на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Я ж не чит...

И за что ито меня забанили на народном серве? Кроме читерства, которого не было, могут быть еще причины? Может у админа зубы болели? )

Комментарии: 179
Ваш комментарий

Тебе повезло сидеть на одном провайдере с читерами. Поэтому.

0

Скажи спасибо Gamer2010. И где же ты, гад, был, когда вся Тула со всей тульской областью была в бане всё лето? :Д

0

Полагаю, он загорал на курортах, как и положено в летнее время:)

0

Сочувствую народному горю ) Странно, вроде провайдер - лучший по Туле, нах читы еще, не пойму...
Что-то я такого ника Gamer2010 не припомню ) Отыграли мы кемп нынче, и было у меня отношение фрагов к смертям 22/7 А Забивалкин возьми и ляпни, что кто-то там читер потому что смертей мало... Ну и привет, вы забанены.

0

КапЕтан какбе намекает, что крутизна провайдера никак не влияет на наличие или отсутствия среди его клиентов малолетних/взрослых придурков.

0

Какбэ, этот самый геймер из Ульяновска, видать у корбины и в Туле такой же диапазон. Да и ваще, чё туплю, скажи свой IP.

0

видать у корбины и в Туле такой же диапазон.
Экономят, ироды.

0

А вообще, если за одного дурака, целый диапазон глушить - этак останутся на серве одни боты скоро )

0

Не, останутся мск и спб, ибо как раз они составляют основную аудиторию. По большей части первые, конечно.

0

я так понял, в Москве читоры отсутствуют как класс? )

0

Неправильно понял, просто там они так не наглеют. Пока, во всяком случае.

0

ну, буду ждать у моря погоды )

0

Меняй провайдера и играй, никто не мешает.

0

ахахах, спасибо за совет ) Выбор, жаль не велик - один лагает безбожно, второй пинг ниже 52 не опускает ))) Третий забанен...

0

Ну да, у этого IP тоже начинается на 93.81. Sad bad true.

0

Жизнь тааак несправедлива, угу.

0

Gad, тебе вроде предложили сказать свой IP - наш одмин ювелирно-точечным ударом из установки "Град"...эээ... т.е. тебя разбанит. В смысле, сделает для тебя исключение. =)
Если IP динамический - меняй на статический. Это стоит не так дорого. Даже в Туле.

А насчет того, что останутся только боты, ты не прав - как раз такими суровыми методами удается удерживать остальную аудиторию.

0

т.е. тебя разбанит.
Не выйдет. Полученный статический ип в 98% будет начинаться на 93.81, а он забанен целиком и полностью.

0

Хм, Пси как-то говорил, что можно сделать исключение из диапазона.

0

Ну, не знаю, не знаю. Когда поднимался вой отдельных индивидов в ирц, ничего подобного от него слышно не было. Собственно, даже в данном треде он об этом не обмолвился. Думаешь, тайно барыжит эксцептами через ЛС?:)

0

Какбэ, этот самый геймер из Ульяновска, видать у корбины и в Туле такой же диапазон. Да и ваще, чё туплю, скажи свой IP.
======

Мне кажется, вопрос заключался как раз в том, чтобы разбанить отдельный IP.

0

вопрос заключался как раз в том, чтобы разбанить отдельный IP.
Потс в 19.33 сие немножко опровергает.

0

Нехорошо потешаться над обделёнными. На их месте мог быть любой из нас, между прочим:)

0

Представляю - за появление читаков полностью забанены Москва и Питер с областями...

0

И тут и у вас оные в наличии, просто Воронежцы и их младшие братья из Тулы пока не забросили десантуру для открытия своих филиалов с правильными читоводами:)

0

начинаться на 93.81
кста и у меня был такой айпишник - вроде как в 20-х числах месяца зайти не мог, думал пг 2к4 серваки упали. а тут отоночо :))
кстати, сейчас на корбине сменился диапазон - опять нормально захожу

0

Как бы у этого читака вместе с тобой не сменился на аналогичный:)

0

ну дык сменился наверняка - вчера некий читачок был замечен в мясе. правда вышел быстро.
и пох, что на одном диапазоне может пара областей сидеть -сэд бат труе :)
поэтому, по редискиной логике, нужно забанить вообще всю корбину.
ну диапазоны меняются, куда деватьсо то :)
а потом следующего прова, и следующего...

а если суръезно - то банить диапазоны ваще не решение. уже не первая жалоба от честных труженников о невозможности играть.
либо банить статические ип, либо кикать в игре. посещаемость у пг - прежде всего.

0

по редискиной логике, нужно забанить вообще всю корбину.
Дада, давайте по другой логике нададим народу одминок, а потом будем с упоением созерцать, как тупые дети и не менее тупые взрослые кикают друг друга по подозрению в читерстве и просто так, ради веселья. Вот тогда-то точно все будут счастливы. Кроме читеров, конечно.

0

зачем одминок? киквотинг никто не отменял.
а иначе какой выход по-твоему?

0

Пфф, ещё лучше. Ладно бы кто-то левый такое предложил. Вот как будто не на твоих глазах развивалась ситуация с друком из воронежа. Напомнить, как здорово помогал киквотинг стаду баранов, обитающему на дм?
Выхода, который устроил бы всех и каждого, нету в природе.

0

вот вот. поэтому, меньшее из зол - это не банить областями, а пытаться вотать за кик. в противном случае, редиска войдёт во вкус и всех перебанит, и баранов вообще никаких не останется на сервере.

0

меньшее из зол - это не банить областями, а пытаться вотать за кик.
Хохо, использовать изначально неэффективный в среде баранов способ, ради того, чтобы горстка забаненных смогла поиграть. И всё это под вопли целой кучи другого народа на форуме, которым ипут моск реальные читаки. Интересное меньшее из зол получается, мягко говоря.

0

да лан, не передёргивай :)
"горстка народа" - понятие скорее из код4 или кс, в которые шпилят сотнями тысяч.
а тут каждый баран на счету. и из-за одной чихнувшей овцы резать всё стадо ну никак нельзя :)

0

А вот как показала практика, после бана, поголовье сократилось крайне мало. Если вообще сократилось:)

0

этому способствует некий отток рогатого скота из ут3, за счёт которого, пока что, популяция сохраняется в количественном отношении :)

0

Ну что ты, тамошний скот ведь лютобешено ненавидит "тугей", как могут такие честные и воспитанные люди всех обманывать и играть в него:)

0

Начали есть себя с хвоста - доберетесь и до головы ) Мне-то до фени, я и на других сервах поиграю.

0

Пол года уже, наверное, как начали. За это время, всего пара-тройка недовольных на форуме. Как-то не стыкуется.

0

Поддерживаю точку зрения Карни.
Я вот только не помню, он банил избирательно или тоже диапазонами. Что-то такое, кажется, было. Или это был не он. =)

inok, ты хоть и кичишься тем, что регулярно играешь под разными неизвестными никами, но, похоже, не видел, что киканье не работает.
Пока кикнут, уже бОльшая часть игроков с сервера уходит. А потом, что самое интересное, эта же ушедшая часть начинает ныть на форуме.

0

Я вот только не помню, он банил избирательно или тоже диапазонами. Что-то такое, кажется, было. Или это был не он. =)
а у Карни разве была админка от серваков? =)

inok, ты хоть и кичишься тем, что регулярно играешь под разными неизвестными никами, но, похоже, не видел, что киканье не работает.
во-первых, не вижу связи между первой и второй частями этого предложения. и не вижу основания для первой части.
во-вторых, в те редкие моменты, когда на серваке был действительно читер, его кикали довольно быстро, в чём я сам принимал участие. и никто особо не уходил никуда. бо затраты каллорий при еск-киквотинг и еск-сервер браузер одинаковы, проще уж кикнуть, чем валить и искать другой сервак.
высеры о читерстве, которые звучат обычно в адрес людей, заслуженно занимающих первую строку в конце игры, от всякой злобной школоты - не в счёт статистики.

засилья читеров в мясе лично я не вижу, поэтому, имхо, банить диапазонами -вообще не вариант.

0

во-вторых, в те редкие моменты, когда на серваке был действительно читер, его кикали довольно быстро, в чём я сам принимал участие.
Как будто в разные игры играли. У меня вот на экране систематически наблюдалось беспомощное стадо баранов, за очень редким исключением, а у кого-то кикали довольно быстро. Чудеса.

засилья читеров в мясе лично я не вижу, поэтому, имхо, банить диапазонами -вообще не вариант.
Что самое смешное, именно благодаря банам по диапазонам ты их не видишь:)

0

а я вчера играл, уж не знаю, кому спасибо сказать :)

0

Скажи спасибо Gamer2010.
Та-а-к.Нужно прояснить ситуацию.Почему это мне спасибо? Я на 93.81 IP в жизни не играл!Так что не надо на меня всех дохлых собак вешать!
а если суръезно - то банить диапазоны ваще не решение
Вот тут я согласен...
Что-то я такого ника Gamer2010 не припомню )
А я что-то Gad[Tula] не припоминаю!
Не, останутся мск и спб, ибо как раз они составляют основную аудиторию. По большей части первые, конечно
Вот это ТЕМА!!! Вы так боитесь читеров что готовы забанить всё и вся?Я в шоке!
Я же говорил что ваш девиз: лучше забанить 100 невиновных чем пропустить одного читера!А вы не верили!)))
Начали есть себя с хвоста - доберетесь и до головы )
Это точно,особенно учитывая что я сейчас скажу.
Знаете ребята,а ведь я приготовил вам новогодний подарок!Да-да самый настоящий.
Я скоро еду к родственникам в Москву на Новый Год и что вы думаете я буду там делать?
Представляю - за появление читаков полностью забанены Москва и Питер с областями...
Правильно,ребята,я уже записал диск со своим любимым UT2004 и конечно же я не забыл записать туда чит.
И написал на нем: Убийца Москвы)))
И я представляю такую картину: Админ один бегает по RobotFactory и радуется: читеров нет!
Так что единственный для вас выход - это как можно скорее нанести локальный ядерный удар по Ульяновску.Там же читер!Это оправданно!

ДАЁШЬ МОСКВУ !!!УРА!!!

"неудачники)"

0

Админ один бегает по RobotFactory и радуется: читеров нет!
Какбэ, я уже месяц по ут не бегаю.
Тогда я тоже приготовлю вам подарок на новый год - перевод на лицензию. ;)

0

Знаете ребята,а ведь я приготовил вам новогодний подарок!Да-да самый настоящий.
Я скоро еду к родственникам в Москву на Новый Год и что вы думаете я буду там делать?


Ну все, пора шифроваться по углам, душегуб же едет!

0

Ну все, пора шифроваться по углам, душегуб же едет!
ААААААааааааааааааАААААААААААААаааааааааа, он приедет и убьет меняяяяяяяяяяяя, спааасите меня!!!!!!!!!
я требую политического уюежища в питере, кто приютит? а то мне тут в москве страшно


Никто вас трогать не собирается за вас же дадут как за человека.

0

ААААААааааааааааааАААААААААААААаааааааааа, он приедет и убьет меняяяяяяяяяяяя, спааасите меня!!!!!!!!!
я требую политического уюежища в питере, кто приютит? а то мне тут в москве страшно

0

Чота да, для бывалого 35-летнего мужика, всё это больно по-тинейджерски. Хотя, в этом отношении, нет ничего невозможного.

0

>Правильно,ребята,я уже записал диск со своим любимым UT2004 и конечно же я не забыл записать туда чит.
И написал на нем: Убийца Москвы)))


0

А я что-то Gad[Tula] не припоминаю!

И просто Gad, Packetloss, pzzzdc тоже? ( Ну да я редко играл :)

0

А ещё dan, который раньше любил поюзать инвиз, да?)

0

нене, такого стыда не было )

0

В смысле нет-нет, или да-нет?:)

0

я по-моему против этого ника даже играл как-то в мясе :) Правдо, инвиза уже не было

0

не, Карни, Дэн это Дэн, тут ты путаешь.

0

Это вроде у него были бинды "гад" и прочее. Тут у чувака ещё и ник такой, вот я и подумал:)

0

Меня очень впечатлил автопортрет inoka выложенный несколькими постами выше.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Меня-то узнать просто под любым ником и с любым скином - если на Campgrounds кто-то постоянно трется лишь на сотке по столбам и всех залетающих туда закидывает зелеными какашками и ракетами - это я...

0

Ни у кого, кроме меня, чувства дежа вю нет? Где-то это уже было...

0

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Геймер, ты дурочка :)

0

что вы сделали с инаком??? О_О

0

о, еще один петросян...
сдули ёпт

0

Вертайте взад, в смысле надуйте обратно

0

агага, опять мой диапазон в баню отправили )))

0

Корбина ip меняет, я ниче не трогал ваще.

0

давно разбанил бы да и фсйо :)
если появится читар - опять забанишь, 3 минуты делов хуле

0

Аще лень пароль вводить. :Д

0

давно разбанил бы да и фсйо :)
если появится читар - опять забанишь, 3 минуты делов хуле


я 100% согласен!и еще 92 диапазон будьте добры до кучи!ато я замучился диапазоны ети ловить - пока поймаешь нужный это так тяжко(((

А в москве какие самые крутые провайдеры?Просто мне заранее надо подготовиться.

0

У нас даже Домолинк есть, не парься.

А самые крутые - это МТС, Билайн и Мегафон. Да, Скайлинк и Йоту не забудь.
С них - самый крутой коннект! Хоть в метро читери, хоть в сортире - главное, не обделаться после бана всей "пятерки"!
А Мухтар(, т.е. наш любимый и самый крутой админ Пси) постарается! =)))

0

Разбаньте, не то прокляну :) Кама тоже в бан отправили, так шо сейчас он диплом дозащитит и вместе проклянем :)

0

Аще лень пароль вводить. :Д

аще мне пароль довай я разбирусь с банами

0

как оказалось, топикстартер сыпет лютым батхертом на головы играющих, а особо отличившихся обвиняет в читерстве и голосует за кик ;)

поэтому предлагаю этого товарища забанить навечно, могилку сравнять с землей и дорогу к ней засадить бурьяном.

0

до он лашара ссыкотная...
+1 за Инока

0

Это другой гад , (не топикстартер) которого действительно надо забанить. Ранее появлялся под никами: limonad ,snegkom, идр всех ников и не вспомнить.

0

Какого-то гада вчера на ONS'е днем видел - да, изливал шлак тоннами.

Psy, ты можешь нам объяснить, ху из, так сказать, ху?

0

o! Gad это же ты меня пытался кикать и утверждал что я читер ? хахаха
баланс восстановлен =)

0

Это не топикстартер, это всё тот же имбицил с домолинка, который копипиздит ники.

0

да таких имбицилов тож надо карать

0

тот же имбицил с домолинка, который копипиздит ники.
Бан, не?

0

да палюбас бан надо.
одно дело, когда дебил просто спамит херню в чате, а другое, когда начинает вотать за кик, а лемминги поддерживают, не разобравшись что к чему.

0

Этот полудурок зачастил в tam, где не только вотает за кик, но ещё и отличается обширным баттхертом и номанерством. Я бы забанил безо всяких церемоний:)

0

Дык опять начнутся бурления говен со всей тульской области...

0

3 человека не смогут поиграть в ют. Надо ли говорить, как сильно пострадает сервер от отсутствия их и этого придурка-номанера.

0

edit

Psy, ты намекаешь, что нужно морально подсобить? ;)

Не вопрос. В твою поддержку выскажутся заслуженные PG-флудерасты, не ссы. ;)
Если не найдем компромисс, то утопим в их же говнах. =)

edit 2
ЗЫ Удалять не надо, так даже прикольнее.
Пост не был перенаправлен. Просто кое-кто оказался быстрее, пришлось править. =)

0

Мне, по большому счёту, всё равно. ТАМ я терпеть ненавижу, а в те редкие моменты, когда там появляюсь, такие дебилы быстро выходят или кикаются.

У, волшебный эдит уже перенаправил вопрос к мазо. Ну лан, не удалять же теперь:)

0

3 человека не смогут поиграть в ют.
это не просто какие-то 3 человека!!1
запомните их имена:
f.ew
Kill[switch]
RainCold

/о\

0

Третий в списке особо опасен:)

0

Третий в списке особо опасен:)
кста в реале вполне злой мужик > 100 кг :)

ааа, есть жэ еще пострадавший, звать "в-анал-ити" :)
видели наверн такого.
вроде тож с домолинка.

0

кста в реале вполне злой мужик > 100 кг :)
Это и по фотке понятно:)

вроде тож с домолинка.
Угу, оттуда.

0

По идее, если чел больше 100 кг, то должен быть добрый.
Эдакая душка-УТшка! =)

0

Вот так рвутся шаблоны

0

f.ew
Он на корбине, есичо. :)

0

Ты бань довай. Кто откуда был, потом разберёмся:)

0

Кто был на домолинке - сами объявятся в теме "Помогите! Траблы с игрой по интернету!".
А мы им будем сочувствовать и давать советы.

0

Сплю и вижу приход на форум рейнколда, с его традиционным избиением всего и вся по интернету:)

0

А я с рейнкольдом даже здоровался на игромире, но после этого быстро ретировался в сторону стенда Blizzard, попутно затерявшись в толпе, смотреть на задротов играющих в старкрафт2. :Д

0

А я с рейнкольдом даже здоровался на игромире
Забей на "Игромир", разок сходил и достаточно! ;)

смотреть на задротов играющих в старкрафт2. :Д
Это еще что за ересь?! o_O

0

Просто мазо почуял возможную расплату за бан домолинка на пг:)

0

Отравыч, я же тебе ещё в ноябре говорил, после игромира, что на оном была возможность у всех поиграть альфу-бету-гамму-остальнойгреческийалфавит старкрафта 2.

0

К.Р., Вы тут, это, интимные подробности наших отношений на публику не выставляйте, ладно? =))

ЗЫ Все равно, для тебя стар2 - это адская ересь! ;)

0

Вы тут, это, интимные подробности наших отношений на публику не выставляйте, ладно?
а как же мы без "хлеба и зрелищ"? :)

0

Фапайте на удаленные ссылки "от MIT'а"! ;)

edit
ЗЫ Я улавливаю некий подтекст в Вашем посте, уважаемый inok.

Так вот, есичо, речь шла об "интимных подробностях", а не об "интимных отношениях". ;)
Срочно надевайте вторую палочку, может, полегчает! =)

0

Фапайте на удаленные ссылки "от MIT'а"! ;)
Данный "хлеб" с душком и махровой плесенью, фапабельно таки не для всех.

0

Фапайте на удаленные ссылки "от MIT'а"! ;)
спасибо, но мы предпочитаем наших, народных 3D-шлюх гиганточленистой похабной японщине :)

0

Данный "хлеб" с душком и махровой плесенью, фапабельно таки не для всех.
Мммм... inok когда-то на эту тему уже высказывался, правда о другом предмете...
На хлеб фапать - это...ммм...почти так же, как и на коробку карандашей.
Но обычно объектом являются все-таки зрелища, нет? ;)

edit
спасибо, но мы предпочитаем наших, народных 3D-шлюх гиганточленистой похабной японщине :)
=))))))
Истинные ценители найдут подход к любой ситуации! ;)
inok, ты уже дома (чтобы в этот раз не пропустить "самое интересное")?

ЗЫ
- И что вы сделаете дальше?
- Вытащу резинку, сделаю рогатку и пойду бить стекла!"
(из анекдота)

0

На хлеб фапать - это...ммм...почти так же, как и на коробку карандашей.
Ну конечно, а вот на хлеб в кавычках — совсем другое дело:)

0

Ну конечно, а вот на хлеб в кавычках — совсем другое дело:)
Особенно, если он с душком и махровой плесенью? ;)

0

OTpaBA, дома буду где-то через часик. "Самое интересное" кидай в личку лучш, а то сам знаешь как бывает - запрос главному "чо делоть" и гг на 2 недели ;)

0

Не-не, я такие темы только прилюдно обсуждаю. А то еще подумают... ;)

0

Особенно, если он с душком и махровой плесенью? ;)
Не, особенно, если под хлебом в кавычках подразумеваются хлеб и зрелища без кавычек:)

0

Карни, а какой у тебя ник в ТАМе если не секрет? ;)

0

То есть фейк, Инфер грил что он под фейком la_nausee играет, так ли это, что скажешь Карнажкин?)

0

То есть фейк, Инфер грил что он под фейком la_nausee играет, так ли это, что скажешь Карнажкин?)
Чочочочо, это когда я такое говорил?)

0

Приблизительно 4-5 дней назад

0

Нде...На твой вопрос в спеках, кто играет под данным ником, я тебе ответил, что карнажка, кстати он сам тоже был тогда со мной в спеках под левоником и охотно поддакивал, понятное дело, чтобы постебать зелёного, но ты, мало того, что поверил, так ещё и исковеркал информацию, сказанную мной.

0

-Andre-
Каждый заход разные.

0

InFerion- )))))) Я не поверил, а проверил это здесь))
Ну хорошо больше так не буду)

X111 Вопросов не имею)

0

la_nausse - самый крутой игрок , которого я видел.

А кто скрывается под этим ником вы говорите ?

0

Каждый заход разные.
А Инфер как догадывается, что это ты?
Или он тебе их выбирает, как падишах любимой жене? ;))

0

А Инфер как догадывается, что это ты?
А он у нас телепат. Как раз поэтому выиграл два последих турна: знает, о чём соперник думает и что ему надо написать в чат.

Или он тебе их выбирает, как падишах любимой жене? ;))
В точности, да наоборот. Это я ему выбираю и даже раскрашиваю:)

la_nausse - самый крутой игрок , которого я видел.
Как ты оцениваешь "крутизну"?

0

Как ты оцениваешь "крутизну"?

1.)Набирает фраги чрезвычайно быстро
2.)Редко умирает
3.)Такое чувство,что он пол жизни играл
4.)Имхо Рева его не потянет

Может это инфер ? Чисто предположение

0

Я тебе один умный вещь скажу:) Игра в мясе с тупыми ботами и их, ботов, всяческое имелово, не отражает никакую "крутизну". Для всего остального, существуют такие режимы, как дуэль и тдм. Именно в них большинство богов с мяса не могут показать ну ащще ничего.

0

Мы играли в Team Arena Master и он там выступал на высшем уровне.Но судить не такому новичку как я.

0

Ну так в местном таме выступают всё те же боты с мяса, если ты не в курсе:)

0

В курсе , в курсе,но не все.Кста севодня поиграл в TDM и мне очень даже понравилось.И игроки там сильные играют.

0

Про всех я ничего не говорил. Сказал только про твои критерии "крутизны" и обстоятельства, при которых они были полностью удовлетворены.

0

В курсе , в курсе,но не все.Кста севодня поиграл в TDM и мне очень даже понравилось.И игроки там сильные играют.

Ну, не знаю, как такое могло понравиться:
http://s005.radikal.ru/i212/1001/4a/838b9d7bfa73.jpg
Обычно после такого выходят :). Минут через 5... После начала

0

Ник-тыринг детектед. Аще номанер.

0

4.)Имхо Рева его не потянет
Уважаемый хоть видел как рева играет в дуэли....?)

0

Ну, не знаю, как такое могло понравиться:
s005.radikal.ru/i212/1001/4a/838b9d7bfa73.jpg

Джуте, а ты знаешь, что бывает с теми, кто копирует чужие ники?

0

А там кто-то что-то копирует?

0

че я пропустил? ТТ

Ты лучше себе пару найди... вон, артлайт бегает просто так, макларен...

0

А там кто-то что-то копирует?

0

Уважаемый хоть видел как рева играет в дуэли....?)
Я видел) Если в выигрышном положении, то продолжает, если сливает, пишет что gg и выходит)

0

Если в выигрышном положении, то продолжает, если сливает, пишет что gg и выходит)
Ну и как после этого не записаться в его фанаты:)

0

А там кто-то что-то копирует?
Ну красный ник Radga подсвечен жёлтым => это играл ты. Но этот ник, с таким же цветом, уже как стопицот лет занят.

0

а может просто скрин делал не он? 0_0

0

а может Джуте и есть тот самый парень с домолинка? :)

0

Ага, типа
"МОПЭД НЕ МОЙ, Я ПРОСТО РАЗМЕСТИЛ ОБЬЯВУ"
Поиграл, пошел посцать, а кто-то влез, сделал скрин и нагадил в камментах?? :-D

Anryller
Ты с какого раёна??

0

Ну, не знаю, как такое могло понравиться

Я не то кто из за плохого положения дел сразу в дезертиры.Я только учусь.
Между прочим в следующем матче мы с Nubian! сделали 3-х игроков на Гренделе.У меня было 30 (довольно неплохо) у nubian! 38

Насчёт Ревы - я его огромный поклонник

0

Ну красный ник Radga подсвечен жёлтым => это играл ты. Но этот ник, с таким же цветом, уже как стопицот лет занят.

Хы... Ни разу не видел... Я просто смотрел мультик "Золотая Антилопа", вот там был Раджа... Решил подписаться :)

0

:D Я думал ты и есть тот Radga , только лучше стал играть.Да и персонаж не тот.

0

Ну угу ) На гренделе 2х2 достаточно одного крутого эймера, второму достаточно просто отъедаться и дожимать воскресающих и недобитых :) Эйм нубиана видел, так что схема сработала хорошо, думаю.

0

Объясните незнающему , что есть Эйм ?

0

Капетан всегда спешит на помощь!
Эйм=Aim=Точность!

0

Спасибо за разъесненье =)

0

А мой кумир InFerion

А мой InFerLon.

0

Хорош фапать на Инфера))))

0

У него есть эйм?

Ну эйм, как и температура, есть у всех :) У него он неплохой. Смотря с кем сравнивать. Если с Забивалкиным, то... Впрочем с его пингом и флак-рокет-онли тактикой и не разберешь, не то он есть, не то нет.

0

ДА я уже и на лайту перешёл

Скажите пожалуйста,где играет Инфер.Хочеться на его игру посмотреть.

0

ненадо смареть..никаждый выдерживает игру ифера,надо быть выдержаным и иметь хоть какойто опыт и стаж....такшо саветую не искать его и несмареть лучш на это ...

0

да да... это опасно для психики...

0

Zabivalkin, зайди сюда: http://unreal.ru/site/demos/?PHPSESSID=91b8856835f3868f67b4d2a834ca29e8
Там есть записи они же демки игр не только инфера, но и еще других сильных ребят :)

0

Боян, пикча где было лицо Эдда в стопицот раз круче. :Д

0

Не смешно, зато про "Легенду"! =)

ЗЫ Я че-то не помню про Едда, кстати. =(

0