на главную
об игре
Unreal Tournament (2014) 13.08.2014

По поводу движка unreal

Ребят кто пользовался прогой pixplant для создания текстур?вопрос вот в чем у меня я когда текстуру создаю и переношу на движок ставлю она просто темная черная текстура а не такая как надо,что делать?может другой прогой пользоваться?посоветуйте

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А с другими текстурами такого нет? Если нет, то скорее всего дело в проге. Или ты неправильно экспортируешь.

1

как ты ее на движок ставишь? если при просмотре в любом редакторе корректно выглядит значит что-то напутано с кодировкой.
он любит бмп рнг файлы для текстур с альфа вроде тга пойдет потому что сам он пережимает в ддс тх1 и 5.

1

Король Мира
Абсолютно со всеми текстурами так

1

MunchkiN 616
Да все корректно выглядит ,но при переносе и установке на объект они просто черные тупо

1

OnnF
попробуй пересохранить через обычный пейнт в винде если не поможет запили скриншот как это выглядит. где у тебя текстура и матереиал едитор с шаром. (хотя битые текстуры он есть не должен)
еще напиши че-за комп.

1

скачал с эпик стора пре-альфа версию, не знаю кому как, но как по мне оптимизон отсутствует как таковой, одна из худших реализаций УЕ4 на сегодня, у меня уже система не топ, но вполне весьма, по ощущениям как-будто нехватка процессора, по правде говоря первая игра где я с таким столкнулся

1