на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Unreal Tournament 2004 под угрозой

Вот тут хочу поднять один вопрос.
А не вытеснят ли анриал другие игры, ведь началось наступление второго поколения онлайновых игр.Ведь посудите сами: CounterStrike:S, Doom 3, Quake 4(уже много инет-ресурсов показало кишат обьявлениями о дате выхода игры). Ведь все эти игры(кроме дума ) и так пользуются большей популярностью в онлайне. А новый Unreal 3, черт знает когда выйдет( по некоторым данным в 2006 году).
Как вы к этому относитесь, мне кажется, если эпик не поработает над игрой, то её исчезновение не избежно. Знаменитый SK.GitzZz уже находится в составе дума. Да и фаталити бросил анриал. Так, что вот, дорогие анрильщики.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

>ведь началось наступление второго поколения онлайновых игр.Ведь посудите сами: CounterStrike:S, Doom 3, Quake 4

CounterStrike:S - другой жанр
Doom 3 - кальный сетевой движок, для онлайна малопригоден
Quake 4 - делают на движке дум3

>Знаменитый SK.GitzZz уже находится в составе дума.

пару дней назад Гитц занял 4-е место на WCG в номинации UT2004...(да.. не тот уже Гитц..)

>Да и фаталити бросил анриал.

Фаталити ни одной игре не был предан.. ну разве что ку3 вначале своей карьеры... а список того во что он профессионально играл наверное будет включать в себя десятки игр... Q3, UT2003, CS, AvP, etc...

0

Doom3 не как несможет вытеснить УТ, это разные игры, ДУМ это чисто сингл киберспортивным мультиплеером там и непахнет. Жаль забыл где вчера читал (вспомню дам ссылку) , офицально заявили что на CPL небудет DOOM3 ! Выбор идет WC3 или UT2004 и еще некоторые.
УТ2004 игра молодая дла большой популярности нужно время в КУ3 тоже не через 6 месяцов после выхода стал играть весь мир.
Quake4 врядли станет серьезным конкурентом UT2004 в качестве киберспортивной игры, сложно создать динамический мультиплеер с лучшей чем ДУМ3 графикой , как они заявляют. Эта игра в силу очень больших требований к железу (мультиплеер не сингл на 28-50 ФПС серьезно не поиграеш) если и станет популярна , то намного позже УТ2004.
Таково мое мнение.
В сетке у меня только КС-овцы :))), недавно они играли в КС-соурс, я столько матов еще не слышал ..... вобщем игра им не понравилась, и вообще ее в инете пока тоже не жалуют.

0

Господа... вы так говорите, как будто Unreal всю жизнь был мегапопулярен... а про то что игра молодая... это ваще смешно...
Вообще... народ.. вы о чём говорите?... Q4 вышел?... CS:S тоже вышел?... Они мегарулез?... Давайте не будем судить о невышедших играх... вот DooM3 вышел.... нука.. поднимите руку те у кого вызывает восторг мультиплеер этой игрушки?... :)

0

"UT2004 игра молодая" - где не прав ?
Недумал что приедеться цитировать самого себя :)
И UT отличаеться очень сильно.

0

Дело в том что UT2004 - это не просто игра... это Unreal... и Q3A тоже не просто игра... это Quake... у таких игр есть свои традиции... свою устоявшаяся аудитория... авторитет в конце концов... поэтому назвать их молодыми ну никак нельзя... :)

0

Нашел где читал , вот смотрите там пониже чуть новость
http://pif-paf.ru

0

DOOm3 - сама по себе игра полное говно про мультиплеер вообще молчу
Quake 4 - под огромным вопром (в плане играбельности ибо см. выше)
CS S - совершенно другой жанр (та же игра в другом оформлении)

0

на 28-50 ФПС серьезно не поиграешь
почему я на 40 фпс играю и ничего


В сетке у меня только КС-овцы :))), недавно они играли в КС-соурс, я столько матов еще не слышал ..... вобщем игра им не понравилась, и вообще ее в инете пока тоже не жалуют.

а если кс выдет на халфе 2 то мат будет стоять по всму интернету, касеры будут вопить что это дерьмо что убили кс и тд и тп

0

Doom 3 - кальный сетевой движок, для онлайна малопригоден
Quake 4 - делают на движке дум3


Да, на счет дума, это почему он не пригоден для мульиа, еще как пригоден, анриал 2003 тоже был не пригоден, а на счет кваки я даже не сомниваюсь, тем более скоро все себе железо новое подкупят(у всех кого я знаю- FX-ы от 5600, или радеоны от 9600), и инет с появлением стрима активно начал развиваться, и не только стрим(прошу не вспоминать деревню далеконаходящинск и т.д). Почитайте превью по кваке на киберфайте. Про гитза я тоже не зря сказал, тоже на киберфайте прочел.


CS:S тоже вышел?...

Вышел. Я играю в ут только потому, что я люблю дуэли, а в КС их нет.
И команду организовывать гемор целый

DOOm3 - сама по себе игра полное говно про мультиплеер вообще молчу


Ну правильно, ты играл либо на отстойном компе, либо ты привых к новогодней елки ут. Я не знаю, но выйдет осп для дума и все... Тоже будут все резаться, предварительно врубив р пикмин.

0

вот квака 4 стоит подождать,имхо

0

да по теме забыл=)
я думаю не вытеснит: ут пережил у ку, и кс, и пейнкиллера уже и много чего уже=)выйдет ут2010 и найдутся челы, которые будут в него играть, утверждая, что ку7 остой с лагучим движком, ругаться на школьников шпилящих в кс и тд и тп. Короче уходят старые, приходят новые поклонники

0

Вот тут почитал статейки на киберфайте и обалдел, главная игра CPL-не анриал, а сраный Паинкиллер. Хотя все ждали анриал. Еще, наконец-то порвали Фаталити (26:04), рокетбой его уделал. И почему они выбрали дум3, а не анриал 2004, ведь он тоже красивый. Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Фаталити порвали(хотя в этом есть что-то подозрительное). И не подскажите, победитель паинкиллера сколько денег получит на CPL ??? Ведь это главная игра. А прикиньте, если бы дум3 стал главной игрой, то рокетбой порвал бы всех и стал миллионером, с учетом того, что он еще у фата выиграл.

0

Все кому небезразлична судьба УТ - просьба подписать петицию!
http://www.petitiononline.com/zaires/petition.html

0

Неее. Дума 3-я в сети не рулит - они мульт попохожей на ту же кваку хотя бы сделали. А так - отстой. Никаким киберспортом не пахнет. Вот Painkiller - хорошая вещь и для киберспорта как никуда пригодная... А с Анрилом - да ничо с ним не станет, вы думаете после успеха первых частей Эпики забросят серию UT - вряд ли... Мне так кажется что и UT200x был, есть, и будет быть.

0

к 2005 году эпик поработает над анрилом хоть и немног....но UT2005 будет!!! правдо ввиде патча! а что еще нужно для счастья?:)))

0

Мдаа.... вот сюды ещё глянте...
http://ganja.loopback.ru/view.php?id=7053

0

Могу сказать одно автор этой темы не является фанатом Анрила
Т.к. для фаната глубоко пофиг вытеснят ли другие игры Анрил или нет главное то что он всегда будет играть в него

0

Расслабтесь и получайте удовольствее :)

"В отличие от Painkiller, боевик Unreal Tournament 2004 в списки игр, участвующих в мировом туре Профессиональной лигой кибератлетов, не попал. Тому есть объяснение: создатель игры компания Эпик меняет издателя и одновременно готовит новую часть популярного сериала. Есть надежда, что к 2006 году новинка будет готова и займет подобающее место среди остальных игр."

Источник: www.igromania.ru

0