на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

SOS Помогите ...

Люди вопрос очень существенный для новичка какую раскладку ставить на клаву и на мышку???? а конкретнее как и чем лучше всего менять оружие??????

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Только и успевай ответы писать :)

Биндить нужно так, чтобы всё было под рукой. Похожие оружия (mini/pulse) лучше вешать на одну кнопку (команда PipedSwitchWeapon в user.ini).
На каждый вепон должен быть свой сенс (setsensitivity в том же user.ini).
На мышку вешать, это уж на свой вкус. У меня, к примеру, на грызуне висит лайт, рокет и флак.

0

XIII спрашиваю тебя,как игрока более высокого уровня: а возможно ли нормально играть с единой сенсой на все оружия,и есть ли вообще среди папашек кто-нить кто так играет?

0

ShockWhore
Ну смотря, что ты понимаешь под словом "нормально". Если ты навостришься с сенсой 5-6 хорошо стрелять из точечного оружия, то да. Но в любом случае у серьёзных игроков стоит на каждое оружие, свой сенс.
А папашки в мясе, к счастью, не играют.

0

угу... не играют... тока такие деревья как 13...

0

Ну под папашками в данном контексте я понимал таких как игроки r45p anima), Berkuti разные,СEP)|(AHT и тд=))

0

pri
Ни разу не смешно :ppp
-------------------------------
ShockWhore
В таком случае, этих "папашек", следует писать именно в кавычках.
Хотя, если ты сравниваешь с собой, то тогда да, папашки :)

0

XIII вопрос то был не в том кто лучше играет а про сенс..

0

Нутык и про это я тебе тоже ответил.

0

так что получается на одну клавишу можно вешать несколько вепонов...........ну тогда приблизительно на какие??? и на какую клавишу лучше повесить джамп???? И например у меня смена вепонов висит на скроле, все вепоны это нормально или нет и что лучше на него повесить?????

0

Как это на какие? Разумеется на те, что будут удобны именно тебе . А со скролом ты далеко не уедешь, поверь мне.
Джамп у меня, на правом шифте.

0

А батьки двигаются по стрелочкам?

Я как ламошник на WASD, но собираюсь переходить на стрелочки...
Джамп у меня Page Up...

0

Угу, по стрелочкам, но я не претендую на звание батьки :p

0

2X111
=====
Похожие оружия (mini/pulse) лучше вешать на одну кнопку (команда PipedSwitchWeapon в user.ini).
На каждый вепон должен быть свой сенс (setsensitivity в том же user.ini).
=====

говоришь так, будто это истина последней инстанции, дык, к твоему сведению, почти никто из папашек такие вещи не юзает ;)

про сенс 5-6 - вапсче лол ;)


2Van Zan
накачай конфигов топ30 игроков по миру и собери из них свой...

0

Я вообше на одной сенсе играю и оружие переключаю колесом мишы и нехрена небинду-помоему так удобнее играть!

0

>>>говоришь так, будто это истина последней инстанции, дык, к твоему сведению, почти никто из папашек такие вещи не юзает ;)
Вот именно, что почти. А папашки на этом сервере и не играют :p
>>>про сенс 5-6 - вапсче лол ;)
Я к примеру написал :p
------------------------------------------------
X3|XMASTER
У каждого свои предпочтения.

0

После того как я повесил 2 оружия на одну кнопку начались странные глюки: шок иногда стреляет праймари с такой же скоростью что и снайпа,несмотря на то что я биндил только шок и лайт, при стрельбе из минигана тоже наблюдается похожий глюк-стреляет,стреляет а потом в какой то момент перестает, потом снова хотя fire я не отпускал.Вчем может быть причина, сталкивался ли кто-нибудь с чем-то похожим?

0

Хм...никогда такого не встречал. Но у меня шок и снайпа не скрещены. Хз вобщем.

0