на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Програмка для "распаковки" кеша анрыла

Привет всем.
Написал я тут для себя одну прожку, которая делает из абракадабр в папке UT2004/Cache нормальные файлы - чтобы их потом можно было скопировать и использовать, например, в сингле. А то переименовывать 120 карт vCTF вручную дело неблагодарное.
Лежит она тут (15 килобайт)
в архивчике есть instructions.txt - дальше всё поймете.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Благодарю вас , сэр.Весьма пригодилась.

0

>Для запуска требуется Java Runtime v1.4.0 и выше
>её (если у вас она ещё не стоит) можно скачать
>http://www.java.com/en/download/manual.jsp - выбираете свою платформу и качаете Offline Installation
>весит она 15 метров

не слабый объем, для такой проги...

могу предложить скрипт весом в 100 байт, который делает тоже самое...
1. Создаем в каталоге UT2004/Cache файл Cache.cmd (или Cache.bat)
2. Пишем в нём:

md resolved
for /f "skip=1 delims== tokens=1,2" %%A in (cache.ini) do (copy /B %%A.uxx resolved\%%B)

3. Cохраняем и запускаем (жмём на нем Enter)

p.s.
т.к. движок форума вырезает обратный слэш из текста (во такой "/" - только с наклоном в левую сторону), вставьте его сами между словом resolved и %%B без пробелов (вот пример, но только с правым слэшом resolved/%%B)

Готовый скрипт можно скачать здесь http://www.prounreal.dp.ua/modules/wfdownloads/singlefile.php?cid=10&lid=138

0

Я уже давно пользуюсь прогой UTChache.

0

да таких прог в инете можно найти с десяток, другое дело их размер, он явно не соответствует выполняемой работе... качать 15 метров, чтобы потом с помощью этой проги переименовывать файлы, действие мягко говоря неадекватное...

0

Я уже давно пользуюсь прогой UTChache.

Не помню, сколько она там весит, но я тоже ей пользуюсь, она может проверять, не испорчен ли файл и проверяет, есть ли он там вообще (в cache.ini иногда остается хотя на харде его уже нет)

0

zd.Insider
21.02.07 15:56 да таких прог в инете можно найти с десяток, другое дело их размер, он явно не соответствует выполняемой работе... качать 15 метров, чтобы потом с помощью этой проги переименовывать файлы, действие мягко говоря неадекватное...

нуп, не щаришь =))
15 метров весит Java Runtime.
Ещё скажи, что блокнот (notepad.exe) весит 400 метров - типа надо же ещё Windows поставить.
а прожек дохрена - каждый пользует что хочет - это свободная страна

0

>нуп, не щаришь =))
Похоже из нас двоих нуп это ты. (но это мое ИМХО не обращай внимания...)

>Ещё скажи, что блокнот (notepad.exe) весит 400 метров - типа надо же ещё Windows поставить.

Винду используют 99%, блокнот встроен в винду - их качать не нужно..., а на скольких машинах стоит "Java Runtime v1.4.0 и выше"?

>а прожек дохрена - каждый пользует что хочет - это свободная страна

Да на здоровье, никто не запрещает, я предложил только арльтернативу... )))

0

zd.Insider
22.02.07 10:20 >нуп, не щаришь =))
Похоже из нас двоих нуп это ты. (но это мое ИМХО не обращай внимания...)

голословные утверждения становятся всё более популярными
"баба-стайл" не к лицу ut2004-player-у

0

в чем же выражаются мои "голословные утверждения"? )))
я говорю, что подавляющему большинству прийдеться скачать "Java Runtime v1.4.0 и выше" что бы использовать твою программу...
ты утверждаешь обратное?... )))

0

написать такую софтину 5 минут, и весить будет немного более 15 кб

даёшь качественную мошну, а не муляш :ъ

0