на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Большие лаги, чудесные глюки, недоработки и пр

Всем привет, тема посвещена всевозможным существенным недочетам - лагам, глюкам, недоработкам, и прочим чудесам и артефактам обнаруженными Вами в игре

Начну с деки (deck), недавно Fischer сказал что в отражении зеленых отходов на ней можно увидеть лес, я пошел искать, спеком по всякому смотрел, лес так и ненашол (хз мб шутит), зато нашол окно в "потусторонний" мир, причем выбраться наружу можно легко и просто прямо из игры, вот несколько скринов



1280 x 1024 pixels 161 kb


1280 x 1024 pixels 158 kb


1280 x 1024 pixels 164 kb


1280 x 1024 pixels 156 kb

А это я на фоне статуи =))

1280 x 1024 pixels 139 kb


1280 x 1024 pixels 149 kb

Не желаете ли дуэльку на Деке до овертайма ? :D

ЗЫ для преодоления препятствий за бортом деки использовал хамер и годмод чтоб незаморачиваться со временем, хотя можно оббежать вокруг и без годмода, жаль что город вдали нарисованный, когда на него прыгаеш игрок проваливаеться вниз и разбиваеться насмерть (

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Хз, мош это только в демке... (Я лично сам видел, но память не позволяет уверенно сказать, что это была полная игра, а не демка). Скрин был в какой-то теме, правда не помню, чей. Когда сяду за соседний комп (он обычно занят =) счелкну скрин. Увидеть лес можно в этом "зелёном" со стороны портала к редьке (стоя спиной к нему и правее самой лужи) глядя куда-нить под пояс (или ближе - у самых ног)

А, вот, то, что смог выбраться наружу - респект) Помнится сам пытался выбраться в помещение дека шестнадцатого с deck17 в 2k4, но получалось туда либо спеком пролетать, либо редькой.

0

был скрин с лесом... помойму фауст постил

0

А что касается деки17 и 16 в тукейфо - то ...
http://files.filefront.com/105610771076110010821072+6wmv/;9559752;/fileinfo.html

0

Скрины не катят. Демку в студию.

0

да там точно в жидкости внизу лес отражается! Во маразм!!!

0

Дык лес с анталуса узреть не проблема, если знать что он там есть :) И не маразм, а фан. Маразм был бы если б это кому-то чем-то мешало - а так ток фан :)
Вопрос в том как товарисч с деки вылез (если).

0

ФАН???! Ты говоришь ФАН?! Это за те бабки, которые мы им заплатили и промывку мозгов, которая лилась в интернете 2 минимум года?..
Это не фан это их криворукость...

0

http://youtube.com/watch?v=mU-pE7fHUYI

зайти за приделы карты можно в 2 местах
на площадке с рокетом и чуть дальше етого
места в сторону флака , мож есть ещё какинибуть
проходы.

0

это в патче пофиксят. :)

0

LrRaiden
окно которое я нашел в другом месте =)
Значит я первый =)

ERA|Master VEA
Демка будет вечером, как домой приду, просто я вчера подумал мб нестоит проход пока светить, но раз такие дела то вылажу

0

A mean kid detected.

Фраза взята на вооружение.

0

Анталус в бассейне виден если поставить world detail на 1. У меня там нормальный шейдерный материал.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

чето не нашол темы где faust кидал свой скрин .
посвищается любителям леса

0

про вылеты на деке это уже баян который всем известен в след патче это уже в списке пофиксенного

0

жаль, я тока седни научился вылезать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ммм.. у меня игра от НД и офпатч от НД 1.1 вот обещанная демка
Deck-outside.demo 78.28 KB с быстрой пробежкой по окрестностям =)

Окно наружу (выделено красным)

800 x 640 pixels 82 и 73 kb соответственно

Там, как оказалось, в проходе от рокета к лифту у стен сверху полно дыр

0

Раскажите, кто знает (кому не лень), что в патче 1.2 исправили(добавили) и где ЕГО можно СКАЧАТЬ, а ???

0

SABOTER
http://forums.playground.ru/unreal_tournament_3/181616/

0

жаль, я тока седни научился вылезать

Играл щас на Акайдо на Деке, я и еще двое, поиграл, решил проверить окно наружу, окно на месте =))) вылез наружу, прогулялся по окрестностям, вернулся и выиграл матч, причем последний фраг из редимера был, о как ! :D
Так што вылазейте наздоровье покуда патч непоставят

0

Я вот взял патч 1.1 к UT3, у меня пиратка(куча проблем с игрой) думал инсталирую всё будет нормально но нет!. Пишет сообщение
игра мол не найдена, ну я её переустановил(ну мало ли), нет опять. Что делать? Может я что то не так делаю? Объясните пожалуйста?


P.S.: Патч весит не 240мб а почему-то только 169мб.

0

лес, кстати, прекрасно виден и в бассейне у флаки

0

ivanl
потомучто ты ставиш патч не для своей версии ставь офф патч 240мб ,
а 169мб весит патч специально для ND версии анрила .

0

походу в патче половину дырок деки заткнуть забыли, только тссс фаан ))

0

ну вот, а то баян баян ! тема актуальна, будем ждать следующего патча мб с третьего раза у них все заткнуть получиться xD

0

LrRaiden, Спасибо что хотя бы объяснил. А то я в этих делах нублю.

0

Играл щас на фрешмите на карте биохазард, были страные какието лаги
Сначала половина игроков зависло неподвижно в воздухе, потом все игроки, подошол к одну и ударил его молотом, он умер, фраг засчитали .. 0_о
Я подумал что вот вот выкинет, а нет, игра продолжалась
Кароче бегал по карте и сбивал висячих, насбивал за двадцатник, оказался на первом месте %)
переодически на экран выходили сообщения игрок такойто скончался от аневризма, висящего народу оставалась все меньше, скоро остался только один приходилось бегать искать где он отреспился и мачить..
потом неосталось никого, и тут игра пошла как обычно, с нехилым запасом и счетом под 40 фрагов беструда выиграл матч %))

эээ... это что это было ? как будто время остановилось 0_о

0

:))) Ага, я там тож был, слышал каг ты с хаммером бегал:))) но ниче сделать не мог^^...просто этот сервер нехороший очень

0

Ты вообще двигаться не мог ?

0

Не, я бегал, стрелял...но никого не было и не стрелялось:) Ток изредка ты бегающий появлялссо и исчезал сразу, после чего я оказывалссо в положении лежа, повергнутый молотком:)

0

)))) ну извини

нинзя читер о_0
нет, йа повелитель времени ! йа останавливаю его и набираю фраги :D

0

Фреш-мит - ещё то лагалище.

0

Фреш-мит - ещё то лагалище
да ладна, последние дни нормально. не больше лагает, чем все остальные

0

**Фреш-мит - ещё то лагалище**
ппц... *Фреш-мит - ещё то *лагалище...*

0