на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

SASOLT - UT2004 Assault Movie by DeSPerado

Всем привет :)

В очередной раз позволю себе слегка побеспокоить наше уютное болотце своим новым говномувом :)
На этот раз дошли руки до полноценного ассолт мува (недавняя поделка FAIL была сделана совсем уж на скорую руку и мувом считаться не может конечно же)
Так вышло, что как-то само собой накопилось некоторое количество занятного материала из ассолт чемпов и сборов, которое я решил превратить в мув, дабы не пропадало добро.

Жесткая цензура в виде самого себя, а также товарища пеппера, оставила только самое лучшее.

Демки охватывают период моих игр с восьмого по десятый ассолт чемпы на пг. Все демки ессесна мои.

Если кому-то понравится, буду только рад, хф товарищи \o/

Спасибо за посильную помощь Науту, Пепперу.
Антошке писятпервому как всегда отдельное большое спасибо ;)

Ссылки ниже, настоятельно рекомендую всё таки скачать файл, а не смотреть на ютубе. Лучше удалите потом с харда, но посмотрите разок в оригинальном качестве :Д

Скачать с яндекс диска

Ютубчик:

Всё равно кто-то спросит, так что сразу музыка:
Junkie XL - Brothers In Arms
Marilyn Manson - Seizure of Power
Three Days Grace - Painkiller

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Эффектное начало, как и все остальное, в конце таймер бы еще, то что все это произошло в последние секунды практически.)
Ожидал правда увидеть намного больше фрагов, видать цензура была слишком жесткой, для фан мувика :)
Вообщем мне понравилось, спасибо за достойный мув, по любимому режиму :)

5

этож какая древняя демка с холишитом на прото, где я ещё 1мин :Д

1

гуд) всё ждал хоть один фраг на мне, не дождался :о

0

Ronn1e
ваще-то там в интро твой бендер сальтухи крутит :ь

0

Годный мув) момент с Евой и вставки с триксами улыбнули) Зачет!

0

скачал поглядел, мув классный! и я там засветился о/ хоть моментов и мало но сделал шикарно!

0

Desp, так сразу и не догадаешься :д

0

С био на конвое почему не воткнул?

0

ЕVA
потому что я только 1 раз фраги в видосах юзаю

0