на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

РЕАЛЬНО НУЖНА ССЫЛКА на Upaint!!!

Эпилог: Оборву уши всякому, кто скажет, что Upaint лежит на дисках с UT2к4!!!! У меня нет лицензионки!!!

Кто-нибудь проявите доброту и дайте ссылку на загрузку Upaint'a из сети! Ну или хотя бы скажите сайт, где он есть, если не можете дать точную линку.Мне он очень нужен! Я моддер по призванию, уже привык каждый УТ модить и скинить, а тут на те - сплошной нуль по всем поисковикам!!!!
S.O.S.! ...---...
Прлог: Буду так же благодарен за ссылку на UnrealEd. Он у меня глючный - текстуры не импортит...

Комментарии: 34
Ваш комментарий

эээ... с таким настроением ты слоника не продашь....

0

Мне б этого слоника сначала найти...
Не, ну правда, пожалуйста, скажите, где найти ссылу на Upaint...
Пожа-а-а-а-алуйста-а-а!!! =(((

0

ни единого шанса, сор чувак, тут одни падонки :)

0

Почему-то я подозревал об этом... Почему? Кто знает...

0

Знаю я,но не скажу,падонком быть приятна

0

А мы хамелеоны: на адекватные вопросы/запросы, адекватно сформулированные, обычно отвечаем. В остальных случаях - предлагаем выпить яду, и т.д.
Кстати, член клана LamerZ, ты яд пить не пробовал?

0

ну вот! опять вам человеку помочь трудно! нет чтобы ссылку написать, пишите, что знаете, но не скажете... бред....

D.Van[LamerZ]
если б знала, написала бы :)

0

Ну есть у меня этот УПайнт.
Я даже его тестировал в своё время около пяти минут...

Что сказать?
Убожество, и больше ничего.
Единственное, что его отличает от обычного виндозовского Пайнта - возможность "надеть" скин на модельку и покрутить её.
Все остальное - до ужаса примитивно.
Так что если ты хоть немного дружишь с Фотошопом - УПайнт отдыхает.

Ладно, пять минут прошло - УПайнт = deinstalled.

Ну это так, интродукция...

Скачать же УЭдитор и УПайнт, мазовые туториалы и много еще чего по unreal-моддингу можно здесь:
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
UnrealWiki: Home Page_UEditor
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

0

Яд пить пробовал, не помогает.

И UPaint мне нужон не для того чтобы рисовать ( я и в Photoshop'e рисую, и Corel Photo Paint знаю на твердую 3, не пропаду! ) а именно для верчения-кручения в 3Д и главное - импортирования всей этой красоты в UT!!! Ссылка малость битая... На beyond'e по-моему пока какие-то глючки. Но все равно сенкс. Щас попробую перевойти в нет, авось зайдет...

0

Не пашет... Ниче, один фиг завтра качать собираюсь.

0

на самом деле есть плагин для фотошопа, сохраняющий текстуры в анриловский dds-формат. их можно просто импортировать в любой utx-пакет, так что забей на упайнт))
а анрил эдитор у всех глючный, привыкай)))

0

Не знаю, что там у тебя не открывается...
У меня что тогда, что сейчас все отлично открывается.

0

а я бы посоветовал сделать шкурки к 4-х мерному тетрису.....
вопрос актуальный, ибо 4-е измерение не за горами

0

Интересно, как импортировать в utx-пакеты, если единственная прога, умеющая их открывать (читай UED) отказывается у меня этим заниматся. И не надо гнать, что текстуры у ВСЕХ не импортит! 100-пудов у кого-то с этим делом все в порядке!

0

Блин... А где там на вики.беянданрыл.ком лежит ссыла? Опять те же пирожки:
"To install UPaint insert UT2003 CD 3, go to the extras ’ UPaint and click setup.exe..."
Они офигэли, да?

0

Upaint:
http://webfile.ru/537579
Доступен до: 02.10.2005 10:44

D.Van[LamerZ], если вдруг сделаешь скин Иваны/Никиты под 2к4, не забудь похвастаца плз :-]

0

Macavity!!!!
Я тебя сейчас раффцелую!!!
Бесконечный сэнкс! ЕСли у меня это добро еще и пойдет, так вообще ништяк!!!!

Спасибо люди добрые!
П.с.:Обязательно похвастаюсь, даже на Skincity выложу, муня там знают! =Р

0

UEditor глючный у всех, верь на слово, если уж обращаешься за советом.
Он как минимум очень не любит пробелы в адресах. Не это ли случайно является причиной твоих проблем с ним? :)

0

Нет не в том...

К слову, где можно в сетке найти эти *.upp файлы?
Не, я конечно буду искать и скорее всего найду, но приятней будет, если кто знает сслу...
А можно имопртить в этот формат неоригинальные модели?

П.С.: Буду верить на слово.

0

Эти *упп файлы продуцирует сам Упайнт, в них он указывает какую текстуру куда вешать и т.п. Навроде как Винамп сохраняет трек-лист в файле *м3у...
Так как эти файлы являются временными, и к конечному продукту не имеют отношения, то и найти их нигде нельзя, разве что на компе самого скин-мейкера, в корзине.

0

ну вот, например, содержимое Gorge.upp :
UPP
(
Geometry
(
FileName="UnrealMesh:JuggMaleA.psk"
)
PlayerData=
(
DefaultName="Custom_Gorge"
IDENT_Mesh="Jugg.JuggMaleA"
IDENT_species="xGame.SPECIES_Jugg"
IDENT_Portrait="PlayerPictures.cJuggMaleAA"
IDENT_Text="XPlayers.JuggMaleAA"
IDENT_Sex="Male"
Aggressiveness=0.100000
CombatStyle=0.100000
Tactics=0.500000
)
Shader
(
Name="skin00"
DiffuseColor=
(
ImageFile="UnrealTexture:JuggMaleABodyA.png"
)
)
Shader
(
Name="skin01"
DiffuseColor=
(
ImageFile="UnrealTexture:JuggMaleAHeadA.png"
)
)
)
---------------------
У меня есть все *.png и *.psk моделек, но весит все это добро вместе около 200 метров..
хм.. если у тебя анлим, могу выложить на фтп.. ток не знаю когда, щас болею

0

Выложи, плиз psk-шники и tga только для MercMale'a (ну которые типа Торч, Рэйв, Брок и т.д.) и male-демо-модельку (Якоб, и пр. нехры).
Кстати, я закачал фильтр для фотошопа, и у меня уже валяются готовый текстурки в .dds, но Уед, как обычно ничего не делает. Делает тупую рожу и после выбора файла на импорт выдает тот же экран, что и до этого. Вроде все текстурки лежат в DXT1, я это учел при сохранении... Кстате, psk-шники можно там же, из уед'а экспортить - выбираете вкладку animation, там - Mesh Import в меню и вуаля - прога вылетает! =))) По крайней мере у меня... Может мне проще нормальный UnrEd поклянчить? =Р

0

Куль! Сэнкс за psk-шники!
Нормальный UnrealEd?
Это разве не миф, придуманный злыми эпиковцами?!
И на него даже есть ссылка???
Слова "Дайте пожалуйста" вас не слишком достали? =)))

0

только не дайте,а по_дайте,и добавляй что отстал от поезда. Люди смахнут скупую слезу и будет тебе счастие.

0

Н-да... Виден опыт профессионала... =)

0

В общем, покопался я в инете - ясно стало одно - отдельно УЭдитор нигде достать невозможно - он распространяется только вместе с игрой, т.к. это у гребаных разработчиков такая политика.

Таким образом, остается единственый вариант - переписать у кого-либо рабочую версию УЭдитора.

Вот выкладываю тебе на Вебфайл заархивированную папку System. Это нулячая версия Анрила, я её сохранил в прохладном и сухом месте сразу после инсталляции игры, ничего ещё не крякнуто и не хакнуто. (Ну там потом родной UT2004.exe заменяется на крякнутый, он тебе для Эдитора не нужен).

Всё это добро весит 15.2 Мб. Не стал я архивировать только один, самый большой файл SkaarjPack_rc.u - его, если понадобится, могу отдельно потом выложить. А так, скорее всего, и твой проканает, тем более что, как мне кажется, патч все равно его заменяет.

ut2k4-System-3186-nulsen.rar-[15.2 MB]-webfile.ru/551535

Доступен до 10.10.2005 15:16.

В общем, попробуй сначала непропатченную версию запустить. Если выйдет лажа - ставь патчи.
Если совсем лажа - значит потом отдельно экзешники и т.д. придется заменять.
По крайней мере, у меня все работает.

0

animateme-rus\Animate Me! 1.3 (Russian edition)\AnimateMe.exe"
-это то что тебе нужно? у меня установлено,могу выслать в такой виде в каком есть,хз может он прописывается в реестре.

0