на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Встреча ут-комьюнити - МСК, 8 мая

Наверное, все же поздно пишу сюда, ну да ладно, вдруг кто-то еще дополнительно сможет подтянуться.
Так вот, ежегодная майская сходка анриллеров состоится в Москве завтра, 8-го мая, во вторник. Место сбора - Чистые пруды, у памятника Грибоедову, время - 12:00. Welcome!

Upd: Фотографии со встречи (перезалито).

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Фишер истинный наркоман)

2

Прост на фотке зае§ись вышел

1

Я, Лорик, Аутумн, Синс, Дейс, Эдд, Дарки, Фишер, Артлайт и еще несколько человек, которые не уверены, что придут.

0

надо нацепить белые ленточки и пару автобусов с омоном точно придут! поднимем посещаемость ут сходки:)))

0

0_0 куя ? всю жизнь 9го была же ?

0

Небольшой репорт по горячим следам.
В общем, мне встреча понравилась, и по сравнению с прошлыми двумя майскими сходками время прошло гораздо интереснее. Всего собралось десять человек: я, Lorik, Fischer, Darky, Darxon, Sins, Days, Artlite, Semargl и Navigator. С утра мы с Фишером встретили Лорика, погуляли в районе Москва-сити и Багратионовского моста, откуда открывались неплохие виды, а потом направились на Чистые пруды. Несколько автобусов с омоновцами там было, но никакой активности там не намечалось, поэтому господа полицейские в этот раз вели себя спокойно. После того, как подтянулись почти все, мы поехали популять в Q-Zar (если кто не знает - это похоже на пейнтбол, но с лазерным оружием, т.е. по сути инстагиб с шоками). Перестрелка удалась на славу, все остались очень довольны, после чего мы плавно перетекли к аэрохоккею и бильярду, расположенному там же (в пуле, естественно, Фиш тащил все и вся). Ближе к концу подтянулся Навик, и, посидев еще немного, мы собрались идти гулять, но дождь немного подправил наши планы. В итоге мы все вместе пошли в пиццерию, затем через часа полтора отправились в пешую экскурсию на Арбат, а потом - на Гоголевский бульвар, где обнаружили неплохую выставку фотографий под открытым небом. К тому моменту день уже подходил к концу, мы проводили Лорика на обратный поезд и разъехались по домам.
И да, фоткали немного в этот раз, но я все же попробую собрать фотки с миру по нитке и выложить чуть позже.

0

Эх, жаль , я только 8 мая в 10 утра увидел тему. Возможно подтянусь в следующем году, если в Москве опять будет проходить.

0

В следующий раз за неделю предупредите прилечу к вам. Жаль поздно увидел клич:(

0

А я вообще не прилечу!

0

Было очень и очень позитивненько!) Я обыграла Друганова в аэрохокей 7-5 (это если учесть, что 2 шайбочки я забила сама себе(( Фиш научил меня прямо быть по бильярдному шарику, а то я косая, как выяснилось)) Навигатор оказался добрее чем предполагалось^.^ Дарки маняк ;)))) К Артлайту относилась предвзято, за то, что наговаривал на меня в игре, но под конец вроде мы с ним поладили, даже обнялись на прощанье)) Дэйс и Синс -прикольные ребята=) Семаргл - сломал очечи XDD Дархон был исполнителем желаний..трах тибидох=)) вот так все и прошло)

0

А по сколько вам лет-то в среднем? Школота поди...

0

А по сколько вам лет-то в среднем? Школота поди...

Что что, первак среди нас ?

0

Что что, первак среди нас ?

Да какой ещё первак? Средний возраст мне интересен а не первак. Самогон я не пью.

0

Школота поди
вот мне интересно , какие факторы побудили тебя вывести такое умозаключение? =)

0

какие факторы побудили тебя вывести такое умозаключение? =)
Кретенизм головного мозга. Хотя я всерьёз сомневаюсь, что у данного персонажа есть мозг.

0

вот мне интересно , какие факторы побудили тебя вывести такое умозаключение? =)
Во-первых это не умозаключение, а вопрос.(который до сих пор открыт)
Во-вторых аватарки некоторых персонажей.(со школярскими мордами)
Кретенизм головного мозга. Хотя я всерьёз сомневаюсь, что у данного персонажа есть мозг.
Это у вас батенька кретинизм и полное отсутствие мозговых признаков.

0

аватарки некоторых персонажей.
конкретней

0

конкретней
Да не твоя, не переживай =)
Ева например.

0

А по сколько вам лет-то в среднем? Школота поди...
По примерным прикидкам средний возраст пришедших на сходку-2012 - около 22 лет, причем разброс не сильно большой. Позволь поинтересоваться, а каков твой возраст?
Или у читеров, отмотавших 10 лет в местах не столь отдаленных, такое неприлично спрашивать?

UPD: Да тебе, похоже, надо в оракулы записываться и гадать по аватарке. Если бы ты потрудился кликнуть на ник "EVA" и зайти в ее профайл, то с легкостью бы смог прочитать, что ей 21.

Спойлер

А еще (по неподтвержденным, но и не опровергнутым данным) Ева уже замужем, так что кавалЭринг можно сворачивать :)

0

По примерным прикидкам средний возраст пришедших на сходку-2012 - около 22 лет, причем разброс не сильно большой. Позволь поинтересоваться, а каков твой возраст?
Ну вот, хоть нормальный ответ. Ясно, мне там делать нечего.

0

Ну вот, хоть нормальный ответ. Ясно, мне там делать нечего.

Это точно, по степени клоунады в сообщениях тебе лет 13, не больше.

0

И правда, немногие детишки захотят проводить своё время в компании многолетнего урки-имбецила, да ещё и читака.

0

Это точно, по степени клоунады в сообщениях тебе лет 13, не больше.
Приходится подстраиваться под местный контингент.
И правда, немногие детишки захотят проводить своё время в компании многолетнего урки-имбецила, да ещё и читака.
Ключевое слово - детишки. А оскорблять меня не надо, лучше в зеркало посмотрись внимательнее.

0

Приходится подстраиваться под местный контингент.

Не, не получилось. Перестарался. Зато в классе так 6-7 будешь вполне норм пацаном.

0

Не, не получилось. Перестарался. Зато в классе так 6-7 будешь вполне норм пацаном.
О-о! Я настолько крут? Отлично!

0

А оскорблять меня не надо
Забавно читать это от урки, которая хамит всем подряд через пост.

0

Забавно читать это от урки, которая хамит всем подряд через пост.
Я в этой теме кому-то нахамил? Примеры приведи пожалуйста.

0

Gamer2010 11.05.12 10:25
А по сколько вам лет-то в среднем? Школота поди...


Но ты не переживай, для твоих подшконочных манер всё вполне в норме.

0

Не принято.
А что вы так остро на школоту реагируете?
Школота - это человек учащийся в школе. ИМХО этом нет ничего плохого, все мы через это прошли - 10 лет от звонка до звонка.

0

Не на школоту, а на тупых дебилов, которые хамят всем подряд через пост.

0

Школота - это человек учащийся в школе.

По сути, человек учащийся в школе - школьник. А школота - это диагноз. В наше время это так имх.

0

Ппц, что за чудо) или 13 лет или идиот.

0

Ппц, что за чудо) или 13 лет или идиот.
Очень интересная автобиография! Можно поподробнее?

0

Если кто желает взглянуть - вот на этой слева в коричневой куртке Navigator, справа на лестнице - Semargl. Seven'Days нет на фотках, так как она как раз и сделала большую часть фото, за что ей отдельное спасибо :)

0

На детской площадке, как про.

0

бутылок ещё накидали...
зря вы так.

0

Gamer2010 Так мы и не поняли тебе много меньше 22 лет или много больше ?

0

Возможно, до нашего подшконочного друга дошло, что ему здесь не рады.

0

неужели он и сам карнажу плюсик поставил

0

Мне больше интересно, кто их вообще ставит, пuздец же, они ещё б рейтинг запилили.

0

Обязательно запилят, пэгэ хочет быть модным. Будет всё для целевой аудитории, то есть детей.

0

По сути, человек учащийся в школе - школьник. А школота - это диагноз. В наше время это так имх.
Это лишь твоё мнение!
А вот какую трактовку удалось найти в интернетах:
Школота , -ы, ж.
значение (1): школьники, учащиеся школы.
значение (2): неумелые, начинающие, неопытные, глупые.

Gamer2010 Так мы и не поняли тебе много меньше 22 лет или много больше ?
Подкалываешь?

0

Gamer2010, еб*ть как ты быстро отвечаешь.

Это лишь твоё мнение!
А вот какую трактовку удалось найти в интернетах:
Школота , -ы, ж.
значение (1): школьники, учащиеся школы.
значение (2): неумелые, начинающие, неопытные, глупые.


а я не тоже самое написал?

0

Gamer2010 Так мы и не поняли тебе много меньше 22 лет или много больше ?
Подкалываешь?


Реально интересно сколько тебе лет.

0