на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Статистика

Привет! Переустановил unreal и в статистике начался новый профайл. Как можно старый продолжить?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Когда в старом анрили у тебя профиль сохраняется в отдельную папку,так бери эту папку с профилем и копирой его в корневую папку....а зачем ты переустанавливал статистику?

0

новый профайл у тебя появился по одной из трёх причин - иной CD-Key, иной логин статистики, иной пароль статистики. Чтобы в статитстике не создавался новый профиль, все эти три параметра должны совпадать. В твоём случае, если ты сохранил User.ini от предыдщей установки, скорее всего изменился только CD-Key.

0

> скорее всего изменился только CD-Key.

Спасибо. Мда, ключ я из кейгена беру. Не знаешь где он в винде хранится?

0

в реестре. пуск-выполнить-regedit, а дальше: HKEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE - Unreal Technology - Installed Apps - UT2004

только если ты переустановил и новый серйник ввел, то думаю это не поможет.

0

Админ,к вам мега мисия!Забаньте пользователя создавшего эту тему,тока баньте его на серваке DM и TDM UT2004,а то этот тупой хмырь с инвизом уже в конец задолбал!

0

Sashkin
Спасибо. Ключа того наверно уже нет у меня.

0

стата зависит от ника и пароля, вернее токо от пароля... )))

0

ViP - взгляни на MySQL-таблицу UTStatsDB - а именно, таблица ut_players, столбец plr_key. З.Ы. - когда я играл от KuZeN'a все мои игры были в одном профайле, игры из дома в другом. ini в обоих случах был один и тот же.

0

А можно попросить, чтобы меня поставили в тот профайл? А то жалко там 16 место было.

0

У тебя в стате случаем ник не Leo? Хороший ник, кстати. =)
Зы: напиши админу письмо.

0

мне на стату по большому счету НАСРАТЬ... )))
==================================
насчет КЕЯ )))))))) тот что у ми, имеется у пол ЕВРОПЫ и пол ПГ...
эт так инфа для размышления )))

0

Так а я и не говорил что там исключительно CD-Key. Я говорил именно про сочетание всех трёх параметров. так что совпадение одного у многих игроков совершенно ничего не значит.

0

Впринципе толку от статы сервак глюкнет и стата вся накроется , так уже было 4 месяца назад

0

Статистика, в принципе, не важна, потому как если ты играешь давно, то тебя и так все знают - и твой уровень игры, и тп...

0

Denkin: такая же фигня, как и у тебя. Один раз сменил ник, теперь этот ник висит заместо Рикардо. Со статистикой можно попрощаться. =(

0

не пойму, а толку с этой статистики? ***ми мерятся?)

0

Бывает все таки интересно глянуть: чего там намутил?

0

Не буду ещё одну тему про статистику создавать. Глянул тут возможности статы на ut2.ru и выяснил, что можно найти подробную инфу по конкретной карте за конкретное число. Нашел стату игры на робо за 23 августа с преотличным тимплеем и необычной активностью противника. И соответственно необычным результатом по очкам. http://www.ut2.ru/stats/matchstats.php?match=227294

0

с преотличным тимплеем
Я бы сказал "с преотличным балансом".

0

dadli
ты еще начни хвастаться что сегодня на улице ребенка победил, но он был канечно здоров для своих 5 лет.

0

Надо отдельную тему, чтоб там хвастаться анрильными достижениями. =)

0

Сообщений в чате ноль, а в чем прикол ?)

0

psyducker, для меня ты тот же ребёнок. И рассуждения твои по-детски смешные. Какой баланс , какие дети? Это то здесь причём? Этого результата я добился с командой. По стате видно, что вся тима работала на турель. Raincold, Sonic, Freeman, да и Sapfil, отнюдь не мальчии для битья. Конечно, присутствует некая гордость, что этот результат у меня. И мне бы не хотелось, чтобы он просто канул в лету. Не вижу в этом ничего плохого.

0

потому что при равном балансе никто турель так не удержит, а если вся команда стоит у турели то хоть один да проскочит и откроет объект.Так что взрослый дядя Дадли ты со своей командой помачил 10 минут нубов и гордишься этим, ну что это незазорно, такой счет реально редкость ты молодец, но пожалуйста не говори что это были равные составы и все тут.

0

http://ul.j-zone.ru/ut/index.php?stats=players
ыыыыыыыыыы)

\m/
:)))))

0

Да ты настоящий эксперт. Рассуждать о балансе на роботе немного глупо. И при равном балансе, на робо ,может быть самый неожиданный результат игры. Это очень тимплейная карта. Помнится мне игра, когда обои сильные команды, так и не смогли пройти первый рычаг в атаке. Так что же это было? Баланс? А бывало и не раз, что сильная тима просто сливала игру из-за несогласованных действий. Хотя по игрокам было очевидное преимущество проигравшей тимы. Да и не важно это. Это была обычная игра. Просто из-за тимплея нашей команды и атакующего задора соперника, вышел такой результат. И воспринимать его нужно скорее как курьёз.

0