на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

UT2004 megaRUS by Rasiel

Этот русик для Unreal Tournament 2004 переводит помимо всей стандартной игры еще и много модов. В списке этих модов - Ballistic Weapons последней версии, все бонус паки к нему, UnWheel, JunkWar, satoreMonsterPack, utComp, antiTCC, и еще очень много модов и мутаторов. Перевод будет не на вы, а на ты, сохранены оригинальные названия, сделано, чтобы было удобно, большие описания оружий, интересные тексты во время загрузки, и еще очень много новшеств. Русификатор весит 8мб в заархивированном виде и... 53мб в разархивированном. Архив включает в себя 259 переведенных .int файлов, русские шрифты, мой скин и... Руссифицированные текстуры некоторых модов. А шрифты русифицированы по другому - на некоторых серверах нужны стандартные английские шрифты. Указав другой путь в .int файлах, я добился того что все работает. И вы сможете даже писать по русски. Делал я - Rasiel
Не переводит голос.
Скачать - http://crash-ut3.clan.su/load/15-1-0-251

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну, Rasiel, ты реальный пацан!

Сейчас, правда, понабегут всякие ка-а-азлы, и начнут тебе говорить, что, мол, русификация УТ — это идиотизм, моды — унылое гогно, а писать в чат русскими символами будет только человек, желающий никогда и никем не быть понятым.

Только ты их не слушай. Они же козлы!

0

Проста сам металист

0

Русификация УТ — это идиотизм, моды — унылое гогно, а писать в чат русскими символами будет только человек, желающий никогда и никем не быть понятым.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-а кто жэ сделал этот UT2004 megaRUS by Rasiel?
-это сделал Rasiel!

0

Отличный русик! только вместе с текстом у меня отображаются непонятные палки,это только у меня такой брэд,?

0

Скачал, посмотрел: мувик норм =)

0

о_- какой плиать мвуик?

0

ут на русском это fail

Да почти все русифицированные игры - это fail.

0

А ниче что тема создана год назад не ?

0

Ниндзя, иди лучше свои сюрикены катай.

А то народ щас быстренько сделает вид, что хитро стебется сам над собой!

0

Насколько мне известно, сюрикены нужно втыкать. А катать, кстати, можно яйца. Так то.

Кстати, модное ныне перекатывание шаров в руке пошло от древнего даосского сексуального искусства. Понятие "мудозвон" - оттуда же, т.к. при правильной технике перекатывания му-до зачастую слышался звук трения, похожий на звон. А вы и не знали.

0

Их вообщето не катают и не втыкают, как правило

0

Ты еще скажи, что их мечут, как рыбы икру! =)

ЗЫ А яйца вроде как не катают.
Мб, подкатывают? =)

ЗЗЫ inok, я готов следующую ЖК отдать тебе. =)

0

И не мечут, это может шокировать, но метательное оружие обычно метают

0

Ты очень серьезный человек, Ниндзя.
И явно знаком с предметом обсуждения.

Я начинаю тебя бояться.

0

Эмм, боятся можно будет когда я устроюсь на работу и куплю пк, а пока еще рано :)

0

На работу лучше купить калькулятор.

0

бояться надо будет меня, когда я устроюсь на работу, куплю тетрис, и вас всех в кирпичики дёргать буду!

0