на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Ситуация

играем ас приходит дадли жалуется что его достали левоники(PS.почему бы и не использовать какой-нибудь прикольный ник)
слил сильным составом нам помойку,что как видать его изрядно сбесило, и последующем стал создавать не баланс против меня забыв видимо что кроме меня в команде ещё 5 человек которые от этого обламываются. Такие ситуации я замечал за ним не раз. Так вот дадли хочу тебе сказать, что ты УБЛЮДОК!!!!!

Комментарии: 210
Ваш комментарий

Вот что значит жить без реальных друзей и общаться в инете...

ЗЫ Вы не пробовали покикать? Горбатого, как говорится, могила исправит...

ЗЗЫ Кстати, насчет небаланса.
Были такие известные личности как dan и druhanoff (были и другие, но они уже неактуальны), которые играли исключительно за выигрывающую команду. Ну, ничего же, исправились. Преодолели ведь свои комплексы. Молодцы!

А у Dadli заскоки до сих пор иногда случаются.
Да, еще incognito стал опять объявляться. Из той же оперы.

0

омг, ЗАРАЗА клан создает, Дадли кикают с сервера!ппц ......

0

дадли не прав:)))
ЗЫ мы все умрем

0

Вот что значит жить без реальных друзей и общаться в инете... Это про меня что ль? уж кто бы говорил про общение в интернете, просто выразил своё мнение публично , и про реальных друзей ты наверно имел ввиду все таки виртуальных друзей,потому что знать о наличии у меня друзей РЕАЛЬНЫХ ты не можешь!!

0

Chong, сегодняшний эмоциональный всплеск заставил твой моск проецировать все на себя.

Подсказка: в посте [25.08.09 19:45] я написал не о тебе, дурында! ;)

Edit
Конечно, не могу знать. Ты ведь даже пива с нами попить не хочешь!

0

Дан исправился? Расскажи мне больше.

0

А я кстати с CHONGom согласен от части. Дадли достаточно часто стал недовлен чем-либо. Мне конечн тож надоедает небаланс, который стал относительно частым гостем на АС, но стараюсь сдерживаться.

0

MIT, по сравнению с тем, что было раньше - да.
Придурком, конечно, остался, но на пару порядков меньше.

0

Ну, лично я пока ни разу не видел, чтобы дан два раза подряд проигрывал. Один раз проиграет, и если на второй раз видит, что может проиграть - выходит.

0

Раньше он вообще не проигрывал. ;)

ЗЫ MIT, надеюсь, ты понимаешь, что я его не защищаю?

0

Понимаю, понимаю, просто вношу немного ясности :3

0

Отрава ты прав, эмоциональный всплеск имел место так что сори если что не так.

0

Edit
- Адвокат MIT, Вам слово.
- Спасибо, Ваша честь!
Хотел бы внести немного ясности в дело об убийстве Dadli подозреваемым Chong'ом.
Начну, пожалуй, с ситуации, при которой возник небаланс на UT2004-сервере PG. Дело в том, что помимо подозреваемого в команде было ещё 5 человек, которые от этого обламывались....

Edit
ЗЫ Chong, с тебя участие в следующей сходке. ;)

0

Карбоновый, у тебя по поводу поедания детей прямо мания какая-то.

0

Карбоновый
Дадли ест детей, я видел.

DAP.X-Fi
я тоже

==========

Ххосподи, X-Fi, ты тоже ешь детей?!
К тому же это еще и хобби???!!!
ОМГ!!!

0

Дети какой национальности хоть?

0

о, господи, я протёр экран и он стал намного светлее, а то когда в танке ехал было очень темно и получался неуклюжий долбила.

0

Ты свою машину-то помыл, Jeo?
Когда на тонировке еще сантиметровый слой грязи - то да, даже танк отдыхает.

0

Он наверное еще не стер натпись про UT2004 с заднего стекла))

0

американские дети жирноваты, а у африканских - корочка более хрустящая

0

Докатились. Детей уже жрут всем форумом :3

0

МИТя расслабся - тебя не тронем

0

Здесь все такие взрослые, прям ужс.

0

Да я сам кого хочешь сожру.

0

Ярмольник забавный - зачем его есть?

0

ситауция херовая , прямо говорю, ибо скатились вы по самые помидоры, всё потому, что Воронежа с вам и нету.

0

Народ, не слушайте Chonga. Это звездило старший брат 77-го. К любови ламоганной здесь ещё добавляется изрядная сыкливость. Вчера это существо просто выходило несколько раз из игры по причине слива команды. Так что для моего недовольства причины есть.
P.S> Как я сказал Уже Chongu, на мой взгляд, мир его терпит, только если он толстый, рыжий и замучен прыщами.

0

Вы все говно. А я принц на белом коне. Защищайтесь!

PS Ребенка лучше жарить на не очень сильных углях, таким образом он будет хорошо прожарен и не потеряет сока.

0

насколько я помню CHONG и Dadli играли в одной команде на чемпе ....видимо тогда друг друга ублюдками и ссыкунами не считали)

0

по поводу ламогана-я его использую в момент когда я его считаю наиболее еффективным, без заморочек на то что кто то лишний раз обзавёт меня ламоганером или ещё кем

0

Узнаю родной ПГ

Надо темку создать - "Выложил объяву - кинул предъяву", в которой каждый смогет высказать своё фи

0

вот по Этому и не отвечаю на остальные выпады Этого тела (Это звездило старший брат 77-го, P.S> Как я сказал Уже Chongu, на мой взгляд, мир его терпит, только если он толстый, рыжий и замучен прыщами ИТД.)---ЭТО чушь. А вот по поводу ламогана хотелось все же обьяснить.(см.выше)

0

Ай маладцы. Не дают родному форуму загнуться!

0

Давайте сритесь уже.;Узнаю родной ПГ;Ай маладцы. Не дают родному форуму загнуться!
Читаем подобные посты и видим, что форум все же загибается. Шлак одним словом. Как бы тема не начиналась, через несколько постов она становится похожа на сбор записок людей-граммофонов жюль верна. Кто-то вам мысль внушил про |первое место форума ут на ПГ=шастье небывалое| видимо. Первое место по потоку фекалия точно ут2004форум первый на пг.

Про ситуацию чонга. имхо кикать надо за смену команды с ухудшением баланса во время уже начатой игры. проучить ли , выиграть ли желания ради.

0

Мит, у тебя пока получился только пук. Тужся ,а вдруг и выйдет что-нибудь ;)

0

NoLevonicks

это не тот форум где можно о чем нибуть поговорить....здесь заходят тупо посратся , постебатся над другими ...здесь нет проигравших и победивших в споре....

я сперва когда заходил на форум , тоже думал что тип норм форум ... а оказалось так говно , с местным так называемым московско-питерским комьюнити , на которое мне теперь глубоко пох...

игра себя изжила , осталось только несколько неудачников по жизни , которые пытаются доказать другим какие они крутые , потому что кроме задротства по жизни больше ничего не умеют /не могут....

так что можеш их всех послать свободно накуй)...им это не впервые)

0

Мало говна! Еще!

Все, что нужно знать по игре есть на первых нескольких десятках
страниц и двух факах. Осуждения a la "баланс/небаланс" или "%username% питар/непитар" - говно по определению и ничем иным быть не может. Ну а объявы типа "Создаю новый говноклан нупов, но будущих уберудротов Anal Freakz" еще смешнее. Всезнающих умников, которые по наивности или недалекости забывают, что это интернет и никто никому ничего не должен, тут всегда хватало. Поэтому да, нуп_по_жизни, нам не привыкать.

а оказалось так говно , с местным так называемым московско-питерским комьюнити , на которое мне теперь глубоко пох...

Было бы теперь пох, тебя бы здесь больше не увидели.

игра себя изжила , осталось только несколько неудачников по жизни , которые пытаются доказать другим какие они крутые , потому что кроме задротства по жизни больше ничего не умеют /не могут....

Утверждение настолько банально и избито, настолько стандартная отмазка, что... *facepalm.ut2*

0

Пипец, нубское сыкло создаёт тему и пытается как-то оправдать свою игру. Умри пле...

0

Сколько анальной боли я вижу в сообщениях нолевоника и джокера...

0

а сколько п.дарских кланов типа ХЗ я вижу на ПГ ...

0

Так у тебя только сильнее свербить в анусе будет, уязвленный.

0

смари ка это чучело свой ник оправдывает
весьма похвально для такого сопляка

0

нуп по жизни смари как теперь отлично получается:) тебе пох на команити и на форум, а камунити и форуму глубоко пох на тебя изначально, так что теперь создался идеальный баланс отношений между нами,так что можешь спакойно идти накуй.

0

Мне вот не нравится когда ХЗ собираются в одну комманду, меняются с нубами (котрые рады с ними меняться) и наплевать им, что в другой одни нубы остаются. Есть, правда, в этом плане 1 адекватный у них человек.

0

Так-то оно так.
Только кого и на кого мы меняем, не забывайте.
Забираем себе весь цвет нупского сообщества.

0

Когда вы такие матчи находите, чтоб если команда проигрывает выходить можно было, щас стока спеков сидит что если выйти то в игру уже часа через 2 тока попадёшь!
Такшт если кто-то выходит даж по пидрски так ему еще спасибо говорить надо при нынешней ситуации ))

0

Ну, лично при мне ни разу не было случая, чтобы ХЗшников меняли на неравноценных нубов.

0

Сколько анальной боли я вижу в сообщениях нолевоника и джокера...
Кто о чем, а вшивый о бане =)).
Осталось добавить еще нолайфинг. Что впринципе смысла твоим постам все равно не прибавит.

Была бы тема про то какой мит молодец в игре, я бы с ней согласился, но ведь тема не про это =)).

0

Мне вот не нравится когда ХЗ собираются в одну комманду
Сколько не пробовали вольтрон не собирается(

0

Нолевоник, я боюсь, ты совершенно не понял смысла моего сообщения.

0

Нолевоник, я боюсь, ты совершенно не понял смысла моего сообщения.
Mit если ты в этом сообщении хотел что-то еще написать кроме того что написал, то так и надо было сделать. А так оно получилось в виде попытки напрячь свой шоколадный глаз в качестве третьего и изречь мысль, либо это уже ты не понял моих слов.
ЗЫ. Не бойся малышь ;) (с) Карлсон
ЗЫЫ. Не видел чтобы чонг переходил в сильную команду специально чтобы "проучить" или выиграть, независимо от уровня игры он адекватнее все же будет.
ЗЫЫЫ. Мит давай ты мне в личку напишешь по поводу проблем с анальной болью, а тут лучше про ситуацию чонга пиши.

0

Карбоновый, зачем? Просто так не хочется. Как там у тебя с ашотом личная жизнь? тоже пиши в личку если че ;)

0

Личка загубит возвращение Ut2004 в топ форумов.

0

Личка - куета. Для "лички" есть аськи-куяськи.

0

Нолевоник, это я к тому, что проще надо реагировать, а то кроме смеха твои посты ничего не вызывают. Да и попа у тебя от них болеть не перестанет.

0

Ой, а можно я свои пять капель добавлю?

Отрава - алкаш.
ХЗ - лохи, за..бали в одну команду собираться (а, это уже было, сорри)
Дадли - зануда с недо...бом.
Джокер - пшел нах из DAPa, у нас с ХЗ любовь. Ну в смысле, у меня любовь, я к ним канючюсь и жо...у лижу, чтоб в клан взяли уж сто лет как, а ты мне все рушишь.
НоЛевоникс - просто пошел нах.
Зараза создает клан? Три ХА-ХА!!! Тут как раз название освободилось - ComboWhores, если я правильно помню ))
А, ну и МИТ, конечно, тот еще пи..добол.

Все, сритесь. А то все позиции форума сдали.

ЗЫ. С каких это пор слово }I{опа стало матерным?

0

Feen [в коньячном экстазе] вызывает огонь на себя.
Ковровые бомбардировки.
Пленных не брать.

Вертолеты участвуют?

ЗЫ killer, малыш, тех, кто на подп*зде работает, как правило, не уважают ни в одной социальной среде. Их только используют.
Становись уже личностью, возраст располагает.

Edit
ЗЗЫ Не надо нам лизать ничего, Feen'чег, лучше задрочи.
Тогда мы с радостью примем необходимое решение. ;)

0

Больше срача! Большееее!

0

Здрася всем!!! Подскажите? Я adsl хочу нормально поиграть в ut2, вроде бы все хорошо не тупит, но, когда когда я нажимаю на огонь то снаряд запаздывает. Почему так? Как это можно исправить?

0

Нолевоник, это я к тому, что проще надо реагировать, а то кроме смеха твои посты ничего не вызывают. Да и попа у тебя от них болеть не перестанет.
И вот ты опять делаешь телепатические позывы к млечному пути через свою пятую точку, ну кто тебе сказал что мои посты и у меня не вызывают смеха. фейл ёфейл.
кстати аськи-куяськи это тоже вариант. мне тут один уже постучался =))

PS. Когда же вы поймете бестолочи, чтобы форум был на первом месте нужно чтобы его еще и посещали, а читать тупой шлак типа "больше срача" немногим хочется.

0

Когда же вы поймете бестолочи
тогда когда тебя так же отnиздошит ДПСник как в том ролике

0

И вот очередной пост от левоника, пронизанный болью ниже спины.

Alex205_1
Какая скорость инета? Где живешь? На каком сервере играешь?

0

_MIT_
16 Кб/сек. В Моздоке. На Playground.ru

0

Тэээкс, ясно. В следующий раз, когда будешь играть, нажми кнопку F1, там появится табличка с именами игроков. И посмотри справа от своего имени, сколько у тебя у тебя ping.

0

У меня пин колеблиться от 86 до 114. Очень редко бывает когда у меня доходит до 52. Если сможешь посоветуй как снизить это пин?

0

Сменить провайдера, переехать в город поближе к Москве.

0

НУ а если увеличить скорость прокачки?

0

за быструю прокачку банят ГМы, апасна

0

а какая скорость прокачки?

0

Интересно!!! Если а быструю прокачку банят тогда, почему у других пин не привышает 40. Мне бы добить хатя бы как у многих в районе от 10 до 25 пина, а о с 96 пинами играть невыносими. :(((

0

аще прокачки
ЗЫ. Дрюханова на вас не хватает.

0

сколько приблизительно прокачки должно?

0

Алекс, пинг ты вряд ли сможешь понизить, не сменив провайдера. Мой тебе совет - играй режим Assault, там пинг не так важен.

0

ПРовайдер - это типа сервак! Ну смысле сменить сервак или чё?

0

"Тут должен быть смайлик фейспалма"

0

Ну если сменить тарифный план увеличив скорость прокачки да 64КБайт/сек, бинг при эотом уменьшиться?

0

И вообще на форуме есть какой-нидь житель из Моздока?

0

И вообще на форуме есть какой-нидь житель из Моздока?

0

Скорость покрайней мере 256 кбит нужна

А из Северной Осетии вроде никого нет.

0

Ray4eg
Ясно. Короче чем выше скорость прокачки, тем меньше пинг. Так?

0

Нет, чем ближе ты к Москве, тем меньше пинг.

0

А есть сервак поближе чем москва?

0

Если кратко, то нет.

Ну разве что воронеж...

0

Ray4eg
а не подскажешь адрес?

0

Каникулы кончились, интернет в опасности.

0

http://ut.play.vsi.ru/

чем выше скорость и чем ближе находится сервер - тем меньше пинг

И ваще вы все взорвали мне мозг

0

Короче кроме этого сервака больше негде играть. ((( Жаль.

0

Млин мой ип адресс забанери неуспев подключиться

0

Рэй, он имеет ввиду, что у него скорость закачки 16 килобайт в секнду, следовательно скорость его инета около 128 килобит в секунду.

Alex205_1
Алекс, в игре нажми на кнопочку "~" и введи open ut2.ru:7977
Это самый классный сервер, я гарантирую.

0

_MIT_
Вот у меня тоже 128 мегабит в сек. но видимо точно серваки далеки от Богом забытого Моздока

0

Ну да, Москва далековата от тебя. У вас в городе только один провайдер (фирма, которая предоставляет услуги доступа к интернету)?

0

Alex205_1.
Да тебе друг нужен сервер воронежа. Подключайся и наслаждайся =)).
Или создай свой сервер и пусть к тебе москва коннектисся

0

Сервак воронежа меня банят сразу у входа.
NoLevonicks

А как создавать свой сервак?

0

Вы тут все про пинг и про пинг... Вот Вы мне тогда объясните у меня пинг 1-4, скорость 10 Мб/с, так какого хрена файлик на 1200 кб около минуты скачивается? Может че настроить нужно? Заранее благодарна...

0

Alex205_1.
Чтобы на сервер воронежа попасть, надо скачать эймбот.
Чтобы создать свой сервер, надо зайти в host game и там потыкаться. Потом нажмешь дедикейтед и будет не хуже чем на ПГ.
Lahoodra.
Это от сервера зависит. Если редиректа нету на нем, тогда от твоей скорости особо ничего не зависит.

0

NoLevonicks, а че это такое и как его туда положить или настроить?

0

NoLevonicks
НЕ подскажешь ссылочку, где скачать эймбот, чтоб не искать?

0

Alex205_1, да там небось AntiTCC2009r4 он все aimbotы валит даж не UTкие... У нас на локальном серваке стоит - good вещь...

0

Lahoodra.
На сервере это делается, а не у тебя на компе.
Alex205_1.
У мита спроси, он как-то раздавал ссылочки эти. Погугли если он откажется.

0

NoLevonicks, а из-за редиректа может такое быть, броня стои и неберется, потом хлоп и пропадает?

0

Lahoodra.
Нет это уже лаги. Или у тебя в настройках игры нестпид стоит около 1000 и ниже. поставь себе там адсл качество сети или LanT1

0

NoLevonicks.
Скорость сетки на локальный сервак 200Мb/s, в игрухе стоит LAN T1, как от лагов избавиться? У нас народ нервничает, к примеру у меня на компе все ОК, а у других происходит иногда такая штука (ну как я описала с броником или плюсиками). Мож маршрутизаторы тупят. Вообщем у половины работает ОК у другой нет. А в инишках есть такие параметры:
bDynamicNetSpeed=false
ConfiguredInternetSpeed=15000
ConfiguredLanSpeed=20000
как их выставить лучше?

0

сначала скажи чтобы они не нервничали, я всегда так бабам говорю которые звонят в телефон и орут что отгрузки встали.
у меня стоит 10 000 вместо 15 000. остальное норм.

0

_MIT_
Ты не мног бы мне скинуть ссылочку для эймбот? Пожалуста!!!

0

Кажется здесь сраться надо, а не керню всякую выяснять.
А горячему кавказскому парню советую включить моск. Или гугл, в случае его отсутствия.

0

Alex
Ты будешь гореть в аду, если заюзаешь аимбот. Подумай.
К тому же они платные.

0

У него не будет 70 девственниц, на адъ ему похъ :)

0

Ray4eg
Тогда, что предлагаеш на счёт сервака Воронежа? Как рубиться по инету?

0

Если у тебя лицензия, то нажимай на вкладку Internet(Главное Меню> Join Game> Internet) и там ищи сервер с наименьшим пингом и где есть народ.
Но вообще, географически, ты живешь неудачно + у тебя маленькая скорость интернета.

0

Это точно! А лицензионка ут почём?

0

50 рублей через инет, 90 рублей в магазине. Называется Unreal Anthology.

0

да ладно!!! Лицензионная так дёшиво стоить не будет. Это наверное пиратка.

0

50 рублей через инет, 90 рублей в магазине. Называется Unreal Anthology.
пруфлинки!! о0

0

Нет, это лицензия, уж поверь нам. Правда, на сайте ND (как раз там она была по 49 рублей) ее уже нет в продаже, так что остается искать в магазинах или купить через инет, но чуть подороже.
Btw хай всем :)

0

ну хорошо!!! на каком сайте ут за 50 ряб?

0

Облом, уже нет в продаже.
пруф - http://nd.ru/catalog/products/unrealanthology/
Дрюха сэдитил вовремя :)

0

Млин. Ясно. Буду в своём захалустье искать

0

http://www.igroshop.com/rpg/Unreal_Tournament_2004.html

дорого, но свой первый ключ я заказывал там.
имеено ключ, а не игру. ты шлешь деньги, тебе шлют ключик через интернет.

0

И почём ключ? Столько же сколько заказать: 23$?

0

Жанр: RPG

Ололо!


Alex205_1
Алекс, ты заходил на сервер, который я тебе выше советовал?

0

Да! Там прикольно когда на технике колбасишься, но когда одиннадцатым номером штурмуешь то высокий пин влияет

0

Unreal Tournament 2004 (CD)
Системные требования:
Система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium III (750 Mhz)
Память: 128 Mb
Видео: 64 Mb, 3D (Nvidia, Radeon)

0

Вам еще не надоело? Факи же есть...

0

Ладно ребята!!! Спасибо за помошь. Если что новенького сможете предложить по решению моей ситуации, буду признателен, ну а пока мне приходиться как самому решать!!! :(

0

Магу поделиться аимботом, ток на UT2.RU он не покатит... Кому интересно попробовать на воронежском серваке пишем в личку или на мыло goblin_ss@mail.ru

0

Могу поделится аимботом, который на UT2.ru прокатит, но не поделюсь

0

да какой нахрен аимбот - это унижение собственного достоинства - то что комп за тебя играть будет - нифига тебе самоуважения и достоинства не добавит! А када твой аимбот запачат AntiTCC то ты будешь в полной ж..пе.. Т.к другие с твоим компом играть научаться ))))))))))....
Да я так просто выговорилась.. извините плизз...

0

Lahoodra, не повторяй ошибок Лены и Лары. ;)

0

Конечно извиняем, уважаемый(ая) лахудра.

0

На первый раз прощаем, но в предь будь аккуратна.
это унижение собственного достоинства
это возможность отойти попИсать xD
А када твой аимбот запачат AntiTCC то ты будешь в полной ж..пе
xDDDDDDD

Я тут не вижу не одного человека который всерьез про него сказал. Тут все стебутся - а ты ведешся ;)

0

Да мне пофиг.. если комп не тупит оно и так на 5 попадается... Еще так же бы прыгалось.. )))))))))

0

если комп не тупит
Да? А руки в принципе и кривые сойдут?

0

DAP.X-Fi.
просто мне очень сложно понять читят али нет. У меня сосед на работе могет попадать Лайтом - на 95%. За*бывает просто пипец.. А я в него так же ток синькой.. Без всяких читов, вот и пойми читор али нет... На форуме читала, что типа двигаются они не так, так вот он, поскольку квакер, нихрена доджами пользоваться неумеет, а попадания прекрасные, что лайтом, что синькой, что чейном, да и рокет у него не отстает...

0

DAP.X-Fi.
А руки в принципе и кривые сойдут?
Ну иногда и руки тупят... Бывает... и мышка у меня обычная по полированному столу без коврика... ))))))))) Прикинь даже в таких условиях попадаю... А?

0

Какая я малаца.. Подарите мне мороженное :)

0

А вы на месте стоите друг перед другом, чтобы 95% попаданий было?
Или скорость игры 10%?

0

и мышка у меня обычная по полированному столу без коврика... )))))))))
у меня 4 года допотопная мышь была стандартная и ничего как бе тоже не сломался
и так бы дальше ей играл бы если б не пришлось беспроводную крысу взять
поэтому не фиг говорить что мол у меня плохая мышь а я так круто попадаю следовательно я герой
Они по прямой бегают.
Да не..... просто у них слово дуэль означает прямой смысл - то есть они сначала видут отсчет стоя друг напротив друга и потом лупят в чан - кто раньше попал тот и выиграл =))) но попадание в любом случае =)))))))

0

в присядке

Lagoodra
А чупа-чупсы не любишь?

0

Ray4eg
Смаря какие.. А у тя вырос уже чтоли ...)))))))
Но если честно, я мороженное люблю.. Пломбир с фисташками и шоколадом...Потом коньячку бутылочку.. Ну а потом... нескажу...:)

0

DAP.X-Fi.
Прикинь уже лет 5 в анрил ираю, до этого кваку.. и иногда находит бабский тупизм по прямой бегаю и в стоячих непопадаю в упор.. )

0

А можно заюзать в UT сенсорный моник от УСа?

0

Народ! А не подскажите почём лицензионный UT3 (полноценный)?

0

500 рублей и комп помощнее
А вообще учись использовать поисковики - yandex, google

0

я на яндексе смотрел. Там дохрена страниц всегда у меня терения не хватает чтоб нужное найти.

0

Ray4eg
Кстати ты страничку не подскажешь, а то вдруг по инету закожу, в моем городе этой игрушки ненайти? Пожж!!!

0

Я могу только ozon.ru предложить.
В поиске пиши "Купить Unreal Tournament 3",а то без нас пропадешь...

0

Алекс, UT3 говно, в него не играет никто. Да и пинг у тебя там меньше не будет.

0

та мне не для пина. Хотя не плохо бы на воронежский в ut2 поколбаситься.

0

В Left 4 Dead можно с пингом 100 играть без проблем =)

0

Ага, и даже с большим. Только у меня в нем часто бывали разрывы плюс стим с моей скоростю инета - тот еще ад.

0

Приколько в космосе летать!!! :))) Не зря меня к звёздам тянет;D

0

Алекс не слушай их. ут3 мега игра, просто в ней у шилда нет защитной фичи, оттого и бесятся крысы
PS. Если написать в конце сообщения "><" (без кавычек), то последний абзац исчезает =))

0

черно-нольстостосемидесятое пятнище зохавает плейграунд!!!

0

Ну для начала ут3 мне нуже для прохождения, а на пиратке это мучение. я надеюсь на лицензии будет прикольнее, да и надеюсь, что мои прохождения буду сохранятся при каждом выходе, а не так, как на пиратке.

0

Всётаки с компом на сложном воевать сложнее чем с юзирами.

0

Это потому что в УТ комп-годлайк непобедим.

0

Я бы не сказал. Честно с большим трудом но вымгрывал с минимальным отрывом. тем более редко

0

Да что Вы.. Сливаются годлаки тока в путь...

0

Ложь, пздешь и провокация! Годлайк непобедим. Точка.

0

кстати а кто-нидь в конце прохождения турнира на hyperblast'е колбасился с malcolm без автоприцела?

0

да. я помню обогнал его на один фраг и потом убежал и сел на поддоконик снаружи. а он еще ходил рядом наверху и было слышно. мне еще никогда так не было страшно @@. повезло мне что у него был уровень NoVice

0

еслион начинает полить с племёта это ащу пипец. 100% труп будешь. Я от него часто бегал.

0

Alex лицензия нужна только для того чтобы играть по интернету. Поэтому выбирай игры с умом. Остольное скачивай )

0

Ну это само собой. Просто серии игр ut для меня саме прикольны. это лубимаю игрукка у меня среди стрелялок. абы какую я не беру. ну если без лицензии для нормалньо игры не обойтись тогда не жалко раскошелиться.

0

Goblin_SS
Спасибо тебе за аимбота но на воронежскор серваке он не работае

0

Alex, здесь читеров не любят

0

он у меня не работает всё равно
может я не правельно поставил...

0

Alex, здесь тех, кто хочет поставить аимбот тоже не любят

0

Угу, годовым натьем на форуме, чтобы забанили вражескую подсеть )

0

Цель оправдывает средства. Тем более теперь не таким уж и годовым (если "годовым натьем" это на самом деле "годовЫм нытьем").

0

Alex205_1
Если ты не могешь легко сливать годлайков, то аим бот те непоможет.. там мозг нужен...


Памирает мой винтик...Уже неделю не играла.. ((((((((

0

Alex205_1
еслион начинает полить с племёта это ащу пипец. 100% труп будешь. Я от него часто бегал.
На это есть щит.. который легко нажатием на кнопку превращается во флэк с вылетом в череп большого снаряда..
А можна и вот так.. ток неэффектно
X=GetWeapon XWeapons.ShieldGun|Button bAltFire|OnRelease SwitchToLastWeapon|Button bFire
или
Aliases[35]=(Command="GetWeapon XWeapons.ShieldGun|Button bAltFire|OnRelease SwitchToLastWeapon|Button bFire",Alias="ShieldSH")

0

= ))
после пребывания на пг он станет крысой или читером.

0