на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

UnrealLeague #4, РЕГИСТРАЦИЯ

UnrealLeague #4

Четвертый сезон дуэльной лиги 1x1 UT2004.

Регистрация продлится до 31 марта.
Начало игр 1 апреля.

Правила | F.A.Q.

Для регистрации пишем свой ник и icq.

Список зарегистрировавшихся.

Тренимся, регаемся, караем.

Комментарии: 96
Ваш комментарий

пфф, ну да, после стольких лет забития и с моим то конектом мне конешн делать больше нечего как принимать участия в чемпах на пг угу

Когда от тебя мы чего то увидим
наслаждайся:)

4
vrn1.jpeg
vrn1.jpeg
Дмитрий Врн_20130321-014543.jpeg
Дмитрий Врн_20130321-014543.jpeg

меня зовут Оссир

Карн, скажу больше.
Ковырял сегодня старые залежи электронной почты на компе и нашел среди писем интересное сообщение еще 2009-го года - оповещалку от вконтакта о том, что к одной из моих фоток оставлен комментарий. Тогда как раз окошкин был активен и любил срать на страницах, в том числе добрался и до моей - если не изменяет память, мне тогда как раз дали модерку. Я тогда его добавил вконтакте в черный список и забил.
Так вот, само сообщение из моей почты:

Я полез в свой черный список вконтакта и откопал его аккаунт, с которого был отправлен комментарий. Фамилию он удалил еще в тот день, когда насрал в комментах (видимо, почуял жареное), но аккаунт активный и по сей день ("заходил вчера в 18:19"), и даже время активности вконтактного аккаунта и постов окошкина выше примерно совпадает. На случай удаления страницы делаю скриншот:

Таким образом, мы имеем некоего Дмитрия, предположительно с фамилией Мельник и предположительно 2 марта 1988 года рождения. Два разных человека или один и тот же - тут уж фиг знает. Но пищу для размышлений я дал, и если у кого-то из местных есть база данных населения по Воронежу - не поленитесь, проверьте инфу.

4

Так ведь было дело, когда слили сюда якобы его прямой адрес вместе с телефоном. Помню некоторые так усиленно собирались в карательный рейд, что даже заветный дом на картах красным маркером обводили.

3

Карн, насчет дома и я помню, и даже улицу помню - Мордасова, но хрен знает, вдруг и подставной был дом. А тут уже конкретные имя и фамилия.
UPD: посмотрел инфу в его асе, которую он выкладывал в треде про ЦТФ-чемп, а там имя и дата рождения совпадают с найденными мною. Так что это он, Дмитрий Мельник, 25 лет, прошу любить и жаловать.

3

"заставленно оправдательного"

Я? Не. Я лишь показал, что ты очень плохо умеешь обращаться со статистикой.

3

Скажу лишь, что ты в игноре у этих школьников и тебя не возьмут ни в один лиготурнир. А выкинули лишь тебя, как самого нулевого, ты особенный, радуйся.

2

мм, а как на сичет того, чтобы переделать ас/онс сервак под 1х1? на время проведения лиги? Народ подтянулся, и вечером на серваках стало тесновато. Может, конечно, немного тороплю события и завтра-послезавтра серваки опустеют.

2

Это или слишком тонко, или фейл
Это был первый турнир (если не ошибаюсь), который админил Биохазард и он поставил Десперадо техпор, потому что с ним вообще не было связи.
ps если кто запамятовал, после этого еще и на чемпик ТДМ 2х2 команду Десперадо вообще не допустили к играм по всё той же банальной причине отсутствия адекватного коннекта с остальными игроками.

2

начинай кастить примерно так же )))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_JXu3EM0hLE#t=20s

2

игра карта не впечатлила:(
чел явно был не в лучшей форме


Какой ты мастер оценивать других )) Забавно слышать от бревна о форме других более опытных игроков
На ранкине карт без проблем победил, сказался опыт, мышление и скилл....
А в остальном 51 взял своим задротством, тру игроки даже о такой карте как Aerwalk, слышать не слышали. Есстествено невозможно конкурировать с человеком вроде 51 который дрочит это говно 24/7

2

Деанон по тактике. Тащи зачетку!

1

А чего ЛАН? Подавляющее большинство игроков на них никогда не были и даже не интересовались. Тут, на мой взгляд, весь фикус исключительно в старости игры и, как следствие, в отсутствии действенных античитов. Стало возможным скачать с гугла практически любой огрызок кода и тут же почувствовать себя Человеком. Ну и сравнение со спортсменами слишком лестно для костылястов. Я бы сравнил их с импотентами, однажды закинувшихся виагрой и не представляющих своё дальнейшее существование без неё

1

X111, покривляйся ещё напротив клетки своеко друка, здорово выходит!

1

Да соберите уже отдельный дивизион вне лиги по фану: Карн, Ниндзя, Окошкин, Дурден, да и вейдера можете пригласить и тд. Или только за ордена теперь играете? Тема то про четвертый сезон лиги, а на этой странице о ней вроде как и не слова.

1

Мы с Окошкиным лучшие друзья, задавайте свои вопросы.

1

тинкей всегда все портит\

1

http://www.ut2.ru/stats/chatlog.php?match=391814

Minutes Player Text
0.02 F51 Connected
0.08 Match Start
6.53 F51 Suicided
6.53 F51 Disconnected
42.37 ZOG\\nidl Connected
46.60 fakel Connected


Я если и был на сервере, то был там за 40 минут до обсуждаемого матча. И к слову - статистика не следит за спектаторами, она показывает только игроков.
Такшта ниугадал :р

1

хей, посоны!
даж я зарегился) так что давай поактивнее!
может последняя тусня в тукее ваще)

1

не успел зарегистрироваться, вот неудача! :(

1

ваще пакажу мастерство по осени! пойду трениться в мясе, спс!

1

goneja
какая наглая клевета!!!111

1

Пруф в одном из последних сезонов лиги проводимой Джуте,если не изменяет память.
Это или слишком тонко, или фейл.

1

я так-то там ни разу не проиграл, и ливнул тока из-за какого-то идиота одмина, который решился провести всё вместо спайка, ташта нинада тут наговоров на порядочного играка!

1

какого-то идиота одмина
сам такой

Там с тобой много срачей было, ибо ты ссал установить асечку и т.д., с тобой неделями не могли связаться. В итоге получил один техпор, ты был недоволен, но момент правда был спорный, тогда я предложил сыграть этот матч и убрать техпор, тем более противник был согласен, а ты обиделся и дропнулся с лиги.

1

Кстати делать сегодня особо нехер, отвлекать не будут, такшта могу закастить если есть желающие послушать мой угрюмый бред :)

1

Готов послушать тринаццатава.

1

"Здравствуйте, меня зовут Оссир, я из Воронежа. Сегодня пришёл с родного ПТУ, сел начищать костыли (моя прелесть!) и решил посмотреть список зареганных в лиге. Надо же знать, кого я буду вертеть на пути к первому месту!! Внезапно выяснилось, что меня оттуда nидopнyли. Чёртовы школьники! Да как вы посмели лишить игрока мирового уровня единственной радости в жизни??7!1 Я уже кайфовал, когда меня кто-то по пьяни туда вписал, а вы мне этот кайф РАЗРЫВАЕТЕ!!1 Ненавижу! Без меня ваша говнолига тут же загнётся, попомните мои слова!11"

0

По идее можно же замутить матчи на серверах с античитом и в присутствии админов лиги, не панацея конечно, но в случае возникновения подозрений, nидopнyть то его всегда успеете. Просто сделать это по факту, а не заранее. Доля фана от баттхерта после сливов гарантирована.

Какой фан? Будут очередные отмазы/понты на форуме, на которые собсно большинству давно уже насрать. Сунуть его в 1-2 див — сольет всем без читов однозначно, в 3 и ниже, возможно, кого-то и затащит, но тут же начнутся срачи, вот мол очкошкин против меня полюбас с читами пулял, ставьте ему техпоры. Придется постоянно следить за ним на матчах, а любой намёк на читерское попадание, радар и прочее сразу же вызывет бурление говн в чятиках, а после и на форуме, что только порадует нашего пациента и предоставит возможность на том же форуме покидаться фекалиями с такими же недалекими личностями.

0

Что-то ситуация не радует. Оповестил о лиге порядка 230 игроков, из целевой аудитории, записалось из них 5-7 человек.

0

Да вообще. Кто бы мог подумать, что с каждым разом будет всё меньше желающих позадрачивать в игру девятилетней давности.

0

Целенаправленно больше никто не задрачивает, имхо. Просто играют в игру, которая нравится, не более того... И, в принципе, очень хорошо, что такие люди есть

Логично, что школота имеет больше свободного времени, а на что остальные тратят часть своей жизни - их личное дело

Отсутствие непосредственно желания участвовать в различных турнирах (особенно 1х1) у большинства данной аудитории мне видится вполне предсказуемым и я не стал бы списывать это на отсутствии пресловутой мотивации, которой, по большому счету, для них не было и раньше... Тру задроты давно забили, остальные играют исключительно по настроению. На турнирах в том числе.

0

Читы стали весьма доступны. Да и на лане, которому лет 8-10 назад отдавался приоритет, их использовать было несколько проблематично. А так, подозреваю, желающих всегда хватало. Тут можно провести аналогию с тренажерным залом: чтобы добиться видимого результата нужно потратить очень много времени и сил, кому-то генетика не позволяет... Но есть стероиды

0

вызови его на дуэль!
Ты хоть раз видел, чтобы карнашка с кем то из серьёзный игроков согласился на дуэль?
Он ниндзя №2, я помню даже когда я давно следил за ДМ режимом, видел забавную картину: если кто то из матёрых игроков заходит, карнаш тут же убегает )) Если рёва конектился, карнаш в ужасе бежал с выпученными глазами )))
И в дуэли он играет только против откровенных аутсайдеров. У него черта характера такая, трус он как ниндзя, братья если не по крови, то по разуму :)

0

Первый раз за долгое время покривлялся напротив его клетки, и сразу — общается.

0

Кроме тебя и Карнажа с ним все равно никто не общается в принципе.
и из этого вполне очевидно следует что он мне очень нужен чтобы с ним поиграть в дуэли? Оо
или ты просто решил дать ценные указания кому, как и с кем тут общаться, так чтоли?

0

Как Cold Mind и его гомосексуальный друк с ведром на голове?

0

ценное психологическое заключение в виде ничем необоснованого предложения
«Если вы что-то делаете - значит, это вам зачем-то нужно» ©
Ты единственный (раз уж Карнаж так открещивается, придется ему поверить), кто постоянно поддерживает на протяжении последних лет общение с Окошкиным на форуме. Вывод, полагаю, вполне очевиден.

0

Бугагун ещё. Получается, у димасега есть целых два потенциальных друка!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gNl-jwfzKpY

0

Ты единственный (раз уж Карнаж так открещивается, придется ему поверить), кто постоянно поддерживает на протяжении последних лет общение с Окошкиным на форуме.
клевета, все знают что за последние годы в виду отсутствия железа мое посещение здесь было минимальным, а позор выложеный в ютубе никак с дружбой не сочетается

Вывод, полагаю, вполне очевиден
вполне очевидно что афтар знающий об окошкине гораздо больше чем мы с карнажем вместе взятые (игровые ники, успехи в игре, любимую футбольную команду и т.д.), гораздо больше преуспел на дружественном фронте:)

0

Бугагун ещё. Получается, у димасега есть целых два потенциальных друка!

клевета
Мб тебе еще пруфлинк на твои посты подогнать?

все знают что за последние годы в виду отсутствия железа мое посещение здесь было минимальным
Здесь у всех посещение невелико.

гораздо больше преуспел на дружественном фронте:)
False!

0

Мб тебе еще пруфлинк на твои посты подогнать?
те самые с вполне очевидной дружбой? ну давай попробуй:)

False!

Он уже где-то почти год сидит без костылей и второго окошка на pg
Регулярные сливы сабжа всем подряд утверждают обратное
fakel - да, это очередной ник очкошкина, который он взял от названия одноименной говенной местной футбольной комманды

Hиндзя26.02.2013 22:41
а факел ето точно воронежский капдун?

X11126.02.2013 23:13
Я знаю не больше. Ну на форуме о нём кто-то писал недавно, после чего этот педрила выдал потс с довольно явным намёком на этот ник.


тру:)
и самое то главное - так мило влез в позорящую воронежа беседу, переключив внимание на себя, ну чем не лучший друк!:)

0

те самые
О которых идет речь в посте от 25.03.13 13:15

позорящую воронежа беседу
Это ваше "общение" тебя позорит не меньше.

чем не лучший друк!:)
Касьянство, как оно есть.

0

О которых идет речь в посте от 25.03.13 13:15
дада те самые из которых делается вполне очевидный вывод о нашей дружбе:) жду

Это ваше "общение" тебя позорит не меньше.
сказал защитник и он же самый перспективный кандидат на лучшие друзья воронежа:))

Касьянство, как оно есть.
ну что ты, всеголишь очевидный факт не более:)
ведь так и положено поступать лучшим друзьям - прийти в трудную минуту друку на помощь и если нужно прикрыть от позора собственной грудью

0

ps Ниндзя, твое касьянство, вкупе с унылой однообразной фантазией - это уже клиника))

0

нет пруфлинков - вполне очевидно слив защитан
+ еще одна схожая черта с воронежом - фантастически пистеть о своих невероятных пруфах, не имея ничего на деле, че тут скажешь, братья по крови не иначе:)

ps Ниндзя, твое касьянство, вкупе с унылой однообразной фантазией - это уже клиника))
побольше выпадов, дружбан оценит!:)

0

Как минима странными выглядят попытки доказать теорию о "нужности", на основании выдернутой из контекста фразы. А хотя чего это я, вон тут уже и независимых экспертов с правильными мнениями подтянули

0

Невпадлу же некоторым ради такого регаться.

0

доказать теорию о "нужности"
Посты Ниндзи давно превратили ее в аксиому, как правильно кто-то отметил.

независимых экспертов с правильными мнениями подтянули
Тут других мнений, в принципе, быть не может. Да и Ниндзя, полагаю, сам прекрасно понимает, что его прижали - потому и изворачивается, как обычно

это самое очевидное так и не было потверждено теми самыми пруфлинками
Кликни по своему нику, посмотри несколько десятков своих последних постов и кому большинство из них адресовано, не беря в расчет сегодняшнее общение. Слив #1. После этого найди хотя бы один мой пост, в котором я писал об "очевидных выводах о вашей дружбе". Пруф или разговор окончен и слит #2.

0

О чём ты говоришь, ниоткуда он не уйдёт по своей воле: ни с игры, ни с форума. Неужели за столько лет это не стало очевидным? Уж кто-кто, а димасег заслужил своей деятельностью возможность пожизненно быть замешанным с говном.

0

Я регаться не буду, пока всех димасеков не забанят.

0

Ниндзя, это мог быть кто угодно. F51 не умеет настолько жалко писать в чатик как эта "точка".

0

а лучше еще 1 ТАМ или СТФ сервер...

0

У меня один вопрос. Мы будем эти лиги играть, пока все игроки в первый див не переберутся?

0

Толку то? После первого же слива дропнится.

0

Позвольте спросить, он уже так делал?

0

Пруф в одном из последних сезонов лиги проводимой Джуте,если не изменяет память.

0

ДСП давно рассохся и не играет в эти ваши лиги. Но мы в него верим!

0

падтверждаю, но самом то деле

0

Azaza, сообщество PG рекомендует тебе использовать Skype!
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС: http://www.skype.com/en/download-skype/skype-for-computer/

0

Чтож приношу глубочайшие извинения,что наговорил на добропорядочного игрока!111 Хотя по факту я был прав-поражение (пусть и техпором),с последующим дропом из лиги.

0

Unreal League #4 - PLAYOFF

Участники:
alcgainer
Naut
F51
ev1l'

Маплист:
- DM-Rankin-FE
- DM-DE-Ironic-FE
- DM-1on1-Roughinery-FE
- DM-1on1-Lea_ESWC2k5-SE
- DM-1on1-Backspace-FE
- DM-1on1-Aerowalk
- DM-1on1-Reverse


UTV: 188.134.95.123:1337
CAST: 188.134.95.123:8000


Воскресенье 23.06.2013 21:00 (мск.) - alcgainer vs F51
Воскресенье 23.06.2013 23:59 (мск.) - Naut vs ev1l'
Матч за 3-е место - Неизвестно
Финал - Неизвестно

0

Это как Велес, только Пеппер :)

0

Это как Велес, только Пеппер :)

Я знаю в чём всё дело...

http://www.youtube.com/watch?&v=lVZjVoQEZl4

0

Сегодня в 00:00 играем финал с Картом.

UTV: 188.134.95.123:1337
CAST: 188.134.95.123:8000

В касте Наут и Карни.

0

http://anonymousdelivers.us/57659
Каст финала лежит тут. Первая карта примерно с третьей минуты, простите. Там вначале эхо, но потом я его отключил. Демки не писал, кто-нибудь другой вкинет.

0

ГГшечка.
Спековские демки можно взять тут: http://rghost.ru/47088488

0

Демки F51 POV

Собственно, 4-й сезон лиги закончен. Всем спасибо, все свободны.
PS. Завтра (30-го июня) играем чемп TDM2x2 на cluex'е. Ждите топик.

0

Карнашка, к твоему сведению, возраст игры это только косвенный показатель ! ут никогда не собирал огромного числа игроков, как скажем вов или какие нить танчики ))
И дело даже не в качестве игры (ут в этом плане разумеется лучше всех), а в том, что разработчики не особо были заинтересованы в её раскрутке.
Если щас начать её раскручивать, кидать всплывающие банеры на сайтах, завлекать возможными призами, то несмотря на возраст игры, аудитория будет большая. И графика непричём, в раскученных играх собирается куча людей даже там, где графа совсем убогая...
Так что карнаж, неправильно определяешь причины, перед тем как писать чушь, думай своей бестолковой головой :) )))))

-1

видел забавную картину
забавная картина это когда некто факел, просрав на гренделе 4ую дд подряд и поняв что дальше ему ничо не светит, сруливает из игры после очередного фрага, а потом оставляет на форуме фантастический пост с аж 10тью победами которые он к сожелению не может потвердить и ткнуть мне в нос:)))
как и не менее забавную, где великий отец готовится к матчу в первом диве со всей серьезностью, а потом вдруг еще до старта сливает весь турнир и проситься в самый нубский дивизион - турнирное дно, чтоб показать кто там главный

ну и очередная отмазка вместо вызова конечно тоже не могла не улыбнуть, ну еще бы, тыже прекрасно понимаешь что будет если ты сыграешь с Х111, да еще и как настоящий мужик то бес костылей - те самые нули:)
хотя кому ты нахер нужен, всем и так уже с тобой и с твоим скилом ясно

-1

хотя кому ты нахер нужен
Вполне ж очевидно, что тебе...

-1

Кроме тебя и Карнажа с ним все равно никто не общается в принципе.

-1

Если бы ты с Окошкиным не был по разные стороны баррикад, то вы могли бы стать лучшими друзьями, имхо.

-1

Ты устроил очередной замечательный самослив, когда стал отрицать очевидное, присовокупив к этому дежурный перевод стрелок и набор задорных петросянских фантазий.
И, так, к слову:

-1

и зеленые человечки тут как тут, весь зоопарк в сборе

-1

подтвердить результаты о псевдо скилле
так я обычный нуб, не ковра, не ушей, не мыши + три года не играл, кули толку на мне чегото потверждать? лучше вон друка своего на дуель вызови, он то не забивал так что поскиловей очевидно чем я будет, ну если конечно двое храбрых и умело разводящих на дуэли тролей не зассут сыграть друг с другом:)

-1

Карн, Ниндзя, Окошкин, Дурден, да и вейдер

-1

Azaza, будем рады видеть твоё мастерство на следующем сезоне лиги, по осени!

-1

Вполне ж очевидно, что тебе...
ну да, учитывая ранее озвученное мое отношение к игре с ним и особенно то что процетированное я не осебе писал, вобще так очевидно угу *фейспалм*

-2

Если бы ты с Окошкиным не был по разные стороны баррикад, то вы могли бы стать лучшими друзьями, имхо.
правильно зачем отвечать на неудобные вопросы, если можно просто выдать очередное ценное психологическое заключение в виде ничем необоснованого предложения с противоречащими друг другу половинами и в конце поставить имхо

Как Cold Mind и его гомосексуальный друк с ведром на голове?
так у нас ничо не выйдет, окошкин слишком сильно палится:(

-2

По факту на этом форуме прав может быть только один человек - карни. Так что нечего демагогию разводить :)

-2

игра карта не впечатлила:(
чел явно был не в лучшей форме

-2

Доброго времени суток уважаемые господа !! Сегодня с удивлением обнаружил, что меня, без моего уведомления и без каких либо комментариев со стороны организаторов, вычеркнули из списка зарегестрированных участников на 4 сезон лиги по тукею, на который у меня были большие планы в плане завоевания призовых мест. Как это всё понимать? Почему по тихому убирают конкурентов? Почему, такие серьёзные соревнования организовывают школьники ?
Я жду ответа, если вы будете таким образом избавяться от сильных участников, то ваша лига потеряет авторитет.

-5

так пристально я не разглядывал, судя по графику ты висел там до победного, хотя судя по времени, да, график врет:)
И к слову - статистика не следит за спектаторами, она показывает только игроков.
и при этом заметь ничтото не мешало тебе сменить ник, зайти в спеки и посратся в чатик, так что пока не факт что неугадал:)

-5

неважно, главное наличие того самого "заставленно оправдательного" поста 26.03.13 23:51 ну и "лулзов" кудаже без них

-5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

X111 разжую по буквам стаил он:

Х111 разжую по буквам стаил офф.

+1 оправдательный пост, найс

-5

Блин, на такое не могу не записаться, это вам не нупскрап с тасканием флага, а серьёзный режим !
Надо стать чемпионом и показать местным задротам где раки зимуют.

-15