на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Создаю клан

Нубы присоиденятесь.....
Всего 4 чела надо
Наме клана LucK^
первые 4 чела напичавшие здесь желание вступить в клан принимаются

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Кроме "бугага" ты тут не добьешься ничего. :)

0

долго думал написать или нет....

пожалуй напишу: бугага :)

0

а 4е бугага? еще один нупский клан. грешно будучи нупом смеяться над нупами.
вот я не смеюсь например

0

...О, времена!О, нравы! пацан ты хоть народ не смеши! Ты ж сам еле дотягиваешь до нупа! а уже в клан зовешь... да, и смени тогда название клана с Luck, а то не звучит, на Fuсk...по смыслу вернее! мда... ну что ж GL & HF


Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

0

вот раджа тоже например не смеется

0

>>вот раджа тоже например не смеется
фенолфтолеин принимать не надо... :)))

0

Если ты про меня, то я не смеюсь, а имею ввиду что его только засмеют как в случае с Анальными Факерами и ничего путного все равно не выйдет.

0

•        •    •••••••          ••••••       •••••••
•        •    •         •      •         •       •     •
 •       •    •         •      •         •        •   •
   •••••    •••••••          •••••••          • •
        •     •                      •    •          ••
  ••••       •                    •      •         •••

0

рррррррррр, народ, зачем сразу опускать клан ниже плинтуса?
пусть создаётся. плэй фо фан. не на WCG же собираются выступать.
Сам я разумеется в отцы себя не вписываю, но умею уважать труд других.
Вобщем, проще поддержать новый клан, помочь чем не жалко (хотя бы советом), самим потом интереснее с ними будет играть.

0

Можно ещё лозунг такой эндакий создать, например:"Нупы всех стран обьеденяйтесь!!!" или нет лучше "Долой власть отцов! Смерть задротам!" , "Да здравствует первое в мире обьединение нупов на основе всеобщего равенства и труда! Ура товарищи!!!".... Дайте я флаг понесу!!! Даааайтееее!!!!!

0

ordos вот тебе барабан на шею и флаг в руки, можешь воглавить колонну идущих на ... :)

0

2 SD
Проводником впереди отряда пойдёшь...:)

А вообще новые кланы нужны, чем больше будет-- тем больше впоследствии выживут и смогут поднять анрил из той ж*пы в которой он сейчас находиться. Такчто удачи конану. )))

0

"пусть создаётся. плэй фо фан. не на WCG же собираются выступать."
вот-вот-вот! полностью согласна. Чувак просто решил найти себе соратников и всё! не обязательно его высмеивать здесь..можно просто пропустить эту темку, раз не хочешь в клан. какое же будет привлечение "новых сил", если идёт опускание?! Инициатива приветствуется! удачи, парень

0

А мне нравтся приставка. LucK^CXPOH - звучит :)

0

ТАК...
Хватит х..ню поротЪ... :)))
Вспомните как создавася PG and INF... на пустом месте!!!
Так что ВПЕРЕД пацан...
зы будете наезжать тему З А К Р О Ю :DDD

0

"фенолфтолеин принимать не надо... :)))" ...угу дед, скажи еще димедрол под водочку =D

а Fuсk' CXPOH не звучит? =)))
да, и вообще дело не в том, что он хочет создать клан! все дело в том, что когда создавались и пыжики, и финики было другое время, как бы это не звучало резко...тогда место было пустое, а желание велико! а сегодня даже одного большого желания недостаточно!


Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

0

Какие ещё "пыжики"??!!

Эта-ж Пэ Жэ!
Классику знать надо!

- Я очень люблю Пэ Жэ!
- И я его тоже ку!
......

0

раджа, не поверишь ,но FuсK^CXPOH тоже звучит :) но учитывая лексическое значение этого слова что-то мне не нравиться оно :)
Да и случаи когда клан из нубов через пару лет после релиз игры стартуют с очень хорошими показателями. глвное тут упорство (эх, жалко смайликов нету, то б не помешли)

0

дело было не только в пустом месте и в желании, тут атмосфера была другая, вы глянте какие разговоры шли в темах об образовании кланов, как новичкам об адреналине отвечали, да ругались, матерились но отвечали, а сейчас первое что говорят, это тупо долбят чтонить из 5 удавовскийх фраз.

все таки албанский это не просто корявое писание это мода быть mудаком

0

тем кто окрысился на аффтара :

ну что тут такого??? -- если преложение не нравится -- ну не пиши ничё -- зачем тупо вставлять свои пять копеек и фыркать?И что за мля слово "нуп"? -- тут вы его используете как нечто оскорбительное! это как получается -- если играть не умеешь хорошо -- всё -- капец -- недочеловек?А самое главное -- аццы что ль наежжают -- сильно уверен в обратном...Просто так конечно приятно -- опуская других -- подниматься в собственных глазах.

0

___Conan___, нарно, в ах...е от всего происходящего :)))

0

CONAN
выкладывай данные для связи.
Тема будет закрыта.

0

ну ппц , пускай будет, мемориз же епт ^^

7771

0

уже и Машунь учится матерится... правда не все буквы пока знает но сам факт...
АФФТАРАМ БОЙ!!!!
Я пишу по-русски!!!

0

это цитата, не считается))

0

да лан -- подумаешь -- аффтар /\ автор -- какая разница -- лишь бы было понятно -- это ж лишь сленг форумский :)

0