на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Бинд на HummerJump, возможно ли?

Вобщем суть такая, в 2004-ой утке был бинд на HummerJump и работал он прекрасно... Вот недавно решил что то подобное забиндить в UT3... но столкнулся с проблемами. Пробовал биндить так:
switchweapon 1 | StartFire | OnRelease Jump | Axis aLookUp Speed=+25.0 | OnRelease StopFire
но ничего не получается, действия не синхронны, думал дело в порядке, менял, не помогло, короче суть сводится к тому что надо ввести команду wait (но вот есть ли такая?)

З.Ы Если у кого есть идеи и предложения, хотелось бы услышать.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Только через такую ж. Иначе только вручную.

0

нда, а что, в ручную так проблемно? После велесова видео часок на пустом сентиле об стены побился, у мну стало получаться)

0

хмм почитал тему (что предложил WGH) собсно, с той командой что написал я резултат тот же, что описан в той теме. Если быстро нажать то всё норм. Есть ещё варианты?

0

гмммм, а где же темка про акадо?)))

0

ручками, ручками, а бинды все в печку

0

бинды (такого рода) - для криворуких инвалидов :р

0

2 drqks
тема про акадо удалена модером из ревности и, возможно, вредности %)

0

да это понятно. конкурент,
как-никак, я так, от нех делать пофлудить )

0

Подскажите, пожалуйста, как с молотком назад прыгать, последовательность, что когда нажимать.

0

так же как обычный хаммерджамп, только одновременно с прыжком жмешь назад, а хаммером стреляешь под небольшим углом вперед

0

Не много не так вопрос сформулировал. Как прыгнуть хаммерджамп с ботинками? Они у меня либо вообще не срабатывают, либо срабатывают, но лечу не в длину, а в высоту.

0

дык ты молоток не в пол делай, а в стену. Прыгая в длину и находясь в воздухе ты не можешь изменить направление прыжка вверх. Направление указываешь в начале.

0

Всем привет Незнаю куда писать просто нужна помощ..... как включить вид от первого лица искал на эту тему читал где мог про это везде одно и тоже предложение цитата:Bindings=(Name="H",Command="behindview 0") в файл UTInput.ini как я тока не пробовал не получается может кто сделал напишите пример после какой строки надо писать поподробней где и куда. ну не получяется.

0