на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

TAM3

Ну тукитаки сервере появился новый режим, и мы с командой решили его опробовать. Это ТАМ, только с тремя командами. Если на этом форуме ещё есть живые кланы, то тем, кто хотел бы прогнать for fun пару мап в этот режим - зайдите на сайт, там всё подробно описано: http://fd-ut2k4clan.ucos.ru/news/klan_organizovyvaet_tam_3_fun_clan_war/2011-05-23-39 PS в ссылке замените "s" в слове "ucos" на "z", ибо ПГ банит ссылки на такие сайты.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Если на этом форуме ещё есть живые кланы
Без комментариев.

0

тут только 1мин и всё, пусто.. Ну хотя.. Я тут давно уже не был

0

Пфф, в каждом посту об фд, нет просто написать - "Люди, кто хочет погамать в ТАМ на 3 комманды?"

PS
Можно было бы не поскупиться и потратить 20 рублей на хост нормальный.

0

Мы с кланами играем только

0

Мы с кланами играем только
Фейспалм фейспалмович фейспалмов. Что за детский сад? Соберите народ и слейтесь по-человечески.

0

не умничай, угу? что тебе не нравится? мы играем так, как нам нравится. Желающие кланы на ниши сборы всегда находятся

0

Да все нормуль, не нервничай.

0

Если там как прежде, то есть без брайт скинов и хитсаундов, то режим печален по-моему из-за привычки к левеенаписанному)

0

мой клан вызывает ваш клан на поединок!

0

Желающие кланы на ниши сборы всегда находятся
прости за грубость,но...в таком случае нахyи тему создавать было :-?

0

Режим бредовый имхо, или есть карты на которых могут в равной позиции отреспауниться 3 команды?

0

возможно есть карты сделаные специально под режим, правда фана я в этом не вижу, это же не гонки какиенибудь

0

azaza, если ты всерьёз, то пиши в аську, номер 402865015.

Кстати, отвечаю на негодования людей:
Скины яркие у всех, легко разобрать, кто-есть кто
Можно играть на СТФ мапах

0

азаза всегда крайне серьезно относится к этому форуму.

0

не получается добавить тебя в контакт лист, блин что за фигня, так хочется сыграть клан против клана!

0

Омг, как вы можете в это играть? оно же недоделано, там же все глючит в этом режиме как хз что

0

Ща пойду зачёт затащу, грю.

0