на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Теоретический вопрос

Как в щитаете?!Можно ли вообще победить годлайксого бота без авто прицела?И нтересно мнение знающих игроков!

Комментарии: 329
Ваш комментарий

нет.
просто сам миталлист

0

Я тоже щитаю что нет ,т.к игрок с хорошими движениями двигается как бот тоисть также хорошо но своими силами прицелится также он не сможет ну максимум на 95%с натягом.А у бота прицел на 100%.У меня лично получилось замочить кланалорда в финале ,он бог а у меня нет автоприцела и пару раз смог его замочить(2 матча),но почемута xana в первом ут намного лечге победить чем в ут 2к4?!

0

по этому таким как ты админок не дают имх)

0

"Можно ли вообще победить годлайксого бота без авто прицела ?"

можно, с авто уклонением :)

0

и без уклонения тоисть свом собственным мастерством!

0

Чел, а что такое автоприцел? :)

P.S.: чОрт, а я и не знал, что в сингле автоприцел есть :)

Чувак, мой тебе совет, забей на ботов и иди играй с людьми по интернету. Сначала на мясе, потом, когда-нибудь до дуэлей доберешься :)

0

скорее мясом для королей.

0

... игрок с хорошими движениями... своими силами... прицелится... сможет ну максимум на 95%с натягом...
Уважаемый, вы себе представляете, что такое 95%?! Godlike непобедим.

0

NidheggGvergel
Ну вот, теперь ты тоже осознал эту абсолютную истину?

0

[UnCensored]
Удивляюсь себе, как я поначалу её не заметил...

0

Вроде где-то встречал демку, в которой порвали на гаеле годлайка. Но там на всём уровне была только сопля, то бишь никаких тебе стопроцентных хедшотов, только минирование территории на уходе при отсутствии отжора. С обычным оружием - бестолку.

0

Bianor
Пустые, ничем не подкреплённые слова. Не нужно людям лапшу на уши вешать, годлайка невозможно победить.

0

За что купил, за то и продаю. Демку видел. Поищу, если найду, дам ссылку. Насчёт непобедимости годлайков у меня сомнений нет - я мастерфулов с трудом одолеваю. А если ещё попадётся какой-нибудь бот-самоделка, с перекрученными характеристиками, то и слить ему могу :)

Кстати, думается мне, что есть один способ более-менее реально уделать голдайка... Поставить арену с одним оружием, а именно, с паучьими минами :) Надо бы попробовать такой прикол :)

0

имхо все эта хрень про непобедимость годлайка уже приелась, в который раз то?

0

в очередной. она будет проявляться всегда, когда на форум заявится непуганный эксперт, утверждающий, что все таки одолел его!

0

Гы :) Разгрыз годлайка.



Думаю, что опытный анрылер победит годлайка на соплях. А задрот и на флакках вывезет.

0

А задрот и на флакках вывезет.
близкая встреча с годлайком, вооруженным флаком, сразу же заканчивается очередным фрагом в его пользу.

0

близкая встреча с годлайком, вооруженным...

чем угодно

...сразу же заканчивается очередным фрагом в его пользу.

0

чем угодно
Понятное дело. Я лишь рассмотрел предложенный вариант с флаком.

0

Любое оружие мгновенного попадания в руках бота-годлайка - фатально. Даже мастерфулы могут не откручивая ракетницу, пулять пачками по три ракеты, годлайку это вообще семечки.
Интересно, какого уровня Малёк, при прохождении кампании на сложности по-умолчанию? Когда проходил, старался давать ему времени на отжор оружия, чтобы он, не приведи господь, не переключился с ракетницы на лупемёт - это верная погибель 100/100 сносит за две секунды, даже удрать не успеваешь, а от ракет хоть уворачиваться можно.
Так что против годлайка остаётся только оружие, которым можно работать на отступлении - мины, сопля. Из сечки он уже может первым режимом нашинковать - пара выстрелов и ты труп даже на большом расстоянии, но на пересечнных картах можно из-за углов и рикошетами коцать. Однако, сие уже задача для сверхмощного игрока.

0

Я в свое время так и не смог пройти до конца сингл на максимальной сложности. Не мог замочить Малкольма и некоторые командные режимы победить. Получил такую минус мораль, что решил в онлайн даже не соваться. Это я серьезно. Поэтому я сейчас такой нуп.

0

решил в онлайн даже не соваться
я вообще не играла сингл..даже профиля нету )

0

аааааааааааа... русский УТ - КаШмАр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я вообще не играла сингл
Годлайк как "Неуловимый Джо" - поэтому и непобедим)

русский УТ
Тоже глаз режет.

0

subreal1ty
В онлайне всё по-другому. Даже средненький игрок может выкидывать такие фортели, что только рот откроешь :) К тому же боты не забрасывают каждую щель бомбами "на всякий случай", сферы в каждом проходе не ставят "а вдруг там кто-то есть" и на отступлениях очень редко работают.

juTe...
ачотакова? :)))

На самом деле - другого просто нет. Сам уже подумываю о том, чтобы поискать оригинальную версию, потому как в моей кривоватый редактор.

0

на видео бот новайс какойто

0

Hиндзя
Нет ничего проще, чем проверить. Запусти игру с теми же параметрами и я сильно удивлюсь, если он тебя порвёт :)

0

А почему никто не пробовал доказать от обратного?)) Почему нет демок, где папки сливают годлайку?)) Ведь на демке будет четко видно если кто поддается.)))

0

Потому что велика вероятность того, что годлайк просечет фишку и спецом сольет игру, дабы все думали, что он слабый и его типа реально можно победить...

0

Папкам позориться нет резона. Каждый плюшевый игрок тогда сможет сказать: "Тю! Какой это нафиг папка, если его ботяра позорный делает как стоячего?!"

0

Господа, неужели вам не хватает топика "Годлайк нипабедим", чтобы забивать нубам головы крутизной ботов?

0

отому что велика вероятность того, что годлайк просечет фишку и спецом сольет игру, дабы все думали, что он слабый и его типа реально можно победить...
ага, и на последнем издыхании взорвет комп папки, который его все таки победит, чтобы страшная демка не попала в сеть. чушь)
Bianor, они и так не отрицают что они ему сливают. Впрос в том кто врет а кто нет )))))

0

Anryller
По демке будет непонятна крутость бота. Читай, что Ниндзя написал:
на видео бот новайс какойто
Возникнет именно ощущение: "новайс сделал как стоячего". Будут говорить: "Лошара играл! Дайте мне этого бота, я его раздеру!"
Годлайк валит из шоки двумя лучами. Бах-бах и ты труп. Если мясо, то считает всё жорево, какое есть. Не мажет из пулемёта. Если зацепил линком - сжигает сразу. Лупит пачками ракет и откачанной соплёй сразу с респона. По демке этого всего не видно и смысла в таких демках нет, так как для тех кто пробовал - ситуация и так очевидна, а тех, кто не пробовал, такая демка не убедит.

0

По демке будет непонятна крутость бота.
Одной только этой фразой ты сразу отмел у меня желание читать дальше. И какой резон папкам сливать новайсу?? Это же стремно!!1 К тому же у ниндзи телефон и мне почему то кажется что он и видео то не смотрел))
По демке этого всего не видно
LOLO!!2 Почему не видно?? Прекрасно все видно. Если смотреть от бота.)

0

ютуб конвертит и в 3гп
а демок нет по той простой причине что годлайк не умеет их писать :-)

0

Anryller
Хаос какой-то глаголешь :)

И какой резон папкам сливать новайсу?? Это же стремно!!1
Нет резона сливать. Потому и нет демок со сливом кому бы то ни было. Смысл писать демку, если нет шансов? Шансы есть при определённых условиях - ограничения по отжору, ограничения по оружию и так далее. В чистой дуэли годлайк через двадцать секунд станет непрогрызаемым и начнёт валить вчистую. Можно взять пару фрагов редькой (если успеешь её взять раньше бота) или на отступлениях, но на результат это не повлияет. Естественно, я говорю о своём уровне. Атэц Анрыла может быть больше накрошит, но всё равно не вывезет до победы.

К тому же у ниндзи телефон и мне почему то кажется что он и видео то не смотрел
С телефона читает форум? Опять же - лишь подтверждение моих слов. "Пастернака не читал, но осуждаю" (С) То же самое будет и с демками слива годлайку.

Почему не видно?? Прекрасно все видно.
На видео новайс или всё же годлайк?

Если смотреть от бота.)
Просвяти, где в демке прочитать уровень бота? Или у годлайка какие-то особенные финты кроме диких точности и живучести?

0

Или у годлайка какие-то особенные финты кроме диких точности и живучести? На сколько я сумел заметить только годлайк делает шилд-ждамп от шоки на полтинник в уровне 1on1-Idoma, бесчеловечный бот вроде так не умеет.

0

Просвяти, где в демке прочитать уровень бота? Или у годлайка какие-то особенные финты кроме диких точности и живучести?
Мде.. и ты еще споришь по поводу годлайка? Только годлайк делает 2 и более доджа подряд без задержки между доджами. Только годлайк делает шилд-джамп на ранке где рокет лежит к линку или от этого линка наверх к минику.
Смысл писать демку, если нет шансов?
Читай еще раз: Bianor, они и так не отрицают что они ему сливают. Впрос в том кто врет а кто нет ))))) Ты реально веришь что годлайку все сливают? Лол xDDDD
Просвяти, где в демке прочитать уровень бота?
Зайти второму игроку и записать демо от лица бота))

0

Anryller
Только годлайк
Речь идёт о прописанных финтах для двух конкретных карт - Idoma и Rankin. А на остальных? А на самопальных картах какими финтами он будет пользоваться? Кстати, на Гренделе даже годлайк, как оказалось, иногда застревает под лесенкой на линке и начинает тупить на одном месте. Правда лупит по прежнем точно, но плюшками от лифта, не выходя на прямую линию огня, его там закидать удалось :)
За доджами надо понаблюдать - не обращал внимания. Вернее, не успевал обратить внимание.

Ты реально веришь что годлайку все сливают? Лол xDDDD
Докажи обратное. Без ограничений в чистом мясе. Можешь? Нет? Кто лол? При научном подходе доказательства требует теза, а антитеза может существовать за счёт недоказанности тезы. :)

Зайти второму игроку и записать демо от лица бота))
И там будет написано "годлайк"? Или опять по косвенным?

0

Даже Чемпион России годлайка не мог обыграть. О чём у вас вообще может быть спор, не пойму.

0

Анастасия Волочкова не может обыграть годлайка! И Валуев тоже!

0

А на остальных?
А нах те остальные? Смысл в том, чтобы запалить-годлайк это или нет, а не посмотреть как он себя ведет на других мапах.
Докажи обратное. Без ограничений в чистом мясе.
Я имею ввиду дуэль. Про мясо речи никогда и не было) У меня где то еще кстати лежит демка, на которой ниндзя обыгрывал вампириуса со 100% точностью))) Ты пытаешься доказать что перестрелять его невозможно, я же говорю про то, что бы обыграть.
И там будет написано "годлайк"? Или опять по косвенным?
А зачем проигрывать новайсу??? Я чет туплю, объясни по пальцам плз. Демок, где обыгрывают "типа годлайка" полно, а вот демок где папки сливают любому боту, так же "типа годлайку" нет.)) Чтобы посмотреть, а каков же их "годлайк" которому они сливают, и чем он отличается от тех с кем играл, например, ты! Понял мою идею?

0

Какой бы не был точный бот, из ракетницы через всю карту много не настреляешь. Чтобы сделать вампируса, надо просто таскать хитскан и держаться на расстоянии. Не знаю как другим, но мне легче попасть из далека, в отличие от бота, у которого меткость только возрастает с уменьшением дистанции.
Только годлайк делает 2 и более доджа подряд без задержки между доджами.
Помню, на Curse4 один годлайк сделал за раз додж и 2 воллдоджа... и налетел прямо на ракету >_< . И ещё когда в них из линка стреляешь они начинают скакать, это что-то...

0

У меня где то еще кстати лежит демка, на которой ниндзя обыгрывал вампириуса со 100% точностью
Наш Нинзя с пг? Так он потом признался, что это был не годлайк.

0

моя игра против годлайка:
http://rghost.ru/3973301

Забыл только убрать адрен и 4 грены, но, думаю, ничего страшного.
Годлайк нипабедим!

0

Anryller
Смысл в том, чтобы отличить по демке (любой!) годлайка от остальных. Я специально содрал видео с менюхой, хотя и этот вопрос решить несложно примитивным монтажом. Порвал мастерфула, приклеил начало с менюхой от годлайка и ура. То же самое с демкой - на каких-то картах у него есть специфические финты, на каких-то нет. Вот и реши, кого рвёт игрок, годлайка или кого-то пониже, включено автонаведение или нет.

обыграть
"Обыграть" и я его обыграл - смотри видео выше. Обыграть можно в определённом режиме, или с мутаторами. Можно перетаскать тряпками - бот с тряпкой с базы не уйдёт и за своей на чужую базу не побежит. И так далее. В победу над годлайком в классическую дёзу один на один я не верю.

А зачем проигрывать новайсу???
Ты из пальца высосал эту фразу? Ты объясни, зачем ты её придумал, я тебе отвечу, а пока я в непонятках. Я тебе сказал, что:
1. Если на демке обыгрывают "годлайка" - очень мало шансов точно определить, что это реальный годлайк.
2. На демках, где годлайку продувают, может показаться, что бот ведёт себя не слишком умно и возникнут подозрения в криворукости игрока. Если я сейчас сяду играть дуэль с годлайком, он из меня сито сделает. Записать? Когда такую демку просматриваешь, сам себе кажешься каким-то идиотом - дохнешь вроде как без всякой причины.

Я-то твою идею отлично понял. Да, таких демок нет. А ты мою идею понял, почему именно их нет?

NidheggGvergel
На Гипербласте, против Малька я давал ему время чтобы отожраться рокетом. Сам старался контролировать сотку и пулемёт. В запасе шока - сбрасывать его взад, если попробует прыгнуть из центра на сотку. Лучиком, потому как на сферу я особо не надеюсь - скилл слабоват:). В результате он приходил жирный, с ракетницей, но всего с полтинником брони, как правило мне хватало пулемёта, чтобы разгрызть его, уходя от ракет. Было очень плохо, если у него кончались ракеты до того, как я его прикончу. Тогда он доставал секиль и первым режимом сносил мне практически всю броню и половину здоровья. При этом он был не годлайк - пачками по три ракеты без откручивания не наяривал. А годлайк может выпулить все ракеты задолго до того, как удастся его укокать. Впрочем, это нужно проверять, причём на сильном игроке, я не вывезу точно.
Вот, собсна, и все соображения.

Не знаю как другим, но мне легче попасть из далека
На фейс-классик пробовал выцелить инхумана через всю карту - уходит от прицела, чувствует, когда на него наводишься.

0

Bianor
На Гипербласте...
Я точно так же делал, на дуге очень легко ловится на миниган, от ракет уклоняться - сущий пустяк. Ещё шафтом три раза запилил, но это когда 5,56 заканчивались.
пробовал выцелить... уходит от прицела
Есть в нете одна хорошая статья, помоему на неё тут и ссылку выкладывали:
http://games.mipt.ru/unreal99/bible/encyclopedia-ut/trenerovka.htm
и встречена, как я помню, не особо, со всех сторон посырались синонимы слова "чушь". А зря! Статья очень полезная. Проверена на личном опыте, если использовать описанные там методы, то меткость сильно возрастает. К примеру совет нажимать на спусковой крючок только в момент, когда цель находится под прицелом, а не держать кнопку огня постоянно - попробуйте, количество попаданий сразу увеличится.
PS. играть с ботами на фейсе - ересь. Они тупые, но всегда знают где ты.

0

Нет бианор я так и не понял что ты хочешь донести до меня. Мне ВСЕ РАВНО, понимаешь, с каким ботом будут играть скилловые игроки, мне интересно КАК они будут сливать-на отжоре, на меткости, или на чем еще! Понимаешь, БЕЗ РАЗНИЦЫ какой бот-годлайк или нет. Просто я думал, что даже кто и купится на эту дешевую провокацию, то уж сливать будут точно боту не ниже мастерфула, чтоб не выставить себя уж совсем посмешищем)) Но тут такие форумные задроты сидят, что на такую х-ню не поведутся)) Была надежда что какой нибудь "эксперт" выложит такую дему, после чего почитать стеб на эту тему, для поднятия настроения, так сказать, а то про победу годлайка тему всю изжевали уже) Этот спор на этом и других ут-шный форумах поднимали 100500 раз, тема уже стала "перлом" в ут. А ты вдруг начал втолковывать мне то, что я уже давным давно знаю)

0

годлайк нипабедим!а вампирус это китайская наепка! :-)

0

games.mipt.ru/unreal99/bible/encyclopedia-ut/trenerovka.htm

Хорошая статья, угу.

Метод Сдергивания
Сдергивание - это второй метод, лишенный (ИМХО!) недостатков классических снайперских техник. "Сдергивание стрейфом" и "сдергивание мышью" являются, фактически, подготовительными упражнениями для "комбинированного сдергивания", заметно уступая последнему по эффективности.

Увидел это, дальше читать не стал...

0

статья спизжена с проАнрила вроде, ток там с картинками было наглядными.

0

NidheggGvergel
Есть в нете одна хорошая статья, помоему на неё тут и ссылку выкладывали
Тут версия с картинками:
http://www.ut.samara.ws/art_sniper.html

если использовать описанные там методы, то меткость сильно возрастает.
Это уже целенаправленно тренироваться нужно.

играть с ботами на фейсе - ересь. Они тупые, но всегда знают где ты.
С ботами уже года четыре не играл. По сетке интереснее.

Anryller
не понял что ты хочешь донести до меня
Что дождаться честную демку слива годлайку практически нереально.

Была надежда что какой нибудь "эксперт" выложит такую дему, после чего почитать стеб на эту тему
В том числе из-за стёба никто такую демку выкладывать не будет. Её могут выложить НЕ скилловые игроки, типа меня :) Но, ценность таких демок сомнительна.

0

значит ты не папко :)
+1 :))

0

и не владеет методом комбиированного сдёргивания, фи :)

0

Тут версия с картинками:
лель картинки 99го ута =\ , хотя автор тотж

вот куда лучш имхо:
http://www.prounreal.dp.ua/modules/xoopsfaq/index.php?com_mode=nest&com_order=0&cat_id=8#q86

0

Bianor,
Была надежда что какой нибудь "эксперт" выложит такую дему, после чего почитать стеб на эту тему,
Её могут выложить НЕ скилловые игроки, типа меня :)
*facepalm*

Что дождаться честную демку слива годлайку практически нереально.
Мне ВСЕ РАВНО, понимаешь, с каким ботом будут играть скилловые игроки,
*facepalm*
Я сливаюсь...

0

хотя автор тотж
И текст. По твоей ссылке, видимо, адаптация древней статьи к новым реалиям.

Кстати... Почитал про трикерство. Додж+дабл-джамп возможны?

PS
Anryller, да на здоровье.

0

"Я сливаюсь..."
давно уже пора:)

кста по сабжу:

Тут ->> http://www.prounreal.dp.ua/modules/xoopsfaq/index.php?com_mode=nest&com_order=0&cat_id=8#q87
написано про некий бустДодж в ут2003.
Возник теоретический вопрос, из статьи плохо понял что эт за хня и есть ли такая в ут2004?

а все:) почитав внимательней другую тему,нашел ответ на свои вопрос.

0

есть ли такая в ут2004?
Слыхал, что подрезали эту фишку.
Во всяком случае тут:
http://www.unreal64.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=37&p=157
Написано так:
BDJ буст-доджи.
Эта изюминка ут2003 потеряла всякий смысл в ут2004, из-за того, что разработчики убрали возможность тайминга пост-прыжка. Но, тем не менее, этот трюк занимает почетное место в утрикерстве. Одной из причин удаления этого полезного глюка (а разработчики ведь заявили, что это недокументированная возможность ) стало его трудное исполнение.

Не совсем понял, что такое "тайминг пост-прыжка".

0

Это когда в прыжок вкладывается ещё один. В данном случае имеют в виду подгадывание момента.

0

подгадывание момента.
То бишь, имеется в виду, пока ты в воздухе после первого прыжка, можешь в любое время нажать прыжок ещё раз и в любом случае получится дабл, а в 2004-м нажимать нужно обязательно подряд. Я правильно понял?

Кстати, роликов с порывом годлайков на ютубах - валом.
Вот к примеру:

Как мне показалось - на реального годлайка слабо похоже. Даже к сотке не бежит по времени.

0

Точно не помню как делается, вроде бы при первом подпрыге надо одновременно нажать додж в сторону и прыжок, тогда получался буст.

0

Даже к сотке не бежит по времени.
К сотке не бежит потому что хп меньше чем у противника или веапона нет нормального. Годлайк же, он шарит! А этот чел полубому с читом играл!!!11

0

Бусты делаются очень легко. Или на земле у стены "движение-прыжок-движение" а потом по желанию пост-прыжок, или в воздухе у стены "движение-прыжок движение". Сам по себе буст без пост прыжка намного длиннее обычного волл-доджа - поставте DPM и убедитесь. А тайминг уже сам по себе в UT2k4 ничего бы не менял - буст додж и волл додж имеют в нём одинаковую длинну.
А вот shiel-boostdodge - это сложно... за "double click time" надо успеть нажать "движение-прыжок-выстрел-движение". На освоение этого трюка у меня ушло гораздо больше времени, чем на обычный буст.

0

NidheggGvergel :D
Как бы тебе так сказать, чтоб не обидеть...)) Те, кто умеют делать то, что ты написал, поняли, о чём ты писал, а те кто не знают о всём этом и не умеют это делать, могу поспорить, тебя не поняли))

0

а ведь оно и надо тут кому понимать та)

0

Norfolc-xxxx
Понятней только в туториалах. xD
Ладно.
Буст додж.
Тоже самое, что и воллдодж (см. воллдодж) с одним отличием - во время double click (между двумя быстрыми нажатиями кнопки движения) надо нажать пробел.
То есть:
Воллдодж: прыжок-движение-движение.
Бустдодж: движение-прыжок-движение.
Воллдодж-джамп: прыжок-движение-движение-прыжок.
Бустдодж-джамп: движение-прыжок-движение-прыжок.
Высокий воллдодж: прыжок-прыжок-движение-движение.
Высокий бустдодж: прыжок-движение-прыжок-вижение.
Так, надеюсь, понятнее?

0

А ктонибудь ,проходил на годлайке,ут2004 ,дальше уровня ,фабрика роботов в Атаке?!Просто я прошёл все рижимы на всех картах,Кроме атаки ,застрял пока немогу пройти !

0

Да какой роботфактори, против годлайка вообще ни один уровень пройти невозможно, хватит нам тут заливать.

hint

Мочи все туррели изначально линком, при помощи прострелов. Кстати, только что попробовал пройти - получилось без особых проблем.

0

Я не заливаю!Я реально прошол все режими на боге,но дальше фактори никак!
Ты без проблем прошол роботфактори на годлайке,с линкой?
О всё наконец прошёл ,спасибо за совет!

0

Я не заливаю!Я реально прошол все режими на боге,но дальше фактори никак!
Не обращайте внимания, они все так говорят:
"Гадлайк нипабедим!!1"
*facepalm*

0

NidheggGvergel
Вчера даже чемпион России Инферион говорил, что годлайк непобедим. Как ты думаешь, что значит твоё мнение против его?

0

Чувак можа ты думаеш,что я всё прохожу всё без автоприцела!?Так вот, я прохожу весь турнир лиш своими силами и автоприцелом!

Кстати, никто не знает Мыло Чемпиона России!

0

Разное мыло для того, чтобы стрелять с разной точностью (как видишь, у Инфера есть выбор). Но все равно, даже используя чемпионское мыло, Чемпион России не может победить годлайка - ведь у годлайка точность 100%, и с этим никак не поспоришь.

0

100% ого бота победить не возможно. Никак.

0

Кстати, раньше я стирал носки чемпионским мылом. На айм не повлияло. Может надо эти носки вместо коврика использовать?

0

Я имел ввиду @MAIL а не хозяйственное!С пасибо что указал про редактирование!

0

druhanoff
"Да какой роботфактори, против годлайка вообще ни один уровень пройти невозможно, хватит нам тут заливать."
Я 100500 РАЗ прошёл годлайка всю игру что за бред
только на нём и играю

0

безобразие!куда смотрит инквизиция??! :(

0

Хозяин бурь
Забудьте, они считают это смешным.

0

Я 100500 РАЗ прошёл годлайка всю игру что за бред
только на нём и играю


А ты уверен что ты играешь именно со 100% ботом а не жалкой пародией?

Зайди в унреал, выбери карту 1 на 1 поставь богоподобного бота, потом реестр ботов, выбери какогонить бота и поставь ему все параметры на максимум, потом переносишь в левое окошечко и с ним играешь. Вот это и будет 100% бот а все остальное типа карты по умолчанию для ботов это фигня.

0

Vova126
Скидывал я тут демку, учитывая моё на тот момент состояние, когда я даже не то что прицелится, прыгнуть нормально не мог...
Вот смысл утверждать, что golike бот непобедим? Каждый ребёнок знает, что godlike вампирус (да и ну его нафиг, можно и получше было написать) с 100% меткостью победим.
...это стёб тема...
Вы просто плохо понимаете значение слова стёб. Вместо того, чтобы поделится с людьми опытом, вы посто забиваете им головы всякой ерундой. Это я к "экспертам PG" обращаюсь. Вы действительно думаете, что никто не отполирует свой скил до уровня который вам и не снился? Знание разных секретов UT - это не то, что нужно ревниво охранять от других. Хотите выигрывать? Так выигрывайте у равных. поделитесь своим опытом. Самим же интереснее будет играть не с нубами, а с достойными игроками.

0

Так блин. У бота точность 100%. Если ему еще любимую пушку сделать шок ружье или пулемет это ваще ппц будет.

0

Вы действительно думаете, что никто не отполирует свой скил до уровня который вам и не снился? Знание разных секретов UT - это не то, что нужно ревниво охранять от других. Хотите выигрывать? Так выигрывайте у равных. поделитесь своим опытом. Самим же интереснее будет играть не с нубами, а с достойными игроками.
teh drama

0

Так блин. У бота точность 100%. Если ему еще любимую пушку сделать шок ружье или пулемет это ваще ппц будет.

Даже у вампируса если стоит 100% точность не значит что он всегда попадать будет, лишь значит что запрограммированная точность используется на полную.

0

inok_
Почитав немножко форумы PG, я и не надеялся найти здесь людей, способных конструктивно отвечать на вопросы. Тем более я никого не к чему не принуждал, и еслы Вы получаете удовольствие от того, что нубы не знают, что на идоме есть места, где можно делать слайд-доджи, а вы знаете - Ваше дело.
mig-neo
Истинно, только я так и не уловил в каких случаях он мажет.

0

NidheggGvergel
Вот именно, что немножко. Какие секреты, ты о чем? Все, о чем можно было узнать, уже давно описано в факах и мануалах, а если что-то еще и не познано - конструктивные ответы имеются всегда, взгляни хотя бы в эту тему. А насчет полировки скилла - не смеши меня, сейчас народ играет фофан онли. Было б ради чего полировать - ланов-то уже сто лет как не проводится.

0

druhanoff
В факах и мануалах только базовый уровень. Это понимаешь, когда задаёшь вопросы тем, кто играет с самого выхода UT2k4. И я не думаю, что особо много народу получают удовольствие от того, что их натягивают задроты. Когда человек на полном серьёзе задаёт на местных форумах вопрос, ему отвечают потоком ерунды, и он принимает это за чистую монету. А в теме той бреда столько же, сколько и в остальном PG. И не нужно меня отсылать в другую ветку, когда всё то, о чём я говорю, находится здесь.

0

Сделай свой форум, разжёвывай там каждому по крошкам их идиотические вопросы. Тут за семь лет существования это мало кому интересно.

0

втф? какой такой еще опыт? дрочи шоку до посинения и будет тебе счастье

0

"что нубы не знают, что на идоме есть места, где можно делать слайд-доджи"

а слайд додж это чо такое?)

0

конструктивные ответы имеются всегда, взгляни хотя бы в эту тему

А в теме той бреда столько же, сколько и в остальном PG.

дееелаа, тема та с 2007го года и постов там наколочено аж под 2к.
Есессн там могут быть и бред и норм ответы. Всего то, что нужно читать и фильтровать информацию -_-

з.ы И не нужно меня отсылать в другую ветку, когда всё то, о чём я говорю, находится здесь.
Но парню накуй подавай сюда! :)
Это еще раз намекает на то, что кто то не любит читать, после чего вскоре появляется от кого то нытье.

0

Вместо того, чтобы поделится с людьми опытом, вы посто забиваете им головы всякой ерундой...
В факах и мануалах только базовый уровень. Это понимаешь, когда задаёшь вопросы тем, кто играет с самого выхода UT2k4. И я не думаю, что особо много народу получают удовольствие от того, что их натягивают задроты.

NidheggGvergel
Ты думаешь, если Майк Тайсон "поделится опытом" с тощим дистрофаном, то тот сразу обрастёт мускулами и станет биццо как сам Тайсон? Понимаешь к чему я?

0

если Майк Тайсон "поделится опытом" с тощим дистрофаном, то тот сразу обрастёт мускулами и станет биццо как сам Тайсон?
Хоть другим дистрофанам сможет насувать люлей.

0

Сразу видно теоретика.

0

а слайд додж это чо такое?)

имх доджи по наклонным плоскостям, по доскам на ранкине например

0

УРРРРРАААА!!!Наконецто прошол УТ2004 на Боге!Эх а я думал что после прохождения бога будет видео какое нить ,нифига там нет!

0

Geroi unreal avp
Там был ролик, как в первом UT, в стиле "зал славы".
inok_
Ты думаешь, если Майк Тайсон "поделится опытом" с тощим дистрофаном, то тот сразу обрастёт мускулами и станет биццо как сам Тайсон?
Не сразу, но намного быстрее других хилячков. Побольше терпения, и в скоре он может стать круче Тайсона. Если не будет ширяться.

0

Или если его не переедет камаз.

0

Исчо один пестабол.
InFerion-
сам ты пистобол,если некоторые сообщяют здесь наскоко они круты то чо,и мне нельзя ,+я рад что прошол!

0

Geroi unreal avp
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ты прошел проверку и теперь ты принят в братство "победители годлайка". Твой ник записан на мраморных стенах клуба ПГ.

0

А я даже не пробовал на ГодЛайке проходить :) Хитсаундов не хватает :):). Да, и страшшшшно!!!

0

так он чо еще и без хитсаундов????? а это вообще невозможно, не понятно попал или нет.Если он не врет то предлагаю сразу записать его в сборную России по всем режимам.

0

да ладно чо вы ему верите?
ничего он не прошол!1

0

А я даже не пробовал на ГодЛайке проходить :) Хитсаундов не хватает :):)
+100500 насчет хитсаундов, да и сами модельки дефолтные хреново видно :) пробовал разок играть, совсем не интересно без уткомпа, к тому же начал сливаться уже в самом начале :)) так что полюбас это пистешь, гадлайк нипабидим!!1

0

Я реально прошол компашку 2004,на боге!Но с автоприцелом и всё ,больше никаких примочек не использовал,токо своё мастерство!

0

ну ты наверно круто играеш тогда

0

Мож быть,но у меня инет плохой!Для игры по нему!

0

Geroi unreal avp
Они Вас подкалывают. Тут все могут пройти турнир на godlike.

0

Но с автоприцелом
Опа, вот оно, подрастающее поколение из Воронежа.

0

мдааа, это стыдно. Теперь как предлогаешь свое имя стирать с мраморных стен клуба ПГ???

0

Во первых какого,воронежа?Во вторых вы сами сказали что даже чемпион России не может убить годлайк!Я ясно обяснил что с авто прицелом,но ведь и с этим тоже играть уметь надо!

0

че там уметь - ходи стреляй, все во врага летит

0

скажите а в ут есть автоуклонение? а то я пробовол с автоприцелом пройти на годлайке и у меня не получается :(

0

2.Guilty
Вот и видно что ты в анрили ни..рена не понимаеш!
Вот теби и пример что далеко не каждый может,пройти!

0

Geroi unreal avp можиш свою фотку скинуть? я коликцонирую отцов по УТ. у меня даже велес есть! (это который Чемпион России был!!!)

0

Не могу ,стеснительный, мне токо 16!Нехочу нарушать консперацию!А велеса скинь плийз!

0

но даже велес не мог пройти годлайка без автоприцеливания, так что ты равен велесу.

0

Так значит герой анрила авп - чемпион россии???

0

нет он лучше чемпиона
king of kings lord of lords

0

Так значит герой анрила авп - фродо???

0

Хватит флудить,неверю что чемпион России не мог это пройти!Дай источник где это сказано!Ну если у меня будет проводной инет то пойду дратся,а щяс токо модем на нём далёко не уедеш!
Да и есть видео матчей России с другими странами,вот тогда и посмотрю как они там дерутся и сравню!?

0

Хотел сказать "лол", но вспомнил, что это не из русского языка...

0

не говори лол пока не перепрыгнешь )

0

Я в прошлом году занял 3-е место 1х1 лиги, и НЕ МОГУ обыграть годлайка, демка с игрой была где-то в теме. Это говорит о том, что ты теперь лучший игрок России!!! Поздравляю!!!

0

Инферион это ты чемпион России?А ты играл с автоприцелом или без!Да и 1на1 среди русских, да?

0

конешно он играл с автоприцелом) все чемпионы с ним играют'))

0

Да, я играю с автоприцелом и вижу противника через стены (так удобней играть) и благодаря этому выиграл все чемпионские звания в России. НО для меня годлайк всегда был и остаётся неразведанной частицей, островком в океане, маленьким кусочком говна среди няшек, несорванным яблочком среди вишенок, непокоримой звездой в море космоса. ЕГО ПОБЕДИТЬ НЕВОЗМОЖНО!

0

Так я тоже без авто не могу!В общем вы просто не можете пройти компанию ут2004 на боге так?И не можете победить годлайка c автоприц так?
ответьте

0

НЕ МОЖЕМ!!!1НИКТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ!111

0

пробувал както без автопрецела играть - ни в каво вобще попасть не могу!

0

У меня автоприцел всегда почему-то в собственный качан целиться. Страшно огонь нажимать.

0

переустонавливать игру пробывал?

0

Мне бабушка ставила УТ, наверно сам не смогу.

0

Я недавно нашёл чемпионское 50%-ое мыло...

0

Я имею ввиду не можеш С авто-прицелом?!А у меня и без авто получается попадать ,да ещё как,но всёравно гор.чаще выигрывает он!

0

Geroi unreal avp
А у меня и без авто получается попадать ,да ещё как
Уже хорошо. Надо ещё лучше.

0

Просто мне важно,точно знать что догадки инфариона действитель и что я Действительно играю лучше,хотя уже понятно что я играю круче потомушто,он неразу не убил бога без авто,а я несколько раз побеждал бога без авто!И Я НЕ ЛГУ Я СЕРЬЁЗНО ОТВЕЧАЮ!!!
NidheggGvergel конешно я буду улучшать своё мастерство!
И когда у меня будет проводной инет,как встать в ряды нашей сборной?Оч. хочу помочь!

0

И когда у меня будет проводной инет,как встать в ряды нашей сборной?
Инфер тебе сам место уступит..

0

А КАК?Я нехочу чтоб инфер ушол из сборной!И чёрт как читать личку?

0

несорванным яблочком среди вишенок
Проиграл.

0

а довайте скинемся "Geroi unreal avp"-у на проводной инет!!!
я тоже против, чтобы инфер уходил из сборной!!!! но если все проголосуют, то я тоже за!!!!!!1

0

А Герой будет новой лисичкой сборной?

0

Ну если ты по скиллу лучше Инфериона, то конечно место в сборной твое я считаю !

0

Geroi unreal avp, давай сегодня вечерком сыграем дуэльку на ПГ, посмотрим - врёшь ты или нет, если выиграешь - значит ты игрок сборной России, если нет - ты очередной пестабол и победить годлайка невозможно. Как тебе?

0

Попробую ,но у меня оч оч плохой пинг!

0

Как тебе не стыдно, InFerion? А еще чемпион...

0

У меня пинг постоянно прыгает от 60 до 210,на инет ребят мене приятно но смогу ли я его оплачивать,и вообще мне както не хочется его у вас просить,возможно вы подумали что я вас дурю,но это не так,а реально победил несколько раз бога без авто!А как в списке серваков называется ваш сервер?!

0

Вот так - 212.42.38.94:8877
Говори удобное время...тем более если уж обыграл годлайка, то тебе практически наплевать на пинг.

0

Я не постоянно обыгрываю годлайка а редко но выходит!Читай внимательней!Ну приблизительно,с 18:30 и до 20:00,смогу но сегодня да?Мой ник Torch!

0

А можно точнее время, чтоб я место в спеках успел забить?

0

Ага, ещё утв ))

Geroi unreal avp, ближе к семи часам стукни 432627922, проверим твои выигрыши над годлайком. Лично я вообще никогда его не обыгрывал...(

0

А ты тут причём?
Посмотреть хочу на феерическую игру папок.

0

опять инфер куйней страдает =\ эх

0

Учти что у меня при таком пинге пули вылетают токо через 2-3 иногда 1 секунду!Искать через лс или простой?

0

Эпичная битва назревает)

0

Да блин, я не могу его найти!

0

Кого???!!!!Так мы дратся в ут по инету собирамся или как?!!

0

Пост от 04.02.11 17:35 прочитай. =))

0

Так где соединяемся,я не могу тебя найти ты мне дал номер ип?!

0

если найду
open 91.218.229.91:7788 в консоли вбей, угу.

0

Ппц....открой консоль (кнопочка слева от цифорки "1") и напиши, а лучше скопируй, open 91.218.229.91:7788 и нажми Enter

0

Посмотри на клавиатуру....на ней есть цифорки, в левой части. Вот нам нужна для вывода консоли кнопочка, которая слева от "1", значок у неё "~", вот жми на неё.

0

зайди в ут и следуй действиям:
нажми кнопку "ё" на клаве.
скопируй туда open 91.218.229.91:7788
нажми enter

0

Всё пошла загрузка!Так ну я же говорил что с таким пингом мне делать нефиг!Пуля летит токо после2 сек ожидания да и карта непонятна !

0

Так сказал бы, на какой карте играть.

0

Карта трудная, это да, ироник одна из сложнейших карт в ут, да и пинг был что-то не особо, у меня у самого пули через 5 секунд вылетали.

0

Ага еслиб они вылетали чере 5 сек,то ты ба не выйграл!У тя пинг был около 24!

0

Для такого игрока про уровня это мелочь!!! Ну так будешь пытать силы в Сборной России?

0

Только не сейчас,у меня сам видел какой инет !
Ноя честоно честоно честоно честоно ,не дурю вас!
Для такого игрока про уровня это мелочь!!!
Это чё?

0

А я думал издевка,я серъёзно,хорошо играю!

0

Пора организовать лан-пати, а мы с деффками подтянемся!

0

Нет ничья ,просто у меня пинг полное гавно,а у него слишком хороший вот так!Как нить попробу. замочить бога и выложу скрин док-во что я смог победить,без авто!

0

Аще ничья, 22-0 за 4 минуты

выложу скрин док-во что я смог победить,без авто
Фотошоп, мы уже это проходили.

0

22-0 за 4 минуты
Пинг, тебе же говорят!!!1111 Поэтому ничья!!!111

0

Ааааа....В тим рашу бы такого...

0

Нет ничья ... блаблабла
Аще ничья, 22-0 за 4 минуты

ТТ

Топикстартеру зачет :)

0

А я не умею компьютер включать!

0

Лично я вообще никогда его не обыгрывал...(
InFerion-, успокойся ;)) На выложенной тобой ранее демке отчетливо видно что во второй половине матча специально сливал годлайку)) Так бы вынес спокойно)

0

Он меня психологически задавил, я начал делать тактические ошибки и проиграл :(

0

"Так бы вынес спокойно)"
так он с автоприцелом играл, так не считается!

0

Блин, точно, я галочку забыл снять с автоприцела :(

0

ты неправильно написал угу http://infametr.ru/infa/7991459

0

эх вы даже инфу норм замерить не можете, вотЪ:
http://infametr.ru/infa/7994262

0

инфамометр брахлит) такого быть не может

0

http://infametr.ru/infa/7994539
http://infametr.ru/infa/7994490
http://infametr.ru/infa/7994650

0

Banality
За то с какой попытки. ;)

http://infametr.ru/infa/7994860
http://infametr.ru/infa/7994852

Надо было писать через "ё".

http://infametr.ru/infa/7994989

0

http://infametr.ru/infa/7996253
http://infametr.ru/infa/7996286 FUCK YEA
Учитесь пользоваться инфаметром, блеать!

0

Psychedel1c

http://infametr.ru/infa/7997702
http://infametr.ru/infa/7997770
http://infametr.ru/infa/7997545

0

ну пошло поехало зашкаливание чсв....))

0

дане, ябы сказал игра с инфомометром прихотни имбицилов:)
Там даж кста есть гдето 100% инфа что-то типа :
"инфомометр куйня,выдающая рэндомный процент, который придумали абсолютно тупые разрабы, а все кто тут флудит и пытается получить 100%инфу тупые дибилы,уепки и мутаки"
примерно както так :) так что NidheggGvergel ты к ним относишься :Ъ

0

Banality
Там даж кста есть гдето 100% инфа что-то типа :
"инфомометр куйня,выдающая рэндомный процент, который придумали абсолютно тупые разрабы, а все кто тут флудит и пытается получить 100%инфу тупые дибилы,уепки и мутаки"

Если исходить из этого определения, то нет никакой уверенности в том, что это правда, так как 100% эта информация получила случайно, она никем не проверена и не подтверждена. Нельзя утверждать, что подобное высказывание истинно, потому как оно не имеет никакого теоретического и практического основания.

0

Короче вот,http://img838.mail.ru/f/shot00014vc.jpg/и вот http://img714.mail.ru/f/shot00015cc.jpg/ ,один с авто другой без(какие понять не трудно).А вы мне не верили !

0

Аще..ну так тебе же про Godlike бота говорят, а это какой-то "божественный", так что снова пистешь! ;) 20:7 это с автоаимом? да ты крут, чуваак! я твой фанат!!1

0

Какая разница божественый и Godlike,одно и тоже,кстати както раз у меня там было 20:4!

0

да это в фотошопе нарисовано!

0

Какая разница божественый и Godlike,одно и тоже
Вообще-то это разные уровни сложности.

да это в фотошопе нарисовано!
И причём очень неумело.

0

А вы докежте что это в фотошопе!С этими скринами я ничё не делал!Могу поклястся!+ упрекать в недествительности легче всего!Godlike по русски значит,богоподобный ,а это одно и тоже божественный!

0

ClanLord... Помню, у меня никак не получалось, чтобы он был в конце. Всё Ксэн да Малкольм... Слил несколько матчей скаарджам и вуаля! Он оказался даже слабее негра...
А вообще эпикам не очень удалась последняя дуэль. В первом UT гипербласт поменьше был. Да и оружие тут не исчезает. И (ЕРЕСЬ!!!) нет молнии, приходится с шокой да с ламом нарезать. А зачем там гранатомёт(!) я вообще не понял. И боты постояно падают в открытый космос... А кемперы, засевшие на ASMD - это бедствие какое-то.
Geroi unreal avp
Победим годлайк, победим. Посмотрите любой нормальный форум, где адекватных людей больше чем задротской школоты.

0

А вы докежте что это в фотошопе!
Нам доказывать нечего, грамотей.

нет молнии
OHH SHIIT!

Посмотрите любой нормальный форум, где адекватных людей больше чем задротской школоты.
Ммм..ну значит ты исчо один претендент на этот титул + какой нормальный форум? юкоз.су? Да и глянь на европейские чемпионаты по ут04, все кто там играет обитает именно здесь, хотя мнение прямоходящих слюнявых соидейников, видимо, куда ближе :)

0

Вот и фиг то что ты доказать ничего не можешь!Ты просто НЕ ХОЧЕШЬ верить в то что кто то играет лучше тебя!

0

Точнааа, за 4 минуты схватануть более 20 фрагов, диситна, круче тебя только яйца :)

А ты там какие-нибудь демки/мувы смотришь, чтобы сравнить свой невъепический скилл и скилл других?)

0

При таком ПИНГЕ,во первых нормально дратся я не мог,и во вторых при таком ПИНГЕ,я уже понимал,что не выйграю поэтому особо не сопротивлялся!

0

say ping,pl,bad fps,shit map,broken mouse,no sound,mp3,no monitor,keyboard,brother dl porn...WHINE!!! )

По тому как ты двигался,могу сказать,что ты двигаешся не лучше меня!
Драчун ты наш, а за какие заслуги меня взяли в Сборную? Поделись своими соображениями :) И очень жаль, что ты не сможешь за нас сыграть, ведь игроки, которые не знают, где находится консоль и кнопка "чата", очень ценны и необходимы для комьюнити :)

0

Сам ты дрочун!Я не обзывал тебя!Я убрал этот пост!Спазу как написал!Но двигаюсь я не хуже!Кнопчка чата я знаю где ,просто я думал что это ип адрес лан сервака!

0

Сам ты дрочун!
Это было относено к симу -> "во первых нормально дратся я не мог"

Но двигаюсь я не хуже
Да и стреляешь не хуже, если бы не твой пинг, то я бы таких ****юлей отхватил бы...ух... :)

0

Так бы и написал!Ну всё хватит!Всё равно людей просто так оскорблять не надо!

0

Geroi unreal avp
Чувак, ты мне вот какой нюанс разъясни. Тут долго шёл разговор о дуэли с годлайком. Ты говоришь, что победил его и привёл какие-то скрины в доказательство (один, стати, "повреждён" - надпись сверху не видна). Ладно, "богоподобный" побеждён со счётом 10-9. Примем это за чистую монету. Но! Ранее ты сказал, что никак не можешь пройти Robot Factory на годлайке (26.01.11 15:26), это говорит о том, что другие уровни ты уже прошёл. В частности, прошёл командную квалификацию/ Там, однако, нужно провести дёзу с тремя ботами не ниже инхумана и боты друг друга валят куда шустрее, чем ты. Иными словами, ты:
-Слил на Robot Factory (не самая сложная карта)
-Влёгкую прошёл командную квалификацию
-Выиграл у годлайка со счётом 10-9 (отрыв - одно очко)
Что за парадокс?
Или может всё это неправда, а? :)

0

Слушай ,годлайка бить у меня получается без авто ,но не настолько,чтобы на лету мочарится с кучей богов!Компашку я прошол с авто,Robot Factory я некоторое время не мог пройти,но потом всёже прошол http://img831.mail.ru/img831/596/shot00013xb.jpg а вот клан лорда я бил вручную а потом ,и с авто!Всю остальную компанию для меня было пройти не сложно(с авто пока).Кстати а отрыв с годлайком у меня бывал както в 3 очка!
Разьесняю для понятности,большую часть компании я прошёл с авто,прошол ЗФ ,С мячом,Доминацию,а потом застрял,на Robot Factory!Но после всёже удалось пройти,и пошёл дальше!Robot Factory для оказалась самой сложной из всех в атаке,все остальные я прошёл с первого раза!Ну там и командный матч пустяковый,и финальная дуэль ,как на вложеном скрине ,показано с авто,это мой худший результат там!Бывало лучше!Теперь ЯСНО?

0

Не, не ясно :)
Авто или не авто в тотальном мясе с ботами - не имеет значения. Это в дуэли твой автоприцел может помочь, а в дёзе с кучкой ботов высокого уровня - нет. Боты друг друга месят быстрее, чем их удаётся месить игроку. Как ты мог идти кампанию на годлайке и срезаться только на Robot Factory я лично всё равно не понимаю.

0

Ммм..ну значит ты исчо один претендент на этот титул [адекватный человек]...
Спасибо за комплимент.

какой нормальный форум? юкоз.су?
Ох, заканчивайте утрировать, почти у каждого серва есть свой нормальный форум, почти у каждого хорошего сообщества есть свой сервер... Но в поисковике почему-то первым находится "PlayGround", но, кажется, все мои попытки придать его содержимому большую тематическую применимость малоэффективны... но это не повод для капитуляции.

Да и глянь на европейские чемпионаты по ут04, все кто там играет обитает именно здесь...
Глянул. Хорошая шутка.

... хотя мнение прямоходящих слюнявых соидейников, видимо, куда ближе...
Даже если бы это сказал Ницше - правда остаётся правдой вне зависимости от её носителя.

Это в дуэли твой автоприцел может помочь, а в дёзе с кучкой ботов высокого уровня - нет.
По вашему в мясе не нужна высокая точность? Соглашусь, только для случая "32 игрока на DM-Gael" - тут правит спам. Во всех остальных случаях точность играет большую роль, чем способность двигаться. Какой бы мясной не был Deck-17, снайперу на балкончике над DD нет необходимости дико доджится, чтобы не словить ракету. На DM-DE-Grendelkeep похожая ситуация на позиции у молнии, только посложнее. И подобных примеров множество.

Боты друг друга месят быстрее, чем их удаётся месить игроку.
Да что Вы говорите! Никогда не видели как два "бога" пытаются убить друг друга из ракетницы? Как они прижимаются спиной к стене и начинают делать двойные прыжки и при этом не могут ни в кого попасть? Как один "бог" застревает на лифтпоинте под мувером, а другие "боги" не могут его прибить? В такие моменты все ваши "боги" сметаются игроком, и это учитывая тот отрыв, который он уже имел.

0

По вашему в мясе не нужна высокая точность?
Точность абсолютно критична, если работать одними хедшотами. А с высокоуровневыми ботами скорее сам словишь этот самый хедшот. Причём приближение к боту означает мгновенно подаренный ему фраг - в упор они никогда не мажут. Что остаётся? Либо стрельба с большой дистанции (при условии, что бот лупит ракетами), либо отплёвывание на отступлении. В первом случае критичнее точность, во втором движение и знание уровня. Где я не прав?

Во всех остальных случаях точность играет большую роль, чем способность двигаться.
Иными словами, можно стоять колом, не уходить с линии огня, не контролить ништяки? Главное стрелять точно :)

снайперу на балкончике над DD нет необходимости дико доджится, чтобы не словить ракету.
Этого снайпера как правило либо снимают лучиком шоки, либо забрасывают плюхами из флакка от ящиков. Клякса соплёй с половины мостика тоже дестабилизирует. Просто стоять на этом балкончике можно только с новайсами.

Да что Вы говорите!
Достаточно проверить. Поставить пять инхуманов и сыграть с ними в дёзу - мгновенно друг друга вынесут. Ласт-хиро с ними вывезти можно, но не дёзу. Они-то знают, где противник, а игроку приходится тратить время на поиск. У нас на местном чемпе в первое рыло, лет ещё десять назад, команда их Хабруйска применила такую же тактику в индивидуальном первенстве - все члены лезли под ствол одного своего чувака, при этом и игроков другой команды старались обкусать. Результат был вполне предсказуемым - у этого "избранного" количество фрагов просто зашкаливало.

Как они прижимаются спиной к стене и начинают делать двойные прыжки и при этом не могут ни в кого попасть? Как один "бог" застревает на лифтпоинте под мувером, а другие "боги" не могут его прибить?
Мастерфулы так себя ведут. Годлайк может стрелять даже из задницы, из любого положения и в любой момент. И всегда точно.

и это учитывая тот отрыв, который он уже имел.
Кто имел отрыв? Фёрст-блуд годлайки делают на первых трёх секундах.

0

Авто или не авто в тотальном мясе с ботами - не имеет значения

Авто прицел может пригодится даже в горячих боях, сам попробуй поставить на какойнить какрте штук 8 богов,а сам попробуй с автоприцелом ,а потом без разницу я думаю почуствуеш!Да кстати ,боты чаще нападают на игрока,если сами не успели сцепится!

Как ты мог идти кампанию на годлайке и срезаться только на Robot Factory я лично всё равно не понимаю.

Я сам непонимаю почему я срезался,имено там!Я просто не успевал там выполнить все задания!

0

NidheggGvergel
МАХАХА!11 сколько не играл в мясо с ботами, они всегда выносят друг друга быстрее, и на рокет переходят если цель недалеко, а если далеко то стреляют снайпой, пример джанкярд, ток отреспавнишся и сразу из хз откуда пуля в лоб, и хрен ты их там перестреляешь, потому што боту пох с какого растояния и позы тебя бить. А то что ты написал полный и необоснованый бред! Ты нуп и врун, и годлайка ты пройти не мог! Врать не надо!

0

а еще ас мапа где рокеты надо тырить с поезда, сыграй там и сразу поймешь как круты боты с снайпой, и как они из пушки косят всех подряд, не один игрок так не сможет

0

и если на том же санном гаеле поставить мясо и 10годов, то хрен его кто пройдет, пусть он хоть трижды чемпион россии

0

Кстати а отрыв с годлайком у меня бывал както в 3 очка!
OHH SHIIT!!11 unbelievable !!1

Глянул. Хорошая шутка.
Щито-щито?

и если на том же санном гаеле поставить мясо и 10годов, то хрен его кто пройдет, пусть он хоть трижды чемпион россии
А всё потому, что годлайк непобедим :)

0

Инферион так мне и не поверил!Ну да ладно дело его!

0

А ты в курсе, что значит слово "аим"? Это твоё умение стрелять, а не вспомогательной программки, которая попадает за тебя, проще говоря, это чит против ботов, которых ты никогда не обыграешь. Ну так вот, отключи автонаведение, и поставь на карту Gael 8 годлайков, подэдитив им в инфе точность 100%, если ты выиграешь, то значит ты диситна нериально крутой.

0

и поставь на карту Gael 8 годлайков
Такого количества на Гаеле и мастерфулов хватит - до оружия не дадут добежать. :)

0

Нашего героя такие преграды не остановят!

0

Инфериона они точно не остановили да,раз я типо смогу ,то он и подавна!Верно?!

0

Да я нулёвый, ты чо, все это подтвердят :)

0

да он нулевее лекса. что уж тут молчать.

0

аще нуль. Даж тима на чампе называлась "нуль" =\

0

Ну я там попробывал,и там никто из людей не выжиет,потому что;во 1,все быты как только заметят человека не бота,сразу начинают бить его,во 2,чтобы хорошо мочить их надо знать траекторию и движения,в 3,двигаюсь я почти как они но там надо не целится,а знать куда он повернёт во время выстрела!

Инферион, лгать мне смысла нет никакого,т.к если меня туда возьмут,то меня могут попросить,подратся так же ,как сказал здесь,а я типо скажу ,,- а я ребят вас надул"
сам подумай нахрена мне это надо ?Заработать призренку или ещё что?!

0

да аще непонятно как ему 3ье место дали, наверное папа депутат или мама :)

0

Вот и как с вами после этого вести серьёзную дискуссию? На демки ответы: "читы!" и "это не годлайк!", на скрины - "фотошоп!", и всё это при том, что вы отлично знаете, что годлайк победим.
Кажется, одного "профилактического дня" для этого форума было не достаточно.

0

NidheggGvergel
нас не проведешь!

0

ерунду какую-то сказал угу...

0

Вот и как с вами после этого вести серьёзную дискуссию
в сервисах меняют мозги со скидкой, после такой процедуры вполне вполне можно вести серьёзные дискуссии и даже читать форум

0

Вот и как с вами после этого вести серьёзную дискуссию?
Относись ко всему проще :)

0

Аще распоясались! А всё потому, что в школах плохо учат. Есть ли сейчас в программе урок информатики? Наверняка все прогуливают. Даже одного часа хватит, чтобы все разъяснить насчет ботов. И в дневнике "Ведение В УТ2004 - отлично" записать. И порядок.

0

http://pikucha.ru/i4avY

Вот и сыграли Сборной против одного годлайка, конечно, с нами не было Наута, но всёже...результат, как и ожидалось, очень плачевен :(

0

что и требовалось доказать

0

А вы какие крассные или синие?

0

Даже и не знаю как ответить...

0

Тебе одному это непонятно, странно как-то...

0

Инф мужиг - PPR 0.1 У меня сестра и то больше набирала на годлайке! Как всегда в "сборную" или через кровать, или по связям...

0

По связям в кровати :(
Но хоть не последний всё же.

0

Странно, все через постель, а он через кровать.

0

если рассматривать эти два варианта, то инфер в любом случае по связям попал.

0

Ну и разговорчики тут у вас!А теперь понял кто есть кто ,это вы што не исмогли целой командой ,хоть разок мочконуть годлайка,это уж совсем никуда негодится,сами видели как,я 1 годлайка надул ,ну это уж вобще.кстати твоя сеструха поди играла с авто,но если без то ,мне повязло что я мужик!:)

0

pikucha.ru/i4avY
xD

Geroi unreal avp
XD

...

Короче, я лопнул.

0

Geroi unreal avp, прости конечно, а сколько тебе лет?

0

InFerion-
73, профессор прикладной информатики.
Он прикалывается.

0

Я уже писал скоко мне!Я ещё оч молодой!

0

С профессорами спорить бесполезно.

0

say ping,pl,bad fps,shit map,broken mouse,no sound,mp3,no monitor,keyboard,brother dl porn...WHINE!!! )
ну так поставил бы такой же пинг как у него...

0

Он знал какой у него пинг и всё равно решил продемонстрировать свой скилл. После 4-х минутной пробежки убежал на форум и начал ныть про пинг. Я же не такой промастер, чтобы с пингом 150 бегать.

0

InFerion-
На "Bingo Demo Server" и с 500 бегают. И ничего так. Там с 200 почти все со снайпы шмаляют как с 20. :)
Так что Вы, InFerion, теряете форму.

0

Рад за них. Пойду пивка выпью за их здоровье.

0

Он знал какой у него пинг и всё равно решил продемонстрировать свой скилл.
он не хотел, но ты его заставил^^
впрочем, ты ведь не только ему это писал... с тем же альцгеймером было бы интересно понаблюдать как ты сыграешь с пингом 40 или выше...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ