на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

CSmania.RU & FORTUNA UT 3 SERVER

CSmania.RU & FORTUNA UT 3 SERVER
Слоты: 16
Режим: TDM
Мутаторы: UTCompIIIv4_beta2(пока выключен, почему -то краш сервера из-за него)
Карты: стандартные(скоро будут новые)
Настройки: timelimit=20, fraglimit=off
Работа сервера: 24/7.
Скачайте мутатор UTCompIIIv4_beta2 - http://narod.ru/disk/17640999000/UTCompIIIv4_beta2.rar.html и распакуйте архив в Unreal Tournament 3/UTGame, подтверждая замену файлов.
1.Заходите и играйте!
2.Заходите и играйте!
3.Заходите и играйте!
................................
999.Заходите и играйте!

Комментарии: 50
Ваш комментарий

П.С. на сервере могут как и те, у кого лицензионная версия игры, так и те, у кого пиратская версия игры.

0

Прошу модератора добавить сервер в эту тему http://forums.playground.ru/unreal_tournament_3/564958/

0

Добавил, но хотя бы настройте сервер.
Уберите дурацкий фраглимит, добавьте карт и уткомп....
Вообще, надо определиться, что хотите.
Просто мясо-тдм? Тогда надо тайм лимит 15-20 минут и убрать фраглимит.
Серьёзный сервер?
Надо дополнительные карты, уткомп, таймлимит 15, убрать фраглимит.

0

Поиграл,хватило 5 минут,ибо пинг не айс (интересно было бы узнать где физически расположен сервер?),заявленного уткомпа нет,фраг/таймлимит не настроены+вепонстей. Хотя насчет последнего не уверен что это плохо,если сервер позиционируется как нуб френдли.
(Какбе подражая автору):
1.Поставьте уткомп!
2.Поставьте уткомп!
3.Поставьте уткомп!
............................
999.Поставьте уткомп!

0

Ну, если сервер нуб-френдли, то уткомп ему навредит.
Неисключено, что нуб-френдли ему и стоит остаться, так как серьёзных тдм серверов и так достаточно.
Но фраг-лимит в любом случае зло.

0

что за визги и писки? уткомп хотите, серваков пустующих московских с уткомпом дофига идите играйте!
если поставить уткомп, то народу на 80% уменьшится точно.
мясные серваки тоже фановые, на данный момент только спарксервер один мясной тдм сервак (с нормальными настройками...нет ботов и т.д.)
конечно это на усмотрение админа сервера, что с ним будет дальше.

елси оставите мясной сервак, то: -уберите лимит в фрагах вообще
-тайм лимит 20 или 30 на усмотрние конечно (:

бр...аж зарегаться пришлось :\

0

Пожелания выслушаны, завтра займусь настройкой!

0

Куда не плюнь-одни эксперты. Для тех кто считает что игра 10на10,с включенным вепонстеем и без уткомпа-это и есть истинный тдм,хочу сообщить что с тдмом,в классическом понимании этого слова,сие действо не имеет ничего общего. Имхо одного подобного сервака более чем достаточно. Насчет уткомпа, не думаю что с настроенным редиректом скачать его с сервака для тех,у кого он не установлен- проблема. К томуже любители статы ничего не потеряют тк,насколько я знаю с относительно недавнего времени стата с серваков, на которых есть уткомп,идет в общий зачет. Плюсы уткомпа очевидны,поэтому расписывать их здесь нет смысла, но в любом случае это шаг вперед,который уже давно пора сделать. В томже ut2k4, серваки без уткомпа считаются по меньшей мере дурнымм тоном. И кстати тдм серваков,с настроеным кол-вом игроков больше 4 или же просто способных держать больше этого колличества отнюдь не много. Что касается вепонстея,то отсутствие пушек поначалу действительно может отпугнуть неподготовленную публику,поэтому пока наверное правильнее всетаки оставить. Фраглимит-0,таймлимит-20,это какбы основы основ..

0

Pure Play ты говоришь всё верно, только я не могу понять к чему всё это?какая разница какой там тон...плохой хороший...пффф бредятина вообще
главный показатель это посещаемость сервера, смысл держать пустующий сервак???я так понял это даже не клановый сервак.
включаем логику (если у тебя плохо с ней, помогаю (: ), серваков с уткомпом много, почти все пустые, мб к вечеру народ появляется на них (народ всегда один и тот же, за редким исключением)
если сделать как ты предлогаешь(т.е. классический тдм 2х2, 4х4 с уткомпом), то посещаемость сервака станет мизерной(это факт как бы)...
если тебе хочется играть на серваке с уткомпом, заходи на логоут или эллемент там всё ок, мы там часто играем.

0

Настройки изменены, UTComp включён, timelimit=20, фраглимит=off. Есть вопрос как отключить в UTComp'е смену режима? А то щас начнут менять режимы на VCTF, War и так далее.

0

вот тут CrazyDragon объяснил всё (пост №15)
http://utforum.ru/index.php?showtopic=5711&hl=utcomp

0

включаем логику (если у тебя плохо с ней, помогаю (: ), серваков с уткомпом много, почти все пустые, мб к вечеру народ появляется на них (народ всегда один и тот же, за редким исключением)
funkyA Каким образом наличие уткомпа может уменьшить посещаемость сервера?

0

Практика показывает именно это.
Подозреваю, что у стада нубов в фильтре серверов стоит по умолчанию only pure.

0

В данный момент идёт донастройка подождите минут 15)))

0

В принципе всё! ну что господа советчики, заходите тестируйте и играйте играйте, играйте!

0

ТКН,а для тебя нуб эт кто? не разбирающийся в настройках или плохо играющий чел? Я в настройках всяких и сотой части (по сравнению с тобой )не знаю,а вот играю не хуже.

0

Я в настройках всяких и сотой части (по сравнению с тобой )не знаю
А что там в настройках то знать? Там их мало и все они понятные

0

gribuliss
Нубов есть два типа: слабые и средние игроки, типа нас, а так же, низший подвид, избегающий всё новое и сколько-нибудь сложное (из серии суспез-онли и т.д.).

0

на сервере производится донастройка

0

(из серии суспез-онли и т.д.).-онли эт чё?

0

Суспенс онли это карта vCTF-SUSPENS на которой народ только и задрачивается, п.с. сервер возобновил работу

0

Когда уткомп ждать-то?

0

prototype2, а я то думал что задрачиваюца на деке=)

0

Хочу сообщить, что скорее всего уткомпа на серваке вообще не будет. В будущем возможно появится сервер по war, т.к. сервак детматчевый пользуется популярностью

0

Зря.. Вон на торлан.ру как поставили уткомп, через пару недель уже был в самом верху мирового топа серверов. Кто бы че не грил насчет посещаемости... На посещаемость влияет такой показатель, как проверка лицензионного ключа, но никак не мутаторы, которые скачиваются за секунды при хорошем редиректе.

0

Даёшь уткомп! Кстати с пиратки туда можно заломица?

0

Да, с пиратки зайти спокойно можно...

0

>Хочу сообщить, что скорее всего уткомпа на серваке вообще не будет
Что и следовало ожидать..

0

Pure Play, а чем вас так этот уткомп привлекает? Помоему на тдм серваке он не нужен.

0

lol. пинг коррекция ессно. я думаю приятнее с пингом 0 бегать, чем с сотней и выше. или у вас там все поголовно лоупингеры? ну и, хоть и убогая, но достаточная кастомизация, без которой собсна и играть невозможно в эту игру (после того как поиграешь с уткомпом).

0

Просьба заходите вечерами почаще и играйте, т.к. основная масса народа именно вечером собирается. П.С. сервер стал пользоваться популярностью, что не может не радовать. Сейчас онлайн 14/16.

0

(Какбе подражая автору):
1.Поставьте уткомп!
2.Поставьте уткомп!
3.Поставьте уткомп!
............................
999.Поставьте уткомп!


Воистину. Поставьте.

0

Димон, не жопься, поставь уткомп людям))

0

..... тогда уж надо поставить будет мап-пак. Ладно я подумаю над уткомпом, так что ждите...

0

Надеюсь всё-таки поставишь, а то зашёл пару раз и шли дикие глюки типа телепортации на пару метров назад...

0

Если будет стабильный онлайн, тогда возможно поставлю. А то боюсь из-за уткомпа онлайн вообще пропадёт.

0

После двухдневного перерыва сервер возобновил работу.

0

Если будет стабильный онлайн, тогда возможно поставлю. А то боюсь из-за уткомпа онлайн вообще пропадёт.

В каком смысле пропадёт? По-моему люди к нему наоборот потянутся:) Да я сам там залипать и днём и ночью буду если лаги пропадут:)

0

Я бы поставил уткомп, да проблема в том, что он валит сервак. Проблема лагов должна пропасть в ближайшее время.

0

Я бы поставил уткомп, да проблема в том, что он валит сервак. Проблема лагов должна пропасть в ближайшее время.
Смотрите Euronews.
No comments.

0

И к чему это написано?

0

Ему лишь бы запостить чо-нить:)

0

Вот уж не надо!
Во всех моих постах есть глубокий смысл.
Просто не до всех он доходит. =)

0

Сервер будет оффлайн из-за проблем с оборудованием, приношу извинения...

0

сервер оффнулся из-за недавней грозы....

0

Оборудование починено, сервер возобновил работу...

0