на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Сбит прицел туррели бендера

Может кто встречал такой глюк? Задняя туррель бендера стреляет не туда, куда указывает прицел, а немного влево или вправо, в зависимости от угла поворота туррели относительно бендера. Впрочем, этот глюк появляется не всегда, но очень раздражает. Может это из-за работы в широкоэкранном режиме (1920*1080)?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

заводской брак, по-видимому. требует пристрелки.

0

Задняя туррель бендера стреляет не туда, куда указывает прицел

ОНС нубо режим
Только и умеете что сесть в чит турель или чит танк, а без этих примочек вы сосо
Дуэли надо играть, там выигрывает не тот кто первый в турель/танк прыгнул, а тот кто реально круче, но ты скорее всего нуб и кроме ОНС ничо неумеешь

0

но ты нубло же, кроме ОНС ничо неумеешь

Ты без своего окошка тоже ничего не можешь, да чо уж там, и с ним нубло e6yчee :D

0

Ты без своего окошка тоже ничего не можешь, да чо уж там, и с ним нубло e6yчee :D

Чо дуэль захотел? Оставь номер аси, договорюсь и отпизжу по полной.
Я смотрю сосунки совсем обнаглели, на папку пистят

Alter по сравнению со мной ты ваще никто, сиди помалкивай нуб

0

ты xDD забыл. хотя все и так поржут

0

Ахахахах)) Сразу видно школота еще недоразвитая))) Как ему дерзко отвечают, дык он сразу "пошли дуэль, ты нуб и все такое", воображает из себя супергероя))

0

Чо дуэль захотел?

Извини, но я очень занят :ррррр

p.s.: :DD

0

Опытный игрок в тукей
ОНС нубо режим

Тебя кто-то просил троллить? Иди играй в свой задротский ДМ с ботамии не выёживайся тут.

Так всё-таки, кто знает как исправить проблему?

0

Всем доброй ночи!!! Я новичек в UT2004 и хочу спросить одну вещицу.... после установки мода, мне показалось что играть стало легче, ну убиваю с двух трех выстрелов просто в тело и меня так же. Это поражающая способность оружия увеличилась? Подскажите, пожалуйста, как вернуть повреждения по умолчанию, а то играю пока с ботами и так не очень то интресно валить с пол тыка..))) Заранее спасибо)

0

ну убиваю с двух трех выстрелов просто в тело и меня так же

2-3 тыка шокой и снимают 90-135 хп, кеп намекает.

0

ну убиваю с двух трех выстрелов просто в тело и меня так же

2-3 тыка снайпой в голову и снимают 280-420 хп, кеп намекает.


Так что убить противника с двух выстролов это вполне нормально, ElectroNZ всё норм

0

Опытный игрок в тукей, чувак не пыли. Я понимаю ты тут кого-то ненавидишь, такое со всеми, перестань и пересмотри все грани своей личности. Чтоб задрота обыграть - надо быть ещё задротнее, тебе это надо?

SpaceEngineer, это иллюзия. точка попадания там где надо, я только что это выяснил)
а вот луч нарисован криво

0

чувак не пыли. Я понимаю ты тут кого-то ненавидишь, такое со всеми, перестань и пересмотри все грани своей личности. Чтоб задрота обыграть - надо быть ещё задротнее, тебе это надо?

Я кого то ненавижу? ахахахах, всё наоборот, это меня тут все ненавидят и всё время хотят забанить xDD
А на мой взгляд тупо в интернете кого то ненавидеть, это виртуальное общество всерьёз невоспринимаю


Чтоб задрота обыграть - надо быть ещё задротнее, тебе это надо?
Вот если незнаешь, неследует писать такие посты.
Я всех обыгрывал и на данный момент практически нету ни одного игрока в тукей, которого я бы необыграл.
На данный момент я один из сильнейших игроков в России по тукею и когда я захожу на дуэльник, все в ужосе меня боятся

вот я альтеру дуэль предложил, а он зассал, потому что прекрасно понимает что я его разорву

0

епт сильнейший))) правда что, такой страшный, что аж боюсь
давай сыграем на пятихатку реальных денег?

0

епт сильнейший))) правда что, такой страшный, что аж боюсь
давай сыграем на пятихатку реальных денег?


Да нет проблем, свой номер аси в профиле напиши или в мою стукнись.
Только давай не тянуть как в случае с инфером, что две недели договоривались сыграть, чем скорее тем лучше. (желательно сегодня - завтра), а не неделю

0

NidheggGvergel В том то и косяк, что я установил несколько модов по дурости и какой из них это сделал непонятно, но по логике вещей изменился UT2004.ini, только где искать параметры оружия неясно....и еще......оружие так работает во всех режимах игры и в одиночной и в Быстрой, когда на выбор играть на картах..... так что...если кто знает ПОМОГИТЕ)!!!

0

Опытный игрок в тукей
пятихатку реальных денег.
реальных денег.
реальных.

При сливе не забудь про это, как тогда, и не отнекивайся, как последний мyдак.

0

пятихатку реальных денег.
реальных денег.
реальных.



.Darky. чёрт возьми, разумеется реальных
Можешь и не повторять по нескольку раз


p.s: наут бабло уже приготовил?

0

Можешь и не повторять по нескольку раз
Канеш, ты все равно не заплатишь, ибо пестабол.

0

Канеш, ты все равно не заплатишь, ибо пестабол.
Необоснованое и нечем неподкреплёное оскорбление, если я сказал что заплачу, то заплачу.
Но платить придётся скорее всего науту, т.к. по скиллу я круче чем он и у меня больше шансов на победу

0

Необоснованое и нечем неподкреплёное оскорбление
Инфер с тобой играл на 500 реальных. Ты заплатил? Нет. Пестабол.

0

Инфер с тобой играл на 500 реальных. Ты заплатил? Нет. Пестабол.

с инфером я уже давно расчитался.
Но т.к. перед игрой мы не договаривались в какой имено форме проигравшая сторона должна выплачивать, я ему заплатил в той форме, которая для меня оказалась более удобной, я с ним расчитался виртуальными купюрами. (надеюсь он не в обиде)

0

Ну ясно. Слив засчитан.

0

Ну ясно. Слив засчитан.

Игры ещё не было, а ты уже сливы защитываешь, весьма похвально.

Если адекватно оценивать шансы, то у наута в лучшем случае 10-15% на успех (если его на хеды пропрёт)...
Чисто позиционно я его переиграю в хлам
Такие децкие ошибки как в матче с инфером я допускать небуду и подойду к игре со всей серьёзностью, так что скорее всего наут сольётся

0

Такие децкие ошибки как в матче с инфером я допускать небуду и подойду к игре со всей серьёзностью, так что скорее всего наут сольётся
Сколько семенной жидкости попробует на вкус воронежец за один месяц! Так держать!

0

Понятно, чуваку не хватает внимания и почитания (за что?), просто игнорируйте.

0

Тут во всех постах сразу же начинается флуд, да ещё по трём параллельным темам?

0

вот я альтеру дуэль предложил, а он зассал, потому что прекрасно понимает что я его разорву

я не зассал просто сильно занят :ppp
и аще какбы у меня в профиле написан номер аськи, ты заинтересован сыграть со мной вот и пиши мне, или может ты просто не можешь пройти проверку на спам в моей аське?!?!?!? :o

0

ElectroNZ
Если не сложно, попрошу перечислить моды. Хотя,

2-3 тыка шокой и снимают 90-135 хп, кеп намекает

0

Ну ясно. Слив засчитан.
И сновааа, сновааааа, воронежец сосанул. Щас рот отмоет и через недельку ещё у кого-нить сосанёт, вот жизнь у малолетки бурная :)

0

И сновааа, сновааааа, воронежец сосанул. Щас рот отмоет и через недельку ещё у кого-нить сосанёт, вот жизнь у малолетки бурная :)


Это наут сосал всю игру, видели как он меня боялся и бегал в ужосе от страха? То что он по счёту выиграл не делает ему чести, в игре я лучше был.

Сколько играю, но таких крыс как наут я ещё негде ниразу не видел.

Откуда вообще такие игроки берутся? Всю игру сцукин сын проубегал закрываясь шилдом. Вот инок этот тукей постояно хвалит, но чего тут хорошего, когда тут из за наличия шилда, с помощью которого убегать очень легко, счета вроде 1-0 ? тугей

Вышел недоиграл - потому что западло с такими му**** играть, зацепился за этот несчастный фраг, который он сделал по случайности (у меня кончились патроны и у него осталось 50хп, буквально одной рокеты нехватило) и после этого он тупо начал убегать

Разумеется платить за такие победы я небуду, поощрять крыс невижу смысла

0

Опытный игрок в тукей
Эммм, а он должен тупо переть на спам как нуп типа меня? хД Если это твой план, то да, у тебя iq < 0, как у последней персоны, что ввязалась со мной в диалог...
Не думаю, что стоит напоминать, чем у этой персоны данный ПМС закончился...

0

[UnCensored], давно из госпиталя-то выписали? ))

0

Ну 2 мес, как мужиги-то уехали... Представляешь, сколько мне пришлось забыть на мою флудерскую наклонность и скрываться от угрозы хДДДД

З.Ы. Если честно, не мог вспомнить пас от мыла, на которое этот акк зареган) По крайней мере, как я понял, моя память зависит от выпитого, что не есть гут( А у вас тут новые забавные кадры, как я по ним истосковался на своих тематических форумах... аж вспоминается мое школотное прошлое, та)

З.З.Ы. С ДР угу, и спасибо друху за подкаст, реально 1е, что подняло настроение после выписки... точнее после напоминания про это форум, та :)

0

ну да, кунсткамера пополняется непрерывно :)

0

Ну меня больше прельщают срачики с персонами несколько иного пола, они реагируют несколько забавнее :) Но блин, этот форум реально доставляет - нигде больше такого не найдешь :)

0