на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Российский клан снайперов (Russian Team Snipers)

Привет всем. Я хочу познакомить вас с моим кланом ему уже 4 месяца. У нас есть сервер(213,248,16,177:7777), сайт (http://rts.eleet.ru). Я знаком со многими кланами на планете (SN/ESFZ/ и т.д). Мой сервер использует мутатор SA2K4 - снайперская винтовка. Добро пожаловать на сервер. Если кто захочет вступить в клан пишите на мыло.
Всего доброго и удачной игры.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

хмммм, неплохо ) Честно говоря, первый раз слышу о кланах, пуляющих только из снайперки, обычно любители 1shot-1kill юзают инсту ;)...

0

Очень даже хорошо, главное чтоб идея не откинула копыта раньше времени...

Помню играл еще в первый УТ на каком-то Германском сервере, Просто ОГРОМНЫЕ карты и у всех снейперки.... Вещь реально затягивает...

0

Что -то несмог войти на ваш сервак, а было бы интересно,хотелось бы поснайперить в 2004ом а то пока удается только в классическом!

0

Что -то несмог войти на ваш сервак, а было бы интересно,хотелось бы поснайперить в 2004ом а то пока удается только в классическом!

0

ребята, а на ... гм, фига было ставить сервер с опцией проверки cdkey на мастер-сервере? я тут, понимаешь, 115 мег модов скачал чтобы зайти и посмотреть, и меня выкинуло через 1 минуту.

0

Вы не смогли войти по причине того что у вас парни пиратская версия а надо лицензионную. В основном у меня на серваке только европейцы и играют. И у меня довно тесные отношения с лидерами американских и европейских кланов и серверов.
На счет того что вы немогли войти на сервер в 17:00 - Я ПЕРЕНАСТРАИВАЛ СЕРВЕР.

0

в России UT2004 официально не продается. покупка лиц. версий из-за бугра - личное дело каждого, но в данном случае необязательное.

0

А если сервер не будет проверять CD-Key, то твои друзья из Европы обидятся?
Или что?
Почему бы живя в России не сделать что-нибудь для простых русских людей?
Я думаю, ни для кого не секрет, что более 95% УТ2004 в России пиратские.И кто по-твоему в этом виноват?

P.S.У тебя случаем нет второго, израильского например, гражданства?
Это бы многое обьяснило...

0

Da chuvaki , eto vcio ochen legko delaetsia. Ya blin vobshe scachal UT2004. CD-Key toze scachal. A potom zajozu v Join Game , a mne oblom s etim " Masterom" Govorit tipo moi Cd_Key uze ispolzuit ktoto. Nu tak vot, zajodite v inet na poiskovik i ishete , patch multiplayer UT2004, ustanavlevaete ego v papke "UT2004" (Sistems)
I vsio gotovo, naslazdaites MULTIPLAYEROM.

0

Я понимаю,что производители заботятся о лицензии (мать их перемать вместе с "убить Билла" Гейтцем),ты то какого хрена впендюрил проверку cd-key? Тесные отношения у него видишь ли с буржуями,нам на это положить большой и толстый. Давай нормальный сервер,или общайся дальше с чуркестанцами.
Мне не жалко купить лицензионную версию игры (а у многих просто возможности нет),вот только в принципе ее нет в продаже.

0

ну народ.. че хоть вы набросились то так ? )...

blackshadow
douplink=false в ут2004.ини, буржам от этого ни горячо ни холодно, просто в сервербраузере не будет показывать твой серв...

0

ну если рече зашла о пиратках,то майо мненийе такойе(мне срать,што майо мненийе никого не интерессуйет):если в нашей страней ни будет пираток,то мы камрады с вами играть перестанем!!так как цена пиратки(она уже ничем не отличайецца от лицензии,тока без мега каробочки и без инструкции)за один диск(в смысле не игру,а ДИСК) примерна 90руб!!!!а за лицензийу мы далжны атдавать как минимум 900руб!!!!!!!если мы перейдем на лицензийу то лишимся БОЛЬШИНСТВА игроков(примерна 98%)!!!!так што делайте вывады

0

Народ на серваке больше не стаит проверка на CD-KEY. Так что можете заходить и Redirect тоже настороен. Если вам интерресно конечто

0

delta-force 1 (в древности)
infiltration (мод ут99)
теперь far cry.
вот там тактика и война снайперов.
:)))
а в этой скорострельной мясорубке - какие нах одни снайперки?

0

проверка cd-key есть-не стоит и соваться

0

.....это верх задротства! ...но бывает и такое...



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

0

Раджа ты неподражаем в своих археологтических изысканиях.
го server.rtsteam.com:7777
www.rtsteam.com
www.rtsteam.com/mb/

0

круто наверное состоять в 3 кланах...
нет слов
- мораль

0

Погамал бы с вами с удовольствием. Вот приеду , буду учиться , учиться , дроч-ся)))

0

ВОЗРОЖДЕНИЕ!!!
RTS`ы вернулись!!!
Сервак по UT3 - >--vobLA)> (IP - 195.234.110.170:7777) . Включено голосование по типу игры, поддерживает все режимы.
Сайт клана прежний - www.rtsteam.com/mb/

0

С каким бы удовольствием щяс это потёр, эх.

0

UDove
думаю, этой новости скорей место на форуме ют3 ;)

0

Ну вы зажрались... пинг в 80 это много? Если чесно то я играю с пингом в среднем 20-100, вот уже после 100 становится заметна задержка, но до этого можно играть спокойно...

0

Воронежское нубло, тебе-то какая разница до пинга? Все равно без эимбота ты играть хорошо не сможешь даже при нулевом пинге.

0

На счёт пинга. Вопрос откуда вы сами выходите в инет. Всем угодить не возможно. Сервак находится в Москве. Пинг по Москве (при нормальном инете у вас) не более 36 (у некоторых моих знакомых даже 16-20 выходит).
Вы сами решаете на каком сервере где играть, вам просто предоставили информацию. А высокомерно делать заключение и (пардон) обсирать с ходу не очень то корректно.

0