на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

ЦСКА ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!!

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!

ВСЕМ ПИТЬ МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я болею за Сатурн,пью и так почти каждый день,и вообще хоккей РЕШАЕТ!
З.Ы. Первый ответю.
З.З.Ы.Вообще конечно прикольно что хоть одна наша каманда гдето чемпионом стала :))

0

Десп! засранец.....Опередил =)

ДА! Наконец! Дождались.... Это действительно праздник для всех....независимо от предпочтений! Как показывает история -- здравый смысл и организация решают все!!! Вспомните ЦСКА 1999-2002 когда команда сливала все, что можно, и что нельзя! А теперь ЦСКА обладатель ЕВРОКУБКА! Грузины были обладателями, Украинцы были! А теперь и наш черед!
ВСЕМ КЛАНЯТЬСЯ ЦСКА!!! МОЛОДЦЫ!!! Без мажора и лени, без тупизма и однообразности! ...короче "через тернии к звездам!"

Граждане, ВИВАТ! ВИВАТ ЦСКА! ВИВАТ РОССИЯ!


ЦСКА - ЧЕМПИОН


Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

0

Да?...
А я и не в курсе вообще...
Я лично вчера по "Спорту" бокс смотрел...
А это типа круто? УЕФА эта самая?

0

2 Мазай

Отстал ты от жизни....дедушка! Круто ли это? Да, это очень круто! ПОсмотри новости по ТВ и все поймешь =)



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

0

Вааааааааааааааааааау!!! Просто нет слов! Это победа не только ЦСКА но и всего Российского футбола!Победа в финале,да еще и на их домашнем стадионе заставила Европу уважать нас. Поздравляю всех с победой!

0

ага. хлеба и зрелиЩЩЩ. мяса и крови..
а по шахматам че так никто не прется???
вобщем толпа и эмоции....плебс..

0

...Круто...
Что интересно: сразу проснулся интерес к футболу у тех, кто этим самым футболом отродясь не интересовался(никого из присутствующих в виду не имею)))
А как же... модная тема, тема дня...

0

УРАААА!! УРА!УРА!УРА!!! ЦСКА СУПЕР!!!! НАРОД РАД!!! ЧТО ЕЩЁ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДО?
ВСЁ-ТАКИ ПЕСЕНКА РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА НЕ СПЕТА!!! ВСЕГДА К ВИКТОРИИ! ВПЕРЁД РАШЭН ФУТБОЛ!!! =)

0

Особливо меня прикололо когда педры и гонсалесы начали срывать с себя утешительные награды. Вот я по полу катался кхе-хе ! :)))))))))))

0

вот-вот! та же фишка....срывали прям через секунду после награждения...я тоже хохотала =)) респект тебе ;)

0

Да награждение тож понравилось. Им медальки вешают, а рядом стоит кубок, как они на него смотрели. Но он не их, он наш.

0

Молодцы ребята сидел балел как за своих што тут еще сказать ура Россия . ЦСКА ЧЕМПИОН . Вот бы нашы литовцы так играли.

0

значится в августе, в княжестве Монако они сыграют с Ливерпулем, за титул лучшего клуба Европы. А уж победитель этого матча будет сражаться за титул лучшего клуба планеты в межконтинентальном кубке против каког-нибудь клуба из Южной Америки. Это я так. Не загадываю =D. Даже не знаю, хорошо ли что Лиерпуль лигу выиграл... с одной стороны, мне кажется против Милана было бы сложнее играть. С другой - Лиерпуль этот Милан обыграл, причём как...

0