на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Внимание читер!

Снова пошла череда читеров на серваках ДМ, видимо задница горит, друзья называют ламером... а дайка думает набью статистику и покажу друзьям и так представляем WOW, 100% читера, опасного преступника для всех геймеров. Если кто-либо увидет (бегает экран, с другого конца мапы в щель размером микрон попадает точно в цель, при этом если хочет показать, что не читер, стреляет в другую сторону вообще) просим отпиииииии@ть, ну на крайняк кикнуть и забанить.

Заранее благодарны игроки ДМ 14.11.2004 12:33

Комментарии: 137
Ваш комментарий

Sluschaj kak moschno proweriti ne sasel li kakoj libo kod w igruschke? A to w INSTANT AKTION samechaju chto luchi ot snajperki da i puli ot minigana w bota sagibajutsja. Wrodi nichego takogo w konsoli ne delal. I pri peresapuske nichego nesbrasiwajetsja.

0

Идёшь в папку System,находишь там файл UT2004.ini,и в тут [Engine.GameInfo] нужно что бы было AutoAim=0.000000

0

Ты бы лучше id чела оставил а то ник можно хоть каждые 5 мин менять

0

2 P/s/d/e/z ,привет чудик,пули у него загибаються,LOL.:-(
К Английскому иди лутьше готовся

0

2P(...)s-d-e-z ,а то завтра тебя загнут X-D

0

Sdelal kak ti Cynep skasal. Tolko escho strannee poluchilos. Stoju na meste streljau so Shock Rifle. Luch sagibajetsja no scha chasche mimo streljajet.

A ti Garik ne wmeschiwajsja w rasgowor. Nemoschesch chego horoschego skasati wasche satknis. Ja tebe hotel napisati no Aska choto gonit.

0

lolol ^_^

WoW не читер, а мегабатя, в кои веки соизволивший почтить вас своим присутсвием ;D

0

Насколько я успел заметить тут в читах обвиняют практически любого, хорошо играющего анриловца :)
Интересно в чем будет обвинен Fata1ity если вдруг решит поразмяться на данном серваке :)))))))))

0

мож тоже самое заделать ??? для фана и приколов -)
http://www.game.aaanet.ru/?cheat=mu

0

Тут не каждого обвиняют в читах, это с моей стороны первый раз, ну не ужели я обвинял Bers'а или Берка, нет, XIII тоже не обвинял... они игроки, а вот этот чел стопудово неспроста, да и вижу первый раз, надеюсь последний

0

блин ).. все те кого ты перечислил просто крепкие середнячки. WoW (эт левый ник, есессно) - сильный сильнечек, есть бойцы и лучше его, но это уже класс прозадротов... Тебе не понять коро4е, забей )..

0

лол... ет пимп вас по лану вырвет в нули, поверьте -=)
а фаталити, кста, л0х в ут -+)

З.Ы. покажите мне хоть 1 бать, всегда играющего на ут2.ру

0

2 evdr:
И какой же настоящий ник этого мегаотца? А то мало ли... доведётся сыграть, похвастаца же потом нужно будет перед друганами с кем я играл... :))

0

ет пимп - смерть-машина на мопеде в ут99, просто кшмр :-] hpb-4ever !

0

Ясно...
Хм... мне не нравится токмо одно — шо папки не юзают свои реальные ники на ПГ...
Лично мне, как человеку который не имеет особой возможности постоянно играть с отцами, было бы приятнее играть с тем же anima|Sanjuro, а не с WoW, 123, 456 etc...

0

Берс, дык они боятся, что ты им 10-20 хедшотов сделаешь... Потому и играют под левыми никами...>

0

>...с другого конца мапы в щель размером микрон попадает точно в цель, при этом если хочет показать, что не читер, стреляет в другую сторону вообще...

точно Санж =))


>Берс, дык они боятся, что ты им 10-20 хедшотов сделаешь... Потому и играют под левыми никами...>

может шоуматч устроим?
Санжуро (или кто-нить еще из Анима) -vs- X3^10|TIGERS
результаты вывесим на сайты кланов anima, pg, era и пр. :D

0

Ну давай, утраивай... Против ламеров ты крут, а против нормальных игроков играл когда нить?

0

Да, еще в юзании чужих ников равных тебе нет...

0

Ну почему, вот сегодня Нави играл в мясе, я всегда вижу его только под своим ником!
з.ы.Спасибо ему за игру=)

0

2X3^10|TIGERS:

что-то у тебя тон общения странный какой-то, невеселый... я тебя обидел чем-то?

>Против ламеров ты крут...

ааааа, ясно, ну извини... :)


>против нормальных игроков играл когда нить?

регулярно играю, бывают правда продолжительные перерывы, когда не играю вообще, но это не от того что "дык они боятся", а просто работа, знаешь ли, мешает, еще бывает провайдер чудит...

0

>>Против ламеров ты крут, а против нормальных игроков играл когда нить?

/me угарает ^_^

0

>Ну почему, вот сегодня Нави играл в мясе, я всегда вижу его только под своим ником!

Нави бабки игрой зарабатывает и дополнительный пеар (пускай даже на ПГ) ему не повредит, хотя, скорее всего, ему просто пофиг на все это... :)

PS. /me часто видел Нави под левыми никами...

0

И всё же я не услышал ответ на свой вопрос... почему?

0

Потому что если высоко поднялся, боишься сорваться и больно упасть.

0

Да и вопросами левыми будут за ... мучить. Не игра получится, наверное, а "раздача автографов/ответов", ИМХО.

0

2Берс:
см. трэд "Честь и достоинство!" бай ZDK.Piston - http://www.playground.ru/forums/ut2004/42694/ ;)

0

Хех, ты давай, и дальше под Гитза коси... может доберешься до его уровня лет через 40... Хотя сомнительно =)

0

Зы А Нави, после игры с Chip_masK, ток на пг играть и остается...=)

0

Согласен с мнением Zmei по данному вопросу.

0

2X3^10|TIGERS:

вообще-то это был прикол... я зашел на серв под ником SK|GitzZz и начал писать фразочки вроде "du hast", "der gershteint ich bin shvain RASSTRELIRT!!!!!!!!"... всё в таком духе... кто-то понял шутку и посмеялся, Пистон начал ошибки в этих фразах искать (И ОН НАШЕЛ-ТАКИ ОДНУ ОШИБКУ ВО 2-Й ФРАЗЕ!!!!!!!, после чего поспешил обозвать меня кем-то вроде неуча... хотя здесь он в общем-то прав - немецкий я никогда не изучал :> ), ты, как обычно, начал вещать из спеков что-то насчет левых ников, о том что я вообще и играю-то так себе, но в то же время читами определенно пользуюсь и прочее в этом духе.... :))

0

>Зы А Нави, после игры с Chip_masK, ток на пг играть и остается...=)

Чип твой кумир теперь? Гитца ты тоже теперь обсирать будешь? (он ведь тоже слил Чипу...)
чтож, посмотрим как Чип выступит на АСУСе и последующих турнирах....

0

Мда, видно, с кем ты играешь, если себя Гитзом возомнил...
А насчет читов говорил не я, а те, с кем ты играл, и было что-то странное в этой игре. Гитз млин.

0

>Мда, видно, с кем ты играешь, если себя Гитзом возомнил...

- для тех кто в танке: "вообще-то это был прикол... кто-то понял шутку и посмеялся....." (был даже 1 чел, который начал подыгрывать, типа: "видать мой дед не всех вас, фашистов проклятых, в 45-м перебил, но ниче, ща я тебе покажу!!" :DD)


>А насчет читов говорил не я, а те, с кем ты играл

- говорил ты и Пистон, еще XmasteR, но позже он признался что пошутил :)

0

рррррррррррррррррррррродгарррррррррррррррррррррр (с) дварфи

я смеялся -=)
честно...
када же будет этот МЕГА ШОУ МАТЧ ?

0

>может шоуматч устроим?
Санжуро (или кто-нить еще из Анима) -vs- X3^10|TIGERS
результаты вывесим на сайты кланов anima, pg, era и пр. :D

Да хоть щас. Кстати, а сам-то че, боишься? Вдруг станет ясно, что ламак?
Хотя что понимаешь, что ты не Санжуро, уже похвально. Есть серв, где я играю, могу аипи дать. Правда, какой у тебя там пинг будет... Наверно, такой же, как у меня на пг. Но ты же Гитз, тебя ведь пинг не испугает, верно? Ах да, еще ключ лицензионный одолжи у кого-нить, а то пнет=)

0

>а сам-то че, боишься?

да я видел как ты играешь, думаю бояцца мне нечего ;) ...и дело тут не только в пинге - вышеотметившийся под ником evdr чел, с бОльшим пингом (200) играет раз в 10 круче тебя =)


>Да хоть щас.

ок, подваливай на канал #animaclan.com или #utl.ru @ QuakeNet, если я онлайн и у меня все ок с инетом, то я неприменно буду там сидеть...

либо, если меня там не будет, сможешь сыграть с другими игроками Славного Клана АнимА =) ибо я с ними примерно одного уровня..


>Хотя что понимаешь, что ты не Санжуро, уже похвально.

о да, круто подъипал)))) Петросян ёпт!


>Есть серв, где я играю, могу аипи дать.

лол, сервак не твой, а такой где пинг будет примерно равен...


>Правда, какой у тебя там пинг будет...

нравится играть дуэли с соперниками у которых пинг в пару раз выше твоего?


>тебя ведь пинг не испугает, верно?

что верно, то верно+)


>Ах да, еще ключ лицензионный одолжи у кого-нить, а то пнет=)

это не вопрос... хорошо иметь много друзей =)

0

итак, было сыграно 2 партии с товарисчем X3^10|TIGERS на его поле (пинг 40-60 против 130-150)... обе игры, понятно, были с треском им проиграны, естественно не обошлось без отмаз и обзывательств со стороны X3^10|TIGERS...=)

если кому интересно, 2 демозаписи: http://www.webfile.ru/104950
(zip-архив 4 mb)

если не достает пакаджей:
http://www.webfile.ru/104957
(1 mb)

0

Да... Проиграть такому ламеру... позор да и только... И ему даже невдомек(что, впрочем, понятно - мозгов-то нет=), что некоторые люди работают по 12-15 часов и устают, не все же бездельники как он. И то, что я по минутной слабости согласился с ним играть, безусловно, говорит и о моей глупости. Видел же, с каким кретином имею дело... Хотя это, скорее даже смешно. Пусть и дальше считает себя Гитзом, мне то что. Кстати, показал эти бредовые демы приятелю, его реакция: "Хмм, удивительно, как ты проиграл такому ламаку... На тебя не похоже. Он же в свои сферы попадает с трудом..."
Да, вот еще. В конце второго "матча" данного товарисча выкинула из игры antitcc. По причине отказа в доступе к конфигурационным файлам. Что само по себе уже интересно. Настоящий(вроде как) ник данного существа- AnimA-Kserr (Интересно, он один такое чудо в ентом клане, или есть еще?=)

0

10|TGS - почему ты так болезненоно реагируешь на проигрыш?
Ну подумаешь проиграл :-)
Ребята из анимы тоже ведь не второй день играют ...

и к тому же у тебя всегда же есть возможность назначить матч реванш

0

2 ERA|M1tka: ну это если с ним согласятся теперь играть этот реванш. Анекдот помнишь:
- А ты бы захотел играть с человеком, который играть не умеет, зато проигрывая матерится и доходит до рукоприкладства?
- Нет.
- Ну вот и он не захотел...

Для меня со стороны ситуация смотрится именно так. Про antitcc - вообще отдельная порция лола.

ЗЫ: peace! make love, not war =)

0

2 ERA|m1tkaRU -Не вижу смысла. Тем более, что этот чудик сказал примерно следующее: 3-й матч ничего не решает(типа я ему вцг проиграл... Хотя понятно-ГитзЗз=) Болезненно? Ничуть. Наоборот - смешно. И особенно смешно, когда такой ноль присваивает себе чужие ники, тем более такие, как Гитз.

2 ERA|Master VEA Как хорошо, что и у умственно отсталых есть сочувствующие=))

0

Roger :-)

Требую матча реванша :-)

0

10|TGS,а ты не замечаешь как ты разговариваешь?-

-такому ламеру
-мозгов-то нет
-с каким кретином имею дело
-бредовые демы
-проиграл такому ламаку
-данного товарисча
-ник данного существа
-этот чудик
-такой ноль
-умственно отсталых
Есть два результата:
1)Ты проиграл.
2)Мнение о тебе по твоей реакции и манере общения.

0

2 10|TGS:
проясняю ситуацию: изначально договаривались играть 2 карты, одну на твоем сервере, вторую на моём... отыграв первую карту (ты проипал в нули!) ты начал безбожно машнить по поводу лагов и предложил играть вторую игру на втором ТВОЁМ сервере... проипал в минуса!!! =))
кароче итог: ты, играя с пингом 40-60 не смог взять НИ ОДНОГО фрага у своего соперника, играющего с пингом 130-150....=)

>>ему даже невдомек(что, впрочем, понятно - мозгов-то нет=), что некоторые люди работают по 12-15 часов и устают

интересно..., а я своей безмозглой башкой часов шесть в день максимум работаю и на хлебушек с икоркой хватает =)

0

Inf|Gudvin:

1)Расслабься;
2)Прими душ;
3)Напейся;
4)Женись;
5)Проглоти пару таблеток успокаивающего;
6)Сходи в кино.

Если все вышеперечисленное не поможет, тогда...
Перечитай топик заново =Р

0

Для особо одаренных: Работаю по 12-15 часов потому что:

а) семья
б) две не очень дешевых тачки
в) свой дом, который тоже обошелся недешево

И самое странное, остается еще и на суши и реми мартин!

...И тут вдруг какой-то недоумок обыграл в ут!!! Жизнь кончена! Застрелюсь!
Или нет, брошу все к чертям и начну задрачивать ут!

0

xa xa ! samomu tebe ne smewno !?
Pontavwik blin !

0

мнда писец ...

ты забыл похвастаться своей большой писькой ...

0

Проигрывать/держать удар в игре/жизни нужно уметь.
В некоторых случаях это бывает очень тяжело. К примеру, если проиграл в инете в игре незнакомому, то это так, - пустяк. Тут легко принять поражение. А вот если уже програл на чемпе к которому очень стремился, да еще в финале, то это уже сложнее. Что уж говорить про жизненные поражения.
Не нужно так тяжело относиться к проигрышу в данном случае. Полностью ИМХО.

0

Я забыл, что в России не любят тех, кто умеет зарабатывать и тратить. Не зря я уехал...

0

Да парень юморист от природы! :) Петросян отдыхает :))

0

2 10|TGS

ЭТО ВСЁ ФИГНЯ! Я КРУЧЕ!
Я ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ ДРОВОСЕКОВО

1) У МЕНЯ ЕСТЬ СЕМЬЯ (ДУНЬКА С 8ГО ДОМА И ЁЁ ВЫКОРМЫШ ОТ ВАСЬКИ С СОСЕДНЕЙ ДЕРЕВНИ)
2) У МЕНЯ ЕСТЬ ДВЕ ОХРЕНЕНЫЕ И НЕДЕШЕВЫЕ ТЁЛКИ И ДВА ПОРОСЯ С БОРОВОМ (КАЖДАЯ ТЕЛКА ПРИНОСИТ ПО 100 ЛИТРОВ МОЛОКА В НЕДЕЛЮ А БОРОВ ДАЁТ УВЕРЕННЫЙ ПРИПЛОД ДВА РАЗА В ГОД)
3) У МЕНЯ ТОЖЕ СВОЙ ДОМ - НАТУРАЛЬНЫЙ СРУБ + ЕСТЬ САРАЙ И ХЛЕВ (ОТ ДЕДА ДОСТАЛИСЬ)

В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ Я ЕМ БЫЧКОВ КОТОРЫЕ ЛОВЛЮ В НАШЕМ ПРУДУ (ЛУЧШЕ ЧЕМ СУШИ И ПЬЮ ОТМЕННЫЙ САМОГОН, КОТОРЫЙ БАБА КЛАВА ГОНИТ ИЗ ТРЕТЬЕГО ДОМА)

ВООБЩЕМ ВСЁ ЗАШИБИСЬ!

0

что-то разговор не в то русло пошел...
ну сыграли двое, ну наговорили слов разных... ну а вы то парни чего ? как бабы базарные с языком без костей....
Пральна тут проскакивало как то: наехали, неподелили - ОНЛАЙН !! и все понятно, кто чешка и кто ламер -)))

0

хм... все лажа... убей себя

0

я плачу с этого форума:))))))

0

ERA|m1tkaRU Да я тебя вроде знаю... Это ты в сафари на камазе с дырками для пальцев в баранке и набитым баксами кузовом ездишь?

0

А вообще, спасибо дурачкам, что вы есть! Посмеялся от души. Мне так настроение даже жена перед сном не поднимает =>>>

0

А у меня на работе проблемыыы... и девушка меня бросилааа... и пинг у меня большоооой... хныыыыыык! :))))

кхм... дык о чём это я...

Ах да... уважаемый 10|TGS вы проиграл две anima|kserr`у дуэли... на чужом поле и на своём... причём дуэль была назначена из-за ваших оскорблений в адрес anima|kserr`a... насколько я понимаю... мало того, что проиграли.. дык ещё и в сухую... если не в минуса... дык о чём же вы ещё говорите? Нет... я понимаю стандартные отмазки, "пинг, пьян, не спал... но сё равно gg", но когда отмазки не заканчиваются, а оскорбления продолжаются — этого я не понимаю... ведь в чём фишка... мы с вами находимся в UnrealCommunity... и уважение к человеку тут имеет две составляющие — естественно, человеческие качества и уровень игры. По поводу уровня игры могу сказать, что anima|kserr, на мой взгляд, играет хорошо, а ваш же уровень игры я оценил не особо ибо вас пару раз фрагнешь... дык вы сразу в спектаторы уходите. Про человческие качества, опять же, всё понятно... anima|kserr спокоен и ровен в суждениях, вы же безпристанно оскорбляете его (и не только его), и вообще ведёте себя странновато.
О чём же тут можно ещё говорить? Вы проиграли по всем статьям!
Я понимаю, возможно вы очень взрослый дяденька, денег у вас много, опыта жизненного, но в рамках UnrealCommunity мне на это плевать с высокой колокольни... вы ведёте себя как ребёнок, что я уже не впервые замечаю.

з.ы. хы-хы... я вот тут сервант давеча поднял (кстати об этом в соседнем трэде)... дык может тоже kserr`у реванш назначить?... :)))) он помница тоже меня выиграл с обидным счётом... пинг то у меня там будет 40... а у него под 200... :))) Олнако... меня подобные игры не интересуют.. люблю знаете ли, когда все в равно хороших условиях... :)

0

Как же она,бедная, с тобой живет? А если вдруг фиаско?????

Берс респект

0

-От чееерт... Нельзя же меня так смешить... Я чуть икрой не подавился...

0

Тогда пожелание моё таково: Что б ты подавился... :)

0

Ну а если серьезно, то дело не в деньгах, которых, кстати, много не бывает, и не в жизненном опыте, поскольку это слишком субъективное понятие. А в том, что меня в моей жизни по большей части все устраивает(чего и вам желаю), ну а если кого-то распирает от злобы и зависти - be my guest=>
Вот почему проигрыш гн-у Ксерру не кажется мне такой уж большой трагедией, особенно учитывая тот факт, что я играл не напрягаясь, 4fun, не бегал отжираться после каждой царапины и не пас рулеза всю дорогу, как данный товарисч. А со связью у меня проблемы действительно были, но не буду же я опускаться до уровня базарной торговки и записывать компромат =) И еще. гн-а Ксерра я не оскорблял, если не считать оскорблением замечание по поводу чужого ника. Уже потом, поняв, что он из себя представляет, дал ему это понять. Ему бы очень подошел ник "крыса". Всего пару букв поменять.

0

Все таки с человеком который в лесу родился и сломанному колесу молился разговаривать бесполезно.

0

ага
все остальные прямо очень правильные

0

Inf|Gudvin
А к врачам обращался? В наши дни медицина творит чудеса. Рискни - вдруг вылечат...

0

см. выше-не обращайся ко мне,не пиши мне,забудь про меня,не заслоняй мне солнце.

0

могу обоих вылечить))))
да еще есть курс самореабилитации))
тоже пройду

0

Inf|Gudvin

Опять рассмешил. Говорят, положительные эмоции продляют жизнь. Какой классный форум!

0

Нде? Классный? А по-моему у него у него уже давно есть стабильный запас плавучести, засчёт того г... которое товарищи бодро выливают друг на друга.

0

Да ладно ребята оставти вы его,ну у человека характер тяжолый,вот сколько с ним не играл,одно и тоже:пинг,невыспался,лаги и тп...Но стоит падарить пару фрагов,так сразу кричит мол,жаль што дему ненаписал.Былоб кому похвастотся.10|TGR НАМ ЕЩЕ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ У ХОРОШИХ ИГРАКОВ.Да и еше один совет, побольше играй с игроками круче тебя тогда и будет жа што спорить.
И отдельно хочу поблагодарить действительно классных играков из кланов ERA,FOG,ANIMA,TS,MR...-=X3=-XMASTER.

0

Мдя... В общем, сам напросился: расскажи как ты мне проиграл с интересным счетом 21:3 вроде... И дема, кажется, есть. Могу показать, если сам не помнишь. Это насчет "подарить пару фрагов". И именно ты начал плакать под конец, что, мол, засыпаешь. И вообще, вспомни, сколько раз ты мне проигрывал в дуэли. А по поводу лучших игроков-я именно так и делаю, только не на пг. Правильно кто-то здесь сказал-играя с пингом 150+ ничему не научишься, и если ты будешь и дальше там играть, следующая дуэль может быть со счетом 50:0...) И это при том, что у тебя стаж игры больше.

0

2 10|TGS:
Читая твои посты, сложилось у меня мнение,
шо есть у тебя неудовлетворенность и собой и
своей жизнью и, несмотря на все твои крикливые
понты, своей игрой. Причем очень болезненная и
необычайно сильная. Надеюсь, ты ж не думаешь,
шо машина, дом, жена, бабло, есть только у
одного тебя? Надеюсь, ты не считаешь, что
лучше всех пуляешь в УТ? В любом случае
шо-то не так, дружок. И кстати, не кажется
тебе странным упоминать о своем благосостоянии
в качестве аргумента, оправдывающего твой
проигрышь в УТ? Я не спорю, что любопытно и
интересно узнать кто чем занимается в реале,
но УТ это анреал. Ну и, как любитель посмеяться,
ты должен понимать, что твои посты по меньшей
мере смешны, а по большому счету просто жалки.
В них явно просматривается желание доказать
всем твою немерянную крутость. Болтовней, на
форуме да и в реале, это не доказывают.
Советую подумать на досуге.

0

Доказывать? Сынок, очнись, протри глаза. Я тащусь с вас и вашего форума, меня просто прет, и я не собираюсь никому ничего доказывать(пока не впаду в старческий маразм, по кайней мере).

0

Не доказываешь? Т.е. просто выпендриваешься? Что ж, ничего тут зазорного нет, если выпендривающийся умеет нормально и без оскорблений общаться. Однако твои посты говорят об обратном. Да, посмотрел я те демки. С тобой все ясно и далее общаться с подобной дегенеративной особью особого желания нет, ибо суть бесполезно. Хамить в дуели и ныть о лагах с пингом 40... Ты жалкий, ничего из себя не представляющий, неумеющий проигрывать, нытик и понтярщик, сваливший за вкусной жратвой и шмотками за бугор, с гипертрофированным самолюбием, двумя машинами, женой, домом, бабками и каких на земле, к твоему сведению, преогромное количество. В общем обычное, стандартное, серенькое и безмозглое животное с рефлексами.

0

Скорп - ну ты даёшь :-)

Раскрыл человеку глаза на истину :-)
Жестоко :-)
Вдруг он после этого станет суцидником или сопьётся и приедет в Москву бомжевать? :-)

0

>я играл не напрягаясь, 4fun

да я тоже не особо напрягался


>не бегал отжираться после каждой царапины и не пас рулеза всю дорогу

считать рулёзы это у меня в генах уже, с этим ниче не поделаешь...=) да и цель игры не в рандомном побегайстве по карте и выяснении кто же лучше стреляет... главное тактика!


>А со связью у меня проблемы действительно были

ну может и лагануло пару раз, хз, это можно проверить просмотрев демки и следя за твоим p/l, если он подскакивал до ~100, значит был лаг...


>но не буду же я опускаться до уровня базарной торговки

ты это как раз уже сделал


>гн-а Ксерра я не оскорблял, если не считать оскорблением замечание по поводу чужого ника. Уже потом, поняв, что он из себя представляет, дал ему это понять.

это ты в процессе игры понял какой я плохой? потому что до игры ты вполне цивилизованно себя вел...
вот я тебя действительно кроме как нубом вроде никак не обзывал, и то это не совсем ругательство, ибо noob=newbie=новичок

вообще во мне тоже говнеца хватает =) , но в данной ситуации как это самое говнецо повел себя только ты.


>ну а если кого-то распирает от злобы и зависти

кого же? ;) почитай свои посты


>Какой классный форум!

ну за это тебя и тебе подобных нужно благодарить! =)

0

>Ах да... уважаемый 10|TGS вы проиграл две anima|kserr`у дуэли... на чужом поле и на своём...

не Берс, 10|TGS не захотел играть на моем сервере, ссылаясь на то что отвык играть с большим пингом... обе игры игрались на его серверах...;)

0

Млин... Хватит меня смешить, уже глаза слезятся...
А вождю всех голодных и угнетенных г-ну/товарищу ш-пи-ону... нет, шкор-пи-ону(извини, если напутал), отдельное персональное спасибо и плазменный привет!!! Ну или с приветом, если кто не понял.

0

Бедняга...
Возможностей мозга не хватило даже на то, чтобы правильно написать ник...
:)

0

Unforgiven:
Очнитесь, юноша. С чего Вы решили, что ут занимает столь важное место в моей жизни? Для меня это не более чем отдушина, в моменты, когда скрипты начинают уж слишком мелькать перед глазами. Как там у Крылова... Нех на зеркало пенять... И всю эту перебранку здесь затеял отнюдь не я... Хотя некоторые то ли учились в школе на двойки и читать нормально не умеют, то ли деградировали уже настолько, что не замечают очевидное. В общем, Отвалите, Уважаемый. Когда повзрослеете, поговорим(может быть).

0

ИНТЕРЕСНО, КТО ИЗ ВАС УМНЕЙ ОКАЖИТСЯ???

0

Свет мой зеркальце, скажи ...
:)))))))))))))

0

>С чего Вы решили, что ут занимает столь важное место в моей жизни?

покажи где я писал или хотя бы намекал на это...

0

хотя лучше не отвечай...))
не пойму что заставляет меня писать ответы на твои извёртки.. =\

0

ERA|CKOP-pi-OH:
- Дурак ты... И уши у тебя влажные...

0

2 Unforgiven:
Видать правило спора: кто последний сказал, то и прав... :)))

0

О, тыгыэс, уже намного лутшее.
Пустил в ход свою единственную извилину... на заднице... и смари-ка даже ник написал правильно!
Ай молодца, сынуля! Так держать!

0

эээээ
долго читал, много думал, пару раз брал калькулятор.
ТОлько одного не понял, при чем здесь уши))))

0

Беркут, ты че творишь негодник! :)
У тыгыэса может мозг зависнуть от такого вопроса!
Аккуратней нада! >:(
А то он несколько недель потом грузить систему будет. :)

0

Шкряпион, ты к доктору сходи, не затягивай. А то могут быть осложнения.

0

Беркут, ну зачем ты это сделал? Эх, опять у моей подопытной свинки крышу рвет :( Нарушилось восприятие действительности, снова ник с ошибками написала :( Эксперимент по интеллектуальной прокачке тыгыэсус свинимус может сорваться! И все ведь, Беркут, по твоей вине! Будь поосторожней в следующий раз с вопросами, плиз. Она покамест только простые понимает, наподобии - "Это еда? Да!, Это недешевая тачка? Да!". Короче не вмешивайся в процесс ускоренной эволюции из-за возможных непредсказуемых последствий и возможных нарушений свинской психики. :))))))))

0

Нмда... вот что значит 70 лет бесплатной медицины... И такое несчастное существо обречено на жизнь... Ужас

Зы: Прикол: когда пишет серьезно, получается смешнее, чем когда пытается острить. lolllzzz

0

2 10|TGS
Ответь на оди простой вопрос - ты играл на ПГ под ником ROFL???

0

Ты не забыл, что произошло после твоей игры с NA|...(если память не изменяет ФЛИНТ), находясь в КЛАНЕ INF*...???

0

Емое, может, объяснишь, в чем дело? Чем ходить вокруг да около?
Старые обиды, предъявы, наезды-все сюда. Форум все стерпит.

0

Беркут-не принимай близко к сердцу. Во всем надо улавливать смешное,
а на этом форуме даже не надо напрягать глаза. =>

0

Не выдержав повышенной мозговой активности свинка сошла с ума и перестала адекватно воспринимать действительность. Нда, биолог-первооткрыватель из меня не получился :(
:)))))

P.S.:Это ж какой бестолочью надо быть, чтобы хоть один из моих постов воспринять серьезно!?
:))))))))))))

0

http://www.ut2.ru/stats/matchstats.php?match=18179 эт так -для размышления ну ещё сюда монна глянутьhttp://www.ut2.ru/stats/matchplayer.php?match=18179&player=37 :P

0

Да, ну и облом. 150 vs 40 ping. Спасибо slav за демки :) Наезды в демках сами за себя говорят. Понты кидать так работа не мешает, а как проирывать так флакер, кемпер, трус... Клоунада одна :) Можешь не отвечать, я и так в курсе что ты на всех ложил, у тебя работа, недосып, да и вообще все на этом форуме ламеры. Катился бы ты с этого форума, благо уже отгреб по полной программе :) Было бы интересно ещё дуэль с Пистоном посмотреть :) Вот смеху было бы.

0

О! А вот и читераст подгреб=) А то я все думаю, кого же в этом топике не хватает... Все основные недоумки вроде как отметились=)

0

Я тоже думаю чего этот топик так растёт, зашёл а тут 10|TGS обломы ловит :) Проиграл и все недоумки, ага. Взрослый дядька а ведёт себя как ребёнок. Проиграть и то нормально не в состоянии. Клоун с Пистоном на пару.

0

Открой мне страшную тайну(шшш-шепотом) : Чем тебе так не угодил Пистон? Тем, что застал за юзанием бота?

0

А недоумки не все. Их тут 3-4 штуки, включая тебя. Но без вас, увы, жизнь казалась бы серой и скучной.

0

Можно и так сказать, только при том, что бота у меня не было. Надоело повторять уже, да и смысла никакого. Ты же самый умный и неошибающийся епт. Ты уже всё что можно было проиграл играя на ПГ, показал кто ты на самом деле. Ты не умеешь проигрывать и Пистон не умеет. Он тоже клоун каких мало. Только не надо "мне всё равно" и т.д. То что тебе всё равно - это тебя не украшает. Короче, по этому топику и демкам хорошо видно кто есть кто.

0

Это хорошо, когда на тебя наезжают читеры и недоумки. Плюс такое внимание к моей скромной персоне. И Пистон молодец. Правда, он на вас просто плюнул. А мне просто смешно.

0

Твоя скромность через уши лезет уже, хоть консервы делай на зиму :) Пистон твой огурец, а не молодец :) Позор один для ZDK. А ты для X3, если ты ещё там.

0

Мда :( потрясающе дибильный топик

0

нет власти моей.....вынес бы нах ветку....

0

Не, демки и обсуждение игры сверху надо оставить обязательно.

0

Читеры наглеют!!! в особености эти два экспоната Nilaya & LIS'S замечены неоднократно, есть много свидетелей.

ПОЗОР УРОДАМ!!!

0

УЛЫБАЙТЕСЬ-ЭТО ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ!

0

Noob:
Твоя тупость уступает только твоей самоуверенности.

0

2Uz
Тебе то уж, надо вообще помалкивать...

0

Подопытный слегка помешался и теперь постоянно улыбается. Что-то все время бормочет. Тихо так... Себе под нос... Безсвязные фразы воспаленного сознания: "я самый умный...", "мне на всех наплевать...", "зато у меня есть две недешевых тачки...", "я проиграл случайно...", "просто не выспался...", "как же я мог так слить???", "зато у меня много бабок и мне на всех наплевать...". И постоянно улыбается, улыбается, улыбается...
;)

0

Парни -))
По ОРТ квн идет -) там смешнее -)))

0

http://www.playground.ru/forums/ut2004/49666/

0

10|TGS это ж в чём моя самоуверенность проявлялась? В том что я тебе не давал как ты хотел выигрывать? Я к тебе приставал что ли? И флаком не стреляй, и ракеты не пускай, и шарами из-за угла не пуляй и лайтой не попадай. Таких ламеров я еще не видел :) Ладно, я смотрю ты уже перешёл от нормальных ответов к коротким по одной строчке. Я тоже буду краток - пошёл вон мудило :)

0

Оки, оки, PG.ViP, затыкаюсь :)

0

Подопытный слегка помешался и теперь постоянно улыбается. Что-то все время бормочет. Тихо так... Себе под нос... Безсвязные(Бессвязные?)фразы воспаленного сознания: "я самый умный...", "мне на всех наплевать...", "зато у меня есть две недешевых тачки...", "я проиграл случайно...", "просто невыспался(не выспался?)...", "как же я мог так слить???", "зато у меня много бабок и мне на всех наплевать...". И постоянно улыбается, улыбается, улыбается...
;)

В какой школе для одаренных учился, кретин?
Или может, каждый класс по 2-3 года заканчивал? =))

0

Noob: "Таких ламеров я еще не видел :)"

Да в зеркало глянь... Если знаешь, что это такое.

...Кусок ходячего прикола.

0

А вот это уже интересный психологический этюд. Вот назвали вас ..... ну жутко неприятно и оскорбительно в реале-ваша реакция? если кишка не тонка,я так понимаю- не будете отвечать типа сам дурак и все такое-есть более радикальные и действенные методы. А здесь... в инете... кто-то вечто катается по полу от смеха (как он говорит) захлебываясь собственными соплями,смеется до поноса выводя вас из чувства равновесия. Одна,две фразы- и вы готовы писать тирады,вступать в споры..
Есть ли в этом рациональное зерно? или кто круче,обиднее и больше скажет-тот и крутень?
Буду наблюдать пока не надоест.

0

написал гудвин на полстраници, указывае на то что его ето тема не затронула :Р

0

PG.LaG: Ну, жди наезда теперь. Со стороны ув. тов. Гудвина =)))

0

0нервана ты о чём пацан!

0

Эх, свинка, свинка :)
Тыгыэс, именно что "безсвязные", а не "бессвязные" - предпочитаю придерживаться более осмысленной орфографии, а опечатки, дорогуша, бывают у всех. Обычно, когда человеку сказать уже нечего, он начинает ковыряться в орфографии постов ненавистного собеседника и при этом лыбится, лыбится, лыбится... :)
Мне тебя жалко, честно :)))))))))))))

0

2 ERA|CKOP-pi-OH
Ребята давайте оставим эту гнусную тему,ну хотябы ради уважения к другим игрокам двух кланов.

0

Скорп :-)))
в натуре :-)))
оставь бедняжку в покое :-))

0

Жалко засунь себе обратно в жопку, жертва аборта. =)

0

опа - а я то тебе чо плохого сказал? :-)))))))

0

Кто напишет после этой месаги - дурак. :)

0