на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

UT-2004 в Воронеже

Уважаемые игроки в анреал торнамент 2004!Приглашаю вас попробовать свои силы в Воронеже,у кого хороший скилл игры заходите вот сюда
ut.play.vsi.ru:7777
сервер круглосуточный можете заходить в любое время,на ПГ одни нубы посравнению с нашими игроками ,рукомендую заходить в позднее время ,после 23-00,именно в это время собираются лучшие из лучших.

Комментарии: 778
Ваш комментарий

собираются лучшие из лучших
почему-то мне становится смешно после прочтения этих слов :)

0

гудвина я уже 3 месяца невидел,забросил он анрил

0

т.к.именно в это время собираются лучшие из лучших

а Романыч к вам не заходит случаем?

0

А ник в игре какой у него?У нас Романычей тьма тьмущая

0

У нас Романычей тьма тьмущая

:DDDDDDDDDD

А ник в игре какой у него?

POMAHbI4))))

_________________________________________________

Added:

Зашел на этот серв. После минутного созерцания MOTD'a следующего содержания: "Lamersi??Musti!!Die!!" (видимо, это местный диалект английского языка), внезапно вылезла табличка, оповешающая о том, что мой IP навеки забанен на этом сервере o_0

Вывод: в Воронеже серваки УТ настолько суровы, что банят ламеров непосредственно при их заходе в игру o_0

0

У нас Романычей тьма тьмущая
ппц..../ми боится)))))

0

anreal.homeip.net
я надеюсь ты ошибся в адресе сервака, ведь ошибся?..

0

Адрес серва я правильно дал,а вот почему 4funnera забанили незнаю,хз что за фигня
игрока с ником POMAHbI4 невидел

0

va7galy3
Дай адрес цыфарками а не букафками

0

4funner
в точку!

Воронежские анриллеры настолько суровы, что ... (играют без прицела, играют на скорости 5х, рвут романычей, ну и т.д. - сами придумайте)

0

да зачем цифорками...итак всё норм...open anreal.homeip.net и гг :)

0

Каждый раз писать, чтоль?
Даёж цыфром!

0

Плин, неужели так сложно освоить команду ping в винде )
>>> 77.45.220.26

0

лучшие из лучших

Не позорь мои седые яйца.

0

чел регнул левоник ради фразы про седые яйца?

0

левоник
неугадал.
ради фразы про седые яйца
угадал, для этого тоже), наткнулся на знакомый ник.

Конечно былоб интересно еслиб сильные игроки захаживали, но помоему это проблематично , так как сервак тут представленный стоит на лимитном тарифном плане, блокируются не из локального диапазона IP,чтоб не шел траф платный. Хотя незнаю точно, может чего изменил уже админ.

va7galy3
сначало спроси у держателей серваков, нужны ли им люди из внешки, так как они расчитаны только на локальный траф и локальных пользователей(тоесть бесплатный),если у кого серваки стоят на безлимитных тарифах, то давай адреса, а в другом случае смысла нет, так как либо вообче не зайдут из за преграды в виде пакетного фильтра , либо на самом серве баниться будут.

0

to Fischer
Каждый раз писать, чтоль?
как открыл консоль и вписал ту команду,заходишь на серв, включаешь esc и нажимаешь на вкладочку "добавить в избранное"

to va7galy3
глянул я вчера на лучших из лучших на серве...no comments + пинг не жжот, но играть с 60 можно). Скажи ник вашего мега-гипер удрота...сыграем с ним как-нить :)

0

"добавить в избранное"
только в виде букв, так как ип динамический у того кто держит тот сервак, поэтому цифровой ипешник будет неактуален после первойже перезагрузки модема(у того чей серв)
глянул я вчера на лучших из лучших
ну зачемже так), сильных там нету, по меркам PG, все прекрасно понимают, что уровень игры очень слабый, у многих нет возможности играть на внешних серверах,так как тарифы лимитные и основная масса сидит в локалке, но локалка большая достаточно, больше 20000чел.

Идея, чтоб заходили туда сильные игроки -хорошая идея, так как будет расти уровень игры у других.

Попробуйте сюда зайти 80.82.32.50:7777 , появился сервак на днях, еще даже непонятно кто поднял(не признаются))), но пинг там будет не 60 я думаю у вас, , а в районе 30-40.

ps/(добавлено позже)
Вообчем никуда из этих серваков не зайдёте((, можно не пытаться.

0

***но рекомендую после 00-00,идеально в 1-00,т.к.именно в это время собираются лучшие из лучших***
стыдоба то какая....не всех таких в детстве передушили...

0

:))))))))))))))))))

думаю что в ут гудя не играл года 2... какое уж тут пг :Д

по поводу ног кста вот мб кто нить сходит вынесет товарищей, а то чёт понты зашкаливают :)) я бы и сам канеш, да уж больно занят в код4 ыыы

0

дык там же стоит фильтр, который банит пацанов не с воронежского раЕна.

вот и варятся в собственном соку :)

0

Угу. "Lamersi??Musti!!Die!!"
Все кто не с воронежского - ламеры! :D
"Пацан, а ты с какова раена?! Да ты чо! Ламер!"

0

поводу ног кста вот мб кто нить сходит вынесет товарищей, а то чёт понты зашкаливают :))
дык вот,папашек на них нету, хотяяя, возможен и другой вариант, всех придёте распугаете, они будут восне вскрикивать"да он читак, читак, стопудоффф, у меня даже демка есть" и загнётся воронежский Ut и пойдут пасаны по раЁну семки грызть.

Вообчем не переусердсвуйте, вдруг там будущий АТЭЦ первый раз в руки мышку взял и Ut2004 устновил впервые, а тут бац и вынесли его 50:-3, так веть и не досчитаетесь папика потенциального(((((((

0

Ну зайди как нибудь вечерком минут на 15
Нет уж, лучше Вы к нам ;)
А то либо банят, либо на серв не зайти...
Да и пинг 110 жжет
-----------------------------------------------------------
Зашел на сервак ut.play.vsi.ru:7777
Пинг 24 (где-то так) - т.е. норм.
Прякольные чувачки :))
Особенно жгли MadMax и **noob** )) Мда, интересный сервачек

0

Чуваки, вы о разных сервах говорите

0

так, я чет не понял, где лучшие из лучших то собираются, где вперед ногами вынесут? =))
тут: anreal.homeip.net ?
или тут: ut.play.vsi.ru:7777 ?

0

ut.play.vsi.ru:7777
Вот тута значит. На первом же банят.
Весёлый МэдМакс) вот, если кому интересен без игры уровень этих чувачков - качать демки: http://webfile.ru/1719518
Особенно круто флеку задрочил **noob**

ЗЫ: Sashkin
Чет ты больно жжешь))
http://ut.play.vsi.ru/index.php?stats=players&page=1

0

Посмотрел обе демки. Вторую против нуба как будто не ты играл такое ощущение - синса увеличилась, поток смайлов типа "=))" исчез, кпд возрос. На карнажку похоже, хотя у него там пинг 60 он говорил.
Зы: то что читера оба - не обсуждается.

0

Будучи заинтригованным, отсмотрел 10 минут демки против нуба...ну я даже не знаю, где там что-то общее со мной ) Наверное, экспертам виднее, да )

0

Хз ваще ты. Просто растерявшийся на незнакомом серваке. =) Похож. Единственное - меткость хреновая. Просто я подумал, что фишер не будет ставить другую синсу и полностью менять тактику ни с того ни с сего. Также переставать спамить по делу и без дела смайликами.

0

Весёлый МэдМакс)
Особенно круто флеку задрочил **noob**

МэдМакс сразу видно было, а вот с нубом непойму нефига, хотя потом его попросил зайти на серв с античитом SafeGame101Beta7b , вошел он туда (кстати серв тот закрыт для внешнего мира, этот anreal.homeip.net ), так вот там он с игроками слабыми оказался на третьем месте, хотя на серваке без античита с темже составом рубил всех на право и на лево. ХЗ, читер он или нет, я не пойму, не хватает опыта , чтоб судить об этом.

А вот Player показал вчера рельно как нужно дрючить в мясе,мне как херовому игроку было интересно смотреть,перемещение по карте и стрельба, жестоко , видно опыт сразу.

0

К моменту записи первой демки я только встал... Каждый день придрочка идёт заново.
Вторая же дема писалась через 3 часа. Ессесно будет лучше.

Ricardo
ставить другую синсу и полностью менять тактику)) не я подстраиваюсь под противника. Сенса одна и та же.

0

так, я чет не понял, где лучшие из лучших то собираются, где вперед ногами вынесут? =))
Зашёл, поиграл на ut.play.vsi.ru:7777, есть довольно неплохие игроки. Проиграл там только фишеру, но я не в форме был. Требую реванша. А вообще там народ по большей части нубы, они как проигрывают.. так в читах обвинять начинают и матом пишут.

0

Serene
Нивапрос кликни по нику - найдёшь асю =)

как проигрывают.. так в читах обвинять начинают
Да.... хедшоты у тя больно часто случаются.

ЗЫ: Т.е. ты лучший в Воронеже?
ЗЗЫ: играл там с еще одним чувачком. Ник "dmd". Давай с ним сначала сыграй, потом на ПГ уже дуй.
Принимая во внимание твои хеды - играть будем на ПГ. В случае моего поражения попрошу у тя демку (с твоего пова) выложить здеся.

0

как проигрывают.. так в читах обвинять начинают и матом пишут.

Никто ничего не писал, были некоторые подозрения, просто последней каплей стал товарищ MadMax, тогда и пошел мат.
Играй с Фишером на PG, или ты несможешь на PG? если не сможешь, сыграем у нас, только античит прикрутим SafeGame.Ну и конечно если Фишер не против.

ps.так как с тобой связаться нельзя,только тут ты обьявился, расскажи где ты раньше играл?и почему тебя небыло видно, а появился несклько дней назад?хотя локальный ресурс читаешь,значит у одного провайдера сидим.

0

Ну и конечно если Фишер не против
Ясли этот вопрос про античит - то я не против ессесно))))

0

Ясли этот вопрос про античит - то я не против ессесно))))
я про "У нас"))

0

Вы лучше на эре сыграйте - там даже демка не понадобится. =) Чуть что не так - кикает сразу же, защита там будь здоров. Или на wxl, так тоже неплохо - защита получше помоему чем на пг.
Serene: если ты проиграл фишеру соболезную, на пг много игроков гораздо более высокого уровня.

0

****там народ по большей части нубы****
нуб ты чмошный,serene нафига ты других обсераешь если сам нуб?тебе до фишера как мне до китая, так что успокойся дебилушка,иди на ботах тренируйся
****на пг много игроков гораздо более высокого уровня.****
неверю,может есть игроки которые фишера в мясе вздрючат ,но в дуэли на ранкине или иронике думаю обыграют его только единицы,он говорят дмд обыграл 30-0 , так что фишера в дуэли мало кто обыграет,а в мясе он слабоват,на осирисе фигова играет

0

лучший в воронеже сержант если чё :)
ну это так, лирическое отступление..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И он-то говорит "есть довольно неплохие игроки"

в дуэли на ранкине или иронике думаю обыграют его только единицы
Пару нолей припиши ;)

0

va7galy3
успокойся. тут тебе не там)))))
Пару нолей припиши ;)
ну, что поделать, придётся тебе теперь задрачивать до посинения, чтоб не разочаровать поклонников))

0

неверю,может есть игроки которые фишера в мясе вздрючат ,но в дуэли на ранкине или иронике думаю обыграют его только единицы,он говорят дмд обыграл 30-0 , так что фишера в дуэли мало кто обыграет,а в мясе он слабоват,на осирисе фигова играет

0_о
Помниться пару месяцов назад я обыгрывал фишера... толи он задрочил до писинения то ли va7galy3 локальный нубъ :D
va7galy3 - поиграй на ПГ поймешь что к чему, только в держи себя в руках тут далеко не все кто хорошо стреляют читеры, хотя есть парочка, тут в теме по соседству их ники, фишер пуляет щас неплохо, но пока он максимум середнячок и то хз =)

0

неверю,может есть игроки которые фишера в мясе вздрючат ,но в дуэли на ранкине или иронике думаю обыграют его только единицы,он говорят дмд обыграл 30-0 , так что фишера в дуэли мало кто обыграет
Мдя. =))
va7galy3: поиграй 2-3 месяца на пг - мировозрение изменится. А вообще карнажки на тебя не хватает. =)

0

Ну чё, зашёл повеселился пару часиков в 1х1, передал превед с пг...что характерно, местный народ оценил старания и не остался равнодушным :) гг

0

Демок нету случаем? Читера не встречались?

0

Блин. Там как-то не понятно народ играет. Тупо все сразу бегут к флеку и дрючаца. Если случайно возьмут лайту - то, блин, стоит сразу убегать с шилдой, чтоб не тратить ХП. Размен попаданиями не катит. Кто-то так двигается, что прям летают. Даж я так не умею. Кто-то с флека шпалит так, что удивляешься, откуда столько патронов, вроде собирал специально..хз, да и, блин, как достанут флек после шилды - от 100хп и 100 брони останется, что от лайты и шоки в мясо разорвёт. Некоторые ваще по-задроцки пользуются шилдой (альтом) и суперски бронь щитают...
Чет у мну подозрения не большие на счет этого серва.
Античит там ваще жестит. Постоянно горит надпись посреди экрана и каждые 10 минут трынькает чудо-сирена, подтверждающая то, что чит-сканирование прошло успешно^^, после которой забываешь, куда бежал.

0

местный народ оценил старания и не остался равнодушным :) гг

ща глянул лог одного матча, походу и ты огрёб всётаки свою порцию обвинений в читерстве))))
http://ut.play.vsi.ru/chatlog.php?match=120

0

va7galy3, *неверю,* а придется поверить если будешь чаще играть на внешних серверах, таких как ПГ, особенно дуэльных

0

Чет у мну подозрения не большие на счет этого серва.
Всмысле?

0

Ааааааа всех порву, выстраивайтесь в очередь
ЗЫ:Фишера порвать может freestyle

0

Чет у мну подозрения не большие на счет этого серва.
Всё у нас там норм, ты Фишер сегодня меня вообще с другим челом спутал, которого обвиняли в читерстве (а я не читер, бугаган докажет).
Кто-то с флека шпалит так, что удивляешься, откуда столько патронов, вроде собирал специально..хз, да и, блин, как достанут флек после шилды - от 100хп и 100 брони останется, что от лайты и шоки в мясо разорвёт. Некоторые ваще по-задроцки пользуются шилдой (альтом) и суперски бронь щитают...
Шилд я люблю. Классная вещь.

0

Фристайл реально крут, мегаигрок, хочу так же играть.
ААААААА Я ТЯ ЗДЕЛАЮ

0

ZloiGavnuk *ААААААА...* - наши флудеры атакуют :)

0

Да freestyle сёня неплохо повеселился,разгромил всех в пух и прах,а в дуэлях выигрывал у всех с разницей не меньше чем в 50 фрагов,будет время заходи ещё

0

ZloiGavnuk
Нормально ты о себе написал
О себе
Учусь быть отцом в Анрипале


Играй в АнриПал))) АнриПальщег))

0

я до тебя доберусь бугага и порву

0

X111

>>93%

Какой это матч ты умудрилсо просрать?

ЗЫ: куясе зелёные пошли 0_0

0

Freestyle классно играешь,заходи ещё

0

обыграют его только единицы,он говорят дмд обыграл 30-0 , так что фишера в дуэли мало кто обыграет,а в мясе он слабоват,на осирисе фигова играет
хоть он меня посоледний раз 2-30 выиграл, скажу так, его отцы рвут со счетом 10-40
ЗлойГовнюк ты жжош нереально, я играл с тобой на тимдезматче, так ты в микрофон полигры орал, ты так жог что даже игнор в ут неработал

0

Пля... Эти кибарги суда всем скопом завалились...

0

Эти кибарги суда всем скопом завалились...
это только малая часть))))

0

Какой это матч ты умудрилсо просрать?
Брось бяку, стата не объективна. В графе losses у мну всё по нулям :ъ

0

ЗлойГовнюк ты жжош нереально, я играл с тобой на тимдезматче, так ты в микрофон полигры орал, ты так жог что даже игнор в ут неработал

Зато я тебя тама(на Гестальте играли) сделал ggggggg, командами играли, мы походу вам проигрывали, но потом я через микрофон начал своих воодушевлять и мы под конец на 3-4 фрага вас сделали, а у меня по фрагам было 82(1 результат), а у тебя или дмд(точно непомню) 42(2 результат) и уже там у остальных не помню уже какие результаты.
гггггггг я прост разыгрался, а то месяц не играл, из-за некоторых причин, а Фишеру проиграл, так я слабые его места искал, подбирал тактику, еще несколько игр и можно будет добиться даже выигрыша.
ЗЫ:всех порву Отцов ПГешных

0

Привет! Скажите, а тут народ только с Воронежа или со всей страны?

0

а у меня по фрагам было 82(1 результат), а у тебя или дмд(точно непомню) 42(2 результат)
ену помоему я зашел по середине игры, иль в начале непомню чето, а во вторых это разные команды, ты играл против тех что были в моей, я соответственно в твоей, ситуации разные, хотя это не суть, так что нифига не порвал гг

0

Тут народ только с Воронежа?
Последние 3 дня в основном с Вороне)l(а.

Вот те, кто в этой теме с зелёниньким чилавечком + бугагун и va7galy3 - как раз оттуда.

ЗЫ: Ипааать аццов привалило.. 2004 оживай нах

0

Fischer
Анку пулеметчицу забыл)

0

Вороне)|( - мировой центр UT2004. там играют отцы отцов ... ну и все такое...

0

ену помоему я зашел по середине игры, иль в начале непомню чето, а во вторых это разные команды, ты играл против тех что были в моей, я соответственно в твоей, ситуации разные, хотя это не суть, так что нифига не порвал гг
ггггг вообщето я зашел в начале ты играл гггггггггг и я присоединился, значит порвал, все равно порвал гггггггггггггггггггггггг
Зы:ОТЦЫ бойтесь МЯ и всех Воронежских анриллеров

0

ггггг вообщето я зашел в начале ты играл гггггггггг и я присоединился, значит порвал, все равно порвал гггггггггггггггггггггггг
нет, написал же команды разные, так не сравнить гг, твоему гг незачет, и еще на серв не пускает

0

Кстати а что эт ты ток что ушел испужался МОЛОДЫХ ОТЦОВ ггг
ЭЭ неплохо у мя с лайты фраги шли, хотя с шоки получше ггггггг испужалсяяяяяяяяя

0

не, меня не пускает, так что не испугался гг, висит такбличка с соединением у усе

0

нет, написал же команды разные, так не сравнить
ааа негодяй у вас дмд был, это значит вы уже должны нас порвать были хееееееееееееееееееехххххх

0

лучше скажи нащет непуска

0

лучше скажи нащет непуска
подолше подожди, можт коннектится долго, а ваще вроде с этим проблем не было, Фишер то играл и пускало

0

ну ми пустило, карта сменилась и все не заходит
еще, у ми глюк есть такой, включаю пппое соединение, и в течение времени вылетает ошибка ххоста, после которой если нажмешь, то все обрыв соединения, вирусов нет, кто сталкивался напишите, в ут04 когда играешь, если она вылезет, в игре, при перемещении мыши если курсов в винде попадает на то окошко то вылетает в винду и приходится опять в ут заходить, канешь резет поможет, но чет нехотелось изх игры выходить, но моему гг незачет ))

0

А я тоже не знаю почему не пускает. И вобще, чего вы там на PG забыли? У нас на VSI сервер тоже хороший. Приходите почаще к нам. Вам всё равно, а у нас трафик локальный! Халява! :))

0

у меня тоже пару раз вылетает окошко жмешь ОК и все связь обрывается и у РомРома также, эт чтот с сервом и глючит чтот изза античита

Щас серв вообще отрубился, проблема всеобщая

0

кстати седня после вашего серва зашел на тот где стоит антитсс, (у вас safegame) так меня кикнуло с такой причиной найден левый файл safegame

0

серв заработал пробуй коннектится

0

Неа, ни фига не заходит.
Зашел тогда на Ранкин под ником "E6/lAH", помнеццо еще там Серега был. Потом следующая карта должна была быть Альбатрос, но не прогрузилась. Как и сейчас. просто не коннектит - вместо пинга N/A и всё.

0

Зашел тогда на Ранкин под ником "E6/lAH", помнеццо еще там Серега был. Потом следующая карта должна была быть Альбатрос, но не прогрузилась. Как и сейчас. просто не коннектит - вместо пинга N/A и всё.
У нас у большинства проблемы те же, не заходит, правда у меня слава Богу прошло
Кстати а я думаю чтот вы начали беседовать, Серега какойто, все ясно шифруетесь, хех, на молодых отцов попасть нехотите гыыыыыыыыы

0

кажись закрыли и этот сервер для внешки, так что глобальный АБЛОМ

0

Чтож все папки злые такие, вот научусь классно играть и Фишер ты бушь летать, вернее не ты а труп твой,по карте в первую очередь

0

Почему то после прочтения постов Gavnuk'а мне вспоминается Фотбот. Смена пришла.

0

эт наш главный флудер :)
в воронеже уже фсех анрилеров достал, вот теперь и до вас добрался :D

0

Вааау)) Где Фаннер и Двион?
ЗЫ: ZloiGavnuk а с богоподобным ты играл? (Ответ, плиз, сюда: http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/71442/

0

А что у вас под богободобным имеется в виду?обычный годлайк или годлайк вампириус?год лайка вампириуса со 100% меткостью может обыграть только фрестайл или равный ему,обычный человек его необыграет,хотя у нас на месном форуме годлайка вампириуса за соперника несчитают,говорят он тупой бот,и все его без напряга рвут

0

ухты какая глухомань)
зы однако форум вытянули в общий список

0

Да причём тут вампирус? Это ваще другая прога. А вот годлайк.... Это тема на век (ну по крайней мере как минимум 3 года). А кто-нить из Воронежа...хотя че я спрашиваю, ведь года порвать не возможно =) как ты не пытайся

0

читать устала -_- но захотелось завтра на сервак зайти, ждите! ^^
думаю споры о лучшем воронежском игроке лишние... это Сержант! что с пингом, что без пинга всех раскидает...
пользуясь случаем, хочу передать привет Гудвине :) хей \o/

0

та ошибка вылетает и без унрила

0

читать устала -_- но захотелось завтра на сервак зайти, ждите! ^^
думаю споры о лучшем воронежском игроке лишние... это Сержант! что с пингом, что без пинга всех раскидает...

1.Ждем
2.NOOB его рвал тока так, мы с Даном даже годаем кто это такой, ну нереальный тип, ну а если у него флек то приближаться не стоит

0

Ну так бери шок и лайту и гноби читера

GirlaНе получиццо. Серваку обрезали внешку.

0

Ну так бери шок и лайту и гноби читера
откуда уверенность такая.Он НЕ ЧИТЕР

0

>>>мы с Даном
неужели тот самый Дан? ^_^

0

ZloiGavnuk
Если ты имеешь ввиду ник , то я уже выкладывал демки здеся. Ни кто не сомневался, что это читер. А потом мне Дан сказал, что после установки античита, Нуба не впустило из-за какого-то файла Xengine. Не знаю, что это за файл, но до установки античита он входил нормально.

0

Потом он всётаки стал заходить, NOOB, а при первом заходе такая надпись высветилась в сообщении античита, что обнаружен Xengine и что еще там.Да хрен с ним.
Вчера вообче без стыда какойто гусь играл, пешком ходил(вообче. ни шага в сторону и одного доджа , ничего,ни однога джампа за игру) и только с лайты всех шлепал, ниодного промаха, и после убийсва одного у него резко дёргался прицел в сторону другого( совсем в потивоположной стороне от него, градусов на 90,в закоулке где сразу и не разглядишь соперника , дело было на Осирисе) и мгновеено выстрел и труп, такое я контре наблюдал когда с аимботом и автофаир читачки грали, а тут первый раз такео видел,античит стоял.
Я даже когда увидел первый раз Карнажа и то небыло мыслей, первая мысль была, что папка какойто, потом только узнал, кто это, а тут просто ж*па полная, так стрелять нельзя и двигать прицел, я тупанул и демку не записал, да и кикнули его.

Короче, античит не спасает, либо настроен неправильно, либо юзают(ет) такие читы, что не отловишь их програмно(((

0

Если ты имеешь ввиду ник , то я уже выкладывал демки здеся. Ни кто не сомневался, что это читер. А потом мне Дан сказал, что после установки античита, Нуба не впустило из-за какого-то файла Xengine. Не знаю, что это за файл, но до установки античита он входил нормально.
Он щас точно также играет, как и раньше

0

ZloiGavnuk
Ты забыл сказать, что еще двух читаков спалили вчера.

0

4funner
жаль ты неможешь зайти понастольгировать к нам.

0

АААААА папки идите к нам, у нас открыли доступ к серву, ааааааа заходите по одному пока я не в хорошей форме, вообщем гоууууууууу на ut.play.vsi.ru:7777

0

не в хорошей форме
Че? Заболел, да?

0

Че? Заболел, да?
да приболел гг, хех но все равно гамаю

0

Всем привет! Вот сообщение от админа нашего сервера:
Открыт доступ со всех ip адресов.
адрес: ut.play.vsi.ru:7777
тип: DM
статистика и мониторинг: http://ut.play.vsi.ru
Заходите, не стесняйтесь))! Сервер хороший, с маленьким пингом.
Как говорится: Мы рады вам, вы благодарны нам!
Приходите в любое время и почаще!!!

0

форум тоже вроде открыли http://play.vsi.ru/forum/forumdisplay.php?f=180

цитата объявления на нашем форуме:
открыты для внешнего доступа сервера и форумы battle.net и ut2004.

0

у вас там пинг 80, я ваще ни во что попасть не могу если оно на месте не стоит)

0

у вас там пинг 80, я ваще ни во что попасть не могу если оно на месте не стоит)
кстать не такой уже плохой пинг. Вот у фишера, например, пинг у нас 24. Так что это уже зависит от интернет-провайдера.

0

опа теперь хоть ктото меня с пингом под 80 понимает)))) поэтому я и перестал играть на этом серваке плейграунда

0

перестал играть
ну... я думаю, что НЦ будет помощью в такой ситуации.
Я, вот, только не знаю, как его задействовать.
Понятно, что в воут - сеттингс надо своутировать на нц энэйбл^^ и йес. Потом надо как-то рестартануть мапу. А, вот, как - хз. Простым рестартом - нифига, сменой мапы на ту же (с перезагрузкой) - хз...

Заметил глюк НЦ. Понятно, что при пинге 300 без нет кода надо целить в чувака на метр вперёд. А, когда стоит нет код, тот чувак с пингом целит прямо в меня и ему не надо брать поправку на время. У меня же так: надо целить уже не на перед а чуть сзади.)) получается он играет без пинга, а я с пингом, только наоборот =)

0

Фишер за всех(за всю Россию) отдувается, не дайте ему погибнуть в Воронеже, заходите , поддержите........

0

Фишер классно ты сёня анимешника стеродина порвал на айронике
конеш,фишер тут в реале полном, вы прежде чем создавать свой сервер в Воронеже, сначала бы выяснили какие к вам игроки будут коннектится,там всё,можно переименовывать сервер на -r&om pro-team server- ,там не то что анимешники стеродины страдать будут от этого клана,весь Воронеж не сможет даже зайти
P.S. на Пг бегает задрот под id41. Не допустите,чтобы он зашёл на этот серв,все спеки и игроки будут в шоке от таких стэндинг комбо. Мы пытаемся найти и забанить этого правонарушителя порядков,но никак не получается,слишком часто меняет ники,видимо,задрочил он консоль и set name, так что вы там осторожней!

0

Брет сжигает полнастью :D

0

на Пг бегает задрот под id41. Не допустите,чтобы он зашёл на этот серв
уже допустили))
http://ut.play.vsi.ru/playerstats.php?player=27

0

Заходил вчера, ниче так. 1х1 рвал мя как грелку 17х2.(я дуель плёхо).
а как народ подтянулся - ниче, понравилось мяско...
и народ не грубый, не точто на пг, я на пг даже в ету хренсосню в чате даж не вмешиваюсь. кароч - позитивно.
******
P.S. на Пг бегает задрот под id41.
а че по id засечь и забанить никак?
пусть провов меняет а не ники.

0

полный ПЭ...
народ не грубый, не точто на пг
Как странно... мне кажется, что на ВСИ как раз народ грубее, чем на ПГ. ПэГэшники как-то по-мягче будут.

Х111
P.S. на Пг бегает задрот под id41.
а че по id засечь и забанить никак?
пусть провов меняет а не ники.

ептаааааа!!! xDDDDDDDDD

0

ну, ето моё мнение, усли те нравится када тя обзывают по всякому...
на пг несколько дней назад рева отстреливал феноменально бошки на дек-17,
потом на голосовании его тааак называли, и самое малообидное- кемпер,
вот у чела выдержка, еще посмеивался, я бы клаву в щепки убил.
возьми FB pepper`а - него все муtаки кроме него, но када его начинают рвать,
он быстренько линяет с сервака, в глазабы дядькам все
сказалбы...
******
начет бана, я както в гуле чето накосячил. мя забанили.
и регился по новый ну и т.п. - ниче не помогло, переехал када
другого прова подключил и усе оки.
я в етих делах нуп полнейший но значит можно, от админа все зависит.

0

Заходил вчера, ниче так. 1х1 рвал мя как грелку 17х2
А кто тя так насиловал-то тама? Ник не помнишь?

0

полный ПЭ...
А он, этот бесстыжий задрот, должен быть побанен только по причине недачи его величеству возможности вылезать с последних мест по ф1, или есть что-то более объективное?

0

задрота я етого не встречал, но по мнению других - какашка, мне пох, я философ.
***
ник етого чело: LOD както-там, скрин делал, а его нету чето...???

0

Причём тут другие, я тя ващет спросил, за что его банить.

0

как я понял, бану подлежат все, кто не нравятся товарищу полный ПЭ...

0

не путайте пжалста, мне, еще раз повторяю пох.
почитайте выше посты, там на этого чела наезжают.
а я не видел его на пг, не играл с ним, и претензий нету, усекли, товарисчи?
так что не наезжайте зря ума! и ваще ни к кому не имею ниче, а если чел хитрит
в игре, ето его сугубо личное. на чемп такой не пойдет, а я на пг корову не проигрываю.
а про бан написал тока потому как был такой вопрос, как кого найти и забанить,
и поделился своими впечатлениями про бан в гугле, вот и все. а то не хочу непоняток.
мне не пох че вы уважаемые обо мне думаете, потому как я сдесь долгий и постоянный
обитатель и не хочу чтобы обо мне создалось обманное мнение. извинения пишите ниже.

0

О боже...ты бы, прежде чем давать свои гениальные советы, ознакомился со значением слова "ирония". После познания смысла данного слова, тебе откроются крайне интересные грани повествования, поверь мне.

0

слово чем то знакомо... извинения принял.
хе-хе
----
и от темы чет отбились.
рвал мя чел под ником lmd destroyer9.

0

... извинения принял.
По-моему, у тебя серьёзные проблемы то ли с пониманием слов, то ли с выражением мыслей в письменном виде :ъ

0

с иронией я тя походу проблема....

0

А вот это обоснуй, пожалуйства.

0

Нет, на подвально-гопском наречии я не общаюсь, извини.

0

по фене ботаеш?! сам подкнокай и втуляй далее, смени мошну...
promt не распознал данный язык у себя в базе данных

0

а че те "обосновать" тада? ироничный ты наш...

0

рвал мя чел под ником lmd destroyer9.
а Destroyerz-ы ваще всех рвут в лоскуты.

0

:)))) Ага, им палец в рот не клади...

0

полный ПЭ...
Поищи в инете значение слова "обосновать", а потом примени новые знания к посту в 16.03.08 14:37.
Если, по какой-либо причине, ты не осилишь даже поиск в яндексе, то отвечать мне на гопском наречии не надо. Лучше сразу отправляйся грызть семки к своей "братве" во двор в таком случае.

0

К глубокому сожалению ПЭ никак не поймёт, что ему не выиграть чемп по словесному поносу. Возможно, он не подразумевает, что id41 - это главный читер всех времён и народов в ут и не банят его, как исчезающий вид или раритет.

0

анрил на форумах живее чем на серверах.........)

Даже в словесных битвах есть свои читеры , задроты , нубы , лузеры.......,интерсно кто тут главный читер словесный?)

0

бугагун, раздел UT2004 уже не тот, что был раньше :)

0

Sashkin посмотрел я твой мув Squadmovie, вещьььььььь, сильно мув впечатлил))), музыка как раз описывает то счастье которые испытываешь в игрееее

0

я точно нуп в словесном поносе, а золотая медаль и шоколадка - Х111

0

и тут из-за угла внезапно появляется хитрая копипаста:

полный ПЭ..., слыш поцан, чо типо в риале встретимся да чо типо зассал чо очко да очко??!!!1111адынадын
семками не подавись тока

0

20.03.08 02:07
Эта как посмотреть. По-моему, ярчайший образец т.н поноса — это вон — пост в 16.03.08 21:25. Пакетик горелых семак его автор заслужил по-любому.

0

ppc вы чего? ^^ Просто так низачто...

0

0_о А причем же здесь Воронеж?
Я, конечно, понимаю, что там одни дубы, но для посёра можно пользоваться специально созданной для этого дела темой самим основателем пэгэшной прозы (вопросы и ответы).

0

это 5 баллофф...)))))) красава!!

0

c чмо- е*аными во все дыры - даже не охота базарить. выявляй свой айкью с другими пассажирами.
хуеплет...

Ку-ку. Следующая остановка Двор. Пакетик голелых семак и костюм от abibas будут почётно вручены сразу по выходу :)

0

Ого как тут ......., люди еще недай бог плохого подумают про Воронеж(((((

0

С чего они так подумают, если у посравшихся в профилях значится Москва, у?

0

ох уж эти из воронежа ппц :Д

0

нее. до некоторых Московских нам далекооооо)


X111
малоли)

0

Ну канечно... Как только зашел на серв - я был первым читаком на деревне (как я понял таких там не любят). Потом ID41 присоединился. Эт нам до того лексикона нужно Куллеров с Фаталитями и Рокетбоями перенести.

0

нее. до некоторых Московских нам далекооооо)

просто в воронеже таких быстро отправляют в бан вечный, т.к. у нас провайдер-монополист, а в москве, я так понимаю, провайдеров как перчатки меняют, поэтому от банов толку мало

0

xDD нее) тут все не просто бан а уважение всего комьюнити становится просто невыносимым. Свежий пример - это "hilo" и "kurt", что гораздо значительнее, чем просто "бан"=DD

0

пля, такой олдскульный срач пропустил :)

4funner 21.03.08 00:12 отжог аще :ДД

уважение всего комьюнити становится просто невыносимым
красиво сказал )

0

Кто о чем, кто о сервере, кто о сраче в данной теме....

0

...а бугагун ПРОСТО мыслит вслух, точнее вфорум))) напрямую:)

0

0_6
Ого, вот это ничего себе вы тут устроили
ЗЫ как всигда победила дружба :)

0

В итоге полный УГ... риальне был забанен ))

0

просто один нуп
а вроде он там и не один...на воронежском сервере их много, очень много, очень-очень много, очень-очень-очень много

любят когда заходят опытные игроки
то-то я смарю, когда я захожу на серв, через 5 минут из 10 игроков, присутсвующих на сервере, к следующему матчу остаются только спеки :(

0

У нас далеко не все нупы
O, rly? :)

0

а ники у этих не нупов Fischer, Agentfire и т.д. ?

0

инф ерлон



вперёд нагами вынесем

LOLO!!1

0

оо...какие вы крутые...понимаешь дружочек, мне ваш сервер накуй не сдался, начиная с того,что у вас стоит ограничитель фпс,так что я играю там максимум на 70% от своего скилла,но даже этого мне хватит, чтобы вынести любую соплю из Воронежа. Напиши сюда или мне в ЛС асю наилучшего,по твоему мнению, игрока с воронежского сервера, я с ним договорюсь и поиграю дуэльку...и ты действительно поймёшь,что у вас там онли нупы,поверь мне

0

Там не мало фпс, проста у них нетспид занижен. При заходе надо прописать в консоле netspeed 15000, и всё будет кул.

0

Это только местечковым экспертам кажется, что разницы м/у 85 и 250 фпс нет вовсе, угу. Что характерно, осознание реальности приходит вместе со сменой связки кастрат+гыфорс мх400 на что-нибудь более серьёзное.

0

интересно а сможете ли вы без фрапса или ещё какой нибудь программы определить сколько фпс 85 или 200 ??

Статистика (наберадь в кансоле):

MEMSTAT - показывает, сколько памяти жрёт ОС.
STAT ALL - показывает полную статистику
STAT AUDIO - показывает статистику звуковой карты (сколько каналов занято etc)
STAT FPS - счётчик fps
STAT GAME - игровая статистика
STAT HARDWARE - статистика работы железа в целом
STAT NET - статистика сети, пинг etc.
STAT NONE - убирает с экрана всю вызванную статистику
STAT RENDER - статистика рендеринга

(c) капетан очевидность

0

конеш можно...когда я захожу на серв,где фпс 85,меня начинает тошнить :)
Ники не нупов будут или нет ?

0

гыфорс мх400

у мну такая ща )), 60 фпс стабильно (на дм, цтф)

0

фиии...по никам не GoHLinK и skAven...радует :)

0

вот мои дружки
388-036-926 этот как минимум если и проиграет то фрага 2-3 не более.
499-306-691 тоже ничо играет


Может всётаки вернешся с небес на землю), всем им гарантировано 30-1 в лучшем случае.


Нормальный игрок один в Воронеже, Сержант, вот только он дуэль не задрачивает, он по мяску прикалывается.

ps.А Инфериону и правда неуютно на серве http://ut.play.vsi.ru/matchstats.php?match=1868

0

ща приступим к обстукиванию этих не нупов

0

интересно а сможете ли
Легко определяется на глаз и по ощущению плавности игры. Речь идёт не об "оптимальных фпс", а об игре с максимальным комфортом. Разные вещи совсем.
с самого выхода игры играешь(4 года) ?
С ут2к3.

0

чета я сматрю ты инферон рамсы папутал канкретна дерзкий какойта ты запомни кто многа бычет на варонешских пацанов тот об этом патом долго желеет

0

ps.А Инфериону и правда неуютно на серве ut.play.vsi.ru/matchstats.php?match=1868
там лол был, у меня игра вообще не шла, перед этим был на ПГ матч на гусе, где я в минус улетел, короче не гг был день...передроч одним словом :))

0

варонешский пацан
слыш поцан, чо типо в риале встретимся да чо типо зассал чо очко да очко??!!!1111адынадын
семками не подавись тока
(с)

0

похоже варонешский пацан на самом деле Московский))

0

Ну нарн ) Эта шняга прочно засела за китайской проксёй )

0

499-306-691 (17:21:42 26/03/2008)
а я нубббббббб
499-306-691 (17:22:28 26/03/2008)
ауууу
499-306-691 (17:22:41 26/03/2008)
я не будуду дуэлиться
499-306-691 (17:22:43 26/03/2008)
я нуб
499-306-691 (17:22:47 26/03/2008)
все
499-306-691 (17:23:01 26/03/2008)
1-031-564
499-306-691 (17:23:06 26/03/2008)
вот профи
!InFerion! (17:23:10 26/03/2008)
бл9т6
!InFerion! (17:23:11 26/03/2008)
п1сд3ц
!InFerion! (17:23:30 26/03/2008)
для тебя и бомж из соседнего подъезда профи

так,это один из "не нупов"...нам хватило и вормапа игры...стучим к следующему

0

А этот 1-031-564, он правда-правда крут? )

0

Steradian "не нуп" ?...мне тут сказали с сервера, что он неплохо играет...это тоже крутой игрок или перепутали с кем-то ?

0

А этот 1-031-564, он правда-правда крут? )

Жжеж))

0

напоминает операцию ТАЙД ИЛИ КИПЯЧЕНИЕ! :
-Вы не Воронежский нуп? Тада мы идём к вам!

0

InFer|on
Каэшна крутой, как ты можешь сомневаться в серьёзности суровых "варонешских пацанов" ))

0

Dan (17:54:01 26/03/2008)
неиграю я уже, надоело фп13ду, не желания, никуя, да и играть я неумею(

"профи" чего-то отказался играть...очень странно...эй, воронежский удрот, кому ещё стукать? Чё-то все кандидаты называют себя сразу же нупами и отказываются играть (

0

Ай-ай-ай, вот незадачка-то какая!

0

InFer|on
ты адекватен? похоже не совсем, меня приплели. ппц.

0

Адекватен, адекватен. Чего не скажешь о непонятных никах, с пеной у рта утверждающих про наличие "не нупов" у вас на сервере. Причём, делающих это без единого смайла в постах.
А инф просто стебётся, не более.

0

Чего не скажешь о непонятных никах, с пеной у рта утверждающих про наличие "не нупов" у вас на сервере. Причём, делающих это без единого смайла в постах.
так всем понятно,кто и чего там представляет из себя, ктомуже известно, что есть люди которые только языком умеют молоть и никогда не обсирались в чужих руках(небыло рук), а вот вас это задевает и начанаете эти говнотёрки,... чего "тереть" то, зашел вынес нескоолько раз и пусть сопли жуют.

0

А в чём, ты думаешь, смысл этого форума, у? Не стебать деревянных нупов, нет?

0

известно, что для игрока определеного уровня часто в порядке вещей назвать нубом игрока уровнем ниже, в принципе тут ничего обидного, но Инф приплёл меня в эту кучу только из за того , что ктото дал ему мою аську,а еще раньше ктото в очередено раз поднял вопрос о "на ПГ нубы, заходите в Вронеж-вынесем вперед ногами" , так вот к этим ниипацццо игрокам и обращайтесь, я никогда не разбрасывался словами и адекватно оцениваю свой уровень игры, поэтому неприятно читать опоминания о себе в данном контексте.

Я если есть желание сам ищу встречи(в дуэле) с игроками сильней меня,и никому ничего не доказываю и не чешу языком о том, что я крутой и всех порву, чесать эзыком об этом-это удел либо совсем лузеров и неудачников в игре, либо зазвездившихся отцов,последних лично на моей памяти небыло(не беря во внимание стёб конечно)

0

По-моему, такие претензии нужно выдвигать первоисточникам, ака "ктото давший ему мою аську" и "ктото в очередено раз поднявший вопрос о..". Инф вполне адекватно себя повёл в данной ситуации. Не его вина, что среди вас есть самые настоящие неадекваты-стрелочники.

0

Инф вполне адекватно себя повёл в данной ситуации
Уж слишком болезненно отнесся он, близко к сердцу)

зы.Выкладывать номер человека которго, ктото, гдето упомянули, дали номер аськи,а потом самому выложить переписку человека которого впринципе и незнаешь, ну както не красиво.Учитывая то с каким гонором(или стёбом) была поднята тема одним из воронежских "игроков" под ником va7galy3/

0

В посте от 26.03.08 10:55 эмоций что-то не шибко видно. Не хватает кучи восклицательных знаков, да и многоточий маловато. Или ты умеешь определять степень параметра "болезненность" по сухим буковкам на форумах в интернете, не?
2зы. А по мне, это отличный способ показать гражданину непонятному нику, что он никуя не прав и подставил других людей своими высказываниями.

0

В посте от 26.03.08 10:55 эмоций что-то не шибко видно
мне видно,

.какие вы крутые...
понимаешь дружочек,
мне ваш сервер накуй не сдался,
я играю там максимум на 70% от своего скилла,но даже этого мне хватит, чтобы вынести любую соплю из Воронежа.

но я не об этом. а о том, что
Выкладывать номер человека которго, ктото, гдето упомянули, дали номер аськи,а потом самому выложить переписку человека которого впринципе и незнаешь, ну както не красиво.Учитывая то с каким гонором(или стёбом) была поднята тема одним из воронежских "игроков" под ником va7galy3/

0

Надёрганные цитаты эмоциональность и, тем более, "болезненность" человека не характеризуют. Впрочем, для любителей почитать между строк, это проблем, как правило, не составляет.

0

бугагун, расслабься. местная система унасекомления провинциальных ут-серверов работает уже годами, ваш воронежский серв не первый и не последний. переживать и волноваться тут не из-за чего, все идет по плану путена :)

0

Народ очнитесь.. я вообще не пойму какой дурак дал асю Гавнюка, чтобы он сыграл с Инфом и доказал крутость наших (Воронежских игроков).. я не люблю выёбываться, но уж простите этот чел нуб, я его 30-0 сделаю. Я ору над вами. Спорить хз о чём. Если вы хотите сыграть с самыми сильными игроками нашего сервера, то просто зайдите и играйте, крутые игроки сами вас найдут. :)
А самый крутой игрок в Воронеже это Сержант (ну, по крайней мере, самый крутой в Воронеже из мной увиденных игроков). Но как сказал бугагун, он не задрачивает дуэль, поэтому я думаю, с инфом он играть не будет.

0

бугагун
забей, этим зазнайкам-дрочерам бесполезно обьяснять что круг людей играющих в сетевые да и просто игры неограничиваеться понятиями нуб/ненуб, а va7galy3 думаю учел урок и в следующий раз будет реальней оценивать скиллы игроков

-------------------------------------------
опа, пока писал еще постов добавилось) видимо поспешил со словами о va7galy3 (
чувак умри, инферион очень хороший игрок, разнесет в щепки любого середнячка, прежде чем постить свой бред подкрепи его хоть чемто
вот это видел ? http://ut.play.vsi.ru/playerstats.php?player=273
а вообще стату ИМХО в печь, уж очень глючная

0

но лучше лола InFerIonа немало.
Дорогой эксперт по игрокам! Для справки, инф без особых напрягов поимеет всю вашу серверную братию со счетами не меньше 30 :)
Когда это произойдёт, не забудь ему напомнить, что даже пЕлот был выше его в стате :)

Пля, нинзя как всегда не в тему что-то брякнул )

0

Х111
Дык, постите больно быстро товарищи :)

0

va7galy3, ты тут по одному матчу решил посудить
ты оказывается нуб и пустобрёх
давай сыграем? и выложим сюда скрин с игры и все присутствующие посмеются над ним

Итак, выложи сейчас свою аську и в 21:00 по МСК играем дуэль на вси Воронеже...давай ещё на денешку сыграем,так,для атмосферы,чтобы не быть пустословом, этак рублей на 300 для начала,выигранные деньги пойду,например,на мобильные нужды,как раз,у меня на телефоне денюшки кончаются...подведём итог: 21:00 Воронежский сервер-ты vs меня "нупа"...призовой фонд (омг) 300 рублей...кидай асю, дружочек...если ты согласишься, я даже на счёт не буду играть...я тебя заспамлю,закрысю,но победу добуду...так что ты ща в кусты не кидайся, а кидай номер аськи

0

ща хотел зайти поспекать матч века -в спеках же гостеприимно забанили по ипу за подозрительную копию файла карты =)

но судя по тому что успел увидеть, а именно перестрелке на рокетах пучками, через весь ранкин =), непуганное папство там на высоте :Д

0

чё-то аську свою не выкладывает...ждём...

0

ты чё муд4к,не,я не поведуюсь на эти детские уловки с подменой игрока. Чувак,понимаешь,мне тут уже рассказали,какая ты деревяшка и можешь не звать своих друзей остолопов...ссышь сам поиграть...твои проблемы

0

инф, ему в стату не пойдёт запись, если будет не он. фсйо вычисляется :)

0

хахаха,inok_,точно,красав ))

0

Stop it guys! It's so sad to see you talking shit at each other. Don't forget you're RUSSIAN UT community first of all.

0

инф, ему в стату не пойдёт запись, если будет не он. фсйо вычисляется :)
ну ващет можно сделать чтобы запись была, ничего сложного =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

сорри за такой большой скрин, просто эмоции,наверное,ведь меня "выдрали в сраку"
+к этому - мой противник играл с aimbotом,имеется отчётливая демка (POV мой,но там всё видно),но умение держать шоку и лг,дало свои плоды
ИТОГ: на сервере Воронежа играют нупы деревянные (мб не все) + читеры (мб не все)
гл

0

чета я сматрю ты инферон рамсы папутал канкретна дерзкий какойта ты запомни кто многа бычет на варонешских пацанов тот об этом патом долго желеет
:DDDDDDDDD

0

драма!!!!11111воронежские пацаны обосрались111!!11!

0

все идет по плану путена :)
ну если только так,, тогда я пас))

va7galy3
А ты еще и читачек? спасибо Инфу , что спалил(надеюсь) одного из...., есть кому пальци поломать,если подтвердится. Хоть какаято польза от всего этого общения)

зы.При честной игре лично он 9 раз не убил бы инфа.

0

у вас там че кокс нахаляву раздают?

0

va7galy3 сосёт также,как и уважаемая Julia Bond...ща демку выложу и увидите как это происходило, да и сам аимботик увидите :)

0

EDD
обратись к va7galy3, отсыпет)


зы.кстати )), тема то началась какраз с va7galy3 и InFer|on .

0

Демка

чекаем и видим, как прямоходящий попадает 4 из 4 из лг и 6 из 6 из шоки )

0

Короч почекал я демку. va7galy3, если там не аимбот, можешь плюнуть в меня. Ибо как можно объяснить 5-6 подряд попаданий с шоки/лайты, но при этом сосо с других вепонов и выглядя совершенно беспомощно после того, как инфер начал контролить шок/лайт. Тебе любой на этом форуме скажет, что это аим, тут двух мнений быть не может. Так что признайся, как мужик, хотя бы в том, что побоялся всосать в минуса и включил бота.
P.s. зеркало для демки (инф попросил перезалить): click me

0

InFer|on
ИТОГ: на сервере Воронежа играют нупы деревянные (мб не все) + читеры (мб не все)
гл

Слышь, а не слишком ли ты борзый! Тебе кто право давал Воронеж нубами называть ? говори про отдельных людей, а остальных не трош. Ещё увижу, что ты написал чтото про Воронеж, таким матом тебя охаю.

0

va7galy3
ну глянул я демку, 99% чит, ибо ты никогда так не стрелял, уж я то знаю, либо это лучшая игра за всю твою "карьеру")) , ясно одно, что ты кинул подозрение на весь свой клан,я имею право думать, что периодически ктото из вас юзает читы, темболее не для кого не секрет, что несколько человек(2 или 3) у нас периодически заходят с читами под левониками..(причем они все местные, так как имеют доступ на серваки локальные)
Night Nosfer
один уже обосрался, ты тоже хочешь)?, скажи спасибо Матриксу, Инф воочбе не причем.

0

Ну ппц, раздули из мухи слона, ну неужели нельзя решать подобные вопросы мирно по людски ?

0

Давай ещё, поучи как надо мошнить на форумах, ога. Без тебя мы, ну ваще никуда.

0

бугагун
один уже обосрался, ты тоже хочешь)?, скажи спасибо Матриксу, Инф воочбе не причем.
Мне посрать на матрикса и инфа. И я тем более ничего не хочу.

0

X111
Ну вас батенька как всегда нетуда заносит =)
Никто вас тут учить мошнить не собирался, просто задолбали уже своими помойками
Выяснять отношения "кто кого" надо на сервере, а не на форуме пиписьками трясти, выкладывая аськи, цитаты, оскорбления и всяческими прочими методами вовлекая непричастный народ в свою словесную войну

0

Ты не в теме как обычн. Сопсна, если что-то не устраивает — выход там =>

0

Q9se тут дела какие)
Стоило мне пару дней в код поиграть - так тут самое интересное)))))
А всё началось на самом деле со стёба инфа про меня и клан r&om. Возомнили из мну батюшку и думают, что у всех на этом свете терь по фрагу в силах отыграть))

0

А всё началось на самом деле со стёба инфа про меня и клан r&om
Всё началось гораздо раньше, с выходом Unreal Tournament (99) ,,))

5-6 подряд попаданий с шоки/лайты, но при этом сосо с других вепонов и выглядя совершенно беспомощно после того, как инфер начал контролить шок/лайт
можно так, я тож "сосо"(совсем сосо) если у меня отобрать лайту и шоку)) , покрайне мере это не доказтельство читов , если говорить в общем.

0

покрайне мере это не доказтельство читов, если говорить в общем.
Он же ясно написал — 5-6 попаданий, несколько раз подряд. Это — доказательство. К чему такого рода придирки с твоей стороны, мне не совсем понятно.
попасть очень легко несколько раз подряд на средней дистанции после первого попадания
Эвон как всё просто на самом деле! Оказывается, чтобы достигнуть невидомых высот хитскана, всего-то навсего надо поставить сенсу пониже! Кто бы мог подумать. Дрочишь тут годами, дрочишь, ходишь на турны, где видишь аймы самых-самых удротов со всей страны, а потом, в один прекрасный день, заявляется непонятный ник из глубинки и открывает тебе страшную тайну супер-мега-точной-стрельбы. Вот так вот бывает, да.

0

К чему такого рода придирки с твоей стороны, мне не совсем понятно.
так я написал уже не относительно данного матча, а в общем,бывает так.Повторюсь, я имел ввиду не конктретный матч говоря о возможости такой стрельбы,а в данном матче он проявил чудеса точности)) (в чем раньше небыл замечен), учитывая скил противника и скил его самого).
попасть очень легко несколько раз подряд на средней дистанции после первого попадания ,и к тому же нс включён и чювствительность мыши низкая ,легко попадать.
больше похоже на отмаз),тут люди не первый день играют.
Имей привычку писать демки принципиальных матчей , ну и желательно чтоб писалась не 30кадров в сек.
У тебя есть демка данной игры?

0

а в общем,бывает так.
Про "в общем" тут никто ничего не говорил, ибо все здравомыслящие знают это и так. Зачем ты написал про очевидное, лично мне, не ясно :)

0

не ясно :)
я типо развил тему)), чего зацикливаться на данной дуэле,в ней какраз всё ясно)

0

Тебе кто право давал Воронеж нубами называть ?
Итак, давайте-ка поймём уже смысл слова "нуп"...по маштабам всего ут комьюнити,хоть даже европейского, я игрок кое-как среднего уровня. Если я в состоянии обыгрывать кого-то с разрывом более,чем в 30 фрагов (а весь Воронеж я в состоянии так обыграть),следовательно,вы хуже, чем средние игроки, отсюда вывод - воронежские игроки - нупы :)
З.Ы. если тебе не нравится смысл слова "нуп" или вообще в слово принципе,и ты не хочешь,чтобы я его не озвучивал, то докажи обратное в 15-ти минутном матче на ранке :) поверь,будет весело

0

Короче народ завязывайте, На Матрикса нефиг переть что он читак, я лично за это отвечаю, поняли, короче завязываете

0

Короче народ завязывайте, На Матрикса нефиг переть что он читак, я лично за это отвечаю
аааа. держите меня трое, ты лучше скажи свой настоящий ник, эт случайно не твой профиль http://users.playground.ru/395506/ ?) думаю , что твой. А ник в игре SS_Strike*Pele ?)

0

инферион мид скиллед в европе?

я так много пропустил? :Д

0

кое-как средний скилл, ну

0

X111
Угу, неустраивает, но я тут еще посижу, если вы невозражаете к ?

0

аааа. держите меня трое, ты лучше скажи свой настоящий ник, эт случайно не твой профиль http://users.playground.ru/395506/ ?) думаю , что твой. А ник в игре SS_Strike*Pele ?)
Че те дан надо. иди блин отсюда, я ес и проиграл, зато хоть 3 фрага набрал, и че из этого, потом ты сидел в спеках и надрачивал слолво ФУТБАЛИСТ и я не говорил что я мега игрок, прост за 2 месяца ФИФЫ08 я растерял почти все, я сеня играл с Инферлоном 5ый раз, после двух месяцев фифы и мне пофиг просрал я или нет, я возвращ. скилл и учусь, вот кады стану уровня Инферлона тады что ты скажешь а дроч блин, а?

эт случайно не твой профиль http://users.playground.ru/395506/ ?) думаю , что твой
Я сменил профиль тк забыл пароль и че из этого, а дроч, ты ваще блин такой бл* калич. мне просирал бл* с разрывом в 4 фрага на Гренделе и Иронике много раз, и тут же в дурочку начинал гнать небыло такого типа, у мя посл скач. заново анриала, 1 демка сохранилась, вернее не у мя а у Фроста.
Короче дроч. ты пол ты кто, и на клан нех. наш гнать и обсирать, свой заведи или у тя был и есть нубско задрочный.

0

прост за 2 месяца ФИФЫ08 я растерял почти все
Жжжешш, руки окривели штоли ? :)

0

пеле настока нулёвый по ходу, что мой уберпро моск и трети его поста ниасилил понять :"(

0

Вы видно туповаты малость, нех*я меня здесь приплетать и мой клан, поняли, иль правда настока ваши мозги сжарились, вы даж смысл постов непоняли неговоря уже о том что эт к Дану или Бугагун относилось

0

Они в одном клане, PELE и va7galy3 ), вот будут на пару буянить)

Pele_08 ака ZloiGavnuk
Ну , что тебе сказать, ты крут , также как и твой друг недочитер.
Почитай свои посты в данной теме, от прежнего аккаунта, освежи в памяти свои высказывания, они у вас с va7galy3 одинаковые.

Мне интересно , а в FIFA 08 читеры есть?

0

Инферлоном
обсирают меня ппц :))

0

Ваще над вами всеми прост поугарать мона че вы тут ху*чите про друг друга
Жжжешш, руки окривели штоли ? :)
Ты хоть раз в нее играл, там не задейчств. те функции что в анриале и ваще мне на ваши споры и на ващи доеб. до когото накласть очень реально, но плиззз прошу вы меня и клан нетрогайте, усееее, тк я вам ниче такого ваще не писал, а написал бугаге и все. короче отъебы**йтесь и хорошь успорять что то, нам ДО ВАС КАК ДО хз кого еще, еще трениться и трениться
ЗЫ:эт мой посл. пост, удачи вам всем

0

Инферлоном
ну хоть не паралоном))

Pele_08
я растерял почти все
всё днями и ночами надроченное растерял, ппц, я представляю весь ужас твоего положения, тото я гуляю както по Ранкину, завернул за угол и гляжу кусочек скила валяется, опа думаю, ктото потерял, подобрал, иду дальше, еще кусочек скила, собрал всё , теперь то понятно, что это ты там когда пробегал последний раз и скил у тебя сыпался из всех карманов, аккуратней надо быть.

0

блин по китайски пишет чтоли, реально же непонять ни слова, какие-то немыслимые сокращения и звёздочки, бессвязный поток букафф Оо

0

бессвязный поток букафф Оо
букаффки руляд

0

InFer|on
Итак, давайте-ка поймём уже смысл слова "нуп"...по маштабам всего ут комьюнити,хоть даже европейского, я игрок кое-как среднего уровня. Если я в состоянии обыгрывать кого-то с разрывом более,чем в 30 фрагов (а весь Воронеж я в состоянии так обыграть),следовательно,вы хуже, чем средние игроки, отсюда вывод - воронежские игроки - нупы :)
З.Ы. если тебе не нравится смысл слова "нуп" или вообще в слово принципе,и ты не хочешь,чтобы я его не озвучивал, то докажи обратное в 15-ти минутном матче на ранке :) поверь,будет весело

Если ты не выиграешь у меня с разницой больше чем в 30 фрагов, ТЫ П*ЗДАБОЛОМ БУДЕШЬ !
И почему на ранкине ? или ты такой НУБЯРА, что можешь победить только на одной карте ?
давай на Иронике.

0

Обострение , чтоли весеннее ...... o_O

0

давай на Иронике.
Serpantine наше все! (с) Pepper

0

ну тогда пеп пускай на серпе с ним дуелица )

0

И почему на ранкине ? или ты такой НУБЯРА
во чувак красава...сам вопросы задает и отвечает на них...в больницу к психиатру сначала сходи,а потом на сервер

ироник? да ты там запрёшься в одном месте и будешь,выпуская из рта соплю, сидеть в углу с био...открыто играть будешь со мной или баба плэй включишь ?

0

Pele_08
ммм.. я тут заигрывался и в биошок и в хитмен и в нфс и в кризис, щас вот в принца рублю, и как это нистранно скилл в ут непоменялся :Р уж незнаю как его можно было растерять играя на одних и тех же картах хз сколь времени

кто тут туповатый это знаеш ли вопрос спорный, ты с своим дружком далеко непервые кто наступил на грабли переоценки своих и чужих способностей, с вашим скилом тут уже всем давно все понятно, все ваши отмазы и хамские выпады играют только против вас

0

угу, мутатор супер берсерк.. арена.. битва на аврилах ))

0

на иронике кста гораздо легче по респам гонять :)

0

я к ранке привык, тем более игроки такого уровня, ток и умеет спамить: мульти рокс, полная какашка и т.д.,на ранкине же более аим из шок и лг участвует...

0

вот он видимо на это и расчитывает :))

0

InFer|on
Имею мнение, что "игроки такого уровня" огребут за тридцатник на любой мапе. Не тот у него скилл, чтобы неожиданно давать задний ход и требовать ранкена.

0

ироник? да ты там запрёшься в одном месте и будешь,выпуская из рта соплю, сидеть в углу с био...открыто играть будешь со мной или баба плэй включишь ?
я к ранке привык, тем более игроки такого уровня, ток и умеет спамить: мульти рокс, полная какашка и т.д.,на ранкине же более аим из шок и лг участвует...

Эх.. инферион, инферион.. я то думал ты хороший игрок, а ты соплей и рокета боишься. Ухаха, инфер я тебе сочувствую. Короче ты доказывай свою крутость на деле, атец бл*.. , а языком тут нехера молоть.

0

асю кидай свою сюда и играем...сначала иронию,потом ранкин

З.Ы. ты-то хоть не будешь меня"3б4ть в сраку", как вырозился твой деревянный друг ?)

0

InFer|on
З.Ы. ты-то хоть не будешь меня"3б4ть в сраку", как вырозился твой деревянный друг ?)
Нет, не буду.. я конечно проиграю, не о какой победе я не говорил, но попытаюсь это сделать с минимальным отрывом.
ЗЫ: не все деревья мне друзья :)

0

угу, и не все растения можно курить...........

0

Нет, не буду.. я конечно проиграю, не о какой победе я не говорил, но попытаюсь это сделать с минимальным отрывом.
ЗЫ: не все деревья мне друзья :)

Ни одного матерного слова...wow...чем дальше,тем чаще начинают встречаться более интеллигентные в общении люди...к тысячному посту все на Вы будем обращаться :))

Например,уважаемый EDD_,не будете ли Вы так любезны,достать для наших Воронежских друзей что-нить покурить,можно либо дерево,либо растение...ну как-то так :)

0

не кактус не сойдёт, в нём воды много, тлеть не будет :\
лучше лопух или иголки чертополоха xD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спецательна для деревьев

А кто будет много пантаваться - Инф оденет смирительную рубашку

0

аааа....бл999999...)))))))))))))))))))))...пажар ))))))))))))

0

Цуууууууукоооооо!!111 :))))))
Пикча убила как всегда ))))

0
0

мля,опять ща глянул,аж до слёз ))))))))) просто мега-респект ))))) отжог гг ))))

0

Воронежцы,ёмоё,ну чё-то вы выдохлись флудить...давайте заводите шарманку,что вы не нупы )

0

или осваивают новый эймбот, еще более смиртельный!

0

идёт перегрупировка сил, разработка новой стратегии, прошлый план по захвату PG неудался.

0

небось миник задрачивают до пасинения :D

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ