на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Цветное имя сервера

Ситуация следующая:
Для новой цтф-команды были написаны инишки под выделенный сервер (имя сервера прописано в цвете), так вот в клубе где они запускают выделеный сервер в браузере ЛАН-серверов, имя выводится в цвете, а у меня дома и на работе нет... и в чем причина разобраться не могу уже больше месяца.
Доступа к клубным машинам практически нет (что бы покопаться), может у кого есть какие то идеи, в чем причина?

инишки: http://www.prounreal.dp.ua/uploads/files/ut2004servers.rar

з.ы.
без флуда пожалуйста, пишем по делу...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

пишу только по делу...
цветное имя сервера... O_0 0_0

O_O

0

Может быть в фаворитах осталось название без цвета?

0

в фаворитах имя всегда обновляется при опросе сервера

как вариант, может траблы в поддержке юникода в винде?...

0

В клубе выяснили почему цветное имя работает, оказывается там версия 3204...
похоже для того что бы эта фича работала и под патчем 3369, нужно подменить один из файлов на старую версию.

0

Из вышесканного следует что с версией 3369 цветное имя серва работать не будет, НО например на серве Webxline, имэйл админа и message of thе day(надпись,котор появляется когда заходишь на сервер) прописаны в цвете.
Кто-нибудь знает каким образом это было сделано?

0

да я прописывал я знаю. о я никому не скажу, и вобще мне влом отписывать кому-нибудь нужный пост, потому что я злой человек. ;o)

0

Без флуда.
Народ вы пришли в УТ играть или сервера раскрашивать?

0

кстати +1 =)
что поменяет раскраска буков на сервере? скила уж точно не прибавит...

0

2nup - имэйл админа и message of thе day раскрашиваются с помощью кодов ( например этих http://www.prounreal.dp.ua/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=6#q211 ) и работает в любой версии.
Имя сервера в браузере можно раскрасить с помощью мутаторов UT2Vote , ServerColor http://forums.beyondunreal.com/forumdisplay.php?f=501.

0

dvion, решил блеснуть своей "крутизной" или какой смысл ты вкладывал в этот пост? очередной тупой и неуместный выипон?
bumbarash, одно другого не исключает. Посредством раскрашивания букв я не пытаюсь поднять скилл или чего еще. Был задан вполне адекватный вопрос а уж с какой целью я его задал-это уже мое личное дело. Поэтому смысл твоего поста тоже непонятен. Нехотите помочь с ответом-нах не надо, а срачь разводить - идите лесом или в соседнюю тему.
Insider, за линки спасибо

0

Из вышесканного следует что с версией 3369 цветное имя серва работать не будет

а почему тогда я в server browser кучу цветных имен серверов вижу?

0

потому, что:
>>> Имя сервера в браузере можно раскрасить с помощью мутаторов UT2Vote , ServerColor forums.beyondunreal.com/forumdisplay.php?f=501

др. дело, что раньше можно было имя сервера раскрасить без помощи мутаторов...

0

nup,
dvion, решил блеснуть своей "крутизной" или какой смысл ты вкладывал в этот пост? очередной тупой и неуместный выипон?
Да решил блеснуть своей крутизной. Сиди чмокай молча :ъ

0

какая к чертям разница - какого цвета сервак- я определяю по кол-ву
народа: много популярный. мало - ацтой.
и се...

0