на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

TAM-турнир - старт дан

Начинаем долгожданный ТАМ-турнир. Команд набралось аж 10 штук, чего я, честно говоря, не ожидал. В связи с этим я разбил команды на 2 группы по 5 команд в каждой. Соответственно, команды, занявшие первые и вторые места, играют в полуфиналах, победители которых проходят в финал.

1. shox1
2. 1min
3. Darkhorses
4. shox2

Group A:
1. 1min (4 игры, победы/поражения 3/1, очки 12-4)
2. shox2 (4 игры, победы/поражения 3/1, очки 12-4)
3. Zero team (4 игры, победы/поражения 2/2, очки 8-10)
4. X3 (4 игры, победы/поражения 1/3, очки 6-12)
5. Eagle Eyes (4 игры, победы/поражения 1/3, очки 4-12)

Group B:
1. shox1 (4 игры, победы/поражения 4/0, очки 16-0)
2. Darkhorses (4 игры, победы/поражения 3/1, очки 12-4)
3. Pupsiki (4 игры, победы/поражения 2/2, очки 8-8)
4. 'А' (4 игры, победы/поражения 1/3, очки 4-12)
5. FG

Составы и контактные лица

1min: Lexus, Alter, kam, Nautilus, Art!ite; контактное лицо: Lexus (ICQ: 310-225-266)
FG: Troll, Jhoue, Tim_ka, Spaun, Electron; контактное лицо: Troll (ICQ: 494-885-951)
Darkhorses: Navigator, Cart, hid, Jute, Tray; контактное лицо: Navigator (Skype: fmnavik, ICQ: 165-552-405),
Pupsiki: van, SkiFy, Jaho, girla, Megapihar'; контактное лицо: girla (ICQ: 246-279-996)
shox1: InFerion, Carnage, nitrox, klu, Psychedelic; контактное лицо: InFerion (ICQ: 432-627-922)
shox2: Bred, Agressor, mclrn, alcgainer, druhanoff; контактное лицо: druhanoff (ICQ: 242-761-374)
X3: Fess, Moro, LeonharDT, OTpaBA, MIT; контактное лицо: OTpaBA (ICQ: 4-261-988)
Zero team: Gui!ty, ARXANGEL, Joker, TormEntoR, stm^; контактное лицо: Gui!ty (ICQ: 404-845-615)
'A': MuR, Zlobnu nyp, ElkaPRO, Newb!e, Skinner^; контактное лицо: MuR (ICQ: 356-821-395)
Eagle Eyes: Mellifaro, IIuTa4oK, olo, CHONG, Be3k; контактное лицо: IIuTa4oK (ICQ: 383-323-908)

Расписание матчей:

Неделя 1 (08.02 – 14.02)

Darkhorses 2:0 FG (10:0, 10:1) этот плейлист и запустить его, к примеру, в винампе.

Новая информация: Gui!ty решил взять на себя создание мини-роликов Frag of the week, как на кланбазе, так что если во время матчей вы сделаете какой-нибудь мегафраг - кидайте демку с указанием времени фрага в ICQ 404-845-615.

Комментарии: 391
Ваш комментарий

айайай, 1минам тех.пор, у них 5 игрока нет 8)

ну гг, сразу под каток№1 попадаем Т_Т
потом каток№2, а потом можно и поиграть будет :)


ps. И все-таки это был не "рандомный подход" ^^

0

Дрюх, не правильно то, что ты пишешь: 1я неделя с 8 по 14, а постишь новость 9го числа. Сдвигай сроки :)

0

а огласите пожалста весь список:)
кто в какой тиме

0

Дрюх, лучше ничего не надо сдвигать, сбились на 1 день всего лишь от срока, думаю это не столь важно, договорились изначально, что будет одна игровая неделя, вот сопсна можно и начинать ) hf all :)

З.Ы. чот про Эдда забыли...))

0

аще каток.
ниче на третьей неделе оторвемся

карнаж, кстате, неоднократно говорил про нелюбовь к ТАМу, но тем не менее, это его пока единственное участие в чампах )

0

айайай, 1минам тех.пор, у них 5 игрока нет 8)

Вот кто главный мошнатор.... а еще на меня бочку катят.... ^^

0

друх добавь наута к нам) и кста када играть можете?)

0

ы мы в 4 неделе не играем.. победу походу друх отдал уже сразу нам в матче с командой Б ))

0

Да надо бы добавить по матчу в каждой недели или 5 неделю.

0

1min_lexus
-> ы мы в 4 неделе не играем.. победу походу друх отдал уже сразу нам в матче с командой Б ))

но-но-но! Папрашу не бежать впереди паравоза! :)

Да, что-то не хватает недельки-то пятой.

0

нас на второй неделе тоже нет)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Предполагается, что к 5-й неделе победители и так уже будут определены. Или все уже забьют на эту хренотень.

Друх не дурак, он виииидиииит буууууудущеееее....

0

Главный антиТАМ страны решил поиграть даже, даешь записи переговоров в ведре ))

0

карнаж, кстате, неоднократно говорил про нелюбовь к ТАМу
Капетан намекает, что нелюбовь не отменяет возможности участия в составе грамотной команды и с нормальными правилами.

это его пока единственное участие в чампах )
Брехня, много раз играл в он-лайн чемпах.

era|7r4y
Думается, что н...уй мы никого в эфире слать не будем, просить закрыть двери тоже. Что там слушать-то:)

0

Исправил, теперь все правильно показывается. Действительно, недель всего пять, это я уже вчера ночью ступил :)
УТВ должно потянуть, также разрабатывается возможность второго утв у хида.

0

"это его пока единственное участие в чампах )
Брехня, много раз играл в он-лайн чемпах."

а вот сдесь поподробней плиз ))).

0

Брехня, много раз играл в он-лайн чемпах
я имел ввиду последнюю волну ) наскоко помню ты ни в одном не участвовал

0

SkiF_NSK
Ну как ты написал, так я и понял:)

LrRaiden
С траем играли 2х2 стилкап у буржуев, а до этого мачил в дуэльный эмочамп. В финале играли с инфом.
Ранее был ещё какой-то, где скраг у мну выиграл в овертайме на ранкине. Я тогда под форумным ником есчо бегал.
Мб были и другие, с наскока не вспомнить.

0

ну это у буржуев помню , нещитается ).
2004-2005 старовато уже больше 5лет, нещитается ).
и где тут много .

0

Их "много" не было в принципе.

0

вот так бы и сразу, что много небыло ).

0

Мне казалось, что такие суровые олдскул эксперты сами это знают. "Много", в смысле самих чемпов, есичо.

0

а пост 09.02.10 14:47 был для отмазки написан, я так и подумал ).

0

Приведи полный список рашн онлайн чемпов, после этого можно будет поговорить о конкретных претензиях к моему "много играл".

0

ну за последнии 5 лет было уж точно не меньше 10 турниров онлайн, из которых ты явно и на половину небыл.

0

А по сути, вот это "было уж точно не меньше 10 турниров онлайн" — оно точно так же не подкреплено фактами, как и моё "много раз играл". Разговор ни о чём.

0

Мне вспоминаються те дни где мы бегали под тэгом wtf на пг , там были ч0ткие переговоры на троих =)) Кое-кто даже не выдержал :p до сих пор запись валяеться, вот это был фааан )

0

Двери и посылы на...й во время игры заруливают эти "переговоры" в минуса. Ну ещё, конечно, срывы наушников, резет компа и хард мошна с "внешними факторами" тоже доставляли безумно:)

0

Добавил в первый пост инфу про Frag of the week.

0

а где будут вывешиваться время начала матча каждой из команд?

0

Если проводится по правилам кб, то как я понимаю надо сделать и кол-во веапона как на кб?

0

Заделитесь линком на правила, врага надо знать в лицо:)

0

2 Псих: думаю, что да.
2 Карн: Вот.

0

Minigun ammo - 75
Отличные правила, я только "за":)

0

ЛГ стопиццот пулек ееее

0

шоксов надо было, при помощи случайных чисел в Excel, в одну группу засунуть, на всякий случай ))

0

Хм...многие трубят про величие JU , а у них даже команды нет.

0

зачем JU опускаться до этого нубского чемпа? они играют лучше всех сдесь и зачем портить всем чемпионат если теряется всякая интрига.

0

Я на PG не встречал ни одного сильного игрока JU.

0

игроки JU не встречали на пг ни одного сильного забивалкина.

0

Забивалкин, у тебя есть ася?

0

У него нет Аси.
У него есть Клава.

(вместо бояна)

0

Я просто проконстантировал факт . Cильные игроки JU не играют на PG.

игроки JU не встречали на пг ни одного сильного забивалкина.

Забивалкин только 1 =)

Забивалкин, у тебя есть ася?


У меня в профиле глянь.Она там припарковалась.

0

Ну что, кто там первый в бой.

0

Что-то мне подсказывает, что сильных игроков JU не бывает. Они там все футболы.

0

Кстати, может я и туплю, но каким образом проводить игры-то? Сервер у нас, похоже, один, админки, я так понимаю, на него ни у кого нет... Где играем то? :)

0

админки, я так понимаю, на него ни у кого нет...
Тупишь.

0

juTe... Еще на серваке Nixie можно популять

0

-MuR- ,а чего ты морозишься , когда я у тебя что-нибуть спрашиваю ?

0

А когда ты у меня что спрашивал?

0

:) В TAM я спрашивал когда чемп у вас будет.

0

админки, я так понимаю, на него ни у кого нет.
Обижаешь...

0

Забивалкин Хоть раз в день заходи на форум и почитывай верхние темы, хорошо?)

0

Если ты мне в игре писал, то я мог и не прочитать, а так чтоб ты спрашивал я не помню.

0

ну еси че сервы 1мин питер, 1мин фемейл, 2 эры в швеции, 1 норвежский и скоро будут 2 фм наскоко я понимаю

0

Дада, российский чемп будем играть в европах.

0

Аще на ПГ играем, поставлю 8 игроков, 3 спека, настрою серв под правила и всё пучком. :) Ведь многие из зарегистрировавшихся ни разу не играли на других серверах, кроме ПГ, и соответственно понятия не имеют какой будет пинг и пл на них.

0

Забивалкин Хоть раз в день заходи на форум и почитывай верхние темы, хорошо?)

Ага.

0

Вот, кстати, надо было в правилах отразить, что игры преимущественно на пг серве, дабы исключить вайнинг отдельных любителей со своими вечными пингами и пиэлями. Есть мнение, что это только поспособствует созданию нуп-френдли условий.

0

Кстати, кто-то будет АЦЦКИ комментить?

0

Да, кстати, если кто хочет покомментить - пишите мне :)

0

Инф хотел со мной в паре поугукать вроде:)

0

Да лан, винамп у тя никто не отнимает вроде:))

0

Эй, парни, только не забудьте про Бугагашеньку!

Он тоже, думаю, не откажется!

0

а я винампом аще не пользуюсь (помне галимая прога)

0

Тогда так: то, чем ты слушаешь понравившиеся голоса, у тебя никто не отнимает вроде:)

0

понравившиеся? :]
ты мну начинаешь возбуждать :ЪЪЪ

0

inok, в твоей команде поклонников карниного голоса пополнение! ;)

Глядишь, скоро выйдет новый одноименный аудионаркотик...

0

inok, в твоей команде поклонников карниного голоса пополнение! ;)

прости,ну если уж и судить по твоим словам то наоборот угу ,еси не втеме ;)

0

Кстати, кто-то будет АЦЦКИ комментить?
Я предлагаю попросить ОТраВу или Фина, можно еще сестру Килера.

0

Режим не располагает к интересному комментаторству. =(
Вот если только попистеть ниачом - это да, можно.

Feen, ты готов пообщаться со мной в прямом эфире? ;)
И не будут ли против этого зрители? ;)

0

\о я яарый противнег все и вся! :)
дайте народу карни/нита\инфера! ,ну иканеш меня никто не вычеркивал из списка :ЪЪЪ

0

Мне по душе комментаторы Фин или Нави. ОТраВА тоже нормально, и двое из троих когда тдм последние матчи комметировали я не знаю правда кто.

0

и двое из троих когда тдм последние матчи комметировали я не знаю правда кто.

Не совсем понятно, зачем ставить комментаторов для по...ть. Есть мнение, что комментатор, прежде всего, должен разбираться в игре, конкретном режиме, мало мальски знать игроков и их стили ведения боя. Вроде как, грамотный коммент слушать интереснее. Ну, мне по крайней мере.

0

Режим не располагает к интересному комментаторству. =(
Вот если только попистеть ниачом - это да, можно.


Кажется кандидатура Отравы отпадает)

Нави, Нит, Карни с Лосем... всё будет профессионально)

0

Если ко мне подсадить инфа с бредом, то будет, возможно, даже смешно:)

0

Если ко мне подсадить инфа с бредом, то будет, возможно, даже смешно:)
мамику Бреда не будет смешно... там такая же ситуация как и у Трэя :)

ЗЫ
даешь девушек в эфир :)

0

даешь девушек в эфир :)
+1

0

Че, весна близится?
3D-шлюх на серваки, девушек в эфир...

Может, рванем в бар с блэкджеком и шлюхами?
Оттянемся как следует и спокойно будем играть ТАМ...

ЗЫ inok, отвечай на ответ MITа в соседней теме!
Не доводи его до исступления эмоций!!!

0

аще.. ваню в коментеры.. грамотнее в таме никого не найти)

0

даешь девушек в эфир :)
Буду голосовать за барышню, под ником "Ne angel"! На мой субъективный взгляд, она обладает наиболее приятным голосом среди утшных фемейлов:)

0

отпешу +1 к этому предложению :)

0

Есть в уютном вконтактике, но тебе придётся пробиваться через файрволл:)

0

у нас на работе все трудоголики, для нас закрыли вконтакте)

0

Не судьба пофапать, видимо:)

0

Аще гирлу в комментаторы. :)

0

А что это я то сразу? Мальчики, имхо комментировать матч должен тот, кто знает участников, и на что способен, тот или иной игрок, а от меня толк какой? голос в эфире? да на пг, наверное, я уже всем надоела своими хихиканьями))))))

Машу в эфир) я ее ни разу в игре не слышала)) Галинка или Lorik - тоже могут комментить матч)

Зыю кста, что это вы моей страничкой тут раскидываетесь? а? ^^

зыю2 а может все же попробовать? Только согласна быт на подхвате… дайте попробовать откомментить чью нить игру для пробы)а потом о чемповских поговорим)))))))))))))))))))))

0

Да аще чемп по ТАМ`у ну никак не может быть серьезным! :)

0

Autumn
скачай демку с последнего дуэльного турнир Карт вс Инф, сделай вод) посмотрим как получиться

0

Все-таки весна не за горами.

Зрителям поднадоели приятные мужские голоса, теперь решили все-таки переключиться на женские.

------
И сказал Бог: да будут в комментах женские голоса. И стали женские голоса.
И услышал Бог голоса женские, что они хороши, и отделил Бог женские голоса от мужских.
У увидел Бог, что это хорошо. И был вечер, и было утро: чемп шестой...

0

я не про чамп)
а про комментирование)

лан, не судите строго если задела чьи то чувства, сорь!!! :р
пост поправила)


... увидел Бог, что это хорошо. И был вечер, и было утро: чемп шестой...(с)
Алексей...XD"

0

Как показала практика, наиболее эффективно комментирование парами. Признавайтесь, у кого ещё из ут-фемейлов приятные голоса?:)

0

3D-шлюх на серваки, девушек в эфир...
пора вносить свежую струю :)

ЗЫ inok, отвечай на ответ MITа в соседней теме!
Не доводи его до исступления эмоций!!!

у него и адвокат есть!

Буду голосовать за барышню, под ником "Ne angel"
да, там есть определённый налёт сексуальности :)

0

ахаха)) Леночку в коментаторы!)))
ЗЫ кстати практика девушка+парень уже была на АСолте)
ЗЫЫ Лен,если будут коментить чисто девушки то получится как в скайпе -одно безперебойное "хихиканье" в микрофон))))))

0

практика девушка+парень уже была на АСолте)
Угу, было уныло, но потом пришла сестра килира:)

0

да, там есть определённый налёт сексуальности :)

Эээ...вот это словосочетание! Я понимаю, что бывает налет плесени или налет на зубах... Если говорить о налете сексуальности, то предполагается, что под ней есть нечто другое, слегка отличающееся от этой самой сексуальности?

Но даже если предположить, что здесь может быть ассоциация налета сексуальности с налетом, например, авиации, то перед глазами встает вообще страшная картина: дымящееся поле боя, пикирующие 3D-шлюхи и рисованая японщина на бреющем полете, заходящая на вражеские позиции!.. ОМГ!!!

Лен,если будут коментить чисто девушки то получится как в скайпе -одно безперебойное "хихиканье" в микрофон))))))

Как бы наши девушки не начали обсуждать всякие сумочки, отношения с молодыми людьми и "какая Анжелка стерва!!!"

0

Эээ...вот это словосочетание!
Ха. Видимо тебе не известно значение слова "налёт"!!1
(с) :)
В Высшей Школе Толкований им. тов. Мита учат так:
Толкование слова налёт: -а, м. 1. см. налететь и налетать2. 2. Стремительное и внезапноенападение. Партизанский н. в тылу врага. Воздушный н. Огневой н. (сильныйартиллерийский обстрел). 3. Нападение с целью грабежа. Бандитский я. Налёт набанк. 4. Тонкий слой чего-н. на поверхности. Налёт пыли, плесени. Налёт в горле(гнойное образование при ангине и других болезнях). 5. перен., чего. Очем-н. слабо выраженном, неясно проявляющемся. Налёт грусти. С налетом юмора.

0

OTpaBA го в аську насчет матча договариваться а то неделя к концу близится)

0

inok, прежде, чем лекции мне тут читать, иди разберись со значением слова "ратование"!
Кажется, ты его не совсем понимаешь! Или у тебя синдром Аспергера!
(с)

ЗЫ Ну, да, конечно же, пятое и последнее значение слова "налет" - это то, что ты имел в виду!
Я чувствую себя школотой... Пойду пляяякать!... =(

ЗЗЫ Подставляем первое значение:
- Разрешите представиться, сексуальный маньяк в отставке. Налет сексуальности - over 9000 часов!

ЗЗЗЫ Третье значение, нападение с целью грабежа.
Да в этом контексте "налет сексуальности" был бы тоже очень даже ничаво! =)

0

Какие фраги идут в зачёт для создания Frag of the week?

0

Хочу попасть в команду А или Б
Если кто-нить в кандидатуре заинтересуется - ася 366296747

-MuR-, посмотри мувики по УТ и примерно станет понятно. Самые такие супер-пупер невъипенно красивые, необычные и трудные фраги, а так же связки фрагов (дабл, мульти и т.д.), грамотные даркхорсы и даже смешные суициды противников имхо пойдут в зачёт)

0

Вовремя ж ты спохватился...

- в каждой команде – 4 игрока + 1 запасной. Дозаявлять игроков после начала турнира нельзя.

0

-MuR-
Которые претендуют на красоту или скиловость.

0

OTpaBA

Ты против, чтобы я попал в одну из этих тим? Или ты так настойчиво защищаешь правила?)
Надо же создать хоть намёк на интригу ;)

0

ну допустим)
Много еще решающих факторов
тот же дабл может быть и лакорным, и скилловым.) Надо его сначала увидеть, а потом обсуждать уже

0

-MuR-
Если вплотную халяву поймал, то нет.

0

лакор бывает очень зрелищным и 100% достойным быть мувифрагом) венгры целые мувы делали из лакорных фрагов, luck чтоле назывались

0

лакорных фрагов ? А что это такое ?

0

Лакорных от слова luck :)
Кстати, если кто писал каст первого матча - киньте мне.

0

Кстати, если кто писал каст первого матча - киньте мне.
ftp://h1d.ru/incoming/darkhorses_vs_fg__(game_1).mp3 (качество 320кбит/сек !!-> 56mb <--!!)

0

Ничего себе я напропускал всего о_О, даже ТАМ =(

Будет местечко, готов подменить кого, давно не играл правда :D

0

А кто имеет право посмотреть матч в ранге Спецатора ?

0

Комментатор, например.

0

Будут прикреплять в первый пост, в порядке поступления.

0

Нет,коментить будут милые дамы.

0

А кто имеет право посмотреть матч в ранге Спецатора ?
Я, орг(к), утв. :)

0

А где 5-ый игрок в тиме пупсиков?

0

В спеках (если это, к примеру, пг) сидит псих (чтоб если что - поставить паузу), я (координирую работу утв и каста и решаю возникающие с ними проблемы), первый комментатор (он же камерамен в УТВ) и второй комментатор (если он есть).
Демки буду в первый пост кидать, с первого матча демки ожидаются.
Пупсики с очень большой долей вероятности будут играть вчетвером. На мой взгляд, это не является нарушением правил, просто у них не будет возможности в случае чего сделать экстренную замену.
упд: пятый найден.

0

Коммент/утв к сегодняшнему матчу будет?

0

Да, Нави предложил свою кандидатуру.

0

Делаю ставку на победу в турнире на 1min, shox1, shox2.

0

странно а я думал победитель должен быть один Оо

0

ну нарна он скорее всего про педистал говорил как мне кааца...

0

Сегодняшний матч перенесен на 20:30.

0

Не получается посмотреть демку.

Кидаю ее в system
Пишу demo play название демки без разрешения

Пишет : невозможно открыть файл

0

зайди в community - demos и открывай оттуда.

0

Кидаю ее в system
Пишу demo play название демки без разрешения

Autumn, слыыыыышь, давай ты завтра покаментишь всё таки:)

0

Спасибочки всем кто нас любит и ненавидит :) было весело :) жаль, что с вылетами, но все = нормуль :)

0

Кидаю ее в system
Пишу demo play название демки без разрешения

))))))))))))0000

0

Ну да,ещё добавте бугага.СПС за помощ.

0

Ах да - демку кидать надо в Demos. Если такой папки нет - нужно ее создать.

0

Благодарю за ответ.

А то некоторые персонажи слишком горды,чтоб ответить.Они лишь могут засмеять.

0

Они лишь могут засмеять.
Именно так здесь поступают со слепо-ленивыми.

0

Произошедшие на сегодняшнем матче события вынудили меня внести некоторые дополнения в правила. Конечно, все случаи не опишешь, случается всякое, но кое-какие моменты я все же регламентировал. Вот они:
- В случае вылета игрока или проблемы "не стреляет оружие" текущий раунд доигрывается "как есть", после чего ставится пауза, во время которой вылетевший или испытывающий проблемы с оружием игрок может вновь присоединиться к игре.
- В случае вылета игрока и невозможности зайти снова команде дается 20 минут для того, чтобы найти замену. Если замена найдена, матч продолжен, а вылетевший игрок вновь хочет войти в игру - он может это сделать не ранее смены карты.
- В случае первого вылета любого из игроков команде дается 20 минут на замену или возвращение игрока. В случае второго вылета игрока той же команды ей дается 10 минут на те же цели, в случае третьего вылета - 5 минут. В случае четвертого вылета команда имеет право доиграть матч втроем (при этом вылетевший игрок может зайти в процессе игры, причем каких бы то ни было пауз в этом случае уже не ставится), в противном случае она получает техническое поражение.
- В случае невозможности сделать замену по истечении 20/10/5 минут команде засчитывается техническое поражение.

0

А разве счет не должен быть 2-1?
Исправил

0

Именно так здесь поступают со слепо-ленивыми.

Это лишь неуважение к человеку.

0

забивалкин такой забивалкин

0

Что бы вы ни говорили , уважаемые,а можно было просто помочь.А то,что я не глянул в FAQ - это мой косяк.

0

а я так мечтал сыграть 3в4 весь матч :( попахивает техпором

0

Техническая сторона этого шоу какбе...

0

Там у Нави проблемы с коннектом были непредвиденные :(

0

Кстати, у меня почему-то шауткаст не работал. Ссылку на него открывал, как и раньше, в MPC. А в ответ - cannot render the file. На АС-чемпе такого не было, а с тех пор я абсолютно ничего не менял.

0

Я, кажется, знаю, в чем проблема. Когда каст был у Отравы на ас-чемпе, мы ставили у него в настройках кодек mp3, так как он у него работал нормально. На этом же чемпе и у Нави, и у меня (когда мой комп был, грубо говоря, передатчиком между ведром и кастом) корректно каст работает лишь через кодек aac. MPC этот формат не распознает, а вот винамп кушает без проблем.

0

аще фауст звизда)

http://demotivators.ru/posters/303170/kachajsya-kak-mozhesh.htm

0

Ахах, башня гиза ещё торчит:)

0

Ближайшие матчи: - Лига чемпионов. 1/8 финала. "МИЛАН" (Италия) - "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" (Англия). 1-й матч. Прямая трансляция

0

резалт 2-3.. демок нету.. шаута нету.. ближайший матч: Порто - Арсенал

0

Вот блин.А я расчитывал на демку.

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2760269 - Демка тут :)

0

Где Дрюх? Сегодня играем А с FG в 21-30

0

За партой, где.
Кстате, дайте покаментить мне или ниту, ибо последнее петросянство, приправленное дисконнектами, было ну совсем никаким:)

0

Вряд ли организуется игра, хотя команда моя готова. осталось 3 часа.

0

А вы когда Дрюху предупредили? Еще на прошлой неделе, надеюсь?
Или в понедельник?

0

Кстате, дайте покаментить мне или ниту, ибо последнее петросянство, приправленное дисконнектами, было ну совсем никаким:)

Предлагаю покомментировать со мной.

0

Дрюх ещё наверно не знает. Команда FG готова играть только сегодня и об этом я узнал только вчера вечером :(

0

juTe...
У меня есть мнение, что хватит и одного, потому что матчи короткие и устать не успеваешь.

0

Darkhorses vs Pupsiki лучше время не нашли?

0

19 февраля (пятница), 00:00 (ночь с пятницы на субботу)

0:00 - это уже какбэ суббота. ;)

ЗЫ (можно не отвечать) =)

0

Сегодня по идее должно быть две игры?

0

В первый пост загляни, что ли.

0

Там написано про одну игру сегодня, по правилам должно быть две. Вторая то будет или нет?

0

Оставшаяся, скорее всего, будет завтра.

0

Ясно, значит перенесли.

0

Утв и шауткаст работают постоянно? Не могу подключиться ни к тому, ни к другому :(
UPD: фиксед, смотрю-слушаю :)

0

ТАМ-турнир!!! Оо
запишите и меня в команду С

0

Аще проснулся :)
- В каждой команде – 4 игрока + 1 запасной. Дозаявлять игроков после начала турнира нельзя.

0

Так он и так в команде =) Издевается.

0

я канешно извиняюсь:)но 26 сегодня:) а сегодня пятница, что делать? у меня изменен пространсвенно временной континуум?

0

Тунайт будет шоу, не пропустите:)

0

Ближайшие матчи:
27 февраля (cуббота), 21:00 - 1min vs Zero team
27 февраля (cуббота), 22:00 - shox1 vs Darkhorses
27 февраля (cуббота), 23:30 - Pupsiki vs 'A'


Веселый вечерок!

0

Ближайшие матчи:
27 февраля (cуббота), 21:00 - 1min vs Zero team
27 февраля (cуббота), 22:00 - shox1 vs Darkhorses
27 февраля (cуббота), 23:30 - Pupsiki vs 'A'

Веселый вечерок!


будет весело, угу

0

Уже всем известно, что время есть нечто таинственное, определить его в обыденных терминах не представляется возможным. Проблема в том, что все в Мире настолько взаимосвязано, что такое частное рассмотрение Мира, как личностное, практически не имеет смысла, при том, что может быть усовершенствовано.

молодец... показал сайт где люди смысл жизни продают...

тогда лучше http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%83%D0%BC

0

показал сайт где люди смысл жизни продают...
оО помогите найти расценочки.

0

Всё ли сегодня будет организованно ( каст и утв)? Кто будет комментировать?

0

to navigator
заметь в википедии нет статьи про именно пространственно временной:))поэтому вбил в гугле

0

если получится ,думаю прокомментировать...

0

Отличное получилось шоу. Досадно, что комменты не писАлись, но полученный фан у нас никто не отнимет:)

0

Карни абсолютно с тобой согласен! Отлично комментишь на пару с Леной Autumn, она же >>Ne_angel<<

0

Под шоу я имел в виду противостояние shox1-darkhorses, но спасибо на добром слове:)

0

Ну дык и сама игра шоксов1 против лошадок тоже очень понравилась! :))

0

пасибо всем) за поддержку)

0

Новая информация: Gui!ty решил взять на себя создание мини-роликов Frag of the week

И как оно?))

0

а вот угадай) мне присылают так много демок что даже и взять нечего х(

0

Сдаётся мне что shox1 без InFerionа играть не могут.

0

Сдается мне, что на неработающем сервере Pupsiki vs FG сыграть не смогут.

0

-MuR-
Что ты понимаешь в командных, индивидуально-сильных и системообразующих игроках?

0

А что ты хочешь от меня услышать? Инфера я бы командным игроком не назвал бы, индивидуально сильный - да.

0

Я хочу узнать, к чему была написана чушь про "играть не могут".

0

Это наезд, Карни, как ты ещё не понял :-D

0

К тому что попробуйте сыграть без него с нами, как у вас это получится? Выиграете? Вопрос спорный.

0

Я ща умру со смеху )))))))))))))))))))))))))

0

Вопрос спорный.
Чооооооооо?

IIuTa4oK
Не спугивай добычу, слышь:)

0

Да ты чо, весь ваш шокс1 сквад без инфера MuR в одиночку положит )))))))))))))))))))))

0

Ну так докажите. Что вам супер игрокам против нуба

0

Ну так докажите.
Кому и зачем?
Запрос на фаллометрию совершён совсем не по адресу, так как, замени инфериона на условного нитрокса, и счета, близкие к нулям, будут вам обеспечены.

0

Да,давайте заменим Инфера на меня :D Угу.

Шутки в сторону.Я знаю,что если игрок в shox ,то он очень хорошо играет.Так что с Инфером или без него группа игроков с приставкой shox в нике даст бой любой команде.

0

Я про это и говорю. Зачем кому что доказывать. Вы бы себе доказали бы.
Zabivalkin там половина даже не Шоксы

0

Вы бы себе доказали бы.
Мы про себя знаем всяко побольше, чем очередной эксперт с форума пг, тебе так не кажется?

0

Слишком высокого мнения ты о себе?

0

Какой стандартный ответ-шаблон.
Объективность и высокомерие — не одно и то же.

0

X111
Вот до чего доводит левоникерство :)))))

0

там половина даже не Шоксы
Это honorary members шокса )

0

IIuTa4oK
Всем, как обычно, сам знаешь что:)

0

К сожалению, матча сегодня не будет. Команда FD приняла решение покинуть турнир.

0

+1 к Муру
хз кто такие клу и нит, не шоксы явно 8) значит нубы какие-то ^^

0

Я не считаю что ты объективен в данном случае, так как не доказано, а вот к высокомерию это больше подходит.

0

Ради доказывания чего-либо тебе одному, никто играть "по-особенному" не станет, неужели так трудно это понять.

0

Что значит "по-особенному", вместо Инфера есть запасной и всё по правилам. Доказывать не надо, надо просто сыграть и показать свой результат, результат с Инфером я знаю и не только я, а вот без него многим интересно посмотреть cможем ли мы противостоять honorary members шоксов.

0

Запасной загружен работой и играть ему некогда, тем более с командой, которая сопротивления практически не окажет. Если ты слабо себе представляешь наш тимплей, опыт и индивидуальный скилл на фоне вашего, то это ещё не повод пороть чушь на форуме.

0

...а вот без него многим интересно посмотреть cможем ли мы противостоять...

епать колотить!
+1 к муру без инфера там все нубы...хСтоАдинацатый аще хз хто такой в тиму взяли хз кого..

Мур я думаю стоит договорится насчет игры с шоксами без инфера,я думаю шоксы не смогут выграть без него!

0

Хм....не шоксы ? А чего они в команде ? Кто такие honorary members ? (перевод то я знаю :))

0

Нуу.... начались отмазки запасной арбатейн, Инфер не может...каэшн всем тут ясно что без Инфера вы можете слить 600

0

Если ты слабо себе представляешь наш тимплей, опыт и индивидуальный скилл на фоне вашего, то это ещё не повод пороть чушь на форуме.

далан а помойму повод...почемуб не попейстить чушь на форуме про то чего ненаеш )

0

Я смотрю здесь MuR ведет информационную борьбу против "shox1"?
Зачёт стратегии капитана!

0

Чорд Инфер пришол, халява отменяется :)

0

ифер все накуй пенсия пришла...грят тя из шоксов выгоняют за читы и мегупупер АимБото...такш шоксы без тя терь сосать будут =(

0

Ахх воот оно шо почему он так с лг всегда лупит, а пацаны то не знали :))

0

Если ему некогда играть, тогда зачем он записался как запасной, так, для галочки? Ваш опыт и всё остальное я себе нормально представляю. И считаю что вам без Инфера мы можем попробовать противостоять, тем самым попытаться внести хоть какой то интерес к игре, в тем более, что на ваше положение, это не повлияет в чемпе. Вы как объективные и нормальные игроки могли бы пойти на это без проблем. А так вас можно назвать только высокомерными (я не про всех в команде, уверен там есть объективные) А чушь не я не писал. Вот это "Это honorary members шокса )"-чушь

0

И считаю что вам без Инфера мы можем попробовать противостоять

попробовать противостоять можно. но что из этого выйдет - тут все и так знают :)

0

-MuR-

Слить 10-1 или 10-3 — вот и весь "хоть какой то интерес". Не хочешь принимать объективную реальность — не принимай, но не надо доставать других своей упоротой глупостью.

0

Ну все всё знают, может и играть не будем. Зачем мы людей от работы отрывать будем, зачем все соберутся? Зачем нам ещё чемп проводить?
P.S И хочет сказать что он объективен.

0

Все подобные вопросы — к организатору, ака druhanoff. А так же к тем, кто по собственной доброй воле на этот чемп зарегился.

P.S И хочет сказать что он объективен.
Тебе если есть, что сказать, то ты говори. Мне вот эта бессвязная херня мало понятна.

0

Уважаемые,успокойтесь.

Mur предлагаю так : давайте я вместо шоксов против вас сыграю.

0

Ты хочешь меня выставить глупым, а себя умным, ты хоть организатору спасибо сказал за организацию? Идти (попроситься) в комментаторы и не знать ники игроков, никакого уважения,и ещё меня глупым называет.
Слить 10-1 или 10-3 — вот и весь "хоть какой то интерес"- по твоему -это объективно?

0

И считаю что вам без Инфера мы можем попробовать противостоять
Есичо, в скваде двое кто заняли первое место по тдм совсем недавно, занулив всё что можно, причём они нулят "всё что можно" 4-ый год подряд + пси, который в своё время играл ТАМ онли около года, и карнаж, по которому плачет каждый прямоход с ПГ и которого кикают через день на мясном серве, якобы за читерство, так что про - один игрок в этой тиме говорить очень глупо )

0

InFerion- я же не говорю что они играть не умеют или играют хуже меня или кого либо, я сказал что не могут без тебя и пока это так. Они смогут без тебя сыграть?

0

Ты хочешь меня выставить глупым, а себя умным,
Это не я так "хочу", а ты сам себя выставляешь таким.

ты хоть организатору спасибо сказал за организацию?
Турнир не закончен, спасибо принято говорить по окончанию. Ты даже этого не знаешь.

Идти (попроситься) в комментаторы и не знать ники игроков, никакого уважения
Примеры моего "незнания" и "неуважения" в комменте — в студию.

по твоему -это объективно?
Для тех, кто что-то понимает в этой игре и в непосредственных игроках — да, это достаточно объективная оценка вашего уровня.

0

Они смогут без тебя сыграть?
Они не первый день...даже год играют, естественно смогут, что за вопросы вообще?

0

1. Спасибо сказать человеку который подготовил игру каст утв на данный день по моему принято сразу а не откладывать в долгий ящик, так уж воспитан в отличии от некоторых.
2. Глупым хочешь выставить потому как сам не далек
3. Послушай каст последней игры моей команды с пупсиками, как ты меня назвал и Ёлку при этом не извенился что и есть не уважение.
4. Твое мнение о нашем уровне занижено из-за твоей высокой самооценки.

0

А что в твоём понимании "смогут" ? Я тоже смогу без Инфера сыграть (ну это так к примеру),любой сможет.Вопрос только как.

0

InFerion- Вот и хорошо значит в воскресение играем без тебя

0

1-2. Судя по тому, как ты тут рассуждаешь о вещах, в которых нихрена не разбираешься, твоё "воспитание" и "ум" находятся где-то на уровне плинтуса. Уж извини.
3. Я не являюсь профессиональным комментатором, не получаю за это деньги и трачу на это своё личное время. Что до неправильного произношения, то это я и по телевизору постоянно слышу. Что характерно, там никто ни перед кем не извиняется за такие ошибки.
4. У меня есть демки ваших и наших игр, так же я не раз играл с представителями вашей команды на сервере. Уровень не сопоставим, как бы тебе не хотелось обратного.

0

омагат, такой пажар начался и инф начал расказывать про задротов, еще из ку 3 которые и которых все знают, и карни очередного "типа пациэнта" лекает уже на всю катушку...давай мачи..)))

0

Ты от мня вообще что хочешь? Зачем оскорбляешь? По твоему сказать спасибо человеку который для тебя провёл игру на уровне плинтуса? Ты тратишь своё время по собственной воли и по своему желанию, я тебя не просил комментировать, сам просишься. Воспитанные люди если сказали что-то не так и их поправили они извиняются. Своё мнение о моей игре можешь оставить при себе, нет к тебе после твоих слов уважения чтоб я принимал твое мнение.

0

Ребят да успокойтесь уже.Спор ни из-за чего.Заофтопили всю тему.

0

истерика такая истерика

0

Мур, перестань ерунду городить по поводу инфериона. В шокс все стреляют на очень высоком уровне. Играя с Шокс на голиафе, я почувствовал, что стреляюсь с инферионом лично только 1 раз, когда в меня влетело 4 шока подряд. Ничего сверхъестественного он не делал, стреляться было тяжело против каждого из них.

0

Вот и хорошо значит в воскресение играем без тебя
Давай мы сами всё же решим кто играет, а кто нет, ты капитан своей команды, вот лучше подготавливай их к ближайшему матчу, а мы как-нибудь уж сами, тем более состав на матч с вами уже составлен )

0

Ты от мня вообще что хочешь?
Давно уже ничего.

Зачем оскорбляешь?
Потому что не терплю глупость и влезающих не в свою стезю людей, которые отчаянно пытаются показаться крутыми экспертами.

По твоему сказать спасибо человеку который для тебя провёл игру на уровне плинтуса?
Выше там написано, что именно я считаю "на уровне плинтуса".

Ты тратишь своё время по собственной воли и по своему желанию
Я это делаю точно не для того, чтобы мне потом высказывали претензии за неправильное произношение их драгоценного ника.

Воспитанные люди если сказали что-то не так и их поправили они извиняются.
Моё "воспитание" основано на комментариях, которые слышу по телевизору.

нет к тебе после твоих слов уважения чтоб я принимал твое мнение.
"Я ДУМАЛ ТЫ ХОРОШИЙ, А ТЫ ВОТ КАКОЙ!!!11".
Счастливо оставаться.

0

Давай так чтоб тебе стало ясно Carnage.
- ни каким я себя экспертом не выставлял
- ник у меня не драгоценный
- как вам надо так и поступайте в плане игры
- если я тебя или кого в команде вашей оскорбил извиняюсь.

0

Зачем всё это, слив был защитан и так.

0

Мде...вам явно общения не хватает,вот и грызётесь.

Скажите пожалуйста ,что такое 11 .

Например "LOLO11" или ""Я ДУМАЛ ТЫ ХОРОШИЙ, А ТЫ ВОТ КАКОЙ!!!11"

0

вам явно общения не хватает,вот и грызётесь.
Давно хочу получить пруфы, наглядно показывающие зависимость разборок на форуме от недостатка общения и всякого остального.

что такое 11 .
Поизучай на досуге клавиатуру и буковки на ней, ответ на поверхности.

0

вам явно общения не хватает,вот и грызётесь.
Давно хочу получить пруфы, наглядно показывающие зависимость разборок на форуме от недостатка общения и всякого остального.


а почемубы нет...только конкретного пруфа наврядли найдётся ,мб может вытечь из того что есть некая зависимость общение вчате от реаллайфа,там мб и вытекент от недостатка общения и фана можн самому кидать дрова в огонь) ...хз имх ,рассуждал

что такое 11
ти осём!?!?!?1717

0

Поизучай на досуге клавиатуру и буковки на ней, ответ на поверхности.

Циферки, циферки1 :р

0

аще 60

edit: ПГ>башорг, а Мур - лучший!1

Шестьдесят! Еще шестьдесят!!!
СТОООООО ВОСЕМЬДЕСЯЯЯЯЯТ!!!!!!!11стоодиннадцать

0

Мур, а как правильно читается ник NI3oNapJAr?

2тривиальная
Сорок? Сорок? уй в асорок!

0

а как правильно читается ник NI3oNapJAr?
))))

0

низоНапнЯр ? таджитскии ник кахойт =\

0

Ваши ответы присылайте через смс на короткий номер!!?!

0

Fischer я не знаю как его правильно прочитать.

0

Чет сложно прочитать его) А как правильно читается ник JIannel2?

0

Андре,правильно читается : Ланнер (или Ламер)

0

Абсолютно верно...Ламер!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ