на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Трабл с войсчатом

Всем привет! У меня такой трабл: во время очередной игры у меня отключился войсчат. Я жму F, говорю, а меня никто не слышит. Я попробовал в одиночной игре покомандовать ботами, типа Attack alpha, Cover me и т.д. - та же бодяга. Раньше, когда жал F, слева загоралась полоска звукового сигнала (3 квадрата, количество которых увеличивалось при говорении), а теперь только один квадрат, и полоска не колеблется. Проверил в винде - все нормально, там голос слышно, полоски звука двигаются, обучение распознаванию речи тоже работает. Может, знает кто, в чем дело? Может, повлияло то, что перед самой игрой я обновил Adobe flash player? Хотя навряд ли. Заранее спасибо.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

а может просто микрофон умер? ;)

0

чел услышав твой голос я просто откличил воис чат.
так что лучше не чини его )) и не покупай новый )))
для тонкой психики нашего комьюнити так будет лучше )

0

2 Male: Микрофон жив, в винде же он работает.
2 Wakeup: спасибо за глубокомысленную подсказку, но я уж лучше все-таки не буду следовать твоим указаниям :))

0

по сабжу у меня такой лаг был
купи новый микрофон
лаг собсна заключается в том что если одной стороной повернуть микрофон то он не работает а другой работает
хз с чем ето связано.Но лучше всего сходить на рынок и купить самый дешевый за 20 р и непариться

0

Короч, уже справился с проблемой, правда не знаю, как. Неск. раз перегружал винду, грузил в безоп режиме, проверил антивирусом все, еще что-то делал. В общем, не знаю, что помогло, но помогло. Но это был точно программный баг, а не аппаратный, т. е. мик был в порядке, иначе бы я свой голос даже в винде не слышал.
P.S. Как закрыть или удалить тему?

0

а теперь начинаем флудить товарищи, муахахахахах.. :Д

0

По совету Деспа, flood is starting:
Каждому анриллеру по микрофону! А то иногда так скучно бывает, когда только текстовые сообщения пишут. А с микрофонами всегда можно посмеяться, слушая чьи-нибудь прикольные голоса и трехэтажный мат :))

0
0

ничо прикольного=)) Змей, представляешь что бы было, если бы Dan до микрофона дорвался? :D

0

войс чат спамеры захватят мир:))

0

Пффффффф...этож кпюсу,евоп подефолту кикали и все=))) еще до 321=)))))

0

Воис чатом пользуются ток нупс и тем кому нех делать.Дрочерс юз онли ведро )
правда я пока сам хз втф ))

0

Тов. Друганоффу: у меня была аналогичная ботва с войс-чатом. Злостное шипение вместо каментов, грозились кикнуть даже :)
В Виндозе проверил - тож не работает! После рестарта прошло.
Подозреваю свою звуковуху SoundMAX. Выкинул бы, да интегрированная, собака :))

0

Был товарищ, транслирующий "Як-цуп-цоп" через войсчат. Он ещё ники "клонировал", например, был killer в игре, а тот товарищ называл себя killir
А ещё на моем сервере в локалке один чел так стал транслировать Диму Билана O_o, во имя сохранения рассудка пришлось кикнуть

0

Получается, не у одного меня такая ботва. => Во всем виновата винда и Билл Гей! Т-с-с... =).
А я помню, как-то в войс-чате кто-то сказал что сейчас выйдет из игры и пойдет смотреть "К барьеру" с Новодворской, а кто-то еще предложил Новодворскую скрестить с Жириновским, и пошел базар на эту тему. Посмеялся тогда от души :))

0