на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Спасибо администрации форума!!!

В этой теме хочу выразить огромную благодарность и сказать БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО администрации форума и персонально главному модератору г-ну Колд-майнду за то, что превратили форум этой замечательной игры в рассадник троллей, интеллектуалов и любителей трансов!
GOOD JOB!

Комментарии: 53
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Уж кому, а нессу такую тему создавать совсем надо обнаглеть.
Человек который в одиночку засрал такой замечательный ресурс как утфорум, пересравшись со всеми и затролив всех на смерть.
Если такой пользователь как несс есть в базе данных и он не забанен, то дело плохо. Из его трудов что стоит только бан чемпиона смолла и он ещё имеет совесть писать, что форум рассадник тролей.
Как говорится на воре шапка горит

3

Да, колд, это ты виноват, что от карнажа с ниндзей все поразбежались, остались только ева, окошкин, несс и рептилия :( Даже в темы про чемпы опасно заходить

3

ну как бэ веселее вроде стало:)
ну а по делу: тут всего то , два троля (карн с нидзей), и два клоуна:) этот квартет делает неповторимую атмосферу на форуме, что в принципе далеко не заслуга колда:)) хотя без него было бы не то)
Не плохо так колда сегодня ночью с евасиком трольнули:)) и есть от части правда в этом тролинге. ну а так по сути засветили евасика на стриме ас чемпа сутки прошли и ни кому в голову не пришло кроме нидзи выложить сие общественности.! не скажу что это хорошо , но по угарали знатно:))

3

Вы серьезно решили, что "некая часть адекватных людей не хочет излагать здесь свою точку зрения, потому как не желает получать порцию отборного негатива в свой адрес"? Неужели большинство нашего комьюнити такие ранимые душой? Чем старше становишься, тем ближе к сердцу принимаешь провокации и сарказм? Не верю.
И, к тому же, сейчас тролинг и сарказм намного мягче, чем лет 6-7 назад. И все это, так же как и наш Карнаж, является неотъемлемой частью хоть какой-то активности форума.
Да, что говорить, даже оскорбления уже не те. Обычно они рождаются в пылу обсуждения наболевшей (резонансной) проблемы и ,зачастую, не беспочвенны. Конечно, если драчуны заступают через грань (матные и прямые оскорбительные выражения) баньте, пилите посты. Но в других случаях к чему?
Насчет темы с триалом- зачем отвечать на его провокации? Ведь цель- посмеяться над теми, у кого бомбит от этого. Оставьте в покое, пусть Тренер с господином Окошкиным наслаждаются уединением. К слову, это не один и тот же человек? =)

2

постояльцам давно пора смириться с мыслью что на их мнение ложили, ложат и будут дальше ложить большущий болт, единственное что всегда заботило г-на Колда-Майнда - это мнение голосов в его голове:

Cold Mind написал:
Есть предположение, что некая часть адекватных людей не хочет излагать здесь свою точку зрения, потому как не желает получать порцию отборного негатива в свой адрес. Так может, мне, как модеру, надо совсем не давать хода любому явно неуважительному отношению к участникам форума? Действовать по системе "раз предупреждение, два предупреждение, долгосрочный бан"? В таком случае, на форуме может стать совсем уныло, а это ведь не то, что мы хотим.

ради их спокойствия он готов в лепешку расшибиться дежуря с ножницами сутками и в выходные до утра :))

2
X111 написал:
Ты годами тут доказывал обратное, старательно создавал репутацию импульсивного нистерпевателя за себя с друзьяшками и очень в этом преуспел

Тебе просто хочется видеть меня предвзятым. Иначе не понятно, почему ты до сих пор не заметил, что я модерирую только откровенные перегибы, и без разницы кто их написал. Вон даже Рой возмущался, что его мат почикал. Когда Толян с Нессом тут бранили друг друга, тоже чистить пришлось. Первый бан был выдан мною вообще Еве. Тоже была любительница жестить с вашей подачи. Когда Окошкин крыл Несса - получил бан. И тут уже не моя вина, что перегибами увлекаешься в основном ты и Ниндзя. Больше перегибаете - больше получаете ножниц и банов. Всё просто и логично. А сколько оскорблений в мой адрес здесь оставлено вообще не счесть. Любой самодур на моём месте уже всё снёс бы нахрен. Или бомбанул бы на все окрестности.

X111 написал:
Уже не в первый раз наблюдаю подобную постановку вопроса.

Ну дык Несс сам спросил, почему Рою не выдано предупреждение. А там случай как раз стандартный для нашего форума - ответная реакция мелким оскорблением на провокацию. Получается, Несс хочет, чтобы все подобные случаи карались. Если выдавать предупреждение Рою, то и тебе получается надо, как зачинщику. И вот честно, здесь кто-то боится значка "Предупреждение"? :д

X111 написал:
Почему в перечне никогда нет варианта модерировать с использованием головы?

Модерировать по-колдовски это и есть с использованием головы. Даже слишком замысловато выходит, вон какой эксперт взаимосвязей не улавливает :)

2

Cold Mind

Cold Mind
Модерировать по-колдовски это и есть с использованием головы.
http://coub.com/view/3l9of

0
Hиндзя написал:
недавно в теме асолта за неадекватные выпады на безобидные прогнозы друк бомборой никак не был предупрежден и наказан
Rоy написал:

13 сентября 2016 в 14:26 #
Ниндзя ты вообще бесполезный , тока на высеры годен )) Вон бери пример с окошкина , он хоть чето смешное пишет )

За это что ли надо предупреждение выдавать по твоему ? Посмотри еще раз на свой прогноз и результат турнира и еще раз убедись в моих словах =))


Ness_ написал:
Ну канешн. Мой пост БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И ПРОВОКАЦИЙ удаляется, я получаю предупреждение, а на посты с оскорблениями модератор закрывает глаза

Просто кто-то избранный ,а кто-то холоп .

PS. Хотя вообще смешно читать претензии по поводу неправомерных предупреждений на форуме и превышения модераторских полномочий от человека который только получив админку от ктф-сервака сразу же стал кикать неугодных спеков (!) просто за то что они написали кому-то идти играть заранее назначенную игру ассолта (!!!) . И такое на ктф-серве было не раз и не только со мной .

2

Для меня форум - дополнение к игре. А для тебя, видимо, наоборот - игра стала дополнением к форуму. Ходишь сюда регулярно, как в туалет, а сыграть ломаешься :)

2

Ness_, _Naut_, CHONG

Мы знакомы уже не первый год. Предложите, что по-вашему будет полезно сделать, чтобы форум замечательной UT2004 заселить адекватными, положительными людьми. Многие из них пишут на форуме совсем редко, да и поводов маловато для этого в силу возраста игры. Другие ценные члены нашего комьюнити просто наблюдают, заходят #лулзов словить. Ещё бы, на форуме часто случаются забавные #срачи. Зачастую высосанные из пальца, но всё же срачи.
Есть предположение, что некая часть адекватных людей не хочет излагать здесь свою точку зрения, потому как не желает получать порцию отборного негатива в свой адрес. Так может, мне, как модеру, надо совсем не давать хода любому явно неуважительному отношению к участникам форума? Действовать по системе "раз предупреждение, два предупреждение, долгосрочный бан"? В таком случае, на форуме может стать совсем уныло, а это ведь не то, что мы хотим.
Вот, например, ты, Ness - совсем перестал писать, хоть и посматриваешь за форумом. Понятное дело, что с возрастом начинаешь более рационально распоряжаться свободным временем, обязательств становится больше, но всё же, может есть ещё какие причины?
Наут тоже... Вроде за форумом следит, но как-то робко. Может надо Ниндзю какого забанить и тогда будешь здесь свободнее общаться по игровым моментам? По сути форум-то наш и я хотел бы сделать его таким, каким его хочет видеть большинство активных игроков в UT2004.

1

Cold Mind
Игра медленно, но верно умирает и какая-то активность здесь возможна только во время ивентов. Никем ты этот форум уже не заселишь и с этим нужно смириться. А вот пожеланиями к модерированию форума могу поделиться.

1. Окошкин должен быть в бане. Полагаю, не нужно объяснять почему он не имеет права находиться на этом форуме? При этом практически все его посты - это провокации и оскорбления. Мотивов предостаточно.
2. Темы с латентным триалом должны быть выпилены или переделаны автором/модератором. Если автор так хочет продвигать триал, то пусть это делает в АДЕКВАТНОЙ форме, а не в форме провокаций и глупого троллинга, который ни разу не веселит. Собственно, не было бы этих провокаций - не было бы и последних срачей.
3. Перед баном участник может получить предупреждение. Насрал где-то и модер почистил - крупным красным шрифтом в посте указал, что участнику вынесено предупреждение и по какой причине. Не успокоился - отправился в бан. Тогда все будет логично и не возникнет никаких вопросов.

4
Тренер Иван написал:
Когда я создавал тему "Триальский уголок Ивана", там нет никаких провокаций, на которых ты должен бомбануть.

а вот от карнажа сразу же пошли реальные провокации:

Первый же пост - дебильная зашкварная картинка. Далее одна фраза

Тренер Иван написал:
я ваш новый тренер по триалу. Меня учили такие учителя как EVA

чего только стоит.
После этого:

Тренер Иван написал:
ВНИМАНИЕ!!! Заранее предупреждаю, вход в зал воспрещен для такого грубияна как Карнаж (X111). Карнаж, ты можешь смотреть в окно зала, но вход тебе воспрещен.

Ты ведь сам его спровоцировал и призвал в свою тему.
Весь текст написан в тупейшем троллинг-стиле. И что-то мне подсказывает, что все ты прекрасно понимаешь.

1
Cold Mind написал:
на прошлой неделе, когда его и моя команды дождались наконец Коффейка и собрались на сервере, чтобы сыграть, Расти перестал отвечать своему капитану. Ушёл в тину, не предупредив. Игра из-за этого не состоялась. А мы на сервере 50 минут просидели тупо в ожидании сначала Коффее, потом Расти. И вот после этого уже Расти написал, что удаляет UT. Бросает команду, иначе говоря. При этом чемпионат ещё не окончен. Вот собственно про несоответствие слов и дела и был пост. А ты, Несс, зачем-то Фобию приплёл и сам додумал про желание победить любой ценой.

Давай ты не будешь перекручивать ситуацию под себя. Почему расти не пришел на прошлой неделе, нужно спросить у него. Может быть, банально интернет пропал. А вот бомбанул он и написал про удаление ут сразу после игры с вами, переполнившей чашу терпения.

Rasty569 написал:
чел из неизвестно какого круга отбора настреливает 50% и 6 хедов с пингом 60 без неткода... Удаляю кароче \o/

И я с ним полностью согласен. То, что я вижу на скринах и 50% с лг + 6 хедов на пинге 60+ от откровенно говоря слабого игрока, который на пинге 24 НИКОГДА ничего подобного БЕЗ ТРИГГЕРА не демонстрировал - это какой-то бред. Тем более, учитывая его прошлое. Но ты почему то "тактично" молчишь об этом и переобулся. При этом еще поглумился над расти. А ведь ты модератор форума, "манагер комьюнити", но закрываешь глаза на происходящее, когда это тебе выгодно.

Cold Mind написал:
как модератор должен констатировать, что в правилах форума запрещён мат, как явный, так и завуалированный. С использованием ***, ага.

Посты с матами от рептилоидов, роя и прочих здесь могут днями висеть без модерирования, а вот неугодные тебе посты почему-то пропадают моментально от якобы "мимокрокодила". Совпадение?

Cold Mind написал:
Карнаж сделал провокацию, Рой назвал его в ответ на это элитной шавкой (маленькой собачкой). Ты действительно хочешь это обсуждать? С уверенностью говорю, что сохраняю непредвзятость.

Ну канешн. Мой пост БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И ПРОВОКАЦИЙ удаляется, я получаю предупреждение, а на посты с оскорблениями модератор закрывает глаза. При этом я вообще не помню, чтобы раньше были предупреждения. Это недавно ты спрашивал как улучшить работу форума и я предложил давать предупреждения. После этого было предупреждение окошкину и теперь мне. "Мимокрокодилы" предупреждений никому не давали. Совпадение?

Cold Mind написал:
можно легко потопить наш форум, если выдавать предупреждения и баны за любые малейшие оскорбления и за провокации на такие оскорбления. Разве ты этого хочешь?

Я говорю конкретно о злоупотреблении тобой своими модераторскими полномочиями и двойных стандартах. И не более. Мне абсолютно все равно, какие есть правила. Но они должны в одинаковой мере применяться ко всем без исключения. Dura lex, sed lex...

Cold Mind написал:
По третьему пункту. А может ты всё-таки найдёшь в себе мужество и признаешь, что первым отпустил в мою сторону оскорбительную цитату и получил симметричный ответ? Или тебя правила поведения на форуме не касаются?

Начнем с того, что в той фразе нет ни одного оскорбительного слова применительно к твоей персоне. Если она тебя зацепила, значит замечание о тебе и фобии попало в точку. Ты же в свою очередь процитировал ряд оскорблений в мой адрес, за которые ранее отправил пользователя в бан. Мне по большому счету все равно. Я тебе это и в личке ранее писал, что "на его троллинг даже внимания не обращал", но здесь получается очень некрасивая для тебя ситуация, когда ты выставляешь себя в откровенно глупом двуличном свете. Поэтому будь добр, как ты там писал выше, найди в себе мужество и забань себя \ выпиши себе предупреждение. Ведь правила едины для всех?

1
Cold Mind написал:
Тебе просто хочется видеть меня предвзятым.

Ну конечно, только не забудь рассказать почему независимо от моих хотелок тебе это талдычат и другие.

Cold Mind написал:
Иначе не понятно, почему ты до сих пор не заметил, что я модерирую только откровенные перегибы, и без разницы кто их написал.

Сегодняшний косплей хорошего парня никак не вычистит из памяти откровенное паскудство с прикрывательством друзьяшек и массовые баны всех несогласных.

Cold Mind написал:
Больше перегибаете - больше получаете ножниц и банов. Всё просто и логично.

И в тоже самое время на форуме присутствует очень занятные персонажи вроде димасега мельнега и ваньки-гомосека. Первый наработал на десять пожизненных банов, а второй ушёл туда только после создания виртуала. Одному мимокрокодилу известно, почему до его создания ваньке позволялось невозбранно заниматься провокациями, за которые он получил единственное предупреждение, в то время как его спровоцированный оппонент был незамедлительно выпилен на две недели. Вот такая у тебя непредвзятость, простота и логичность. И это только из совсем недавнего.

Cold Mind написал:
А сколько оскорблений в мой адрес здесь оставлено вообще не счесть.

Естественно все оскорбления не имеют и не имели под собой никакой почвы. Естественно они выдавались не после череды твоих замечательных поступков, а просто так, чисто поржать :д

Cold Mind написал:
Любой самодур на моём месте уже всё снёс бы нахрен. Или бомбанул бы на все окрестности.

Насчёт любых я не скажу, а ты именно так и поступил — бомбанул на все окрестности, никого не спрашивая подленько написал заявку на модератора, а после её удовлетворения пустился во все тяжкие. Не обманывайся, удержаться здесь на плаву тебе удалось только по причине давно протухшей активности у местного комюнити. Проверни ты свой финт лет пять назад, куковал бы сейчас вместе с артлайтом на морозе :д

Cold Mind написал:
Модерировать по-колдовски это и есть с использованием головы.

Да, именно поэтому твои умелые действия раз за разом вызывают возмущения и не только мои :ъ

1
Ness_ написал:
Достаточно вспомнить недоразумение с модераторством ут3 форума, чтобы понять, что ты несколько лукавишь. :)

Не менее достаточным будет напомнить про отсутствие какого-либо согласования о передаче левого форума со стороны малолетних дебилов плейграунда.
Я не несу никакой ответственности за безумные действия третьих лиц :)

Ness_ написал:
работа модера была некорректна

Негласные правила ч0тко соблюдались, любимчиков не было. Вместо тысячи слов можно сравнить с деятельностью всех последующих. Ну, для контрасту.

1
Фрайхерр написал:
Как говорится на воре шапка горит

Полностью с вами согласен.

0
_uLTRa_ написал:
К слову, это не один и тот же человек?

нет, это два разных человека.

0
Ness_ написал:
2. Темы с латентным триалом должны быть выпилены или переделаны автором/модератором. Если автор так хочет продвигать триал, то пусть это делает в АДЕКВАТНОЙ форме, а не в форме провокаций

Когда я создавал тему "Триальский уголок Ивана", там нет никаких провокаций, на которых ты должен бомбануть.

а вот от карнажа сразу же пошли реальные провокации:
1. http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/trialskij_ugolok_ivana-922938/#comment-15744552
2. http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/trialskij_ugolok_ivana-922938/#comment-15744675
3. http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/trialskij_ugolok_ivana-922938/#comment-15744964
4. http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/trialskij_ugolok_ivana-922938/#comment-15746180
5. http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/trialskij_ugolok_ivana-922938/#comment-15746227

Тебе еще что-то нужно объяснять?

0

Следующий момент:
Тему "Авторитетный карнаж" мне пришлось создать после вот этой выходки самого карнажа:

1. http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/bespredel_admina_na_tam_servere-914437/#comment-15785751
2. http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/bespredel_admina_na_tam_servere-914437/#comment-15786194
3. http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/bespredel_admina_na_tam_servere-914437/#comment-15786254

0

Ты просто выгораживаешь своего дружка, это понятно, друзья всегда выгораживают своих друзей, что бы они не сделали. Точно также как и мать всегда будет заступаться за своего ребенка.

Твоему другу просто нужно сказать: “ребята, простите за все это, я больше не буду писать лишнего”. Но твой дружок не сможет этого сделать, он слишком гордый, гений, который никогда не ошибается и поступает всегда правильно.

0
Ness_ написал:
Первый же пост - дебильная зашкварная картинка.

Обычная картинка, в шуточном стиле. Я же не написал там - пациенты танцую или болезные. Смотрите, обиделись на картинку, всех там оскорбил и тебя в частности.

На счет того, что меня учила Ева, это так и есть. Мы играли на сервере Downer, там Ева всегда играет и находится в топе таблиц. Я сказал правду. Она мне показывала, как проходить карты, например тот же самый Blood on the Floor, обучала шилдджампингу, рассказывала, что и как делать. Если я упомянул ее в своих учителях, это не правильно значит?

На счет “грубияна карнажа”, да был троллинг, но это все было в безобидном стиле, я же не написал "больного, дауна, идиота"? Я ведь не написал? А вот в ответ мне стал подобное писать карнаж, в агрессивном стиле, как он любит.
Смотрите-ка, как я обидел бедного карнажа, назвав его грубияном. И теперь он имеет полное право глумиться надо мной всё время.

Ты наверно не понимаешь, что есть грань в шутках/троллинге. Есть грань, где ты можешь шутить/троллить, а где ты уже переходишь все барьеры. Эту грань переходит карнаж, причем постоянно. Поэтому не удивительно, что его забанили, а меня нет. И если ты увидел в моих постах провокацию или троллинг, то я стараюсь сделать это безобидно, в отличие от карнажа. А если где-то перегнул палку, то готов извиниться, в отличие от карнажа.

Ness_ написал:
Весь текст написан в тупейшем троллинг-стиле.

Ну, извините, что не под ваш юмор писал.

0

Иван, ты на карнажа жаловался, так вот прими к сведению, по уровню троллинга карнаж относительно несса это безобидный ребёнок.
Несс - это карнаж+ниндзя возведённые в квадрат. Это чтобы ты понимал с какого уровня человеком общаешься. Топовый троль utforum.ru - это звучит. (место где в этом вопросе проводятся неофициальные чемпионаты)

Можешь конечно пообщаться с ним если хочется так время убить, но сразу говорю ты всегда будешь не прав и как бы он нас с тобой не забанил своим авторитетом, он уже пытается и нужно его опасаться.

0
Фрайхерр написал:
и как бы он нас с тобой не забанил своим авторитетом, он уже пытается и нужно его опасаться.

Уже поджилки трясутся. Пусть банит, у меня всегда есть триал сервер, а без TAMа я как-то проживу, так что мне волноваться нечего.
Подскажи, под каким ником он играет? Не припомню ness на таме.

0
Тренер Иван написал:
Подскажи, под каким ником он играет? Не припомню ness на таме.

Он никогда не светит ники в играх, так было в ут3, так остаётся в тукее.
А причина проста, он всегда отыгрывает на форумах имидж якобы очень крутого игрока, разумеется если он будет иметь имя и его скилл спалят, то вся эта его игра в папку не будет иметь никакой силы.
Поэтому у него стратегия менять ники каждый матч, но если один раз из сотни игр он один раз тебя победит, где ты будешь не в лучшей форме, будь уверен скриншот будет сохранён и если возникнет спор о силе игроков, он тут же этого козырного туза выложит, смотрите мол он отец, а ты дно.
в ут3 он меня так подставлял, поэтому я его стратегию уже давно изучил.
Казалась бы простая схема махинации, но работает и он её успешно применяет во многих играх.

0
Комментарий удален

Cold Mind
Ну ок, давай разберемся. Я не лезу в ваши дружественные разборки и пишу только то, что вижу. Изначально было:

Ness_ написал:
колд был очень недоволен и не хотел играть в тиме с фобией. Даже предлагал кандидатуру на замену, но наут отказал.

А сейчас, когда ты поиграл с фобией в одной команде и он ВНЕЗАПНО потащил, что ты делаешь? Ты прикалываешься над человеком, который задается логичным вопросом каким образом тело с пингом 60 может так тащить. Вывод очевиден? Вполне. Как и очевидно желание победить на чемпе, даже с читером в одной команде.
А теперь у меня к тебе, как модератору, есть несколько вопросов.
1. На каком основании ты удалил мой пост, в котором не было оскорблений и провокаций? Я по твоей просьбе тебе ответил, но тебе не понравился ответ? Это не повод превышать свои полномочия. И не нужно рассказывать, что это кто-то сторонний. Как и мата в посте не было. Тут у рептилии и некоторых других людей в открытую маты днями висели, а мой пост выпилили моментально.
2. Почему твой друк по ассолту оскорбляет других пользователей, но ты никак не реагируешь и не выписываешь ему предупреждение? Где модераторская непредвзятость и соблюдение установленных правил?
3. Тут вообще эпик. Ты процитировал цитату пользователя с оскорблениями, за которую собственноручно ранее отправил его в бан. Это нормально? Быть может ты теперь будешь последовательным и отправишь в бан себя? Или тебя, как модера, правила поведения на форуме не касаются?

1
Ness_ написал:
Это нормально?

Да, конечно, точно так же нормально как самоназначения в модераторы. После такого забавного факта вот вообще не вызывают удивления случаи когда на выходки друзьяшек смотрят сквозь пальцы, а противоборствующий лагерь получает по полной программе

Ну и эт не говоря про саму абсурдность нахождения на подобном посту человека, который совершенно не умеет держать себя в руках :д

0
Ness_ написал:
Это нормально?

тут предупреждать за посты с матом колда колдом - нормально и даже постить самим колдом скрины с ником колда и матюгом напротив в обход вчера придуманных им правил - это тоже нормально, о чем вы говорите :D

0
Cold Mind написал:
С уверенностью говорю, что сохраняю непредвзятость. Правила писаны для всех.

Всё бы хорошо, только эти слова пусты чуть менее чем полностью. Ты годами тут доказывал обратное, старательно создавал репутацию импульсивного нистерпевателя за себя с друзьяшками и очень в этом преуспел :ъ
Неудивительно, что после каждой пропажи постов форумчане знают с кого надо спросить в первую очередь

Cold Mind написал:
И кстати, можно легко потопить наш форум, если выдавать предупреждения и баны за любые малейшие оскорбления и за провокации на такие оскорбления. Разве ты этого хочешь?

Уже не в первый раз наблюдаю подобную постановку вопроса. Почему в перечне никогда нет варианта модерировать с использованием головы? По-Колдовски есть, по-мудачески обратно есть, а третьего как будто не существует. В сплошные крайности загоняет честной народ.

0
Ness_ написал:
Может быть, банально интернет пропал.

Hem

Ness_ написал:
Но ты почему то "тактично" молчишь об этом и переобулся.

Это не так. Вопрос с Фобией решается за пределами форума.

Ness_ написал:
Совпадение?

Da. Когда удаляю/редактирую пост с перегибом, этого не скрываю.

Ness_ написал:
При этом я вообще не помню, чтобы раньше были предупреждения.

Всегда были. И далеко не всегда по моей инициативе, как и в последнем эпизоде с тобой. Релакс.

Ness_ написал:
Dura lex, sed lex...

!

Ness_ написал:
Начнем с того, что в той фразе нет ни одного оскорбительного слова применительно к твоей персоне.

Оскорбление определённо содержится.

X111 написал:
ты именно так и поступил — бомбанул на все окрестности, никого не спрашивая подленько написал заявку на модератора, а после её удовлетворения пустился во все тяжкие.

Может, ты таким образом стал модератором этого форума на короткое время, пока тебя не устранили по причине проф. непригодности? У меня вот другая история. Подленько - это сидеть под анонимным ником Player в игре и сыпать оскорблениями и остротами во все стороны, что ты собственно и делаешь уже лет эдак десять.

0
Cold Mind написал:
Оскорбление определённо содержится.

определенно оскорбление содержится в посте друка-роя и это далеко не первый и не самый "грубый" случай, вот только отчего то никто и никогда не тычет его носом в правила и мимокрокодилами посты не удаляются:)

0

Hиндзя
Наверное потому, что на один пост Роя приходится 30 твоих бомбёжек? :)

X111 написал:
Не буду отрицать что положил начало этому течению, вот только оно давным давно живёт само по себе :о

Да-да, очередная миленькая история про основоположника целого направления, и в ней конечно же нет ни капли подлости и двуличности.

X111 написал:
Да нет же, пока ты сидел в зассаных подвалах и одиноко гонял ботов, я вполне успешно рулил вверенным мне участком на протяжении самых активных периодов комюнити.

Ухх как лоска навёл в своей истории. И даже не намекнул, как тебе вверили этот участок.
Давай так: пока я играл с друзьями по LANу, устраивал баталии в компьютерном клубе, собирая в UT2003 и UT2004 игроков из Квейка и CS 1.6, ты протирал дыру перед монитором, самоутверждаясь на форуме. Согласись, ведь так звучит лучше :)

1
Cold Mind написал:
Может, ты таким образом стал модератором этого форума на короткое время, пока тебя не устранили по причине проф. непригодности?

Да нет же, пока ты сидел в зассаных подвалах и одиноко гонял ботов, я вполне успешно рулил вверенным мне участком на протяжении самых активных периодов существования комюнити. И ты конечно не поверишь, но делал это не собирая такой шквал критики в свой адрес :ъ

Cold Mind написал:
У меня вот другая история.

Ага, не то слово. История подлости, двуличности и неспособности отстаивать свою позицию без применения административных ресурсов.

Cold Mind написал:
Подленько - это сидеть под анонимным ником Player в игре и сыпать оскорблениями и остротами во все стороны, что ты собственно и делаешь уже лет эдак десять.

В ход пошли влажные табуреточные фантазии.
Не буду отрицать что положил начало этому течению, вот только оно давным давно живёт само по себе :о

0
Cold Mind написал:
Да-да, очередная миленькая история про основоположника целого направления, и в ней конечно же нет ни капли подлости и двуличности.

Да-да, я не несу никакой ответственности за людей, которым зашла моя идея общаться в чятиках именно таким образом :ъ
Ну и в целом сравнение чьи-то анонимных писулек в игре, со своим публичным театром хренового актёра ножничного жанра считаю очередным интеллектуальным прорывом :)

Cold Mind написал:
Ухх как лоска навёл в своей истории. И даже не намекнул, как тебе вверили этот участок.

А чего скрывать, всё довольно банально: был взят в напарники первого модератора данного форума. Представляешь, и тут вполне цивилизованно решили вопрос, безо всяких походов наперекор и подлого выклянчивания модерки у обладателей сайта. Ну, в отличии от некоторых.

Cold Mind написал:
Согласись, ведь так звучит лучше :)

В качестве утешения для пропустившего всё веселье и подоспевшего только к вывозу мусора? Ну так-то да, это может немного ослабить напряжение :д

0
X111 написал:
Да-да, я не несу никакой ответственности за людей, которым зашла моя идея общаться в чятиках именно таким образом :ъ

Как здорово, что всю ответственность можно вот так просто спихнуть на своих мимокрокодилов! Прям зависть берёт.

X111 написал:
В качестве утешения для пропустившего всё веселье и подоспевшего только к вывозу мусора? Ну так-то да, это может немного ослабить напряжение :д

Ах так. Ну всё. На сегодня забиваю тебе дуэль, перед Ассолт-сборами. Играем твою и мою карты, и если придётся, десайдер черкаем. На ПГ в 20:00. Если не придёшь - будем считать зассал. Посмотрим, какое веселье было пропущено. А какое ещё можно наверстать.
PS: отмазки про инактив не канают, весь день на подготовку у тебя. А я на работу.

0

Уже и не знает под какую табуретку сигануть, лишь бы поскорее сменить неудобную тему :x

0
Cold Mind написал:
Наверное потому, что на один пост Роя приходится 30 твоих бомбёжек? :)

вот те раз, только что написал несколько мегапостов о том какой он честный и не предвзятый, однако стоило зайти в тред друку-рою как г-н Колд-маинд тут же переобулся! :)

0

Все норм, даже рой подтвердил избирательность модерирования. :)
Г-ну модеру скажу лишь, что вопросы были риторические, а ответы, которые по сути не требовались, ничего кроме улыбки не вызывают.

PS: Не могу пройти мимо одного высказывания:

X111 написал:
я вполне успешно рулил вверенным мне участком на протяжении самых активных периодов существования комюнити. И ты конечно не поверишь, но делал это не собирая такой шквал критики в свой адрес :ъ

Достаточно вспомнить недоразумение с модераторством ут3 форума, чтобы понять, что ты несколько лукавишь. :)
Что касается ут2004 форума, то тут действительно была своя особая атмосфера и большинство постоянных юзеров она устраивала, но при этом тотально гнобились "зеленые человечки" и работа модера была некорректна, что не совпадало с позицией админов плейграунда, в следствии чего и произошло смещение тебя с занимаемой должности.

0

Может ты с лечащим врачом о приёме договаривался, но забыл сегодня принять таблетки?

0

Понятно. Заднюю значит включил. Зачем только, спрашивается, в спеки раз 10 заходил. Видимо всё-таки сложно было решение принять) Так и запишем.

0

Вот же ж неадекват алогичный :х
Вертится как склизкий уж на сковороде во время обсуждений паскудства: то поиграть предложит, то опишет свои переживания не встретив взаимности, а то и вовсе пытается разоблачить оппонента на пустом месте.
Все средства хороши :д
--------------------------------
Ну и под занавес очередная демонстрация неспособности отстаивать свою позицию без применения административных ресурсов. Колд невер ченджес.
Особенно умиляет призыв не тратить время от человека, который только что усирался здесь дюжиной постов кряду, неся вахту до самого рассвета

0

X111
Не вижу смысла продолжать дискуссию с человеком, который #зассал :р
Толку с тебя, как с козла молока. А пообщаться можно и с более приятными людьми. Не трать моё время :р

0
Rоy написал:
Просто кто-то избранный ,а кто-то холоп .

странно что еще не прибежал мимокрокидил с замечанием о провакации и не удалил пост, видать в отличии от несса - одного поста друка роя недостаточно чтобы форум взлетел в топ :д

-1

X111 отчаяный боец за правду на форуме, но ничего не выходит у него, он очень старается, подбирает арггменты как можно точнее, но пока не выходит у него и вот уже 10 лет на форуме он только возмущается, может когда то этому придёт конец и наконец то карнаж восторжествует и все его послушают? уважайте папку раздела :D

зы: несс и колд, не пишите длинные посты, это большая ошибка, их никто не читает, а времени жрут много.

-1

тем времен был взят новый рекорд дежурства - 5:46 утра)))

Cold Mind написал:
Для меня форум - дополнение к игре

оно и видно xD
ночь без сна и на работу

так даже в былые времена тут не сидели

X111
Ну и под занавес очередная демонстрация неспособности отстаивать свою позицию без применения административных ресурсов. Колд невер ченджес.

шибко пригорает, даже вопросы свои не успел удалить, впопыхах прикрывая дверцу в неудобную комнату :DDD

-1

Hиндзя
Почему же без сна? Мне и 3 часов достаточно, благо расписание часов работы не холопское :р
Загнул, конечно, что 3 часов достаточно, но в выходные компенсируется изи.
Ниндзя, а ты тоже не играешь в UT2004? Только на форум ходишь?

0

картинка была взята с клипа - какчелентано:

-2
Cold Mind написал:
По второму пункту твоего вопроса всё предельно ясно - Карнаж сделал провокацию, Рой назвал его в ответ на это элитной шавкой (маленькой собачкой). Ты действительно хочешь это обсуждать? С уверенностью говорю, что сохраняю непредвзятость. Правила писаны для всех.

недавно в теме асолта за неадекватные выпады на безобидные прогнозы друк бомборой никак не был предупрежден и наказан, а теперь еще раз расскажи нам о том что ты тут ратуешь за правила, а не за себя и своих друков, угу

Cold Mind написал:
И кстати, можно легко потопить наш форум

напоминаю г-ну Колду-маинду, вас, петросяна и любителя всякой серверной нечести, в модераторы никто не выбирал и как "достойного приемника" никто не ставил, а потому у вас на нашем форуме всегда было и будет три варианта:
а) стерпевать за вас и ваших ваших мутных друков
б) нещадно бомбить и все выпиливать как в предверии лета 2015го
в) оставить неугодный форум и свалить восвояси с вашими друками в ваши вконтактники, где вашей гомосятине никто не будет мешать :)

ИМХО, никому ты тут не нужен со своим модерством, даже твой друк рой помнится хаил тебя за твою упоротость

-2

Ёпт, да у тебя там уже психоз с шизоподливкой развился на почве протирания дыр под столом.

-2

Тише парнишка, тише. Давай всё по порядку.
Разве я тебе не говорил, что я завязал?

-3