на главную
об игре
Unreal Tournament (2014) 13.08.2014

Микротранзакции в UT?

Все больше разработчиков уделяют этому внимание. Я не знаю почему, но у меня негатив к этому. Люди готовы из за текстур забить на геймплей, главное чтобы шляпка была в инвентаре любимая. Людей конкретно подсаживают на вытягивание бабосов. Сам раньше донатил на шмот в dota 2, знаю чем чревата эта мания.. Излечился слава богу своими силами. В игровой индустрии сначала появился вменяемый сюжет, потом контент, потом платный контент и теперь "это" вытесняет первое... Не бог есть что творится господа....

Комментарии: 3
Ваш комментарий

игра норм, но есть 2 минуса , второй выходящий из первого
1. слишком мало отличий от UT 2004 ,даже я бы сказал их вообще нет посути , кроме графики , которая никому не нужна
2. поэтому исходя их первого пункта , в игру играет ооочень мало народу , на захват флага я простоял 30 минут очередь так и не позвало, ну а обычная дм то там в течение дня заходил гдето 4 раза играть в разное время и всё время попадался один и тот же игрок, из чего можно сделать вывод, что в игру играет пара десятков человек )
так что донатом тут нифига не испортишь , ибо портить то посути нечего вовсе

-4

Afour
Как бы я не хотел, чтобы игра была free2play шутаном.... Сразу видно серию на самотек пустили, не уделяют ей внимание должного, как раньше.

0

Constant1ne
не переживай, все будет хорошо. эпики будут зарабатывать на процентах от продажи шапок игроками игрокам, как в тимфортрес кажется. не хочешь покупать не покупаешь. Там вот и сейчас висит 3 шапки, никому они не вперлись. Что там Афор мурлычит про сходство с 2004 непонятно. дабл джампа нет, додж джампа нет, щита нет. наибольшего сходства пытаются добиться с 1 частью. В игру играет полно народу, по несколько сотен каждый день если все сервера брать в расчет, вопрос в том, что у нас на американских серваках пинг большой. Бедняга стоял очередь на флаг, вместотого, что бы самому создать матч и подтянуть друзей. Может он нубичок?

2