на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

The End Of World UT2004 DUEL CUP

Название чемпионата:
The End of World Cup

Дата проведения чемпионата:
15-16 декабря

Время начала чемпионата:
14:00 по Москве

Настройки игры:
Формат турнира: 1x1
Time Limit: 15
Double Damage: off
Weapon Stay: off
Adren: off
Grenades: 1
OTlength: 0
Goal score 0
nc off

Регистрация игроков на турнир:
Регистрация проходит в этой теме, либо на UnrealLeague
В теме необходимо указать ник и ICQ.
Во время чемпионата собираться будем в ирк на канале #unrealleague.
К участию приглашаются все желающие.

Порядок проведения:
Чемпионат проводится в виде сетки Double Elimination
Матчи играются до 2-х побед по картам (bo3)
Финал и матч за 3-е место играются до 3-х побед (bo5)

Матчи проводятся по системе "твоя-моя" мапа.
Если нужно играть решающую мапу, то карта выбирается черканьем.
Первым черкает тот, кто набрал большее количество фрагов на предыдущих картах.

Сервера:
Чемпионат будет проводиться на серверах :
PG1: ut2004://212.42.38.94:8877
PG2: ut2004://212.42.38.94:8977
тукитаки: ut2004://178.218.210.10:7789

Сервер выбирается с минимальным пингрейпом игроков.
Можно играть двухсерверку (1 карта - тукитаки,2 карта - пг, 3 карта - 7,5 мин один сервер и 7,5 мин другой сервер).

Список карт:
- DM-Rankin-FE
- DM-DE-Ironic-FE
- DM-1on1-Roughinery-FE
- DM-1on1-Lea_ESWC2k5-SE
- DM-1on1-Aerowalk
- DM-1on1-Backspace-FE
- DM-1on1-Reverse

Награды:
Первое место - 3000р
Второе место - 1500р
Третье место - 500р

*на данный момент точные награды не известны. Сейчас представлен минимум того, что будет.

Организаторы:
Zabivalkin: icq: 477273761
fortis_cor: icq: 441783386 skype: fortis_cor

Техническая поддержка:
Druhanoff icq: 242761374

Трансляции:
Стримы
UTV-трансляции

Список кастеров:
Druhanoff
fortis-cor
Fector[mt]
Alter

Желающие помочь с трансляциями UTV, кастами, стримами - пишите одному из организаторов. Ваша помощь очень нужна.

Спискок зарегистрировавшихся

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Собсно вот. Залил момент с превращением велеса в дьявола на ютуб.

На днях залью туда же игры финалов.

7

Привет, посоны!
А когда призовые-то отдадут? А то к празднику святого Валентина хотел новые чулки Карнажу закупить, а денег как на зло нет! Печально будет, если он останется без подарка.

5

Лигу бы для начала доиграли)

3

спасибо всем за участие, думаю один из самых интересных чемпов прошел за последнее время, с совершенно непредсказуемыми моментами, кто не видел и не слышал, советую посмотреть и послушать хаха))) что ж, ждем новых чемпов, а они будут....... )))

1

Было бы здорово анонсировать похожий чемпионат с призовыми месяца за два-три до начала

И будет как на анрилнорсе с олдскулом, когда из солидного списка регнутых осталась жалкая кучка особо упоротых задротов.

1

Так он же в оказуаленный отстой гоняет, а не в православный второй.

1

Гениальное название.. Можно сказать, "Сыграем напоследок".

0

Очень хотел бы поучаствовать, но прилетаю 15-ого вечером. Есть вариант 16-ого начать, подрубиться к турнирной сетке, так сказать?
А то ж реально конец света. :D

0

Ближе к началу скажу точно.

0

регай,над забрать трёшечку))

0

ничоссе уже в кастеры записали, а на капе не зарегали

ps.: АААААААА!!!! Конец света на подходе!!!

0

До 10-го точно. Мб чуть дольше

0

народ, активнее, последние дни реги...

0

krizz в списке зареганых! :D Для полноты картины теперь не хватает только его собрата по стилю аскольда) Даешь больше олдскула.. нави,велес,инвиз,мрк..из области фантастики канеш, но может кто и захотел бы "сыграть на последок") Жаль ток скрага в этот раз не будет.

0

с велесом играл на днях, агитировал его на регу, но он отказался от участия, ссылаясь на свою форму))

0

Да уж, советую всем послушать каст перед игрой игрой грандфинала)))

0

Было бы здорово анонсировать похожий чемпионат с призовыми месяца за два-три до начала, чтобы у многих стимул появился тренироваться, да и просто чаще бегать по фану, а у кого-то - выходить из инактива.
Как бы невзначай намекну, следующий праздник - 23 февраля... Есть какие идеи?

0

кто нибудь обрежьте в касте тот кусок с гранд финала и выложите здесь где нибудь))

0

всем спасиб угуг) хотелось бы каст с моей игры с ф51 и тот эпик от вела)

0

Было бы здорово анонсировать похожий чемпионат с призовыми месяца за два-три до начала
Лол, эт тебе не WCG , чтоб чуть ли не за год анонсировать, для такого миничампа достаточно двух недель, усиленно задрачивать ради 3тр думаю мало кто будет, а двух недель достаточно чтобы вспомнить где сотка лежит, а если совсем дно , то и нечего дергаться.
Тоже мне скажешь, за три месаца.,трениться,., ужас ужас.

0

Альтер как обработает тот кусок - сразу выложит, наберитесь чуток терпения :)

0

Негодник ты, Димачка! Опять спустил капитал на своих наркоманских кукол и пришёл клянчить бабло у состоятельных поцоноф! Фу таким быть!!1

0

Не, как учил меня в своих летописях господин Tray - да спасёт барыжничество мир этот, так вот, я его послушал и не нуждаюсь в финансировании наркоманских кукол, но мысли о том, что моё солнышко Карнаж останется без подарка на праздник, никак не могут покинуть меня, так что всё для тебя, всё в семью, как говорится.

0

А это правда, что народ с призовыми кинули???

0

Не волнуйся, Димачка, мастер Трай скоро выйдет из очередного запоя и обязательно насобирает бутылок для одного из своих лучших друзей. Сам понимаешь, дело небыстрое, но до 14-го должен успеть, я в него верю! Ну и конечно, без моего подарка ты тоже не останешься — очаровательный корсет уже в пути!

0

Как хорошо, что всё разъяснилось, и для нас это будет не последнее 14-ое февраля! Я безумно рад! Получается, что паника, которую я сейчас здесь устроил, лишняя, и необходимо удалить все сообщения выше, чтобы не тревожить и дальше уютно-спокойную атмосферу пг-форума?

0

Уютно-покойную.
Да ладно, у Карнажа, смотрю, ещё остался порох в пороховнице, так что он вам так просто не даст умереть.

0

Никто никого не кинул. Призовые частично выплачены. Тот, кто за это отвечает переехал на новое место и еще, видимо, не провел инет. Жду его появления.

0

Какой сраненький тут форум дяблы, покойнее утэшного, зря только добавил в любимые игры.

0

видимо, не провел инет.

Да конечно не провёл, каждый день во вконтактик заходит, причём не с мобилы.

0