, в конечном итоге, не формировался под твоим давлением или управлением. Он формировался из людей, лю-дей... а не из одного тебя
и этих людей здесь все устраивало, и мы все уже давно хотим знать что стало причиной затеянной вами революции ? где те жалобы, ники, или посты возмущенных в любой ныне существующей или потертых темах ?

но если последний месяц от тебя один троллинг и истерики, то грошь тебе цена в таком случае
-снятие без причины
-невыполненное обещание
-вердикт о непригодности за три дня
-теперь уже за месяц, лол, честно говоря все видят что вы не можете назвать причины, не выполняете обещаний, и всеми правдами и неправдами пытаетесь себя оправдать
-"кучка флудерков" и тп
-провалы тем с голосованием
-отсутствие какой либо поддержки со стороны форумчан
-всякое затирание недовольных тем в любой их форме
-массовые забанки
-позиции навроде "вам ниче объяснять не обязаны"
-ну и наконец назначение нового модера, который ни к форуму не к игре никакого отношения не имеет, но нестесняется тролить форумчан да еще и отписываться что ему это нравится
+прежний модер проработал тут несколько лет, и хорошо разбирался не только в игре но и в игроках
все это показывает что ты действуеш не в интересах форума и форумчан, а исходя из свой личных эмоций-амбиций, это больше напоминает детские капризы нежели грамотные решения руководства

кроме провокаций к флейму, троллинга и флуда я не видел. Для меня этого достаточно, чтобы больше никогда не брать тебя в модераторы
а доктор хаус чем то лучше ? не ты посты то почитай, это троль гораздо хуже любого из здешних, и прежнего модера, более того он ничего не знает не об игре не об сообществе не об форуме, так что он все еще здесь делает ?

Описываю тебе дальнейшие действия банометчиков, которых аж 8 человек
пытались бы вы так же усердно решать проблемы на сервере с тем же читерком с воронежа, чей террор затянулся более чем на год равно как и наплевательство админов - цены б вам не было

Да что за кич такой потертыми темами с тупым флудом? Да я их же перед удалением тоже себе сохранял. И? Масс. баны масс. ботов.
а тему с письмом и подписями, а также тему с провалом голосования тоже сохранил ? а выложить слабо ?
боты это последствие масс банов, при наличие не баненого аккаунта их никто и не создавал

Всё будет так. Исхода нет.
так это как ? вы не сделали ничего чтобы форум стал лучше, вы просто пришли и разрушили то што было
помниш сколько здесь народу отписывалось в начале до твоих репрессий ? и все тут писали тихо мирно без вражды, и без всяких обсуждений руководства, а сколько их стало тут после твоих репрессий ? меньше половины, форум стал полумертвым и агрессивным, твоими стараниями он станет еще мертвее

--------------------------------
на что? На твой, якобы, факт?
rly? после прочитаного я лично с трудно верю что у тебя есть что возразить, или я не прав ?

0

даеш Карнажа в президенты я лично с трудно верю что у тебя есть что возразить?

не волнуйся, больше чем 9к раз отвечали на вопросты тупым флудом, троллингом и становлением в кирпичную стену. Шанстов на то что упадут именно сейчас - 0.

0

а тему с письмом и подписями, а также тему с провалом голосования тоже сохранил ? а выложить слабо ?
http://www.rapidspread.com/file.jsp?id=69mwiyjobn

и этих людей здесь все устраивало, и мы все уже давно хотим знать что стало причиной затеянной вами революции ? где те жалобы, ники, или посты возмущенных в любой ныне существующей или потертых темах ?
Начну с конца.
Жалобы, также как и ники - останутся анонимными. Понимайте как хотите.
Краткое содержание этих жалоб я уже выкладывал:
Увы, но наличие нескольких жалоб от пользователей, достаточной запущенности форума и замеченных мною косяков вынуждает меня сменить действующий модераторский состав на новый.


боты это последствие масс банов, при наличие не баненого аккаунта их никто и не создавал
Отличная логика. Масс баны - это последствия флуда. При отсутствии флуда, их никто не банил бы.

все это показывает что ты действуеш не в интересах форума и форумчан, а исходя из свой личных эмоций-амбиций, это больше напоминает детские капризы нежели грамотные решения руководства
Эмоций-амбиций? Детские капризы? У нас более 2500 тыс форумов, примерно 3/5 из них по активности превосходят этот форум. И ты думаешь, что я пришел сюда показывать какие-то амбции? Да брось ты, смешно. Более того, вот это вот бурление говн не дает мне пока что набрать других модераторов на этот форум и на форум ут3. Почему? Да потому что кого не поставь - будет бурление говн.

а доктор хаус чем то лучше ? не ты посты то почитай
Лучше. Прежде чем здесь ответить, я внимательно прочитал каждый пост.
Хаус отвечает вам же, в вашей же манере. На мой взгляд он, на данный момент, руководствуется наиболее правильной логикой.

пытались бы вы так же усердно решать проблемы на сервере с тем же читерком с воронежа
Всё что от меня зависело я сделал, ещё до того, как начал устраивать здесь "репрессии".
Не раз напоминал тех. админу о серверах ут, об обновлении сервера. Ответ - положительный. Исполнение же от меня не зависит ну никак, увы.

так это как ? вы не сделали ничего чтобы форум стал лучше, вы просто пришли и разрушили то што было
Пока что, своими забастовками вы связываете руки. Большое видеться из далека. Пройдет время, вы перебеситесь и когда модераторы смогут нормально выполнять свои обязанности, то изменения вы увидите.
"Так" - это без Карни, с новыми модераторами и новой политикой модерирования.

форум стал полумертвым и агрессивным, твоими стараниями он станет еще мертвее
Он был полумертвым, был агрессивным... но мертвее не станет. Станет менее агрессивным, менее загаженным.

0

"Так" - это без Карни, с новыми модераторами и новой политикой модерирования
ну все, после чемпов лично мну, если и будет сюда заходить, то оч редко

0

Станет более агрессивным и более загаженным. Или его не станет вообще.

0

лимон чо ты хочеш? всеравно сдесь нужен админ каторый шарит в игре хаус не подходит под это определение, следовательно выбирай из остальных либо ставь карни, пока ты этого не сдалеш будет бурление говн которое усилится со временем, и это бурление может случайно и узнать где ты живешь и во тагда бурлене придет к тебе дамой:)

0

_Lemon_
16.04.09 16:15 а тему с письмом и подписями, а также тему с провалом голосования тоже сохранил ? а выложить слабо ?
www.rapidspread.com/file.jsp?id=69mwiyjobn

Тактак.. И что мы видим? Переписка с Тарантино, из которой ясно, что он был совершенно не в курсе ситуации, куча голосов за Карни, Куча провакационных пикчей, которые модераторы не пожелали удалять, что является их обязанностью, вместо этого потерли всю тему. Претензии к Карни по отношению к ДРУГОМУ ФОРУМУ УТ3 смешны, только в этой теме Dr. Hоuse допустил гораздо больше просчетов, чем то что было оглашено там, . Весь флуд - от возмущенных юзеров форума а не от бывшего модератора.

0

Дорогие и уважаемые, лично я прекращаю разводить вместе с вами тут флуд и перехожу в инвиз. Можете обсуждать тут все, что угодно и как угодно в пределах разумного.

KILLER_rus
Да вам все это надоест рано или поздно.

0

следовательно выбирай из остальных либо ставь карни, пока ты этого не сдалеш будет бурление говн которое усилится со временем, и это бурление может случайно и узнать где ты живешь и во тагда бурлене придет к тебе дамой:)
Гм? Не будет бурления говн, будут выбраны и поставлены остальные, а не наоборот.
Приезжайте, да, пивка попьем.

0

А че вы паритесь, Лемона шутками не пробить, проверено))))

И почему вы все Карнейджа обожествляете?Вы видел что он иногда вытворял??

Помойму тема "проблемы форума" с последующими выкриками "Хатим другава модера" тут не действует.На ПГ подобной демократии какбе нет))

0

хаус мы играем в эту игру уже 5 лет и нам не надоело, ты думаеш что мы быстро остановимся , отстаивая свои 5 лет жизни?так что либо вы отсюда уйдете и все будут довольны либо мы будем устраивать большое бурление говн.
цитрус нафига те этот форум?те поговорить не с кем?оставь нашу игру нам и иди гуляй, а адресок свой дай мы всей компанией пивка попить приедем
Sniper-Combine
какая тебе разница чо он тут вытворял? он нравиться всем как админ этого форума и мы нихатим ничего иного , мы никаго не обожествляем , мы хотим нормально общаться на НОРМАЛЬНОМ форуме, и так и было до нашествия админов на нашу умирающую компанию.

0

Да что за кич

Прежде чем пихать "умное слово", неплохо бы узнать, как оно пишется.

то грошь

На уроки русского языка стоит ходить почаще.

0

какая тебе разница чо он тут вытворял?
Все модеры и админы форума должны выступать единым фронтом!Т.е. никому ничего не должно быть все равно.Ты думаешь с него не за что права модера сняли?Просто так с него никто снимать не будет

0

Sniper-Combine, дружок, после знаков препинания ставится пробел. Нет, правда.

0

И не надо говорить, что я придираюсь. То, насколько грамотно человек пишет, неплохо коррелирует с его общим уровнем культуры и интеллекта. Это вам любой ученый муж подтвердит. Такие вот ошибки, достойные учеников третьего класса начальной школы, как бы намекают.

0

Видишь ли, в интернете уже принят своеобразный сленг и игнор правил русского языка.
А если хочешь показать ум, никто не против.Зайди сюда, сломай глаза!

0

_Lemon_
а доктор хаус чем то лучше ? не ты посты то почитай
Лучше. Прежде чем здесь ответить, я внимательно прочитал каждый пост.
Хаус отвечает вам же, в вашей же манере. На мой взгляд он, на данный момент, руководствуется наиболее правильной логикой.

Хаус показал себя полным идиотом, измазался во всем говне какое смог найти и свалил, не выдержав накала дискуссии.

зы. Dr. Hоuse Чем больше вы сопротивляетесь и истерите, тем больше мне интереса и фана, как вы не понимаете.

0

Видишь ли, в интернете уже принят своеобразный сленг и игнор правил русского языка

Принят? В каком чтении? Какой инстанцией? Федеральным отделением Интернет-Думы? Ссылочку кинешь?

0

4funner, я думал, мне одному не похер на вездесущие ошибки. Уже какой день читаю эту тему, и так и подмывает написать.

>Большое видеться из далека
>видеться

Стыд и позор.

0

_MIT_, Главное, ведь говорят им в школе: великий и могучий — это вам не в тапки класть! Нет, они все туда же.

0

Не нужно использовать ошибки в форме высказанного, как аргумент против высказанного.
На адекватные вопросы я ответил.
Дальнейшие попытки флуда будут пресекаться баном.

0