на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

За что меня забанил админ на AS сервере ?

Играл сегодня на AS-RobotFactory вдруг зашел админ и без всяких обьяснений забанил меня

демка http://ifolder.ru/12897207

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Был кик, а не бан, вообще-то.

0

Что называется- догнал бы и еще раз кикнул.

0

что же вы такие жестокие

0

Сейчас 77 спокойно играл на ас, тему в печь.

0

я написал про игру http://www.ut2.ru/stats/matchstats.php?match=140544 где я был удален админом в конце второго раунда - без каких либо обьяснений

в демке можно открыть игровой чат и там видно,что меня кикнул только дадли ,а в конце демки появляется надпись : "Вы были принудительно удалены из игры.Причина: None Spesified"

0

Нет, вы посмотрите, он еще и возмущается. Иди в каэс играй.

0

Тебя и так уже 3 года кикают, чё возмущаешься-то, никак не привык чтоле? Привыкай. МИТ +1

0

77gg, это какая-то ошибка, обычно администрация четко обозначает причину. Меня кикали исключительно с формулировками вида "Просимъ простить насъ, милостивай государь, но ваша манера ведения игры в данный исторический моментъ не вполне соответствует представлениямъ большинства присутствующихъ о таковой. Посему мы вынуждены временно лишить вас возможности принимать участия в игре. Просимъ отнестись к данной мере с пониманиемъ. Искренне вашъ, графъ ВебАдминъ"

0

77 иди в лес и потеряйся

0

МИТ vs. 77... Не зря былина писана была :)

0

Тебя и так уже 3 года кикают

0_о

а за что его так жестко? xD

0

Дадли уже каждый, кто часто из винтовки попадает мерещется 77 и призывает кикать ))
Мне лично он почти не мешает, только когда уж совсем исподтишка по наглому стреляет.

0

Поклёб ёрта! Когда это 77 часто попадал из-чего-либо? Часто он только мажет. Кикают его по другой причине. Читай темку по сциле.

0

А кто-нибудь может четко написать, за что он лично кикает 77, мне просто интересно?
А искать мертвые темы я хз где, да и там все отрывочно...

0

Лично я кикаю 77 за его манеру ведения игры онли ламоган и снайпа , обсалютно похрену на команду и на обжективы. Ну сейчас 77 исправился (почти) во время атаки даже обжективы делает, но во время защиты истинная его сущность снова выходит наружу , ему по прежнему пох на то чем занимаеца команда он занят своим любимым делом. (горбатого как говорица могила исправит)

0

ну да, я примерн за то же

77

Мож ты попробуешь бегать со снайпой а не сидеть на месте, тогда претензий не будет, я думаю

0

77, скачал таки я твою демку и просмотрел. Это же была шикарнейшая игра на роботе, когда обе тимы застряли на 1-й точке в атаке. Предпобедная радость противника, закончившаяся жестоким разочарованием. Я доже свой коммент помню в конце - "Бл*! Глазам своим не верю!" А кикал я тебя за 2-х минутную мастурбацию с танком, в момент, когда тима остро нуждалась в танке. Тем более в игру просился Курекака.

0

Вам повезло в той игре, у нас тож с танками траблы были )

0