на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Unreal Racing, мкад 1 круг. 100$

Господа нет ни у кого желания поднять уровень адреналина в крови? Правила следующие:Выбираем выходной день, я определю время исходя из интенсивности движения,2- 3 и более обгонов за 10 сек, и вперёд)) правил нет (можно было бы обговорить обочину но следить за исполнением этого правила не кому) но есть этика, не стоит нагло подрезать противника. Участникам выдам карты с постами дпс и камерами фиксирующими скоростной режим, перед ними. Их не так то и много! достаточно скинуть перед опасным участком скорость до 139 км/ч и вас не тронут, ну кто в теме я думаю знает:) Скидывать скорость перед постом или нет это личное дело каждого. вход на данное мероприятие 100$ победитель забирает всё!
Можно в принципе весь круг и не ехать, участочек километров в 40 выбрать на мкаде,ну это обговорим, были бы желающие погонять))

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Смысл темы, если машина из московских анрилеров есть только у отравы?

0

у меня:) но я на ней 140 разгоню только под горку.

0

Мне то не далёкому откуда это знать:)

0

А клево бы было потом посмотреть галерею фоток под названием "Лихие анриллеры в отделении ДПС"

0

за такой потенциальный фонд разумней будет на лисапедах по раёну кататься :)

0

не ну а может у нас каждый второй рейсер и там пару к баксов призовой фонд бы был.
Мне кажется просто чонг тачку купил и не знает как похвастаться.

0

Чонг, что купил-то? :)

0

у меня старый форд, не ссыте:))

0

не стоит нагло подрезать противника.

Так неинтересно, без подрезаний тока нубы ездят


А чё с подрезаниями зассал?

0

как тока двдрип выйдет обязательно посмотрю))

0

знач 100баксов на летание по МКАДу ему не жалко, а 200 рублей на кино жалко.

0

Так неинтересно, без подрезаний тока нубы ездят

Опытный подрезальщик, чтоле?

0

знач 100баксов на летание по МКАДу ему не жалко, а 200 рублей на кино жалко.

:D

0

ван изи бы заколил имх :)

0

Влияние Форсажа-5...
А может быть smotra.ru? :)

0

CHONG,
Го в Питер, я тебе и 5 обгонов в 10 сек сделаю. Вроде как и 7 бывало, причём не в самые лучшие времена. И ваще - го дрифт&драг пати, харош тазы на кольцевухах дёргать. 402 метра ща держится в районе 10-11 сек (топ). А ты про обгон трёх машин говоришь ;)

0

Вроде как и 7 бывало, причём не в самые лучшие времена.

Мой ручной суслик говорит, что ты лжёшь!

0

для дрифт&драг пати, нужны спец машины,где по сути решает не скил участника а наличие денег это я про драг, дрифт конечно по сложнее.

0

ну а в питер приехать я только за,но если победа за мной с участников еще и оплата бензина до спб,теже условия по оплате проезда я предлагаю и в москве
про дабл постинг в курсе!!

0

нужны спец машины
ну бабки везде нужны, ты ж не написАл, что на одинаковых машинах надо ехать.

а наличие денег это я про драг
в драге скилл мб и не решает, но драг подготавливает морально хорошо. после него чётко и понятна мораль, как и что нужно, что бы сунуться в дрифт, допустим (речь идёт про любительский уровень).

теже условия по оплате проезда я предлагаю и в москве
попробуй всё-ж на форумах москоу поискать, наверняка любителей полно. кто погоняется, причём мб и символически. чё бедных анриллеров подстрекать, которые в большенстве другими делами заняты.

0

Неужели в Москве по кольцевой можно погоняться? Там же трафик жуткий, с питерским не сравнить.

0

нутк я думаю имеется в виду то время когда пробков нету, т.е. ночь.

0

Да это я понял. Но даже ночью машин слишком много для устраивания гонок.

0

_MIT_,
Лазейки есть. Как и везде.

0

CHONG у меня старый форд, не ссыте:))

То что у тебя старый Форд ничего не значит, ты лучше напиши что у этого Форда под капотом :D :D

0

Ночью машин слишком мало для устраивания гонок + повышенная активность дпс (2-3 и более обгона за 10 сек иначе не интересно) в выходной день такой трафик подбирается легко. Ну а движок выдаёт чуть больше 100 киловатт :)

0

Сколько литров, лошадей?

0

судя по киловаттам, лошадей 140. а литров около 2х, думаю )

0

лошадей по киловаттам гадаете? :-D

0

вано в щи бы порвал это да, тока вот ему эти сто бачей ваще ниачём))) на косарь бы мб и уделал нулёвого))

0

Мыж не деньги на гонках зарабатываем а получаем удовольствие от процесса,конечно небольшая денежная мотивация вносит свою изюминку в это мероприятие.
Ну ладно готов проиграть 200$ и оплата бензина,давайте сюда вашего вано:))

0

dvion_лошадей по киловаттам гадаете? :-D

Мне смеяться или плакать?????

1 киловатт=1.34 лошади

0

Мне смеяться или плакать?????
плакать, только от смеха :)

0

sippa,
О, эксперт зашёл википедию постить. Юмор явно где-то в воронеже отдыхает. ПС для лишённых мозга, трактую так: inok сверкнул знаниями, и я решил обозначить, что тема не для проверки школьных знаний. Но тут-то показывается эксперт, который даже !залогинился! первый раз за 10 лет, что бы сверкнуть ещё большими знаниями. Тут уж не до троллинга, надо слезать с лестницы явно.

Ещё раз залогинишься, или ниасилишь?

плакать, только от смеха :),
Страна капитанов-очевидностей прям

0

dvion_Ещё раз залогинишься, или ниасилишь?
Ну почему-же ,осилю. тока отвечать на твой детский лепет мне в лом.
Так что , ПОКА ПОКА :P

0

Ну почему-же ,осилю. тока отвечать на твой детский лепет мне в лом.
Так что , ПОКА ПОКА :P

Ну ч0, поздравляю, зачот в детский сад по отмазам сдан...

0

не могу удержатся.

и я решил обозначить
акуенно обозначил

что тема не для проверки школьных знаний
эм, обозначил не школьную тему на школьном форуме?

О, эксперт зашёл википедию постить
кстати , если не подводит память, то в курсе физики 8 класса+- в параграфах про двигатели внутр.сгорания инфа вроде дается о лошадках и ваттах. Так что вполне школьная тема получается то, ну долоодно.

Страна капитанов-очевидностей прям
бывший эксперт этого форума интерпретирует сей высер , как злобу на фейл выше.
\o дви дАрова! ;)

0

не могу удержатся.
что б не обосрацца (прям в рифму))

акуенно обозначил
а это твоя личная оценка, иль обратился к маме\папе за помощу?

эм, обозначил не школьную тему на школьном форуме?
думаешь тут все из твоих параллельных классов? а вот и нет - тут ещё и из старших классов ребяты сидят.

кстати , если не подводит память, то в курсе физики 8 класса+- в параграфах про двигатели внутр.сгорания инфа вроде дается о лошадках и ваттах. Так что вполне школьная тема получается то, ну долоодно.
Физика - единицы измерений. Лошадей нет, но из курса чётко должно быть понятно, что некоторые из них конвертюццо друг в друга.

Смотри, а то на второй год оставят.

бывший эксперт этого форума интерпретирует сей высер , как злобу на фейл выше.
\o дви дАрова! ;)

Ё кэп в отставке!

0

это твоя личная оценка, иль обратился к маме\папе за помощу?
чтоб те было понятно, обращался я к вики за помощью.

думаешь тут все из твоих параллельных классов? а вот и нет - тут ещё и из старших классов ребяты сидят.
классно, однако сути дело не меняет. Даже ребята из старших классов фейлятся, что говорит о их ущербности и кончАности:)

Физика - единицы измерений. Лошадей нет, но из курса чётко должно быть понятно, что некоторые из них конвертюццо друг в друга.
прости, мои моск воркает иначе. Не суждено понять мне сей фразу, к чему, для чего и какую смысловую нагрузку она несет. Во общем в двух словах-xyиню написал.

Смотри, а то на второй год оставят.
фэил выше говорит о обратном:]

0

классно, однако сути дело не меняет. Даже ребята из старших классов фейлятся, что говорит о их ущербности и кончАности:)
Да кэп

прости, мои моск воркает иначе. Не суждено понять мне сей фразу, к чему, для чего и какую смысловую нагрузку она несет. Во общем в двух словах-xyиню написал.
Я законтекстил, у ребят из старших классов движки были, у младших программу сократили. Ты сказал про школьную тему, не понятно к какому селу. Когда речь шла о выезде на МКАД. Как-то так. Так что твой моск дисительна воркает "иначе", и хорошо, если тебя оставят на второй год. А то придётся в школу для одарённых переходить.

фэил выше говорит о обратном:]
Учись считать :)

0

ты сказал про школьную тему, не понятно к какому селу. Когда речь шла о выезде на МКАД.
я как шерлок скрыл цепь рассуждений. Тема не для школьникоф и их знании как бэ намекает , что тема не школьная и тд.


Учись считать :)
считать? да (простите , если это будет выглядеть неким хвастовством или чем то на подобие) 3 года на мех-мате не прошли даром, если в интернетах указывают на мою не развитость в подсчетах. эх=\

0

считать? да (простите , если это будет
та там сливы во множественном числе прост. думаю скилл мат меха не очень нужен в данном случае

Тема не для школьникоф и их знании как бэ намекает
ну дык местные кэпы бы уже нагадали ваттов по лошадям, лодадей по ваттам, литраж по ваттам, и т.д., не останови я их. хотя, дисительна слив: мб википедия новыми страницами пополнилась после этого

0

Предлогаю коммерческий заезд инфер_вс_чонг
ЗЫ: а если заезд слить, а потом в ут выиграть дуэль на ранкине, то кто выиграет? (зыы имхо ван 2:0)

0

Фигасе, что я проспал!
CHONG, тебе что, жить надоело? :)
Вообще, мероприятие сомнительное в части правил. В чем смысл? Быстрей проехать или больше обогнать? Кто обгоны будет считать?

dvion_ Скажи нормальным человеческим языком, чем тебе не нравится перевод киловатт в лошадиные силы? У меня даже в ПТС две цифры мощности указаны - в л.с. и квт. Брехня?

ЗЫ Участвовать не буду, что-то мне сцыкотно ради даже тысячи баксов жизнью и машиной рисковать :)

0

да двион птса никогда не видел просто по-ходу :))

0

та там сливы во множественном числе прост
я прост пытаюсь наити свои посты , где я виду подсчеты и никак не могу найти и при этом я умудряюсь получить фразу в лоб, что я куевый математик (кащенко?)

ну дык местные кэпы бы уже нагадали ваттов по лошадям, лодадей по ваттам...
дви у тя по физике какая оценка была в школе?

з.ы кстати где тут физики то, помню в теме про Зеланда много ученых было. Пускай они двиону объяснят, что конверт из кВт в л.с. и обратно успешно проходит.

0

IIuTa4oK,
чем тебе не нравится перевод киловатт в лошадиные силы?

Участвовать не буду, что-то мне сцыкотно ради даже тысячи баксов жизнью и машиной рисковать :)
Тогда ваще за руль лучше не садись :)

upd

ох никера тут намошнили


inok_,
да двион птса никогда не видел просто по-ходу :))
Аще раскусил то как!

Banality,
я прост пытаюсь наити свои посты , где я виду подсчеты и никак не могу найти и при этом я умудряюсь получить фразу в лоб, что я куевый математик (кащенко?)

дви у тя по физике какая оценка была в школе?
Тройка, а что? Палевом каким-то воняет ))

з.ы кстати где тут физики то, помню в теме про Зеланда много ученых было. Пускай они двиону объяснят, что конверт из кВт в л.с. и обратно успешно проходит.

Аще... Жжоте!

0

дви я прихожу к выводу , что либо ты кончаный либо тонко тролиш. Хотя скорее первое нежели второе.

Тройка, а что? Палевом каким-то воняет ))
если ты не врешь, то воняет причем оч. сильно. Пруфлинки в док-во:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%82%D1%82

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0

Пополни свои моск хоть каким то серым веществом и скажи спасибо. А те высеры с бесполезными пальмаруками потри ибо не позорится.

з.ы не нравится вики я приведу ссыль на другой источник. Либо учебник по физике вышлю.

0

Wright...,
а это что, мод какой-то?

ffffgg5.gif
ffffgg5.gif

upd

Banality,
дви я прихожу к выводу
ооо...

если ты не врешь, то воняет причем оч. сильно. Пруфлинки в док-во:
В доказательство ЧЕГО? Существования википедии? ))

Пополни свои моск хоть каким то серым веществом и скажи спасибо. А те высеры с бесполезными пальмаруками потри ибо не позорится.
Та ты так не беспокойся, угу. Я как-нибудь разбирусь, какие смайлы вставлять и чем пополнять голову.

з.ы не нравится вики я приведу ссыль на другой источник. Либо учебник по физике вышлю.
=-O Не надо мне твоего учебника по физике! Тебе же ещё контрольную писАть!

0

слив засчитан.
Чё-т ты быстро слился как-то

0

у тебя какое образование? прогер вроде,не?
Если да, то иди хеловорлды пиши, а не тут машни ;)

0

Если да, то иди хеловорлды пиши, а не тут машни ;)
А ты сам из мат-меха? Иди, считай крабовые палочки :)

0

я уже не на мех-мате, я там три года был. На дынный момент перевелся на др. специальность)

0

бана, радуешь прям, явный скиллап по машне :))

0

На дынный момент перевелся на др. специальность)
А дынный момент это когда аще? Когда дыни растут чтоль? )

бана, радуешь прям, явный скиллап по машне :))
Дооо, сказал голос из спеков, ненароком подслившийся и решивший отдохнуть.

0

да хоть укажи на все синтаксические\орфографические ошибки на всем форуме от этого твой фэйл, что выше ни куда не пропадет.

0

на всем форуме от этого твой фэйл, что выше ни куда не пропадет.
Ну если мой фейл заключается в твоём троллинге, то да. Попробуй, пораскинь мозгами почему ) Если, конечно, они есть )

ПС очепятка очепятке рознь =)

0

Твои фейл заключается в незнании, что л.с. конветрится в кВт свидетелей на то не меньше чем доя.
Однако после того как я привел пруфлинки на док-во конверта, где черным по белому написано: 1 Вт =1,36*10^(-3) л. с..
Тебя это не останавливает постить еще большую иню

з.ы. пойду покурю, мой моск уже не настолько силен, чтоб выдерживать таких имбицилов.

0

Твои фейл заключается в незнании, что л.с. конветрится в кВт свидетелей на то не меньше чем доxуя.
Та ладно? Где я написАл, конкретно, что конвертить нельзя? Помойму, наоборот в посте 11.05.11 22:43 я чётко накатал, что можно. Нигде нету моего отрицания, что конвертить нельзя. Есть два подстёба, придуманных не мной, по поводу "гадать". Что подразумевает КАПИТАНСТВО в чистом виде на низком уровне, без мошны и т.д. Процесс троллинга данного субъекта можно считать завершённым :)

пойду покурю, мой моск уже не настолько силен, чтоб выдерживать таких имбицилов.
Валяй, угу. Больше не троллься на таком ;)

0

Дооо, сказал голос из спеков, ненароком подслившийся и решивший отдохнуть.
опачки :)
поциэнт подслился еще в тот момент, когда в галюциногенном бреду выдал следующую фантазию:
"Го в Питер, я тебе и 5 обгонов в 10 сек сделаю. Вроде как и 7 бывало, причём не в самые лучшие времена. "
Семантический анализ данного заявления выявляет явные несостыковки, основанные на гипертрофированной фантазии индивидуума:
го я тебе 5 сделаю - круто.
вроде как и 7 бывало - старожилы помнят этот рекорд, угу.
причём не в самые лучшие времена - а вот тут всё и раскрылось. "лучшие времена" подразумевают больше, чем "вроде как и 7". но "вроде как и 7" были "вспомнены" (а мы с вами знаем, что придуманы) с большим трудом. а тут на тебе - видимо в лучшие времена было-то и все 25!..

Посему, дальнейшие фейлы поциента, связанные с попыткой выкрутиться из логического тупика, связанного с отсутствием знаний про перевод лошадей в ватты, вызывают лишь легкую улыбку на уставщих лицах почтенной профессуры.

0

Пойдем от обратного.
Если даже верить пациенту,что он то знал про конверт! и просто указывал на капитанство других индивидуумов форума, то(!) пост 11.05.11 02:29 разорвет моск любому норм человеку.
А слово "гадать" не вольно намекает ,что пациент имеет ввиду именно невозможность конверта.
Из сего видно, (в принципе пациент и не отрицает) что по физике имел троику и в етом направлении он отсталый нуб.

0

inok_,
опачки :)
поциэнт подслился еще в тот момент, когда в галюциногенном бреду выдал следующую фантазию:

Психолог-эксперт-нарколог-онлайн виднеется издали.

основанные на гипертрофированной
Докторка виднеется из кармана

"лучшие времена" подразумевают больше, чем "вроде как и 7". но "вроде как и 7" были "вспомнены"
- А если без докторской психологии, то:

5 сделаю точно, и не обосрусь.
7 бывало, причём раньше, но гарантии нет.

(а мы с вами знаем, что придуманы)
Экстрасенсы прямо, угу. ПС говори за себя.

видимо в лучшие времена было-то и все 25!..
В лучшие времена я никак не фиксировал это.

- В обем попахивает неасиленными копаниями, сэр!

Banality,
Если даже верить пациенту,что он то знал про конверт!
Ох дохтур, увы не в том вы ищете смысл! ))

... указывал на капитанство других индивидуумов форума, то(!) пост 11.05.11 02:29 разорвет моск любому норм человеку.
Ну х3, что там за мосх, если два предложения не можешь осилить.

А слово "гадать" не вольно намекает ,что пациент имеет ввиду именно невозможность конверта.
Если б это была межгалактическая формула подсчёта коней в вакуумах - возможно. Но это для тебя, увы, это не так. Троллинг есть троллинг.

Из сего видно, (в принципе пациент и не отрицает) что по физике имел троику и в етом направлении он отсталый нуб.
Да да, показатель тройки в школе ваще показатель. У меня покрайней мере тройка в мошне с учителями и т.д., где я отстваивал точки зрений и прочего, а не как это обычно бывает - за "красивые ботанические глазки".

Как-то таг, про тройку короче ваще не аргумент, дохтур сэр. Придумайте другое чё-нить ;)

0

Ох дохтур, увы не в том вы ищете смысл! ))
какои смысл? у меня все математически, пишу док-ва и аргументы..


то(!) пост 11.05.11 02:29 разорвет моск любому норм человеку.
Ну х3, что там за мосх, если два предложения не можешь осилить.

эм в посте 11.05.11 02:29 только одно предложение. Походу по мат-ке у тя тож 3-ка. Хз как тя взяли хелловорлды то писать..

Если б это была межгалактическая формула подсчёта коней в вакуумах - возможно. Но это для тебя, увы, это не так. Троллинг есть троллинг.
хуиню написал

У меня покрайней мере тройка в мошне с учителями и т.д., где я отстваивал точки зрений и прочего
дада видал я таких борцоф за справедливость имеющих количество нейронов стремящихся к нулю. Однко срутся и доказывают только куй знает что. В принципе по тебе видно, ты и тут срешся и доказываешь какои ты конченный.

Как-то таг, про тройку короче ваще не аргумент
как коробит то пациента вспоминания про тройку. Видно комплексы идут с самого детства, как и в большинстве случаев.

з.ы теперь я понимаю почему многие анрилеры говорят , что дви стреляет и метко, но с отсутствием мозга.

0

какои смысл?
Ясно всё с вами, дохтур )

только одно предложение. Походу по мат-ке у тя тож 3-ка. Хз как тя взяли хелловорлды то писать..
А как же смайлик? (

дада видал я таких борцоф за справедливость имеющих количество нейронов стремящихся к нулю. Однко срутся и доказывают только куй знает что.
Всех под одну гребёнку - стайл?

В принципе по тебе видно, ты и тут срешся и доказываешь какои ты конченный.
Из пальца высосанная экспертно-психологическая херня в предложении + гопник наезд детектид.

как коробит то пациента вспоминания про тройку. Видно комплексы идут с самого детства, как и в большинстве случаев.
Та вроде сам спросил, тебя моя тройка коробит, или нету других аргументов в связи со зльостью за тролль слив?

з.ы теперь я понимаю почему многие анрилеры говорят , что дви стреляет и метко, но с отсутствием мозга.
Многие не есть все + покажи мне, где скиловые игроки сказали про отсутствие мозга. Мнение нупов, которые под тактикой подразумевают довод до овертайма со счётом 0:0 не предлагать.

0

Психолог-эксперт-нарколог-онлайн виднеется издали.
Докторка виднеется из кармана

спасибо за признание моих достижений :)

- А если без докторской психологии, то:
5 сделаю точно, и не обосрусь.
7 бывало, причём раньше, но гарантии нет.
В лучшие времена я никак не фиксировал это.

Три...
В лучшие времена ты был грозой подпольных заездов и слава о тебе разлеталась быстрее скорости звука, издаваемого выхлопной трубой твоего непобежденного, сияющего боллида. Все тёлки были твои. Деееньги, слаааава, крутые таачки.

На счёт два ты почуствуешь легкость во всем теле и прилив энергии...

Два...

На счёт раз ты проснешься.

Раз...

Добро пожаловать в реальный мир.

- В обем попахивает неасиленными копаниями, сэр!
Попахивает очередным, ничем не подтвержденным умозаключением давно состоящего на учёте в нашем диспансере поциэнта :)

0

inok_,
спасибо за признание моих достижений :)
Та я ваще видать попал на форум психологов. Тут и к попу не ходи.

В лучшие времена ты был грозой подпольных заездов и слава о тебе разлеталась быстрее скорости звука, издаваемого выхлопной трубой твоего непобежденного, сияющего боллида. Все тёлки были твои. Деееньги, слаааава, крутые таачки.
Как бе, нет, небыло такого - агрегат слабоват и не существует заездов на кольцевухах. Только если сам (а я медленно не езжу практически).

Добро пожаловать в реальный мир.
Я то в реальном, и не кошу под доктора психологии.

Попахивает очередным, ничем не подтвержденным умозаключением давно состоящего на учёте в нашем диспансере поциэнта :)
Это уже переваливает, даже на форуме психологии таких заключений не напишут :)


ПС а из постов Banality даже рассказы о пациентах собирать можно:

#1 Если даже верить пациенту ...[12.05.11 14:46]
#2 Видно комплексы идут с самого детства, как и в большинстве случаев. [12.05.11 15:48]
#3 что пациент имеет ввиду [12.05.11 14:46]
#4 разорвет моск любому норм человеку. [12.05.11 14:46]
#5 Из сего видно, (в принципе пациент и не отрицает) [12.05.11 14:46]
#6 как коробит то пациента вспоминания про тройку. [12.05.11 15:48]
#7 Однко срутся и доказывают только куй знает что. [12.05.11 15:48]

Если даже верить пациенту ... Видно комплексы идут с самого детства, как и в большинстве случаев. что пациент имеет ввиду - разорвет моск любому норм человеку.
Из сего видно, (в принципе пациент и не отрицает) как коробит то пациента вспоминания про тройку. Однко срутся и доказывают только куй знает что.


- Что ж, видать тяжёлые рабочие будни дают о себе знать. Прям докторат какой-то тут :)


UPD

- Особенно наряду с этим радует: Banality 12.05.11 15:48
какои смысл? у меня все математически, пишу док-ва и аргументы..

0

Сказать-то что хотел? )

0

Сказать-то что хотел? )
Та вроде и так всё понятно с вами, чё ещё сказать :)

0

как не выкручивался наш горе-гонщик-прогер, а его слив так и висит среди постов выше :]

0

Дабы чуток отойти от флейма, я вожусь с levin AE101 на 4AGE. Вожусь уже очень давно. Изначально приобретал эту машину, так как "сердце к ней лежало". И ща не хочу отказываться, тюню помаленьку. Когда токо взял, познания практического было малова-то. Так что в первый раз двиг собирался на новых запчастях (новое было всё, кроме блока цилиндров), местным нашим питерским мастером. Потом у кореша спринтер, там стоял 4А-FE двигун на полном приводе, двигун стукнул (что было предрешено ещё задолго), и там собирался тоже AGE, токо уже самостоятельно )
Вроде как перекинули всё это дело, ну косу сращивать + впихивать конечно помогли. Хотя ща уже всё понятно. В общем спринтер хорошо рвёт со старта, но увы... мощи мало, и надо турбу.
Я вот теперь уже хочу оставить голову от 4-AGE и впихать блок, калено, поршня на 1.8, ибо реально. Что б улучшить низы. А дальше хочу впердолить улитку.
Накоплю бабосов - буду делать. Ща пока двигун прошёл 30к, всё путём ваще. Нравится. В дальнейшем хочу не токо уменьшать вес + трубо и т.д., а ещё на основе собственных чертежей сделать роботическую коробку из механики.
Так как владею программингом, хочу управление сделать компом, что б можно было редактировать тайминги и т.д., а картинка такая:

Взять коробку, само собой шестиступку в данном случае (а может пятиступку, тут вопрос бюджета + недодумано). Далее установить шаговые двигатели, в том числе на сцепуху. Далее использовать микроконтроллеры + реле для их включения\выключения, а микроконтроллером управлять с компа. При этом юзнуть ручку автоматную со следующими доработками - клавиша блокировки будет выполнять роль сцепления , а так же возможность переключения в ручном режиме останется.

В общем вроде вкратце рассказал. Причины - на ручку уходит много времени, когда время стремится к 11 сек 402. Пока едешь в 14-ти секундах это не так влияет, как на 11-ти. (ну что и говорить, понятно всё).

Далее может быть я откажусь и набиру бабла (120к помойму недавно толкали) на секвентальную коробку, но... Самому сделать интересно + критики в эту идею падало много, как и в другие подобные идеи, которые были воплащены, после чего критика была забрана обратно ))

Вот. В целом я люблю лёгкие двигатели, поскольку агрегат остаётся лёгким и позволяет достигнуть отличных показателей манёвремнности. По-этому считаю хондовские\таётовские двигатели в этом классе отличнейшими. Правда, не верьте тому, что намного дешевле всё это: затюненная машина AE86\100\101\111 до 10 секунд (402 метра) встаёт примерно в полтора миллиона. А может - и больше. Вот так вот.

На сегодняшний момент я слил 250 кусков примерно. +\-. И только-только начал понимать, сколько примерно в общей сложности нужно слить ))

Но! Москва не сразу строилась, как говорится :))

0

Испортил тему :(
Норм. Уже мошнанули достаточно. Теме всё-ранво настал бы конец, ибо кроме меня чё-то никто не машнит.

ПС какие ваще машины привлекательны? ) Поразводим демагогию? :-D

0

А дынный момент это когда аще?
ЭТО СИЛА НА ПЛЕЧО!

0

какин привлекательны? ем ну пагани там ауди р8 :] реалтру

0

ем ну пагани там ауди р8
Да так себе тачка, для мажоров.

+ будешь мажором.

- цена общая.
- 4.6 сек до сотни слабовато для такой машины.
- цена на запчасти (а ломаться будет, особенно в россии)
- жор бензина: сливать бабки просто за то, что 5 литров. которые реально будут юзнуты ой как редко.
- про езду зимой можно ваще забыть.
- за 500 кобыл в ПТС платить налогу придётся очень немало.
- ездиет, как большенство подобных машин, только порямо. про резкие повороты можно забыть.
- довольно таки средний для такого бюджета машин показатель устойчивости на дороге.

ПС за 5 лямов можно собрать 2 скай-лайна, которые будут разгоняться до сотки за 1.6 сек )) Отменную сцепуху иметь с дорогой, хорошую манёвремнность... И ещё останется денег на ремонт ))

0

ну а практичности ни кто не говорит :) а вот о привлекательности думаю в точку. Все таки куда симпотичней смотрится чем тача с свистелками пирделками, хотя как оттюнить. Можно тож красиво сделать все.

0

Двион, а зачем столько заморочек с жоповозкой? В пробках московских с комфортом стоять? :3

0

Двион, а зачем столько заморочек с жоповозкой? В пробках московских с комфортом стоять?
В пробках московских с комфортом стоять?
московских

0

Banality,
Все таки куда симпотичней смотрится чем тача с свистелками пирделками
х3-х3. Меня лично привлекают 80-ые (и не только меня), вот там был дизайн. А всё новое -- убогое какое-то. Едет - убого. Управляется - убого. Машины тяжёлые все. Дизайн ваще калом стал.

_MIT_,
Двион, а зачем столько заморочек с жоповозкой? В пробках московских с комфортом стоять? :3
Ну во-первых я не с Москвы, а с Питера. Во-вторых, есть трек. В третьих - кому что. Для меня всё, что не едет нормально, не может являться жоповозкой.

0

х3-х3. Меня лично привлекают 80-ые (и не только меня), вот там был дизайн. А всё новое -- убогое какое-то. Едет - убого. Управляется - убого. Машины тяжёлые все. Дизайн ваще калом стал.
консерватизма в тебе много. А вот на счет вкуса и цвета,угу, товарищей нет.

0

консерватизма в тебе много
Консерватизм тут играет минимум роли. Ранее машины делались с упорством на многое, критериев оценки было больше. А сейчас это продукт потребления, девиз: "быстрее сделали - быстрее сплавили - быстрее сломалось. Ну + не забудьте там хай-тек, мы ж в 21-ом веке!"

- А выглядит этот хай-тек крайне убого и у всех одинаково.

0

угу ранш и хлеб стоил три копейкии вкуснее был,хуле

0

х3-х3. Меня лично привлекают 80-ые (и не только меня),
Ранее машины делались с упорством на многое, критериев оценки было больше

Ну так покупай запорожец, он как раз в 80е годы был в моде

0

Banality,
угу ранш и хлеб стоил три копейкии вкуснее был,хуле
Насчёт трёх копеек не в кассу.

Опытный игрок в тукей,
Ну так покупай запорожец
Наш авто-пром сосал и будет сосать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чёнг имел в виду .......вход на данное мероприятие 100$ победитель забирает всё!

0

Пофиг, в Питере тоже попа с пробками.

0

Насчёт трёх копеек не в кассу.
а волочь все под одну гребенку походу в кассу.

0

Копейки не в кассу. Копейки в баночку около кассы, а то в кассовом аппарате дефицит ячеек для мелочи. Какой смысл для трёх копеек ячейку освобождать? Да и если с рублями вместе смешивать - тоже бардак какой-то получится.

0

_MIT_,
Пофиг, в Питере тоже попа с пробками.
Ну тебе то видней, угу

Banality,
а волочь все под одну гребенку походу в кассу.
Да, в данном случае всех под обну гребёнку. Субарики и Лансер-Ы (Е) ничё ВПРИНЦИПЕ. Но это надо сказать другой концепт.

Fischer,
Копейки не в кассу.
А фишер курит дудку =)

0

А двион юзает амфетомин =)

0

А двион юзает амфетомин =)
Если только тот, что вырабатывается в организме по дефолту )

0

а я не курю то, что вырабатывается в организме))

0

>Ну тебе то видней, угу
Ну да.

0

"dvion легко агрится"
"ниндзя легко агрится"

"не могу удержаться"
слил уже на старте, угу :)

0