на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

А вообще реально играть как компы на самой крутой

Хочу создать, и одновременно извениться за создание этой темы, но такая традиция умиреть всё же не должна я счиаю :-D

В общем как истиный зелёный человечег (не важно, что такой картинки рядом с ником нету) ответствено заявляю -- годлайка выиграть можно, и ниговорите мне что нельзя:))) только вот в инете я сейчас вас всех порвать на шмотки не смогу, т.к играть неприятно при тормозах, совсем плохо) но если бы не сей нюанс -- я бы показал вам что по чём :-DDD

ЗЫ есть только опасения, что моих братьев зелёных человечеков ещё недостаточно сюда набежало:)

Комментарии: 752
Ваш комментарий

3. Рекоммендации 3-х человек, зарекомендовавших себя.

плакал..

1

ЭЭЭ... Здравствуйте, мистеры. Моя читать много тем по этой игра и потратить на это много часов. Однако, моя есть не понимать, почему вы говорить, что богоподобный бот нельзя победить. У нас в Эстония каждый ребенок может его убивать. Я купить "Эстонский Нереал" (так он называться у нас в магазинах, локализация от "ЭстонияДиск") давно и я есть убивать годлайк легко. Я узнавать, почему. Менеджера мне сказать, что искусственая интеллекта у наш бот эстонский, чтобы не быть сложно. В итоге каждый встреча с годлайк длится минут пять. Ведь сначала надо увидеть, потом две минут наводить оружию, затем стрелять. Бот делать то же самое. Поэтому эстонский игрок самый лучший игрок. Моя вобще чемпион в Эстония.

Потому моя спросить ваша, почему ваша играть так плохо.

1

Имею удовольствие говорить с графом Безуховым, ежели я не ошибаюсь,— сказал проезжающий неторопливо и громко. Пьер молча, вопросительно смотрел через очки на своего собеседника.

— Я слышал про вас,— продолжал проезжающий,— и про постигшее вас, государь мой, несчастье. — Он как бы подчеркнул последнее слово, как будто он сказал; «Да, несчастье, как вы ни называйте, я знаю, что то, что случилось с вами в Москве, было несчастье». — Весьма сожалею о том, государь мой.

Пьер покраснел и, поспешно спустив ноги с постели, нагнулся к старику, неестественно и робко улыбаясь.

— Я не из любопытства упомянул вам об этом, государь мой, но по более важным причинам. — Он помолчал, не выпуская Пьера из своего взгляда, и подвинулся на диване, приглашая этим жестом Пьера сесть подле себя. Пьеру неприятно было вступать в разговор с этим стариком, но он, невольно покоряясь ему, подошел и сел подле него.

— Вы несчастливы, государь мой,— продолжал он.— Вы молоды, я стар. Я бы желал по мере моих сил помочь вам.

— Ах, да,— с неестественной улыбкой сказал Пьер. — Очень вам благодарен... Вы откуда изволите проезжать? —

1

какая разница, как никрути годлайк непобедим !!1

1

Да-да. Мы прямо так и поверили.

1

ну вот опять... ну не реально порвать его... это же машина, а шок 100% >любой тактики

0

Я его пока не победил. =)) Правда пытался всего один раз. Так что - нельзя его победить пока.

0

брехня!! да как так, это вы всё играть вовсе не умеете;), вот если бы демки проигрывались, вы бы увидели какой йя бох! :-D

0

демки проигрываются!!! кидай демку скорее!!!

0

ты не порти мой рассказ...

0

Как это ниачем, боты стали хитрее, умнее, быстрее, сволочнее и ваще играют как козлы!! Мастера раскатывают в лепешку, что уж говорить про божественных!

0

демки проигрываются!!! кидай демку скорее!!!

втф, как так. у меня только пишутся. а проиграть -- километр строчек "demo file missed" или тип того

0

хватит отмазвать, ботов на самом сложном не победить, вот ты и приводишь причину

0

а еще нельзя победить нас - зеленых человечков :DDD
мы виннеры по дефолту!

0

зеленый человег у меня пропал , но года можно порвать !!! сам рвал !!! доказательств представить пока нимагу ()
с демкой проблема как и Male`a а скрины почемуто черные ....

0

картинко не грузиццо! и это доказательства!!??

0

че за нах , че мой смайл не видно о_О ??? мож я че то не так пишу , ну к накатайте пример как картину захерачивать сюда

0

у тех, кто хоть раз утверждал, что года можно порвать - пропадает зеленый человечек!!
аналогия: я президент! но у меня нет доказательств! нимагу представить (

0

кароч насчёт ботов. отличие от 2004-ых тока в одном заметил(контроль и тп остались точно такими же)-они подлые сцуки. пускают шарик шоки,убегают за угол, вылезают в нужный момент и подрывают его. в остальном также или даж глупее.

З.Ы. богоозера пока не пробовал,но инхъюман мне всосал нормально

0

Баян и плагиат. кг. :Ъ А про сиськи где.

0

кароч насчёт ботов
не раз убивал ботов, когда те тупо прыгали на месте, пытаясь куда то забраться.. это новый интелект или только в демке боты такие хитрые?

0

Я знаю одного чела который порвал годлайка в сухую
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:19375-19
последний пост .

0

Делаль мастера 10:5. Можно попробовать и лучше. Выше пока не забирался.
ЗЫ Года порвать не могу.
[Green_man.Player]
bGoda_ne_rvu=DDD

0

кста у меня еще сложилось впечатление что у них эйр-контрол появился... в 2004 они в воздухе передвигались исключительно по траектории камня пущенного со скоростью Vo под углом @ относительно коризонта. а тут че то там затормаживают, туда/сюда дергаются...

0

а на мне один бот эйр-рокет срубил :O

умные сцуки стали!

0

ну это они и раньше делали... если ты в воздухе, да еще и не маневрируешь, то вероятность попадангие с прожектайла в тчности равна уровню точности бота выставленной в процентах. 100% стоит? начит 100% схватишь 10 плюшек с био очередью и сдохнешь не долетев до земли...

0

всетаки зачесал инхуман 10:0, есть скрин, но сложность аи там не указывается, нет смысла выкладывать :/

0

Сложность видно по боту на скнире :) Я только что игрался и 8:10 я проиграл гудлайку :(

0

Mewel
Все равно ты крут ! На равных бился !

0

Короче, не использовать link gun в положении что-то типа шифта, так как этот гад прыгает так, что у меня заканчиваются заряды, но я не попадаю.
От рокетов, он тоже хорошо отпрыгивает. Использовать bio rifle, stringer minigun, flak connon, snipe rifel.

В ближнет бою только: bio rifle, flak connon.

Стараться держать его на растоянии, в ближнем бою 99% летальный исход.

ПС Вредная привычка от ку3, стрелять в туловище. Ту же зональные повреждения, в голову самый класс. Нужно только перестроиться.

0

хз, мне шафтом легко сбивать бота в ближнем бою

0

кароч боты каг были суксь так и остались. имхо ещё хуже стали.

флак у них конечно рулит,но теперь от него намного легче увернутья вблизи. это раз.

рокет теперь быстрее,а доджджампов нету,поэтому бот не может скакать от твоих рокетов сколько угодно.это два.

контролить они как не контролили,так и не контролят.

главная ошибка бота-стрельба с рокета на значитльном расстоянии из ут04 успешно перекочевала в ут3.

ну и последнее- ламогун альт фаером снимает два патрона за выстрел. Если остался всего один,то он не стреляет вообще альтом. ну это лаг собственна,будет испрален скоро я думаю,но пока боты довольно часто на него напарываются. У них и патрон ещё есть,поэтому на др вепон они не переключаются,но стрелять они не могу. Ну и бегают с ламогуном за тобой совершенно беззащитные.


Ну вобщем вот. Годлайк был порван в овертайме со второй попытки

0

хорош гнать=))) годлайк непобедим=)))

0

аха, 0-18 первый раз играл и 2-17 второй. и то, 2раза я его убил, т к на "страйдера" сел

0

главная ошибка бота-стрельба с рокета на значитльном расстоянии из ут04 успешно перекочевала в ут3.
угумс, хорошо ребят ловить)
как демку запимывать?
в консоли пишем demorec "имя", вроде так записывается (как и в ут2), только вот демки тут не воспроизводятся ни через комунити ни через консоль, надо ждать полной версии

0

а мне пох на демки , Наши натянули англию и все заебца !!!

0

Возможно что боты стали умней в новом UT. Иногда даже смогут заменить игроков в мультиплеере.

0

Возможно что боты тру ля ля..
мжт и умнее, но если они тупят, то конкретно. во всяком случае в демке..

0

Bonzai
всетаки зачесал инхуман 10:0, есть скрин, но сложность аи там не указывается, нет смысла выкладывать :/
В окно нуна свернуть и принт скрин нажать => дальше просто через пэинт =))-

DarXoN
Если остался всего один
Ага, а ты увернись от предыдущих =))-

ForFunner
хорош гнать=))) годлайк непобедим=)))
Либо у тя ники левые, либо ты не играл в УТ3 (пока рано =))- )

Ant.
смогут заменить игроков в мультиплеере
ИМХО Это только пока ты так думаешь )))

0

да не, вы всё парите, нельзя его выиграть. он же пстец как увёртывается, а ещё и мееткий..

0

В УТ2004 играл с годом до 40 фрагов, набирал максимум 25. Других ботов чаще всего убивал с небольшим перевесом. ИМХО годлайка можно убить. Я далеко не папка УТ. Оч интересно с богом с инстагибом играть - выбегаешь из за угла уже мертвым :) Хотя 28 фрагов из 40 с инстагибом набирал.

0

поставь боту точность 100% и реакцию доведи до максимума, а потом играй в инстант гиб:)

0

и смысл? )) бот это же машина, ни у одного человека нет реакции и точности 100% => неинтересно..

0

не забываем что среди нас существуют КИИИИБААААРРГИИИИИИ !!!! и между прочим совсем скоро они запаланят всюююю планееетуууу...

0

и киборги легко рвут годов инстагибщиков, обладающих 100% параметрами, ибо у киборгов всего по 200% :*)

0

arhangelgodness, смысл в том, что ты не будешь заниматься самообманом говоря, что убил бота 20 раз. Выставь все параметры на 0, убей его 40 раз, только лично ты от этого лучше не станешь)) повысишь самомнение и не более того... в инете обычно таких быстро лечат))

0

повысишь самомнение и не более того
уху, тренироваться с живыми человечками надо а не с болванчиками)

0

Ну как сказать... Люблю инстагиб потому что хорошо тренирует реакцию и точность. Боты вполне сойдут за мишени. Мне кажется что сначала нужно инхьюмана убивать а потом уже в инет лезть.

0

какое типичное заблуждение :)))

0

Боты годятся только для того, чтобы убить время, поиграть при отсутствии инета. В остальном игра с людьми слишком сильно отличается от игры с ботами. На начальном этапе годлайки может и подойдут для тренировки некоторых навыков игры, но по достижении определенного уровня (а происходит это довольно быстро) возникает необходимость играть с людьми и только с ними.

0

во, земляк дело говорит :)

0

Хм... По моему для тренировки точности, реакции и комбинирования вепонов инхуман/годлайк боты вполне сгодятся. Они тоже очень некисло перемещаются, правда частенько прыгают не в тему... Ну и в режиме инстагиб промах по боту=смерть

0

боты действуют крайне шаблонно и легко просчитываются. Простодушные слишком. Вот живой игрок тварь подлая и злобная

0

для тренировки точности, реакции и комбинирования вепонов инхуман/годлайк боты вполне сгодятся. Они тоже очень некисло перемещаются

оченно заблуждаетесь. особенно по поводу "некисло перемещеются" -- это уж ни в какие ворота:-D

0

ну натренируеш ты айм на ботах с инстагибом, а какойнить нуп тя тактически ловить будет - будеш спиной схватывать

0

кортез тренил эйм инстант-гибом если не ошибаюсь)) результат не впечатлял))

0

11-6 в мою пользу

И это потому что, он на треногу не садился. Я треногу взрывал.

0

100% стоит? начит 100% схватишь 10 плюшек с био очередью и сдохнешь не долетев до земли...
на самом деле с зелёнкой боты, даже новайсы не мазали, если смотрели в нужном направлении, или цель находилась примерно над ними - например в пролетающего над ними или пдадющего на них игрока.

0

Не прошло и года,
Как порвали Godа
=)

0

в УТ3 года пока не рвал(рвал в ут2004)-они стали заметно хитрее))) ИМХО боты страшнее всего со снайперкой и миниганом(когда бот с миником перед тобой можно смело засекать таймер обр.отсч. к твоей смерти-увернуться нереально -пробовал)-пока только рву мастерфула на карте ШангриЛа(демо версия).

0

еще хотел добавить. У года точность с шока 100%? Чушь не говорите пожалуйста -не было такого НИКОГДА! Даже если все настройки на максимуме!
Кстати в один момент поситав форум я на момент засомневался в своей правоте, думал у меня годы тормозные. Но нет у меня ут2004 идет аж вприпрыжку, и я специально пробовал ставить графу на минимум(кроме разрешения, которое 1248х1024) и играть при этом с годом ,но все равно он победим. В ут3 боты мажут еще как, точность со снайпы 70% где-то, а вот с минигана ,помоему, 100%))).

0

Уже делаю Inhuman(на все той же шангриле)-остался Godlike, а, да и еще novice!
Мне показалось, что инруман легче мастерфула, ну мне так показалось. Пля ненавжу когда бот с миниганом, это ваще ппц он опаснее всего с ним!
А, еще забыл, боты почему-то шафт вообще не используют. Странно ведь вещь хорошая , просто смерть!
С шафтом стало легче играть: праймари скорострельный, секондари в виде прямого луча, что облегчает стрельбу,вот лично меня бесил дергающийся луч в ут2004

0

собсна вот. конечно не скажешь, что я ее прям драл, но 3 попытки и вот результат
http://rapidshare.com/files/72071226/BuPyC81-2007_11_25-03_34_39.rar.html
п.с. играл без супер пикапов.. всегда доставались боту они :)

0

Всё зависит от проца, если он не полностью загружен, то бот на годлайк играет как бог.

0

хз, не сморел нагрузку, во-всяком случае тормозов никаких не было.

0

Да и кстате им можно самому задавать модель поведения и там еще точность, агрессивность и др параметры так если их поставить все на 100%, я не думаю что такое кто то победит=).

0

да ну это.. :) победить то можно, но сидеть будешь очень долго

0

Кстати на счет супер пикапов(релезов), то я их вообще контролить не умею, а если подберу сотку брони по счастливой случайности, то вешайтесь по крайней мере 2 бота, точно убью. Люди а как вам бот с миниганом?))) Нраица?

0

мне больше нравица годлайк с удамагом и снайпой :)

0

А вы что играете с одним ботом на карте? Вам не скучно? Я ставлю по крайней мере 5.

0

это было на тему что годлайка победить нельзя :) если 5 поставить они там просто друг друга перебьют и все

0

Меня вообще на самом среднем режиме дрючат позорно.От нервов монитор хотелось разхреначить ни раз.С годом лучше рисковать не буду,а то разхреначу ещё в натуре.

0

какая самая средняя? их там 8 :) если ты про 4 снизу то там просто хэндикап(т.е преимущество.. причем ботов над тобой :)) так что самая средняя это скорее 4 сверху

0

Я про 4 сверху вроде как раз.У нас на местном форуме пишут многие,что годов рвут прям без пердежа.ХЗ, чё за ловкачи такие. Прям так и говорят,если один на один, то нет у бота шансов.

0

ну куле, канешь они такое писать будут: пестеть -- не мешки ворочать! так что пусть и дальше "рвут", ты их не слушай:)

0

Написал этот пост только для того, чтобы народ не видел число 77 (кол-во сообщений в теме) :=/

0

Написал этот пост только для того, чтобы народ не видел число 78 (кол-во сообщений в теме) :=/

0

гг, вот проблема то у людей)

0

Вот, значит, тута выложу (для тех, кто потерял) ссылку на 2004-ый: http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/
А то он ваще из десятки выпал. Теперь ни кто не заходить.

0

Если играть с ботом на годлайке , то лучше всего юзать миниган , Флек и ракетницу ибо все остальные пушки на Годе бесполезны , кстати щас тока что гамал на годлайке на карте хеатрей , дуэль , фраглимит 10 и я выйграл 10 - 8 , даркталкером убил его только один раз (он меня то же им один раз завалил) , а так набирал фраги "своими руками" играл около получаса.

DM-mechanic Если я на Годе в дуэли один раз еле победил , то я даже не представляю себе что будет творится в детматче !

JEKUN наврядли это правда что прям без пердёжа , такого быть не может , учитывая что у бота на Годе урон больше чем у тебя и с бронёй я подозреваю у него не всё гладко обстоит ! ты кстати на ИГРОМАНИИ зарегестрирован ? а то я там типа с таким же ником видел.

0

Прога не может просчитать движение (если не в полёте) т.е. стрейф.
Это есть тот шанс (в случае если у бота рокет или флэк)
С респа, конечно же, надо пробовать подбивать с снайпы.
Не думаю, что, когда куплю, у мну будут проблемы с годом. Пинг будет "0", на деке респы я знаю - т.ч. скорее всего он саксом будет.
ЗЫ: вопрос тем, кто играл: сильнее ли год в УТ3, чем вампир в УТ2004?

0

ХЗ как, но только что без звука и при разрешении 800-600, выиграл у гудлайка 7-0.

0

Мне возможно повезло :) играл несколько 5-ти минуток, и прогрывал гудлайку 1-2 фрага.
Вообще, для рокетов, гудлайк афигительно просчитывает движения.

0

пфф, выиграл, ога, как же!) нас таким не проведёшь. ты пятнадцать минут продержись-ка

0

Male
Посмотрел твою работу (CyberEclipse) - честно говоря - впечатлило =)
Осень в тему был LP - ваще за душу взяло)
Полно спецэффектов да и фраги есть жгущщие (особенно на DM-Q3-DM17)
+ те, короч)

NibroS
Кликни по нику того, кому... И там уже увидишь надпись "отправить сообщение"

0

NibroS

Да,я тот самый тип,как ты говоришь.Думаю и тут и везде до хрена таких,кто много где околачивается.

Male

Впечатляет.Приятно посмотреть на такие ролики.А где ещё в подобном виде качнуть можно? Кстати у меня где то был один квэйковский,братан соорудил в свою пору.Там правда акцент на фраги без особых понтов в оформлении.

0

года не порвать! те кто говорят, что рвут года - звиздоболы и читеры!!11

0

А я знаю как обыграть комп на самой сложной без читов любым оружием в сухую :P

0

Fischer
что есть LP, который так взял за душу?:-D

0

NI3oNapJAr на карте Хеатрэй тупо бегать от бота , а при появлении дарсталкера залазить в него и валить бота.

ForFunner если твой уровень игры не позволяет его выигрывать то это не означает что он не победим !!!!!!!!!!!!!!!

0

гадлайк нипабидим низачтоиникогда

0

Male ты же сам писал что рвёшь его тока так !

0

Male
LP - Linkin Park

NibroS
Male ты же сам писал что рвёшь его тока так !
Это он ошибся :ъ

0

Это как так ?! значит он на***дел насчёт того что он мега игрок !

0

NibroS
Игра с ботами сильно отличается от игры с народом. Поверь.
ЗЫ а когда он сказал, что он мега игрок? 0_0

0

Fischer пятый пост этой темы , игра отличается но не сильно , вот щас только что играл с каким то нубом , которы не убил меня ни разу.

0

NibroS
ЫЫЫ
только вот в инете я сейчас вас всех порвать на шмотки не смогу, т.к играть неприятно при тормозах, совсем плохо)
Это ответ на вопрос

0

А как он тогда с тормозами Года делал ?!

0

NibroS
ТОРМОЗ - ты. В первом посте отчетливо сказано, что тормоза у него в сети.

ForFunner
Пошли порядок наводить, а то там смута началась =>> http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/71442/

0

Fischer сам ты тормоз , он сказал что в нете у него тормозит , но он не говорил что с ботами всё идёт хорошо , ааай ладно проехали.

0

NibroS
если я и писал про то, что выиграть годлайка можно -- то это только по своей дремучести:)),
я был определённо в заблудении и самообмане:)

значит он на***дел насчёт того что он мега игрок -- ткните меня носом туда,
где я писал что-то про "мега игрок", и я убьюсь апстену

PS в 5-м посте я писал что я бох, а не мега-игрок:]

PPS иногда я пишу тут жудкий бред, иногда просто бред -- нужно отделять одно от другого;)

0

Ну ты тогда в скобочках указывай что это бред и ты написал - вот если бы демки проигрывались, вы бы увидели какой йя бох , это означает что ты хорошо играешь (бог и мега игрок почти одно и то же !) , разве не так я должен понять твой пост ?

0

Загружаете Биохазард (дуель), выбираете годлайка, и вперёд. Через час другой, рвать его будете.

0

Больше скажу, только что закинул в петлю 4 карты с *мастерами* 4 штуки :) Как и думал, 12:3 я веду у гудлайка на Биохазард.

0

да пля,с годами такой тупняк ппц.

0

просто надо вовремя убегать и можно сделать в сухую. Но это долго и ,имхо, не интересно

0

как год играть невозможно, ибо машина она и есть машина и хоть вы все обдроцитесь, по ряду показателей все году сливают. А вот выйграть у него довольно легко, ибо у ботов с фантазией туго, да и подлости не хватает.

0

да что вы все тут чушь порите, godlike ведь не случайно так назван, не так ли? часто ли вы побеждали бога? или может быть подобного ему побеждали?

0

Победют в игре - он в жизни отомстит)))

0

небогохульствуй...а так я гадлайка рву из энфорса %)

0

странное дело если дефматч то я рву Skilled'ов а если тим дефматч то рву Masterfull'ов
зы.
а чё можно параметры ботов настраивать?

0

вы еще помните что GODLIKE непобедим? кстати, привожу вас к сведению что за победу над годлайком плятят 10000$, так что самым отвязным парням утшникам думаю следует начать зарабатывать таки деньги на любимой игре!

0

все это натужно) чтобы тема заводила идиотов надо в 1 посте написать что года невозможно порвать и еще пару постов про то как это сложно. тогда все остальное будет благополучно пропущено потому что очередной зеленый человечек бросится с пеной у рта доказывать непосвященным как надо рвать года)

0

хотите я вам докажу что его порвать невозможно?!

0

coolmar в смысле годлайка порвать невозможно? в дуели против бота годлайка в УТ3 нельзя выиграть бота?

0

т.е. если выиграешь у бота - тебе подарят бота?

0

К сожалению еще не довелось сыграть в УТ3, но я замечательно помню, как во время далекого и раннего детства я с лыюой на лице рвал годлайка в самом первом УТ....скажите в третьей части они сильно поумнели?

0

как во время далекого и раннего детства я с лыюой на лице рвал годлайка в самом первом УТ...

лол чувак, хорош гнать. в первом ут годлайк ваще был абсолютно непобедим, и если с современного года можно при удачном стечении обстоятельств срубить 1-3 фрага за 15 минут, то в UT99 это было просто анриал. Так что свои истории про то, как ты с улыбкой рвал годлайка, можешь рассказывать где-нибудь в другом месте... тем паче что за все время существования форума пж подобных росказней было придумано более чем.

0

даешь демку. годлайка нельзя порвать это те любой задрот скажет.

0

"""тем паче что за все время существования форума пж подобных росказней было придумано более чем."""

но Романыч то он то наверняка правда годлайка убивал

0

Не, ну такой наглый поклёп, как сейчас наплёл некто NibroS, это уже минимум предупреждение. А по-хорошему - бан.
Понаехало тут...

0

Епт....Ни че я не гоню, ребят. Естественно я про дуэль говорю с годлайком, дефматч или тем более цтф я точно помню что рвал его. Один на один.

0

Епт....Ни че я не гоню, ребят. Естественно я про дуэль говорю с годлайком, дефматч или тем более цтф я точно помню что рвал его. Один на один.

они доставляли проблемы стрельбой со слона

если мне не изменяет память, то в те времена, когда я посещал тока-тока появившиеся в москве комп клубы, контрушная помойка именовала какую-то местную недоснайперку "слоном". ну так вот, запомни: анриловская Sniper Rifle ничего общего с этой парашей не имеет, и называя ее (снайпу) "слоном", ты тока показываешь себя безмозглым нубом и каэсным отбросом. понЯл?

но Романыч то он то наверняка правда годлайка убивал

нееет, романыч года не рвал... там правда была какаято фотожаба на эту тему, но ее быстро раскусили.

0

Епт....Ни че я не гоню, ребят

канеш ты гонишь, думаешь ты тут первый такой? видали мы вас читеров сначала он годлайка в минуса рвет а потом то у него демки не пишутся то интернет не работает :Д

0

Выявил все читы годлайка: он один - все параметры *1.3!
прикол - в ближнем крутицо по спирали вокруг противника по часвовой!
используя последнюю фишку против обычного человека играющего на мастере порвал последнего в сухую за 3.5 минуты на 10 фрагов!
вообще легче играть с ботами-годликами, чем с игроками-отцами тут - cod.ru!

0

в двоем с корешем гоняли по арене 5 ботов годликов, повали в сухую!
ifolder.ru/8673495

0

фигасе? ктото порвал бота?не верю читы
о_0
вам жы папки говорят нельзя!

0

Мода пестеть что порвали года повелась ещё со времён Ницше, который будучи человеком больным на пол головы сильно, а на пол головы - умеренно, как-то заявил что бог мёртв. Но история рассудила ху из ху: год как был, так и остался, а Ницше где? Именно. В ней самой. В могиле.

Не повторяйте его подвига.

0

"""нееет, романыч года не рвал... там правда была какаято фотожаба на эту тему, но ее быстро раскусили."""

не сметь так говорить о Романыче

и вообще какие то нубы незнающие как в ут снайпа нзывается, смеют равнять себя Романычем анафеме их предать мало, костер только костер

0

ну если папашкам которые годами треировались игарть в ут не удается убить года то что уж говорить про человека который в ут забрел кс всего ничего назад времени
логика железная

0

не сметь так говорить о Романыче

повторю еще раз - романыч года не рвал, штудируй соотв топег на форуме ут2к4 :)

0

Так этот Романыч года не рвал в каком Анриле то ?!

0

кароч чета у меня на форуме эпиков не регает никуя, создайте там ктонить топег 'is it possible to play like the hardest bots do?'

0

если у тебя ящик на рамблере то письмо может через день придти

0

если я последние 4 года отыграл в кс , и вот ну хочется мне назвать sniper rifle слоном, то это мое право, мне так проще и удобнее, как мля ни крути смысл то один и тот же. А вы сразу млять делаете вывод- нуб, логика пиндос

Это конечно твое право, но какашки в тебя на форуме полюбасу будут лететь из-за этого, если нравиться - ну продолжай в том же духе.
А логика самая нормальная, скажем приехав куда-нибудь в "европы" мне бы тоже было проще и удобнее на великом и могучем говорить, но боюсь местное население меня нифига не поймет.

0

ребят...я тут подумал....а что если Романыч и есть годлайк!?!?!? 0_о О_0 о_О

товарищ джойстег, лол=laugh out laud или lot of laugh(извиняюсь если с ошибками написал) и человека называть лолом крайне некорректно

и то что ты играл с Аскольдом не даёт тебе никакого морального права говорить что годлайка мона убить. я вот тоже с ним играл,и что? я же такой чуши каг ты ниговорю.

З.Ы.*тыква*,угу

0

Ребят. Сегодня специально установил первый УТ'99. Поставил дефматч один на один с годлайком и га счете 15:4 мне стало скучно. У меня такое ощущение, что мы говорим о разном, так как я прекрасно понимаю, что на форуме по-любому есть завсегдатаи, которые гамают лучше меня. Скажите в чем может быть расхождение? И какой командой писать демки? Я попробую записать, просто показать - я не играл в УТ уже три года (а в 99УТ и того больше и почемуто с легкостью выигрываю в дуэли любого бота). Если демку щас запишу - вы увидите - что играю я абсолютно паршиво, это я даже сам вижу, но почему тогда вы говорите, что в 99УТ годлайк непобедим???

0

2j01st1k

убейся, отброс контрушный :x

2Чей-то Бот

Поставил дефматч один на один с годлайком и га счете 15:4 мне стало скучно

Скажите в чем может быть расхождение?

да так, в паре читов, только и всего

но почему тогда вы говорите, что в 99УТ годлайк непобедим???

это подтверждает практика... без читов года в ут3, ут2к4 и тем более ут99 порвать НЕ_ВО_ЗМО_ЖНО

2DarXoN

ребят...я тут подумал....а что если Романыч и есть годлайк!?!?!? 0_о О_0 о_О

ну нет, это что то из области "матрица имеет тебя" и ваще ненаучной фантастики имхо... Романыч, афайк, простой парень из далекой Чувашии, который однажды решил стать лучшим в УТ... и у него это получилось.

0

жостик опять таки выдаешь свою некомпетентность потому как был еще и ут 2003 в который как ты говоришь играл, хоть он по "мультяшности" в общем то такойже как и 04 ут

карты , испугал ежа голой жопой, знанием технической стороны игры ты нубов пугай а не меня, по нкоторым вопросам меня линкс косультировал ( да да тот самый (-: )

аскольд хе, я много с кем играл, однако года до сих пор не победил, и не надо мне тут расказывать что сыграв где то с кем то ты смог победить годлайка

"""так что ты меня бесишь парень если поправде"""

жаль, но истина дороже

0

Топик продолжает успешно фильтровать пипл на чиста пацанчегов и тех, кто не безнадёжен

хаха плюсадин)
NibroS, j01st1k, Чей-то Бот, Dotauser читаем тему с начала, внимательно. не догнали? идем вот сюда: http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/71442/ читаем первые 50 постов. все равно не догнали? идем вот сюда:
__|__|__|__|__|__|__|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|_
__|__|__|__|__|__|__|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|_
вам больше уже ничто не поможет)

0

пота порвать бота порвать
если он не резиновый а плюшевый

0

меня удивляет нитрос, я пишу пост
16.12.07 17:56
а потом
JUseregazav
16.12.07 18:25 чево чево?
мне в ответ нитрос Ну мы говорим про то что можно ли года выйграть или нет , хотя тема про другое - про то что можно ли играть как год , это две разные вещи !
похоже ему окончательно мозги сожрали

0

ща пофлудим немнога и новые дятлы прилетят.

да блин это понятно, просто с этих _дятлов_ имхо можно было бы еще постов 50-70 в теме выжать :)

0

если что то пропустил, пм ми...

0

да кстати незаметил что ниброс а не нитрос
ксатти лаг порузал тут чуть чуть +1

0

Ух! С такой любовью к топору - хорошо что модератором, а не садоводом!

0

ты попробуй с ним сыграй посмотрим на щет
форфаннер кстати либо я тебя не видел ниразу онлайн либо у тебя файк ник
ксатти хотел бы с тобой сыграть, пусть даже щет у ми будет 1-20

0

Да, кстати, фофанер а напиша ка свой ник, а то столько понтов на форуме геройских, а кто такой в игре хз

0

Да, кстати, фофанер а напиша ка свой ник, а то столько понтов на форуме геройских, а кто такой в игре хз

каму надо - те мой ник знают, кому не надо - не знают, ясн?

0

Мне надо, давай кались, а то еще умрешь от скромности

0

и тем не менее я так и непонял зачем лаг тер посты ибо если тереть наезды то тут можно с чистой совестью сносить половину топика а если тереть просто флуд и глупые посты то можно смело сносить остальные пол топика. как-то логика не прослеживается.


что просили, то и получили :), я бы ваще ету тему не открывал бы (мозг рушет) если б не ваши крики о помощи.... Я лично тоже против нарушения темы...


0

Не надо грязи, логика очень даже есть :)
Одна половина понятна условно старичкам, орудующим в этом топике, а вторая половина и того проще: воспитательная работа. Всё же пестеть - пести, но меру - знай. Как-то так.

0

Знач по теме?
Не вопрос.

Кто там ботов насилует? Где эти Джонни 23 (на самом деле Джонни 76, но об это ни кто толком не знает)? Может харе компостировать? С годлайком жить пол минуты - это вам не бабам сиськи мять. Куле тут ваще зилёные свое шоссе прокладывають? Чушь! Не порвать богоподобного.

0

незнаю как в UT3(ещё не купил=(),но в 2к4 на Godlike одиночную пройти не смог=( Вобще считаю что это в нём реально.
по демке UT3 уже начал сомневаться=)

0

Одиночную в UT3 на годлайк не реально не только пройти, но и попробовать тоже. Нет тут уровня сложности "годлайк" в кампании.

0

там четвертая эо в пять раз выше чем годлайк, даже имя его побоялись написать, даже сам годлайк боится

0

Пля.. Да написать его не страшно. А вот пройти - страшно.

0

Купил игру :) ради ключа для игры по инету :) с пингом более 80 играть получается с флаком или био. даже с линком слабовато :( шок или снайп молчу :)
Как мо мне, то лучше треница на мастере или чуть выше, так как у него более человечное поведение.

0

Вот нобросал фрагов под музыку) можно заценить тут (UT2004):
http://files.filefront.com/rar/;9295940;/fileinfo.html
Ток громко не кричите =)

0

Fischer не совсем понятно зачем ЮТ2004 в данном разделе?

0

может быть потому что все ут комьюнити в основном тусуется здесь?

0

хахах, Fischer, ржачная тема-мув, особенно песенки в тему, а по теме....хмм....хз

0

3 раза написал слово "тема", грю ж на песни из мувиков пропёрло...лялялляля

0

Темко пустуит... Кажись годлайка ни кто не рвёт :ъ ну и не удивительно.

0

Люди хоть и не по теме но зацините ролик http://www.cn.ru/tv/podcast/movie/289045/ , это случаем не романыч ?!

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/26543/6587/64458/][img]http://i.playground.ru/i/85/44/60/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Мдаааааа вот читаю,я эту тему в очередной раз и она как всегда вызывает у меня нездоровый смех, а именно над теми кто доказывает, что года порвать нельзя(наверное меньше на форуме сидеть надо-трениться больше). Вот смотрю я и ничего практически не изменилось :все те же люди доказывают одно и тоже. Я пока не писал на форуме нашел интересных людей, которые играют в УТ,начиная с 99го, в дуэли. И для всех (в том числе и для меня) годлайк уже забытая тема. Те у кого руки более или менее из правильного места растут уже рвут годлайка на фашистские знаки и давно играют в дуэли не с компом, а с людьми и только с ними. Я знаю очень много людей, которые рвут этого несчастного бота, ауж если вы в течение многих лет ни разу у него не выйграли-со всей серьезностью вам советую бросайте УТ и забудьте его как страшный сон ибо вечно вам плавать внизах рейтинговых таблиц и-нета.
ЗЫ Всех с новым *годом*

0

Вообщем вот , дема о том как я сёдня с утрица уделал года - http://ifolder.ru/4858614 , и что бы я больше не видел постов типа его порвать нельзя !

0

года не порвать года не порвать

0

механик, ниброс, вы конкретно не впиливаете, перечитайте внимательно эту тему, еще абериу все обьяснил!

0

DM-mechanic
ауж если вы в течение многих лет ни разу у него не выйграли-со всей серьезностью вам советую бросайте УТ и забудьте его как страшный сон ибо вечно вам плавать внизах рейтинговых таблиц и-нета.

ниправду ты говоришь!
вот я, например, играю тока с людьми и на данный момент мотыляюсь на где-т между 300м и 700м (смотря скока не играю) местом на енемидаун. То есть, вроде не самый распоследний нуп :Р
Поэтому, это дает мне право заявить со всей ответственностью о непобедимости годлайка. Просто дело в том, что те, кто утверждают, что поравли годлайка, на самом деле играли не с ним, а с урезанной массовой версией, выпущенной с официальным релизом игры.
Дело в том, что годлайк изначально сделан так, что победить его нельзя. Но, естестенно, это вызвало бы протест среди основной массы игроков, в связи с невозможностью пройти игру на максимальном уровне сложности. Поэтому его скилл и параметры стрельбы были намеренно занижены.
СОМНЕВАЮЩИМСЯ В ТОМ, что он непобедим, просьба попробовать хотябы установить Vampirus bot в 2к4м ут и поставить 100% характеристики стрельбы, что приближает его к оригинальноми годлайку.
После чего, в случае победы над ним в честной дуели, заявлять о своей крутости.

0

У новых годлайков стал отстойным Флак, вообще в ближнем бою не попадают, не то, что в 2004-ом, зато радует Снайперка и Мини в его руках, почему-то у линка лучем не пользуются. А вообще я хотел бы, чтобы Флак у бота оставили, как в 2004-ом, чтобы бот как следует доджился от Флака, Рокета, Био и т. п. И еще не стрелял из Флака "на ход". Тогда бы реально крутой бот бы был!

0

да они тест на идиота провалили, там уже бесполезно чето доказывать

0

Года не порвать, а если ты читр - то лучше не пиши в этой теме, ибо тебя не поприветствуют!

0

А если ты играть не умеешь то то же лучше не пиши !

0

Да того года который появляется с Vampirus bot может и не реально порвать , но вот того который щас в третьем , я без проблем уделывваю , и спец для абиеру , мне вообще по барабану какой ты там себе тест придумывал и какие выводы по нему делал !

0

но вот того который щас в третьем не удевительно мож он в прошлом ут2004 по карте только доджджампами передвигался,а ща (кста в УТ3 похоже это невозможно) ходить то разучился.Доджи слабые (короткие) даблджампы похоже с ними равны.
Ваще парни а что стало с трикерством ??? Что ещё возможно УТ3 волжди похоже тоже пропали-ну не получается у меня ша

0

а в 2004 были волжди? Оо научил бы ..

0

эээ кликаю и сюда попадаю, чему учиться то? :)

0

azaza ХЗ-у меня всё работает.Если так не получается копируй и забей в браузер яж для чего ссылку видной делал.

0

Информация

Ресурс снова локальній и перенесен на 10.106.252.20 или 10.50.28.245

----------------------------------------------

так и не узнает бедный десп, как делать волжди :(

0

Так что щас в UT3 с трикерством?

0

блин интересно же было что за волджи такие, обидно :(

0

Так что щас в UT3 с трикерством?

полная ж*па

без волджей все заглохло нах :(

0

УТ3 даже не ставил, так как комп мой тухловат. А вот насчет триксов интересно, как там на деке сейчас амп можно от стенки взять, если он конечно там остался?

0

мона угу, немножко по другому но мона :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

inok_

И ничего особо крутого не вижу :р

0

Демка где? :Р
Скилы 100% выкрутил? о_О

Если независимые эксперты нашей передачи подтвердят чистоту эксперимента , то официально - ты Годлайк !

0

Скрин - фотошоп. Всё, что без демки - фотошоп. Всё, что выигрыш у года - читерство.

Не пытайтесь сделать невозможное! Года дано обыгарть только избранным, а они уже все давно перевелись...

0

типа двухсотыйнах)

по сабжу: годлайка не порвать, скрин фисчера - умелый фотож0п

0

То ж вампир а не годлайк)
Просмотри до конца демку и нажми F9! Это не скрин! Это умелый фотож0п! =)
Демка: http://webfile.ru/1690170

Всё, что выигрыш у года - читерство.
%-) ЫЫЫ Угу, угу =)
Только читов я там перебрал. Сами на скрине смотрите - лайта 100%)) целый раз выстреллил.

0

2к дамага за 15 минут. ты бегал от него по всей карте поливая свои следы лужами био, закидывая плюшки в ближайшие проходы и иногда останавливался чтобы сделать стоячую сферку в особенно подозрительный угол. 5 раз ему неповезло наступить на твое говно или погибнуть под спамом :Д

0

Aberiu
Ы_ы
лужами био
Из био - да) 17 раз стрельнул :р

закидывая плюшки в ближайшие проходы
С флека целых 18 раз фигакнул) не спорю

иногда останавливался чтобы сделать стоячую сферку
Там, вроде, все сферы стоячими были...хз, не помню. Давно это было

в особенно подозрительный угол
Сквозь стены - не) не смарел %-)
Там ток лайта жжет) Сам на скрине смотри. 100% целыхDD

5 раз ему неповезло наступить на твое говно или погибнуть под спамом :Д
А че так старался-то с доказательствами? Я б и сам сказал :DDD

ему неповезло наступить на твое говно
Заходи на серваки. Покидаемсо говном =)

ЗЫ сори за аффтоп

0

да реально обыгрывать этого бота. Я ещё 4 месяца тому назад его обыграл,делается всё это элементарно: берётся ироник, шока и противник. Учуя и начиная поливать нас из ламо, достаём щит бежим за угол и ждём паршивца со стэндинг комбо, 1-ый фраг готов. Процедуру эту нужно проводить 15 минут подряд (ну,или как получится)...если 4 месяца назад я его обыграл 5-3,то что с ним ща будет - хз :)
Но играя с годом без этих крысовскиих уловок, сольёшь ему ппц как, поэтому ща с ним играть нет желания.

0

>месяца назад я его обыграл 5-3,то что с ним ща будет - хз :)

6-3 ?
xD

0

ну вот: прогресс на лицо...1 фраг-то не лишний будет

0

Просто народ сталкивается с первой трудностью - "год" передвигается очень активно. Посидят пару раз а потом начинают тезисы выдвигать - невозможно мол. Посидеть надо надо побольше начинаешь видеть как он движется. Нервов конечно стоит некоторых))) но куда без этого)

0

Пару раз!? Ты так уверен? Я в Анрил гоняю с первого его дня появления, а до него гонял все предыдущее, даже Вольфштейна. И не раз, и не два, и даже не три, а много-много раз пробовал преодолеть этот барьер. Ниче не получаеться. И не говорите мне что-то про обратное и т.д. И тем более что я ламо! Я посетке народ уделывал когда ты еще пад стол пешком хадил! А вот гуглик мне оказался не по зубам...

0

да он никому не по зубам, задолбали уж со своими сказками. неинтересно уже.

0

Гуглика не обыграть, не говоря уже о его порыве! Хватит рассказывать сказки себе и другим.

0

не обыграть, даже если сам металист!

0

ваще походу последние 20 постов это дикая ересь. канеш нельзя обыграть комп, он на то и комп. читерство это все

0

2: Real Mik

Пару раз я имел в виду, что несколько геймов с годлайками. Заморочься, месяца на 4, часа по два в день только с Годом играть) тогда и сможешь. И вообще нет "крутых" и "не крутых", есть мотивированные и не мотивированные геймеры, и абсолютно любой сможет обыгрывать годлайка, я в этом уверен.

У меня была мотивация - невозможно играть через инет, пинг в лучшем случае 120, а обычно 200-300

Гык))))
"Я посетке народ уделывал когда ты еще пад стол пешком хадил!"
когда я пешком под стол ходил твои родители ещё не планировали тебя))) без обид... личку посмотри мою через аську

0

жуть при 120 играть.
я при 70-80 уже не доволен.

0

хм.... аська не желает выдавать подробности, играет в партизана! а сервер аськи по поиску вааще сообщает - такого нету! втф?

Бот гуглик детектед?

0

>когда я пешком под стол ходил твои родители ещё не планировали тебя)))
Ну и? Допустим, что пешком под стол ты начал ходить в год. А Real Mika могли ваще не планировать xDDDD. Он мог быть неожиданным! Получается, год + 9 мес = не такая уж и ббольшая разница =)

Щас в аське поставлю 1900й год рождения - пусть все бояцо 15 минут!

0

Я пожалуй не буду к стебу присоединятьсо. Я уже давно говорил, что вам всем просто не**й делать вот вы и штопаете тупые посты, это относится к отдельным личностям, не ко всем.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну а как же не стебаться над теми, кто утверждает, что побеждает заведомо непобедимого годлайка? Мы вот тратим столько сил и времени на тренировки, но так и не можем превзойти его. А тут приходят левые челы со стороны, и заявляют нам о том, что они круче всех. Реакция наша, в таком случае, очевидна - стёб от зависти и безысходности. Психология такая. Се ля ви.

0

Я пожалуй не буду к стебу присоединятьсо. Я уже давно говорил, что вам всем просто не**й делать вот вы и штопаете тупые посты, это относится к отдельным личностям, не ко всем.
да это потому что тебя тоже постебали гыгыгы
нука давай поименно а то как херню нести про "отдельных личностей" так все могут

0

ну поставь 1900 год - и никто такую развалину бояться не будет, ты в таком случае даже с кровати сам встать не сможешь псевдо Маклауд :) Но принимая во внимание тот факт что мировые сети в которых мог появиться искуственный разум появились не так давно - то с годом ты перебрал!

Ясень пень я был подарком!

0

2: Real Mik

хм.... аська не желает выдавать подробности, играет в партизана! а сервер аськи по поиску вааще сообщает - такого нету! втф?

ГЫЫЫЫ)))
Для особо одарённых 303634486
А нужно-то просто нажать на ник и получить инфу)))

2: inok_

"А тут приходят левые челы со стороны, и заявляют нам о том, что они круче всех."
ГЫЫЫ)))
Внимательно читаем пост от 21.01.08 11:56, а точнее последнее предложение первого абзаца))) что такое абзац нужно объяснять?

0

вот что нашлось тут: http://www.liveinternet.ru/users/narasimh/profile/

Narasimh
Дата рождения:
1970-07-30
Место проживания: Мытищи Московская обл. Россия
ICQ : 303634486

а цветочки мне понравились :)

Ну во первых не все "клиенты" понимают аськины приколы по инфе в нее забитые.
И я не "особо одаренный", просто не было времени более поскупулезней поискать. Буржуи ониж не русские все через .... делают.

Думаю что не такая уж и существенная разница!

0

всё верно)
хотя можно и ещё проще))
http://users.playground.ru/26543/

продолжим дальше, Narasimh и Vadjradanta это разные имена одного и того же божества в индуизме.)

0

Ом шри шампукхат намаха....

что такое абзац нужно объяснять?
а ты уже умеешь объяснять, о Учитель? xD


Знающий - не говорит. Говорящий - не знает (с)

0

Real Mik
Думаешь, должны бояться только в случае, если разум искусственный?


>Ясень пень я был подарком!
а я и щаз подарок! XDD

0

Разума бояться нужно в любом случае, малоли чего он отколет? особенно искусственного потому как он не подвержен всякого рода отвлечениям и если выбрал цель - то достигает ее наиболее эффективным способом!

проще не наш метод - комсомол не учил нас халяве :)

Инок - везет тебе все время в обертке красивой ходить.

0

а я и щаз подарок!
Встретить бы тебя на дуэльном серваке/мясе... Вот это был бы подарок.

0

>Инок - везет тебе все время в обертке красивой ходить.
Real Mik
ну что ты... я гол, как сокОл. Наблюдаешь за мной? Может нравлюсь? ;)

0

Fischer
я на акадо/пг практически каждый вечер, дарю себя всем желающим xD

0

>>>Наблюдаешь за мной? Может нравлюсь? ;) - эт чего?

0

я на акадо/пг
Это УТ2004?
А тада какой ниг у тя в игре?

0

StanUT
Ты хорошо подумал прежде чем писать этот пост?

0

Ты хорошо подумал прежде чем писать этот пост?
ИМХО +

0

StanUT
Зайди на такую же тему в УТ2004 и напиши это...
Тут народ жутко нубит и никуя не понимает на счет него (в большинстве)

0

Нароод) А в какой теме скрин с ёлками на деке? Сопсна мне не тема нужна, а сам скрин =)

0

Кстати, в УТ3 годлайк тупит жестко, он на биосопли наступает все время.А реально так же круто наступать на них , как он???

0

нет, гораздо реальнее не нести всякий бред угу

0

Что Вы ересь развели-то?
Порвать бота в УТ3 на макс сложности почти нереально. Я не смог, многие мои знакомые не смогли. Может быть и нашелся какой-нить японский вундеркинд с убер-реакцией, но я таких не знаю.
Что касается игры как годлайк, то тут все просто - в обычном мясе реальные игроки гораздо хитрее, хоть и далеко не так точны, как бот.
Пример - карта биохазард (на акадовском DM часто за неё голосую). На этой карте есть внизу сетка (то есть корридорчики грубо говоря 2*3 прохода). Так вот там, где бот при параллельном стрейфе пытается ЗА тобой идти, там реальный игрок уже сферит в соседний проход, предугадывая твой следующий ход. Интуиция у ботвы равна нулю, максимум на что они способны - расчитывать кратчайший путь по карте к тебе и отжираться по заданным маршрутам.
Кстати, включение CustomUT мода на серваках PG - убило интерес к нему, т.к. не ведутся статы. Многие играют чисто на стат.
P.S. inok - здоровень)) вечерком заглядывай на ДМ, помесимсо ;)

0

да куль вам толку на стат играть? овладевает гордость когда видишь себя на 65536-ом месте?
и тех, кто за биохазард при толпе в 12 человек голосует, да еще и по несколько раз подряд, надо гвозди в голову забивать. а я бы вообще банил.)))

0

drqks_
На сам деле статы просто позволяют элементарно отслеживать свою эффективность. Если видишь, что тебя много месят флаком, а сам ты к примеру часто попадаешь из снайперки очевидно, что надо потренироваться на владение навыками ближнего боя.
А по поводу биохазарда - одна из немногих реально мясных карт. И вот на ней как раз статы можно отрубать, т.к там большая часть игроков равна по шансам.

0

Хммм... Годлайка в принципе рву не проблема. Ну не так легко, как было в 2004, но и не безумно сложно. Однако периодически встречаю на серваках лиц, которые ебошат в ДМ с соотношениями побед и поражений ~50/10. Это очень сильно удивляет, так как создается впечатление, что включен какой-то чит - либо зрение через стены, либо еще что-то похожее. А может еще и автоайм. 100% знания где кто появится и 100% попаданий в бою из всех видов оружия. Если кто понимает, о чем я говорю - отзовитесь, уж больно интересно - реально такие уберы есть, или же читерье обыкновенное.

0

Знание мапы плюс знание "тусовых" мест и нычек на карте.
В основном этим отличаются не мясники-отцы, а кемперы-сферисты. Уклоняются от прямого боя, и если ты за ними бежишь типа догнять и замочить - скорее всего нарываешься на сферу.

0

канешн читерье, даже у атцоф соотношение фрагов к смертям примерно 50/48.
не Акадо, а понг на Акайдо!

0

Нет, кемперов видно сразу - снимаются снайперкой, шоком (вот кстати жаль, что lighting gun отсутствует вообще в игре), кулеметом и пр.. Я говорю о конкретно охреневших чуваках, которые выносят по три-четыре человека, выпригивая из укрытий с тремя ракетами наготове, 100%-ми попаданиями из флаки в close combat и тому подобные вещи. При этом в дуэли такие черти практически не играют. Сто раз предлагал - никто не соглашается.

0

Добавлю такой факт - боты godlike заведомо отличаются от отальных специальным эксплойтом, который регламентирует постоянный контроль местоположения противника на карте, то есть если Вы находитесь хз где от бота, он все равно знает Ваши координаты. У остальных ботов этот эксплойт блокирован. Плюс у masterful'а-godlike'а всегда выставлена экстраполяция движения противника и оружия противника, с кратковременной задержкой выстрелов и движения соответственно. Это я к чему - читы - это все те же разблокированные эксплойты, поэтому хотелось бы понять, такое понятие как античит регламент вообще присутствует в UT3 или нет?

0

lopinda, ники охреневших читаков в студию ) без ников неинтересно )

0

Да не вопрос, на недельке отпишусь.

0

lopinda

Я всегда готов погонять дуэльку.

0

Ну давай договоримся допустим вечером в 22.00 - пойдет? Сервер обзови bmx1221.

0

ООо, свежий завоз ценных пород дерева :ДД

0

lopinda, ники охреневших читаков в студию
lopinda
04.02.08 16:44 Да не вопрос, на недельке отпишусь.


Воробей, Стас, Джоконда, Лютый.... они хотели, чтобы их любили....

0

Если че, я уже на сервере Playground Duel: 212.42.38.90:7774

0

для всех новиньких, ета тема для дравасекав, а не для деревьев.... поетому если не понимаете смыслы етой темы, лучше перейдите к следущей :)

0

Ну в общем делюсь впечатлениями после дуэли с bmx1221. Почувствовал себя меганубом, то есть порванные боты годлайки это вообще не показатель. bmx1221 знает все респы, угадывает твое появление в любом месте в любой момент времени. Если это не читы - то человек просто убермастер, которого практически невозможно грохнуть. Причем я посмотрел на его схватку с другим игроком (не помню ник) - второй играл заметно лучше меня, но при этом огребал так же по полной все по тем же причинам, практически всегда bmx1221 знал местонахождение противника. Если это не читы - круто. Но на читы уж очень похоже...

0

Это не читы а закономерность, у кого выше скилл тот и рулит, а годлайка ты не рвал, bmx1221 его нервал значит и ты не мог :P

0

lopinda
bmx1221 хорош, но мне его удавалось фрагать, хотя конечно огребал я от него оч и оч прилично. Но это в мясе, думаю в Дуэли дела были бы хуже...
Кстати, я в последнее время целиком пересел на VCTF и WAR - так вот могу сказать, что имхо наш народ играет лучше зубугровцев...
Хотя некоторые из них тоже неплохи. (самое интересное, что когда пытаешься узнать откуда тот или иной хороший игрок - оказывается либо Россия, либо восточная Европа (в основном Польша и Чехия) либо Германия).
По поводу собсна топика - если посмотреть в UT Editor - можно много интересного нарыть по поводу поведения ботов.
Так что согласен с челом, который говорил про эксплойты - autoaim фигня по сравнению с постоянным треккингом снайперкой твоей башки ((((.

0

Про эксплойты говорил я. Просто обобщил - реально там вариаций - охренеть. to NI3oNapJAr - у меня две демки на одной карте, "битва" с bmx1221 и с годлайком. Годлайка я уделываю без особого напряга со счетом 15 - 6. С bmx1221 счет 19 - 1 в пользу последнего. Я никого ни в чем не обвиняю. Просто провожу аналогию. Мне очень хочется увидеть как управляется с мышкой и клавой г-н bmx1221 в реале. Создается впечатление, что они вмонтированы в тело. )))))

0

лол нуб иди играть учись, утомили уже..

0

Но на читы уж очень похоже...
а какже! Aimbot + noclip + godmode. ими все пользуются. некоторые официально разрешены.

годлайк уделывает bmxа. bmx1221 уделывает тебя. ты уделываешь годлайка.
нипонятно....

0

годлайк уделывает bmxа. bmx1221 уделывает тебя. ты уделываешь годлайка.
нипонятно....

Ну вывод один - при игре с ботами читы не работают...

0

годлайка без читов не победить - факт.

0

Надо посерчить на форумах в японии\корее\китае по этому поводу.
Там есть интересные личности, с просто нечеловеческой реакцией.
Я например с сенсой больше 1500 вообще на своей мышке (2500dpi) не попаду ни в кого. А народ играет на сверхвысоких сенсах и стреляет просто убер-точно.
НА форуме эпика были ссылки на ютьюб - надо будет ещё раз глянуть.
Если найду - выложу сцылко.
А так...может проведем голосование (как с редимером было) и выясним - кто в Unreal tournament 3 может победить годлайка. Со всех "заявивших" стребуем демку.

0

Годится. Кстати, куда демки выкладывать?

0

А народ играет на сверхвысоких сенсах и стреляет просто убер-точно.
а кто сказал, что точность зависит от сенса?

0

lopinda
А подобрать чуствительность мыши в настройках игры для 1500 несудьба штоли ?
Главный критерий к сенсу чтоб тебе было удобно, для меткости нужны тренировки, сенс тут непричем

0

и ваще вы офтопите.
Всё равно, какой бы убер японокитаец не был - как компы играть нириально!

0

Годлайка убить реально,я это токо что сделал, могу выложить демку

0

а в какой папке сохраняются демки

0

да реально его сделать, играл дуэль на карте Райзинг Сан. Выиграл 2 раза, 6 раз проиграл на других картах

0

Хз че у вас тут реально и нереально, но ИМХО, мы скоро обгоним эту тему с редимером наперевес :D

0

lloret89
не верется чегото. расскажи хоть как ты его ? читы использовал?

0

Да епт, все реально, не такой уж он мегажесткий. Ты вон с bmx1221 поиграй - вот этого ваще не реально победить. Ну тока убить пару раз за матч

0

я если честно с людьми играл пару раз пока что, в основном всё время на ботах тренируюсь. делаю ботов обычно в 80% случаев. но годлайка не могу пока что :(
а bmx1221 - это бот чтоли такой? чо-то его в меню нету

0

бмх - это сикредный бот, ключ к которому есть в коробке с сильно лимитированным кол-вом копий, о нем в России даже упоминать не стали.
так вот, если годлайк еще более или менее победим, как утверждает лорет89, видимо, совсем ппц. xD

0

оффтоп (не хочу новую тему создавать из за одного вопроса)
кто-нибудь из обитателей сдешнего форума участвует в ут3 чампах на CB?

0

to drqks - +1, паржал!
to inok - епта, так ты друг еще совсем зилйоненький. А такие вопросы задаешь. Поиграй с bmx1221 и выброси свой диск с UT3 ))) буга-га )

0

Здесь половина форумчан дрова на самом деле (включая меня). Реально хороших игроков по UT3 как сетевой дисциплине ещё не могло появится, т.к. она вышла относительно недавно. А многие ещё с UT2003/2004 не пересели.
Так что реально хорошо играют единицы.

0

думаю тут процентов 99 дрова :)))

0

Нет читов не использовал. Ну я действительно сделал бота-богоподобный,дуэль,карта Раизинг Сан,2 раза причём.На других не смог,я выложу демку,только как и где хранится демка на компе???

0

Почему вам трудно поверить в то что годлайка можно победить. Если у вас не получилось это не значит чт другие не могут.
Подумаёте сами зачем создавать непобедимого бота, смысла нет

0

Лорет, ептель - это ж ты с bmx'ом после меня воевал! Короче - могу сказать одно, лорет 100% годлайка уделывает, так как играет лучше, меня (товарища bmx1221 убил дважды :)))). Демка с моим жестоким насилием над godlike'ом хранится в компе. Кому охота - могу кинуть по скайпу. Еще раз повторюсь - godlike вообще никакущий по сравнению с такими игроками как bmx.

0

Помойму ты путаешь с bmx1221 я помойму не играл, да 100% не играл но вот годлайка сделал

0

2lloret89
а смысл создавать победимого бота?
демку в студию!)

0

lopinda, lloret89 и иже с ними - то есть неверующие.
Godlike bot - это не тот бот, которого можно выбрать в быстром матче.
Это кастом бот, у которого скил специально проставлен на максимум.
Это обозначает треккинг игрока по локации, отслежка спауна аптечек, паверов и армора (про оружие молчу вообще), 100% попадание из дистанционного оружия моментального, то есть шок и снайперка.
В ближнем бою садит всегда все 170 дамага флаком.
Передвигается в бою исключительно хаотичными стрейфами.
Убить его можно конечно, но вот обыграть...очень сомневаюсь.
Если не верите мне - я могу написать эпикам в саппорт на английском.
Думаю это разрешит наши сомнения.

0

CoshVSR А многие ещё с UT2003/2004 не пересели.
Вот прям как я. И не пересяду пока еще есть сервы по UT2k4. А так же заверяю о непобедимости года в UT2k3/4. Соответственно, в UT3 его тем более порвать не возможно. Недаром же епики стока время безустанно трудились в секретных лабораториях Пентагона на пол-ставки над созданием АI для солдат-андроидов. Из этого следует, что боты стали умнее, точнее, агрессивнее. Рассказывают, что с ними по душам теперь поговорить можно. Только вот год ни с кем говорить ни хочет. Может, только с Романычем.

0

Что ты тоже бурду расписал хаот стрейфами скил 100%.Нет в быстром матче выбираешь там написано не годлайк а по русски богоподобный и играешь,что нельзя тут выбирать.
Нет смысла создавать непобедимого бота,зачем

0

lloret89, для САМЫХ умных поясняю. Настоящий годлайк - это как и в стародавнем UT99 бот, который кастомайзится на основе стандартного, но с задранными скилами. Это делается в ini файле.
Прислать? Хочешь поиграть с таким?
Язык прикусишь думаю.

0

Хочу присылай,нет проблем.
Godlike в переводе вроде богоподобный,так именно такой бот есть в быстром бою.А ты что там откапал где такое нашел

0

2lloret89
а зачем создавать победимого бота?! я первый спросил, а ты не ответил!

0

Что бы победить, и получить удовольствие.
Ты получаешь удовольствие от проигрыша?

0

2StanUT
Ну как скинуть демку и в какой папке она хранится на компе

0

2lloret89
я мазохист! люблю проигрывать ботам! =)
а ты демки вообще писать умеешь?)

0

lloret89 - игра с заведомо непобедимым соперником не приносит удовольствия и НЕ заставляет тренироваться.
А вот игра с соперником, которого после долгих тренировок все же есть шанс обыграть - вот это мотивирует. (возьми пример, который привел Inok).
Эпики поступили хитро. Заложили помимо штатных возможностей (богоподобный бот скил) - варианты его модификации. Точно также было в UT99, но там было просто нереально выиграть у кастомайзного бота, которому в скилл записана снайперка и аккуратный стиль поведения. Он ныкался и стрелял точно в бошку 10 из 10. Ещё хуже было в инстагибе с такими - не успеваешь рождаться - уже сносят, т.к. 100% попадание.

В настоящем (2007) анриле точно такая же возможность заложена. Но не активирована по дефолту, чтобы не расстраивать народ.
Сейчас "богоподобный" бот - это как в UT99 inhuman (то есть почти godlike).
P.S. Я на работе - вечером, если не засяду рубиться в VCTF обязательно скину на шару файл ini (рапида пойдет?).

0

Не надо тут портить то, что было сделано гениальными программистами. Вот не будут пускать такого бота на снайпу, не будет и хедов, зато бот будет прибегать каждый раз туда и дохнуть. В нормальной копии ут3 года может обыграть только супер ультрамега задрот, и то если ему нереально повезет. На то он и годлайк, а вы можете даже не пытаться, ну или играйте дальше со своими кривыми пиратками и баговым старфорсом и порите чушь дальше ))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ