на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Сыграем в AS?

Тема создана для желающих периодически собирать народ для игры в Assault.

Ну и первое сообщение: предлагаю всем желающим подтягиваться на сервер сегодня в 20:00

Комментарии: 483
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

КапДун
ко-ко-ко! ко-ко-кооо! коко-корококо! кудах-тах-тах! ко-ко!

Извини, я по вашему не понимаю, пиши по-русски.

15

Короче, в чём вся соль. В ассолт можно гонять как по фану без тсок и без особого тимплея, и будет норм, но можно также и использовать все эти приблуды, дрочева будет не меньше, чем на нынешних цтф сборах. Это, конечно, очевидный плюс режима. ЦТФ же трудно представить без связи, иначе там реально начнется какой-то адовый трэш. А вообще, хрень всё это сравнивать два абсолютно разных режима, оба имеют свои плюсы и минусы, кому-то нравится больше один, кому-то другой, ещё и агрятся друг на друга. Вы ещё сравните их с ТАМом каким-нибудь.

5

хехе...ну вот зомби и ожили...это я о себе :) ностальгия...последний раз заходил на форум 63 месяца назад (по статистике) :) но пароль вспомнил :)
чтож, можно и сыграть в AS - ручки-то еще помнят доджи и шоко-комбы :) блин, с момента последнего захода на форум я успел жениться, сменить 2 работы, теперь у меня 2-е детей :) но игра живет - и это радует ! все еще помню веселые матчи на PG :)

4

Biohazard,
Я вообще мало кого уважаю
Ты просто быдло.
почему бабы по-твоему заслуживают по дефолту какого-то особого уважения?
Мало того что быдло еще и пuдр ко всему.
В твоем лексиконе слово "бабы" звучит как унизительно обобщающее.Ты не признаешь наличие слабого ( женского) пола. И твоя позиция отрицания как раз наличие признаков гомосексуализма или мальчика без явных признаков полового влечения 7 лет.
Если тебе больше 7 лет срочно к врачу!!!!

P.S. С детства мальчиков учат защищать девочек, относиться к ним, как к более слабым . Твои родители видимо что-то упустили. И ваши с Нессом потуги всеми путями обосрать Еву доказывает, что вы мололетние сосунки или переростки-пuдорасы.

4

Empathy13,
Написал так написал. Лев Толстой отдыхает.
Успокою тебя женат я второй раз, так что повезло не сразу с девками))
Бывают девки разные, толстые, тонкие, красивые, безобразные))

Карнаж,Био,Несс,Player,
vs.
ЕВА, Колд, Батл, Чонг,

И да вызов брошен. И у них нет шансов.

4

Aberiu
С волками быть по волчьи выть. Дочь от меня грубого слова не слышит. Ребенок окутан лаской, заботой. Дома царит покой и уют. Для нее было шоком слышать и видеть как ругаются соседи.
На работе я признаю, употребляю грубые матерные слова к сотрудникам за "косяки". Но оговариваю сразу при приеме на работу. Даю человеку на выбор 2 варианта порицания за "косяк":
1. Я ругаюсь сильно, возможно матом и даю инструкции в такой же манере как всё исправить.
2. Я тихо негромко прошу исправить или выполнить к следующему сроку, с наказанием через приказ о депремировании за невыполненное распоряжение.

За 5 лет директорства 1 сотрудница выбрала 2 вариант. Через 2 месяца пришла попросила первый.
Нет, я не кайфую от того, что ругаюсь и матерюсь. В коллективе администрации царит обстановка скорее сплоченная, семейная. С некоторыми людьми проработал 10 лет. За это время практически сроднились.
Но очень часто на совещании чувствую себя учителем школы с детьми. Сразу видно кто не готов. Сидят с потупившими взор глазками виновато опустив голову. Взрослые дяди и тёти коим 40-50 лет, а отмазки всё те же: не успел, забыл, забил, запил.
Процесс воспитания не прекращается всю жизнь.
Дома я другой человек. Добрый, мягкий, нежный, заботливый. И надеюсь, что никогда моя семья не увидит другую сторону моей жизни. К сожалению, эта другая сторона больше по времени.

4

Рlayеr
То есть ты не считаешь зазорным уподобляться быдлу, интеллигент ты наш?

X111 писал интеллектуал, а не интеллигент. Это разные слова.
С быдлом - по-быдляжьи.
С хорошим человеком - по-хорошему. С плохим - по-плохому.
Я не соблюдаю заповедь библии: ударили по щеке подставь другую. Скорее моя заповедь. Ударили по щеке - уеби в жбан!
А так я добрый. Изначально в моем сознании все люди хорошие, но в этой массе встречаются плохие, поэтому всегда начеку.
Нормальная жизненная позиция.

4

Хочется прочитать весь срач, но так лениво..
слабак :)

4

при чём тут микрофон? я про то, что АС - совсем не тупой режим с турельками, и про то, что взаимодействие ещё как важно, другое дело - что оно может быть и без тс, микрофона, через чат, например! и када 2 игрока сыграны, и один другому кидает гранатолончер, а этот другой на ноги первому накидывает гранатки, пока остальные исполняют роль брёвен наверху - это ли не взаимодействие?)
Между прочим и в КТФ можно играть и без тс и без всякого распределения ролей и без умения стрелять. Нет тут времени на все это, пиупиу для фана, вот зачем этот режим существует.
И в любом режиме можно играть также - и без ТС и без распределения ролей, режим не требует связи, в этом его простота, всё и так всем понятно в основном) - просто бегают тела и что-то делают, таскают флаг и помирают, другие подхватывают и ставят. И с этой точки зрения можно любой режим назвать ноубрейновым и тупым, и скилла не надо - просто лак при заходе на их базу и лак с шилдом при возвращении, стрелять не надо ваще.
Другое дело, что КТФ сборы за это время ушли далеко вперёд, сделали качественный скачок, так сказать, и к этому качеству командной игры, када дефер всё время орёт в тс, все уже привыкли (забавно, кста.. скажи про "там каждую секунду надо говорить" мейду или нессу, например). Ну так на этот уровень можно поднять игру в любой режим, хоть АС, хоть ТАМ, и получать настоящий кайф от игры, разве нет? И при этом режим не будет тупым и ноубрейновым.. я про это!
А поднимать качество АС сборов до уровня КТФ-сборов, добиваться сыгранности игроков - это всё только предстоит, с этим я согласен, поэтому пока не выработалась привычка приходить хотя бы каждое воскресенье, действительно незачем сюда приплетать обязаловку с тс и микрофоном, какие-то третьи команды в спеках и прочую муть

4

Ваша проблема в том, что вы реально думаете, что достигнув в UT каких-то успехов, вы что-то достигли. Это просто игра. Жизнь проходит мимо вас уважаемые задроты. Обернитесь!!! Достигайте успеха в жизни, а не в игре! А к игре относитесь, как игре, приносящей удовольствие. Говоря вашим языком, играйте по фану. Скилы, аймы, триксы - это всё пустое. Особенно если вы этим меритесь и почитаете на лаврах успеха.
Потратьте больше времени на жизнь!
Ева ты молодая, очень красивая и неглупая девушка! Это главное. Тебе не нужно доказывать и задрачивать в UT. Трать на UT меньше времени. Ты уже всем всё доказала на прошлом чемпе. Команда тобой козыряла!
По игре так Ева не нормальный игрок и в этом её преимущество. Она неожиданный игрок. Её неожиданность в АС часто приводит к успеху. Те кто этого не признают сами обманывают себя.
Ева пошли в ресторан, кафе, кино, театр.... хочешь пошли вместе в бассейн. Давай уже встретимся и просто посидим поговорим. Я угощаю. Даже, если тебе будет интересен разговор только про UT, я рад буду с тобой провести время.

ЛЮДИ !!! Вы не боты! Ваша реальность вне компьютера!

3

Я ее зову пиво попить, а не детей мне рожать. Живем рядом а так и не встретились.

3

Любая длинная тема сводится к тому " кто порется под хвост, а кто нет", любопытно, можно было бы научную диссертацию защитить на эту тему, если б на психфаке училсо. Это игровой форум же, ребята. Ну ЕВА не достигла успехов в UT (допустим), я тоже не достиг. И в жизни не достиг. И что же? Да поxyй же, щито поделать теперь. А у Био вон товарищ расисит, а Карнаж тот вообще плохой человек (и Несс тоже). Да Бог с ними.
А эти обвинения. Я лежал как-то в психушке и почти каждый день писал тесты. По пятьсот-шестьсот вопросов каждый день на протяжении двух месяцев (да, я жалуюсь), а тут по двум предложениям ставят диагноз.
Батл правильно сказал, что только те цели, которых достиг в жизни приносят пользу. Это так. Но разве Наут или Инферион или F51 не в жизни достигли, так сказать, мастерства в онлайн-играх? Не во сне же и не в фантазиях. Быть может стать директором завода полезнее, чем лайтшок задрочить, кто знает? У меня нет зависти ни к тем, ни к другим. И то и то приносит какое-то моральное удовлетворение, которое лежит в основе всех человеческих поступков. У Чонга, вон ребенок, его это радует, молодец. У меня кошка сибирская, я ее тоже люблю. Это все не осязаемо (слитно?) же.
Женщины, вон, плохие. Или хорошие. На форуме же не поймешь. Я по опыту чувствую что не очень хорошие, не повезло мне. Батлу, вон, повезло. А мы с Био онанисты. Ужас. Кстати, в книге "Введение в сексологию" Кона Игоря Семеновича занимаются мастурбацией 98% мужчин и что-то около 92% женщин. Но тут нас только двое, увы.
Ловим друг друга "на слове" - кто-то когда-то что-то сказал, приписываем какие-то пороки. Зачем же? Нет, ну конечно это весело, но разве это все?
Давайте прямо: кто-то хреново играет (как я), а кто-то хорошо (как многие тут). Давайте ассолт:
Карнаж,Био,Несс,Player,
vs.
ЕВА, Колд, Батл, Чонг,

Посмотрим - чья правда верней. Так же раньше делалось? Меня как-то тоже на дуэль звали, я там слил 40:0 или около того, но все честно же. Ну а вообще - просто интересно посмотреть будет. Хлеба и зрелищ же.

3

X111,

Хотя бы то, что человеком надо оставаться. Не понтливой, хамоватой, пустоголовой мразью, которая опускается до костылей, а человеком.

Добрее к людям надо быть.
В твоем понимании "человек" - это кто?

3

Empathy13
Браво! Впечатляющая речь.
Не Лев Толстой, на мой взгляд, а что-то в стиле Достоевского и Тарковского. Надеюсь, твой пост не удалят.

3

Это прекрасно. Вон, почитай посты.
Ну нормально рассуждает. Чего тебя смущает?

3

Пф. Ты тоже незамутнённый эльф 80-го левела, у которого "изначально все люди хорошие", штоле?
Нет, просто я с плохими не общаюсь:D
Видимо, поэтому и позабыл о них уже.

3

У Вас, батенька, воспалённая фантазия относительно всемирного заговора против баланса. Никто никого вертеть не собирается, просто у кого-то слишком сильно бомбит от того, что их команда сливает якобы команде зудротов. Не более того.
пс. с удовольствием почитаю про баланс по чонгу, угу.

3

суровый штурм с балансом по пг для настоящих мужиков, а тски с дележками дротов для сопливых девочек :ъ
за все время игр во время и после чемпа никогда не видел чтобы ктото рыдал в чате за баланс кроме ЕВАчки, у которой постоянно бомбило если ее команда начинала откровенно ливать (когда ее команда ногибала все было ок, есесно)

в печь унылое зодротство, даешь фан на паблике \o/

3

Почему-то, когда я читаю посты Чонга, мне хочется высверлить глаза миксером.

3

Это было возражение по поводу вот этого вот:
больше тянет на провокацию

Не переживай
да было бы с чего, видимо ктото всерьез полагает что кричать в микрофон при виде флагоносца более умно и интелектуально чем кричать в микрофон при виде енеми в коридорах

3

- джанк играть не более чем 4на4
Вернуть бы тебя в 2006, когда его играли 8на8

3

Предлагаю возобновить сборы по АС. Пятница вечер, суббота вечер или воскресенье вечер. Кто за - пишите, предлагайте когда кто сможет.

3

Честно говоря, Дан в последнее время окончательно разочаровывает своими выходами в спек/дисконнектами при преимуществе соперника даже в 30 сек., посылами вроде "кто забрал мою сотку" (надеюсь, это он просто неудачно шутканул), ну и конечно молчанием если небаланс в его пользу и требованиями кикнуть в противном случае. Но этим многие страдают.

2

6 на 6 и с желающими в спеках. было круто, повторим через неделю в то же время!

2

в ас готов в любое время рубануть, если дома!

2

жаль я не админ
Почему жаль? Это замечательно!

ДСП еще жив 0о
Рей еще жив 0o

2

на бр тоже не собрать народ, уже 3-й раз пробуем, максимум 2 на 2 получается, при этом 3 из 4 не с пг) хотя вроде режим "скилловый", как у вас тут принято считать по след. признакам: оружие не дают, надо знать, где оно, и бежать за ним, рулезы есть - надо тоже бежать за ними и считать их, в общем ну полный ктф-лайк про режим, и любители транслокатора не будут разочарованы :>
бр по пятницам, если кто не в курсах.
а по поводу карт - так везде, в любом режиме. нынче никто новые карты не делает - трудно, долго и почти никому не надо. тем более ас - чтобы сделать карту в ас, надо в 10 раз больше усилий, чем в вктф, ктф или дм режимах.

2

время было около 21.30, посмотрев счетчик сервера в телефоне, понял что с ассолтом я пролетаю, в него уже вовсю играли. Впереди было еще шесть километров пробки и плюс еще30 км до дома, но надежда еще оставалась:)) Покончив с пробкой, пришлось в очередной раз показать мастер класс остальным участникам движения. Аква планирование, недостаточная видимость и проактически полное отсутствие бензина в баке ни как не тормозили меня на пути к заветному желанию сыграть в ассолт. Дома оказался в 22.20, на сервере в это время была тока ева , и бутч с алдром в спеках , которые и обрадовали меня сказав что я опоздал , сыграли разок 2х2 и народ стал подтягиваться, играли до половины первого 4х4.5х5. В общем весьма не плохо развлёкся как на сервере так и на дороге:))
По итогу с утра сегодня не доехал до заправки 200 метров , и опоздал на работу; ну что только не сделаешь ради любимого режима!
Всем вчерашним участникам выражаю огромную благодарность, и взываю всех не забывать ассолт и подтягиваться по воскресениям.!!!!!

2

Так весело поиграли в Ассолт в четверг, что забавы ради по-быстрому сделал мувик из своих лучших моментов:

Выбирайте качество 1080р.
Варлаксу и Еве смотреть обязательно! :)

2

Biohazard,
Твои слова про женщин выражают твою ананистическую привязанность. Я не осуждаю. Лишь призываю тебя воспользоваться все-таки хоть раз "бесполезной глупой дыркой" только не мужика. Глядишь а то понравится и одним пuдopом будет на земле меньше.
А на счет пресмыкания. Крепкая семья, психически здоровые дети растут только там где супружеские отношения построены на любви и взаимном уважении. А чтобы создать такую семью нужно с уважением относиться к женщинам. Неужели вы мать свою не любите? И ваш отец унижает постоянно вашу мать, а она пресмыкается? Откуда у вас такие чувства к женщинам?
В твоих словах женоненависти не меньше чем у Nessa. У вас прямо таки гей-клуб. Печально.....

2

Ness,
Я тебе без намеков говорю ты пuдр и мысли твои пuдриные!
И это у тебя не комплексы, а твоя жизненная позиция.

2

Ness,
Моей дочери 4 года. Так что дрочи дальше и мечтай лучше о девушках.

2

Рlayеr
Шлюхи должны страдать от чего? Им это нравится они от этого не страдают)))

2

fors4, Ты зашел и нарушил баланс играли 3х3 ты зашел четвертым , да еще и за явного фаворита этой игры., надо было выдти в спек и подождать пока ктонить еще придет.!!
Тебя ни кто не банил это был коллективный кик , который действует ровно на ту мапу ,на которой ты накосячил:))

2

X111,
Не тот, вокруг которого ты здесь подскакиваешь на задних лапках, например. А теперь ответь на вопрос из поста в 20-50. Всё таки онанируешь на фотки с буковками женского рода без доказательств реальной принадлежности?

Успокойся. Я не такой как ты. И не уговаривай.

2

Empathy13
дед Гоголя, Афанасий Демьянович Гоголь-Яновский (1738—1805), писал в официальной бумаге, что «его предки, фамилией Гоголь, польской нации», хотя большинство биографов склонны считать, что он всё же был «малороссом»

2

Если б контингент был не столь суров - одобрил бы идейку, но коль cong и chold заняли все места, то будем посмотреть :)

2

Не первый чемп по ас проходит , и каждый знает что надо делать, а не много информации с флангов и общей ситуации лишней ни когда не была.

2

Дискутировать на эту тему не охота ,но раз уж просиш то ок.Твоё любимое : игра идёт в формате 5х5 заходит дэсп и обязательно в команду по сильнее и далее разгром противника в формате 6х5, или вот ещё дэ факто дэсп в игре но на деле он занят не игрой а какими-то сторонними делами ,тимэйты негодуют , но мы на всех насрали! Ведь яж звизда олдскульная звизда и мне все похрен ,да да да!!!

2

Ниндзя, ты вообще в курсе ситуации с АС?
а ты вообще в курсе что это паблик, а не твой персональный сервер? и что за всякие ограничения к доступу типа из за отсутствия забронированного места, микрофона, тс, подходящего скила, благословения копетана, знакомого ника и тд на паблике по хорошему вообщето по рукам давать полагается?

В курсе того как проходил первый сбор в воскресенье?
не в курсе да и по барабану, меня стандартная вероятность 2/3 оказаться в сильной или примерно равной команде и 1/3 в слабой вполне устраивает, зашел - популял - ушол, без всяких очередей, представлений и заморочек

Ребята хотят сделать по воскресеньям такие же сборы по Ассолту, как по CTF
понятно что ребята хотят сделать, не понятно при чом тут это:
По сравнению с CTF Ассолт и есть тупой режим с турельками, где взаимодействие между игроками не столь важно.

2

ох тыж, как я вчера яростно тащил вниз команды в которые попал, я не спецом В;%

кст, почему капитаны выбирали, то по одному, то по два человека? это попытка как-то утешить того кто выбирает вторым?

пс. мб го сегодня на паблик без всяких тсок?

2

наглядная инструкция по теме "как проехать мост на джанке" :Д

2

Порядок такой: 1-2-2-1-1-2-2-1-1-2, где цифры - номера капитанов, то есть первый кэп берёт одно тело, второй кэп - два и т.д.
Выбор происходит по схеме 1-2-2-2-1. Копипастну из конфы про данную систему пиков:
В системе 1-2-2-2-1 просто работает математика. Если условно расставить игроков, которые доступны, от сильного к слабому и разобрать, то выйдет одинаковый уровень. Допустим, есть 2 кепа и 8 игроков: 8-7-6-5-4-3-2-1. Ну и берут по системе 1-2-2-2-1. Выйдет:
8-5-4-1 = 18
7-6-3-2 = 18
Т.е. в теории равный уровень.
Если же выбирать по системе 1-1-1-1-1-1-1-1, то выйдет при поочередном выборе с 8-7-6-5-4-3-2-1:
8-6-4-2 = 20
7-5-3-1 = 16
Т.е. первая тима с явно более сильным составом.

2

Предлагаю и дальше по воскресеньям собираться в 21:00 МСК. Без предварительного бронирования мест.
Предлагаю сменить день проведения сборов с воскресения на пятницу. Из плюсов то, что можно играть сколько влезет не парясь, что завтра нужно вставать на работу либо куда-то ещё. Кто что думает?

2

Предлагаю собираться к 21:00 этого воскресенья. Можно и сегодня побегать в районе 21:00, если будут желающие.

2

Нормально побегали сегодня, завтра предлагаю собраться в такое же время - 20:00.

1

Пля, такой ненависти у меня давно не было. В один прекрасный момент на серваке оказались Рева под ником Ad@, какой-то левый чел под ником фишера, еще 3 неадеквата, да и дадли в придачу. охрененно.

1

Жаль, что я пропустил такой эпик.

1

ребята, соскучилась я по вам и по режиму в частности. вспомнились былые времена и прям всплакнула.
и так сабж: давайте выберем один день для ассолта в неделю ( как у цтферов заведено) и будем пулять.
для начала я бы хотела узнать, кто за и кто будет приходить. Это нужно знать для целесообразности продвижения этой темы. Поэтому под постом отписываемся.
время и день- на наше усмотрение.думаю можно начать с 20.00. день недели- решим по ходу обсуждения.
хочется сыграть не 3 на 3, а 6 на 6.

итак у нас имеются:
1. ultra
2. Chong
3.MIT
4.Bio
5.Spooky
6.Aldr
7.Ron`ka
8.Harlequin
9.Syzygy
10.nnj
11.Dan
12.?
and:
Maldito. Cold Mind. Wise (Elka).IHIInoy


Итак, народ есть, ассолт будет в воскресенье в 21.00 по мск. первый день - 12 мая!!!!!!
желательно иметь ts3 или скайп, чтобы было веселее играть =)

1

я! скучаю по 2005-2007 годам ассолта на пг

1

я! скучаю по 2005-2007 годам ассолта на пг

Это 8х8 чтоль ?))

1

Деградировали до уровня ТАМовой деревяшки, либо канули в небытие вместе с лучшими годами ут-комюнити, очевидно :)

1

да ленивые наверно все. стартовать все равно не будем, пока не отпишутся по поводу времени.
Итак, народ есть, ассолт будет в воскресенье в 21.00 по мск. первый день - 12 мая!!!!!!

1

ну и роньку плюшкой у3бал пока он там на столбик какойто корячился

лол, я фоллен аще не играл

1

Ева, возвращайся, без тебя Ассоулт - не Ассоулт.

1

Ева, возвращайся, без тебя Ассоулт - не Ассоулт.

Да!

1

Да!
и в тс заходи, расскажешь про атом алюминия)

1

Ева, возвращайся! Без тебя TDM - не TDM. :p

1

Почему бы не создать конфу в скайпе, очегь удобно и нужен всего лишь тот, у кого есть все контакты или большая часть. Опять Галя нужна?)

1

Имхо, четверга и воскресенья достаточно. Ray4eg, почему ты думаешь на деньги будет интереснее?
К осени можно подумать о чемпе, если народ не переведётся.

1

Чонг, только подтянись не на респ обороняющихся на холокорпе, а то достал ей богу ))

1

сегодня четверг, а значит все желающие подходим на ассолт-сбор в 21.00 по мск на пг-ас.
пс. опоздаю сегодня ненадолго

1

как-то маловато народу стало приходить, даже раз в неделю в вечер воскр.
когда кто-то начинает забивать, то забивают по тихоньку все остальные. так что думайте, и если хотите нормальной игры- то приходите играть. нет- то смысл тогда вообще собираться. забьем на пару месяцев, потом ,глядишь, и опять интерес появится.

но 4 на 4 или край 3 на 3 думаю наберётся.
эти сборы создавались специально для игр 6x6 =)

1

Лично мне надоело в стопицотый раз играть затёртые до дыр 5 карт.

1

Да не будет ОНСа по четвергам мне кажется - не собрать народ. Лучше уж БР попробовать.

А по поводу карт мне лично хватает, мы и 5 то не успеваем сыграть )

1

Лично мне надоело в стопицотый раз играть затёртые до дыр 5 карт.
не играй, в чем проблема?
2 Ray чтобы собрать на бр, нужно поголовно опросить и забить час встречи. просто так не думаю, что придет то кол-во народа, которое нужно для интересной игры

1

Лично мне надоело в стопицотый раз играть затёртые до дыр 5 карт.
1. Их не 5.
2. Предложи альтернативу.
3. Никто не заставляет играть.

А по поводу БР: в него мало кто играть умеет. В этом режиме -1 серьезней, чем в АС и даже ЦТФ, имхо.

1

не уметь играть в футбол ? это как ?

1

Ну на уровне новичка в него тоже было интересно играть. А транслок вообще убрать надо ))

1

Ray4eg
тогда овертаймы будут на всю ночь )

1

батл если что, то ассолтеры по воскресениям собираются после 21.00 . а в субботу обычно носят флаги. Две пятницы тут крайние прошли весьма активно 6х6 , о всех не запланированых сборах я сообщаю в скайп в асолт конфу. Если тебя там нет то пиши ,внесу!
По поводу чемпа,- планируется на февраль.
Всех жду сегодня с 21.15 пг ас, Вэлкам1111

1

батл истину глаголит!! , похир все ваши достижения, имеет значение, только получение удовольствия и морального удовлетворения от игры.
PS. че доипались до ассолта? окуительный режим!!!!!!! а несс ctf и транслок дерьмо!!!!!!!

1

Ness
В твоих словах лишь вижу " детский сад" и склонность к женоненавистничеству, а этой прямой путь к гомосексуализму. Так что постарайся вырасти и полюбить женщин, иначе будешь потерян для общества.
Истину ты поймешь в моих словах, когда вырастишь. А пока расти большой, не будь лапшой.
Игра - это игра. Главное не участие - главное получить удовольствие от игры. И получают все по-разному. И судя по твоим словам, если ты проиграешь, то жизнь потеряет для тебя смысл. Мне жаль тебя...
Цель поставленная и достигнутая приносит радость и удовлетворение. Вот только цель, поставленная только в жизни и достигнутая принесет тебе пользу. Оторви свою задницу от стула, поставь реальную цель и добейся её, а заодно с девушками начни целоваться, а не с мышкой.
А сегодня твоя цель доказать, что ты лучше Евы. Печалька... Ибо лучше Евы может быть только другая девушка.

1

Cold Mind
Ты чего так возбудился, дружочек?

Тебе, как представителю тру-задротов, обязательно надо всё разжёвывать?
Вот это поворот. Я-то всегда думал, что я всего лишь днище, у меня-то в отличие от некоторых нет этих ымперских самомнений ни за что.

Что?
Ты дурачек, вот что. Какбе я мог бы тебе размусодить за весь пост, адресованный тебе, но устал и не вижу смысла, т.к. ты все равно умудришься выдавить какую-нибудь чушь в ответ.

Плеер, не забудь попытаться (имхо не выходит) стебануться на тему "кто мой учитель" И ещё одно, ты постоянно называешь меня Чиздой, я всё думала почему же ты букву "П" не выговариваешь, и "Ч"епелявишь, но теперь после твоего поста "Думаю, карнаж - не умственный калека, чтобы с демагогами дискуссии вести" - всё стало ясно. Вытащи язык уже из попы карнажа и говори внятнее.
Я ниразу тебя так не называл, например, максимум один раз проскочило где-нибудь. Я больше по классике, через "П"

1

четверг, какбэ один из дней выбранных для ассолта, соберемси мб? ориентировочно 21.00

1

В твоих словах лишь вижу " детский сад" и склонность к женоненавистничеству, а этой прямой путь к гомосексуализму. Так что постарайся вырасти и полюбить женщин, иначе будешь потерян для общества.
Рукалицо, никак иначе. Неужели наличие бесполезной глупой дырки под боком делает жизнь настолько лучше? Или тебя радует перспектива пресмыкаться перед бабой?

Экшоновый шутер не то место, где стоит играть только ради фана, ибо вся его суть в азарте и соперничестве, и почему от этого нельзя получать удовольствие. Я не говорю про дрочку до посинения, лишь про желание победить. И кому вообще не хочется выиграть? Так что это отмаза для днищ, которые дрочатся и все равно не могут прийти к успеху, мол он фофанер.

1

В твоих словах лишь вижу " детский сад" и склонность к женоненавистничеству, а этой прямой путь к гомосексуализму. Так что постарайся вырасти и полюбить женщин, иначе будешь потерян для общества.
Истину ты поймешь в моих словах, когда вырастишь. А пока расти большой, не будь лапшой.


Зачем так сложно? Можно же сказать проще: "Ты *идарас". И всё на этом.

1

Одна из главных проблем "интеллектуалов" заключается в том, что они не могут вовремя остановиться. Вот вроде бы BATL'у прозрачно намекнули, что он пишет чушь, но словесный понос продолжает литься дальше, обнажая на суд общественности все внутренние проблемы и комплексы поциента...

1

Вангую ковровые удары банхаммером и удаление последних сорока постов.

1

Ну ладно вам, я Несса подколоть хотел смеху ради, а вы не могли мне подыграть. :\

1

А можно я тоже?!

Да всё ж понятно без лишних слов. Очередной многолетний интеллектуал, доживший до седых пядей но всё равно оставшийся незамутнённым.
Разве это плохо? Или что ты имеешь ввиду?

мне, вот всё интересно, как же бревно делает это своими кривыми ручками, а????
Воу-воу. Взрыв сферы на 360 через 4 оборота!..
В два надо:)
Хотя некоторые и в 4 не осиливают.
Прицел еще норм. На полэкрана такой:))

даже выиграть ботов, хотя слышала, ходят слухи, что годлайка выиграть не возможно.
Ну делааа! Я не смог, как и никто из моих друзей:(

Био чет ужаленный какой-то. Несс молодец. Карнаж все еще наблюдает за пациентами:)

1

2 места на 1 марта на первый ряд, пжлста

1

что-то мне подсказывает что и с тс это обычная игра на паблике
соглашусь с деспом, за 2-3 матча всё равно никакой сыгранности от команды не добиться. Взгляните на сборы ктф, там уже чётко всё отлажено и распределено кто есть кто и чем ему заниматься. А в ассолте, чтобы получить маломальское удовольствие от тактичной игры придётся объяснять каждому по 15 мин до игры куда ему бежать и что делать.

1

Не первый чемп по ас проходит , и каждый знает что надо делать
Угу, и каждый раз набирая очередную команду на ас-чамп, почему-то снова всё объясняю и раскладываю по полочкам. А мне потом говорят, что я чёртов дисбалансер и команда у меня задротская, ведь я уделил какое-то время на разъяснение общей тактики тимейтам, когда остальные капитаны считали что все знают, что им делать.

1

колд опять пытается своими ручками наладить то что и без него прекрасно работает?:)

Ты сделай тоже самое с ребятами скил которых на порядок меньше
надо было брать вместо меня чела с пингом 100 который не только в ассолт не играл но и вообще в ут :(

1

Ниндзя ты далёк от понимания общей картины ,происходящей на ассолте ,во первых последние 2 года активность в ас исключительно происходит во время проведения очередного чемпа плюс не большие отрезки некоего бодобия активности ,до и после онного чемпионата. На паблике благодаря ,некоторым сознательным гражданам, которым видно насколько удручающий баланс на старте, иногда получается придумать баланс. В большинстве же своём заходит какойнить номанерщик по середине игры типа дэспа или дана и добивают и без того шаткий баланс до конца. Есть некоторая часть людей ,играющих в ас ,которым далеко за тридцадь ,и у них нет ни когого интереса играть в одни ворота да ещё и с кучей долбоклюйства постоянно вылетающего от различных клоунов.
В Ласт воскресение отлично поиграли, и если удастся сделать что-то подобное цтф сборам буду только очень рад.

1

Есть некоторая часть людей ,играющих в ас ,которым далеко за тридцадь ,и у них нет ни когого интереса играть в одни ворота да ещё и с кучей долбоклюйства постоянно вылетающего от различных клоунов.
Чонг, почему не написал про то как ты любишь выходить посреди игры если небаланс не в твою пользу, а когда ситуация с точностью да наоборот - с радостью доигрываешь. М?

1

Вспомнил немногочисленные случаи 3-5 летней давности?
Конечно, как же иначе? Ведь последние 2 года активность в ас исключительно происходит во время проведения очередного чемпа плюс не большие отрезки некоего бодобия активности ,до и после онного чемпионата. Так что не надо ляля про "ласт тайм" и тд. Было такое? - было. Так что ты ничем не лучше дана, который является точно таким же ссыкунишкой и ливером при дисбалансе.

1

В случае увеличения желающих для сборов, я писал выход 3й капитан и 3я команда, врятли будед больше народу, ждать тому кто не первый играет не так много как в стф 20 мин. В ас игры проходят в среднем за 15 мин. И эти 15 мин на скамейке запасных можно вполне выдержать ,покурить там скажем или просто посмотреть игру будущего противника , попить чайку кофейку итд.
На счёт того что взаимодействие в онном режиме не нужно, категорически не соглашусь ,взять к примеру тот же глэйсер где без информации с флангов весьма туго . и это не просто тупой режим с турэльками как ты описываешь где любой краб без скила может получать удовольствие от игры. И ты сам прекрасно об этом знаешь. Это командный режим где взаимодействие тиммэйтов очень важно.
А просто по стрелять ни умея ни чего делать это на дм.

1

нет никакого противоречия, в цтф невозможно нормально играть без тс, там каждую секунду надо говорить, в ассолт я могу играть вообще без звука и ничего особо не изменится для команды

причем тут вообще трикс какой-то, если игроки играли раньше вместе и делали что-то, они смогут это повторить в любом пикапе, а если нет, то капитану придется как раз таки 15 минут объяснять ксенону куда нужно побежать и что сделать, и то не факт что он это запомнит и сделает.
тимплей в ассолте не делается в пикапе, он разбирается подробно на пустой мапе, пообджективно и за атаку и за оборону для каждого участника команды, иначе это просто "тупой режим с турэльками".

здесь нет никакого противопоставления ас и цтф в принципе, речь о том что в цтф текущий формат сборов имеет место быть, а для ассолта он не подходит по многим параметрам. поэтому ни к чему излишнее усложнение, если вы хотите получить в итоге традицию воскресных ассолт сборов, то не нужно строить сразу космический корабль для этого, достаточно будет взять самое основное:

* в 21:00 назначаются два капитана из самых скиловых+адекватных игроков на сервере (безусловно по субьективному мнению опытных игроков)
* капитаны по очереди набирают себе в команду людей из числа всех присутствующих на сервере (включая спеков), первый выбор берет одного, второй двоих, потом первый двоих и т.д.

в таких составах играются карты до двух побед одной из команд, если баланс был хорош и никто не уходит, эти же составы играют следующую серию до двух побед
если после первой серии очевиден дисбаланс, то запускается новый процесс кап отбора
если кто-то после серии уходит, и равнозначной замены в спеке нет, опять таки вперед новая дележка

капитанам достаточно не брать в составы ссаных фейков, людей ливающих после первой же мапы без доигровки всей серии и через месяц-два, вы получите что-то похожее на нормальные сборы из тех кому реально интересен этот режим

незачем сюда приплетать обязаловку с тс и микрофоном, какие-то третьи команды в спеках и прочую муть

1

По сравнению с CTF Ассолт и есть тупой режим с турельками, где взаимодействие между игроками не столь важно.

Конкретно я нигде не говорил ничего про то что кому-то надо чего-то объяснять. Я знаю лишь одно - в Ассолт и без связи всегда играли совершенно спокойно, в то время как игру в CTF я без ТСки представляю с трудом.

1) при чом тут ктф?
2) при чом тут значимость тски в ктф?
3) кому какое дело что вы там творите на своем элитном ut2.ru CTF/BR/DOM? главное на нормальные паблики не лезте, нахрен вы там с вашим тс зудротством, вытачиванием до блеска баланса со всеми вытекающими очередями, срачиками и тд не нужны

1

нинздя, дак они же на цтф сервере играют сборы, в чём трабл-то? :)
никто твой ассолтовый паблик не трогает, играй на здоровье

1

мой голос за :
- джанк играть не более чем 4на4
-при куче желающих сначала собираются 2 команды , а потом уже из тех кто остался по той же схеме еще 2 идут играть на соседний сервак - в зависимости от кол-ва соответственно - 3в3 ,4в4 ,5в5 .
-буржуев брать по усмотрению капитанов вне зависимости от кол-ва наших . Просто потому что хороших игроков не хватает изза чего страдает баланс

1

* буржуи и левоники не должны выбираться вообще никогда
хотел зайти на сборы ваши посмотреть но наверное не пойду...)

нефига и тут толерастию разводить
сказал всеми известный фейкер :)

1

Предлагаю сменить день проведения сборов с воскресения на пятницу
Таки плюсую снова.

1

Давайте и в пятницу и в воскресенье собираться. Желающих всё-равно больше чем слотов.

1

вчера там тока дэн был, и было это в 21 45, так что... разговоры разговаривать - это мы могём, а как до дела доходит - никого нет

1

Если всем удобно по воскресеньям, то я плюсую. Не важно какой день, главное чтобы народ приходил.

1

_MIT_
Зачет! =) Недаром ж победитель чемпа.

0

Давайте сегодня в 20:00 соберемся.

0

Давайте и сегодня в то же время - 20:00.

0

Ну и сегодня давайте в то же время соберемся - 20:00.

0

мне показалось или вчера никто не пришёл?

0

4х4 вчера играли, просто позже начали

0

Выходные же, народ в разъездах и загулах. Я бы сыграл сегодня поздно, часов эдак в полдвенадцатого.

0

Как ни зайдешь, вечно в спек выгоняют) А сами гоняют в равных составах по кол-ву в одну калитку) Желания заходить все меньше.

0

Ну что, вроде все уже вышли из запоя, так что предлагаю собраться сегодня в 20:00 всем желающим!

0

Вчера хорошо поиграли 4х4, правда игроки собрались такие, что нормально сбалансировать команды было нельзя. И тем не менее погоняли очень фаново.

Сегодня снова приглашаю всех подходить к 20:00.

0

Народ, сообщите, кому в какое время удобнее играть, может как-то время сдвинем.

Сегодня, как обычно, предлагаю встретиться на сервере в 20:00.

0

да на часик точно надо сдвинуть, я порой с работы тока прихожу в 20.00

0

Поздно, наверное, пишу пост, но тем не менее буду ждать сегодня всех желающих порубиться в АС на сервере в 20:00.

0

Давайте и сегодня соберемся в 20:00.

0

Вчера никто не пришёл чего-то. Давайте сегодня в 20:00 попробуем.

0

Короче, народ перестал приходить, печаль. Не буду бампать тему до лучших времен. Если кто всё же захочет поиграть - пишите тут.

0

чёт глушняк жуткий(( кады играть то будем? я сегодня готов если что:))

0

Блин, чуваки, чего вы как маленькие, я ж написал:

>народ перестал приходить, если кто всё же захочет поиграть - пишите тут

Захотели поиграть - написали время, а кто увидел - подошел. Ибо я никогда не прочь побегать АС, например.

0

давайте попробуем повторить ! сегодня в 20.30

0

постою на сервере 10 минут ,сегодня с 21.00. Желающие вэлкам!

0

хотя бы 4 на 4 собирались в последнее время?

0

да вчера играли 4х4. Сегодня снова загляну в 21.00, надеюсь повторить:))

0

Поступило предложение вновь собраться. Предлагаю сегодня, 1 марта в 20:00.

0

Давайте сегодня попробуем в 21.00

0

я за!! в наше время, хоть на 3х3 народу наскрестиб, и то за радость будет:))

0

не, я именно 5 на 5 или 6 на 6. чтобы было все "по -серьезному " мухаха =)

0

Тоже пульнул бы пару раз, 5х5 только как минимум.

0

алдрдр и споки киньте мне свои аськи в личку
edit- алдрд я уже нашла у тебя в профиле =)

0

не помню, помню народ был и было весело

0

4 на 4 ..бедаа =) еще бы двоих, хотя думаю они наберутся с проспамкой
давайте выберем день. желательно, чтобы это не было субботой. (вдруг, кто из цтф задротов захочет побегать с нами)

четверг, пятница ?

0

Включите меня в свою проспамку. Иногда буду заходить.

0

негусто...где же все бывалые зудроты ассолта, коих было чуть меньше чем дохера?

0

Ronn1e
да, я думаю наберем народ. 8 человек уже есть желающих. при том, что не подсчитали еще других часто-заходящих на другие сервера людей, знающих ассолт =)
так что ж пятница в 20.00 ?

0

народ есть. день определен. пятница с 20.00
в это же время осуществится проспамка.
приоритет, конечно же, будет за теми, кто записался возрождать игры на ассолт сервере =)

0

И меня тоже оповещайте, время для меня конечно неудобное, но может в середине где-нибудь буду заходить, а если и раньше получиться, так и вообще отлично...
Правда опыта в данный вид почти нет, кроме как в одиночном режиме в ут

0

мне кажется ,наиболее оптимальным могло бы быть воскресение! Потому что в пятницу народ особенно летом отправляется справлять викэнд,а в воскресение возвращается.

0

воскресенье? да все наверно отдыхать будут после бурных выходных..не?
можно вообще на неделе =)

0

К сожалению сегодня не смогу принять участие. Ha даче копаю грядки.
На лето мне кажется целесообразнее перенести на воскресение, хоть все и отдыхают после бурных выходных:)) но к вечеру воскресения похмельный синдром обычно проходит (хотя ко мне это не относится, редко выпиваю, а работа строго по графику не взирая на праздники и выходные)
Отписался бы хоть кто нибудь из записаных ,в какой день он чаще бывает дома , дабы сделать наши встречи более эффективными в плане посещаемости

0

график 2/2 так что если буду попадать на воскресенье, значит буду, нет так нет)

0

а как же
народ есть. день определен. пятница с 20.00
в это же время осуществится проспамка.
приоритет, конечно же, будет за теми, кто записался возрождать игры на ассолт сервере =)

т.е. сегодня ничё не будет?

0

воскресенье 21.00
после дачного сезона будем смотреть другой день. пока так

0

кому написала- ответили ок (кроме некоторых, которые ничего не ответили) .
надеюсь Чонг успеет вернуться с огорода, ну и ,собственно, думаю народ будет)

0

Я, возможно, сегодня опоздаю немного.

0

если ничего форс-мажорного не произойдет - подойду и я...

0

норм побегали.
пс. может ещё в четверг в то же время будем собираться? или всё же пока одного дня в неделю хватит?

0

можно и в четверг попробовать! седня норм популяли)

P.S. Галя респект!!!!!!

0

ничо не понял но норм)
фолен аццки затащили во втором тайме, ну и роньку плюшкой у3бал пока он там на столбик какойто корячился:))
а да мегакил же еще по застывшим после тайма с танчега!1 ееееее))

пс мануалы какиенибудь есть на эту тему?

0

так не на фолен же, какаято другая карта была

0

За мануалами,это к Еве она тебе расскажет,как с респа все обжекты раздолбить:) Ну а вообще где то она выкладывала ,откуда и куда в картинках, по паре карт.

0

пс мануалы какиенибудь есть на эту тему?

на какую тему?

пс. + 1 за сегодня

0

,как с респа все обжекты раздолбить И не только раздолбить, но ещё и открыть.

0

я хотела организовать именно один день- чтобы все в предвкушении ждали этого единственного дня и приходили забивать собой не только серв, но и спеки. а если каждый день играть ( и то , что верится с трудом, если не считать 2 на 2 или 3 на 3) то интерес вообще пропадет, как это было до сего времени )
но я б тоже поиграла)

0

Такими темпами можно и 2-3 раза в неделю собираться, особенно если заранее расписание сделать.

0

судя по сегодняшней активности, рановато собираться чаще чем 1-2 раза в неделю. поэтому предлагаю в четверг и воскресенье в 21.00, отписывайтесь

0

Мне пофиг, у меня диплом и я безработный =)

0

что под моим ником постоянно какай-то чудак играет на ТАМе...
Рева же!

0

Я за то чтобы 2 дня в неделю было: среда и воскресенье! И рассылочку по контактам надо делать.

0

И рассылочку по контактам надо делать
я старалась написать всем, кто в теме.
но насчет четверга я хз. у меня времени не будет, так что займитесь этим вопросом)

0

создала группу в скайпе. осталось теперь остальным пригласить тех, кого у меня нет в контактах, а так же, если кто уже знает, что у меня его нет точно, кинуть мне свои данные скайпа

0

карни так-то по делу всё написал :)

0

Ева, не ведись на провокации. Эх, жаль я не админ, а то бы быстро научил Родину любить альтернативно одарённых товарищей, заходящих на форум исключительно ради срачей.

0

Староват я видать уже , для современного интернет слэнга. Еслиб не Ева яб ни когда наверное не узнал, что такое Тпшечка! <3 :)) Как говорится век живи век учись!!

0

Ну вот, Нинзя всё спалил

Эх, жаль я не админ, а то бы быстро научил Родину любить альтернативно одарённых товарищей

Жаль тебя здесь не было, когда админом был я, а то бы узнал как тут поступали с тупыми задротами.

0

Эх, жаль я не админ, а то бы ...

действительно жаль :о

0

Как то это не понятно
сердечко же нарисовал, что тут непонятного? :)

0

неужели еще собираются игать в ас?

0

сегодня четверг, а значит состоится встреча на АС. не забываем, не ленимся и приходим!

0

неплохо поиграли сегодня, следующий сбор в воскресенье 19.05 в 21.00

0

ага норм, еву увидал, даже отрава заходил

0

го ОНС-торлан 8на8, я создам! мясокрушилово нупскрапсовое \o/

0

лучше чампы по ас возродите, я б сыграл:)

0

Нинзя, а что значит "возродите"? Кому-то найти в себе силы скопипастить регламент, договориться с друхом и ждать формирование команд? =)

0

Гиблое это дело, проводить чемпики ближе к лету перед сессиями / экзаменами, а летом народ разъезжается кто-куда, так что лучше подождать осени. Последний чемпик был лишь в декабре, не так давно вобщем-то.

0

можно было бы чё-нить намутить типа готовыми командами 3х3 и провести на каких-нибудь выходных. хотя х3 захочет ли народ

0

Ну да, можно уложиться за пару выхов и всё. А еще лучше скинуться по 100 рублей, чтобы интереснее было )

0

я играю отсилы пару дней, такчто максимум тяну на рядового участника в качестве запасного днища какойнибудь команды В) но никак не на орга
Последний чемпик был лишь в декабре, не так давно вобщем-то.
то есть они не умирали, ок) ну тогда как вам удобней

0

Denkin, По той же причине, почему и в покер интереснее играть на деньги, чем на просто так )

0

Сегодня, возможно, немножко опоздаю.

0

Надо было в среду сделать. После воскресенья до четверга очень ломовато ждать.

0

что от вск до четверга 4 дня ждать, что от среды 4 дня до вск. не находите?

0

надо 1 день оставить - воскресенье) а в четверг онс \о/

0

cyber_spooky
в бр есть адреналин, а это нипро :D

0

я бы поиграла бр, но зачастую в вечер пятницы меня просто нет в городе.

0

А по поводу БР: в него мало кто играть умеет.

прав

0

не играй, в чем проблема?

Зачем тогда вопрошать:

как-то маловато народу стало приходить?

0

Зачем тогда вопрошать:
это был вопрос к тем, кто хотел и хочет играть на " затертых до дыр 5 картах"

0

Надо насильно переводить все серваки на конкретный режим - вот тогда и народу будет много ))

0

не уметь играть в футбол ? это как ?
Как сборная России. Шутка.

0

А по поводу БР: в него мало кто играть умеет. В этом режиме -1 серьезней, чем в АС и даже ЦТФ, имхо

Именно так. Все бегают и стреляют, на мячик пофиг, транс-скилл тоже не у всех. Когда мы собирались, выходило, что пасоваться не с кем.

Нипро режим, им никто не интересуется) вот и играть не умеют)

0

ключевое слово нереально(unreal) =) Ну я шучу само собой. А если вернуться к БР, то мне было интересно играть те немногочисленные матчи, даже на лоу скилл лвле, когда какой-нибудь трюкач прыгает по тактике с трнаслоком, а я на аиме пытался его убить )

0

Без транслока в БР затащить мячик даже по тактике с пасами трудновато будет, особенно при нормальном балансе команд, деферы будут перетыкивать атакующую команду, респаунясь возле базы. Режим веселый, в пятницу мб прибегу есиче. Народу бы только 5х5 как минимум, иначе вата унылая. Во сколько начинаете-то?

0

воскресение, надеюсь народ будет!!

0

Может на 22 часа встречи перенести? Я смотрю многие не успевают.

0

уже месяц не играли, Сегодня подходите!!!

0

Ждите UT4, движок-то запилен, может, и саму игру уже ваяют )

0

И тебе спасибо, хорошо поиграли. Нормальный такой побочный квест ты выполнил, чтобы в AS поиграть. :)
И ещё... Скоро осень - надеюсь на чемпионат с кап. отбором.

0

Cold Mind
Да, жаль всё-таки что демки не пишу

0

Как ни крути, АС в 3-4 тела не особо интересно =/

0

Как ни крути, АС в 3-4 тела не особо интересно
А по мне норм: фана много было, спама - мало. Ещё времени не хватило на обработку моментов с других карт того же дня. :)

Warlax, на всякий случай напишу - можно галочку поставить в UTcomp'e, для автозаписи демок. Будут записываться все матчи на PG, кроме TAM'a.

0

Ну против спама есть 3х3 там.. Но не 2х2 уж точно , на мой взгляд :(

0

Ну против спама есть 3х3

И шока ещё.

0

хренасе, разве можно так кинуть био?)

0

Сам удивился, правда, в последний момент. Увлёкся спамом со снайпы. :)

0

ЕВА уже неделю на сайте и не одной фотографии! народ негодует

0

Сегодня сбор! Не забываем, подходим.

0

Как насчет собраться сегодня? Часиков в десять или пораньше?

0

было вчера чего? давайте сегодня попробуем часиков в 9

0

Воскресение, кто будет сегодня? Расчетное время сбора 21.30

0

Можно так-то, главное, чтобы хотя бы 8 тел было, как на прошлой неделе.

0

Я буду, может чуть-чуть позже 21:30 подойду.

0

_MIT_
это призыв собраться сегодня??

0

яп и сегодня сыграл! А вчера весьма не плохо популяли 6х6 !! че будет кто сегодня?

0

Лол, я не поглядел на дату :) Но я готов сыграть сегодня. Сосбтвенно, я уже на сервере.

0

слились мы по итогу, концовку 3х4 доигрывали,

0

CHONG
Да, пару игр сыграли, потом народ разбегаться стал

0

не плохо так сыграли... надеюсь сёдня еще соберемся))

0

Красавицу-Еву с [прошедшим] Днём Рождения!

0

а Ева-то ничего!
Да, новые триксы освоила. Если же ты по поводу с/о, то тут уже очередь из зовущих ещё замуж :-)

0

жаль Дарки не присоединился, вроде это он(по раскраске ника) заходил в спеки.
Нет.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ