на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Ваша НЕлюбимая карта

по заявкам зрителей :)

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Оперативно, только опроса нет, лучше давайте нубов обсудим.

0

политическая карта мира..

аще бесит прям

0

а меня сша на этой карте бесит, нужен американский пролив между канадой и мексикой.

0

карта москвы с 9 до 10-00 & с 17 до 20-00

0

сцуко SD-карты ппц раздражают, CompactFlash - наше фсио....

0

карта москвы с 9 до 10-00 & с 17 до 20-00
Пробки 10 баллов? Как вспомнишь - так вздрогнешь. 50 мин только на съезде с МКАД на ярославку. ааааа!!!!!

А меня в школьном детстве очень раздражали контурные карты. Ну такие, которые надо раскрашивать цветными карандашами. Никаких тебе fill и bucket. Херачишь себе карандашом по бумажке. Грифель ломается. Вообщем, ж0па.

0

Оказывается тупые идиоты могут создавать актуальные темы ,хотя уверен это не его идея ,ну да ладно

Наверное говоря о нелюбимых картах этот идиот имел в виду те карты на которых регулярно играют ,так вот самая надоевшая и нелюбимая моя карта это дек17 ,не то чтоб нелюблю ,а я её просто ненавижу не в ут2004 не в ут3 ,эта карта меня бесит ,в ут2004 я вообще тупо стою на одном месте на балконе и всех расстреливаю ,сонный петушара ни раз об писал ,эта единственная карта где мне влом бегать
также нелюблю мапу курсе 4 ,эта спам карта меня раздражает своей замкнотостью и большим расстоянием между лайт и шоком
гаел нелюблю ,очень глупый самопал ,это не карта а подобие на карту ,2 вида оружия и на зоне нету жизней
тренинг дэй терпеть немогу ,на этой мапе довольно неплохая игра превращается в нискосортнейший отстой
обожаю 4 мапы (осирис ,ранкин ,грендиль и чюдо мапу ироник(моя коронная карта)

0

да ты на своей коронной мапе без аимбота, но с радаром, сосал у ревы.

0

MMMonsters kiLLL
ты эта, пока модер непроснулся пиши побольше, особенно оскорблений и грубых слов там всяких, вообщем выкладывай все што хочеш сказать пока у тебя еще время есть, не стесняйся :)

0

****да ты на своей коронной мапе без аимбота, но с радаром, сосал у ревы****
бугага ,жжёшь ,ты сам то рёву обыгрываешь а?? да ты посравнению со мной кусок гамна ,и ты ещё тут смеешь вякать ,долбанный недоумок
меня на каронной мапе кто то обыграл??да несмеши меня ,меня на иронике можно обыграть когда я тока напьюсь так что по клаве попасть немогу,а если я трезв меня хрен кто зделает ,я уже непомню когда последний раз проигрывал ,процентов 80-90 игроков я точно обыграю как я уже когда то писал
вот кстати твоего рёву я сделал ,вот демка
http://www.sharemania.ru/0103565 - дема против рёвы
он игрок довольно опытный ,победа конечно тяжёлая 9-8 ,но всё победа есть победа ,И ПЕРЕДАЙ ЕМУ ЧТО Я КРУЧЕ НЕГО ДАЖЕ БЕЗ ЧИТОВ

Psychedelic а тебя то я на иронике вообще разорвал 15-6,если для меня игроки уровня рёвы ещё вызывают какой то напряг ,то нубы вроде тебя для меня вообще непроблема ,так что перед тем как писать что я камуто проиграл посмотри на свой скилл
http://www.sharemania.ru/0190966 - дема против Psychedelic
у меня колосальный опыт игры без аима и поэтому когда я врубаю чит то преврашаюсь из хорошего игрока в непобедимого бога ,Mega_pro//God^^! мой реал ник

0

не в кого ты уже непревратишься, а у трезвого ревы без чита ты сосал сосеш и сосать будеш, имхо

0

ооо так это ты супер стомбер и крысо альто флакер на иронике, зато на ранке ты класно всосал, даж читером обозвал -)

0

рева стреляет метко да двигается как бревно, флаки боится, а померев начинает спамить в чат комменты в духе нашего мyдaка с читами - "лox", "нуп" etc. противно с ним играть

0

полтора года прошло, а для ас/онс БОТвы ничего не изменилось)) забудьте глупость о том, что кто-то там стреляет метко))

0

MMonsters kiLL а че тя больше не видно? Народ хочет с тобой в мяско побегать а ты не появляешься? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

не ну я помниццо нормально стрелял когда играл в ас онс :)

0

По сабжу: не знаю, особо нелюбимых нет.

Кстати, Монстер, у тебя в УТ3 какой ник?
Постоянный, под которым тебя можно обычно увидеть.

0

А как он жжет?
Аццке или не аццке?

0

чекай финал кб и смотри как он жжет

0

я шоку нита запомнил, лайту клуши и скрагин флак - вооще термояд))

0

полтора года прошло, а для ас/онс БОТвы ничего не изменилось)
я играю только дм

0

Нет, не буду чекать! Ты мне просто сам скажи!

0

Он "жжот" "аццким" пердильным огнеметом. Нет, правда!

0

маладец
прочти целиком потом пости умные коменты

0

Все 3 задротские мапы: Ironik, Rankin, Grendlekeep. Хотя бы временно запретить их.

0

Ты прав. Я подниму вопрос об их запрете на следующем собрании.

0

Rankin?? Это все равно, что людей из дома выселить!

0

Не говори за всех, нелюдь!

0

Разве не правильно было бы занять один из пустующих серверов пг (ассаулт или ctf) dm-ом для задротов (Rankin, Ironik, Grendelkeep, Campgrounds 2004 non-stop), а другой - для любителей (все остальные мапы)

0

Откуда такие берутся? Из любительского роддома?

0

Не только с ботами же играть на других мапах!

0

InFerion-,
Скорее такие берутся с какого-нибудь захолустья навроде Раджигар)

0

ппц, вы ещё "спасибо отцу" найдите))) неадекваты)

0

"Я подниму вопрос об их запрете на следующем собрании"

на прошлом собрании нам нехватило пары голосов, но теперь у нас есть Щекотилов и победа будет за нами!

0

Наконец-то оппозиция победит!! Республика будет сломлена!!

0

Щекотилов, гляди даты последних сообщений в теме, когда пишешь ))

0

тем кто ранк и ироник отменит - интернет им поотрубать нахер

0

тем кто ранк и ироник отменит - интернет им поотрубать нахер
Друханов не будет доволен.

0