на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Статистика об играх обнулилась

Здравствуйте у меня серьёзная проблема. Мой ник в игре «jc», я играю в онслаутные карты (UT2004), меня многие знают так как я играю уже достаточно долго, но вот случилось что-то непонятное? с 14 ноября 2006, у меня ник раздвоился и статистика начала собираться по новой. Кто подскажет вчем дело.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Чем дальше, тем качественнее народ стебётся :)

0

"меня многие знают..."
Я тебя знаю, из-за того что ты несешь в микрофон всякую чушь.

З.Ы. Не в стате счастье.

0

to draak
скорее всего ты изменил логин и/или пароль на закладке "game" в настройках.
именно эти данные идентифицируют игрока на сервере, а вовсе не ник.

0

Мде... аццкий отжиг продолжается)

0

>>...Здравствуйте, у меня серьёзная проблема....

:DD

0

хз не видел такой ник ниразу :)

0

Хай чуваки, говоно вопрос: «Мое пагоняло в игре «jc», я гамаю в онслаутные карты (УТ2004), меня многие знают, а многие нет,.... так что ли писать нужно было...

Вы что савсем епнулись с игрой, номально же спросил, я вообще на этом форуме почти никогда не пишу, а тут задал действительно интересующий меня вопрос с целью узнать ответ,а вы развили димагогию.
Один shepaslon толковое сказал, устальное все флуд, (статистику флудераста чтоли набиваете)
На ПГ что серьезных людей нет.
theN1ghtMare, ERA|Master VEA, DedMazai можете трепаться в icq между собою, у вас посты одинакового содержания.
дсп, я не про ник - суть вопроса про статистику,и про то почему она разделилась. Если ты от ДСП отличался бы сообразительностью, то догадался бы о чем я спрашивал.

fаust Ты это слово бы еще по буквам в каждом посте написал.

Как можно столько пустых сообщений писать. Из-за вас форум читать не вазможно на ПГ. Куча постов пустого трепа.

Z|Ray - ты что деревенский, какая чушь.

Спасибо что ответили, я вам благодарен.
ЗЫ: Оказывается вы только в UT хорошо играть умееть, остальное не ваш профиль.

0

если бы ты отличался сообразительностью, то задал бы свой вопрос гуглю или поиску на форуме, и получил бы полный и исчерпывающий ответ...

если же у тебя мозгов хватает только в микрофон флудить на сервере, то извиняй, читай книжки, развивайся...

0

ханжа, не осуждай то, что сам делаешь.
Вот и написал бы об этом сразу, а не ерись про ник.
Писал вопрос я на работе, потому не стал пользоваться поиском, тем более что постов там столько что и желание отпадает что-то искать.
Если ты такой сообразительный то дал бы ссылку, а сарказм свой остаил бы при себе. Я бы тебе спасибо сказал, а сейчас ты просто пиcдосег для меня (смирись с этим мнением, я же с твоим смерился), которых тут очень много.

Вообщем, вопрос активен, если посмотреть в статистику то ники то идентичны JC, а почему статистики две.
И что мне сделать чтобы их объединить.
Просьба писать только по теме.

0

Одно из 3х:

1. Поменялось имя пользователя ( settings >> game >> UserName )
2. Поменялся пароль ( settings >> game >> Password )
3. Cменился ключ продукта

0

да придётся смириться видимо...


ЗЫ обьединить статы не получится :ь

0

>>1. Поменялось имя пользователя ( settings >> game >> UserName ) - не влияет
IMHO, ID = Key+Password

0

а вообще я ошибся, перепутал с закладкой Player :(
тогда ID = Key + StatsUsername + StatsPassword

0

о точно забыл на ПГ оказывается есть статистика ;D

Если ты переустанавливал УТ (и у тебя пиратка) то ведение статистики начнется заново.

0

Я часто переустанавливал пиратку, но при этом не вводил другой сд-кей, логин и пароль всегда были прежние и у меня стата всегда идет исправно. Значит что-то одно из трех действительно изменилось, раз стата пошла по-другому.

0

А может ты Антологию купил?

0

>> Если ты переустанавливал УТ (и у тебя пиратка) то ведение статистики начнется заново.

Угу при этом пункт 3 по любому нарушается (ключ от болды меняется) поэтому кейген и чейнджер нада иметь :ь.

0

Так точно - cd-key менял, ех, придется смериться =), Тема закрыта, спасибо за ответы.
Z|Ray - c днюхой =)

0

сохрани ветку реестра
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Unreal Technology\Installed Apps\UT2004]
и после пререустановки будешь всегда ее востанавливать

0

окей, так и сделаю, спасибо.

0

Поделюсь опытом.

Играю на пиратке.
Если сохранить user.ini и ut2004.ini и при переустановке выбрать "repair installation", то статистика сохраняется.

Недавно купил "Антологию" (кстати, продается почти в любом "Союзе", купил в "Рамсторе" на Каширском шоссе), установил ТОЛЬКО Unreal Gold (только из-за него и купил диск), но после это пиратка UT2004 перестала запускаться - мол, CD-key инвалид.

Вставил старый DVD, выбрать режим "repair", все установил, скопировал сохраненные ini`шки и... все работает как раньше, статистика продолжается!

0

жесть... из-за статистики вернуться с лицензионного ключа на пиратский....

0