на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Человек или бот!!!

Были такие случаи: играю на мапе думаю что то люди тупить начинают под танк лезут молчат не откликаются но вместе с тем иограют на отл - кептерят флаг таскают и т д - оказались боты))). Или вот Играю вдвоем с челом против ботов - играем значит играем и тут замечаю что боты уже давно какие то странные стали, ведут себя подозрительно кемперить начинают хотя раньше такого на этой мапе замечено не было действуют по одиночке - присмотрелся а это люди. Так ли отличим человек от бота в УТ3?

Комментарии: 184
Ваш комментарий

lol? это пг угу, задали конкретный вопрос и в ответ 6 постов бреда....

0

EDDISON_, не ври! я сразу понял, что это утонченный стеб и глум

0

Эээ вообще то ЭДДИСОН прав я задал конкретный вопрос а в ответ куча бреда, Еще утонченным стебом и глумом называют. Как бы и вправду между человеком и ботом намного больше общего чем некоторым хотелось))))

0

4funner

EDDISON_, не ври!

Не вру! xD

0

"я задал конкретный вопрос" - я вполне конкретно (29.06 21:15) ответил)

0

Я тоже ботов с человеками несколько раз путал. Я тогда ников ботов практически не знал, поэтому пока на пинг не глянул, не понял что это бот :)

0

Я тогда ников ботов практически не знал, поэтому пока на пинг не глянул, не понял что это бот

А прикольно было бы если б у ботов пинг был)))

0

Каждый раз ,с выходом новой игы из серии УТ, боты становятся всё умнее и умнее, интересно, с выходом какой части у них появится самоосознание? :))

0

UX.Loki

Когда у них появится самоосознание они будут с нами играть а не мы с ними.

0

Когда у них появится самоосознание, они будут с одним скиллом, и читачог на пг покажется сказкой, ибо понятие "компьютерная тупость" будет для них неприменима.

0

у них никогда не будет самоосознания, ибо сложность их от игры к игре не меняется, а если и меняется, то в сторону еще большей тупизны.

0

Ну вот пришел и все засрал)

0

народ чё вы тупите, в настройках есть галочка "подстраиваться под игру" типо бот учиться

0

OMG!! o_0 Он еще и учиться может? Значит самоосознание его постигнет уже гдето в ут4 , если не вближайшем патче.

0

Скорее наоборот бот начинает сбрасывать навыки чтоб подстроится под чела.

0

> народ чё вы тупите, в настройках есть галочка "подстраиваться под игру" типо бот учиться
Это было в ут2к4, в ут3 не замечал, где оно?

0

главное, что годлайка всё также нельзя победить!

0

В демке легко а в самой игре нет - странно:)

0

ето наш годлайк непабедим, он же легендарный герой форума ПГ и нетолько ! а ваш годлайк проста ЛОЛ

0

Сонное царство
докажи ^^

0

ниньз, харош холивары разводить. :)

0

inok_
пффф, доказать ? легко - врубил первый раз наверно за два месяца, 33 фрага на синтенеле почти фсе снайпой (ктото там говорил что она типа сложнее стала, лол), проста бегал туда сюда и стрелял, даж ДД не брал ниразу (:
http://files.filefront.com/LOLrar/;10884517;/filei

0

Эх,мне бы пинг меньше 100 хотяб,не жить бы вам ребята...А годлайк 100% ЛОШАРА!!!

0

(Wake me up)
Wake me up inside
(I can’t wake up)
Wake me up inside
(Save me)
call my name and save me from the dark
(Wake me up)
bid my blood to run
(I can’t wake up)
before I come undone
(Save me)
save me from the nothing I’ve become

0

Сонное царство
files.filefront.com/LOLrar/;10884517;/filei
лол, нашел чем удивить. ботами епт. ппц.

0

_test_
прыгни апстеночку только разбегись получше (:

ЗЫ кстати да, хедшоты там неплохо смотрятся, шесть штук набил, хотя нецелился в голову (:

0

давненько уже никого на демку с годлайком не разводили =)
33 фрага на синтенеле почти фсе снайпой
4uT0p б.п.

0

а демку то смотрел ? или так, неглядя определил ? )

0

(Wake me up)
Wake me up inside
(I can’t wake up)
Wake me up inside
(Save me)
call my name and save me from the dark
(Wake me up)
bid my blood to run
(I can’t wake up)
before I come undone
(Save me)
save me from the nothing I’ve become


evanescense штоле?

0

какбы вот - http://www.evanescence.com/

0

Kono chikyuu chikyuu nerau no wa dare da
Yurushi wa shinai yurushi wa shinai Destron
Tachiagare Ima ga sono toki
Oh Oh Oh Seigi no yuusha Starsaber
Transform gattai! Power up
Chikara no chikara no Brainmaster
V! V! Victory
Transformer Victory
V! V! Victory Transformer
Victory!

:PPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP

0

ну evanescence то понятно, я про evanescense спрашивал

0

izure koware yuku kono sekai ni wa
yume ya kibou to ka dou demo ii
kokoro no naka de nemuru kimi wa mezameru koto nai kedo
kaerarenu mirai o sono te de kanjite

Burning for your life
itseka moetsakiru kono inochi o sasagete mo
(for the perfect dream)
Drowning in my dream
tatoe oborete mo yume wa yume de shika nai
kimi wa star light

hikari afureteku sono sekai ni wa
kimi no tamashii ga michite yuku
mushou no ai o negau tenshi wa mezameru to sugu ni
owari yuku mirai o kono te de uketomete

0

Iso maha, moottorisaha
Teurastaja ja teurastettavat
Avopotilas, palkkasotilas
Kumivaate ja periaate

Pyorii lihamylly
Ja teurastajan pylly tahdissa vasaran
Sirkkelit nuo, viestia tuo
Krematorio kuoleman

0

Silloin veri kuohahtaa
Kun pitkд ja hikinen hevari huutaa
Silmдt pддstд purskahtaa
Kun se lattialle oksentaa

Se istuu Neitsyt Marian viereen
Ja tulipatsaita taivaaseen pieree
Polvistuu paavin eteen
Ja heittдд paavin aterian veteen

0

прыгни апстеночку только разбегись получше (:
слив засчитан.

0

слив - это выдавать унылую расправу над новайсом за победу над Годлайком (:

0

докажи что это был новайс а негодлайк сначала угу (:

0

ога, ты еще скажи что играешь как компы на самой крутой. все знают что годлайка победить невозможно!
ps: а вообще мой комментарий относился не к годлайку, а к снайпе, что типа легче стало легче стрелять.

0

коментарий:
***Сонное царство
files.filefront.com/LOLrar/;10884517;/filei
лол, нашел чем удивить. ботами епт. ппц.

пояснение:
***а вообще мой комментарий относился не к годлайку, а к снайпе, что типа легче стало легче стрелять

логика б/п

поправачка - все знают что нельзя победить тукейного годлайка ((:

0

говнорокеры захватывают пг! опасносте!

0

Гы, годлайк жжот, а вот мастера я рву (в 2 раза фрагов больше ):) пора на нечеловеческий переходить

0

Посмотрел ради прикола твою демку :)
ктото там говорил что она типа сложнее стала, лол
ну если ты в тукее из снайпы/лайты с такой же результативностью стреляешь, то действительно лол :)
(при этом в УТ3 я стреляю из снайпы примерно также, как ты)

0

***ну если ты в тукее из снайпы/лайты с такой же результативностью стреляешь, то действительно лол :)
в 2к4 годлайк непобедим, какая такая же результативность мб, ты че
***при этом в УТ3 я стреляю из снайпы примерно также, как ты
неверю !!1 xD
дайош доказательства !

0

Я вообще говорю про стрельбу, а не про ботов
дайош доказательства !
Фрапсовая демко тебя устроит? :)

0

Кто рвет годлайков в 2к4, тот наш чел, кто рвет годлайков в 3 ют, тот нам не соперник
Объясняю:Unreal Tournament 3 с ботамии - ЭТО ДЛЯ СЛАБАКОВ!!!
День прийдет,
Сгинет род людской
Звезды в первый раз,
Смех услышат МОЙ
(Ария, "Палач")

0

Кто рвет годлайков в 2к4
а что, такие есть? о_О


Unreal Tournament 3 с ботамии - ЭТО ДЛЯ СЛАБАКОВ!!!

а ты сильный чтоль? )

0

Кто рвет годлайков в 2к4, тот наш чел
читар ?!

K1L0
меня устроит и обычная демка с годлайком поверженным снайпой :)

0

Молодцы все такие ботов поливать) А кто-нибудь в онлайне играл или вы просто купили леваки с ут3, посидели с недельку за ним, развили свою точность и теперь их всех решаете за нефиг делать и глаголите об этом на весь форум?) Ну-ну, но с людьми это совершенно другое дело :)
В плане интеллекта боты разумеется уступают, а вот эйминг лучше на болванчиках и тренировать, ибо с живыми людьми надо ещё и головой думать а не только прицел водить.
Сам я конечно не мастер, но в любых онлайн матчах гарантированно иду в первой верхней списка по фрагам)

0

Забавно :-) Особенно "А кто-нибудь в онлайне играл..." :-) Да тут вообще UT3 никто не видел в глаза, так чисто пофлудить решили :-)

0

ёптааааааа!

2tresholD:
а чо там с людьми играть, если бот имеет 100% точность?! любой из нас после тренировки с ботом наверника сделаит человека в ноли!!!1
бот кручи человека!!1

0

tresholD
а сам то бота делаеш ?

0

да лан, не делает он бота, трепется тока!1
бота-годлайка победить нельзя, доказано!

кстати, я сегодня инхумана зарулил 10:7 !!!
всем завидовать!

0

tresholD
Заходи на Акадо, посидим, о делах наших скорбных покалякаем (С)

0

нехрен там сидеть и сервир занимать. людям играть негде (:

0

и правда, пойти штль с людьми поиграть? а то все боты и боты

0

ахахахха жжёте!!!!
P.S. а помните как я богоподобного победил?

0

;DDD ахахаххахах жжешь!!!
Нет

0

2Inok на форумах не только слабачки бывают)) И могу раскрыть секрет - как порвать годлайка в любом ют без читерства))

Луч восходящего солнца
Должен врага ослепить
Время найти свою цель
И в атаку идти

Делайм как я :
Иди в ближайший компьютерный магазин, покупай колонки Defender 5.1 Hollywood 90 (Сабвуфер на 80вт, сател по 20(5 шт)),врубай погромчее Арию и ставь годлайков, вот и все) Эффект гарантирован)
P.S. Необращай внимание на соседей

0

проста сам металист

How is it that it came be
that everybody's gone but me
i'm Left to face the end alone
(i got no way to switch back)
I stare into eternity
into the knuckles of your trickery
tell everyone that i should have known
(i got no way to switch back)

ощет!!!11111 годлайк непобедим!!!!111111

ЗЫ: а что тут knukles делает?77 oO

0

dark messian - псих.
калечить свое сознание таким звуком и такой музыкой...
неудивительно, что ему кажется, что он годлайков делает.

0

стоп наркотикс!
Dark_Messian
06.07.08 13:03 - ты думаешь тут слабачки одни? нет! просто ты - читер! годлайка сделать нельзя!!1

0

Если б Годлайка нельзя было сделать его бы не было. ГОДЛАЙК ПОБЕДИМ

0

ДА

Особенно если коопом. Соотношение чловек к ботам 5>1

0

сомневаюсь всё равно :/

0

2inok
а ты не сомневайся, отец плохому не научит ;)

0

покупай колонки Defender 5.1 Hollywood 90
а обязательно такие дерьмовые колонки покупать или можно и с нормальными колонками добиться того же эффекта?! о_О

0

нельзя, от хорошей музыки хорошего качества боты только лучше играть начнут, поэтому и рекомендуется "ария" и шлакоколонки.

0

КЕНИ, У ТЯ ЧО КОЛОНКИ МОЩНЕЕ? О_О , ТОГДА ТЫ НАШ ЧЕЛ, ЕСЛИ ДАЖЕ ГОДЛАЙКОВ НЕ РВЕШ В 2К4

0

2INOK, КТО О ЧЕМ, А ТЫ О СВОИХ СЛАБОСТЯХ:)

0

у тебя сопля придавила caps lock! будь осторожен!

0

ЕСЛИ ДАЖЕ ГОДЛАЙКОВ НЕ РВЕШ В 2К4
а что такое 2к4 и что там делают годлайки?! о_О

0

2к4 он же тукей он же ут2004, годлайки там беспредел творят О_О

0

годлайки это боги Игры поэтому про инх отмалчиваюся сильные игроки дабы скрыть свой позор или пытаются понтоваться нубасы не понимающие какую ересь они несут и как смешны их поны

0

Народ, дайте пожалуйста кто-нибудь нормальный файл UTEngine.ini для УТ3. Я свой закосячил - попытался убить графу ради ФПС, как было в ФАКе сказано. Теперь ваще куйня какая-то получилась.

И будьте добры, если кто играет с убитой графой без проблем, выложите свой УТЭнджин.ини , пожалуйста!

0

2к4 он же тукей он же ут2004, годлайки там беспредел творят О_О
ну спасибо просвятил! =)

ну так причем тут вообще тукей и годлайки в нем?!)

0

Tsotsi , держи, нулёвенький, http://files.filefront.com/Configrar/;10972012;/fileinfo.html задротского нет.

0

Спасибо, мой мрамеладный!

0

Народ!
О чем базар?
НА КАКОЙ СКОРОСТИ ИГРЫ МОЧИМ?
Я, например, любого бота на slomo 0.5 рву на части, в т.ч. и вашего "гудлайка"
ВСЕ ДЕЛО В СКОРОСТИ!
У ботов "компьютерная реакция" (им по клаве щелкать не надо), поэтому на скорости меньше 75% - все они СЛАБАКИ! А на скорости 100% и выше - крутые.
На маленьких скоростях особо не потриксишь :(((((

0

годлайк непобедим на любой скорости! =/

0

Так утверждают тока лузеры которых годлайк обламал)))

0

Dead Kenny
Што ты говоришь? На любой? Насмешил.
Я прошел когда-то весь УТ99 в режиме "годлайка" и авторитетно заявляю: Хан - это полный СЫНОК! Это макивара, это манекен, на котором я отрабатывал технику войны один-на-один.
Конечно, с Малькольмом пришлось повозиться, но и его тоже скоро буду метелить на 100%. Пока я его рублю максимум на 75%.

По поводу моих слов можете не сомневаться - инет у меня появился только в 2008 году, а до этого я рубился только с ботами, их повадки, достоинства и недостатки знаю: они только могут что триксить и метко стрелять (да еще и по пат-нодам бегать, как по ниточке), а вот люди гораздо опасней - у них есть (не у всех) соображаловка, умение импровизировать, свой стиль игры.

Кстати, я на серваке ПГ пробовал порубиться с людьми, но быстро спрыгнул - пинг около 150-200 :((((((
Поэтому по инету резаться пока еще рано.

Так что не говорите - С ЛЮДЬМИ ИГРАТЬ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЙ И ИНТЕРЕСНЕЙ. БОТЫ ПРЕДСКАЗУЕМЫ.

0

Молодец. Кстати замечу что годлайка в ут3 порвать легче чем в ут2004. у них там автоприцел стоит чтоли в остальном мозгов у них не больше чем у адептов.

0

РонинMVG, Apophis
может хватит пuздить? (уж простите мой французский). уже давно было выяснено что годлайк НЕПОБЕДИМ. это компьютер епт, машина нах на самой крутой и победить его невозможно, сколько раз нужно одно и тоже повторять?

ps: по дате регистрации сразу видно что нубы.

0

Еще раз говорю. годлайк от адепта отличается тока автоприцелом(или что там у него). Все!!!! больше у него преимушеств НЕТ. Прыгает и стрейфится он точно также как адепт, рулезы кемпит так же и даже ошибки совершает теже. Фокус в том что годлаку надо навязать ближний бой или напасть неожиданно со спины. И не надо тут заливать что он почует и развернется.

ps а ты сам случаем не нубило. а то годлак то тебе не по зубам)) и по дате регистрации вывод может делать тока нуб ИМХО по твему все Анрильщики сразу должны идти на этот засраный форум? когда есть гораздо больше норм тематических сайтов и форумов на которых сидят норм люди а не дятлы типа тебя.

0

развернеться и еще как ! у настоящего годлайка время реакции заметил-выстрелил и скорость разворота практически мгновенные !

0

Сонное царство

хочеш годлайка? тогда скачай ботов по названием Shinray(вроде так) и Tyrant. Не знаю что с ними сделали но вот их порвать даже на адепте оч сложно не говоря уже о годлайке. Проверено эти боты рвут обычного годлайка на раз.

0

Apophis
по твему все Анрильщики сразу должны идти на этот засраный форум?
ты уже за всех анрильщиков говоришь? шустрый.

на которых сидят норм люди а не дятлы типа тебя.
все ясно, аргументы кончились, пошли оскорбления. на "нормальные форумы" тебя как я понимаю не пустили и ты решил здесь отсидеться и то с желтой карточкой уже.

0

Желтоя карточка между прочим за дело. за то что заткнул таких дятлов. И первым на личности ты перешол

0

Так утверждают тока лузеры которых годлайк обламал)))
не гони! я новайса в нули рву!

Што ты говоришь? На любой? Насмешил.
Я прошел когда-то весь УТ99 в режиме "годлайка" и авторитетно заявляю: Хан - это полный СЫНОК! Это макивара, это манекен, на котором я отрабатывал технику войны один-на-один.

давай демку где ты рвешь бота Loque или Tamerlan)

0

не гони! я новайса в нули рву!

ну раз так то респект тебе и уважуха. я сам чтоб порвать новайса полгода на годлайках тренировался)

Кстати попробуй тех ботов которых я выше означил

0

Dead Kenny
Нет проблем! Куда можно залить демку с Ханом? С другими ботами я не играю, они глупее.
Извини, но что ты имел в виду под названием Тамерлан или Локю (какая разница, какой ник - главное скилл)?
Кстати, у меня переделанный бот-конфиг:((((( Все ники другие и настройки тоже.


Кстати, Apophis, спасибо за понимание, вижу ты тоже ТАК НАЗЫВАЕМЫХ годлайков рвешь на части.
По поводу УТ3 отвечаю - ни разу не играл, поскольку игруха не идет и не знаю как настроить.

И еще - я только что с сервака ПГ, лишний раз убедился, что ЛЮДИ ИГРАЮТ ЛУЧШЕ БОТОВ.

0

2Apophis
нах мне такое счастье здалось) мне F5 pro-bot'a хватает=)

2РонинMVG
ну ладно давай ксана, тока на мапах дек, кодекс и агони) заливай куда хочешь, хоть на рапиду!)
зы. и если что я о классическом ут веду речь, а не о тукее!)

0

да видел я этого "Ф5 пробота" - он тоже не идет ни в какое сравнение с назваными мной ботами

0

Dead Kenny
А чо - Гипербласт тебя не устраивает?
Объясни, чем эта карта хуже?
Или ты думаешь, что Палубу, Кодекс или Агонию я хуже знаю?

0

2Apophis
про пробота улыбнуло! твоих ботов гугл не знает :P

2РонинMVG
своим лоугравити не устраивает!

0

кстати как раз на Гипербласте у ботов преимущество

0

2Apophis
такое что они уходят в глубокий минус постоянно улетая с коробля вниз?!)

0

Уже записал демку в Кодексе Мудрости. Счас залью

0

Dead Kenny
Дай, пожалуйста, свое "мыло" - залью туда, неохота вдуплять с этими рапидами.
Демка в архиве "весит" 800 килограмм
Кстати, поначалу Я все время падал в космос с Гипербласта, а потом сталкивал туда Хана.
Но, могу записать демку без этих приколов.

0

2РонинMVG
мыло в профиле

0

не не давай с приколами

0

Apophis
Если тебе охота посмотреть мой стиль игры, я только что отымал Хана на Гипербласте.
За всю игру этот "дурен", простите "годлайк", один раз свалился (под конец игры) в космос, но не по моей вине

0

2Apophis
ты давай тоже присылай демку где годлайка рвешь на деке, кодексе или агони =))

0

Простите мою неосведомленность - где находятся профили

0

просто по нику кликни

0

Dead Kenny
Apophis
Выслал Вам демки - Кодекс и Гипербласт, получайте.
Apophis
Спасибо за совет

0

не зашто

э а какой командой мувы запускать? а то я пишу в консоли start #### и он пишет что типа конектинг а потом конектинг фалид)))

0

Dead Kenny
Apophis
Есть идея: я создаю стервак на УТ1999 с ботом "гудлайком" на карте Кодекс, пишу Вам в форуме свой IP, а Вы подключаетесь как зрители и смотрите, правду ли я сказал по поводу тупости ботов. Это будет самое милое дело. Если у Вас установлен УТ1999 с патчем 4.3.6
Кстати, первая карта, на которой в 2000 г я шпилил в Анрыл - это Кодекс Мудрости. Я ее знаю, как свои 32 зуба:))))))
Поэтому, я так легко и сделал бота!:)))))))))

0
0

2РонинMVG
признайся честно, вы там в догонялки играли да?!)
этот бот на годлайка никак не тянет! годлайк не юзающий доджи это нонсенс =))
ты вообще в курсе что в ут есть доджи? о_О а шок комбо? (хотя да, вроде как один раз ты додж сделал, но похоже случайно)
вобщем годлайк так и остается непобедимым(

2Apophis
где твои, подтверждающие победимость годлайка, демки? =)

0

Apophis
Пиши в консоли demoplay "название демки", а не старт

0

Dead Kenny
Скока играю в УТ ни разу не получилось сделать дабл-джамп, а доджится всторону я умею.
По поводу догонялок - какое кому бизнез как я играю, главное не участие, а победа, это раз.
В игре не возникало моментов, чтобы я "раскатал блин", а ботяга за всю игру только несколько раз дорвался до шока, но воспользоваться им я не дал, еще чего не хватало.
Кстати, Малькольм в УТ2к4 тоже в догонялки играет - то ломится напропалую, то убегает, чтобы "отожраться" (как я)

И еще - ты критикуешь мой стиль игры, но это не аргумент - ведь я выиграл всухую, а еслибы я тупо играл "в догонялки", то бот отожрался, догнал и замочил бы меня. За всю игру он не сделал этого ни разу.
А по поводу "пряток в укрытия" - я не собирають даром подставляться, разыгрывая героя.

0

бот не юзал доджи! это не годлайк!!! =) а настоящий годлайк непобедим!!!)

0

Dead Kenny
Вот ты заладил про свои триксы.
Я записал и выслал тебе и Apophis демку в ут2к4 с ботом Глазурь "годлайк" на мапке Идома на скорости 50%
ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ, ЧТО ОНА НЕ ТРИКСИЛА, НЕ ПОВЕРЮ.
КСТАТИ, ЧТОБ ТЫ МЕНЯ НЕ КРИТИКОВАЛ, Я ТОЖЕ НЕМНОГО ТРИКСИЛ.

0

АУ, Apophis, ты куды пропал.
Надоело читать эту перепалку?

0

нафиг мне тукеевская демка?!) у меня тукея то нет =)
причем здесь триксы? доджи в ут не для триксов сделаны =)
"скорость 50%" =)))))
в ут годлайк активно юзает доджи! так что не гони, что ты там с годлайком играл, все знают что годлайк непобедим! =)

0

Да тут я тут. Хотя да ты прав - НАДОЕЛО!!!

0

Dead Kenny
ну, что на счет сервака.
Давай, я создам, сам убедишься, что боты соляки?

0

Apophis, давай завязывать, видимо нашего коллегу не переубедишь. Предлагаю создать сервак, чтобы ОН СВОИМИ ГЛАЗАМИ УБЕДИЛСЯ - не хочет.

Уж лучше почитаю про коней на том форуме, который сегодня создал:))))))))))))

0

Дед Кени не мучь человека, пожалей, а? :)))))))

0

причем здесь триксы? доджи в ут не для триксов сделаны =)
Насколько я понял из статей (кстати, любезно размещенных тут, на плейграунде), доджи являются одними из триксов, как по мне - это базовые триксы. Есть очень навороченные доджи с применением оружия, короче - читай статью Мастича http://www.ut2.ru/game/tricks/

И еще - плиз, расшифруй, что такое "тукей"

0

Дед Кени не мучь человека, пожалей, а? :)))))))
Сначала на форуме по маппингу надо мной прикалывались, теперь сюда пришли - ПОЛУНДРА!

0

РонинMVG

Посмотрел я твое видео на Айдоме прикольно. Но толи картинка тормозит то ли что непонятно но надписи появляются еще до совершения действия. Кстати ты не особо полтиннкик контролируешь))) атак правда пора завязывать)

0

Apophis
Кстати ты не особо полтиннкик контролируешь))) Не понял?
Но толи картинка тормозит то ли что непонятно но надписи появляются еще до совершения действия. Может, потому, что игра паленая. Но я залил самый свежий патч с ПГ и, кстати, подключаюсь к серверу ут2.ру без проблем?
Посмотрел я твое видео на Айдоме прикольно. А какая критика по поводу демок на Гипербласте и Кодексе?

0

дайте мне плиз этих демок где рвут годлайка на скорости 50% , умоляю !!!111одинодинодин
malik166@yandex.ru

0

2Apophis
он со скоростью 50% играл в тукей!)
а где твои демки? хочется глянуть как ты там типа годлайка рвешь =)

А какая критика по поводу демок на Гипербласте и Кодексе?
никакой критики! все круто! единственные недостатки: боты не годлайки, почему-то вся демка записана от лица какого-то бота?! о_О =))

2_test_
держи) только там в одном архиве все что он мне прислал =)

0

ТЕСТ - письмо я отправил, жди.
Я ваще сегодня почтальоном работаю:)))))))

0

Дед!
А какая разница в тренировочную сессию играть или по сети?
очему-то вся демка записана от лица какого-то бота?! А товарищу майору (всмысле, мне) Ваша шутка понравилась?

0

РонинMVG

1)критики по поводу Гипербласта и Кодекса нет т к я не знаю куда пихать файлы демок. воде можно создать папку Демос но что то от туда не грузит.

2)игра паленая - лично у меня лицензия и я не видел чтоб из-за того что игра паленая игра тормозила. Впрочем я поставил скарость просмотра 3x и тормоза исчезли.

3)полтинник в смысле броня на 50 ед. по моему ты ее раз или два брал и все.

0

держи) только там в одном архиве все что он мне прислал
Лучше чем пинаться, расскажи как на рапиду заливать, я в инете новичок.
И еще раз - что такое "тукей"?

0

А какая разница в тренировочную сессию играть или по сети?
это ты к чему?

2Apophis
демки кидай в папку system, запуская командой demoplay имя демки

0

спс, получил, смотрю.
я в шоке..давненько такого на ПГ не было.

почему-то вся демка записана от лица какого-то бота?!
)))

ps: мне кажется нас разыгрывают.

0

тукей это UT наш 2004. А вообще есть птица такая - "тукан"

Дэд спс ща по глазеем что там)))

0

игра паленая Ты не догнал - МОЯ ИГРА ПАЛЕНАЯ.
критики по поводу Гипербласта и Кодекса нет т к я не знаю куда пихать файлы демок Дружок, файлы демок кидаешь в папку System, потом вводишь с консоли ту команду, что я писал выше.
полтинник в смысле броня на 50 ед. по моему ты ее раз или два брал и все. :))))) Слушай, НА ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ можно гудлайка мочить без отожранности. Кстати, ты обратил внимание, как Глазурь тупо ломится и не применяет активно миниган.
На маленьких скоростях миниган, снайпер, шок и асаулт самые продуктивные пушки.
Еслибы Глазурь применяла их, я бы не хвастался своей легкой победой.
Кстати на больших скоростях доджи практически бесполезны. Ну, разве что на Z-картах (типа Рэнкина или Токары)
В демках под ут1999 я лучше контролирую карты - практика больше

0

2_test_
посмотри демки классики и поймешь, что тут все серьезно =)

Кстати на больших скоростях доджи практически бесполезны.
xD

В демках под ут1999 я лучше контролирую карты - практика больше
угу! наверное поэтому у тебя новайс всего пару раз смог белт утянуть =)

0

А какая разница в тренировочную сессию играть или по сети?
это ты к чему?
Я тебя не понял. Чтоб не было непоняток переспрошу:
нафиг мне тукеевская демка?!) у меня тукея то нет =)это ты к чему?

0

РонинMVG
сорри за нескромный вопрос: а в чем причина такой любви к таким "скоростям"?

0

Да я кинул файлы в папку систем а потом игра кинула меня с надписью критическая ошибка и непонятным набором символов

0

Dead_Kenny
Кстати на больших скоростях доджи практически бесполезны.
xD

а кули? век живи - век учись xD

0

2Apophis
патчи надо ставить почаще)

2РонинMVG
перевожу: нафиг мне демка ут2004?!) у меня ут2004 нет =)

0

Тест Кроме шуток - сильно утомляет большая скорость
Apophis УТ199 у меня ТОЖЕ ПАЛЕНЫЙ, но с патчем 4,3,6. Может, поэтому вылетает?

0

патчи надо ставить почаще)

Хмм... если есть патч выше 436 до дай ссыль)))

Кроме шуток - сильно утомляет большая скорость

рецепт прост. берется карта поменьше но вепонов побольне берутся годлайки 32 штуки и ставится максимально возможная высокая скорость. попкорн и колу не забывать xDDDDDD

0

Кстати, все необходимые патчи тут, на ПГ
ДЕД, ты грохнул 2к4? А тады чего говоришь, что тама боты сильные? Забыл как сам их мочил, как котят?

0

Хмм... если есть патч выше 436 до дай ссыль)))
гугли :P

2РонинMVG, Apophis
пожалуйста ну напишите, что это просто стеб! ну признайтесь, что вы просто стебетесь! ну что вам стоит, а?! =)

0

Неофициальный Патч 451 есть на игромании, но мне не удалось его закачать, может, Вам повезет больше http://www.igromania.ru/Games/ut/

Кстати, если у нас одинаковая версия, то это скорее проблемы с железом, а не игрой.
Кстати, обе демки заглючили, или та что с бабой? (может тут конфликт?)

0

пожалуйста ну напишите, что это просто стеб! ну признайтесь, что вы просто стебетесь! ну что вам стоит, а?! =)

Что такое "стеб"?
Извините за два предыдущих неликвидных сообщения

Апофис, давай проверим, создай сервак и скажи свой айпишник, а я подключусь.

0

ДЕД, ты грохнул 2к4?
я его поставил, посмотрел на это чудо, а потом снес нафиг опрыскав винт святой водой =))

А тады чего говоришь, что тама боты сильные? Забыл как сам их мочил, как котят?
не было такого и быть не могло!

Кстати, обе демки заглючили, или та что с бабой? (может тут конфликт?)
дык, обе демки с бабой xD

0

я ща умру xD
нечего смеяться с непросвещенного человека, лучше объясните популярно

дык, обе демки с бабой xD
не думал, что Хан женского пола:)))))))))
А вообще я имел не своего перса, а своего противника

0

Что такое "стеб"?
Извините за два предыдущих неликвидных сообщения

чорд! все таки стеб! =)

0

я под столом... пытаюсь до проводов дотянутся(если вы читали один мой пост вы знаете что я имею в виду)

0

Если ща не сдохну буду жить вечно xD
Стёб это мягко говоря "розыгрыш" , а грубо говоря - ....
Матом ругаться умееш? .... вот и правилно, лучше и нестоит начинать. :)

ОМГ только не спрашивай почему Апофис "под столом"

0

вот млин развели)))

2Apophis
ты почему под столом?! о_О

0

Я ваще вчера родился на свет - нечего измываться:))))))))))))))))))
Так бы и сказали не стеб, а "за....б"

0

Так бы и сказали не стеб, а "за....б"
тут скорее "на....б" =)

0

Dead_Kenny я не могу тебе сказать это сташная тайна

0

не могу смотреть на '99, ностальгия... эта музыка, атмосфера. ппц.

0

Довел я тебя все-таки:))))))))

0

ЭЙ ИЗВИНИТЕ ЗА ОФФТОПИК но может ктото знает ка добавлять новые смайлы в квип

0

лол, я даже не дочитал этот бред! охохо, они рвали года. со спины надо неожиданно подходить! ЛОЛ! вы понимаете что говорите? Годлайк знает где вы всегда! в ут2к4 годлайк непобедим. не знаю уж как в вашем ут3

0

даааааааааарксссс, ты заипал некропостить ))))

0

а, ч0рт=)) забываю на дату посмотреть. извините.

0

не знаю уж как в вашем ут3
Могу демку с деки сделать. Кстати, в ут3 он тоже знает, где ты. Как и сотый СРМА бот в соответствующем моде к ку3. А в ку3 у него вообще стоит расчет траектории пущенных ракет. То есть бежишь ты, или распрыгиваешься, или летишь по пораболе - не увернуться. Просто нужно думать на шаг вперед. А вот этого-то боты и не могут. Конечно, можно настроить бота на 100% аим в голову, но тебе самому будет интересно с таким играть?

0

с людьми надо играть. Человеки твари подлые и злобные, куда там боту-)

0