на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Тема "а че с серваком?"

Если кому надо бэкап темы V1.2
http://www.sendspace.com/file/srsz5x
(вебархив оперы)

Комментарии: 41
Ваш комментарий

а опера это сама сохраняет , или ты сам засейвил?

0

я через сохранить как..

0

кто нить в htm перезалейте плиз :)

0

ЭТО MIT потер, чтобы все всё забыли :D

0

ох ох.. чтожэ такое творитсо... вроде обещали не тереть :(

0

где поиграть с пираткой, парни, скажите плз, не хочу в ку3

0

или скажите как в ку3 сделать разрешение 1280х800, а то она у меня на весь экран не ширится сцэкэ

0

шо у тебя за экран такой?
стандарт вроде 1280*1024

0

seta r_customaspect "0"
seta r_customheight "800"
seta r_customwidth "1280"

вроди так

0

inok_: Хз, у меня seta r_customaspect "1" стоит. Тоже широкоформатник. Хотя может и с нулём пойдёт.

0

ну я точно не помню - много лет прошло, как сам настраивал.
мб и твоя правда :)

0

PG заработал. Только терь лимит увеличен до 16 чел o_0

0

Омфг, небось инвиз еще вернули и грены в ассолт-райфл?

0

Ну редьки во всяком случае нет ;)

0

Тема была удалена, благодаря трениям тов. X111 и тов. MIT. Андестуд? Через час будет уделена и эта. Делайте бэкап сколько вам угодно.

P.S. Хотя нет, пусть остается. Приведу в нормальный вид только.

0

А какого дьявола она будет удалена?

0

А почему не работает сервер АС? ВЕРНИТЕ АС!!1

0

drqks_
Спокойнее, не будет она удалена.

0

Это же четыре всадника апокалипсиса, натурально. Первым делом приходят какие-то странные люди и на форуме меняется модератор. Дальше отключаются все сервера.

Что будет потом? Они начнут пить кровь младенцев?

0

Мало им нашей, демонам! Когда там инквизиция уже займется своими обязанностями? По такому поводу и я вступить готов. :)

0

Где второй тдмник, ироды?

0

эхх, не удержался (даж пасвпорд востановил Оо)
Тема была удалена, благодаря трениям тов. X111 и тов. MIT. Андестуд?
а собственно какого уя ты не выполняешь свои прямые обязанности?
какого уя была удалена вся тема а не только "трения"?
я уж молчу о том, что по хорошему, тему вообще надо было оставить и не трогать, но какого уя-то удалять?

0

pepper50
"я уж молчу о том, что по хорошему, тему вообще надо было оставить и не трогать, но какого уя-то удалять?"
Тема оставлена, удалены крики и стоны. Суть в теме оставлена. Вопрос - ответ.

0

Если бы форум так модерировался с самого начала, то много интересных тем кануло бы в лету. Трения, кстати, для меня самая интересная часть форума - из них можно много почерпнуть.
Многие старые темы, кстати, интересно перечитать. И хорошо, что они практически в первозданном виде, потому что, когда они писались не было сами знаете кого =)

0

Блин, а нафига вообще такой форум тогда, если общение разрешено только в форме "вопрос-ответ"? =(

0

Тема оставлена, удалены крики и стоны
т.е. теперь удаление старой темы и создание НЕ тобой новой темы (почти с одноименным названием) называется тема оставлена?
ну кк

0

Мне как-то все эти ваши терки в песочнице побоку, но хотелось бы увидеть четкий ответ на вопрос: что с сервером AS и когда?

0

Dr. Hоuse
Блин мы тут живем себе тихо в уголке, никого не трогаем. Вдруг понадобилось стирать половину флуда, по сути который никому не мешает. Все уже давно устаялось.
Чего настроение то людям портить, если привык делать по-своему, то может все таки присулшаться к мнению других.

0

Рэй, вы как дети все, всё никак понять не можете.
Всё, власть переменилась. До плюсомета добрались наполеончики, компенсирующие угревую сыпь, очки, недостатки роста/размеров или я уж не знаю чего, вариантов масса.

Но хотя бы на вопрос, касающийся непосредственно сервера, я надеюсь, ответ-таки будет.

0

Не будет, Feen, пока стотысяч раз не спросишь. Дуболомы они такие...

0

drqks_
Дуболомы уже отреагировали. Осталось дождаться результатов работы админов.

0

Чёт после админских манипуляций с серваками, у меня ПИНГ в дэдматче вырос в раза 2, раньше один из маленьких был на серверах плейграунда :(

0

Ну хоть раз смешно пошутил. :)

0

feen, я впервые зашел и что-то отпостил=)
Я все понимаю, что все будет как захочет главный.

0

Ну я не понимаю что такого сложного в том, чтобы поднять сервак? За неделю его можно было двадцать раз разобрать, собрать, переустановить все по и заново вручную настроить!

0

Чтобы написать 5 буковок в конфиге сервака, потребовалось полгода

0