на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Регистрация на осенний ассолт чемп

Внимание!! приглашаются все желающие принять участие в чемпионате по ассолту.!
Регистрация продлится до второго ноября. С 3 ноября старт.
Перенёс сюда игроков изъявивших желание в предыдущей теме.
Чемпионат будет проходить по этим правилам http://www.ut2.ru/forums/unreal_tournament_2004/736481/ .
зарегистрированных игроков: 28
1min_Alter
PWR_Syzygy
aldrdr
MIT
Ronn1e
CHONG
Batl
Cold Mind
Alex
EVA
Cr
JuReC-X
Ultra
3Nitro
Mind
RainCold
X3_Raven
pepper
Mr_Kamu
Darky
LrRaiden
Dan
Combo
Nico
biohazard
enthusiazmo
Maldito
micklee
И так отбор состоялся http://piratepad.net/ep/pad/view/jI2VcTmBZS/latest

1 Darky mit Alex MuR BATL
2 chong peper enthusiazmo Cr aldrdr
3 dan1min_Alter PWR_Syzygy mind 3nitro
4 ronnie raven micklee RainCold EVA
5 ultra Maldito biohazard Cold Mind JuReC-X
6 nico DarXoN LrRaiden mllnn Mr_Kamu

Комментарии: 347
Ваш комментарий

Если я еще не страдаю склерозом, то по-моему она сама от этого отказалась.
вообще я отказывалась от привилегии ДВА раза подряд выбирать первая. т.к если бы набрала сильных и мы начали всех выносить- говно потом ведрами пришлось бы черпать от тех, которые вечно ноют про баланс.
Большинство в моей команде устраивает такой расклад- нам весело и интересно играть вместе. Но если вы захотите нас раскидать- ваше дело)

10

Дан, ты лучше объясни, как ты такого нуля, как сизиджи, взял во 2 раунде, а майнда, на голову его превосходящего, только в 3?

6

Да это ж тренька прост. Тимплей пока ватный ещё, не придрочились, к тому же мы с колдом не АСеры, малд мб тоже не сильно про в этом режиме, мап по большому счету не знаем. Я в одиночку бежал напролом куда получится и изи сливался всяким сизигям. Так что мапы выучим, тимплей натреним и всех раскидаем, хотя по фану можно и слить в говнище. По мне так норм команда.

5

во, Галина - молодец, лови +

4

Мне кажется, имеет смысл оставлять не только ник, но и контакты (номер аськи, к примеру), чтобы потом с кандидатом в игроки можно было связаться.

3

две группы не гуд - надо чтоб каждый с каждым + плейофф и/или финал, чемп то фановый, хочется со всеми разок сыграть.

я лично за 5 на 5 т.к. -
1. больше фана, меньше задротства, вес отдельного игрока несколько меньше, тимплей более важен
2. меньше команд, меньше игр, проще чемп, меньше нагрузка на организаторов, капитанов и т.д,. обычно чемп стартует бодро, а потом долго затухает.. лучше уж быстрее провести, а потом зимой еще один замутить
3. в случае чего можно играть в неполных составах 4 на 4, если человек не пришел, опоздал или заболел. Опять же меньше головной боли капитанам

3

У нашей команды есть потенциал, не маленький. Нам надо побольше тренироваться, карты и АС-тактики подучить. Чем, собственно, и займусь в свои выходные. Главное, что весело играем)

3

Ну что, кто готов в пятницу набрать себе команду? , вам же в ней и играть!!! не ленимся. А то может случится так что мало знающий человек выберет именно вас! и вам придется играть в слабой команде.
я как раз из таких соображений и собираюсь быть кэпом , ведь нельзя допустить, что малознающий человек выберет именно меня В:%

Интересно, мы когда-нибудь начнём играть или нет?
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!
да что вы так сроками тычете? радуйтесь, что вообще нашлись желающие и чамп состоиться, а для особо нетерпеливых в пятницу кап.отбор проведём и играйте сколько влезет, только нужен ещё 1 желающий (пусть это будет турель-наут) :о

Я бы кстати еще ужесточил правило по выбору мап. Ну чтоб меньше однообразия было, что ль. Есть совсем жесткий вариант - 1 мапа может быть выбрана только 1 раз.
прям какой-то насильный фан получается, но я не против такого расклада.

Истосковался народ по АСу :3
ещё бы, повезёт если раз в неделю народ зайдёт сыграть часика полтора-два, в остальные же дни всё глухо. а тут гарантированный досуг

пс. дарки, может поможешь чонгу с организацией утв и каста? ты в этом шаришь в отличии от остальных участвующих :)

2

По-моему, вопрос закрыт.

2

Ну почему закрывать сразу? Вчера планировалась игра (жаль не вышло) нико и КО против дана и КО. Завтра (уже сегодня) должна быть игра нико и КО против чонг и КО, уж не знаю, что они там придумают в связи с отсутствием 5ого игрока у чонга, но я надеюсь(очень) что матч состоится (хотя бы 4х4). Сам факт, что сие действо планируется - не может не радовать.
пс. На самом деле очень сложно собрать пятерых(!!!) взрослых людей у которых (семья\работа\дети) и посадить играть на один-два часа поиграть собравшись в болталке, при этом договориться с другой командой чтобы она проделала то же самое. Ко всему этому вдобавок нужно прикрутить утв и каст, чтобы чамп был в радость не только участникам, но и зрителям. Поэтому не подливайте масла в огонь, что мол "кино не будет. всем споки-чмоки", нет. Раз уж начали чамп, надо доиграть до конца. Я думаю со следующей недели уже начнём активно играть :)

2

Запроси фоток, фоток запроси! В бикини мы её ещё не видели, например.

1

Ева может обратим твои мечты в реальность? шапка штурмовика у меня есть:)

1

Привет! Спасибо за приглашение, но, сейчас я только болельщик) так что, пока, на скамье запасных)
Удачи всем кто принял участие в чемпионате по ассолту

1

да я х3 почему все отказываются. у кого сейчас много свободного времени? да не у кого нет по сути. (поправьте, если я не прав) смысл кап.отбора-то в чём? в том чтобы примерный баланс был, посему капитаны должны быть примерно одинакового уровня игры. по-другому никак тут не сбалансируешь.
так что, ден, мит, ультра, рейвен подумайте (чонга не пишу, он вроде бы не против), вам всего-то надо спросить кто когда может играть, определились с оптимальным временем и отписались на форум. вот всё и капитанство.

1

Имхо, лучше выбрать капитанов, которые сами хорошо пуляют в АС и знают хотя бы примерный скилл остальных участников. Они будут участвовать в отборе, а далее можно выбрать любого игрока из команды, который будет заниматься сбором инфы о том, кто когда может играть и договариваться с командой противника о матчах. Так что думаю любой прошаренный АСер может быть капитаном, не тратя при этом время на связь с противниками и сбор инфы у тиммейтов.

1

Первый пост:
Регистрация продлится до второго ноября. С 3 ноября старт.
Крайний пост:
Интересно, мы когда-нибудь начнём играть или нет?

1

Мне музыка понравилась ))

1

А мне 4х4 больше нравится, хоть не такой спам будет =(

1

Предлагаю 3 тиму назвать Plak-Plak. Еще ниче не сыграли. Я вообще считаю фаворитами ронни и компанию.
О, тут был пост Сизиджи про ненормальный баланс. Удалил, хоть что-то адекватное сделал.

1

Предлагаю для более взвешенного баланса команд Мита переместить в команду к Ультре, а Мальдито к Дарки.
Предлагаю купить веревку и мыло для совместного размышления на тему "Как несправедлива эта жизнь".

1

JuReC-X
Все нормально будет. Мы в вас верим!!!

1

заметили конечно, а что прикажешь с тобой делать? регу ты продудел, поэтому и на отбор не попал. пока посиди на замене, вдруг кого-то понадобится заменить по ходу чампа.

пс. формировать ещё одну команду это наверное будет слишком жирно, хотя если ты найдёшь ещё троих\четверых (тут ещё кто-то хотел зарегаться вроде), и скилл вашей команды будет ~ равен скиллу остальных команд, то я не против :)

1

Вот вот, печально , а что будет после чемпа вообще все исчезнут,,, вроде лето давно закончилось, и сезон постоянных игр присутствует , но вот самих игроков нету ( ну это я в сравнение с прошлым годом , вечером в районе от 20-00 до 24-00 народ присутствовал регулярно а ту вымерли все чтоль ?

1

Ну удачи, че.
"ЗарегИстрированных", исправь. А то не солидно.

0

Ева для тебя я готов устроить торжественную регистрацию! :)

0

В бикини мы её ещё не видели, например.
значит там не на что смотреть

было бы что показать - давно бы уже продемонстрировала

0

Не смогу принять участие. :(
Надеюсь, это не последний AS-чемпионат.

0

Отбор будет по какой схеме? Кап. отбор или голосованием всех про всех?

Еще было бы неплохо как-то в правилах отразить убедительное пожелание наличия у участвующих гарнитурки, хотя бы с ушами. Опционально микрофон.

0

с отбором ближе к делу разберемся, сформируем всем скопом команды,если кого не устроит ,прорведем кап отбор.
наличие звука и микрофона,само собой разумеющееся.Можно конечно и упомянуть об этом в правилах,но времена отсутствия микрофона ,как мне кажется давно прошли!

0

Давайте проведём и то и то? Потом сравним и сбалансируем.

0

PWR_Syzygy
Вы в баталиях за баланс Новый Год проведете я чувствую :)

0

Назовите дату первой битвы +- 10 дней, а то ноут надо на ремонт сдать, чтоб кнопки тачпада сделали, а с вами видимо это будет в следующем году, если отдать после игры.

0

BATL.
Да я готов хоть сегодня начать, ждём игроков просто. И да, в первом сообщении дата названа - 3 ноября.

0

яж написал, третего ноября старт! за месяц думаю отыграем чемп. Первый бой с низкой долей вероятности,состоится не ранее 4 ноября.

0

Записывайтесь быстрее!!!! А то 3 ноября наступит через 15 дней уже!

0

Ну и меня добавьте, для колориту :D
+1

0

А чего Еву не вписали? Она ж отписалась о_о

0
0

дык еву запишут только после торжественной регистрации :)

0

В шапке штурмовика и бикини!

0

Когда-то года 3 назад пулял активно в ассалт)Есть желание поиграть,потому как в ассалт кроме как на турнире похоже никто не играет.

0

чёт с каждым разом всё меньше и меньше желающих :о никто не в курсе либо всем насрать

0

Ещё бы, игре меньше чем через два года стукнет десятка.

0

>никто не в курсе
Что ж, попробуем это исправить :) Повесил на все сервера анонс турнира:

0

может из дуэльной лиги кто-нибудь хочет принять участие?) фан же

0

Привет всем, записывайте и меня) если что просьба пинговать в скайп.

0

И меня запишите. Ник: Mind

0

druhanoff
Ты прав, однако! Кому надо отпишу в личку. Хотя у половины игроков номер есть))

Уже 4 команды есть:) Но зарегистрированы не все. Где Pepper?

0

Плюсую, времени не так много. Вряд ли ещё четверых наберём на команду.

0

Если всё же наберётся народ на ещё одну команду - меня запишите. Только я возможно в декабре-январе перееду и не будет Интернета, но может и всё обойдётся. Если что, найду себе эквивалентную замену.

0

Мой совет организатору(ам) - реши(те) вопрос с УТВ. В том плане, что оно не всегда гарантировано. Это важно, потому что одно дело, когда матч 1 на 1 спекают 15-20 человек, и совсем другое - когда АС.

0

пока оставляю свою кандидатуру под вопросом, в связи с нехваткой времени. ближе к делу отпишусь точно буду или нет

0

Делюга по командам уже была ? и да , не мешало бы уже командами потрениться .

0

Да забыл ещё сказать печальную новость ,, наши сервера отобрали ((( только всё отладили и и появилась активность на сервах по ут3 и 2004 , как машину отобрали ((( печаль ,,, думаем взять место у немцев.

0

думаем взять место у немцев.
у немцев

Я надеюсь, вы не собираетесь его использовать для проведения российского АС-чемпа? А то будет слишком весело. =)
Хотя конечно, стоит взять такой сервак, и сразу набегут желающие буржуи. =)

0

Да, сразу хочу сказать, что мои комменты текущей дуэльной лиги - скорее всего, последние, так как касты и утв по 2 часа подряд без перерыва очень выматывают. Если необходимо разъяснить вопросы поднятия утв и каста - пишите мне в асю, расскажу все в подробностях.

0

да навряд ли организатор в лице чонга будет утв и каст поднимать, вы с дарки, кажется, были последними кому это было не лень делать. к тому же, судя по твоей занятости, чамп придётся играть без админа, а это уже попахивает говнецом (так и представляю, как на незапароленный сервер в самом разгаре игры джойнится какой-нито даун, которого не могут кикнуть и тд)

пс. если и буду играть, то я за кап отбор. предыдущий чамп показал, что сбалансировать общими усилиями команды невозможно

0

Проблема "джойнится какой-то даун" уже давно решена - в воталке есть режимы 3v3 и 4v4, завотав которые, можно обезопасить матч от возможных левых заходов на сервер.

0

да ну, дрюх? а как же заподлянские заходы во время смены карты?))) эта фича была очень популярна на ассолт сервере, ибо по-другому было не пробиться. ну да ладно, это только одна беда. так то их много в плане организации: вылетел игрок - на паузу никто не поставит, опять же за спам в чат никто оперативно не кикнет и тд и тп, все перечислять не буду.

0

Давайте уже делится на команды. Время не резиновое!

0

Народ, прошу меня извинить, но я в минус - не смогу участвовать. Рабочие причины, контракт.

0

чонг, пиши наверное вместо бутчера колдмайнда и давайте уже формирование команд начинать, пока время у людей есть. 4 команды по 4 есть, пойдёт.

0

колдмайнда вписал. Может кто еще подтянется, равен есть подозрение не оповещен,думаю он не отказался бы. Чиркните ему у кого контакт есть. Написал эдику, и ssychke, жду ответа. Хотелось бы еще на команду наскребсти!!
а так можно конечно и команды начинать компоновать., Если не выдет, в следущую пятницу проведем отбор!

0

Здорова всем
меня впишите)

0

А насчёт изюминки этого чемпионата... Может Киберов позвать? Или кто там ещё в почёте?
Вообще, кто в теме, напишите ники хороших Ассолтеров. Постараюсь связаться с ними на досуге.

0

А насчёт изюминки этого чемпионата... Может Киберов позвать? Или кто там ещё в почёте?
киберов? это которые знатные белорусские нытики? о, зови) я думаю тут мало кто будет против ещё одной команды

напишите ники хороших Ассолтеров. Постараюсь связаться с ними на досуге.
хороших ассолтеров ты нигде не найдёшь уже, ибо все они давно (года 2-3) в забиве. оно и не удивительно, игре 8 лет как никак.

пс. щас почекал темку с перым чампом (это который был почти 4 года назад), и темку нынешнего... это печалит, угу :о

псс. даёшь обсуждение способа формирования команд! я за кап. отбор

0

Если будет 5 тим, то записывайте мну, кепом не буду только.
ЗЫ: я за кап отбор.

0

Ронни, всё равно напиши ники тех, кто в забиве. Страна должна знать своих героев :)
К тому же чемпионаты способствуют возвращению игроков, делаю вывод по дуэльным лигам.
Хотелось бы видеть Дадли здесь. Только не начинайте. :)

0

хороших ассолтеров ты нигде не найдёшь уже, ибо все они давно (года 2-3) в забиве
имеются в виду буржуи? если нет, то можно списочек?

0

Начал спамить в ICQ знакомым Анриллерам, уже есть первые плоды.
Запишите в чемпионат Mr.Kamu (ICQ: 641293698).
Edit: Отрава в раздумьях.

Дарки, под словом "хорошие" я не подразумевал сильнейших задротов, Ронни, думаю, меня правильнее понял. Главное, чтобы стреляли и бегали. :)

0

а какой можно сделать вывод по дуэльным лигам? первый див у вас стабильно играют одни и те же люди, про них язык не поворачивается сказать, что они в находятся забиве.

пс. краткий список тех кого вспомнил:

desperado
Жесть
Astin
Alex
sallu
Jeo
Moro
Eduard
Ray
OTpaBA
Unsoldier
Nightmare
Rider
killer
LrRaiden
Melifaro
СЕРВАНТ
SuchkaNax
Dadli
Feen
Vlad
Radar
Psychodelic
Darklin
Darxon
Mur
SynAck
EDD


и да, это не список мега-папок ут, эт так, просто список людей которые адекватно умели играть в ассолт :)

псс. буржуев не особо помню, на ум приходят разве что:

Calum
shoky
dejavu
hati
mrd

0

Во, это было и нужно. Спасибо)

0

буржуев не особо помню, на ум приходят разве что:
Даёшь Azarael'a и TheXalez'а!
Bot(Beta 0.99) ещё играет.

0

меня записывайте)попробуем)

0

кстати, мб спросить у играющих в дуэльной лиге, может согласится кто-нибудь по-фану поиграть :)

ах ёпть, как же я sanT'a\sasanT'a забыл))

0

А, ну просто ронни написал так, что можно подумать, будто ща один шлак в АС играет. =)
И еще: Eduard и EDD - Это не один и тот же человек? =))

0

Ронни, это уже сделано.
Норфолк может всё же решится, посмотрим. А пока ждём Отраву!

0

про шлак я не говорил, не надо :)

Eduard и EDD - Это не один и тот же человек? =))

нет, Eduard это который Hunter из GL и Икаруса, а EDD это EDDISON из 1мин

0

Привет всем! Готовыми командами? На ноуте можно? Ток я играть неумею

0

Привет! Моё сообщение прочитал чтоли?)
Капитанский отбор будет, так что намечается баланс по командам. На ноутбуке можно, сам так же.

0

Моё сообщение прочитал чтоли?) Да.
Теперь осталось попробовать потянет ноут игру или нет

0

а ктф'еры часом не желают сыграть? :)

0

Флага нет, транслока нет, карта огромная, как играть-то =(. Мы делегируем вам Пеппера!

0

ну за то транспорт есть общественный :)

0

ну давайте ещё четверых подождем и будем капитанский отбор проводить

0

определите пока капитанов хотя бы

0

ты, я, мит, чонг, рэйвен :)

0

прощу прощения, возможно я с луны свалился, но, объясните мне, в чем заключается этот капитанский отбор???

0

выбираются капитаны, которые в случайном порядке выбирают себе игроков. после первого круга они меняются местами например: первый становится четвёртым, второй третьим и тд.

0

Запишите на чемпионат - Combo (ICQ: 413590899)

0

Давайте вы уже наберете команды! Потренироваться командами надо еще успеть. 20 игроков 5 команд. Кто позже придет будет шестой командой.

0

Меня тоже запишите. Только не капитаном. Dan.
Хотя, если честно, не верится в перспективность этого чемпа. На сервер никто не заходит, а не чемп народ набежит?

0

Написал приглашение клану Hetairu, может откликнутся на вызов)

0

ты, я, мит, чонг, рэйвен :)
я в прошлый раз была, уступаю место, по причине того, что времени нет на координацию команды)

0

Ну началось.... :( Теперь еще и капитанов нет :'(

0

Запишите меня - Nico. Капитаном не буду

0

ну как минимум у меня не будет времени всех собирать. соглашусь если только после отбора кэпавство у меня заберут) так пойдет?

0
0

_MIT_
Не, я точно не буду.

MIT если не ты, то кто?
По принципу Ультры согласен кап. отбор провести?

или по Варианту CHONGa давайте делится.

1. Каждому игроку присвоить рейтинг мастерства по шкале от 1 до 10.
2. Распределить в случайном порядке игроков (начиная с максимальных значений рейтингов) так, чтоб суммы рейтингов команд были одинаковы.
3. Капитаны в команде выбираются из рейтинга не ниже 7

PS. CHONG, Если что приврал, то извини - старый стал ))

0

Всё очень просто , тебе все игроки скидывают возможные даты на текущей неделе, ты сопоставляешь данные , и Отправляешь результаты другим капитанам- менеджерам) Всё это занимает около 20 минут в неделю ,не вижу тут особых проблем .
Можно назначить менеджера в команде , который этим и займется, а капитан займется тактикой))
Мит, нико, ультра равен,Пепер,дэн, кто сможет в пятницу вечером набрать себе команду? На крайняк в субботу вечером. Принять участие в отборе можно дистанционно, при помощи мобильного интернета и какого н
Будь меседжера-скайп,аск . Также считаю то и остальные игроки могут принять участие в отборе, просто первыми будут выбирать в зависимости от скила . Главное условие знать ху ис ху из списка

0

Ну и лентяи =) Что там кэпствовать то? Одни отговорки.
Формируйте команды по рейтингу игроков и всё. Дальше игроки сами спишуться создадут конфу в скайпе и нет проблем, там и решать когда играть. Да и советую создать общую конфу чемпа в скайпе где будут все участники. (упростит жизнь) В дальнейшем конфа пригодиться и просто собраться поиграть, да и во время игр можно будет созваниваться и обсуждать игру (вопрос с коментами отпадает). Что мудрить то?

0

Реганите тоже чтоль, правда я нулевый в АСе, но ведь весело тянуть всю тиму ко дну :) enthusiazmo тоже будет, вписывайте обоих.

PS: в сраку эти ваши рейтинги, плюсую за кап. отбор по предложению ультры

0

Хорошая новость, Lady*D выделила нам канал Teamspeak3-сервера для общения на чемпионате и не только!
Это значит, что все дружно устанавливаем программу Teamspeak 3 >> заходим в ней на 83.242.224.242 >> далее идём в отдельный наш канал "UT2004", в котором будет общая комната для всех и комнатки для каждой команды!
При первом заходе на канал потребуется допуск, который сделает Lady*D. Просто перед заходом напишите мне здесь, а лучше в ICQ (номер 553984480) или Skype (логин: roman-monochrome).

Одобряете?)

0

Ещё бы знать, как кто-то из новеньких в АС играет, а то баланс будет офигенный...

0

не легче в скайпе собраться? Еще устанавливать тимспик, пароль узнавать... гемора то уже наделали, хотя и играть не начали

0

Скайп хуже при общении группой. У Мура ноутбук будет лагать, например.

0

Также считаю то и остальные игроки могут принять участие в отборе, просто первыми будут выбирать в зависимости от скила .
я за рандомный порядок, ибо щас начнётся: "ронни, ты задрот, так что будешь выбирать последним." нет уж, хочу со всеми в равных условиях участвовать :)

Одобряете?)
я думаю каждая команда сама решит, где ей лучше общаться во время игры (тс\ведро\скуп). а создавать конфу для всех, ровно как сидеть на одном канале в тс во время матчей - далеко не альтернатива шауткасту.

0

Меня тоже впишите, а то чет АС стотыщмильонов лет не играл толком. Только я нестандартные мапы плохо знаю :)

0

Также считаю то и остальные игроки могут принять участие в отборе, просто первыми будут выбирать в зависимости от скила
поддерживаю, тогда капитаном может быть любой более менее опытный игрок вне зависимости от скила. В условиях жесткого дефицита капитанов это хороший выход. Я вот тоже не рвусь, т.к. времени вообще нет(...

про скилы, Ронни ты задрот)))) смирись, тебе придется тянуть команду вне зависимости от результатов отбора))

И вообще, есть желающие стать капитанами?

0

может лучше выберем ответственных за отбор, они расфасуют команды по системе кап.отбора, а потом уже за организацию команд будет отвечать любой член команды?

И вообще, есть желающие стать капитанами?
я не против

0

а такой вопрос. какая будет система проведения чампа? сейчас зарегистрировавшихся по моим подсчётам 27 (почти на 7 команд по 4 человека)
продублирую список:
1min_Alter
PWR_Syzygy
aldrdr
MIT
Ronn1e
CHONG
Batl
Cold Mind
Alex
EVA
Cr
JuReC-X
Ultra
3Nitro
Mind
RainCold
X3_Raven
pepper
Mr_Kamu
MuR--?
LrRaiden
Dan
Combo
Nico
biohazard
enthusiazmo
Maldito

но есть вероятность, что будут ещё желающие. так вот может подождём до 32 зарегавшихся, поделимся на 8 команд и на 2 группы,круговой этап + плей-офф. или ждём до 30 человек и делимся на 6 команд по 5 человек и играем по кругу, а затем финал между первыми двумя командами. (ну как всегда вообщем) просто 7 команд, имхо, не туда не сюда.

0

Интересно, мы когда-нибудь начнём играть или нет?

0

Можно. Рэйвен дело говорит)

0

micklee -записал!!
можно и 5х5 рубануть еще пару человек надо тады надо.
Ну что, кто готов в пятницу набрать себе команду? , вам же в ней и играть!!! не ленимся. А то может случится так что мало знающий человек выберет именно вас! и вам придется играть в слабой команде.

0

Можно и 4х4, вон 7 команд есть :) 6 матчей считай) Ну или 5х5, но это еще 2-их надо, а до 3-его числа рукой подать :)

0

Я за 4х4. Не говоря уже о том, что я за 3х3.

0

Надо все-таки поддержать этот запал, чтоб до 30 человек точно набралось. Чонг, регай =)
Даже буду не против набрать команду, если это все, что от кэпа требуется.

Я бы кстати еще ужесточил правило по выбору мап. Ну чтоб меньше однообразия было, что ль. Есть совсем жесткий вариант - 1 мапа может быть выбрана только 1 раз. Это не считая финала, например. Но это так, только предложения.

0

Уииии, даешь больше КТФеров!

0

Где ты тут ЦТФеров нашел? Ты что ль?

0

Истосковался народ по АСу :3

0

дарки, может поможешь чонгу с организацией утв и каста? ты в этом шаришь в отличии от остальных участвующих :)
Я и так на свой страх и риск регаюсь, ибо не знаю насчет времени.
Ставить себе сервак УТВ и каста я не буду точно. Если кто-то предоставит, то это другое дело. Кстати, как дела у Тена, я давно не интересовался, но поскольку матчи лиги транслируются не через него, то видимо дела не очень..

0

Где ты тут ЦТФеров нашел? Ты что ль?

Я, Пеппер да ты)

0

Дооо, такие ЦТФеры, прям сдохнуть.

0

Ну и логика)
Мой любимый режим, остальные и рядом не стоят по интересу :) Вот и все)

0

Мне больше всего понравилась совсем концовка с гениальной фразой. =)

0

Ева, а есть этот ролик в качестве повыше?

0

три капитана есть. Нужно еще 4. мит , пепер, нико ,дан,равен,ультра, -решайтесь! вы нужны обществу))))

0

так-то да. а под каким ником на пг-ас играешь?

0

Новички это хорошо. Kanzerogen, wellcome!
А кто подскажет, на карте Холокорп при первом обжективе есть DD на трубе. Есть лёгкий способ его достать? Получалось только когда запрыгивал на кусок трубы, который подвижный, с него допрыгивал до DD. Но это долго.

0

А кто подскажет, на карте Холокорп при первом обжективе есть DD на трубе. Есть лёгкий способ его достать? Получалось только когда запрыгивал на кусок трубы, который подвижный, с него допрыгивал до DD. Но это долго.
Чем эта долго? Есть альтернатива но она дольше.

0

Есть лёгкий способ его достать?
Не знаю насчет легкости, но там еще можно прыгнуть правильно с соседнего склона. Вроде еще можно с бокового выступа вдоль стены.

И вроде это все дольше.

0

ну что капитаны будут еще? вам надо всего лишь набрать себе команду. Далее я сам с кем нибудь из вашей команды свяжусь,и попрошу его стать координатором - менеджером команды,
другой ,более пичальный вариант-теже лица (пепер, нико ,дан,равен,ультра) распределяются по разным командам. и мы(рони .дарки. чонг.) по обоюдному согласию набираем вам команду.в порядке очереди отбора.Со свой стороны обещаю сделать все чтобы ваши команды получились конкурентоспособными ( пс.надеюсь что до этого не дойдет)
еще вариант -тоже весьма пичальный, батл, сизиджи, алекс,Ева. часто играют и должны знать ху из ху, будут выбирать первыми сразу двоих!
PS.Для дам участвующих в отборе,будут предусмотрены поблажки:)

0

была мысль изготовить тройки из желающих изначально, и по ходу дела к ним в порядке повышения скилла этой тройки добирать остальных игроков. так-то идея всё бы ничего, но одна тройка по моим подсчётам выходит чуть слабее остальных.
пс. но опять же если кто-то чуть слабее\сильнее,то это можно скомпенсировать порядком выбора в отборе. уж не знаю что выйдет честнее, кап.отбор или тройки+отбор, просто как альтернативу предложил методу чонга

0

Предлагаю произвести жеребьёвку как к футбольным турнирам. Разделись всех игроков на 4 группы по скилу, записать их ники на листочки, закинуть в 4 стакана и случайным образом делать выборку. Доверить это всё Дрюханову. В таком случае я согласен быть капитаном.

0

(пепер, нико ,дан,равен,ультра)
А чегой рядом с нико 4-ех нубасов поставили?
По сабжу:
батл, сизиджи, алекс,Ева. часто играют и должны знать ху из ху, будут выбирать первыми сразу двоих!
Нафига сразу 2-их?Оо Но мне этот вариант нравится больше всего.

0

Предлагаю произвести жеребьёвку как к футбольным турнирам. Разделись всех игроков на 4 группы по скилу, записать их ники на листочки, закинуть в 4 стакана и случайным образом делать выборку. Доверить это всё Дрюханову. В таком случае я согласен быть капитаном.

В этом случае твоё капитанство не актуально. всё делает друг или программа ,распределив числа в каждой из групп в случайном порядке!

0

Denkin

Поддерживаю!!! Правильный и неожиданный результат получится, а главное БЫСТРЫЙ !!!

CHONG
И даже, если программа сделает РАНДОМНО, я думаю, результат будет более ровным, чем будет отбор нацеленный на конкретных игроков. (Если говорить о печальном варианте, то я знаю кого двоих сразу выберу :))

А капитаны всё равно нужны для координации, стратегии и т.д.

0

Правильный и неожиданный результат получится
Неожиданный да, но никак не правильный. Я вообще не понимаю, о чём речь идёт. Сейчас можно сформировать 5 команд по 5 человек. Следовательно, нужны 5 выборщиков с одинаковым скиллом. В чём проблема их собрать? Сколько ещё недель будут предлагаться варианты?

0

рандомное распределение - чушь. на сервере ТАМ 10 игроков распределяются на 2 команды так, что счет нередко бывает 10-0.
я за кап отбор (на крайняк тройки+добор остальных капитанами троек.)

0

micklee
Рандомно среди равных скилов. На ТАМе сервер же скилы игроков не учитывает :)

0

как указывала выше, я готова покапитанить в момент отбора. Но меня терзают смутные сомнения, что мой скил и рядом не стоит с их скилом)
кстати, насчет жеребьевки по мискам- вполне себе вариант. Только вот четкой границы между скилл-группами не определишь)
формат 3 + добор - вариант, который обещает наименьшую степень баланса из всех предложенных.

имхо- капитаним в вечер пятницы и не усложняем себе жизнь)

0

micklee
Ты не так поняла. Игроки будут выбираться по очереди из групп по скилу. Смотрела когда-нибудь жеребьёвку футбольных турниров? Для полного равенства можно первых двух игроков команды выбрать кап отбором + согласие других капитанов.

0

Ты не так поняла
0_o Это или эпик фейл, или я че-то не знал..

0

)))
Denkin попутал чутка, и я в курсе насчет правил жеребьевки, ухаха, просто рофл))
разделение на группы - очень обманчивая вещь. оценить скилл количественно нельзя.
И если уж брать аналогии с футболом, то с замечательными корзинами получилась группа России на ЧЕ, унылое говно по сравнению с остальными тремя (наши хлопцы правда и тут сумели накосячить)
так и в прошлый раз вышло на чемпе по АС, когда в одну группу попали игроки с абсолютно разными возможностями.
надеюсь, объяснил позицию

0

имхо- капитаним в вечер пятницы и не усложняем себе жизнь)

Человек дело говорит!!

и так 4 капитана есть, надо еще три! пеппер нико дан МИТ рэйвн, решайтесь. Для ультры предлагаю дать возможность выбрать первой,в первом и во втором круге. все остальные в порядке очереди с верху в низ с низу вверх.после двух кругов сново рандомим порядок выбора ,в котором ультра участвует в месте со всеми на общих правах, и снова по той-же схеме -с верху в низ с низу вверх

0

Я ниче не понял, у меня получилось 4 круга отбора, хотя их должно было быть 3. Чонг, ты на русском написал прошлый пост?

0

тупанул. ну значит третий круг снова рандомим порядок выбора и выбираем

PS в идеале список капитанов должен выглядеть так-(рони дарки чонг мит нико дан пеппер) чтобы ни чего не выдумывать! так-что господа из списка давайте упростим наши старания:))

0

Пимпец. МИТ же написал, что не будет, сколько ещё вы его в капитаны будете пихать?

0

формат 3 + добор - вариант, который обещает наименьшую степень баланса из всех предложенных.

почему? ну вот например тройки, ультра,мит,рейвен и дарки,пеппер,мальд. по-моему почти одинаково (дарки ~ мит, пеппер ~ рейвен, мальдито ~ ультра)

Ты не так поняла

вынесло)))

ребят, второй ас-чемп (если кто помнит) был самым честным, так что предлагаю тупо перенести те идеи в этот чамп. если кто не верит, вот составы.

CAHuTAPbI: OTpaBA, Psy, Pepper, CHONG, Rider
HighFly: MIT, Moro, LrRaiden, 3Apa3A, Be3k
ViVa: Dadli, Ronnie, Dan, RamzeS, Alex
4epTu: InFerion, mclrn, Maldito, Vlad, Mur1k
FUA: Fess, Raven, Monad, Jeo, SnipSychkaNax

поэтому берём капитанов, проводим ЖРЕБИЙ порядка выбора(а не какие то причуды связанные со скиллом). не совсем помню как там было с последующим порядком очереди(вроде бы он менялся после каждого круга не рандомно, а на +\- 1 место) и всё. не надо ничего мудрить.

пс. аще го готовыми тимами? :D

0

Самый честный чемп? Достаточно взглянуть на 1 команду.

0

По моему у меня получается поучаствовать.
Регайте если играть 5х5 чтоб уж совсем на дно не тянуть команду. Для кэпов скажу что сейчас у меня пинг 140 и нет нормальных условий для игры, но неделе через 2 должно всё норм быть.

0

Не будет это одно, а надо, это второе :) Капотбор и не имейте мозги :)

Самый честный чемп? Достаточно взглянуть на 1 команду.

Дык мы с Инфером эту тиму 2-1 обыграли) Баланс норм и вправду.

0

Самый честный чемп? Достаточно взглянуть на 1 команду.

посмотрел ещё раз, и наверное всё же отравыч выбирал первым каждый круг)))

дарки, ну помоему в тот раз на баланс никто не жаловался, примерно одинаковые все были по уровню. даже судя по очкам

8,6,6,5,5 соответственно

Для кэпов скажу что сейчас у меня пинг 140 и нет нормальных условий для игры, но неделе через 2 должно всё норм быть.
о, мур, ты варлаксу не родственник? :) у него на предыдущем чемпе такие же условия были)

Дык мы с Инфером эту тиму 2-1 обыграли) Баланс норм и вправду.
дык вово, мы тоже их 2:1 :)

0

посмотрел ещё раз, и наверное всё же отравыч выбирал первым каждый круг
именно.

дык вово, мы тоже их 2:1 :)
После того, как Мелифаро поменяли на Дана.

0

именно.
ну поэтому я и считаю, что надо всё же менять очерёдность выбора после каждого круга на +1 вперёд\назад. (назад даже честнее наверное будет, то есть первый становится последним, второй первым и тд)

дарки, мелифаро с дэном не сильно по скиллу отличаются, так что на балансе это не очень-то отразилось.

0

Для ультры предлагаю дать возможность выбрать первой,в первом и во втором круге
спасибо за такую заботу,но я вынуждена отказаться от таких привилегий. ))
И кстати да, смещать надо бы на каждом круге)

0

дарки, мелифаро с дэном не сильно по скиллу отличаются, так что на балансе это не очень-то отразилось.
там дело было в организованности и тимплее.

0

Спасибо! До этого только вторым способом из видео добирался. Первый способ то, что надо. Практичней.

0

ЕVA
Есть еще один способ, даже два ))
Как ты на трубу залезла блин (1 вариант) О_о

0

Ну что? завтра проводим отбор или не?

0

У меня к отбору всё готово. Буду дома после 20.00 .Надеюсь в 21.30-22.00 начнём.
Ультра дарки рони,сможете в это время ?
Пока нас только четверо,но надеюсь что еще ктото одумается,и наберет себе команду. На крайняк сами наберём команду ленивым капитанам.
Еще раз напоминаю что в отборе можно принять участие дистанционно по средствам мобильного интэрнэта.,и любого месэджера на ваш выбор!

0

да, конечно)
хочу отметить, что с 8.12.2012 по 20.12.2012 меня не будет в Рашке. надеюсь мы успеем все отыграть до этого времени или прошу заранее прощения за сдвиг игры на недельку)

0

Ультра дарки рони,сможете в это время

да, вполне. я после 5 дома буду.

пс. может дабы не усложнять себе жизнь 5 команд сделаем по 5 человек?
во первых нужен всего лишь ещё один капитан, а во вторых по поводу некоторых игроков меня терзают сомнения (лично я не видел их ни разу). ясен хрен, что тёмных лошадок никто брать вперёд всех не будет. ( на худой конец их в запас можно, всякое ведь бывает случается и кому-то понадобится в скором порядке замениться)

0

Я смогу. Кстати насчет 5 на 5 я бы подумал до сих пор.

0

Меня не записали почему? Я даже пинг подлечил, теперь у меня 80 =)

0

я за 5х5 пока есть возможность.

0

Угу, а то 7 команд по 4 на 4 - имхо много.
Но в принципе я за любой сценарий =)

И еще: я напутал с УТВ, как раз Теновский сервак работает. Знач если че, УТВ запустить смогу =)

0

Я на даче с телефона редактировать не получается ,приеду запишу.
Игрока с ником Kanzerogen .регистрировать не буду. остальных игроков из списка я знаю со всеми есть связь.

0

Турель пригласите какую-нибудь, вроде наута, фан +100, по крайней мере спекам точно

0

зато 5х5 открывает возможность оставить троих человек в запасе. Кого, тебя ?

0

Леха, ты вообще иди капитань =\

0

...такие карты как джанки, робот и мазер...

двух последних вроде как бы не будет

0

Да, робо и мазер не играем. Джанк кстати хорош при малом кол-ве народу. При 5 на 5, например, сложнее проехать по мосту, чем 3 на 3 или 4 на 4.

все будут за 5х5, то и правила скорее всего претерпят корректировку.
Нет.

0

Мазер укороченную можно сыграть. Помню на каком-то турнире её играли, мне нравилось.
Напишите заранее дату и время отбора игроков.

0

CHONG 01.11.12 20:57
У меня к отбору всё готово. Буду дома после 20.00 .Надеюсь в 21.30-22.00 начнём.

Дан, ты б лучше написал - будешь кэпом или нет?

0

.Darky.
Могу быть, я просто не знаю кого выбирать, если отбор будет.

0

Решайте сами вообщем, мне пох )

0

Поздно правила менять. Если изменится маплист - это будет не правильно. Не все знают AS-карты. Зря что ли изучал те турнирные или мало семи штук?
Даёшь 4х4.

0

Ну пасаны, тогда найдите еще 2 капитанов.
Кстати, регламент еще не понятен. Одна группа из 7 команд получается? (если 4 на 4).

0

Я присоединяюсь только по части, что не знаю Combo. Ну и что Мура надо внести.
Mr_Kamu видел, а с энтузиазмо я тебе советую сыграть дуэль, чтобы потом после 30-0 предложить уже себя в запасные вместо него.

0

Denkin
Комбо редко появляется, играет где-то как ева...а не видеть Никитку и Кама это аще надо постараться

0

чо наут-то не регается ?

Мазер укороченную можно сыграть. Помню на каком-то турнире её играли, мне нравилось.
нононо, к куям её. она только для 3х3 пригодна

Комбо редко появляется, играет где-то как ева...а не видеть Никитку и Кама это аще надо постараться
комбо не может играть как ева. да и вообще никто не может играть как ева. так что вы, сударь, что-то путаете. энтузиаст редко играет на ас, но шарит и струлять умеет. а про каму даж сказать ничего не могу, не видел ни разу как он в ас играет

0

5х5, 4х4 при таком количестве игроков означает, что закончить чемп не удастся в обозримые сроки.

0

По поводу Combo скажу. Он знает AS-карты, проходил их много раз с годлайками. Выбирать советую в третьем-четвёртом круге.
А Kamu хорошо стреляет. Карты подучить придётся, наверное.

0

комбо не может играть как ева
ну как сузуга играет, в общем как ни про
спрашивал наута вчера, грит карт не стандартных не знает, вот и ссит с вам гонять...мож канеш его ещё кт-нить в аську вежливо попросит, мож сломается

0

Леха, ты вообще иди капитань =\
Мб сам. м?

Мазер кста можно сыграть. если без турелей ток. Робот в принципе тоже. но наверно уже поздноватенько менять.

Для кепов кста. выбирайте пепку в последнюю очередь. ибо пепка будет играть не для победы совсем. а для фана онли.

0

По поводу Combo скажу. Он знает AS-карты, проходил их много раз с годлайками. Выбирать советую в третьем-четвёртом круге.

а, понятно)

Мб сам. м?

аще чтобы вам не было обидно идите оба в капитаны и пеп и мальд :) тут как раз таки недобор кэпов.

Мазер кста можно сыграть. если без турелей ток.

хм, имхо вся соль мазера как раз-таки в турелях. если их убрать будет тупое мясо.

спрашивал наута вчера, грит карт не стандартных не знает, вот и ссит с вам гонять...мож канеш его ещё кт-нить в аську вежливо попросит, мож сломается

пфф, зачем науту знать карты? его дело быть турелью-наутом, обжективы и без него как-нибудь возьмут)

пс.а менять правила за несколько часов до кап.отбора не советую. и так не понятно чего там чонг намутит с отбором, а вы ещё правила хотите по ходу дела менять.

0

пфф, зачем науту знать карты? его дело быть турелью-наутом, обжективы и без него как-нибудь возьмут)
Я ему это и сказал, к тому же он бот, а все боты априори умеют играть на всех картах.(каеш там где разрабы постарались раскидать пути для них) Он думает, что на это прям таки много времени требуется, грю, в аське можете пролить свет на некоторые тёмные для него аспекты этого чампа, а именно фан онли, мб согласится

0

А во сколько отбор будет? я просто на отбор скорее всего не успею - часов в 6 надо будет сваливать((, хотя вроде и не обещал. С тачко траблы.

С удовольствием сыграю в любой команде, кто меня выберет, вот только уже весь скилл растерял)) И вообще считаю, что как минимум половина из списка могут адекватно разобрать команды. Для честности, можно помимо одного человека, который сразу идет к тебе в команду, называть еще нескольких самых сильных из оставшегося списка по мнению капитана (которых он по возможности выберет), только по честному. Так другим капитанам будет ясен складывающийся баланс сил во время отбора и ценность оставшихся игроков. Это хорошо поможет тем, кто не очень помнит силу тех или иных игроков.

и еще раз скажу что я за 5х5.

0

Я в АС ноль, будет минус тима нулей. Так что я пас капитанить.

0

да тут все нули. ппц политика, как чуть что так голову в песок. будто бы не знаете примерно как кто играет. активнее народ, активнее, кто если не вы? вы же не хотите чтобы команды набирал кто попало... или...?

0

Я согласен кэпом быть.

0

так 5х5 или 4х4? или по другому вопрос задам ещё нужны два кэпа или хватит и пяти кэпов?

лично я за 5х5, ибо головной боли меньше

0

По хорошему надо еще 2ух и можно делиться на 2группы по 4 команды,с сеткой лузеров. Тоесть команды занявшие 3и4 место в группе попадают в сетку лузеров. И продолжают бороться за победу.

0

По хорошему надо еще 2ух и можно делиться на 2группы по 4 команды,с сеткой лузеров. Тоесть команды занявшие 3и4 место в группе попадают в сетку лузеров. И продолжают бороться за победу.

чонг, я конечно понимаю что ты организатор, но не путай кислое с пресным. ничего боюсь хорошего не выйдет, из такой системы. надо что-то одно, либо группы + плей офф, либо дабл, а не всё сразу. вообще вроде большинство за 5х5 в группе и финал, эта система обкатана, все довольны, зачем велосипед изобретать?

0

аааааааа,,,,, даёшь набор команд !!!! ????

0

Кстати , хотелось бы на этот раз всё таки прокоментить, пару игр , когда то нужно начинать ))))

0

Давайте вдвоем с сизиджи. Идеальный дуэт будет.

0

Вфклн,,,, ты кроме как язвить что нить умеешь ? шутник млять !

0

Ronn1e
Du5t. Но, я смотрю, с регой я чуток припоздал

0

КфштСщдв, я просто предложил. В одиночку тебе будет трудно сначала, я серьезно.

0

Du5t., хм, что-то совсем не припоминаю.

0

Повторюшка,,, мог бы не упадобаться моему набору твоего ника )))

0

Ну, я указал ник, под которым я вообще играю в АТ. Я особо в него не играю, но недавно меня некто Gymanoid, если можно так выразиться, вернул к жизни. Однако оказалось, что он любитель исключительно дуэлей. Я же давно хотел сыграть в ассаулте. Вот и решил податься.

0

мог бы не упадобаться моему набору твоего ника
А мне норм.

0

Малина+Мур = 30 чек ,6 команд 5х5 ?

0

6 команд 5х5
я надеюсь, что да.

0

Есть вроде люди которые,не готовы играть 5х5. А так то можно и 5х5,, хотя я бы лучше сиграл 4х4

0

По-моему, большинство высказавшихся - за 5 на 5

И кстати, на какой площадке будет отбор проводиться?

0

чонг, когда там отбор? давай уже определяйся со временем и местом проведения. мб на http://piratepad.net ?

0

мб на piratepad.net
да, там было бы разумней провести)

0

Походу играем 5х5. говорите сразу кого вычеркивать.
PS/ Надеюсь что ни кого:) А то людей прям впритык на 6 команд

на пайрэте да

0

капитана шестого нет, так что тех кого не выберут можно взять шестыми - в запас

0

Как посмотреть дебаты?

0

Как посмотреть дебаты?

мне,вот, тоже интересно...

0

Чонг, укажи время и ссылку на комнату (или как там это называется) в пайрэте плз.
а то будем бесконечно собираться

0

Как посмотреть дебаты?
Потом в записи посмотришь.

0

давайте 21.40. Ссылку скину

0

А что млять на серверах не кого ? не кто треньку не осуществляет ! rady иопт

0

смотри на форум то не кинь

0

смотри на форум то не кинь
почему бы и на форум не кинуть??

0

ага,,, а то сейчас все щеманутся туда

0

ага,,, а то сейчас все щеманутся тудаАга, десятки тыщ

0

Если еще не поздно, darxon просил записать его тоже -)

0

парни решаемся нужен еще один капитан!!

0

Меня можно в запас,если таковой будет.Времени что то маловато.Если не будет,то постараюсь сделать все чтоб не подвести команду)

0

да записывай всех кули ? много не мало )))

0

всё, вроде пошло по трубам :)

0

Моя команда: Darky MIT Alex MuR BATL

Мур, давай быстрее чини пинг. =)
Просьба со мной связаться, у кого нет моих контактов.
ICQ 315901604
Skype: darky_911

0

5) ultra Maldito biohazard Cold Mind JuReC-X

JuReC-X и biohazard напишите мне сюда :

445825342 icq
batsi47 skype

0

Моя команда: nico DarXoN LrRaiden mllnn Mr_Kamu

Всем привет, никого не знаю.
Мой скайп - crytek4444

0

Аналогичная просьба к моей команде - связаться со мной в ближайшем времени
Состав: Ronnie Raven micklee RainCold EVA

контакты:
skype: nymphetmn
icq: 350972777

пс. сразу оговорюсь, связь будет производится через скуп, поэтому у кого нету микрофона\наушников просьба надыбать их хотя бы на время чампа.

0

Моя команда: Dan, 1min_Alter, PWR_Syzygy, mind, 3nitro.
Связь ICQ 283028, skype: denkin7.

Связаться желательно сейчас. Завтра уже возможна игра.

0

го отметим состоявшийся отбор на сервере :) заходим не стесняемся

0

Ыыы) Моя команда называется "n9wki", без вариантов.

0

ничесе сленг, буржуй прям

0

ничесе сленг, буржуй прям
угу сленг, то-то и смотрю, я аж 2 ошибки насчитал.

0

А где хоть шпилить будете? Интересно будет попырить

0

Баланс мягко говоря не очень. Можно сразу кубок первой тиме вручить.

0

нормальный баланс. не стоит торопиться с выводами (в тот раз тоже думали, что бананы всех повертят. угу повертели, на предпоследнем месте)

0

Ronn1e
Да еслиб у Варлакса пинг был бы хоть 80, а не 160 может и повертели бы)

0

Kanzerogen, игры будут проходить на PG AS сервере.

Ultra, Maldito, biohazard, JuReC-X, название n9wki одобряю. Вчера с Ультрой говорили, решили в TeamSpeak 3 собираться, своя постоянная комната там у нас уже есть (адрес 83.242.224.242). Давайте сегодня попробуем встретиться там в 22-20 по московскому времени. Напишите мне вечером, когда сможете зайти.

Другие команды, если вопрос со связью ещё не решили, можем создать отдельную комнату и для вас. Пишите, не стесняйтесь. А там и игровым опытом может поделимся. :)

0

Жаль что я провафлил регистарцию. Если вдруг кому надо уехать в другую страну или у него взорвется комп, могу выйти на замену.
Коротко о себе: нуб и опыта в АС 0.

0

Два топовых игрока в одной команде - это нифига не нормально.

ну давайте каждый поноет ещё, угу. фановый чамп же, что вы так чудно на составы реагируете? или ты выиграть хочешь? я вот ниразу не выигрывал, ни в одном из 5 чампов, и как-то не парюсь по этому поводу))

пс. договариваться на счёт игр с кем? выложите контакты координаторов команд плз. (если это сами капитаны, то у меня не хватает контактов чонга)

0

или ты выиграть хочешь?
Кажется, в ролике Евы был ответ на этот вопрос.

0

Fector[mt], буду иметь ввиду. Если не сложно подучи AS-карты.
biohazard, JuReC-X, микрофон есть?

0

Приглашаем любую команду на тренировку. Можно сегодня в часов 10.
icq 283028 или текст в скайп denkin7.

0

Я поздно узнал... Уже вписаться никак нельзя?...
Я бы наверно хотел попробовать

0

Если можно что-то придумать - пишите мне в аську: 402865015. Можно и на замене побыть где будет нужно. Я щас почти не играю, но АС, это всё же любимый режим) Я бы пострелял бы

0

Написано 3 ноября начинаем, а все молчат. Наша команда уже готова.

0

Предлагаю для более взвешенного баланса команд Мита переместить в команду к Ультре, а Мальдито к Дарки.

0

не забудь кого-нибудь у себя заменить :)

0

Ronn1e
Ты же видел какая сейчас игра была. Хочешь сказать нормальный баланс был?

0

ну да, команда ультры послабее на фоне остальных выглядит. но предполагать, как это дело сбалансировать я не берусь

0

Просто я уверен, что команда многоуважаемого Darky также нас порвёт, как мы сегодня Ультру.

0

многоуважаемого
Спасибки, взаимно.

А матч был тренировочным?
Все-таки надо отдать должное Ультре, потому что уступая в скилле многим, она стала капитаном в то время, когда более сильные игроки зассали.

0

Надо было ей доверить выбирать первой как самой слабой среди нас, а не по странной методике Чонга: сверху-вниз, снизу-вверху, с середины вниз.

0

Надо было ей доверить выбирать первой как самой слабой среди нас, а не по странной методике Чонга: сверху-вниз, снизу-вверху, с середины вниз.
Если я еще не страдаю склерозом, то по-моему она сама от этого отказалась.

0

.Darky.
Дан, ты лучше объясни, как ты такого нуля, как сизиджи, взял во 2 раунде, а майнда, на голову его превосходящего, только в 3?

Как ты мог? Syzygy задрот! Просто он скрывает это)
Ты забыл как он вашу команду затащил на первое место? O_o Почитай его посты о прошлом чемпе и узнаешь, что он НЕ НУБ )

0

Влить с перевесом минут в 5, это совсем не интересная игра, при всем уважении.

0

Дело не в команде, а в расстановке сил. :)
Ладно, что то я стал повторяться.

0

Спасибо что ответил. Нет, искать и собирать команды я уже не буду, хватит с меня, я на пенсии уже)
Мне Cold-Mind на сайте приглашение написал, я заметил поздно. Я просто очень люблю АС. И поиграть был бы не против, хоть на игры уже забил

0

Итак на замене получается есть Combo, Fector[mt], Norfolc-xxxx. Ещё хотел поучаствовать xenon187, может кто его помнит, 2 года назад играл на PG-assault сервере.
Скорее всего мне понадобится замена в декабре, не успею чемпионат доиграть.

0

кто имеет какую либо связь с RainCold'ом - свяжитесь с ним пожалуйста, скажите, что я его ищу :)

0

хехе,, я тут, слушаю кэп !

0

цыц млять, ты главное не просри свой трен, за себя беспокойся !

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ