на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

С наступающим =)

с НГ или флудить подано:)

Комментарии: 66
Ваш комментарий

угу)))
Мб Новогодний мув про пг и не только замутить?
если траблы с прогой прекратятся-замучу! ждите.

И ещё, дабы не разводить излишний флуд в сос едних темах.Есть пара зач0тных фрагов онс :Д

1.Плю с рокета по прыгнувшему челу.Но 90 дамага не достаточно, чтоб его снесло, т.к. он абсолютно здоров.Но Luck>>skill как говорицо, и он(чел т.е.) плит из аврила.моя ракета сбивает его аврил сразу после выстрела в непосредственной близости от супостата, и тот отправляется прямиком на небеса! а потом на респ)))))

2.Торлан.я на танке.ко мне летит вражеская манта.без особого труда её снимаю.по прошествии некоторого времени из-за холма поднимается раптор, который убивается моим следующим выстрелом.Дабл килл +Игл ай))

И еще.просто идея, хочется поделиться.
В муве снимать фраги по два раза, один полностью, другой на синем экране.синий убираем,слой ставим выше первого.и накладываем на них разные эффекты.получается, что моделька игрока в муве будет блюреной, а всё остальное нет, например.или будут разные цветовые гаммы у модельки и окружения.или моделька будет "светиться".
кароч эффекты это уже ваши заботы, а приём я напиал.))

0

угу, когда нет свидетелей я всаживаю в навигатора по 15 хед шотов в ряд:D правда в итоге все равно сливаю 1812-15 в пользу навика:\
:D

0

хехе,я наступащий уже кажжый весчео отмечаю=))Арподготовканах!

0

=) гратс с наступающим всех :P

0

не, Элек, эт я к тому, что если кто соберётся онс мув делать :Д то демки кину

всех с наступающим)))))

0

ех да -- канеш с наступающим)) тока что-то рановато имо :D пить-то начинать:-))))

DarXoN

"В муве снимать фраги по два раза, один полностью, другой на синем экране.синий убираем,слой ставим выше первого.и накладываем на них разные эффекты.получается, что моделька игрока в муве будет блюреной, а всё остальное нет, например.или будут разные цветовые гаммы у модельки и окружения.или моделька будет "светиться".
кароч эффекты это уже ваши заботы, а приём я напиал"

всё уже давно придумано:P -- правда реализовано пока что было тока в Q3 мувах.

0

вот, пришло время поздравить всех...

Поздравляю с наступающим! Желаю вам всем побольше хелов, и что бы на сотку вовремя все приходили! ГЛ

0

С Новым Годом!! =)

Счастья всем в личном, на личном и безналичном =))
ну и в анрил ипошить не забывать )

0

Новый год пусть приласкает,
Счастье в жизни принесет.
Пусть надежда согревает,
А судьба пусть бережет!

0

Урра, скоро Новый Год, мачи! :)

0

Всех с наступающим! счастья, веселья и только позитивных моментов в новом году! Всем удачи!
Don't worry be happy, Drink pepsi be sexy... ^_^

0

happy new year!!!!!!!!
поздр всех и пусть новый год бует намного лучше всех предыдущих

0

Да с новым годом вас курлатые UTешники :)

0

а что это за картинки? -- "C новым годом" -- их кол-во всё увеличивается)) - но у всех разное) -- это откуда?)))

0

Всех с Наступающим. Пусть Ваши победы в игре материализуются и в реальной жизни, а поражения так в игре и останутся. Мой ник в игре - Vsempreved. Я тока-тока начал играть в UT2004, так что тем, кто встретит меня в игре, просьба не предъявлять ко мне больших претензий. Я пока ещё нубик;)))

0

Всех поздаравляю С НОВЫМ ГОДОМ2006 геймеры и геймерши

0

Небольшое саммари прошедшего года: кликаем

0

>> С НОВЫМ ГОДОМ2006
Лол
Санти пофиксь))

0

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!Там типа фрагов,мувифрагов,асусов,и прочих радостей=)).
P.S:Оххх...неупастьбы до нового года=))))

0

ААААААААААААААААА.... ОН БЛИЗКАААААААААААААААААААААААА

0

Я, к слову на PG-UT серве в субботу видел чела, с ником C_HOBbIM_GODOM !!!
Флудил еще: "C_HOBbIM_GODOM !!!"

0

С Новым Годом всех!!!
Я тут кстати под новый год подсчитал...Короче за этот год по подщитанным часам из 12 месяцев 1с небольшим я провел за UT:)

0

!!!!!!!!!!аааа -- дарксон крут!!!! -- всем смотреть его видео поздравление!!!!!!!!!!!!!

зы спасибо

0

Всех с Новым Годом! Ну и всего всем самого. :)

0

хаахахахахах.... кадрс с пожеланиями сцуко ж000000д :))))))))))))))))))

0

Первый нах в Новом году! :))

0

С Наступившем Новым 2007 Годом, Мать Вашу!!!
вот.

0

С новым годом!!!
DarXoN крутой мувег =)

0

С Новым Годом (: (c) 4ewa :)

0

Darxon, а что за карта засветилась в твоем муве? Не выложишь?

0

Позырил "Новогодний Мув" Дарксона ;)

К комментариям в финальных титрах, от себя хотелось бы добавить: опции "Даёшь Гирлу в мувах" и "Даешь третий мув ДСП" - надо объединить ;)

Как мне представляется, мув прославляющий подвиги Гирлы на нереальном пространстве - это как раз та плодотворная тема, которая способна придать ДСП новый запал бодрости на ниве мувимейкинга, по-максимуму включить его творческие способности и вывести, наконец, его на новый уровень данного увлекательного действа - от простых фраг муви к авторским и сюжетным мувикам.

Побольше рипелкама, побольше спецэффектов, плюс харизма Гирлы - все это замесить на бодром музоне - и вуаля ;)
Главное - напрячь мозг и отойти от заскорузлых шаблонов фрагмуви. Нацелиться на очень короткий, но свежий, красивый и динамичный мув.

Хотя в целом, конечно, это скорее сюжет не зимний, а весенний ;)

0

Перезалейте пожалуйста, куда-нибудь ещё, на iFolder лучше, а то скорость совсем невменяемая

0

Всех с наступающим 2008 годом :P

0

Дарксончег, мувег улыбнул)

0

ууупс)
смарел свой мув и заметил ошибачку)
Там написано: Десп асилит ещё адин мув и забьёт
а должно быть: и забьёт на бф)))

0

ну что написано пером...

придётся сделать мув и забить на всё :)

0

RLH: thx
DarXoN: улыбнул мув, по-новогоднему получился :)

0

првт, вотЪ решил после небольшого перерыва напомнить о своем существовании на этом заплесневелом старом добром форуме.
Всех с прошедшими, gl & hF и по флеке в репку. Будем и в новом году мочить, мочить и еще раз мочить всю нечесть на мясных серваках, особенно с левыми нупскими никами. гг


Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

0

Radga
надо же кто проснулся ]=ъ иди мышку лучше чини ))

0

приятный новогодний мув ))

0