на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Русские, следите за собой!

Не скажу, что сам Голиаф, конечно, но тем не менее стараюсь это исправить не первый год. К сути. Я вот что хочу сказать. Касается всех эмокидов, неформалов, панков и прочих в том случае, если они считают занятия спортом и поддержание нормальной физической формы необязательными. После просмотра этого видео задумайтесь над этим вопросом еще раз. Задумайтесь заодно и над мотивами поступка нашего друга с Кавказа. Подумайте о том, что на месте этих парней мог быть любой из вас.

Следи за собой, не превращай свое тело в тряпичную куклу! Люди, снимавшие, комментировавшие и участвовавшие в данном действе не поймут человеческой речи и твоих адекватнейших аргументов, они несколько ближе к природе, чем россияне, а потому поймут только язык силы и боли. Занимайся собой, чтобы суметь на нем изъясниться и не выглядеть на телефонах наших друзей с Кавказа грушами для битья. Особенно, если ты - житель столицы.

Это НЕ разжигание межнациональной розни, это призыв сохранять и укреплять свое здоровье во всех смыслах.

__________________

Комментарии: 283
Ваш комментарий

А вот как это относится к игре Unreal Tournament 2004?

Spoilerr

С тем же успехом можно найти видиво, где нещадно забивают подобных "друзей с Кавказа".

0

А вот как это относится к игре Unreal Tournament 2004?
Наверно так же, как и ко всем остальным онлайн играм. И только к тем, кто гамает без чувства меры. Но имхо, таких меньшинство.

0

A.Soldier of Light
Как связаны игры и количество беззащитных задротов? У нас теперь игры стали краеугольным камнем, что ли?

0

Psychedel1c
Таки кому вопросеГ?

0

Это связано тем образом, что многие играющие богатыри сети в реале больше смахивают на зомби, которым дай пинка - они рассыплются. Впрочем, я не настаиваю на особой принадлежности вопроса тематике форума. Если считаете тему крайне ненужной и лишней - удалите.

0

Gad[Tula]
Ок, а вот ты как думаешь, подобные посты на форуме сильно повлияют на ситуацию? Вызовут ли подобные видео что-то, помимо межнациональной ненависти у подрастающего поколения? Мм?

0

Кстати, видео, где один русский забивает шестерых кавказских парней и они даже не сопротивляются, вы не найдете. Найдете, дайте ссылку - но это будет уникум.

2 XIII Надеюсь, повлияет хоть как-то

Ну а межнациональная ненависть, это, конечно, дело десятое - речь о собственном здоровье каждого из нас ну и немного о взаимовыручке в таких ситуациях...

0

Надеюсь, повлияет хоть как-то
На этой ноте обычно спрашивают, давно ли ты в инете.

Ну а межнациональная ненависть, это, конечно, дело десятое
Мде. Тупые дети, посмотрев такой ролик, покажут его друзьям, те своим друзьям и т.д. А потом, все вместе пойдут в рейды не в вов, а на улицу, искать известно кого. Позже, те самые "кто-то", будут ненавидеть русских ещё пуще прежнего, а затем, на улицу будет страшно выйти, будь ты хоть трижды качком. Но зато мы умеем тиражировать подобные ролики по рунету, угу.

0

Это неважно :) Мотиватор есть мотиватор, кроме того оно для людей, которые завтра таки выйдут на улицу, а не просидят еще двое суток за компьютером :)

0

Это будет выбор тупых детей. Тем не менее вопрос открыт - многие ли в подобной ситуации смогли бы повести себя иначе. И если могли - что для этого требовалось.

А насчет бугая да, согласен. Но тем не менее то, что парни просто стояли, наблюдали за избиением товарищей и ждали своей очереди не делает им чести.

Вывод - следите за собой, парни, то все, что я хотел донести, никаких политических подоплек, поверьте.

0

Подобные задроты были всегда и никуда не денутся, независимо от твоих постов на форуме. Однако, из-за "мотиваторов" навроде тебя, скоро реально может стать очень весело, причём для всех. Когда разъярённые кавказцы, не дай бог, порешат кого-нибудь из твоей родни, вот тогда расскажешь про подоплеки и "я только хотел помочь задротам".

0

А я верю, что их станет меньше :) Что касается дальнейшего - этот ролик на одном ютубе просмотрят тысячи независимо от моего участия. Он и выложен с целью провокации, это безусловно. Я же на этой волне взываю не к тупым лозунгам "Россия для русских", а к здравому смыслу и призываю народ заниматься собой, вот и все :)

0

Тебе не ясно, что в интернете всем по..й? Не ясно, что народ, в большинстве своём, беспросветно туп? Не ясно, что участвуя в дальнейшем тираже, ты показываешь это всё большему количеству людей? Не ясно, какие последствия могут быть?

0

Не вижу логической связи первой и последней фразы ) Если в инете всем по...й, то какие последствия могут быть? Еще раз говорю, хоть тупых детей и большинство, но здесь я размещаю это послание явно не для них. Ты веришь, что общающиеся здесь люди ими и являются? В таком случае сотрите тему.

0

Первая фраза относится к таким интернет-призывам "задуматься", а последняя - к реальным последствиям, которые возможны уже в реале.

0

Есть мнение, последствия будут в любом случае, на это и направлен этот и подобные ролики и подобные действия, многие из которых фиксируются давно уже не ютубом а правоохранительными органами. Но вот будете ли вы, каждый из вас, готовы к этому - зависит только от вас.

0

Кто спорит, что они будут? Я говорю о том, что не надо уподобляться идиотам и вешать это видео на каждом шагу. Тут совершенно не важно под каким предлогом оно повешено, важен сам факт.

0

Возможно, ты и прав. Но я не вижу другого способа призвать людей задуматься над своим физическим состоянием...

0

Gad[Tula]молоток. +100500 за то, что видишь, куда всё катится.
мне за свою нацию стыдно. русского убивать на улице будут средь бела дня - все мимо пройдут, как буд-то ничего и не происходит, и глаза отведут. из могучей духом нации, задушившей фашистов мы превратились в трусливых педиков и алкашей.
а вот на кавказе наоборот, ребята времени зря не теряют. борьбой занимаются, всякими кикбокснигами, не жалеют себя. и мотивации у них хоть отбавляй. и друг за друга горой постоят. молодцы хуле. духовитые ребята попадаются, уж поверьте мне.

печально всё это.

0

Но я не вижу другого способа призвать людей задуматься над своим физическим состоянием...
Я уже писал выше, о чём задумается тупое стадо, посмотрев это.

inok_
А ты только узнал, что всё так плохо? Поддерживая автора тоже не в курсе, что такими роликами ускоряется весь процесс?

0

да какой процесс ускоряется? помилуй.
афтар призывает за собой следить, есичо :)

0

Процесс национального размежевания и взаимной ненависти, как не странно.
Вывешивать ролики, способствующие ускорению этого процесса и надеяться на что-то ещё - это надо быть очень одарённым.

0

Процесс национального размежевания и взаимной ненависти, как не странно.
а ты до сих пор не видишь, что никакого смежевания и в помине нет?
дык это всего лишь односторонняя вера, что есть мир-дружба-жувачка.

русские, вот какими надо быть:

&feature=related

0

а ты до сих пор не видишь, что никакого смежевания и в помине нет?
Это ещё откуда такие выводы? Смежевания давно уже нет, но от таких действий станет только хуже и потом мало не покажется никому. Все эти призывы "вперёд - в качалку!" померкнут, когда на вас будет охотиться орава горячих ребят и ножами и короткостволом наперевес. Их будет очень сильно беспокоить ваша комплекция и смелость, не сомневайтесь.

0

Все эти призывы "вперёд - в качалку!" померкнут, когда на вас будет охотиться орава горячих ребят и ножами и короткостволом наперевес.

-это как раз позиция тех, кто проходит мимо, опустив глазки. страшно, хуле, понимаю. но потому вот и в итоге и заовнят.

смысла в дискуссии не вижу. все свою позицию высказали, чего воду мутить, правда?

0

Да не надо в качалку огоспаде, хоть подтягивание 10 раз и отжим от пола 30 нормой бы сделали... И не надо говорить, что это зря, поговорка "в здоровом теле здоровый дух" не дураками сочинена.

0

-это как раз позиция тех, кто проходит мимо, опустив глазки. страшно, хуле, понимаю. но потому вот и в итоге и заовнят.
Если овцы накачаются, это никак не сделает из них волков, способных сбиться в стаю и дать отпор. Но зато такими роликами можно здорово поднять боевой дух и настроить народ на нужный лад, диситн.

все свою позицию высказали, чего воду мутить, правда?
Этот форум состоит из "мутения вод".

Да не надо в качалку огоспаде, хоть подтягивание 10 раз и отжим от пола 30 нормой бы сделали...
Там в кавычках написано. Это значит, для примера.

0

Если овцы накачаются, это никак не сделает из них волков, способных сбиться в стаю и дать отпор.
овцы они прежде всего по своей же вине. страх у них прежде всего от неуверенности и отсутствия опыта. уверен, что никто из них ниразу в жизни не дрался. а вот если бы занимались в спортзале, был бы практический опыт давания по морде, то глядишь, и страху бы поубавилось.

Этот форум состоит из "мутения вод".
ну это какбе другого сорта вода тут )

0

овцы они прежде всего по своей же вине.
Менталитет русских-победителей давно уничтожен, вместе с этой самой страной. Рассказы про "а вот были бы мы все качками, вот бы мы им!!1" - это из разряда кухонных бойцов и диванных спортсменов.

0

Рассказы про "а вот были бы мы все качками, вот бы мы им!!1" - это из разряда кухонных бойцов и диванных спортсменов.
это неправильный стереотип.
даже просто тяжелая физическая нагрузка меняет людей, не всех, но хоть некоторых, поверь мне. а это лучше, чем ничего.
а контактные единоборства меняют еще лучше -лишнее говно выбивается.

0

Где я с этим спорил? Написано, что страна уничтожена, в том числе, такие виды спорта, как единоборства. В том числе, пропаганда здорового образа жизни. Нытьём и рассказами на форуме былого не вернёшь.

0

Написано, что страна уничтожена, в том числе, такие виды спорта, как единоборства.
страна да. единоборства нет. уверен, что в каждом городе полно секций.
в одном только моём городишке, который пешком за 10 минут пересечь можно, одних только крупных штук 5. и ребят растят хороших, например Шамрай Саша - ЧМ по кику по версии WAKO с кучей других достижений.

проблема в другом. мы забыли, кто мы есть.

0

вообщем 1) не надо оперировать такими вещами как ненависть кого-то к кому-то. такие вещи вообще упоминать не стоит хоть с какими-то обобщающими словами как то "русские", "кавказцы" "евре"или как угодно еще . нельзя просто. уродов много везде.
2) видео вырвано из контекста. мы увидели как бугай мочит кучу худышей. ТОЧКА.
3) занимайтесь спортом.

но как бы то ни было видео где русский мочит шестерых кавказцев правда не нашел... но как шестеро русских мочат одну китаянку или еврейку и ее судя по всему внука или одного негра и так далее... это я к тому, что уроды - это уроды. национальность или "близость к природе" или "культурное наследние" тут не при чем.

0

inok_
Уничтожены в том смысле, что никому это нахрен не надо. У людей есть зомбоящик, водка, пиво, сигареты, наркотики, беспорядочные половые связи, пресловутые игры. Государству наплевать на спорт, потому что больших денег на нём не наварить. Отсюда, отсутствие пропаганды спорта и присутствие её там, где деньги сделать можно. Проблема, она вроде очевидна, и состоит не в какой-то там забывчивости, а в элементарном курсе страны.

0

Политика, радость моя, политика.

та тут все понятно. никто о тебе заботиться не будет. никакой пропаганды не будет, уговаривать тебя становиться правильным уже не станут. ты нужен как батарейка, которую 20-25 лет готовят и 15 лет используют. дальше ты уже почти непригоден и приносишь больше трудностей, чем пользы. так шее... лучше если ты быстрее умрешь)))))

предлагаю уйти в более положительную фазу обсуждения. кто спортом занимается? каким?

0

Погоди-погоди:)

уроды - это уроды. национальность или "близость к природе" или "культурное наследние" тут не при чем.
Как же, как же так, а почему тогда в советские времена многих горячих ребят депортировали куда положено? Неужели из-за того, что "уроды - это уроды", "у уродов нет национальности", "уродов много в любой национальности"?

0

ссыль на обращение основателя вики к народу... либо я не догнал фаболы либо ошибочная ссыль))

0

У меня по ней открывается "Депортация народов в СССР".
Бле, в другом браузере не пашет(
Короче, вот выжимка:
В 1943 - 1944 были проведены массовые депортации калмыков, ингушей,чеченцев, карачаевцев, балкарцев, крымских татар, ногайцев, турок-месхетинцев, понтийских греков, болгар, курдов — в основном по обвинению в коллаборационизме, распространённому на весь народ. Были ликвидированы (если они существовали) автономии этих народов.

0

я так и подумал, что ты в эту стезю, но ссыль так и не открылась...

союз был вообще уникален в некотором роде... думаю фашизм, генациды и вот такие притеснения не стоит вносить в список логически полученых решений.

0

Это не решение, это как пример для рассказов о "все национальности равны, уродов везде дофига". Уродов-то дофига, но, как видно, есть такие, где их больше.

не думаю, что все чеченцы - воинственно настроеные люди... многое от воспитания исходит
Я с этим не спорю и тоже считаю, что хорошие люди есть совершенно в любой национальности.

0

многое от воспитания исходит... гены тут не при чем мне кажется...

в частности я вообщем-то южных кровей, ну и родственников у меня много в этом тык скызыть направлении... многих просто с детства воспитывают таким образом, мол ты боец там и все такое...

ну вырастает то, что вырастает...

--

кстати касательно депортации - почти все эти народы были скажем так, взяты под контроль НЕ мирным путем. иначе говор акупированы Россией в те или иные времена. То, что любовь к в частности к русскому народу там с молоком матери не прививается -я думаю понятно...--------

0

Ты должен знать, что южан не спроста называют горячими. Как раз от того, что их проще всего завести и поставить на путь войны. Этим грамотно пользуются (и уже воспользовались) враги нашей страны.

То, что любовь к в частности к русскому народу там с молоком матери не прививается -я думаю понятно...
Но ведь не было раньше такой лютой ненависти и такого кол-ва конфликтов на национальной почве. Вполне себе мирно сосуществовали.

0

ну вообщем- то согласен... но опять же лично я это больше к воспитанию отношу... \ знаю семьи, которые поход за хлебом обсуждают горячее, чем я вчерашний матч любимой футбольной команды... опять же выросшее в такой среде чудо я уверен будет таким же... горячим...
------------

0

Повальное воспитание на холивар? Да ладно, воспитание воспитанием, но голову-то каждый свою на плечах имеет, вроде как.

0

Но ведь не было раньше такой лютой ненависти

возможно было, возможно не было... трудно сказать... в одном я уверен, все эти чувства абсолютно взаимны... как для русского - кавказец это некий дикарь, спустившийся с гор, так и для кавказцев русский - далеко не идеал...

---
лично я стараюсь отсрраниться от каких бы то ни было обсуждений , выросших на почве какого- угодно национализма... я и там не свой и тут не родной)))) предпочитаю об этом не думать))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

6/|я, ну тока не здесь же!

0

о... я знаю, какая моя следующая аватарка будет на гитар-плеере))))))))))))))))))))

0

все эти чувства абсолютно взаимны... как для русского - кавказец это некий дикарь, спустившийся с гор, так и для кавказцев русский - далеко не идеал...
Ну дак угу, на этом всё построено, на это расчитано и это работает.

но предпочитаю об этом не думать))
Да правильно, нефиг засирать голову и накручивать себя.

0

построено, на это расчитано и это работает

ну скажем так, это в крови у многих... стоит только немного подогреть)) подогревают весьма успешно)) чего только стоят выпуски новостей))

0

Конечно, деньги заплачены - надо отработать. В лучших традициях представительниц самой древней.

0

Тема - тотальный оффтоп. Есть же всякие болталки/флудилки, зачем тут размещаете?

А вообще, довольно странно, что на видео все не накинулись толпой - даже если все они хилые задроты, всё-равно отфигачили бы его за милу душу, потом ходил бы с трудом. Ведь они же не просто случайно там оказались все.

Не знаю даже, на что это видео мотивирует. Задроты могут даже начать заниматься, но быстро забудут и забросят это дело.

0

в штатах в угоду такой вот ненависти подорвали два огромных здания, являющихся символом города и страны в целом))

наши не отставали... в конце 90-х подрывали жилые дома и говорили, что это Чечня)) не какой нить асламбек, ураженец республики такой то... ныне проживающий там-то... а вот несколько иначе все было высказано, с явной подоплекой...

так не надо было давать им оружие в конце 80-х, ну мало ли где генералы с авгана есть... давайте всем раздадим по танковой армии и посмотрим, что из этого выйдет...
---------

0

даже если все они хилые задроты, всё-равно отфигачили бы его за милу душу, потом ходил бы с трудом.
А ничего, что за кадром стоит не один и не два его друга, да ещё и с неизвестно чем в руках?

Задроты могут даже начать заниматься, но быстро забудут и забросят это дело.
Не начнут, тупо потому, что это "не модно". См. пиво, сигареты, дом-2 и т.п.

наши не отставали... в конце 90-х подрывали жилые дома и говорили, что это Чечня))
Относительно недавний Норд-Ост под это не очень подпадает.

так не надо было давать им оружие в конце 80-х
И давать не надо - само появится. Как у грузинов.

0

кстати, я сршенно не против, если мои сообщения потрут и меня немного забанят... правила есть правила...

в том смысле, что никаких обид там и прочее...
------


ну и предлагаю уйти в тему спорта...

0

А ничего, что за кадром стоит не один и не два его друга, да ещё и с неизвестно чем в руках?
Так снимали на камеру же, потом пошло бы как вещдок, и дальше вполне вероятно попадание в анальное рабство на зону, где хачей мягко говоря не жалуют.
Вообще, даже при таком раскладе вся ка компания могла пойти в милицию, этих гопников бы задержали, и изъяли бы запись, ну а дальше всё и так ясно. Разбойное нападение, притом групповое бы ещё пришили.

Но видео всё-равно никого и ни на что не мотивирует. Тут надо как-то по-другому... Игру на офф.серверах, чтоли, оплачивать при достижении определённых результатов... :-) Или артефакты какие... :-))

0

Вообще, даже при таком раскладе вся ка компания могла пойти в милицию, этих гопников бы задержали,
Пфф, могла бы. Вопрос в другом - кому это надо? Тем более, зная отношение подавляющего числа граждан к милиции и тонкостей нашего УК. На серьёзное преступление это не тянет, так что ребята без проблем бы отделались условщиной, а потом со спокойной душой порешили бы этих задротов по-тихому.

0

Тем более, зная отношение подавляющего числа граждан к милиции и тонкостей нашего УК
А вот нет. Я когда в школе учился, кто-то из нашей школы компанией поздно вечером обнёс бабульку на всю пенсию. Так всю нашу и соседнюю школу на уши поставили, опознание устраивали. Бабулька кого-то опознала, и, говорят, влепили им неслабо. Так что бояться тут не стоит, я думаю. Либо идти в милицию, либо ловить по одному и учить уму-разуму. Наглость потом убавиться точно.

Но это всё что-то совсем оффтоп. Уже не только не по теме раздела, но и даже не по теме топика.

0

Впаять что-то малолетним гопникам, которые обнесли бабульку - это одно. Связаться с некой диаспорой, у которой, наверняка, есть связи где надо - немного другое. На деле, всё немного сложнее, чем в твоём понимании.

0

Связаться с некой диаспорой, у которой, наверняка, есть связи где надо
Вот у этого хлама есть связи? Крайне сомневаюсь. По-моему так это и есть обычные гопники. Это даже по виду заметно. А те, у кого есть связи - это солидные люди, они вот такой беспредел не творят.

0

А те, у кого есть связи - это солидные люди, они вот такой беспредел не творят.

Без комментариев.

0

>>русские, вот какими надо быть: www.youtube.com/watch?v=vKVm76j-940&feature=related
а зачем таким быть? это же регресс. эта обезьяна хоть читать умеет?

0

>>возможно было, возможно не было... трудно сказать... в одном я уверен, все эти чувства абсолютно взаимны... как для русского - кавказец это некий дикарь, спустившийся с гор, так и для кавказцев русский - далеко не идеал...

но почему то они ломятся в москву, жили бы в горах среди своих, eб@ли бы спокойно коз. русские ведь не едут в горы.

0

а зачем таким быть? это же регресс. эта обезьяна хоть читать умеет?
Некоторым кажется, что это путь к совершенству. На самом деле, это тот же "компьютерный задрот", только в области борьбы.

но почему то они ломятся в москву
Потому что ссср наконец-то уничтожен, теперь можно ехать куда угодно, в каких угодно количествах и делать что угодно. В том числе то, что в ролике.

0

аплеухи-то ара отвешивал не смертельные, вроде никто даже в нокаут не отправился
Угу, а некоторые вон советуют идти в милицию и засаживать их всех.

0

возможно кто-то не в курсе, но то понятие "культуры", которым уважаемые форумчане пользуются, в частности Чилавег-Поуг, возникло на кавказе за долго до того, как определенные дикие кочевые племена скифов решили обосноваться на некоторых территориях, в будущем названных Русью.

Письменность на кавказе была уже в 4-5 веке нашей эры... на Руси через 500 лет после.
Христианство в некоторых странах кавказа было уже в качестве официальной веры в 3-4 веках. на Руси официальной датой крещения яваляется 988 год... реально же Христианство было принудительно окончательно привито народу еще лет через 200

ну и ломятся только потому, что тут некому стоять на морозе на рынке и некому асфальт укладывать... думаю это тут мало кого ущемляет... редкие единицы, которым удается нечто большее я думаю особо статистику не портят...

0

ну и ломятся только потому, что тут некому стоять на морозе на рынке и некому асфальт укладывать...
Есть мнение, что эти люди преуспели кое в чём другом. Не совсем легальном, скажем так.

0

абсолютно верно замечено... но только потому, что им позволяют.... не? ))

0

Угу, а некоторые вон советуют идти в милицию и засаживать их всех.
А что же ещё делать с ними, чтоб не повадно было? Любое махание без дела кулаками должно быть наказано.

0

но только потому, что им позволяют.... не? ))
Ессна, у нас тут целая дискуссия развернулась о подобных "следствиях".

Aligarh
Сколько тебе лет?

0

вот для примера в Казахстане автомобиль можно ВООБЩЕ НЕ ЗАКРЫВАТЬ. его не угонят... почему?
1. требуется крайне слабая доказательная база для суда. по сути человек за рулем чужого авто уже приступник...
2. срок - 15 лет
--------

у нас можно отделаться легким хулиганством и условным сроком...
тоже самое касается экономических преступлений

0

Письменность на кавказе была уже в 4-5 веке нашей эры... на Руси более чем через тысячу лет после.
Ээээ, ну может я плохо учил историю, но по-моему написанное не соответствует действительности...

0

вы действительно плохо учились в школе.

http://ru.wikipedia.org/wiki/История_создания_армянского_алфавита.


на случай если ссылка не работает:

История создания армянского алфавита — статья о создании армянской письменности в начале V века.

После принятия христианства в Армении возникла необходимость в создании национального алфавита. Эту задачу по поручению армянской церкви осуществил Месроп Маштоц приблизительно в 405 году. Некоторые историки склоняются к выводу, что Маштоц не изобретал заново армянский алфавит, а использовал несохранившиеся к настоящему времени древнеармянские письмена

0

а зачем таким быть? это же регресс. эта обезьяна хоть читать умеет?
а шоп тебя не нахлобучили так же как в видике. в компании таких же как ты задротствующих эстетов :)
и потом, с чего ты взял, что читать не умеет? домыслы... стереотипы...

0

у нас можно отделаться легким хулиганством и условным сроком...
Зато у нас демократия, по телевизору одно счастье и перманентный рост экономики.

а шоп тебя не нахлобучили так же как в видике. в компании таких же как ты задротствующих эстетов :)
Дада. Вперёд, задрачивать борьбу, получать травмы и инвалидности, но зато тебя гарантировано не "нахлобучат так же как в видике". Эксперты с пг не могут ошибаться:)

0

2 elek
Я имел в виду то самое "более чем через тысячу лет после". Более ранее появление письменности и религии на Кавказе, чем на Руси, я не отрицал...

0

пардон... пол тысячи лет... четвертый час ночи дает о себе знать... исправил сообщение

0

X111
20. У меня же дата рождения в профиле написана!

elek34ka
Ужесточение наказаний в нашей стране не приводит к уменьшению количества преступлений в связи с кривизной системы надзора и контроля, ибо всегда можно дать кому-нибудь взятку и так отмазаться.

0

Дада. Вперёд, задрачивать борьбу,... Эксперты с пг не могут ошибаться:)
ну я как бе скорее к первым отношусь, чем ко вторым есичо :)
меня вот травмы и инвалидности обошли стороной, слава Всевышнему.
так что притянуто за уши, товарисч :)

0

пардон... пол тысячи лет... четвертый час ночи дает о себе знать... исправил сообщение
Другое дело, вопросов нет =)

0

Aligarh...а я не утверждал, что на сиськи смотрят только спереди... естесно нужен системный подход...
----



так, спорт обсуждать не захотели.... пойду ка я спать)))))) фсем споки фэтом чати...

0

Aligarh
Что-то ты шибко незамутнён для 20 лет, парниша.

меня вот травмы и инвалидности обошли стороной, слава Всевышнему.
А сколько тех тысяч, которые всё это получают? Сколько тех, кому это помогло или сможет помочь? Ах да, мы ведь сегодня только о хорошем:)

так, спорт обсуждать не захотели....
Про спорт не злободневно и так широко не развернёшь, это же очевидно:)

0

>>возможно кто-то не в курсе, блабла
Монгольская империя была самой большой и могущественной в истории человечества. А теперь они кто? Надо жить не прошлым, а настоящим. И реальность такова что сейчас кавказ отсталый и нищий регион, а тамошнее население религиозные фанатики живущие по средневековым устоям

>>ну и ломятся только потому, что тут некому стоять на морозе на рынке и некому асфальт укладывать... думаю это тут мало кого ущемляет... редкие единицы, которым удается нечто большее я думаю особо статистику не портят...

как благородно с их стороны заботиться об этом... но боюсь найдется и без них кому. в японии например ведь кто то укладывает и стоит, а там процент коренного населения что то около 99%.

0

А сколько тех тысяч, которые всё это получают?
а сколько их? :)

0

Да что там рынки, асфальты...Россия в данный момент лидер по употреблению белого порошочка. Разве это не прекрасно? Стоит ли напоминать, откуда к нам прилетает эта радость?

а сколько их? :)
То, что такого рода спорт - травмоопасен - ясно и без всяких мелких смайликов в отсутствие аргументов:)

0

нене. мелкие смайлики - это как раз следствие отсутствия аргументов о многих, тысячах их (с) инвалидов :)

0

Что-то ты шибко незамутнён для 20 лет, парниша.
Наверное потому, что с компьютерами и с сетями общаюсь больше, чем с людьми :-) Знаю, что плохо, о кроме этого и тренажерного зала меня ничего не интересует. Во всяком случае пока.
Но для чего же придумали форумы? Разве не для просвещения? :-) Объясни тогда в кратце что к чему :-)
Россия в данный момент лидер по употреблению белого порошочка. Разве это не прекрасно?
Да и не только по этому параметру, но и по многим другим. А всё почему? Как сказал кто-то в Dawn of War "Ересь произрастает из безделия". Работать не хочется, думать тоже, а веселья хочется. Вот все и бухают, курят и прочую хрень употребляют.
Опять же поправьте, если не прав.

0

специально для паука:

реальность такова, что нынешний высоко образованный народ России уже 25 лет дохнет под гнетом собственно ручно выбранных правителей и не имеет даже права заикнуться о том, что он является владельцем этих земных богатств, которыми много сотен лет овладевал ... этот высокобразованный народ- это люди, которые не могут поменять разетку у себя дома, починить утюг или водопровод ибо будучи абсолютно подконтрольным быдлом поддались тем тенденциям, куда их затащили... юристы, экономисты, рекламщики... этот народ уже не может обслуживать сам себя... нет фармацевтики, машиностроение мертво, радиоэлектроника... отрасли перечислять нет смысла... вы пашете на тех, кого еще 50 лет назад департировали... http://www.e-slovo.ru/309/k1.htm

русскиеуже не удержали свою страну... к сожалению...

ну и на счет дикарей и фанатиков. история человечества такова, что босые и голодные всегда давили богатых и сытых.

была геция, пришел дикий рим.
был рим, пришли дикие варвары с севера.
была технологически и финансово развитая европа. потом штаты устроили балаган под названием гитлер.
были штаты - приходят китай и корея. уже сейчас китай обладает ценными бумагами на сумму, которой бы хватило на полную национализацию сша.
-------



забыл блабла про алкоголь, наркотики, сексуальная культура, институт семьи, табак и так далее... вас исстребляют, а вы мне тут про дикарей и овец рассказываете...

0

это как раз следствие отсутствия аргументов о многих, тысячах их (с) инвалидов :)
Там не только про инвалидов, но ещё и про травмы! Это важно! Статистики про пользу борьбы в столкновениях с толпой горячих ребят я у тебя тоже, что-то, не наблюдаю:)

Работать не хочется, думать тоже, а веселья хочется. Вот все и бухают, курят и прочую хрень употребляют.
Ну надо же, а в ссср мужики-то не знали.

вас исстребляют, а вы мне тут про дикарей и овец рассказываете...
Уже истребили, народ просто ищет крайнего, а поскольку, южане у нас на виду...нет ничего эффективнее, чем самоуничтожение врага.

0

подумать только, столько войн, татары, немцы, поляки, опять немцы, шведы, снова немцы, французы, снова немцы, потом опять немцы... и чего только не было...


а все что требовалось, чтоб разложить эту нацию на составляющие - это кока-кола и сиськи...
--------


так, вот теперь точно спать... занимайтесь спортом :)

0

Не, потребовалось много-много денег, грамотно выигранная холодная война и марионетки, которые это дело довершают.

0

Статистики про пользу борьбы в столкновениях с толпой горячих ребят я у тебя тоже, что-то, не наблюдаю:)
у меня только собственная.
из последних фрагов - сломал одному чуваку нос (своим лбом- у него изо рта воняло, поэтому у меня голова дернулась :) при его же горячих друзьях, которых он вывел за компанию "побазарить" со мной.
как видишь, пишу с этого света =)
статой всего "сервера" не располагаю, уж звиняй :)

0

Шугануть пальцовых лохов путём ломания их лоховских носов - это конечно железный аргумент в пользу борьбы:)

0

elek34ka
а все что требовалось, чтоб разложить эту нацию на составляющие - это кока-кола и сиськи...
"Ягу" и "Пиво" забыл.

вас исстребляют, а вы мне тут про дикарей и овец
Не факт, конечно, но... Есть какой-то выход из ситуации? Хотя бы одно предложение? Понятно, что мы тут своими разглагольствованиями ничего не изменим, но смогут ли при желании что-то изменить наши власти?

0

Есть какой-то выход из ситуации? Хотя бы одно предложение?
Нету. Судьба наша - колония с внешним управлением. Живые примеры можно посмотреть в некогда братских республиках.

0

Судьба наша - колония с внешним управлением.
А может это и лучше? Раз даже лучшие из лучших, выбранные народом ничего не умеют?
P.S. Выборы, кончено, может быть и подтасованы, но среди кандидатов хоть кто-нибудь на что-нибудь способен?

0

есть выход... но через сутки после появления поста меня обвинят в экстримизме...

а на счет лучших из лучших - это сильно.

0

Как там говорили, только массовые расстрелы спасут родину. Этого не будет, ибо дЭмократия.
Приятно пообщаться со спящими, кста:)

0

Фигасе, первый раз за день зашел на форум, а тут за 5 часов тему на >100 постов расписали (°_°). Трогать здесь ничего не буду, вроде все в рамках.

0

В прошлый раз тоже было в рамках:)
Ладно, главное, что ты усвоил урок.

0

Прошлый раз и эта тема - разные вещи. Там был никому не интересный срач 1v1, а здесь нормальная дискуссия с 6-8 участниками.

0

...коротая плавно переезжает из одного оффтопа в другой, изредка попадая в изначальную тему. Но без нарушений.

0

Там был никому не интересный срач 1v1...
Негоже модеру говорить за всех, мне кажется.

0

Ну ладно, пусть будет "Там был никому, как мне показалось со своей точки зрения, не интересный срач 1v1". Мне влом уже спорить на эту тему, если честно :)

0

А ты не спорь ни с чем, просто делай так, как я в своё время. То есть, принимай решения, которые потом не вызовут возмущений. Ну или старайся, хотя бы. Как сейчас, например:)

0

druhanoff,
Просто на фоне нашего, конструктивного с Карни срача, других ты не заметил :)

Gad[Tula],
У тебя у самого, видимо, мозгов не намного больше, чем у "создателей мега-муви". Есть общее правило не трогать слабее себя, во всём мире работает. Это закономерность, которая пришла из недр разума. Единственный случай - слабый сам готов.

С тем же успехом я ща выйду, побью бабушек, и очередной умник запишет это на видео, после чего это выложат на одном из форумов для пристарелых и подпишут: "Старики! Следите за собой!".

Вот тебе домашнее задание: Будет ли это умно? Если да, то насколько это будет умно? Может быть, это будет гениально? ;)

elek34ka,
Не парься, ни одна империя долго не живёт :)

0

Фига тут темка))
Макларена фстудию)

0

я вот одного не могу понять,если кто из русских хоть как то скажет о русском единстве или русские харош пить, колоться.Или что то типа поднимете головы,так со всех сторон понесло нацизм! Но если про такое скажет кто то не русский да не важно кто то другой,то это в порядке вещей.

0

Есть общее правило не трогать слабее себя, во всём мире работает.
пионэр-тимуровец чтоль? ) как раз, наоборот, трогают более слабых обычно. начиная от уровня букашек и до уровня государств :)

С тем же успехом я ща выйду, побью бабушек, и очередной умник запишет это на видео, после чего это выложат на одном из форумов для пристарелых и подпишут: "Старики! Следите за собой!".
причом здесь бабушки какие-то? )) тут чел куражится над толпой овец, которые, опустив руки, овнятся по полной, да еще и наверняка с радостью в душе, что их не порезали или в попу не отымели. а топикстартер призвал всех не быть такими же овцами.

0

>>нет фармацевтики, машиностроение мертво, радиоэлектроника... отрасли перечислять нет смысла...

А на кавказе создали лекарство от рака и спида, собирают гигантских человекоподобных роботов и открыли секрет гравитации, так чтоли?

0

dope77
Потому что русские виноваты во всём. Об этом недвусмысленно даёт понять зомбоящик, по которому нон-стоп крутятся сюжеты и программы с разоблачениями сталинизма и всяческим мешанием нашей истории с говном.

0

Чилавег-Поуг
----


на кавказе нет. в китае да. китай и корея 50 лет назад не знали что такое автомобиль или компьютер. сейчас у них мощнейший автопром. при чем тут они? в рф граждан китая проживает в разы больше чем каких угодно кавказцев (на сколько я понимаю, именно эта проблематика более всего заботит)

0

inok_,
пионэр-тимуровец чтоль? ) как раз, наоборот, трогают более слабых обычно. начиная от уровня букашек и до уровня государств :)
"Трогать" - это акт прямого выколачивания. А обычно откармливают. Или заставляют работать на себя. Это не одно и тоже.

причом здесь бабушки какие-то? )) тут чел куражится над толпой овец, которые, опустив руки, овнятся по полной, да еще и наверняка с радостью в душе
При том. Выйди и побей тачки у себя во дворе. А именно: какой, мля, толк от того, что кучу малолеток избили? Толк высосен из пальца.

а топикстартер призвал всех не быть такими же овцами.
Топикастер, видимо, первый раз открыл Ютуб. Ровно, как и потуги кому-то чё-то доказать (с точки зрения старателей на видео), потуги топикастера ни к чему не приведут.

X111,
Потому что русские виноваты во всём.
Империи создаются путём отращивания роговых ботанов, которые умеют токо делать то, что им велят. Вот и по сей день страна состоит из таких ботанов, выживающих глядя друг на друга.

На сегодняшний день "в обществе" слабое считается сильным, и наоборот.

elek34ka,
на кавказе нет. в китае да. китай и корея 50 лет назад не знали что такое автомобиль или компьютер.
Что ты этим хочешь сказать? Думаешь, Китай вечно будет сверх державой? Это Вечный круговорот, безполезно кого-либо обвинять и доказывать что-либо.

в рф граждан китая проживает в разы больше чем каких угодно кавказцев
А кого ты подразумеваешь под Китайцами? Национальность?

на сколько я понимаю, именно эта проблематика более всего заботит
Меня вообще не заботит, кто какой национальности. Да - есть термин "хач", и в частности на дороге я часто матерюсь по-этому поводу. Потому что: правила - по..й, ездиют делают подставы (про это отдельная история), и т.д. При этом национальностям нету счёта - есть и типичные русские, это не вопрос о нациаольности.

Но при этом, кстати, хорошо видят куда нужно лезть, а куда нет. Чутьё хорошо развито. Никогда не полезут, если ты сильный. Развод в основном приходится на ботанов, прикол России.
Зато выживает реально сильный, и пофиг, собсне, чё я буду думать о молокососах?
Главное заранее для себя разобраться, кто ты есть и кем хочешь быть. Есть те, кто этого права лишён, и делать умеет токо то, что ему сказали. Ну что ж - пожалуста, закупайте "Вазилин". Милости просим в аптеку для тех, кто ещё не понял, в какой он стране и несчастливых обладателей душевных травм.

0

>Люди, снимавшие, комментировавшие и участвовавшие в данном действе не поймут человеческой речи и твоих адекватнейших аргументов, они несколько ближе к природе, чем россияне, а потому поймут только язык силы и боли.
>Это НЕ разжигание межнациональной розни

Два совершенно взаимоисключающих параграфа. Кроме того, Гад явно ошибся форумом - не думаю, что ты найдешь тут каких-то хлипких малолетних неформалов, за исключением пары-тройки зеленых человечков.

0

Дви,я просто хотел сказать, что гордыня за свое прошлое и за собственную некую элитарность, в сравнении с некими дикарями, съела уже не одну державу... съедает и нас... уже съела вернее...

0

Ах да, те, кто искренне считает, что все люди равные, одинаковые и все такое прочее - слепцы.

0

elek34ka,
Нету тут державы уже, Электричка. Здесь просто "страна", правила которой изменяются каждую секунду и варьируются с каждым твоим шагом. Кто секёт фишку - тот живёт. Кто "живёт в СССР", или же "на Родине" - сосёт.

Китай, о котором ты благополучно транслируешь ноты - такой же набор ботаников, каким был в своё время СССР. Только вот время делает своё дело. По-этому ботаники "немного покруче" получились. Однако убери у них то, что их объединяет, как это убрали при сломе СССР - они абсолютно так же повалятся рожей в кал. Исходя из их "улучшенности" - произойдёт это не сейчас, но и говорить об этом как об "открытии" - смысла нет.

- Всё идёт своим чередом. Ну это же очевидно! (С)

в сравнении с некими дикарями съела уже не одну державу
А кто дикари и кого ты спрашивал? Мальчика в "гламурных" очках на улице? Ты реально думаешь, что те люди, которые делают дела задумываются об этом? Нет, задумываться о том, что "где то дикари" - это, как минимум, глупо. Во вторую очередь это не требует задумываться об этом. Всё, о чём рядовой житель РФ так долго думает - не несёт смысла и решения вопросов. Это всего-лишь лабиринт, из которого большинство никогда не выйдет. Выйдут единицы, когда придёт их время, и они будут не думать, а делать.

0

dvion_
При всём при этом, раньше был нормальный менталитет, нормальное правительство и сильнейшая армия. То, что всё это похерили - не вина каких-то там "ботанов". Всего лишь грамотно сработал враг.

0

X111.
Я уже ни один раз повторил, что это естественный процесс. Чем круче ботаны и чем их больше - тем круче резерв развития, но и тем же сложнее разруливать напряжённые ситуации. Ни одна империя вечно не существует.

0

Да в курсе, ну. Нам, действительно, крупно не повезло, что наша жизнь будет проходить именно в разваленной стране.

0

X111,
Разваленная страна - всего лишь отсутствие должного баланса для "рядового" жителя. Но так же это может быть преимуществом. Просто не нужно ждать, что кто-то за кого-то что-то будет делать.

0

Мои посты потерли, так как ирония / сарказм / етц -- это слова не для нашего бравого модератора. Ну ок.

Так вот, по мне что русский гопник, что быдлохач суть явления одного порядка. К слову, не исключено в скором будущем появление русских гетто, вот это уже будет веселуха. Я тотчас засяду за написание сценария фильма "не грози владимирскому централу", среди основного населения страны будет хитовой штукой.

Всего лишь грамотно сработал враг.

Эти пятна мне знакомы, да. Во всех бедах РФ виноват ВРАГ (евреи, инопланетяне, америка, етц)

0

Дви,я просто хотел сказать, что гордыня за свое прошлое и за собственную некую элитарность, в сравнении с некими дикарями, съела уже не одну державу... съедает и нас... уже съела вернее... по моему русские никогда себя не считали элитарными,а гордость должна быть.

0

dvion_
Индивидуальный выход из таких ситуаций есть всегда. Проблема в том, что этой стране в целом, уже ничего не поможет.

Во всех бедах РФ виноват ВРАГ
Хочешь конкретики? Запросто! Виноваты продажные твари, которые предали и продали эту страну. По-моему, ни для кого ни секрет, что поспособствовал этому именно запад.

0

X111,
Всё относительно. Ты веришь в Рай? Я - нет.

0

Относительно? Считать, что у этой страны ещё есть шансы, могут только особо упёртые оптимисты.

0

X111,
Прежде, чем вести базар глянь ка, сколько есть стран кроме России (в частности мелочёвки). Во многих на порядок хуже. Покрайней мере, чем в Питере и Москве. Ещё возражения насчёт относительности будут?

0

Будут, потому что я предпочитаю сравнивать с теми, где лучше. В том числе с тем, что когда-то у нас было.

0

dvion ну если твоя дочь или сын не секет фишку что тогда ты скаже это естественный отбор можно не плкать,если он или она травиться будет или их шевелить будут,на фиг рыпться естественный отбор.

0

X111,
Ну, когда-то была империя, а не "что-то" ;)
Сидеть у разбитого корыта не очень хорошая идея, особенно когда это предрешено. Шансы есть, но смотря на что. Есть шанс расколоться, отличный, все {кто не в танке} токо этого и ждут.
А какие ты хочешь шансы и на что?

dope77,
Глупости говоришь. Если ты не бревно и тебе не "по.", то сможешь всё сделать, "как нужно". Кроме того, не очень хорошая идея - оставлять потомство на "Тонущем Титанике". Делать всё по уму нужно - подготавливаться. Без оскорблений, бошка тебе дана не для того, что бы шапку носить. Вот и думай ею.

0

Я к тому, что просмотр тех, "у кого хуже" - самые настоящие лузерские настроения. Опять же, рассуждаю сейчас о стране в целом, а не о том, что делать и как жить себе любимому.

0

X111,
Смотреть на "кого хуже" полезно: это вытащит тебя из соплей и быть может соблазнит к пониманию того, что есть много полезного на "родине". Опять-таки, начинать нужно с себя - помнишь такую вещь? Так вот, если у тебя есть большое желание "рассуждать", то делать это нужно не сидя у себя в квартире и смотря в монитор. Нужно начинать с себя и идти к заветной цели, коли такая есть.
А "рассуждать" и пускать нюни - этим как раз все и занимались в то время, пока "враг" окучивал Матушку.

0

Полезно не для всех. Кому-то будет полезнее посмотреть где лучше и стремиться хотя бы к этому.

0

ОгоспадеХ2. Двион. Я только к одному веду - спорт в жизни дело не последнее. И только к тому это видео выложил. Что у быдла национальности нет, я знаю.

"Какой мля толк от того, что кучу малолеток избили"

Не знаю, не знаю. Вот для них это, видимо, первая драка в жизни. Извлекут уроки или нет - неизвестно. Ну и толк, соответственно...

0

X111,
Умножать гусей на коров - дело неблагородное. Нужно совершенствовать то, что перфектно, что непосредственно имеет шанс на успех. А не пытаться слизать и делать из Запорожца Феррари.

0

Gad[Tula]
Твой первый пост построен крайне неумелым способом и такая реакция на него абсолютно предсказуема. Как видно, для тебя это не очевидно.

А не пытаться слизать и делать из Запорожца Феррари.
Ещё раз повторяю, разговор ведётся об абстрактном общем. В моих постах нет ни грамма из того, что надо что-то конкретное от кого-то взять и внедрить его здесь. Это фейл по своей сути и в пояснениях капитана очевидность не нуждается.

0

Прежде, чем вести базар глянь ка, сколько есть стран кроме России (в частности мелочёвки). Во многих на порядок хуже. Покрайней мере, чем в Питере и Москве.

одна неувязка. в этой стране проживает всего навсего 140 миллионов населения и на эту тсрану приходится ТРЕТЬ всех мировых богатств земли. и вот в этой проекции все выглядит очень плачевно.

примерно тем же соотношением "земные недра на душу населения" обладает норвегия. страна с самым высоким уровнем жизни в мире. этот уровень выражается к примеру в том, что в день своего совершенно летия совсем не большое государство норвегия дарует юноше или девушке квартиру, оплаченую из "фонда будущих поколений" который держится на деньгах от продажи нефти. уже неплохо. но дальше -лучше... просто рапсисывать лениво.

0

Gad[Tula],
к одному веду - спорт
Спорт - жалкая составляющая и жестоко колеблющаяся на просторах диапозона понимания этого слова.

Извлекут уроки или нет - неизвестно.
Не вижу здесь урока. Вижу здорового оленя, избивающего детей. Если ты видишь "уроки" в избиении детей оленями, то ты мне не собеседник.

elek34ka,
Если есть у тебя коза, но не умеешь ты доить козу - значит ущербна для тебя твоя коза.

0

не совсем понял, если честно... я должен доить государство? почему? я ее гражданин, я плачу налоги, которые она требует, но в замен вижу псевдо-бесплатное здравоохранение, псевдо-бесплатное образование и псевдо-охрану правопорядка,а заботы о населении не вижу вообще в виде приемлемых песний и пособий по инвалидности хотя бы... вот и все что я хочу сказать..

0

Касательно Врага, да нет, конечно, никаких врагов. Есть Друг. А во всех бедах нашей страны виноваты исключительно мы сами, причем чем позже родились, тем виноватее. А огоньки желтых революций и переворотов в государствах близ российских границ, размещение вокруг этих же границ ракетных комплексов друзей и.т.д. - досадное совпадение никак не связанных друг с другом событий. XIII прав, страну скоро поделят на колонии и народ будет заниматься тем, что лучше всего на данный момент получается - добывать сырье для друга. Хотя я, наверное, безнадежный оптимист и хочется верить, что не все так бесповоротно.

ЗЫ Горбачев как-то весьма мудро обмолвился "У России нет врагов", а Петр I говорил, если не ошибаюсь, что у России всего два друга: армия и флот. Тут уж кому что ближе звучит.

0

Хочешь конкретики? Запросто! Виноваты продажные твари, которые предали и продали эту страну. По-моему, ни для кого ни секрет, что поспособствовал этому именно запад.

Ельцина наверное тоже Запад на трон выбрал. Выборы президента РФ проходят в США, а госдумы в Англии. Так?

Я только к одному веду - спорт в жизни дело не последнее. И только к тому это видео выложил. Что у быдла национальности нет, я знаю.

У тебя конец с концом не сходится. Мотив поста: русские, качайтесь, чтобы дать хачу по иплу. И тут же у быдла нет национальности.

Спорт в жизни -- дело не последнее, но и не первое. Поддерживать свое тельце во вменяемом состоянии надо, да. Но от подъема штанги нейроны в мозгу шевелиться быстрее не станут.

0

я должен доить государство? почему?
Потому что, по сути, государства не существует и ты предоставлен сам себе.

Ельцина наверное тоже Запад на трон выбрал. Выборы президента РФ проходят в США, а госдумы в Англии. Так?
Кто давал ему миллионы на пиар-компанию подсказать, или сам догадаешься? К тому же, предано и продано было ещё до него, он - та самая марионетка, которой вертели как хотели за бутылку водки. За деньги, даже вон негра можно на трон посадить, это ни о чём не говорит.

0

Двион. "Детей", осмелюсь напомнить, пять-шесть человек, а олень, которому, учитывая раннее созревание кавказцев, я не дал бы и 30 - один. Да, я вижу уроки, и уверен, что картина была бы несколько иная, если бы дети не ждали своей очереди.

0

elek34ka,
В убыток большая земля, не умеют и не могут в руках её удержать.

Карбоновый,
Достаточно и хорошей лирике, не вижу смысла в такого рода усмешках. Прибереги на потом ;)

0

Кто давал ему миллионы на пиар-компанию подсказать, или сам догадаешься? К тому же, предано и продано было ещё до него, он - та самая марионетка, которой вертели как хотели за бутылку водки.

Мне интереснее узнать, чья рука опускает бюллетени в урну.

Если зрить в корень, то Россия начала катиться с горки после революции и прихода Ленина и ко. к власти. Теперь посмотрим, что творилось в это время в глазах у хваленой русской интеллигенции. Правильно, она сама была рада такому ходу событий. Читайте воспоминания современников. Они за эту революцию боролись, они ее получили. А когда до них дошло, что они неслабо так свафлили, было уже поздно.

Достаточно и хорошей лирике, не вижу смысла в такого рода усмешках. Прибереги на потом ;)

Чо-о-о, какая лирика? Опять чтоль упоролся, сцуко?

0

Мне интереснее узнать, чья рука опускает бюллетени в урну.
Рука зомбаков, которым промыли мозги через проплаченные сми и не только, как не странно. Можно напомнить про тупорылое и легковнушаемое большинство, чтобы это понять.

0

Зрить в корень желательно в очках, если видишь недалеко.

0

Рука зомбаков, которым промыли мозги через проплаченные сми и не только, как не странно.

...и в том, что народу промывают мозги путиным, виноват сам народ. Его лучшая часть в 1917 допустила нехилую ошибку, теперь расплачиваются.

Зрить в корень желательно в очках, если видишь недалеко.

Отличный аргумент, братан, продолжай в том же духе.

0

ну наконецто кто то высказался на эту тему
+1 к двиону, патаму что если что этой гарилле на вскидку лет так 25-27, и он падашел избивать 8-10 класников, которым максимум по 16, я не знаю канеш кто какой ребмо , но у них было мало шансов деж еслио ни прыгали бы на него все вместе.
Gad ты реал думаешь что вот ты создал эту тему и щас какой нить норфолк или футбол бросят свои компы из окна и чтоб их так не побили пайдут в качалку?? блин парень ты наивней тех детей которые в деда мороза верят.
Зы всякая субстанция пытается максимально долго остаться в состоянии покоя,и следовательно у народов точно также, как только на определенной териториии становится более или менее нормальная жизнь, люди в этом государстве перестают думать только о силе, а начинают учиться , развиваться морально, при этом страна в которой жизнь хуже , старается добится покоя но методом силы.При этом Люди страны в которой все хорошо , становятся быть может слабее чем, жители , бедной страны,но прогресс ведут лишь страны в окторых есть университеты и библиотеки, а не те у кого есть здоровые быдло люди не умеющие читать и писать.
ЗЗы хорошо всем было только в одной стране, там где большой брат за всеми следил.

0

Карбоновый,
Чо-о-о, какая лирика? Опять чтоль упоролся, сцуко?
Лирика, ибо путь промывки мозгов так же достигается силовыми методами со стороны тех, "кому нужно". Потому ты и не можешь отличить Фому от Ерёмы и говоришь хрень. Так что гоу хоум, ок.

0

Карбоновый - это не аргумент точно так же как и твои слова чуть выше.

0

Лирика, ибо путь промывки мозгов так же достигается силовыми методами со стороны тех, "кому нужно". Потому ты и не можешь отличить Фому от Ерёмы и говоришь хрень. Так что гоу хоум, ок.

см. выше. В том, что путь промывки мозгов не такой, какой тебе бы хотелось, виноваты сами русские.

Карбоновый - это не аргумент точно так же как и твои слова чуть выше.

Ты продолжай, продолжай. В Туле у всех такой подход к дискуссии, не?

0

...и в том, что народу промывают мозги путиным, виноват сам народ.
Да что говорить о теперешнем, мозги большинству промыты и очищены от лишнего задолго до путина. Всё это только следствие.

0

Да что говорить о теперешнем, мозги большинству давно промыты и очищены от лишнего, а на верхушке власти сидят нужные люди. Всё это только следствие.

Стоит сказать, что России всегда везет. В смысле, кажется что ей совсем конец, а она хоп! и поперло. Будем надеяться кароч :)

0

Пси. Угу, теперь, отбросив все возвышенное и утонченное, я могу ответить/повторить сжато - культура тела, физическая культура неотъемлема от духовной в развитии человека. Либо все утонченные эстеты с изящными логическими построениями в ближайшем будущем рискуют попросту исчезнуть с лица этой планеты, если не насильственным путем, так естественным - демографически.

Карбоновый. Да, дружище, у всех, возвращаем не больше того, что нам дали.

0

Пси. Угу, теперь, отбросив все возвышенное и утонченное, я могу ответить/повторить сжато - культура тела, физическая культура неотъемлема от духовной в развитии человека.

Эйнштейн штангу явно не тягал, а вот взгляд на тупую рожу Валуева как бы намекает, что в здоровом теле далеко не всегда бывает здоровый дух.

Либо все утонченные эстеты с изящными логическими построениями в ближайшем будущем рискуют попросту исчезнуть с лица этой планеты, если не насильственным путем, так естественным - демографически.


Для создания автомата Калашникова и водородной бомбы большая мышечная масса не нужна.

Карбоновый. Да, дружище, у всех, возвращаем не больше того, что дали.

И снова перевод стрелок. Если ты аргументов не хочешь видеть, это не значит, что их нет ок.

0

Либо все утонченные эстеты с изящными логическими построениями в ближайшем будущем рискуют попросту исчезнуть с лица этой планеты, если не насильственным путем, так естественным - демографически.
бред , они не могут исчезнуть .(биологическим и наследственным путем)

0

Про тупую рожу Валуева и Эйнштейна как-то гротескно вышло, тебе не кажется? Здесь не трагедия Шекспира, не надо крайностей. Что касается аргументов того, с какого этапа Россия прогрессировала в развитии, а с какого деградировала - они не уместятся ни в данной теме, ни в выделенном мне времени на это обсуждение - и так уже оффтоп на три тома.

0

Либо все утонченные эстеты с изящными логическими построениями в ближайшем будущем рискуют попросту исчезнуть с лица этой планеты
Да они скорее создадут биологическое оружие, которое будет вычищать генофонд от подобных сливков общества. Мозг > тупая груда мышц.

0

Я знал, что будет море крови, но таких объемов со скатыванием к холивару СССР-РФ не ожидал. Всем пис, эволюционируйте к чистому мозгу, а мне надо немного консервативной нагрузки.

0

Нууу... Предел оффтопа достигнут, как бы. Можно еще поинтересоваться, что я ношу и какого цвета волосы у меня на груди :) Это имеет отношение к вопросу спорта?

0

Про тупую рожу Валуева и Эйнштейна как-то гротескно вышло, тебе не кажется? Здесь не трагедия Шекспира, не надо крайностей.

Да, Валуев и Эйнштейн, конечно, статистические выбросы. А так в какой НИИ не заглянешь, все качки-качками, про РАН вообще говорить нечего -- там в зале заседаний все через одно место сидят, иначе не умещаются, больно бицепсы огромные.

Ну а то, что все боксеры и штангисты тройные интегралы щелкают как орешки, -- общеизвестный факт.

Что касается аргументов того, с какого этапа Россия прогрессировала в развитии, а с какого деградировала - они не уместятся ни в данной теме, ни в выделенном мне времени на это обсуждение - и так уже оффтоп на три тома.

Всем пис, эволюционируйте к чистому мозгу, а мне надо немного консервативной нагрузки.


Отличные отмазы.

0

Gad
у нас если чо и ядерное оружие есть, ты немного упрощаешь всю систему. скажем так если слабого но умног очеловека побили, он не будет халить в тренажерку и качать мышцы, он просто сделает самострел там какой нить или электрошокер( как сделал у нас парень в школе), и шмальнет тупой сильной обезьяне в задницу.
В маштабах государства это оружие, авиация итп.
но есть одно НО , это то что мы с вами живем в переходный период от силы к мозгу, и у нас очень много своих тупоголовых обезьян.
X111
а тебе не тяжело жить с таким отношением к своей стране? тут же так плохо, тут все продались.
Оскорблять власть и систему может каждый, но начни с себя ты вон не дурак я смарю, пайди в депутаты пробейся во власть и сделай нашу страну солнечной и чистой.

0

Это имеет отношение к вопросу спорта?
Это имеет отношение к формированию образа сидящего на другом конце провода.

а тебе не тяжело жить с таким отношением к своей стране?
Нет. Ты удивишься, но можно спокойно принимать её as is.

пайди в депутаты пробейся во власть и сделай нашу страну солнечной и чистой.
После такого, тебе тот же вопрос, что и Gad[Tula].

0

Оскорблять власть и систему может каждый, но начни с себя ты вон не дурак я смарю, пайди в депутаты пробейся во власть и сделай нашу страну солнечной и чистой.

К сожалению, в РФ Госдума -- это учреждение "для галочки", типа палаты Лордов в Англии, которое ни на что реально повлиять не может. Так что X111 придется пробиваться куда-то повыше.

0

Карбоновый. Интересный ты человек, высказав безосновательный тезис, требуешь принять его как аксиому без всяких аргументов, а от возражающих требуешь их тонно-километрами.

XIII Ну дык, раз это так важно - 25, для нашей страны полжизни уже прожито :)

0

25
О_о
Пожалуй, я воздержусь от комментариев.

0

Карбоновый. Интересный ты человек, высказав безосновательный тезис, требуешь принять его как аксиому без всяких аргументов, а от возражающих требуешь их тонно-километрами.

Где же у меня отсутствие аругментов? Или ты хочешь сказать, что среди русской интеллигенции начала 20-го века были сплошь консерваторы и противники революций? Что ни декабристов, ни народников, ни Бакунина с Плехановым -- ничего этого не было и это все мои выдумки?

0

Приятно общаться с образованным людьми. Всегда воздерживаются в самых подходящий момент :)

0

карбоновый
нутк пусть сначала хоть в депутаты районного собрания попытается, потом покажет себя там и пойдет выше, и так можно добратся и до известности в народе, НО он ничего делать нидует ибо он как и все плывет по течению:)
X111
ну мне 20
а что ты сделал для того чтобы в этой стране не было коррубции? или скажем так ты ваще на выборы ходил?

0

Карбоновый. Я хочу сказать, что "то, что могло бы быть, если бы не" - это также не аргумент. А вот то, что мы имели при СССР и имеем сейчас в плане промышленности, ВПК, научно-технических достижений, образования, наконец, целостности государства - имеет явный перевес к прошлому. И вот этому одному я и могу верить. Так что разрешите не согласиться.

ЗЫ Коррупция и честные выборы в принципе несовместимые вещи вроде бы... :)

0

а что ты сделал для того чтобы в этой стране не было коррубции?

Ты дурак?

или скажем так ты ваще на выборы ходил?
Нет. Не собираюсь ходить на выборы из одного человека.

0

X111
смайлик свой сунь се куданить ок?
а вот бл9дь поэтому у нас так в стране все и плохо , потому что каждый такой вот x111 гаварит что от него ничего не зависит, и без него выберут, и твой голос идет в урну ворам(единоросам), но еслиб все пришли на выборы и выскали свое мнение, то и былабы у нас нормальная страна, и правили бы нами не как быдлом.

0

Нет, чесслово, было очень приятно побеседовать. Даже несмотря на шпильки с возрастом и прочее.

0

А вот то, что мы имели при СССР и имеем сейчас в плане промышленности, ВПК, научно-технических достижений, образования, наконец, целостности государства - имеет явный перевес к прошлому.

Это только на очень поверхностный взгляд.

Вся промышленность и военка были, фактически, созданы Сталиным. За счет чего? За счет полурабского устройства государства. Колхозы + паспорта + распределение + дармовой труд зеков. Сталин врубил форсаж, и на форсаже все это воздвиг. Но какбе за все надо платить, и дальнейшее падение совка есть тому подтверждение.

а вот бл9дь поэтому у нас так в стране все и плохо , потому что каждый такой вот x111 гаварит что от него ничего не зависит, и без него выберут, и твой голос идет в урну ворам(единоросам), но еслиб все пришли на выборы и выскали свое мнение, то и былабы у нас нормальная страна, и правили бы нами не как быдлом.

Окей, я пришел на выборы. За ЕДРО не голосую, варианта "против всех" нет. Теперь вопрос, куда ставить галочку, если остальные кандидаты -- все те же воры?

0

psyducker

Диалог с тобой закончен.


Но какбе за все надо платить, и дальнейшее падение совка есть тому подтверждение.
Понятно, что сослагательное наклонение, но вот выиграй ссср холодную войну, и всё могло быть иначе.

0

X111, карбоновый
нутк запори свой бюллетень и твой голос хотябы не окажется в корзине ЕДРО:)это уже какое никакое а проявление гражданской позиции. А вы ведете себя как страусы, башка в песке значит меня не видно

0

Нет, это значит, что всем по..й и твой голос ни для кого ничего не значит. Пожалуй, ты легко побьёшь рекорд того паренька по незамутнённости.

0

Знаете, я даже не знаю, что лучше - сталинский форсаж или единороссовская нефтегазовая капельница...

0

карни я все понимаю что твой лично голос никаго не валнует, но вас же млин много таких.

0

Ёкарный бабай, три года разницы в возрасте, и такая пропасть в остальном

0

С самооценкой все хорошо как минимум :)

0

X111
обоснуй
иначе это чота сливом попахивает

0

Отвечать на незамутнённую чушь? Пусть тебе родители объясняют, как элементарные вещи в мире устроены. Мне за это не платят, а за просто так кого-то чему-то учить я точно не буду.

0

зачем сносить? имхо потом просто прикрыть,(ред)чтобы обсуждение осталось без бреда вконце

0

эх карни и снова страус.....

0

Может снести темку-то? ))
Да ещё забанить провокатора, а то что же.

чтобы уже бред не начали нести.
Так происходит, когда перестают постить умные люди и приходит килир.

0

воо самооценка уже снизилась до планки того что карни к умным себя не относит, это уже радует.

0

Нет, килир, я могу единожды опуститься до некого уровня, но потом всё равно вернусь на свой прежний без потерь. А вот ты таким и останешься, к сожалению.

0

ээх карни мне тебя жаль

0

Разумеется, люди твоего уровня только такое и способны отписать. Это позволяет им хоть как-то возвыситься после тотального фейла.

0

Брейк, братья, брейк. Раунд окончен.

0

сейчас все сольется опять к ненужному срачу (хотя кому-как,некоторые только и ловят это на форуме)
PS:но всем по*й

0

Кое кто наработал на удаление после пары постов в этом треде. Очень досадно, что таких нельзя сразу отключать и продолжать общаться со здравомыслящими.

0

вернусь к первому посту... в гитаризме как и в геймерстве худышей и просто людей, не увлекающихся спортом подавляющее большинство :)

0

Зато тупой качок может заовнить любого задрота на дворовой скамейке, это ли не признак полезности борьбы:)

0

))))))))))


выскажу несколько несвязанных тезисов

-на самом деле имхо в этом смысле таково, что все же спорт в том или ином виде нужен... ребята хоть бы убежать попытались. но... ыть... нешмагли))))))

-ну и канеш мужиком все же надо быть имхо хоть немного)) иногда все же бывают ситуации, когда надо что-то предпринять)) ну даже если овниться, то посопротивляться хоть)))

=контактно единоборства - это к примеру вообще не мое... смотреть даже противно по ящику, а уж заниматься этим... ну не люблю - бывает, ><уле.

0

ну и канеш мужиком все же надо быть имхо хоть немного))
Ой, а никто не думает, что бы стало с этими задротами, дай они отпор? Так-то им немного отвесили и, вроде как, отвалили. С отпором, да ещё такому быку, всё могло закончиться очень плачевно.

0

С отпором при их физических кондициях - могло, но все ж таки и друга этог умыли бы малость и у остальных отбили бы желание соваться потом по его примеру. А ежели б были ребята покрепче, он бы во-первых, еще три раза подумал, прежде чем лезть к ним, а во-вторых, если б и полез, наваляли бы ему конкретно, впятером-то... Спору нет, легко тут сидеть и рассуждать, как бы там все сложилось, но немножко заниматься собой... без фанатизма ежели - еще никому хуже не делало. И в личной жизни, и в общественной.

0

не ну они не были способны собсно и ни на что... даже убежать)) что в их ситуации было предпочтительнее)))

0

но все ж таки и друга этог умыли бы малость и у остальных отбили бы желание соваться потом по его примеру.
Часто бывал в таких ситуациях? Видно, не очень, потому что не в курсе, что просто тупой бык и разъярённый тупой бык - немного разное. Это не говоря о его друзьях за кадром, которые бы подключились без колебаний при малейшем поводе.

0

на самом деле удивтельно, что никто сознание не потерял... разница в массе приличная... то, что я в своей жизни наблюдал при таком оверсайзе выглядело куда более плачевно

0

XIII. Тоже верно. Поэтому в нашем хитпараде задротов однозначно лидирует призыв следить за собой. Быками делаться не нужно, но в меру было бы неплохо.

0

стараюсь. Особенно после просмотра этого и пары похожих видео. Хоть и не в Москве живу, у нас все-таки концентрация этих товарищей не такая - в разы меньше.

0

делись опытом :)

девченки замерли в ожидании фоток напряженных тел :)

0

на самом деле удивтельно, что никто сознание не потерял...
Да и вообще не факт, что он бил со всей силы. Иначе бы действительно были видны последствия.

девченки замерли в ожидании фоток напряженных тел :)
Или фоток беспощадно сломанных носов соперников:)

0

вероятнее всего - ага...

0

Да, на форум UT2004 девчонки прямо ломятся отрядами :)

0

ну тут Попка одна замечена вроде))))))))))))))))))))))))))

0

Не, это полупопка, настоящая живёт на дуэльниках пг:)

0

серьезно? )))))))))))))) в 1он1 есть мадам, которая овнит залетевших с ас нупов))))))))))))))))))) судьба жестока))))))))))))))))))

0

Ага, если бы)) Мадам играет со всем, что движется 24/7 и карает себя об стену, в случае тотального всоса или неправильных убийств:) Вот это - полная попка:))

0

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Gad[Tula]
признавайся, чем ты там занимаешься :) и как успехи естесно...

0

Ну просто есть дома пара сборных гантель, металлическое полено весом около 30 кг и турник :) Когда друг-легкоатлет еще не был слинявши в мск, бегали вместе по утрам по парку, иногда и в качалку ходил с ним, но редко, в основном легкая программа :) И то последнее время что-то запустил, сейчас вот работаю с этим :)

0

воооо))))) фотоотчет давай)))) бицепс/трицепс все дела))))

ща наберем команду, пойдем быка этого месить)))))))))))))))))))

мстя за линейщиков )))))))))))))))))))))))))))))

0

ахахах, не, сам еще задрот, не дорос до такого дяди, как представленный на видео :)

0

>девченки замерли в ожидании фоток напряженных тел :)

Ловите вброс, ёма! 2007 год. (Хотя на самом деле я задрот - фотка удачная просто, лол)

0

во. один боец из отряда "задротов повстанцев" выявлен :)))))))))))))))))

наряд кста очень подходящий))))))))))))

0

*яростно дрочит на фотку мита*

0

Ну если Мит задрот, то я и подавно :) http://s55.radikal.ru/i149/1001/87/a1f5e1062b6d.jpg

0

а вот если бы Мит одел противогаз, то смотрелся бы еще брутальней. это так, фантазии.

0

боже.... да какие вы задроты... вы нупы однозначно)))))))))))))))))))))))))))) народ, эти двое на серверах вообще бывают? )))))))))))))))))))))))))))))

ща осталось чотб inok выложил фото с бицухой под 50 см, и я окончательно разочаруюсь в ут-камунити)))))))))))))))))))))))

0

хоспаде... что там на экране?

0

Видимо, что-то стратегическое, но мне кажется, Инок всех обманывает

0

Тема плавно скатилась в обсуждение у кого больше х.., т.е. мышцы. :)

0

Ну это как бы чтобы было хоть какое-то доверие :)

0

Конечно инок обманывет, вы думаете что 28-и летний администратор компутерного магаза будет похож на 20 летнего задрота варика с часами монтана на фоне ковра? :Д

0

Интересно, а такое в принципе может быть?

0

Гад, славно плечи прокачал.

Электричка, не гони, моя команда второе место заняла в прошлом АС-чемпе! :3

0

)))))))

зы.
почти 30-ти летний есичо.

ипаать ты часы дажи разглядел О_О
я такие последний раз видел лет дцать назад :))

0

Кагбэ, 28 лет это почти 30, таки да? :Д
Ну, а часы я видел всего лет 6 назад. :)

0

Ловите вброс, ёма! 2009 год. (Хотя на самом деле я задрот - фотка удачная просто, лол)

0

ахахах. Карбоновый лихо отжег

0

Карбоновый, а ты брутальный мужик вообще!
( и на Корнагена чем-то похож -) )

Кагбэ, 28 лет это почти 30, таки да? :Д
ты какбе внимательней профиль в аське чекай угу ))

0


А всё это безобразие началось после прихода киллера в тему!!!1111
инок, ±1 год большой роли не играет. :)

0

Фофаннер, баянистая фотка. Есть гораздо круче :3

0

Атос, Портос, Арамис и Д`Артаньян! Мы же сила, мужики!1

0

Так, как и предсказывал XIII в начале треда, состав тупых детей, алчущих кровавой мести, набрался, пора идти чинить самосуд :)

0

inok_ арамис - эт оявно карбоновый... на фотографии весьма утонченная личность, но беспощадная к врагам :)

0

( и на Корнагена чем-то похож -) )
Угу, оч похожая причёска и цвет волос такой же. Только я не курю есичо:)

0

Я подумал Карни на таком компе сидит))

0

А вот и фоточка инока нашлась: http://demotivators.ru/posters/179686/a-kak-kachaeshsya-tyi.htm

0

ооо, да вы жжоте тут)

электричка - читр, дефолт рейпинг и не ипёт :)

а вот я в 2006-ом году, после которого я, кстати, ничё не прибавил по КГ: http://dslnet.ru/member.php?u=2229

0

Эээ, дви, а где фотке-то там?

0

(из соображений политкорректности поменял картинку)
___________
Ага, я догадываюсь, что за картинка была первоначально. Такие сюда постить не нужно.

0

я думаю, хотя бы из уважения к человеку, можно было бы донести до нас свою мысль в несколько иной форме...

но ка кбы то ни было //кач// качу рознь...

бодибилдинг подразумевает наличие форм тела, которыми люди зачастую по природе обладать не способны. зачастую, но не всегда. связано это восновном с преобладанием гармона тестостерона в крови, обменом веществ и костной структурой.

таким образом люди:
1.бомбардируют свой организм большим колл-вом белков, кератина, кальция и прочих вполне безобидных на первый взгляд натуральных веществ, которые все обычные люди тоже употребляют ежедневно в своем рационе. но акцент именно на бомбардируют... то есть употребляют очень много и в концентрированной форме.
2.употребление теста и анаболических стероидов
3.вкалывание синтола и прочих нейтральных веществ в мышцы для визуального увеличения их объема.

возможно есть еще что-то...

после таких процедур организм вообщем-то отравляется, но спортсмен как бы находится в форме... потом он сущится (худеет иначе говоря, дабы оголить свои мышцы). а далее проходит курс очистки организма. таблетки там для печени и почек... вот человек там очищение крови даже себе сделал...

как следствие такого самоистязания - многие бодибилдеры в 30-35 лет либо абсолютно седые, либо вовсе без волос. думаю не от хорошей жизни.
-----------

ну и еще, та нагрузка, которую ныне жители городов называют КАЧАЛКОЙ лет 100 назад было обычным делом в деревнях и селах, где люди стабильно жили по 90 лет.

ну и плюс ко всему в топике вроде бы о бодибилдинге речи не заходило... здоровый образ жизни и все дела...

0

Ну это нормальный форумный прием - все обсуждаемое довести до крайности и превратить здравый совет в карикатуру :)

0

да с элекечкой вообще трудно вести диалог, ему про кавказ - он про корею и китай, сам начал про бодибилдинг теперь он не при чем уже... то ли это софистика, то ли просто туговат немного. элекечка а ты есть в соц.сетях? доставь свою страничку, бьюсь об заклад там полно уйни которая отличает твоих соплеменников - обязательно нарисовано "VIP пользователь", обилие фраз типа "KAVKAZ SILA", "КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПОД НАМИ" и че нибудь типа такого:

---- ________________._ ---_---__ _____
---/________\___/|] - -_---__ [_______)
--/__==O_________________/
---),---.(_\(_) /
--//_¤_),------ ПОРВУ ЗА РОДНЫХ!
-//_¤_// СЛОМАЮ ЗА БРАТЬЕВ И СЕСТЁР!
//_¤_// УБЬЮ ЗА МАТЬ И ОТЦА !
ЗАРЕЖУ ЗА БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ

0

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

судя по всему тот загадочный заклад, об который ты видимо давно бьешься, достаточно твердый))))))))))))))))))

страница есть, но я там толком не бываю уже пару тройку лет))

если интересно - загляни, может что и написано))))))))))))))
--------------------

ну и непонимание, о котором говорит сей персонаж абсолютно взаимно, хочу заметить))) мы явно с разных планет)))
--------

человек рассказывает про неких дикарей с гор)) я ему объясняю, что понятие культуры было рождено именно там, откуда он воротит нос, и более того, объясняю, что история имеет свойство повторяться)) 2000 лет назад китай был величайшим государством. 100 лет назад - это были дикари. нынче - это держава с высочайшими технологиями. человек меня не понимает))) ну бывает. фигле))))

реч пошла о спорте(турники, гантели все дела), человек где-то прочел слово бодибилдинг(не знаю где, но прочел)))) и всем доходчиво объяснил, что спорт вреден)))))))) я его не понимаю(ну куда уж мне с моими то клетчатыми ушами))))))
---------------

Новый Год. свободное время, горю желанием помашнить на старом добром пг)))))))))))))))))))))))))))

0

извини) ошибся оказалось про страничку) вот ты приличный человек вроде бы, тебе ны стыдно за соотечественников которые снимают подобные видео, танцуют лезгинку на красной площади и прочими непотребствами занимаются?

0

пф.. поуг, а тебе за своих не стыдно?

0

несколько тезисов:

-выше я писал, что тварей везде достаточно)) и я говорил, что сюда приезжают те люди, которые не смогли найти себя там, то есть неграмотные, необразованные, бездарные люди... в том числе и приступники))
---------
-я их не воспитывал, я за них не в ответе... это всего лишь быдло, которого в любой стране хватает...
--------
-я здесь родился, учился, я служил в армии этой страны, я плачу налоги этой стране... я гражданин, а подразделения по национальному признаку в РОССИИ считаю абсурдным... ураженец Чечни такой же гражданин как и ураженец Мурманска или Питера или Саратова или Орла и конститутция дает им право находиться в любой точке этого государства в любой момент времени. Москва не исключение. Если наши миграционные службы и правоохранительные органы дают право(а они дают так или иначе) находиться здесь гражданам других государств, то все претензии туда. запретить это бесполезно. без них воздух станет чище, но жить будет дороже. другое дело, что дать каждому по платежке и сказать - каждый год ты платишь В КАЗНУ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК вот такую сумму. получаешь штамп и можешь год здесь находиться и слать нахер всех ментов и прочее... живи... хочешь работай, хочешь не работай, но платежку будь добр с отметкой банка носи при себе. таким я для себя вижу порядок. ну или как в ирландии к примеру, инвестируешь 300 тысяч евро в страну и ты гражданин. строишь здание на эту сумму и открываешь там бизнес, или оборудование закупаешь и открываешь бизнес - пох. вот черта, будь добр переступи...
----------
-у многих народов есть шрамы поприличнее убогих хачиков или скинов, но и они не в ответе... как и народ Германии не в ответе за гитлера, как народ Италии за Муссолини, как чилийцы за Пиночета...
---------

-мир велик, а я такой маленький))))

0

а почему должно быть? дома можно вести себя как хочешь, но в гостях будь добр соблюдать местные традиции.

0

а почему должно быть?

не совсем понял вопроса. в том смысле, что к какому тезису он относится?

елси дико туплю, пардоньте, природным гением не отличаюсь, тем более в в 2 ночи))
-----------
а... это не мне...
---------------

традиции по Российски. взгляд со стороны:

1. надо быть в шубе. в Мурманске я слышал 8 месяцев зима. или 9. вообщем шуба.
2.надо передвигаться на оленях. чукоты я вот слышал на оленях передвигаются.
3.водка- национальный напиток. угощают всех гостей.
4.балалайка- народный инструмент
5.медведы. их много. даж президент - медвед и в думе тоже медведов больше , чем всех остальных
6.пугачева- примадонна.
7.правее урала автомобили с правым рулем, левее с левым. это легко запомнить. право- право, лево- лево...

и так далее... я к тому,что в такой стране нет норм и национальных традиций. норма жизни есть, а НАРОДНЫХ ТРАДИЦИЙ боюсь нет. приезжает быдло и ведет себя как быдло. по моему все в порядке. другое дело, что таких надо сажать, но Мы (Вы) же сами не сажаете. Милиция в которой Вы работаете, судебные органы, в которых Вы работаете... и так далее... никакие хачики эту страну не испортят так, как это сделают сами коренные жители...
--------------------

0

надо сказать что элек прав

0

надо сказать что элек прав

это конечно редкость, но тоже иногда имеет место быть ))))))))))))))))))))))

0

Ооо, обличители общественных язв, форсажи и фиаско, начать с себя, сосать и работать, и даже все идет своим очевидным чередом!

На последнем я ваще поперхнулся и вспомнил свой истерический смех с душевных слов какого-то элитного, видимо, законотворца, о том, чтобы общество не волновалось, тк природа-матушка сама все подправит. Я так понял тогда, что методом проб и ошибок.

За всеми действиями стоят люди и группы, действия имеют причины и следствия:
1) Устраивать переворот без идеи - верх идиотизма, что, конечно, не исключает индивидуальной надежды.
2) А с общественными ценностями ваще просто - рыба тухнет с головы.

0

Капитан также уведомляет, что данный тред официально объявляется помещением, специально выделенным под заседания кухонной интеллигенции ПГ. Судьбы России — дело требующее особого подхода и солидных запасов чая / водки, сами понимаете.

0

Лучше с таким помещением, чем совсем без него, имхо

0

Лучше с одним глазом, чем вообще без глаз!

0

Вспоминаем пост №2 этой темы и начинаем всё заново....

0

[ua]demix
Ты хоть прочитал внимательно всю тему, прежде чем устраивать тут флудильню? ;)

0

OTpaBA
я да,тока тема помойму уже не об анриале, а о Русских и
Кавказцах

0

Сделай свой форум и пиши там только об анриле, кто не даёт-то.

0

Вот такое у нас тут дружное и приветливое УТ-коммьюнити.
Всем рады, добро пожаловать!

0

Дружное-дружное, только не любит, когда ему пытаются рассказать "истину" сразу после реги. Какбе, не спроста в таких случаях вспоминают про монастырь.

0