на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Вопросы и ответы (old)

На этом форуме можно задавать(и отвечать соответственно) вопросы об игре(УТ2004),о серверах и т.д.

Вопрос первый:почему на серверах ut2 не действуют нестандартные модельки персонажей(читай "несделанные разработчиками")?

Комментарии: 2034
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

повернись под 30-45 к стеклу и доджись в сторону угла долго и непрерывно. В течении получаса дроча вероятно произойдёт чудо.

2

http://cs317029.userapi.com/v317029410/97a1/fa88pGNmcyM.jpg
вам чел никого не напоминает? :D

2

И правда похож, даже пивко при нём :D

2

Во-первых не я поднял, не долбись в глаза.
почему вы рекомендуете выставить 15000, если максимум 20000?
Да и предыдущие посты способствовали.
Во-вторых, я на кую видел рыться в этой помойке, в тут в одной теме может по 100500 раз обсуждаться черт знает что, при этом понятно, что есть гугл и Факи.
В-третьих, я совсем забыл, что таким Экспертам как ты сложно кинуть ссылку на с тему развернутым ответом.
В-четверых , вопрос задан был человеку который ставит 20000 и при этом спрашивает, накуй 15000?, то есть сам видимо не до конца уверен в правильности своего выбора, из-за чего и был адресован ему вопрос в большей степени, с целью услышать его соображения, а не то как оно есть на самом деле.
Если тут в каждой теме отсылать всех в поиск, гугл и прочее, то может она и нах не нужен форум?
Надеюсь до тебя дошло, что как оно есть на самом деле мне и самому особого труда не составит узнать, как и многим другим я думаю, а большинство постов здесь рождается с целью поддержания жизни кагбе, твои потуги подъебать, кстати тоже вписываются в эту концепцию, посему я отношусь к этому вполне спокойно.

1

Кажется, мы стали забывать...
Ева, тебе сюда - http://mapraider.com/maps/?fileid=1918

1

Cold Mind, вот http://rghost.ru/40594914
предупреждаю сразу, антивирь может на неё поругаться. Но никакого вируса там нет. Написал прогу Рэмбо- админ серверов утешных ))
http://www.remboserver.com/forum/viewtopic.php?t=2351&highlight=ut2004userinicleaner
можно почитать здесь за неё

1

->подскажите пожалуйста как играть по интернету
По интернету надо играть красиво!

1

представь что человек заходит на пг с прозрачным скином...

0

потому что у тебя их нет на компе :)

0

Да, иногда прикольные экземпляры попадаются. Вот например Soria. По-моему, лучшая модель для ут и из стандартных, и из нестандартных. :)
Или вот Magdalena. Тут на ПГ чувак объявился, Skaer какой-то, как раз ей играет, прикольно смотриться. Обитают экземпляры где-то на Скинсити. :)

0

если у меня не установлена нестандартная модель которая установлена у кого то из играющих то я вижу стандартную дефолтную модель

0

Еще вопрос: что такое "ведро" и с чем его едят? Я понимаю, что это прога для общения, но хоть объсните мне, как она работает, или хотя бы как она называется на англ., чтоб скачать я смог ее? А то че-то по словам "Ведро" и "Vedro" в поисковиках ничего не находится :)) =))
ЗЫ: извините за, может быть, глупый вопрос, но я играю в нете всего лишь около месяца, т. к. недавно установил выделенку, а до этого - только с ботами :)

0

Ventrilo

Клиент для общения голосом через Internet
К анрилу имеет отношение в том плане, что народ координирует свои действия через него, а не через стандартный войс-чат

0

elek34ka
"представь что человек заходит на пг с прозрачным скином..."
?в смысле?
Solution Jeff
"Да, иногда прикольные экземпляры попадаются. Вот например Soria. По-моему, лучшая модель для ут и из стандартных, и из нестандартных. :)
Или вот Magdalena. Тут на ПГ чувак объявился, Skaer какой-то, как раз ей играет, прикольно смотриться. Обитают экземпляры где-то на Скинсити. :)"
Сория?Ааааа...элбфийка с огромным тесаком за спиной?У меня есть эта моделька.
Магдалена???А это что за модель?
inf|Cheba
"если у меня не установлена нестандартная модель которая установлена у кого то из играющих то я вижу стандартную дефолтную модель"
Чего?
druhanoff
"
Еще вопрос: что такое "ведро" и с чем его едят? Я понимаю, что это прога для общения, но хоть объсните мне, как она работает, или хотя бы как она называется на англ., чтоб скачать я смог ее? А то че-то по словам "Ведро" и "Vedro" в поисковиках ничего не находится :)) =))"
Z-SYN-ACK
"Клиент для общения голосом через Internet
К анрилу имеет отношение в том плане, что народ координирует свои действия через него, а не через стандартный войс-чат"
Слушай а сколько он(Ventrilo в смысле) "весит"??

З.Ы:НАсчет нестандартных моделей.Есть у меня неплохая модель Мастера Чифа(если кто не знает кто-такой Мастер Чиф то вам сюда http://pix.playground.ru/240639/1835/13600/ ).Так вот захожу я как-то на
сервер ут2, и вижу что играю я не Мастером Чифом, а каким-то Джагернаутом(Я надеюсь что никого не обидел?).Правда когда я нажал "esc", открыл меню "kick voiting", и посмотрел свое инфо я все таки увиде портрет Мастера Чифа."Странно" подумал я."Действительно странно" подумал я когда увидел бездыханное тело "Мастера Чифа"(Джагернаута).Вот так вот
З.Ы2:Я правда еще не пробовал играть (Боба)Джанго-Феттом из "Звездных Воин".

0

Эх, джаггернаутом ты игрешь потому, что это нестандартная модель и не стоит на сервере. И так с любой нестандартной моделью. А если у кого и есть из играющих этот Чиф, то тот тебя увидит Чифом.

0

Fotball, зайди по ссылки и попробуй скачать, там выскочит окошко, где будет указан размер файла.
Только в честь Нового Года - 1.91Mb

0

Solution Jeff
"Эх, джаггернаутом ты игрешь потому, что это нестандартная модель и не стоит на сервере. И так с любой нестандартной моделью. А если у кого и есть из играющих этот Чиф, то тот тебя увидит Чифом."
Xex!Неплохой расклад!Только все равно абЫдна!Мастером Чифом поиграть охота!А поиграть им я могу только с ботами!
Z|Ray
"Fotball, зайди по ссылки и попробуй скачать, там выскочит окошко, где будет указан размер файла.
Только в честь Нового Года - 1.91Mb"
Спасибо!Но закачать придется видимо потом(когда интернет нормальный будет).Потому что с меня за закачку деньги берут!Но качается очень(для модема) быстро!

0

Вот еще пара вопросов:
1.Почему на серверах ут2 нельзя сделать вид сзади?В технике(турели,тачки, танки, проч.) можно а так нельзя.
2.Почему "Левиафан" встречается всего на... мдэээ... 3-х картах?Я имею ввиду рабочий "Левиафан".А покареженный Левиафан встречается гораздо чаще.Странно как-то!

0

встречный вопрос, почему fotball а не football? ё маё...

0

2 Fotball
1. Есть такая настройка сервера, называется Behindview. На большинстве интернет-серверов стоит behindview=0, то есть, вид только от первого лица. Это сделано потому, что вид от третьего лица дает большое преимущество: например, в ДМ, в обычном режиме ты видишь только то, что впереди тебя, а в режиме от 3-го лица ты видишь все, что сзади и по бокам. Таким образом, фактор скрытности здесь уже не работает.
2. Встречный вопрос: а почему на джанке только джип? Сделали бы манту, раптор, танк, наконец :) Просто так устроены карты, и на них просто не предусмотрен леви по тактическим соображениям. Вот например, на Приме, она же маленькая, куда здесь запихнуть Леви? Сразу команда получает офигенное преимущество, тем более что на Приме нет такого оружия, которое могло бы уничтожить Леви не за час :) Леви возможен только на действительно больших картах, и то не на всех. Так что разрабы сделали это все не зря, поэтому смирись :)

0

вид от третьего лица дает большое преимущество: например, в ДМ

хаха? ха? ухахахахахахаххаха?

АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗА

а стрелять при таком виде ты не пробовал? ахеренное преимущество :ДДДДД

0

А о том, чтобы осмотреться в виде от третьего лица, не бежит ли кто втихаря за тобой, а потом переключиться на вид от первого лица, чтобы стрелять, ты не подумал? Или ты, например, бежишь по прямой, а мимо тебя сбоку по коридору пробегает кто-то, и он тебя не видит. В обычном виде ты его и не заметишь, а в виде от третьего лица ты его увидишь и сможешь выйти наперерез. Ну, насчет большого преимущества я погорячился, но все-таки оно есть. Иначе, я думаю, не запрещали бы в настройках сервера ПГ и на чемпах behindview.
ЗЫ. Десп, поменьше эмоций :)

0

Лол Х) Просто это пошло со стародавних времен, когда первые игроки на ПГ выбрали рандомом эти пять карт. Если кто-то туда заходил еще, то не мог противиться их воле, и, как зомби, начинал любить эти карты. И чем больше становилось народу на ПГ, тем больше попадали под власть этих пяти карт... Х))
А если серьезно, то почти никто не хочет осваивать новых карт, ведь зачем, если в эти карты можно будет играть только с ботами? Ранкин уже исхожен вдоль и поперек, уже можно его спиной вперед с закрытыми глазами пробежать, и остальные карты тоже. А если такие люди и появляются, то они оказываются в меньшинстве. Убеждения, может быть, и помогут, но навряд ли. Так что смирись...
Кстати, та же самая ситуация на 7977. Я что-то не припомню, когда там последний раз играли ЦТФ. А просто мясо - это не для меня. Именно по этой причине я всегда захожу на 7877

0

ПОНЯЛ!!! НО druhanoff СОГЛАСИСЬ НА НОВОЙ КАРТЕ ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ ЗАДРАЧИВАТЬ ОДНИ И ТЕЖЕ!!!!!! У ВРАГОВ ПИНГ 60-100 НО ЗАТО ВСЕГДА РАЗНЫЕ КАРТЫ!!!!!

0

>>Ну, насчет большого преимущества я погорячился, но все-таки оно есть

Запрещают и потому, что при behindview=1 прицел всегда находится на уровне головы, достаточно навести прицел на противника, и хэдшот 100% обеспечен (если конечно он находятся на одной плоскости с тобой, и противник не прыгает)

0

Ясно. Кстати, про прицел на уровне головы не знал. Но, имхо, это бесполезно, потому что вряд ли кто будет просто бегать, а не прыгать. Реально использовать его только для обзора со всех сторон.

0

Пффффф...Штейн,ты в 1х рядах за иронег на 16 персон.

0

лООООООООООООООООООООООООООООл... :ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

друханоф ж0д

0

а я помню устроил как-то на пг экскурсию по всяким разным мапам) зашел и карт 10 с моей подачи самых малоиграемых пропуляли)а потом я вышел и....ироник=((

0

дсп:"встречный вопрос, почему fotball а не football? ё маё..."
ну надо же было как то изгадить слово "футбол"?Вот я и изгадил!
druhanoff
"2. Встречный вопрос: а почему на джанке только джип? Сделали бы манту, раптор, танк, наконец :) Просто так устроены карты, и на них просто не предусмотрен леви по тактическим соображениям. Вот например, на Приме, она же маленькая, куда здесь запихнуть Леви? Сразу команда получает офигенное преимущество, тем более что на Приме нет такого оружия, которое могло бы уничтожить Леви не за час :) Леви возможен только на действительно больших картах, и то не на всех. Так что разрабы сделали это все не зря, поэтому смирись :)"
Вообщето я хотел узнать почему "Левиафан" встречается в ПОКАРЕЖЕННОМ виде чаще чем в нормальном.Я прекрасно понимаю что "Сразу команда получает офигенное преимущество".
дсп
"а стрелять при таком виде ты не пробовал? ахеренное преимущество :ДДДДД"
да!особенно если стрелять из Sniper rifle, или Lighting Gun!"HEAD SHOT"!

0

можем устроить эксперимент угу, сколько из 50 твоих выстрелов от 3го лица попадут мне в голову :)

0

2 Fotball
А почему на Ранкине стоят доски наклонные, а почему на Торе есть гора???
Это просто фантазия разрабов, не более того. На Джанке, например, Леви потому, что когда еще в анриле не было исчезновения взорванной и покореженной техники, такие обломки бросали куда придется.:) А на Джанке всякому барахлу как раз и место, на то она и Джанка (по англ. Junkyard-свалка) :))
Кстати, может быть, я ненаблюдательный, т.к. не слежу за пейзажем, но где ты нашел еще раздолбанные леви, кроме как на Джанке??

0

Вопрос как победить EDD'a 1 на 1 ДМ ? :D

0

Попросить кого-нибудь из дрочеров подписаться твоим именем :)

0

Вопрос как победить EDD'a 1 на 1 ДМ ?


берёшь миник, прыгаешь как псих, стреляешь, вроде всё..

0

куясе чувака в 6 утра вопросы мучают 0_о

0

druhanoff
"2 Fotball
А почему на Ранкине стоят доски наклонные, а почему на Торе есть гора???
Это просто фантазия разрабов, не более того. На Джанке, например, Леви потому, что когда еще в анриле не было исчезновения взорванной и покореженной техники, такие обломки бросали куда придется.:) А на Джанке всякому барахлу как раз и место, на то она и Джанка (по англ. Junkyard-свалка) :))
Кстати, может быть, я ненаблюдательный, т.к. не слежу за пейзажем, но где ты нашел еще раздолбанные леви, кроме как на Джанке??"
Я представь себе знаю как переводится Junkyard!Раздолбанный Леви я нащел на карте IslandHop(кстати там еще есть раздолбанные "скорпионы"!).И если мне не изменяет память(склероз блин!), то раздолбанный Леви можно встретить еще на одном Джанке!DM-Junkuard.

0

ну левик еще на дауне есть ,
а вот на джанке его не видел ))

0

2 Killser: над респауном защищающихся
2 Fotball: Джанку я имел в виду и ДМ и АС. Если же брать неофиц. карты, то и на As-Aarjskaw раздолбанный Левий есть, а сколько Леви на неофициальных Онс-мапах? Эта дискуссия изначально не имеет смысла, поэтому я умываю руки ))

0

еще одие вопрос:
ЗАЧЕМ нужен мод UTcompv(он стоит на сервере ут2)???
Помнится когда я(первый раз)заходил на сервер ут2, то мне пришлось 15(!)минут ждать, чтобы загрузился этот мод.Причем на сервенах ут2 постоянно меняют версии этого мода(либо 1.5 либо 1.6)!

0

поставь себе и тот и другой -- и будет тебе счастье. а вообще их не меняют постоянно --1.6а последний -- и если где его поставили -- то уж менять не будут

0

ЗАЧЕМ нужен мод UTcompv
---------------------

ники цветные делать:Д

0

нифига не для этого, а чтоб жизни становилось много и оружия куча и время игры не кончалось... (7977 посвящается) ;)

0

1.5 на AS/ONS, 1.6 на DM, поэтому нужны оба, но на разных сервах.
UTComp может сам писать демки, в интерфейс игры добавлять новые детали, делать много оружия в вармапе, делать цветными ники, делать брайтскины, имеет кнопку Ready :)), и много остального полезного :P

0

''поставь себе и тот и другой -- и будет тебе счастье. а вообще их не меняют постоянно --1.6а последний -- и если где его поставили -- то уж менять не будут''
у меня стоит версия 1.6.Где закачать 1.5 я незнаю.
"ТО УЖ МЕНЯТЬ НЕ БУДУТ"ДА?!НЕБУДУТ ГОВОРИШ?!ЗАХОЖУ НА СЕРВАК(7877),"ЛОАДИНГ УТКОМПВ16".
ЗАХОЖУ НА ЭТОТ ЖЕ СЕРВАК НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ-"ЛОАДИНГ УТКОМПВ 15".В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОСТРАДАЛ МОДЕМ.Я РАЗДОЛБАЛ ЕГО ЧУТЬ ЛИ НЕ НА ЧАСТИ.НО ПОТОМ ВСЕ-таки починил.

0

хз... каждый день играю на 7977 и 7777... всегда уткомпв16...

0

А в яндексе или гугле не вбить вот такую строчку: UTComp 1.5 ? И будет тебе счастье!
Есть две версии 1.6: 1.6a и 1.6 final, поэтому ставь оба, а лучше и остальные версии уткомпа (более ранние) поставь, поможет при просмотре демок.
Ссылка в помощь: Click me

0

ты будешь удивлен, но есть еще куча 16беттаХ версий...

0

лол!
никакие уткомпы не меняются на пг серверах.прост если на ас/онсе сейчас ас, то уткомп 1.6, а если онс-то 1.5.

0

druhanoff
"А в яндексе или гугле не вбить вот такую строчку: UTComp 1.5 ? И будет тебе счастье!
Есть две версии 1.6: 1.6a и 1.6 final, поэтому ставь оба, а лучше и остальные версии уткомпа (более ранние) поставь, поможет при просмотре демок.
Ссылка в помощь: Click me"
У меня стойт 1.6 final.Перешел(я перешел) по ссылке---->>>ДВЕННАДЦАТЬ МЕГАБАЙТ?!НУ НИ **Я СИБЕ!!!!
что это за файл?карта,какой нибудь патч?ЧТО ЭТО?!
elek34ka
"ты будешь удивлен, но есть еще куча 16беттаХ версий..."
А чего мне удивляться?Я это уже давно знаю!Не раз их закачавал, когда входил на сервер!
DarXoN
"лол!
никакие уткомпы не меняются на пг серверах.прост если на ас/онсе сейчас ас, то уткомп 1.6, а если онс-то 1.5."Вот я кокраз и хочу узнать где можно скачать 1.5а.!

0

2 Fotball: Это Мазаевский пак, там все необходимое для просмотра демок, в т. ч. и все Уткомпы. Если в лом качать, то вот ссылка от меня лично с 1.5а версией: http://webfile.ru/1278213

0

спасибо, но я уже закачал.УТКОМПВ1.5а.Только вот весит он почему-то меньше чем тот, который можно скачать с твоей ссылки(200 с фигом кб.).

0

Еще один вопрос:В один прекрасный день я играл в UT.В АС.Перед тем как начать месить ботов, я активировал мутатор utcompv 1.6.На следующий день в списке "ненормальных" игровых режимов появился режим "классический АС".И как это понимать?Нет я конечно нащел в папке system(католог с игрой)файлы "классического АС'a" и удалил их(в списке режимов "кл. АСа" больше не было).Раньше этого режима не было.

0

Как задроты узнают, когда появится дд или энергия?
Не верю что они в голове отсчитывают.

0

нет, в голове отсчитывать - это нереал конечно, они будильник заводят.

0

Ты как раз так прям подлетаешь когда должно появитсяя и кружишься вокруг этого места. Очень интересно

0

ну я на 5 секунд раньше завожу, а потом уже в голове отсчитываю. 5 секунд это не 55, можно и отсчитать. к тому же лучше чуть заранее прибежать, дабы успеть убить оппонента с будильником или случайно оказавшегося там соперника и немного покружиться =)

0

Бросаешь игру и сидишь заводишь будильник? Не верю! (
Я думаю ты читер.

0

http://www.prounreal.dp.ua/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=7#q57

0

Дэнкин, отсчитывают и дд и 100 ,а некоторые товарищи умудряются отсчитывать паралельно даже некоторые пушки)) представляешь? ))) возникло желание убиться апстену со своими читами? ))) дерзай))

0

Q: На воруме ПГ УТ появился модератор?

Здрасте-приехали, он был тут ещё со времён создания форума. Просто он предпочитает показываться только в самых исключительных случаях. Ну, чтобы не мешать повседневной "жизни и активности" форума ;)

0

Народ помогите нубу плз)
у меня у одногт ак? когда захожу на ут2004.ру у меня там прицела нет
подскажите плз это ток у меня или так и должно быть?
заранее благодарен

0

bOOx а ты представь какой беспредел бы начался, если бы у всех прицелы были...

0

возникло желание убиться апстену со своими читами? )))


Я читы не использую в отличии от некоторых ;)
И, ктстати, крысятничеством стараюсь не заниматься )

0

"Стараться не заниматься" и "не заниматься" - две большие разницы

 pppppp 
 pppppp 
0

ну то что ты ничего не юзаешь это видно))иногда правда советую заюзать моск, порой помогает))) заодно научишься отсчитывать 55/82/27 секунд))

0

Народ, кто-нибудь знает какую-либо прогу для мониторинга состояния УТ-серваков, чтобы можно было узнать, какая карта играется на серваке и сколько там человек, не заходя на сайты или в сам УТ? Заранее спасибо.

0

Ой, а модератор теперь умеет разговаривать, а не просто тереть сообщения ?
А пол у него по прежнему - женский ?

0

Народ , че за фигня , вот биру демку ну чужую , и она не играет , причем свои нормально играют =\
че за нах ?

0

2 Killser: Мож файлов каких не хватает? Попробуй запустить демку из консоли. Если не воспроизвелось - открой консоль и посмотри, там обычно пишется причина.
Альтернативный вариант - прога RK's Demowatcher, но и тут 100% гарантии нет

0

а в названии файла (демки) случаем пробелов нет? )

0

да вродь все как нада , пробелов нет , никаких файлов не просит , она кароч загружается , ну там черный экран и название демки , а потом рас и назад ...

0

это со всеми так? или от кого-то конкретного демки? попробуй с последнего чампа например покачай демки. если со всеми.. то хз, ну переустанови UT чтоли попробуй...

0

Какой размер демки?может она битая(нулевая)?

0

Вот мой вопрос: почему стата стала глючить? стата /F1/PeDr0 В этом матче у игрока стата конечная 47.50, в следующем же матче стата начинается уже с 473.14 (!!!). Странно...
ЗЫ: Видел только что анонс фильма "Западня" на канале "Россия", так вот, для анонса использовали музыку Hyperblast-Redux из УТ2004. Никто не знает, вставлена ли эта музыка в игру откуда-то, или же это оригинал? Если второе, то тогда "Россия" совсем уж дошла, тыря музон из игр...

0

да народ , вот такой еще вопрос :
как в чате сообщения сменить , ну типа чтоб вместо Bacya was slimmed Dyc9I ну или как так,
писали просто Bacya :bio: Dyc9I
вроде как то так

0

"ЗЫ: Видел только что анонс фильма "Западня" на канале "Россия", так вот, для анонса использовали музыку Hyperblast-Redux из УТ2004. Никто не знает, вставлена ли эта музыка в игру откуда-то, или же это оригинал? Если второе, то тогда "Россия" совсем уж дошла, тыря музон из игр..."
Может видел когда нибудь шоу (даже название стремно писать) "цена любви" :D на тнт. Так вот там играет музыка из Fallout 2 конкретно тема начальной деревни :D

0

Про музыку.

Несколько раз слышал темы из Миста. Собстно ниче плохого не усматриваю. Значит люди которые делают это знают и любят то что знаем и любим мы. Наши люди в голливуде.

Про странности.

Если не приглючилось то видел на ПГ чувачка с жизнью эдак под 250. Я не спец по отжору но вроде как низя так отожраться.

0

Кстати вопросик вот по акселю имеется. Стал понижать сенсу и потерял аксель. При высокой сенсе аксель вроде как есть (хотя на кой хрен он там нужен), а вот при сенсе порядка 0.5 его воообще нет. Ну т.е. вообще. Как ты его не крути от 0.1 до 100 реакции никакой. Играю я ладонью т.ч. размахивать мышой на пол стола не могу. В итоге получается что для шоки/лайты я б поставил 0.4 а может и меньше но развернуться в ближнем бою без акселя не могу. Сейчас стоит 0.6 хотя крутиться все равно тяжко. Вроде как можно для каждого ружья свою сенсу прописать но мне всеж хочется аксель нормальный заиметь. Сенса мышки 2000 (Или 1200. Или 1600. Хрен поймеш. Нигде не пишут. А там где пишут то везде по разному. Logitech MX400 короче. Охфисная мыша в принципе. Буду менять.) Маусвари нет. Всякие сглаживания и сплющиванья отключены. Остальное вроде как не важно.

Что я собстно прошу: если кто знает как это бороть в УТ или юзает какой нить хитрый софт для гибких настроек мыша отпишите плз. Маусварь только предлагать не надо.

Персональная просьба к Электричке. Видел демку где ты доказывал несостоятельность АИ и был заинтригован (все по тому же вопросу). Если не в лом и не секрет то покажи плз. кусок юзер ини с настройками мыша и скажи что собстно за девайс у тебя. Буду признателен.

0

Killser
18.02.07 23:52
"\да народ , вот такой еще вопрос :
как в чате сообщения сменить , ну типа чтоб вместо Bacya was slimmed Dyc9I ну или как так,
писали просто Bacya :bio: Dyc9I
вроде как то так "

редактируешь файл XWeapon.int из папки System в блокноте. Там все есть.

0

Народ, как на 100% залазить на наклонные плоскости (например доски на Ранкине)? Надо сделать додж-джамп в их сторону, или как-то еще?

0

Блин, на Ранкине и др. есть наклонные доски (напр. возле флака) с помощью которых можно подняться на уровень выше. Как точно это делается?

0

На шаг отойди от доски и делай додж в ее сторону, после чего, если понадобится, помогаешь себе прыжком, вот и все.

0

Спасибо, я просто всегда делал в упор...
Если кто замечал, в Анрыле если выбирать скин Mr.Crow (или кликауть на иконку бота) комментатор произносит его имя. Так в UT2003 были озвучены имена всех ботов. Разрабы оставили эту озвучку (валяется в звуковых паках), но она используется только для одного бота. Можно как-нить повесить на ботов остальные звуки? (раньше было оч. эффектно)

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

O_O

Lord_Nerevar,
Ничего себе, я и не знал даже )


0

Sorry,я нов. вопрос:вот я скачиваю мод скачал захажу в этот zip и какой-то файл лежит формата ut4mod Плиз,народ что-это за файл и куда ево кидать?

0

А две верхние темы на что??? Ладно, вот ссылка, но впредь read the f*cking manual !!!
ткни сюда

0

да што-то не разобрался ошибка говарит шо такое?

0

Ну если делал все по инструкции, то, значит, мод кривой. Проверь еще раз все действия.
ЗЫ: 100-й нах!

0

Существуют ли какие треннинги для unreal для отработки определённых приёмов, например, для меткости или отработки определённого оружия?

0

да конечно

если хочешь лучше стрелять из шоки нужно много стрелят из шоки, если хочешь классно прыгать по карте, нужно много прыгать по карте..

такие способы устроят? или хочецца чтобы за 5 минут и хопа уже шока 80% ? :Д

0

ЕбТ, заходил на буржуинские серваки-никто брайт скинов не включает- если хочеца видеть противников- ставиш им epic стиль и красиш в красный иль синий цвет. Но пока допер -проигрывал как нуб.
Тут ктото-втулял что анрил не кемперская игра - без брайт скинов мона кемперить, я пробовал. Заныкался и нашлепал фрагов 15-17 пока мя нашли.
--------
Ваше мнение комрады?

0

или хочецца чтобы за 5 минут и хопа уже шока 80% ?

да, бывает срочно надо какой-то приём подкорректировать

0

берёшь и сутки задрачиваешь этот "приём"

всё просто до безобразия в ут..

0

дсп
24.02.07 03:07 берёшь и сутки задрачиваешь этот "приём"

всё просто до безобразия в ут..
-------------------------------------------------------------------------------
нее пробовал , толъко мазоли натер ,, уграл как нуб так и играю ,,, :D :P

0

начит плохо пробовал))) стоя сферить-не есть задрачивать шоку)) стоя кемперить в район досок или джампадов-не есть задрачивать лайту))) спамить во все углы-не есть задрачивать флаку))) играть с оглядкой на счет-это уже не есть задрачивать)))

0

спамить во все углы-не есть задрачивать флаку,

:-D :-D :-D ;o)

0

ага, тот кто спамит во все стороны даёт совет, что спамить во все стороны не есть гуд )))

ух, пожалуй анрил без сферы это только фантастика = )

0

угу, не слушайте меня, слушайте двиона))) хотите играть научитья? берем концентрированый кофейный раствор, заливаем его в клизму, далее следуем инструкции на упаковке))) выбираем ароник(единственная карта имеющая лишь два этажа и то с одной стороны), встаем на сотке и метим в тот угол откуда идет звук(тк этажей лишь 2 то несложно сообразить из какого прохода попрет супостат))) при соприкосновении прицела и текстуры жмем кнопочку на мышке)))) не надо учиться стрелять со срыва, не надо вооще уметь наводить мышь-лишнее это все))))) поставь прицел на угол и жди)))))) главное чтоб волшебный кофейный эфект длился дольше чем игровой матч)))))

0

обьясни какое отношение имеет твой печальный опыт с клизмами к моей игре )))))
к слову по теме (электричкиной) - клизмы уже прошлый век. хотя, для кого как (электричка утянул у своих прадедов рецепт и досих пор юзается )

что касается наводки на звук - правокация и ещё раз провокация. я играю онли с музыкрой, ожидаю противника только на интуитивном уровне. наводка - дело персональное, хочешь со срыва наводи - хочешь жди мешень в прицел. дело твоё, вот только знай что я комбинирую и то и то, при моей фановой игре меня вполне устраивает.

знаешь, сидеть за углом с дробой и сенсой в одну сотую тоже не хорошо, а так же сфероёбить и пускать спам во все щели. ну это стандарт - как же без сферы (лично бы надовал люлей разработчикам за такие проделки), нашей любимой покорительнице стоящих сисечнегов.

0

))))) хз, скока спекал , ни разу не видел хоть намека на наводку прицела)) прямоходячие боты не в счет)))) а на счет интуитивного уровня-это такоей же лол, как шариковая мх518 :)))))))))))))))))))))))))))))))

0

2электричка:

вот только не надо гнать на мою шариковую МХ518 :)
ты сначала хоть как с кеmпы научись стрелять, а потом разводи мошну. что б ты знал - так дохрена народу стреляет.

0

ты сначала хоть как с кеmпы
-----------------------------------
даж хз что сказать))))) разве что предложу 4 мапы пульнуть)))))

не забудь амфетаминчиков в супчег подмешать)))) а то снег на башка упадет, совсем мертвый будешь))))

0

elek типа кто кого отп##ит тот и прав? :Д

0

так мля- всем сосать. и на мх-518 не куй гнать. с нее начинали пулять.

0

электричка:

если б ты играл нормально мапы типа ранкина то я пульнул бы, а так ждать пока ты там насидишься в своих лазейках как то не катит. тем более что я не притендую на звание "мега задрот всея-руси", а просто иногда поигрываю в ут. в основном для фана онли. просто кому то вечно кажется, что попасть по стоящей на месте и дуящей сферу модельке сложно. ну как знать,как знать - для некоторых может и сложно (вот им как раз кофейную клизму и предлогай :ъ). Я могу и на дробе онли сыграть - результат будет такой же, однако ждать пока у кого-то закончатся патроны шока - не по нашенски :o)

0

elek типа кто кого отп##ит тот и прав? :Д
--------------------
1.дядя дви утверждает,что мы не умеем стрелять)))) есть тока один способ доказать обратное-"отп##ить:Д"
----------------------
Я могу и на дробе онли сыграть - результат будет такой же
----------------------
2.Ты как всегда прав)))) я даж искать не буду пару десяток дем где ты после счета 9-0 в слюнях вылетал с серверов)))))) помню слил пару раз с работы, советую переложить демки в мемориз))))))
3.смысла лезть на эймбот нету(пох какой он характер имеет, програмный,биологический или еще какой))))) дешевле поймать на сферу))))

0

elek34ka

С каких это пор в твоём лице весь форум отражается? Если я написал что ты не умеешь стрелять с лайты - то значит я это хотел написать, а никак иначе :o)

Идём далее - двион играл в ут тогда, когда ты ещё под стол бегал, и смотрел как Нав и Браза херачили буржуев.

И наконец - на аимбот никто не лезет, тем более играя один раз в месяц.

0

электричка:

блин вот зашёл в кои веки сыграть на сервер фм, пока говорил IP адрес, зашёл кикнул. отлично - вобще, всем так делать. всегда. потому что все просто так на серверах сидят, и ждут пока их кто не кикнет.

0

Кто в курсе, как вычисляются очки скилла в статистике?

0

прост я написал-дашь сыграть? подошел, покрутился рядом, решил что чел уснул или отошел))) извини, серьезно я без злого умысла))) да и не знал что это ты))))

зы: маленькая поправочка про столы- на года рождения глянь)))) а в игровом плане эля из под стола и не вылазил, он там был, есть и будет:))) другое дело что эля под столом год с лишним, а дви уже раз этак в несколько поболее))))))

0

elek34ka:

цытирую (по памяти):

ppc*elek entered the game.
ppc*elek: parnishka day cygrat
.. прошло ~5-10 секунд...
ppc*elek: ycneul 4toli?
ppc*elek .... kick vote ....
ppc*elek became a spectator
ppc*Shashkin entered the game.
ppc*elek .... kick vote ....
you have kicked from server by admin.

:-/

насчёт стола - под столом в игровом плане, а дви - дви делает мув. и ему под столом сидеть некогда. только есть немного времени что б помошнить на форуме, и то для фана. так что вот, вылезай из под стола ;-)

0

да ваще пипец, сцуканы, как так можно? =)
видимо не меньше десяти минут надо было ждать, пока некто под непонятным ником соизволит подать признаки жизни..или не соизволит =))

0

Что это всё в третьем лице про себя, в дурку не пора?

0

> Идём далее - двион играл в ут тогда, когда ты ещё под стол бегал, и смотрел как Нав и Браза херачили буржуев.
------------------------------------------
Насколько мне не изменяет память он этого никогда не видел.

0

да нуп я, куле еще сказать... каждый денб повторяю, до вас все никак не допрет...

0

elek34ka:

ну кк, тогда слив защитан :ъ

Sashkin
угу, оказывается с каких то пор мой ник стал "непонятным". ну ваще, угу, раз ник непонятный - значит надо кикать, это же очевидно.

0

dvion_, када чел висит на дуэльном серве и не подает признаков жизни, то его кикают желающие сыграть, угу =) а ник тут не при чем совершенно =)

0

сливы у своего бачка считай:)))) и не писай в мой горш0г:Ъ

0

_, када чел висит на дуэльном серве и не подает признаков жизни, то его кикают желающие сыграть, угу =) а ник тут не при чем совершенно =)
------------------
опсалютно однозначно - согласен

0

Sashkin
сказки про зелёного нуба недумаю что тут к месту. небывает таких моментов - когда чел на весь день вошёл на сервак, сложил игру и забыл. если такое бывает - то это исключительные случаи. в любом случае подождать минуту думаю было не тяжко, - мне всего то адрес нужно было сообщить. впрочем - ладно, тут уже всё сказано и очевидные вещи вдруг превратились в якобы неочевидные, что возмёшь.

elek34ka
что то у тебя фантазия больноватая. спиды у тебя с клизмами ассоциируются, слитая мошна с бочками. детсий сад, как говоритцц0, штаны на лямках.

0

дядя, дядя д-д-двионь умний, онь сямий умний и самий сильний, воть:Ъ

0

не знаю день не на день, а висящих просто так на сервах и спящих - я за свою небольшую игровую практику видел предостаточно =) и если бы меня кто нибудь так кикнул, я бы воспринял это совершенно нормально )) и ещё, сначала говорить ай-пи а потом уже идти на сервер - не пробовал? =))

0

elek34ka
давай мошни уже, и вытащи детское питание изо-рта

Sashkin
у меня лично все IP записаны, другое дело что человек не знал что адрес сервера поменялся, что для меня явилось рандомом. а что касается так-называемой игровой практики - то наверняка кто-нибудь так же выключил монитор протереть на 10 секунд, а после включения обнаружилось что он был кикнут якобы как висящий, а допустим если кто-нибудь ждёт второго игрока - его тоже кикать надо? если он на месте стоит - например отошёл пока второй заходит. пипец - серьёзно, напоминает ни что иное, как матушку Россию в её истонном обличии. потому как токо у нас нормально то, что в других странах считается безбашенностью.

0

я емь растифку, стобы мою лайту так зе перло как у дяди двионя, воть:Ъ но пока прет тока мою зопу:) она так преть что воосе, воть:Ъ зато запоров нету, воть:Ъ

0

Мне хватит пакета 128к(т.е 16кб) для игры в UT2004 по нету?

0

Rosts
в дуэль хватит на приемлимом net-speed
в мясе на низком net-speed при 16 челах играть может и можно будет, если до 10 000 догнать, то может лагать.

elek34ka
no comments

0

elek34ka
А зачем ты растишку в попу пихаешь?

0

dvion_, а не лучше ли сначала решить проблемы, как то протирка монитора..и тд, а потом садиться играть? или у тебя часто в процессе игры монитор забрызгиваецо? =))
>>>если он на месте стоит - например отошёл пока второй заходит
если на сервере нет никого живого, а только висящий ник, не подающий признаков жизни - однозначно кикать =)

0

Даже если человек не подает признаков жизни, то его сначала пытаются откачать, а уж потом в морг.
Так что хороший тон всетаки подождать 2-3 минуты, я думаю это не критично.

0

Смысл откачивать, если потом все равно по башке- и за борт..?

0

Сань, ну че ты объясняешь ему... я зашел, вижу стоит и молчит... я вопрос задал, молчит. ну и пшел нах у3бище... буду я еще цацкаться с каждым убожеством, ему яйца щекотать чтоб он там очнулся...

0

а в рыло за такой базар? (примерный © ты)??

0

да без проблем. подходим, раздаю!

0

elek34ka
я бы порекомендовал следить за базаром, до тебе всё равно не поможет.
чем ещё столь умным ты сверкнёшь на форуме?

0

ну могу в глаз засветить:ДД сверкать будет дай боже:))

0

Вот из-за таких тупых "электровозов" нормального разрешения вопроса и не получится. Он только и может обещать пи3дюлей.

- elek34ka, ты с.ка 3ае6ал уже всех, лети молча!

0

fаust
> а в рыло за такой базар?

Когда в башке только "сферический конь в вакууме", то это уже не поможет.
Хоть 11 пуль в голову, мозг не задет.

0

2 Rosts: Вполне.
2 elec, dvion: хватит ругаццо!
2 All: На мой вопрос так никто и не ответил. Так кто нибудь знает или нет, как считаются очки в статсе?

0

Бумбараш, я могу еще обещания выполнять:Д

0

бугога... зашел на серв, там дви... ну грю, гоу бекспейс пульнем, не грит, на ней не играю... лия? на ней тож отказался, ранк и раф истесно тож... ну кк... воаетм ароник, 3 мин игры и он с сопельками у рта вышел с сервера со словами-НЕ ФАНОВО :Д
ну что сказать-глотай спиду 24/7, иначе в перерывах глотать придется что то иное, что собсно "не фаново" :Д

0

Дададдаа еще демку выложи будешь ппц крут ниипаццо

0

druhanoff забей не до тебя, видишь :Д

0

зашёл протестить сервер, на предмет p\l.

пробежался без напряга, обсуждая очередные проблемы серверов WXL, и собсно не фаново то что сервер прилипает.

если хочешь сыграть нормально то заходи под своим ником, с левыми никами напряг давать смысла никакого не имеет.

0

да угу, играл еще с музыкой, без монитора и естесно без мыши, да еще и спидой не пообедал... так ты пл проверял или фан искал? )) кста раз тя ипет левый ник-это не повод напрячься? )))) или ты напрягаешься только когда мои посты читаешь? ))))) ну тогда я продолжу:Д

0

elek34ka
>>>спидой не пообедал.
ага, я то спидой не пообедал - зато ты видимо успел свои клизмы наладить, и растишку запихать куда надо

>>>тя ипет левый ник-это
да, ипёт. буду я перед левым нупом, причём наглаз сфероёбом напрягатся :ъ

>>>ты напрягаешься только когда мои посты читаешь?
посты 5 класса средней школы видимо единственное, на что ты способен

0

ну если ичеловек движется с той же предсказуемостию, что кирпич упавший с крыши, напрягаться смысла нет, дешевле сферануть))))

зы: не обольщайся, эксперементы со своим организмом ради глупой игрушки тут делает тока один "умник" )))ну а мы пока доучимся в пятом классе)))

0

давно с элеком никто не ругалси...
устроили тут срач за чем то?
идите в мирку, в приват, и там сритесь! ну че прям за ДС?
Элек ты Бараша не трогай! Те во первых до него далековато будет. Во вторых просто его не трогай.

0

дык а где я его тронул? :)) эт он меня рогает, не я его)))))

зы: кактус не надо трогать, он красивый,но колючий:)

0

elek34ka
>>>дешевле сферануть))))
зачем тебе тогда клизма? что бы за углом приятнее сидеть было бы?

>>>не обольщайся, эксперементы
во первых ни я ни ты меня в реале не знаешь, так что лучше не говори того о чём не знаешь

>>>тут делает тока один "умник"
клизмы с растишкой тут тоже только 1 умник догадался использовать по назначению и нет :ъ

>>>мы пока доучимся в пятом классе)))
под словом "мы" ты подразумеваешь только этот форум или всё комьюнити? говори за себя ;-)

0

заюзай моск, если спида не все сожгла, мб поймешь, ты ж считаешь что ты умный?, раз так оно и есть, поймешь))) ну а нет, начит продалжай принимать то что принимаешь, дабы эйм гитза свалился на тебя с небес без грамма усилий, так же продалжай удивляться, когда тя называют отмороженым читаком и чмырят на каждом углу, продолжай делать нелепое лиц0 и нервничать так же как делаешь это сейчас, это всех улыбает))))) а я пока со своей растишкой в клизме буду доканчивать свой любимый пятый класс))))

0

elek34ka
>>>заюзай моск
пипец, это мне говорит нубок, который играет около года. что думаешь научился приседать за углом, когда все реальные игроки забили, и крут? за свои годы игры в отличае от тебя, я занимаюсь хоть каким то поднятием приоритета русского комьюнити, пытаюсь его поднять - что бы люди из других стран не думали что в россии живут бораты вроде тебя

>>>дабы эйм гитза свалился на тебя с небес
приезжай в питер, разберёмся. покажешь мне свои чёрные пояса, заодно посмотрим точность и в игре. нет проблем

>>> когда тя называют
на низы комьюнити, которые изредка появляются при отсутствии настоящих профессиональных игроков, внимания обращать не собираюсь. опускаться до твоего уровня только для того, что бы угодить таким как ты никто не собирается, и никогда не будет этого делать

>>>нервничать
нервы ты в буковках увидел, да? попробуй прочитать без применения своей больной фантазии (с) Гоблин

0

01.03.07 17:27
доканчивать свой любимый пятый класс))))

Пятый класЪ ето не кулЪ ))) Вот седьмоЙ ето кулЪ)) там дефочки красифше )) :P

0

спс, в питере был, не понравилось)))) с тем же успехом могу пригласить в столицу потусить))))

зы: о да, наш великий нупик, ой простите, великий мегасупер стар-двион не будет смареть там на то что ниже плинтуса бегает и молит его о пощаде, он всех раздавит на своем пути к великому светлому будущему русиш ут камунити))))) он уже побил тысячи рекордов, лучший бот года, величайший мув года(особенно если говорить о размерах)))) а какие фраги в муве были?!! собсно елси б не они, то пожалуй мув не спасло бы ничего)))) ах да, увлекся, великий двион-это веха в истории ут как русиш, так и мирового в целом! это ж ДВИОН! :Д мля опустись на землю, лошадка ))))) читерское ничтожество мля...

зыы: милочка, я не мечу в убогие дрочеры, это не мое, семья, работа спорт-это куда важнее :) кому примеров мало, смарите сами знаете куда, бросайте школу ради ут, а лучше вооще забудьте про реал лайф, как один товарищь, забывший элементарно помыться перед самым главным событием квартала в ут. ну а на счет великих, не смеши... где эти великие? я еще раз повторю, немцы показали все "наше величие"... а другого и быть не может, ут как к-спортивная дисциплина никому не нужен. без професионального подхода и финансовых вложений великим взяться неоткуда.

0

elek34ka
что ты сделал? создал нубский клан? обыграл разобранного задрота на 1 фраг или выиграл асус?

посмотри что сделал я и что сделал ты, кроме твоих выебонов. делай свой первый мув и посмотрим как это у тебя получится, нубяра. пока ты крысил за углом я помогал и мировому комьюнити и русскому, а ты реально пи3дишь на форуме. Толку от тебя 0.

0

0_о аж настроение поднялось када все прочел =Д

0

л00000000000000000000л))))))))))))))))

чувак, какие кланы, какие фраги-это все детский лепет, чувак! для меня это пустой звук, понимаешь? это все басни для малолеток типа тебя и далее по списку))))) какой толк от этой игры? какой толк от твоего мува? какой толк от это фрага на скраге? РОВНЫМ СЧЕТОМ НИКАКОГО! :) это все потеха для самолюбия подростков-неудачником , которым не дает одногрупница, которых ипут родители за неуспеваемость в институте, школе и за бездарность в целом, это все песня для убогих, и пой ее себе перед сном, мне т не надо про разобраных задротов рассказывать. меня попрсили ван и инфри сыграть, я сыграл. клан? какой клан? где? когда? как называется? а то оказывается я что то создал сам того не зная. ах ты про ррс? не смеши, я взрослый человек)))) у меня голова о свадьбе болит, а он мне про кланы впаивает)))))) ут это игра для мб тебя, и рпочих "великих" неудачников как ты, вылетающих с институтов и ноющих об этом в ирк, а что еще веселее на соответствующих сайтах посвященных не их учебе, а этой самой глупой игре. для меня ут-это совершенно иное, при чем с самим игровым процессом ничего не имеющее общего.

ну а етм энтузиастам, вешающим тег на зопу и считающим, что они чем то круче другого и что в этом есть толк хочу высказать следующее! толк выражается в материальных благах. другого толка нет. деньги? дрпустим деньги. скажете от ут есть толк ибо чампы? ХАХА-вот что я вам скажу. кпд всех наших чемпионов не дотянет до результатов дворника нелегала, работающего раз в неделю на пол рабочего дня! не смешите меня этими деньгами! если вы все еще метите в супер!мены, ну что ж, удачи вам и не забудьте помыть голову...

0

неадекватное поведение детектед

0

Вот вроде всего дох`я расписал, разложил по полочкам.. А на самом деле смешно смотреть на эти потуги, пасиб поднял настроение.

0

)))))))))))) жжоте ))))))
Елек ты терь сам все прочитай , и сваи пасты и Двиона )))) посмеешься ))
Двион куда пропал ? почему не отвечаешь на пост Элека ? шо за бардак ??? )))))

ну а вы не раслабляйтесь , продолжайте ,
Двион куда пропал ? почему не отвечаешь на пост Элека ? шо за бардак ??? )))))
хотя мне то пох )))))
8)

0

килсер, давай ты сначала прочитаешь свои и просто подумаешь. а? подумаешь над тем, какой облик себя любимого ты нам нарисовал! подумал? лично у меня создалось впечатление, что человек по 30 раз повторяющий абсолютно не в тему одну и ту же фразу (сами знаете какую) -это такое убогое быдловате убожество аля ссущие в лифтах братки или просто какая то тупая малолетка... ничего личного, я даже скорее всего не прав, но суть в том что ты сам этот образ обрисовал, не более того...

0

Несколько раз подвозил сотрудницу до работы,поток бесполезно-эмоциональной информации за полчаса пути до работы. Радио приглушал,она и так без умолку что-то о своем трещит,питается эмоциями,просто слушаю,точнее особо не вникаю,прислушиваюсь. Нет,не глупа,просто человек такой,-смотрит на мир широко открытыми глазами,не закупорилась в скорлупе своей,интересно ей всё. К чему я это рассказываю? К тому,что раньше и сам мошнил,и весело было и забавляло,нужно было через это пройти,расставить приоритеты. Сейчас достаточно послушать музыку,сотрудницу,почитать подобные темы и вроде как немного отвлекся,несколько раз улыбнулся и снова вернулся к делам своим:)

0

2 elek34ka
Вы думаете о свадьбе, но пять лет назад даже не представляли этого.
Усераетесь, показывая Ваше взрослость, но это ни о чем не говорит, а рано или поздно светит каждому.
Вы сменили один процесс состязательности на другой и теперь поливаете всех помоями, указывая на мелочность первого.
Но ведь не все достигли возроста и/или имеют возможности для начала "гонки" за деньгами.
Даже для многих эта "гонка" не является жизненным приоритетом!
Такой вид деятельности члк как игра еще никто не отменял...
Не расходуйте Ваше время на этот форум - это не серьезно!

0

"это не серьезно!" -- +++, читал и угарал, как такое могли писать :D

0

Вот еще один вопрос-ПОЧЕМУ на серверах ut2(а может и не только на них) нельзя включить music player(встроенный в игру)?

0

а у меня работает плеер, отсюда вывод :ь

0

Слушай АНСОЛДЕР, а не пощел бы ты на ***?!

Дсп, у тебя работает плеер, во время того как ты играешь в "глобальной сети"?????????В частности на серваках ут2.У меня вместо плеера прыжок.:)

0

2 Fotball
Ты сам ответил на свой вопрос!! (Убери прыжок с кнопки и забиндь прееееер... - Ну точно Блондинка!!!)

0

иди нах.У меня плеер на кнопке F11(по дефолту).Так вот принажатии на нее персонаж начинает либо прыгать, либо вообще ничего не происходит

0

а у меня при нажатии F11 выезжает менюшка плеера, даже при игре в "глобальной сети" :Д

0

2 Fatball
Во-первых: Иди сам на ...
Во-вторых: Для того, что бы работал плеер в игре, - заходишь в меню настройки и ставишь галочку на против опции Use mozg
В-третьих: Если совсем загадил свой User.ini то, удали его ( а заодно и всю игру) и запусти игру заново! В дефолтных настройках все работает

0

to all
Во-первых-dvion жжот
Во-вторых-elek34ka жжот
В-третьих-Fotball жжот
В-четвертых-UnSoldier жжот
:-D

0

EDD_,
да ниговори, угу
любая машна КС той машне, которая сдесь, позавидует

0

ТУ АНСОЛДЕР
1.Нет Ансолдер я туда не пойду
2.С ботами плеер работает а на сервах ут2 нет, ЧТО НЕ ЯСНО?!И игру я переустанавливать не буду, потому что у мну открыты все секрктные персы, стоит бонус пак и п.а.т.ч, а ставить это все заново я не собираюсь(8 гигабайт однако).
ПОНЯЛ?!

0

2 Fatbott
-Как не пойдешь?? Пойдешь как миленький! =)
-А то, что игру удалять не хочешь - енто конечно зря!! "8 гигабайт однако" - в самый раз, главное удаляй по 1 файлу и вручную ( может хоть удалять научишься!!)

0

мда.... прикольненькая машница... наши великие споршики отжигают =)

ЗЫ. что-то пока не все друг друга попосылали... ну это только вопрос времени =)

0

Почитал тред "повыше" (более ранние сообщения)...
Елек, на бараша зря наезжаешь - он один из немногих уважаемых в УТ коммунити людей. И если ты только п...еть горазд, то машни вон с сопляками, потому что ты даже со мной не имеешь права разговаривать в неуважительном тоне, не говоря уже о той группе действительно нормальных игроков, к которым относится Бумбараш.

0

А я против любой машны вообще - что с сопляками, что не с сопляками.
Интернет лично для меня - место отдыха. Место, наполненное исключительно положительными эмоциями.
Никто и ничто не может (и не должны) портить мне настроение в данном виртуальном пространстве.

«Анрил - любимая игра. Все анриллеры - братья. А непритязательное фановое ПГ-коммюнити - лучшая его часть :) »

Прежде чем написать очередное нечто едкое на форуме, прошу повторить вышеприведенную мантру ровно тридцать три раза :)

0

Кто нибудь все же ответит на мой вопрос про стату, раз машна закрыта? А?
ЗЫ: 200-й нах

0

DedMazai,
дык, ты совершенно прав. форум - место отдыха. читаешь посты и получаешь положительные эмоции. всё чётко &-)

ZiQasta-a-a,
да ладно, у товарища свадьба - весь на нервах. тут грешо обижаться, я посмотрю как другой поведжёт себя перед вадьбой :-/

0

КТО "ФАТБОТТ"?!ТЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ!!!!
1.НЕТ НЕ ПОЙДУ!САМ ТУДА ИДИ!(дальнейшие пять строк вырезаны цензурой в виду содержания нецензурных слов)
2.Я ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ УДАЛЯТЬ УМЕЮ!А ТЫ УМЕЕШЬ?!СУДЯ ПО СЛОВАМ НЕТ!

З.Ы:САМ ТЫ БОТ, ПОНЯЛ?!

0

2 DedMazai
Мазай ты конечно извини, но мне очень не нравится когда меня называют "ФАТБОТТ'ом".Так что извини если "не дали отдохнуть".

0

бумбараш анрильщек? уважаемый? один из немногих? бугога:))))) во первых я его не трогал, тока он меня))) во вторых анрильщек по отношению к буму за то что он раз в 1000 лет жмет на ярлычек-ХАХА))) в третьих сори, но своим авторитетом передомной светить не надо)))) это все равно что эскимосу доллар показать, ребят я прожую его и выплюну:))))

0

elek34ka,
это все равно что эскимосу доллар показать
да никто и не сомневается, только вот непонятно, почему такие как ты считают, что имеют полное право оскарблять игроков которые в комьюнити чуть ли ни с момента его создания, и что б ты знал:
a) Бумбараш всегда всегда пишет толковые вещи, даже представить немогу, что он напишет глупости вроде твоих
b) Бум старше тебя намного, и уважение к нему по дефолту. Даже если он неправ.
c) игроки в комьюнити оцениваются далеко не потому, сколько раз они запускают ут (ново, да?)

ps лучше свадьбу иди справляй, незачем тебе по форумам шляться, особенно когда твои споры неконструктивны и неаргументированны.

0

то что я ща скажу не имеет отношения к кому либо, но:
1.гомно тож появилось еще ддо динозавров и дожило до наших дней, за это говну уважение и почет:Д
2.гомно может лежать очень долго, даже может окаменеть и веками оставаться гомном и за это говну уважение и почет
3.гомно перетсает быть гомном после того как перестает высираться из попы:) можно канеш оставаться гомном по духу, но это уже не гомно))))
4.на счет камунити- 30-60 человек в ирк на разных чанах из которых в ут игарет дай бог 30-это камунити? )))))))) кк, пустьбудет так

зы: свадьба будет тока летом или осенью=) так что далеко еще:) и не факт что будет, проект в проекте:) хз с чего ты взял что я женюсь уже вот вот:))) прост я к тому что у меня глова другими вещами забита, а не глупой игрой, какими то сумрачными кланами или чем то подобным:)))

0

я канеш дико извиняюсь, но

АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА!

0

Элек ,то что твой дерьмовый пост не имеет никакого отношения к кому-либо конкретно, следует ли понимать так, что он имеет некоторое отношение ко всем вместе? :Д

0

elek34ka,
сравнение не корректно, более того всё относительно...


P.S. АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА!

0

я к тому что быть неудачником с появления ут99, рождения комунити или собственного рождения не значит быть чем то значемым... в этом обществе неудачников это сравнение очень даже уместно...

0

"Пшол нах отсюда грязный овцелюб" (© кагто так) чета напомнил со своими сравнениями и образным мышлением =)

0

ну почему образным? касательно некоторых все звуичт достаточно прямо. да,фауст?

0

elek34ka,
угу, вот тока наезжаешь ты увы на не неудачников, в чём у тебя и проблема. а так нито не спорит - нупы как бегали на пг в конце скор листа, так и сечас так бегают.

0

ты в своем стиле... я те про фому, ты мне про ерему, я те о жизни, ты все пристал своими играми... я ж те уже сказал, иди играй в своей песочнице и не писай в мой горшок...

0

elek34ka,
ничё се.... кто к свадьбе сейчас должен готовится, и почему этот кто-то тусуется на этом форуме? это ты в моей песочнице получается, а никак иначе :ъ

0

а ведь он прав (с) :ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

0

> а ведь он прав

Если он прав какого ты еще тут?

А теперь по существу.
Ты обосрал все комьюнити (и неважно как ты считаешь есть он или нет), я отношусь к нему и значит ты и меня потрогал. Начали решать вопрос про то когда кикать стоячих, но ты как профессиональный спорщик сказал двиону, что он урод. И сразу оказался прав, не так ли?
Ты помоему тут говорил, что отвечаешь за свои слова? Ну так отвечай:

> elek34ka
> 28.02.07 16:12 ...мозгом пораскинь... если не допрет до завтра, подскажу...
Сегодня какое число? А в той теме почему-то мой пост так и остался последним.

Обещал тут мне и фонарик, а что-то я до сих пор его не наблюдаю. Или у тебя очередная отмаза, типа в Челябинске был там не интересно? Потому как денег у тя по твоим словам куры не клюют.

Если ты своим ограниченным умишков так и не можешь понять, что не в деньгах счастье и даже не в их количестве. Счаслив может быть совершенно любой человек.

П.С. Ну а к свадьбе действительно надо готовиться заранее. Года этак за 3-4. Ведь надо еще найти кандидатку на место жертвы.

0

- хз с чего ты взял что я женюсь уже вот вот:))) +1
Во-во! И не нада делать такую глупость! Живи один в свое удовльствие, копи денежки в коробочке, потом может кому и покажешь.

Зачем вааще вмешивать в разговоры про виртуальность свои реальные проблемы? Их у всех наберется немало? Или тебе просто нескем поговорить про это? Выражать в виде печатных литер свои фиакльно-исторические познания еще никому не прибавляли чести.

А вообще просто противно становиться что вот так вот все вокруг покрылось бог знает чем!
И комунити есть! Даже если всего десток наберется, когда несколько человек объединяються по какому либо признаку - это уже группа представляющая свои интересы, и никто не в праве просто так им запретить общаться и собираться вместе

0

Можно ли сделать так, чтоб у всех игроков была одна моделька, да чтоб ее хорошо было видно? Вот например как в ку3, прописал пару команд и все одинаковые бегают и всех отлично видно.

0

Да, либо через UTComp, либо через UT2004.ini + user.ini

Через UTComp: в разделе, где выбираешь модель, выбираешь из выпадающего списка Force Default Model ту, которая тебе нравится.

Через UT2004.ini и User.ini:

USER.INI

[XGame.xPawn]
PlacedCharacterName=Gorge
PlacedFemaleCharacterName=Rylisa

UT2004.INI

[UnrealGame.DeathMatch]
bForceDefaultCharacter=True

0

BigBag
Только ещё вот надо чтоб и моделка самого игрока тоже была Gorge или любого другого
лидира команды (Xan,Malcolm и т.д.).

0

Еще вопросик, где можно посмтореть свою версию игры и какой щас патч последний?

0

2LrRaiden: Thx, не знал.. век живи, век учись :)

2ohyeah: Где версию смотреть - хз, может быть в UT2004.ini в параметре FirstRun=версия? Последняя 3369.

0

Привет всем имеется вопрос как сделать комбо невидимости и лечения

0

Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) зах#ячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и зах#ячил вчера половник....прилипли, с@ки, и висят уже ночь и утро, не падают, бл@ди. Штук 50 у@бал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?

0

2 SgreyS
Это тебе на кулинарный форум надо или на строительный, а так ничего кроме как сходить к соседям на верх и с усердием поронять пудовую гирю на пол, посоветовать не могу..= ) (главное что бы макароны не обветрились и не застыли, а то повтыкаются в напольное покрытие и тогда без гвоздодера не обойдешься) =))

2 GUSAK LAPCHATIY
ыыыы - лечение, а инвиз не скажу =)))

0

SgreyS
А ты знаеш как проверить сварилась картошка или нет?Я вот знаю.Береш достаешь одну картошку из кастрюли, и выкидываеш ее в окно(можно и с балкона).Если с улицы раздается крик, то картошка сварилась, если нет, то либо вари дальше либо выкинь в окно еще одну картошку.

0

эт точно баян так баян зато смешно
вторые сутки подстолом нах, скоро пупок развяжется

0

GUSAK LAPCHATIY
"Привет всем имеется вопрос как сделать комбо невидимости и лечения"
Комбо лечения-при полной шкале адреналина четыре раза(подряд) нажми кнопку движения назад.
Комбо невидимости-при полной шкале адреналина нажми два раза вправо, потом два раза влево.Нажимать надо кнопки движения вправо и влево.



Теперь мой вопрос:Народ подскажите что мне делать?Захожу значит на дуэльный сервак, и вижу что там играет некто "ZDK"ZvDis".Защел я на тот серв потому-что устал от ассалта.Так вот.Он ( "ZDK"ZvDis".) мне говорит:"Хочеш в клан?".Я в клан рвался не сильно, но все таки согласился.Так вот, потом он мне и говорит:"Пошли на ДМ сервак.Надо".Я говорю:"Ну пошли".Начинаю коннектиться, и...ни х@я.Переподключаюсь(соединение с интернетом), и пытаюсь зайти заново.И опять нифига.Ну короче я опять захожу на дуэльный сервак, и вижу что ZDK"ZvDis сидит там.Я ему говорю:"Слушай там сервак забит".И потом он куда-то исчез.И ЧЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?!Как найти этого чувака?Нет я конечно уберу название клана из своего ника, но на фиг было звать меня в клан, а потом исчезать?

0

может быть , вот только язычек не надо показывать

0

сегодня этот псевдо-звдис меня из клана пытался выгнать (:
цска возвращается?

0

http://forums.playground.ru/ut2004/149530/
фотбалл, тебе сюда

0

У меня тоже вопрос: как узнать что шкала адреналина полная, если там циферки стоят?

0

ковырялся в юзер,ини нашел там вот такую строчку
ngSecretSet=False что означает установлены ли логин и пароль на статистику

пошел вот сюда http://ut2004stats.epicgames.com/playerstats.php?player=1595523
чеэт за петрушка у мня антология на пг давно или пг внезакона или как это все работает

0

"У меня тоже вопрос: как узнать что шкала адреналина полная, если там циферки стоят?"

Ээээ...ты что имел ввиду?На шкале адреналина всегда цифры.И еще изображение капсулы с адреналином.Когда адреналин полный, тебе сообщается что он полный(Adrenalin Full).Голосом.И написано кол-во адреналина(на шкале), если он полный то написано 100.

0

Народ, вы жгите помедленней, я "изпацтула" подняться не успеваю

0

пачему когда я установил лицензеонную копию игры от торум медиа у меня по сетке не играет пишет нет ключа или ключ используется....и тота тота тота тота...ПОМОГИТЕ МНЕ ЖЕ!!!!

0

Ты уверен, что это лицензия? Насколько я знаю, единственное лицензионное издание UT2004 - это Unreal Anthology от "Нового Диска"

0

Unreal Antology?ОНА УЖЕ ВЫШЛА?!В МОСКВЕ ПРОДАЕТСЯ?

0

она уже месяца 3 как продаеться, в любом нормальном магазине )))))))

0

А что такое UT 2K4?
Как научиться бегать не джоджась?? (а то фсе время об стенку убиваюсь)
ЗЫ И ешо когда пишут в верхнем регистре, то значит человек кричит?

0

Это значит, что Фотботт не просто ботт, а дятел. :Р
И пусть гнездит еще на 100 постов. Дятел он и в африке дятел.

0

Дятлы долго не живут - потому что стучат много =))

0

> ЗЫ И ешо когда пишут в верхнем регистре, то значит человек кричит?

В некоторых случаях значит что Shift залип, в особо тяжелых это значит что-то другое(варианты есть выше). :)

0

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый человеческий индивиидум способен лояльно понимать все тенденции потенциального действия!

0

Вот так сразу надо было! :)

З.Ы:А я "нетупю"!! :)

0

атцы скажите плиз как включить
Lightning Gun Arena в ут2004
мож какой мод есть иль мутатор

0

у мня руки под другое заточены в в яндексе нет в ут нашел тока мут АРЕНА но там ток базуки а мне чтоб лайт везде был и если мона снапа
посерьезнее нельзя

0

Австралийские ученые утверждают, что им удалось изолировать ген, увеличивающий риск развития маниакально-депрессивного психоза. Это открытие может улучшить способы лечения пациентов, страдающих этим недугом.

В результате десятилетних исследований и анализов ДНК, извлеченной из образцов крови пациентов, страдающих от маниакальной депрессии, ученые из Гарванского исследовательского медицинского института Нью Сауз Уэллса впервые смогли выделить специфический ген из трех разных источников. Также ученые изучали семьи пациентов, и проводили эксперименты на мышах. Каждый из исследовательских методов указывал на ген, называемый FAT(bott =)) ), кодирующий специфический протеин клеток мозга.

=)))
http://www.upmark.ru/news.shtm?id=13802&slid=news

0

Можно и серьезнее. Если нажать кнопочку "Configure", то можно выбрать любое оружие, и даже Лайты.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Бат, ты жжошь ;)

0

Да сам ты Фаттбот!Задолбал Уже пля!

0

Фатбот - это же из футурамы ))

Фатбот!
Фатбот!
0

Вот еще вопрос:Как создать сервак в интернете?Вроде как в игре есть опция Host Game.И вроде как с помошью этой опции можно создавать серваки.НО!ГДЕ создается эти серваки?В интернете или в лане?

0

В инете. Просто в консоли те, кто хотят к тебе подключиться, должны будут прописывать open твой_ip например open 123.456.789.999 Вроде так...

0

"А еще они называли тебя земляным червяком!!!" (с) Маугли. :)

0

НАРОД!!!!!!!!! подскажите где можно нарыть МУТАТОРЫ - подобные мутаторам в первом(оригенальном анриеле) - например - РОКЕТЛАНЧЕР АРЕНА, ШОК АРЕНА... и т.п. Мутаторы ишутся как вы понимаете под УТ2004!!!!!!!!!!!

п.с. ОБЫСКАЛ все поисковеки и прочие поиски по сайтам... но ничего похожего не нашёл!!! вообще существуют ли такие мутаторы под УТ2004???????? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

0

А разве в стандартном комплекте мутаторов анрила нету мутатора "Арена"? Лол.

0

А на десяток постов выше глаза не поднимаются? Только что обсудили тему Арены.

0

Q. Такая проблема. Играем с другом в сабж по LAN. Мы почему-то постоянно оказываемся в разных командах, хотя в настройках прописаны одинаковые предпочитаемые цвета. Заранее благодарен.

0

Запись предпочитаемого цвета не гарантирует попадания в ту или иную команду.
Если играете против ботов, юзай бинд KEY=SwitchTeam
А командой KEY=AddBots 1 можно добавить ботов в игру, в данном случае одного.
PROunreal.dp.ua : FAQ_консольные команды

0

Спасибо большое :)) Буду разбираться. Вот только зачем так было делать. Неужели в менюхах в настройке нельзя было прикрутить.

0

Блин. Консоль - консолью. Это получается, что каждый раз необходимо таким образом гемороится. Неужели нет способа испарвить это одноразово?
Что б каждый раз при запуске нас добавляло в одну команду.

0

По лану играете говоришь?То есть вы хотите поиграть в одной команде против ботов?Или как?Я что-то не понял.
Ах да.Если я не ощибаюсь, то тебе придется "каждый раз таким образом гемороится".Правда если честно я толком не помню можно так сделать(в одну команду.), или нет.Давно не играл. :)

0

По лану, вдвоем. Мы хотим быть в одной команде + пару ботов. А в другой команде одни боты. Вот и все.

0

Вот тебе и ответили на все твой вопрос. :)

0

Помедленей пожалуйста, я записываю!

0

благодарствую за подробный ответ! Единственный нюанс. Мы будем вдвоем в команде, а против нас два бота. И опять же ботов придется добавлять в ручную. В любом случае, дсп, огромное спасибо за ответ. Ну а "годлайк" эт всенепременнейше :)) Не отдрочились до такой степени еще.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ