на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Тула, снова

Уважаемые жители города Тула и Тульской области играющие на наших серверах с провайдера Домолинк, вы когда уймете свой зверинец? На этот раз, из вашего зоопарка сбежал некто HAS, на которого мне уже много раз жаловались. На текущий момент Домолинк в бане на DM и TDM1/2. Это печально.

Комментарии: 135
Ваш комментарий

Предчувствую надвигающийся плач от двух с половиной человек.

0

Хз видал его, ничего особенного за пару матчей не заметил. Он читер или просто невоспитанный? =)

0

Proof.
Экспертов от ют, с репликами "а что не так-то!?7", просьба не беспокоиться.

0

ну помницо был такой нуп када я незнал чотакое бинды и послед время его встречал на мясе ток читарства не заметил, мб фарт хз....
и какой нах зверинец?? лоло? "памойму" хас 1ый читар из тулской обл...
пле я пака не заходил в ут..нучувсву. ща паду зайду и обратно на форум флудить и арать :)

0

Proof.
ппц.
унылее зрелища давно не видал. думал, увижу нечто вроде воронежского читака, а тут унылое прямоходящее существо с неким подобием костылей, которое даже с их помощью глубоко сосёт.
ну вы даёте, пацаны. нашли тож на чём внимание заострять :))

0

хас 1ый читар из тулской обл...
Не уж-то память отшибло? А тогда в честь чего была забанена Тульская область всё лето?

0

inok_
Диситн, надо было подождать, пока он найдёт волшебные кнопочки на костылях и включит себе 80% хитскан:)

0

а разве этот уйобак не воронежский был не? прост юзал домолинк ...
мля на 1тдм пускает вроде =\
нукуй знает прокнопочки я се када аимбот ставил я внем никуя не понял кроме как он\офф валхак и как он\офф всего бота целиком...
мля он все равно сним даж никуя не может ,разбаниваете :)
(йЭпучии динамич ипы мля)

0

Диситн, надо было подождать, пока он найдёт волшебные кнопочки на костылях и включит себе 80% хитскан:)

у страха глаза велики :)

0

у страха глаза велики :)

+1 , хз када он научится его юзать+ 1хнуп сасет на мясе

довайте разбанивайте ложите болт нанего :)

0

Banality, думаю, твою манеру изъясняться скоро приравняют к иностранному языку и забанят тебя на пг тож.

0

довайте разбанивайте ложите болт нанего
Увы и ах, читерство запрещено на этом серве:)

0

оО) 4ot ya ne vidal shob za eto banili inok

ну какой нах увы,вот найчится холишиты раздавать хедами на пг с помощью етой куйни фурье тада можн буд забанить :) не ну пистец каеш аще...я наКуй фкраске ойАебу *стало плохо бьетсо апстенгу*

0

На текущий момент Домолинк в бане на DM и TDM1/2. Это печально.

очень печально, но мб из бани TDM1\2 вытащим?(он dm гамет онли вродекак) личное имх мясо я фрот епалугугу
(еси так то уже "Предчувствую надвигающийся плач от двух с половиной человек." люди буду чуствовать плач от 1,5 челов)

0

Ну, я его забанил после сегодняшней игры на тдм с вх, угу.

0

омагад,надеюсь мая тема даст плоды и тада я буду флудить чтоб пг тдм лиц сделали:ЪЪЪ (кста не факт что у него не лиц)

0

Psychedel1c Дык тебе че так трудно было забанить какого-то чокнутого игрока из Тулы и создавать тему чтобы все узнали об этом? По-моему бред полный!

0

хехе....ребят не бейте себя поепалу :) дайте лучш ключег :)

0

Как Гюльчатай свои рожи прикрыли)))))

0

Banality
Начинай копить бабло, 22$ и проблема решена.

0

нафуя када нахаляву можн)

0

а ну тада попрошайничай дальше, угу :)

0

Psychedel1c Дык тебе че так трудно было забанить какого-то чокнутого игрока из Тулы и создавать тему чтобы все узнали об этом? По-моему бред полный!

Он сообщил, что весь тульский Домолинк в бане, чтобы тульские "мэны" не удивлялись почему и как.

Начинай копить бабло, 22$ и проблема решена.

3$ быстрее накопишь...

0

3$ быстрее накопишь..

хм а ет точно лиц? както настараживает там 22 бака за один только ут2к4 лиц, а тут 3 за лиц антологию

0

ет пачти как б\у так какова вероятность что там не пиратка?)

0

бАналити, включи моск уже, лицуха вообще должна стоить 59 рублей, а тут наценка аж 50 (!!!11) рублей! Это в 2 раза наценка, естестенно это пиратка.

0

Туда еще и троянов положили, инфа 100%.

0

psy еси чесн....я неепу (вдруг мб ет refurbished который 1чел ток юзал) паетому спрашиваю,угу

0

Psychedel1c, своими руками упаковывал!

0

Это лицензия, я там заказывал. Диск антология, ут99,2 и 2к4.кстати я покупал дороже, на 50р., сейчас подешевел. Ключ лицушный, на всех серваках проверку проходит без проблем...

0

Попробуйте Тульский пряник-очень вкусно,и забейте на нубов-читеров.

0

реально psy говори адрес я те пряники вышлю а ты обл разбаниш

или хотяб тдм1\2 (ну там народ по опытней по разумней быстро его закикают еси чо )

и апще скок раз он был замечан на тдм сервах с ботом?)

0

реально psy говори адрес я те пряники вышлю а ты обл разбаниш

LOLO!!1

0

>Get a life.
>03:47

Не удержался :3

0

Как много можно узнать, всего лишь посмотрев на время поста.

0

Почитал, я тут про себя и я в шоке меня назвали читером. Прикольно и еще всю Тулу забанели?
Играю в УТ года 3 постоянно захожу под своим ником. Господа, а прикольно ли падать сверху в низ? А?
Вот теперь я понимаю, что нет. И это относится всем тем, кто в свое время был на верху, тот же забивалкин когда сам первый и соотношение фрагов 46\7 по отношению к смертям это нормально? та же ЕМИЛИЯ не знаю он оно она Сори:) Лове Дове тоже кричала типа я чит а поглядишь как сама (сам) играет опять же соотношение какое то странное. Да еще много кого всех не упомнишь.
И все это я хочу сказать всем Модерам всего этого не валяйте дурака разбанте Тулу причем все остальные? Паказуха она не кчему. А про себя я хочу сказать пользовался ли я читами нет для чего? быть первым? да нет у меня гордости хватает быть и по середине.
А это обращение к админам ДА ПОСТАВТЕ нормальный античит чтоб сразу кричал и выкидывал например на воронеже?
Будте благоразумны в мои годы читить не прикольно. Хоть и не большие всего 32 но всеже мои.

0

эммм... если не читеришь, то откуда знаешь, что на воронеже "сразу кричит и выкидывает"?

0

>Хоть и не большие всего 32 но всеже мои

0

Будте благоразумны в мои годы читить не прикольно.
Судить о читерстве игрока по соотношению фрагов/смертей тоже не прикольно.

0

прости шо ты не взнакомом мне районе...и пацаноф рядом нет угу :)

и аще д0вай покупай се белый ип и тя банят так не куевенько на пг, а ты идеш к родне на voronezhServers вход онли с аимботами :) угу не?

аще воронежец иЭсч0 уйОпак выложил бота...терь всякие молодые ребятки качают и сосут

пле я саепся едитть сообщение :) ты ч0 куйню плетеш хде там забивалкин на 1ом месте..хто накуй его там обзывает читом ? кто там (на дм) играет как чит? какие паденя взлеты? ч0 за вопросы типа "пачему не можите поставить норм античит"...как бЭ намекаю что ты уйопак :-* и удаляй пару файлом в своей паки ут и играй норм, 1 х так и так сасеш...и ща сасеш...аще сасеш!!!111 бидаАааар!!!11


:-*

0

У Баналити (б)Анальная боль...

0

еси ток марально то да...

0

_HAS_

Да ты уникум, реальне. Играть с читами и так аццки сосать точно не каждый сможет.

0

я дрочу нанего ... а там кста ну личн у мну с аимботом фпс менш было и дергания при игре силные... мб у него аще хз как там хардом тормазит с ним :)

0

Вот еще вспомнил скрин Фиша из вконтакта:

0

карни а нельзя поподробнее?:) как он смог в вас так много попасть и убить вас ток 2 раза?

0

X111,а не финалисты ли это прошлого чемпа ? ;) Да они и читаков в момент порвут.

HAS,Я тебя читером никогда не называл и так не считаю,потому что не замечал подобного. Кто хочет поговорить - в асю.

тот же забивалкин когда сам первый и соотношение фрагов 46\7 по отношению к смертям это нормально?

Мечтать мне о таком соотношении.Я пока учусь выживать.Если раньше было что-то вроде 50/65,то щяс 50/20 , 50/30 , а до 46/7 я пока не дошёл.

Поддерживаю мнение,что читеров не определяют по соотношению фрагов и смертей.Примеры: Рева,S.M.God_I_Samuray и др.

Сегодня даже игрок под ником HE6O (который не блещет своей игрой) умудрился выграть 50/4 ,а всё потому,что он на Дэке сверху снайпой отстреливал нупов.

0

X111,а не финалисты ли это прошлого чемпа?
Ты не поверишь, какой ник в ут у X111 :))

0

Вот еще вспомнил скрин Фиша из вконтакта
OH SHI~
Так вот с чего всё началось...

0

Ты не поверишь, какой ник в ут у X111 :))

пробирает от кончиков волос на пасявке до далеких глубин анала....на такой ник можно дрочить и дрочить ,сам удивляюсь как пасявка не отсыхает хз :)

кста хстоАдинацатый на скрине поста 00:13 с инфером играет тот самый чел с ником карт ;) реальность которого так яро апсуждали спеки !

0

как он смог в вас так много попасть и убить вас ток 2 раза?
Точно так же, как с костылями умудряется висеть в середине таблицы на дм.

а не финалисты ли это прошлого чемпа ?
Хз, я там не играл.

Так вот с чего всё началось...
Угу, а продолжилось не менее феерическими сливами в мясе, после которых в его черепной коробке родилась замечательная мысль по исправлению ситуации.

0

у обладателей админки неменее замечательная мысль родилась по исправлению ситуцаи:

-нам пох нас не касается давайте накуй забаним обл всю и нибум парится!!11

-доаааоа!! доаоаоа!! точняг давай те обл в баню!!11

-есесн мыж ниможем тут нич поделать селовек что с ботом что без него,игра от етого лучш не стала..но!...но!...ОН ЖЕ С БОТОМ ИГРАЕТ!!111 иЭпать колотить!!1111 ч0 за наФУЙ!!! ЕТ БЛА НЕ ДЕЛО АЩЕ дооо!!?111?!1?!!?

-ДОООООООООООООААОАОАО!!!11!1!1!1!!1!! *eblocrazy* ...

...и обл парится

разбаньте тдм1\2 там его кикнут еси чо ес4щ раз прошу

0

аще ток шо кашлял ппц как...
я знал что ты отпостишся :)

0

А мне Бональный нравится ;). Никогда так сильно моск не включал, чтобы что-то прочитать ))

0

кста хстоАдинацатый на скрине поста 00:13 с инфером играет тот самый чел с ником карт ;) реальность которого так яро апсуждали спеки !
LOLO!!1

Никогда так сильно моск не включал, чтобы что-то прочитать ))
только прочитать мало. нужно его еще и понять, а это невозможно )

0

порой хде то вГулубинах маих пастоф вырежена оч глубокая философская мысль,которую панять дано не каждому. . .

З.Ы даже тривиальные вещи иногда называют гинеальными (с)

0

Ты не поверишь, какой ник в ут у X111 :))

Поподробнее пожалуйста =)

0

наскока я помню его ник был zabivalkin или как то так если не ошибаюсь

0

только прочитать мало. нужно его еще и понять, а это невозможно )
На это я и не расчитываю, нужен левелап как минимум )

...даже тривиальные вещи иногда называют гинеальными...
Бана я и грю - ты геениален в своей самобытности :Р

0

наскока я помню его ник был zabivalkin или как то так если не ошибаюсь

0_o Да ну ???? Это нереально. Zabivalkin - это эксклюзивный ник,придуманный мной в момент....эммм...не помню уже какой.

X111 , что скажешь ?

0

Дада, это я играю под HAS и пишу на этом форуме с двух акков.

0

Мде...я уж запутался совсем.

А какой твой ник в ut был ?

0

Ну так хас и был. Я сначала за него с аймом отыгрывал, а потом заходил под левым и мстил.

0

а я думал у х111 ник в ут карт *don't know*

0

С праздником уже прошедшим!

Banality А без ПАЦАНОВ не можешь? Я тебе точно очко на пятку натяну:) ради прикола!

(X111 Ну так хас и был. Я сначала за него с аймом отыгрывал, а потом заходил под левым и мстил.)

Вот значит кто и Четирил :) Ну и всетаки это использование авторских прав :)
Так а насчет воронежа я хочу сказать играл там когда отключили Тулу первый раз и видел как вылетают читеры и админа знаю поэтому и говорю, на счет читерства там все серьезно и админы следят за этим!!!
Андрюху тоесть Админа я замучал когда перестал платить за статический ИП и динамика постоянно выкидывает с сервака.
А ПГ, я не берусь судить но всетаки очень вольяжный сервер все и всем дозволено тоэтому так и получается,что обрубают сразу, а нет бы поправить античиты и одним махом навести порядок хотябы какой нибудь.
CrazyDragon Ну а ты что молчишь? И лыбишся еше :) Крэзи подскажи а где щас мона купить у нас нормальную лицензию УТ а то твой образ скачал с трекера но все равно не особа нравится.
Zabivalkin а ты не обижайся но и такой за тобой грешок был вот и тебя привел в пример. Сори!

0

Будте благоразумны в мои годы читить не прикольно. Хоть и не большие всего 32 но всеже мои.

Тут недавно в москве на большом рекламном щите порнушку крутили целых 15 минут, виноват оказался горе-хакер из какого то мухосранска, которому было 40(!) лет, а ты тут про читы в 32...

0

А без ПАЦАНОВ не можешь?
да ты чо пацаны абидятс!)

Вот значит кто и Четирил :)
да все знают что ты читра, в посте 20.02.10 20:18 хСтоАдинацатого демки вылажены,посмотри сам себя подумай еще раз как можн получш аимботом пользоваться...

Андрюху тоесть Админа я замучал...
хде взять гуд аимбот угу...палюбЭ

CrazyDragon Ну а ты что молчишь? И лыбишся еше :)
ему каг бЭ пох...ты нарна долж знать что лиц или в нете купить и магаз есть для ентого ...какие нах лиц образы те нужны? лоло?

З.Ы. HAS прост напиши "да я юзал бота,но руки у мну кривые так итак толку от него нет...его из папки я патер и болше сливать небуду" и в конце "простите пжлста"

mb он образ уже с ботом скачал?:ЪЪ

0

HAS, ну как тебе не стыдно? )))))

0

gad не говори...вырос с елку 32года! а ума на шишку угу:))

0

"...из вашего зоопарка сбежал некто..."
было бы правильней не заострять внимание на определенном нике, т.к. у этого некто нет своего ника, он всегда играет под чужими никами, добиваясь как раз того, что происходит в этой теме - чтоб все какашки летели на ни в чем не повинных людей

0

А где тут какашки, "летящие на ни в чём не повинных"?

0

пачему тада вменя какашка не прилетела? или оО . . .

0

Потому что некоторые вставляют подобные обороты для красного словца.

0

я уже тактично фпалил профаил пулемечецы,пасмарел шо город воронеж...подумал...мб пулемечеца знает ентого читака,играющего под чужими никами..подумал...тада накуя етот читак выбрал свою жертву ввиде HASа ...подумал...ахдеж какашки..подумал...чет никуя ненадумал...

З.Ы жалко шо хас еще не постится...интересн чо там напишет...хоть пописалбы поболш куйни какойнить мб в теме машны поболш было

0

subreal1ty

А мне Бональный нравится ;). Никогда так сильно моск не включал, чтобы что-то прочитать ))

Если те так нравится включать моск - помоги лексу диплом накатать :)
А то он, бедный, уже забить на него хочет..

0

Пф, тему надо брать нормальную, грамотного дип.руководителя, плюс иметь хороший скилл юзания яндеха. Когда всё это есть, сдаётся без напряга аще.

0

Ну не знаю... Када я писал свой диплом (а ето было еще в прошлом тысячелетии) не было никакого яндекса ни гугла (мож тока начинали). Да и тема была про ядерную химию О_о. Кароч парился я сам =). Чего и другим советую. Может поможет в жизни когда.

Ё маё... так трудно удержаться, чтоб на стиль Банального не перейти (...подумал...ахдеж какашки..подумал...чет никуя ненадумал... - Гыыы-ыы)
З.Ы. Пле! четыре почти, во я кино посмотрел, прощайте - я баиньки.
З.З.Ы. ппц все в тему =)

0

Я эт к тому говорю, что вот приходит какой-то ничего не подозревающий HAS на форум и много нового о себе узнает, что оказывается он читер и нуп одновременно))
А тульский зоопарк на воронежских серверах часто появлялся, пока не забанили. Вообще весело было, то Fischer всех материт, то Aberiu какойто бред в чат пишет, то CEP)|(AHT c аимботом 100%-ым... столько известных игроков и все из тулы :D
HAS'а помню, раньше часто у нас играл, вобщем в курсе что есть нормальный игрок с таким ником.

0

Да неужели, а вот я помню, что у того утыривателя ников скилл и стиль кардинально отличались от сегодняшнего пациента.

тема была про ядерную химию
оО кого только не встретишь на этом форуме. Что за профессия, если не секрет?

0

мб утыривателей ников много развелось

0

Конкретно этот в смене ников не замечен, есичо.

0

в админке какбе видно, с Воронежа чел или из Тулы. чо спорить-то?

кэп.

0

пачему тада вменя какашка не прилетела? или оО . . .

Погоди, прилетит еще :)

0

inok_ а где-то есть спор из какого он города? О_о, я не помню из какого города HAS, но на воронежских серверах он был нормальным, значит скорее всего какой-то читер его ник спер, это я и пытаюсь донести своими сообщения в этой теме

0

Какие ваши доказательства?

0

Доказательства чего, нормальности HASа?)) - никаких странностей в поведении и манере игры на врн не было замечено ни кем из местных игроков и админов. На этом мой запас "красных (или коричневых) словец" исчерпан, вам видней кто там у вас играет, ип форума и сервера пг я не вижу, значит и доказательств нет, я просто говорю своё мнение.

0

Да вы там все читеры! Есессно, что никто из местных ничего не заметил, там все такие - читеры, покрываете друг друга.

0

to 26.02.10 16:26

ты не поняла. забанили тульский диапазон, увидев, что ИП у данного поциэнта из этого диапазона. гипотетический_читак, про которого ты пытаешься кому-то донести, может увести чей-то ник, но не айпишник. ферштейн?

0

Anka-Pulemetchizza Привет щас к вам не пускает сменил то есть перестал платить за белый ип щас динамический Андрюху замучал уже, чтоб прописывал ну и сам в итоге забил на это все. Да и пинг стал от ТТК большой.
(drqks_
26.02.10 18:18 Да вы там все читеры! Есессно, что никто из местных ничего не заметил, там все такие - читеры, покрываете друг друга.) Ну ты зря так ты свечку не держал и ребята действительно занимаются серваком и не пускают к себе читаков и нубов типо тебя.
Banality А в реале ты также разговариваешь ? У тебя что ДЦП А?
inok_ Я из Тулы из Тулы.

0

Да вы там все читеры! Есессно, что никто из местных ничего не заметил, там все такие - читеры, покрываете друг друга.

Обижаешь,да покарает тебя Чебурек - извращенец.

0

inok_
я в курсе что забанен тульский диапазон, причем тут он хз, я пытаюсь донести не про конкретного утыривателя ников, а про сам факт что часто тырятся чужие ники и используются для читерства и т.п.

вообще у меня с вами изначально взаимное непонимание, такое ощущение что на разных планетах живем, но эт неважно, главное есть о чем поговорить)) вы ж тут любите активность форума повышать

0

давай поговорим о сиськах.
тебе какие нравятся?

0

мде....Инок в своём репертуаре.Хотя о чём лучше говорить: о читерах или сиськах ???

0

не.. стой сиски пожождут сек...

какие накуй ники?ипы и тд.....чел нах читерил ...кста..

А в реале ты также разговариваешь ? У тебя что ДЦП А?
да да...мну паралич саеп уже угу хз ч0 сним делать...
кто не понимает изза кривости масков я хз чем памочь

А тульский зоопарк на воронежских серверах часто появлялся, пока не забанили. Вообще весело было, то Fischer всех материт, то Aberiu какойто бред в чат пишет, то CEP)|(AHT c аимботом 100%-ым... столько известных игроков и все из тулы :D
йЭпать колотить! акуеть афтар пиши есч0!! -.-' (пистес так пишут тул зоопарк каг буд тул игрокоф писта как много =\ояепу)

..значит скорее всего какой-то читер его ник спер...
накуя пистить тада ник HASа?)

Ну ты зря так ты свечку не держал и ребята действительно занимаются серваком и не пускают к себе читаков и нубов типо тебя.
есесн) походу вы там все тру аще)

0

о читерах или сиськах ???
О сиськах.

сам факт что часто тырятся чужие ники и используются для читерства и т.п.
Один человек с Воронежа, один с Тулы — это часто?

0

ато!
Deleted. Здесь не филиал двачей.

0

Удалите тот пост.ППЦ,делать нечего ?

0

походу у 1го мну психика бальная ...

0

Banality своей картинкой какбе пожелал мне приятного аппетита, я ща какраз ем за компом))

накуя пистить тада ник HASа?)
вот и я о том же, нафиг приписывать читерство игрокам чьи ники спер какойто читер

Один человек с Воронежа, один с Тулы — это часто?
это самые популярные неадекваты, но есть и много других игроков которые от скуки наверно юзают "сомнительные мутаторы" для утыривания ников, например, наш постоянный игрок McGregor тоже этой этой фигнёй страдал, и хз сколько их ещё таких

0

Разговор про пг. Что там у вас на серверах, здесь мало кого волнует.

0

вот и я о том же, нафиг приписывать читерство игрокам чьи ники спер какойто читер

ч0 там ктотам говорит шо меня не панять?? :)

0

Какое открытие, есть кто-то ещё.

0

Угу, у меня ведь нет картинок с расчленёнкой.

0

куйню не неси расчлененка тут не причом угу? )

0

Ессн не причём, всё от больной головы.

0

Ппц, я все пропустил. Забанили кумира =-)
Может действительно какой-нить AntiTСC на сервер поставить, а? Хотя меня он жутко бесит своими тормозами.

Карнаж, я химик широкого профиля есичо ;)

0

какой-нить AntiTСC на сервер поставить, а?
Давно не обновляется, в отличии от читов.

0

тут во всех топиках принято забивать на темы топиков?
вы лучше объясните давали ли сами знаете кому последнее предупреждение или сразу в жБан?

0

1.да
2.с идиотами никто разговаривать не будет

0

А с каких пор требуется последние предупреждение для бана читера? Если конечно считать фразу в чат: "прощай Хас" последним предупреждением...

0

Это очередная предъява, из серии "у вас тут неправильные правила", забей.

0

какая предъява, просто интересно как события развивались, там, несколько раз был замечен, не раз перегибал и т.д.
а-то по теме несколько постов, остальное - вода

0

Не совсем понятно, что ты хочешь прочитать. Здесь банят читаков, вот и всё событие.

0

А за крысостайл тоже банят? оО

0

да походу за все банят....походу типа месячных )

0

ну, просто многие нупы, как я, например, далеко не сразу могут определить пользуется ли чел читами или нет, так вот, что мне кажется было бы интересным в топике, так это непосредственно указание экспертами на факт или момент, где тот, сами знаете кто палится.
я честно скачал ролики, но к сожалению они оба у меня не запустились :(
да тем более мне лично просто интересны только те моменты, где чётко это видно, т.к. палево наверняка длилось не весь матч. Хотя может быть я и ошибаюсь.

0

палево длилось примерно весь матч..ну я по одной деме сужу...тошо не воспроизводится у тя демки..слей прогу для просмотра...есть оч мощные..гугл те фпомощь...ну а каг бэ када пасмориш паймеш шо игра отличается от обыкновеных фрагов и вытрелов его пестатыми для его скила..однако мало ему памагло все ет..читые выстрелы в епло срокета лг раздавал даж не населиваясь..опщем аим пздц но несовсем )

0

Jeopardizer
Разбирайся с демками и смотри выложенные, там всё видно невооружённым глазом.

0