на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Update 3spn на ТАМ сервере

Думаю, все в курсе, что активные игроки некоторое время назад перешли играть на Туки-Таки, потому что там автобаланс, неткод и прочие плюшки. Ну и недавно еще была тема с читером на Туки, с соней-админом которому все похрен, падающий сервак, кривой неткод, все уже прочитали, ага. Так вот - как писал когда-то артлайт - обновить 3spn на pg может только g_n, короче я с ним связался, слезно попросил сделать доброе дело. Сам я в модах не шарю, сказал что если что - коммьюнити поможет настроить. Он просит дать официальное описание мода 3spn. Помогите же найти, я в английском слабенький. Еще раз обращаю внимание - официальное описание, от разработчика.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Официальное когда-то было на www.3spn.net, сейчас уже это не получишь. Можно конечно поковыряться в вэбархиве: https://web.archive.org/web/*/3SPN.net . В качестве запасного варианта можно погуглить таких людей, как Michael "MaStur" Massey (Project Lead) и Eric "Dizzid" Chavez (Lead Programmer). Когда-то еще существовало мыло mastur@3SPN.com , но и этот домен также протух.
С настройкой вряд ли помогу, по идее там все в обычной ini-шке. Которую, в принципе, можно попросить у админа какого-нибудь сервера, где уже все грамотно настроено (в информации о сервере почти всегда есть e-mail админов).
Если нужен сам мод - то есть 3spn_v3.141, залил только что сюда: http://rgho.st/7WbsT6V6B . Как устанавливать - есть описание в Help/3SPN-README-3141.txt . По идее, именно этого должно быть достаточно админу для установки.

3
Ness_ написал:
сего замечательного режима для умственно отсталых

Выбирай слова, качок! Кто тут умственно отсталый? Ты наверно не понимаешь, что есть два типа людей, которые хотят расслабиться, тупо пострелять и пофаниться, а есть те, которым нужно напряжение, обдумывать каждый шаг своего врага.

Это ты и тебе подобные любят напрягаться в своих дуэлях, продумывать каждый свой ход и экономить каждый патрон. Другие же просто хотят расслабиться и не загоняться по этому поводу. Я иногда просто играю, думаю о своём, постреливаю и мне этого хватает. Я не думаю, где бы взять патрон, не забиваю голову таймингом, а спокойно, расслабленно играю.

Играй в свои дуэльки, напрягай свою попку, но вот к нам ТАМ-щикам не лезь. Мы хотим играть расслаблено, придя после трудового рабочего дня, за чашечкой чая провести часок за ТАМ-ом, потом посмотреть какой-нибудь сериальчик и лечь спать, а не рвать себе жопу в дуэлях.

2
EVIL DOROTHY написал:
Если ты, Ниндзя, захочешь посмотреть какую-нибудь комедию, тупо оттянуться, расслабиться, а вместо этого я буду звать тебя пойти на какое-нибудь интеллектуальное шоу, типа "Своя игра" или "Кто хочет стать миллионером".

лучше бы сходил поштудировал матчасть по гермофродизму на предмет редкости этого явления, глядишь желание выставлять на общественное обозрение свои пованивающие фантазии отпало

EVIL DOROTHY написал:
Если ты откажешься, имею ли я право называть тебя умственно отсталым, если ты не хочешь смотреть интеллектуальное кино?

как тут кто-то написал, этот ваш туки та еще содомия, димасеки с радарами ликуют, угу
внезапно, интеллектуальное кино для интеллектуалов и вправду предпочтительней, любая комедия, да и любой жанр где режиссура мягко говоря страдает не будет посещаться, смотреться и уж тем более пересматриваться, не важно сколько там было лайков и 10из10 от критиков о господи!!11

EVIL DOROTHY написал:
Я конечно понимаю, в вашей среде так принято разговаривать, в вашей тусе, типа тамщики все без мозгов, я вас понимаю, это ваш сленг, ваши понятия, но кому-то может быть неприятно данное высказывание. Поэтому я прошу заменить высказывание "для умственно отсталых" на "для расслабленных".

умственно расслабленных, гг))

2

ТАМ всегда считался no brain режимом и, соответственно, favorite mode был и есть для людей, мягко говоря, недалеких.
Похоже, трапцу снова не хватает внимания, а ведь на очереди еще осеннее обострение вместе воронежским трапцом...

0

Видимо, что ты - умственно расслабленный любитель проникновенных фекалий.

0
EVIL DOROTHY написал:
Что ты имеешь ввиду под словом "пованивающие фантазии"? Что ты хотел этим сказать!?

как бы это объяснить, это как случайно наступить в говно, а потом зайти в любое помещение с людьми, вонища будет несусветная, все сразу начнут морщить нос и просить на выход, вот и с твоими гомосяцкими фантазиями также, хочется ну разве что блевать

0

Hиндзя
Я лишь попросил относиться с уважением к ТАМ-щикам, а ты начинаешь тут вываливать, копошиться в грязных трусах, вынюхивать, чем бы задеть своего собеседника. Вот и вся твоя сущность, Ниндзя.

0
Ness_ написал:
поциентами сего замечательного режима для умственно отсталых
EVIL DOROTHY написал:
Другие же просто хотят расслабиться и не загоняться по этому поводу. Я иногда просто играю, думаю о своём, постреливаю и мне этого хватает. Я не думаю, где бы взять патрон, не забиваю голову таймингом, а спокойно, расслабленно играю

а в чем разница то?)

-1

Hиндзя
Если ты, Ниндзя, захочешь посмотреть какую-нибудь комедию, тупо оттянуться, расслабиться, а вместо этого я буду звать тебя пойти на какое-нибудь интеллектуальное шоу, типа "Своя игра" или "Кто хочет стать миллионером". Если ты откажешься, имею ли я право называть тебя умственно отсталым, если ты не хочешь смотреть интеллектуальное кино?

Мне неприятно, когда про мои любимые режимы - ТАМ или Триал высказываются как-то нелицеприятно. А за Crazy я вообще порву!!
Я конечно понимаю, в вашей среде так принято разговаривать, в вашей тусе, типа тамщики все без мозгов, я вас понимаю, это ваш сленг, ваши понятия, но кому-то может быть неприятно данное высказывание. Поэтому я прошу заменить высказывание "для умственно отсталых" на "для расслабленных".

2
EVIL DOROTHY написал:
Я лишь попросил относиться с уважением к ТАМ-щикам

ты просил разъяснить
http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/update_3spn_na_tam_servere-943720/#comment-16628461
тебе разъяснили

EVIL DOROTHY написал:
а ты начинаешь тут вываливать, копошиться в грязных трусах, вынюхивать, чем бы задеть своего собеседника

а ты думал с тобой посмотреть комедию пойдут, а не тут то было

-1
Ness_ написал:
Похоже, трапцу снова не хватает внимания, а ведь на очереди еще осеннее обострение вместе воронежским трапцом...

Это ты в точку подметил! Скоро обострение, готовьтесь, ребята!

-2
Hиндзя написал:
глядишь желание выставлять на общее обозрение свои пованивающие фантазии отпало

Что ты имеешь ввиду под словом "пованивающие фантазии"? Что ты хотел этим сказать!?

-2

Empathy13
А чем тебя, собственно, не устраивает восхитительная атмосфера туки-таки с высокоинтеллектуальными представителями клана turbo, небезызвестным трапцом и прочими поциентами сего замечательного режима для умственно отсталых? Объективно говоря, с самого начала было понятно, что с поднятием туки пипл с pg переберется туда, ибо там созданы просто волшебные условия для полноценного раскрытия потенциала особых устройств. Так есть ли смысл пытаться реанимировать устаревшую версию?
P.S. Если тебе так принципиально хочется поиграть на pg, то можешь посетить сборы по ТАМу с машинками в воскресенье, а теперь еще и по пятницам.

-5