на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Вот это ламера поймали... :)

Конкретно кого-то ломанули :)

Если кто в теме - цыц!
Дайте людям посмеятся :)

Комментарии: 51
Ваш комментарий

я не в теме...но это мля адрес моей прокси...так что просьба выскажи мне все поподробней

0

КАКОГО Х*Я ТАМ МОЙ АЙПИ?

0

Милк, поделеть последний комент? дай людям прочувствовать ситуацию полностью?:))

0

те кто не может тот и не просечет!

0

Клево! рад что на форуме есть люди знающие что такое nmap и как его юзать :)))
Но все же сканить со своего IP ни есть гуд, юзайте прокси или соксы. А сплойт и правда извесный...

те кто не может тот и не просечет! ))) (с) Real Mik

0

Alfuken - кульный хацкер! Бойтесь его, хакает всех кто читает этот форум!!! он врываеться на ваши компы!!! Луче вообще отключите нэт на несколько дней!

0

Лол))) Я АБСОЛЮТНО солидарен с Реал Миком!)

Дальше этот хакер явно создает у себя на компе выделенный ФТП сервер, загружает тебе через него вирус, который ворует пароли, а готовый шифрованный файл с паролями кидает обратно себе на ФТП! Ужоснах!)))

0

Смешно, зря вы всё испортили, я даже испугаться не успел :*(

0

а зря.... лучше испугайся!!! я ужо напуган до смерти!!! поставил все мыслемые и немыслемые антивирусники и антихак проги!!! тока это меня и спасает!!!

0

ппц, винда слетела, за что?!?!

0

просечь -не фиг делать, правило: со своево компа не юзать!

0

блин, если я не ишибаюсь я не просто этот боян вижу уже раз седьмой, но уже один раз я его видел на этом же форуме :-/

0

/me зевнул

Не успеешь вернуться домой...
Не успеешь поставить дома не то что мирку, даже файрвол...
Успеешь только спалить очередную материнку и лишить себя анрила...
КАК ТЕБЯ ЛОМАЮТ какие-то доморощенныйэ кулхацкеры. %)

P.S. Поздравьте меня с возвращением. Хотя бы в онлайн. =)

0

а ты пропадал что-ли? ...

0

Неверь, поздравлямс! :D
Двион, боян - понятие относительное. ;) Для кого-то боян, для кого-то шок. А на счет "на этом же форуме".. я дальше анриального форума не вылазию, так что либо "баян" в глубокой жьопе, либо мне пофиг :))

0

Ндас...
Ну что за боты думают, что у меня до сих пор не стоит аутпост?

83.238.108.198
195.131.164.118
85.116.31.2

Ну вылезайте, кто вы? %)))

0

Ура ХуДО приехал!!! ХуДО преезжай в Балашиху к Роже

0

Во, внатуре, от Рожи поиграю %)
Ох я разучился наверное... -)

0

ну и что это за фигня? :@
=_=

0

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ МОД UT2004 DELUXE С МОДАМИ ДО 15 ГБ ОДИН РАЗ НАКАЧАЛ МОДОВ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ БЫЛО 15 ГБ НО СИСТЕМА ЗАБОЛЕЛА СДОХЛА И МОД ПРОПАЛ!

0

Ни в лес, ни в ворота :/
Ты блондин/блондинка? Подумай ещё раз над вопросом, сформулируй нормально, и напиши повторно, но без капса :)

0

ЭТО Я? У МЕНЯ В МОЕМ МОДЕ ОЧЕНЬ КРУТО БЫЛО

СОСТАВ

БОЛЕЕ 30 УРОВНЕЙ ASSAULT ВСЕГО СО СТАРЫМИ
RED ORCHESTRA ПОСЛЕДНЯЯ
AIR BUCCANERS ТОЖЕ ПОСЛЕДНЯЯ
ВСЕГО ОКОЛО 100 НОВЫХ УРОВНЕЙ
ПАРА КОМУНИТИ ПАКОВ
РАЗНЫЕ ФИЧИ ЕЩЁ ВСЕГО И МОДОВ И ВСЕГО ДОХ
(ПОМНЮ Я ВСЁ ПЕРЕЖАЛ В SFX RAR И СЭКОНОМИЛ 11 ГИГАБАЙТОВ)

0

интересно чем его привлекло название этой темы, что он решил отписать свою афигенную идею именно тут?

0

2 GHOSTCAR: а ты не пробовал сохранять моды?

0

ламер тот кто повёлся на эту тему, парням нефиг делать было вот и создали тему для флуда\флейма

0

2 Alfuken, кол с минусом тебе за это...

0

спасибо, пойду повешусь на этом колу, если тебе от этого легче станет :) я дооообрый )

0
0

Z|HE_BEPb_B_XyDO

епт,худо,я уже по тебе соскучился,ты че так рано?

0

народ,я очень смутно понимаю что там сверху за табличка,но пожалуйста объясните потому что там мой IPшник 0_0

0

ыыы.... может это какраз тебя ломанули?? о_О

0

DS|Alfuken
>>Двион, боян - понятие относительное. ;) Для кого-то боян, для кого-то шок.
незнаю, пока ни одного человека не встретил, до которого доходило бы это больше 3 секунд )

0
Мачи нупов
Мачи нупов

До меня 30 доходила, думаю во чё занупски скрин, смотрю ип какой то галански, думаю рокс, мне то что ))) потом см чёт напоминает, потом керню вспомнил, где твой ип показывает и подумал: ууу зашутил

0

2 Alfuken, вешаться на колу у тебя не получится, а вот сесть накол я думаю тебе надо

0

>>dvion - незнаю, пока ни одного человека не встретил, до которого доходило бы это больше 3 секунд )
я таких нескольких знаю. некоторым даже пришлось в мирке объяснять :R

>>Мусахи - ты настоящий граф Дракула! Всех на кол!

0

>> 2 Alfuken, вешаться на колу у тебя не получится, а вот сесть накол я думаю тебе надо
экий злюка, а? за шо ж ты так... раздавлю ведь кол "в самом расцвете срока эксплуатации" (с)Aryss ... и не жалко тебе яво? ;Р

0

Real Mik
>>я таких нескольких знаю. некоторым даже пришлось в мирке объяснять :R
дык, в мирке! я то говорю - в лицо не видел не разу... мало ли кто в инете может быть )

Inf|LaG
ну ты просто свой ип вспоминал...

0

Inf|LaG епт!!!! как такой смайлик замутить?!!!!!!!! во отжигаешь!!!! яп-цоп-цоп.............

0
Мачи нупов
Мачи нупов
Мачи нупов
Мачи нупов

чуствую на смалик больше народу откликнулось чем на етот скрин

0