на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Демо Версия

Пишем всё что о ней известно: когда выйдет, сис. требования, чё в ней будет и ваааще всю информацию о ней.

Комментарии: 392
Ваш комментарий

сказали что выйдет задолго до выхода полной версии, если полн должна выйти летом, знач уже можно ждать демо (:

0

Хочу демо, Хочу демо, ХОЧЧЧЧУ ДЕМММО!!! оч. хочу демо!!! а вы? ;)
Да наверно скоро выйдет месяца через 1-2.
но меня одно волнует УТ 2007 уже на DX 10 будет?!?! если да, то нам всем ППЦ будет, поскоку тока 8800GeForce поддерживает DX 10 ,а все остальные видюхи НЕТ, и мы не сможе поиграть !!! Остаётся только одно покупать ЗЛЮЩУЮ И ДОРОГУЩЮу 8800 !!!
А моя 6800ultra к сожалению в отстое потомучто она как и серия 7 GeForce не поддерживает этот Заеб.....ный DX 10

0

нет 10 директа не нада, вполне хватит 7950GX2

0

Фуффф, пронесло ато я испугался что придётся эту зверюгу покупать ;). а так хоть на средних можетбыть смогу поиграть =) на Athlon 3500+ 1024mb DDR и на моей 6800ultra 256mb !!!

0

Да и на минимуме тож не плохо будет ;) конечно это я "АХ" и я на это не очень расчитывал, но и на минимуме я думаю там норм графон будет!

0

на средних пойдет ток вот фпс страдать будет, лучше будет выставить лау квалити и наслаждаться высоким фпс, полюбе графа круче дум3 будет

0

Мяу... прочитай мой доклад о Rainbow Six: Vegas в разделе "Обсуждение Unreal 3.0 Engine" , я всёже буду надеится на среднюю графику в УТ 2007 ;)) Хотя.... хрен знает вдруг говно какоенибуть получится.... ;)
Ну не чё если понадобиться то я буду газгонять Видюху, Проц, и куплю ещё гиг оперативки ;) 3000руб я думаю это не много для того чтобы наслождаться Средними настройками графики в УТ 2007 ;D

0

Помните что сделали хацкеры со С.Т.А.Л.К.Е.Р.О.М.??? Правильно!!! Они его стырили!!! Можа и тут хацкеры поработают??? Как думаете??? Блин мне вааащщее пливать откудв она появится, лиш бы поскарей.

0

Народ !!! как я понимаю Splinter Cell DA на движек U3 ну жуть ваще качество. Если кому интересно есть игра RoboBlitz она на движке unreal 3 точно ! я в нее играл... так себе игруха - графа красивая. главное чтобы графикой не перенасытили игру.
Я хочу раскрутить игровой сервер UT2004 канал. Работать будет
круглосуточно в основном DM. есть голосование.
194.67.148.97:7777

0

Splinter Cell DA на сильно доработанном движке UEngine 2. Правда в процессе "доработки" китайцы из Ubisoft Shanghai его жутко испоганили, и к тому же соверженно не утруждали себя оптимизациями. В итоге игра тормозит почти на любой конфигурации (насчет 8800GTX не знаю - но думаю что и она страдает, если выставлено качество NextGen ;)).
Вообще же все игры серии Unreal были отлично оптимизированы - надеюсь ребята из Epic Games не подкачают и на этот раз...

0

Не знаю от какого числа эта новость, но всеравно выложу:

"На форумах Epic Games всплыла очень интересная подробность, касающаяся будущего многопользовательского шутера Unreal Tournament 2007, который с большим интересом ожидают геймеры во всех уголках мира. Многие доверяют этой информации, так как её донёс до пользователей Стив Полдж (Steve Polge) из Epiс. Разработчик сообщил, что сейчас в студии обсуждаются планы по выпуску демонстрационной версии Unreal Tournament 2007, которая должна появиться в сети до выхода самой игры.

По словам создателей, сейчас в их распоряжении находится более 40 карт. Некоторые из них в последствии выбросят, так что в итоге UT 2007 будет настолько же толстым, что и UT2004.

utforums.epicgames.com"

Вот так вот.

0

Ну значит что дема появится гдето в февралике!!!!!!!!!!!!НОРМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

На сайте UTzone.de появилась интересная новость:

"Am 25/26. Januar wird es verdammt heiss bei Midway und Epic. Sie starten ein MegaEvent, natьrlich mit einer spielbaren Version von UT2007!
Leider sind nur Journalisten der grцssten Magazine geladen, auch einige aus Deutschland.
Nach diesem Event kцnnen wir auf einiges warten, zum Beispiel ScreenShots, mehr Infoґs ьber die neuen Spielmodiґs, evtl einen neuen Trailer und eine
...
DAS weiss nur Epic und Midway."
http://www.utzone.de/

Думаю речь идет о демке. Кто знает немецкий переведите пожалуйста.

0

Перевел онлайн переводчиком

"An 25/26. Январь становится этим приговоренный жарко при Midway и Epic. Они стартуют MegaEvent, естественно с spielbaren версией от UT2007!
К сожалению грузятся только журналисты самых больших составов, и некоторые с Германии.
После этого Event мы можем ожидать на некоторых, например ScreenShots, больше Infoґs через новые Spielmodiґs, evtl новый Trailer и один
...
Это знает только Epic и Midway."

0

Будет возможно презентация для журналистов а не демка.

0

Говно, значет демки не будет =(

0

Демы не будет потомучто UT 2007 перенесён на 4-й квартал 2007

0

DarK-PANIK, интересное умозаключение.......

0

в дровах видюхи убираем весь мипмапинг, аа, аф и прочую лубуду, делаем 3 карты а-ля лия/ранк/ароник с абс простыми с тремя текстурами, закрашиваем модельки врагов в зеленый цвет, ставим 640на480, получаем абс размытые текстуры, приемлимые 70 фпс и колошматим всех в салат. любые другие настройки обречены на смерть))

0

Прошел один слушок насчет даты выхода демки Unreal Tournament 3 :

"..I heard that the demo is coming out in 2291 as an attempt to control violence amoung deep space miners..."

ничего не напоминает?

0

"Unreal Tournament 3 Demo Release Date (PC) : E.T.A. - Q2 2007"

http://www.oceaniaut.com/
Второй квартал это когда?

0

после февраля начнётся второй но ты не волнуйся,демки наверна ваще нибудет-------а сама игруха выдет токо к концу года,О КАК!!!!

0

дождались )) бета мультиплеера =))) 569 метров нормально ))
вот ссылка )
UT3-Closed.MP.beta4290.exe
в поисковик вбиваем и наслаждаемся =)
П.С.-- что я щяс и делаю ))

0

качаю через уториент жуть скрость ни какая ((((((( метров 80 пока есть, ни чё сказать не могу, главное качается, затва отпишусь =)

0

отпишись потом, как там в баттлфилд играется...

0

хех было 2 источника кача остался один,
первый прекраатил кач ибо по форумам где то полазил сказал там в архиве васче порнушка запакована =)

эт называется понимай как хош =)

0

хех оказалось гоновом +) ну да как грится по,,,,,,ть ибо юзался анлим =)
версия детекдет оказалась )

0

http://www.beyondunreal.com/daedalus/singlepost.php?id=10656
"Midway will be running hourly Unreal Tournament 3 deathmatches at this year's Comic Con in San Diego on July 26-29."
Стопудов демку стырят. Ну или сами выложат.

0

ТАТТАТА, АДАДАДДАДАДАДАА! ;D What done, is done... (так говарит "Финд" в WarCraft 3 TFT) Правдо я незнаю к чему я это сказал, но нечего! Зато звучит прикольно ;) По ходу было бы круто еслибы демку сделали

0

Ну что ждем как я и говорил 4-й квартал 07!!!Только вот интереснее мне теперь стала игра Gears of war чем UT 3 т.к она выйдет раньше и она красивее!!!!!!!ЖДЕМ!!!

0

лол????? ут3 использует движок по максимуму а гов нет, и как он может быть красивее??????

0

БЛин меня бесит! Разработчики ганяются в УТ3 целыми днями... а почемубы им не дать и нам поганятся??? далибы демку на Е3 и всё! У поклоников радости полные штаны... а так они себе тока хуже делают... то откладывают, то ещё чёнить. Блин я если чесно устал ждать :( хотябыпо одной карте из каждого режима, и всё!!! дык нет... они нас трейлерами "кормят".

0

ладно мб после августовской Game Convention демку выпустят

0

А какого числа Game Convention будет :) ? Я чтото совсем отстал от жизни :( нехера незнаю

0

GC - Games Convention 2008
GC - Games Convention 2008 - развлекательно-информационная выставка в Европе. На выставке представлены компьютерные программы, компьютерные игры и технологии, компьютерные комплектующие.

Город проведения Лейпциг (Германия)
Место проведения Messegelдnde
Первая выставка 2002
Периодичность ежегодно
Даты проведения 20.08.2008 - 24.08.2008

0

20.08.2008 - 24.08.2008
поправочка 2007
далибы демку на Е3 и всё! У поклоников радости полные штаны... а так они себе тока хуже делают... то откладывают,
ахгхгга все погоняют демку, и все. Без демки все бросятся сразу игру покупать,
что за фигня
http://whois.domaintools.com/playground.ru
просто прикольно

0

Народ как думаете это что? http://www.igromania.ru/archive/2007/9/cov_dvd_b.jpg Ну там на обложке написанно UT3...Это типа описание или сама демка?! ААААААА As убрали, все нах, ухожу в монастырь [женский =))] Хотя реал ХЗ че из этого получится?!

0

либо из первыйх рук,либо описание,

0

Не,демки Unreal Tournament 3 нет к сожелению.Просто ролики и интервью с разработчиками.

0

надыбал ифу что демы анриала небудет, до выхода оригинала ждать недолго осталось...

0

Там высказывают очередное предположение, когда выйдет игра :)



Есть еще варианты:

12 ноября 2007г
21 ноября 2007г
30 ноября 2007г

0

игра??? можд демка...чёт непонял...

0

А када выдет,хачу поиграть :)

0

5 ноября либо 15 ноября либо гдето в ноябре...

0

5 ноября выходит код4 такчто ют3 выйдет 15....

0

АГА ЩАЗЗЗ...а вот это видели?

Глава Epic Games Марк Рейн буквально огорошил всех посетителей официального форума игры своим сообщением. "Мы не можем точно сказать, когда игра будет готова, – заявил он. – Мы надеемся уложиться в рамки и выпустить игру в ноябре, но пока не можем гарантировать этого". Любопытно, как эти слова согласуются с заявлениями издателей, которые убеждали журналистов в том, что новых отсрочек не будет?

0

не, все-таки сам рейн и опроверг эту весть))) а демка вроде в середине октября б6дет

0

пох если чесна, лишь бы демка вышла в этом году году чтоб оценить что нужно апгрейдить ))

0

мне говорят пойдёт на средних...на средних графа вродь норм будет???а будет лагать демка...изза того что это демка???

0

не думаю что в этом случае будет лагать демка потомучто это демка.
2 гигабайт: думаю что реальную скорость для мульта, чтоб нигде не тормозило, получишь только на низких с 800 на 600. Под нормальной скоростью я подразумеваю 45 фпс в онсе

0

-Короче для макс настроек типа 1280х1024 всё макс без АА и АФ надо чёнибуть по типу Intle core2 Duo 6320 (1.86ghz) или Athlon X2 4200+, 2gb оперативки И 8800GTS 640/320 (я даже думаю может 320\320 хватить) Для полного-же макса с АА и АФ понидобится Intle core2 Duo 6750 (2.66ghz) или AthlonX2 5600+, 3gb Оперативки и 8800GTX 768/384 (или если к тому времени выйдет то 9ая серия джефорса :) если ты барыга или сын Абромовича).
-Для средних (1280х1024 всё на медиум без АА и АФ) хватит самого простенького-вухядерника или самого мощного сингл процесора , 1гб оперативки для ХП и 1.5 для висты, чёнить на подобии 8600GTS для 10ДХ и 7800GS для 9ДХ соответственно.
-А уж для минимума (1024х768, или если уж так припёрло то 1156х864, и всё на лоу без АА и АФ) совсем нечего не надо :) "Черепашный" комп, а тоесть 6600GT, 768для ХП и 1гб для висты, и чёнить на подобии одноядерного Athlon 3000+ или Какогонить интела тож одноядерного 3ghz.

0

думаю ты прав. Только думаю что 8600 с 512 памяти и высокие текстуры потянут. А остальнод можно и среднее.

0

ну 8600 с 512 думаю да потянет :) я просто забыл про неё, я прост оимелл ввиду обычную с 256мб ;Р

0

да здравствует все необычное! Ведь это Unreal!

0

предстанет на суд игроманов в конце сентября...или в октябре...ждёмс!!!

0

Я предполагаю что в середине октября

0

Демо версия появиться в любой день в течении 2 недель!!!!!!!!!!!!
а завтра будет много инфы, тк многие сайты получат уже полную версию для написания обзоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mark Rein has opened his mouth and promised that the demo will be out within two weeks. At an exclusive press event dinner, Mark Rein was caught saying that we could expect the demo anytime within the next two weeks. Better keep your eyes peeled! More tomorrow! (You can see here that it is true. But I posted it first :) )
We have a few fan sites in tomorrow to play the full game and I'm sure they'll be sharing their comments pretty soon afterward.


p.s. демка может выйти уже на этой недели, 2 недели они сказали на случай непредвиденных обстоятельств )))

The development team feels they're pretty close to being ready to release this so it could come out this week but for safety sake I'd say it should be out within two weeks.

0

Гы, отсчёт в милисекундах есть.

0

оййой, ждёмждёмждёмждёмждёмждёмждёмждёмждёмждём :)

0

Мать вашу, ну что за фигня!

0

ГИГАБАЙТ

ты зачем всю страницу расковырял? фиксь давай плз

0

прощения прошу, нездержался))) как у каво дела?

0

и я тоже немогу здержаться

0

ураураураураураураураурураураураураураураураураураураураураураураураураураураур
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
всех поздравляю
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

Voodoo Extreme с пылу с жару рассказывает о том, что демонстрационная версия Unreal Tournament 3 для РС выйдет в пятницу (12 октября). Epic практически завершила работу над этим «пробником». Разработчики не захотели выпускать игрушку в сеть в четверг, так как именно в этот день должна выйти демка Call of Duty 4, которую также ожидают тысячи геймеров.

0

в демке будут 3 карты - DM-HeatRay, VCTF-Suspense и DM-ShangriLa.

0

ура :) Жаль ons мапы не будет :(

0

Тимплей форева , бф рулит :) Так что ут онс найс весчь ;)

0

Вот и первые достаточно развернутые комменты о демке. К сожалению, все на английском. Перевести сложно, т.к. объем очень большой, да и кому это надо, если завтра будет уже дема? :)
P.s. Удалите плз кто-нибудь пост этого Серегизава

0

да кстать неплохо, пост блин свой удалить не могу, хотя и x111 говорит мне пользоваться этим

0

http://unrealbase.de/register.php
Ещё больше Incoming!

0

так меня разбанили, пост фиксанул, 18 а у аааааа, 18 часов ждать еще, как я ее потом еще с сети на моей скорости 128 качать буду, она весиь сколько будет

0

Мало. Но обычно такие вещи считают за счастье если тянутся на 128 кб :Ъ

0

за счастье!!! я ее часов 20 качать буду если не меньше, сколько 1 гиг 2 гига?

0

Ну...это по божески...=))-
Минут этак 10
xDD
Это что ж получается?
В 6 утра она завтра выйдет? (по М.В.)

0

А где её скачать можно будет?

0

Не волнуйся.
Тебе персонально все напишут.

0

Я не верю. Мне кажется сегодня не выйдет. Любят они перенести на более поздний срок.

0

Читайте всё тут http://gearsforums.epicgames.com/forumdisplay.php?f=21
В частности по поводу fileplanet -- сейчас есть возможность скачать файл с демоверсией, но он залочен. Возможность разлочить файл получат подписчики сайта (они платят по 6 уе в месяц) после оффициального релиза демки. Остальные же после релиза смогут просто свободно качать демо с любого доступного им миррора.

0

А я с торрента качаю, мне пох :)

0

я очень сильно уверен в том, что там лежит такой же залоченый файл

0

Если он всем одинаковый раздаётся, то потом опубликуют код разлочки или ещё что-то
Через 5 минут смогу сказать, что приехало

0

Запустил инсталяху
Пока ставит .NET Framework... интерено - зачем ?
На C# что ли писано ? ;)

0

Онлайн-репорт )
P.s. тоже качаю

0

ссылку дадите когда появится

0

вон же дали ссылку торрента. Если хочешь - бери и качай)

0

Пока ставит .NET Framework... интерено - зачем ?
На C# что ли писано ? ;)


даю даведку;): .NET Framework может использоваться в приложениях написанных на любом языке поддерживающих CLI (Common Language Infrastructure). Их порядка 20, в том числе С#, С++/CLI, Java, Perl, Python.

0

разве уже можно качать еще же 10 часов?

0

Ну в общем поставилась вроде
Запустить правда не удаётся, т.к. здесь видюха интегрированная и убогая + демка падает при запуске непонятно из-за чего

0

Java, Perl, Python под CLI... гы :)

Я знаю только одних любителей Питона из игроделов - это в Civilization на нём движок

Равно как и ++ с прикрученным .NET на пару с шарпом выглядят странно...
У них же движок и под PS3, а под него вряд ли есть Framework

PhysX ещё драйверы поставила

0

а ктото уже играл

сам скачаю минут через 40 ......... часа через 3 напишу свой обзор демки хД (если запуститься)

0

Запустить правда не удаётся, т.к. здесь видюха интегрированная и убогая + демка падает при запуске непонятно из-за чего
это ваще что такое?демка?
я вот не понял
http://www.fileplanet.com/promotions/ut3/
это что, бета, демка я запутался объясните поподробнее,
ведь должна появится через 10 часов, как так

0

Уже всё спёрли и выложили, качай быстрее давай

0

заходи на http://itavisen.no/demo/4448 , нажимай вторую кнопку посредине и сохраняй файл на компе. Затем открывай этот файл любым торрент-клиентом (например, uTorrent) и качай.
updated: лол, там уже все убрали))) Ну тогда вот тебе эксклюзивно от меня тот самый торрент-файл: http://webfile.ru/1554700

0

Пробую инстальнуть на другую машину - может получится
А пока снёс с этой
В процессе сноса глазками обнаружил некую установленную imode
Кажется до этого не было
Рекламно-шпионская хрень что ли какая идёт в нагрузку ?

0

Так, на 64bit'ную ОС походу не встаёт

0

а мб это и не анрил вовсе, а какая-нибудь утка, типа файлов БФ2, переименованных для того, чтоб казаться анрилом?

0

Да Анрил, Анрил

Вы запустите хоть кто-нибудь
Интересно же :)

0

мне еще 2:50 качать, будем ждать Эдда)

0

http://www.nvnews.net/vbulletin/showthread.php?t=100221&page=2>Народ уже играет

Я так сначала по скринам настроек подумал бы что это что-то из серии Hitman

Это что за бред с малиновыми балунами с никами игроков ? ;)
Кемперов так палят что ли ? ;)))

0

едд давай отпишись, скажи хоть демка это или

0

Ну раз есть скрины, знач все норм наверно. Остается ток докачать...
update: еще зеркала для скачки

0

я уже скачал и успел поиграть на максималках правда фпс 10 но ничё терпимо :)

0

Остался час.... я ща убьюсь ааааааааааааааааааааааа!!!!!!

0

ктонибудь выложите на руском сайте, у всех у нас медленно качается, даже в москве

0

Сцyки успевают заблокировать линки прежде чем я успеваю начать скачку >:(
Может кто кинет еще работающую ссылку.. плиииз

0

качай с вебфайла по ссылке druhanoff'а выше

http://www.playground.ru/redirect/webfile.ru/1554700

0

хрен знает почему но опера у меня не хочет брать этот файл, то есть с этого файла закакчка просто не идет
народ дайте прямую русскую сслыку, на торрнете я не знаю где ссылку найти

0

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/3616/3616794_ut3betademo.rar файл торента качал с этой ссылки
саму игру скачал за 12 минут =)

0

2JUseregazav

качай нормальным торрент клиентом. или FlashGet'ом.

0

Что то не качается торрентом

0

Порт проковырян наружу ?

0

да все нормально все качает а то что надо нет, я уж и отключил другие закачки и все равно не хочет качать игру

0

Не всё номально я другой торрент нашёл и уже качаю.

0

omg я скачал это o_0

сча скринов наыкладываем :]

0

PEDuCKA

Муахах. За 12 минут скачал он. Хехехе...

Ссылка твоя битая, однако! Вернее нет...извини....файл битый однако! Не качается он! Я качал через Bit Torrent(прога такая), и у меня не качает!
Так што усе!

0

Синяк, могу предположить по скринам, что подсвечены ники игроков твоей комманды, а не противоположной.
И это есть большое троекратное "уррра!" Ибо запарило в своё время что ХЗ кого ты видишь перед собой, а орать фразы ~"тот, кто на ноде ... сражается с ..., как закончишь, помоги мне ..., я на холме рядом" - это пока доорёшь, уже с респа бежать будешь.

0

Ну тогда остаётся радар добавить ;)

0

dang it. после загрузки вываливается в винду. ыыыыыыыыыыыыыы

0

Мой список вопросов тем, кто скачает демку и попробует:
1. Что доступно в меню? Есть ли какой-нибудь кусок кампании, или только матчи?
2. Какие представлены режимы и карты?
3. Самое главное: с каким железом и на какой конфе запускали и от скольки до скольки FPS получаете на какой мапе? Поддержите коллег по цеху подробными отчётами о производительности ;)

0

ППЦ, все сервера перегрузило в каку...
хттп-эшные разумеется

0

АМИНЬ!!! ЗАПУСТИЛОСЬ!!!!!

ща будет отчод :D

0

эээээ....тока у меня при попытке установить получается синий экран?

0

Я качал через Bit Torrent(прога такая), и у меня не качает!
а я качал через uTorrent и всё качалось

0

эт самое.... ну чё слабо на тот же filefactory кинуть у кого инет бырый? или на любой другой хоп, или все жданые?

0

у меня медленный...дай бог 50кб/с аплоад

так вот....чё с синим экраном делать? три раза пыталсо запустить,каждый раз сразу после выбора папки он вылезает. ща попробую канеш на другой машинке пустить,но фсёравно интересно узнать втф

0

да ладно, отмазываться....

лан, хоть отчёт вылажыте )

0

так ща начну лить на фф

наскринил короче я кучу картинок, запускал на самой убитой графе, тормозов не было, омг o_0

http://ifolder.ru/3707140

убили машинки в дм...

0

3. Самое главное: с каким железом и на какой конфе запускали и от скольки до скольки FPS получаете на какой мапе? Поддержите коллег по цеху подробными отчётами о производительности ;)
такие вопросы пожалуйста обсуждать в специально созданной для этого теме, но 1 раз ответить можно и тут -
на компе A64-3500, 1 GB Ram, 1950pro 512, на максимальных идет без тормозов, разрешение 1280*1024 без антиаласинга но с включенной анизотропной фильтрацей в режим 16х, правда фпс около 30, а на средних идет очень хорошо - 40-50 фпс

0

ForFunner
спасибо большое, скрины отличные и я очень рад тому, что они на минимальных настройках:)

какое минимальное разрешение?

ЗЫ ми вэйтинг пока даунлодят в лан:)

0

мин разрешение - 640 на 480, но это у меня, может у кого то будут доступны другие, причем в выборе разрешения отсутствуют соотношения сторон отличные от 4:3 (хотя адаптер и моник их поддерживают).

ну и есессна все нормально запускается на рабоче-крестьянской ХР и пролетарском DX9, если ктото еще не в курсе :)

0

ГДЕ ЕЩЕ ЕСТЬ КРОМЕ ТОРРЕНТОВ??? Желательно до 100кб/с.
Или выложите куданить на файлообменник у кого канал жирный.

0

2 ForFunner: в УТ2к4 отличные от 4:3 тоже отсутствуют. Выставлял ручками через инишку. Долго трaxался, узнавая какие у моего монитора бывают разрешения, чтоб найти достаточно большое и достаточно маленькое одновременно. Ничего, нагуглил :)

0

2ERA|Master VEA

омг=) а у меня в ут2к4 почему то все эти "не - 4:3" разрешения есть в настройках o_0

видать не всегда винда может донести до ут инфу о поддерживаемых резолюшенах :)

0

какое минимальное разрешение?
320*240

0

отлично, вот на нём и нужно гамать )

0

Залил на FileFactory

u303.part1.rar of size 286.102 MB

http://www.filefactory.com/file/60f564/
u303.part2.rar of size 286.102 MB
http://www.filefactory.com/file/e56158/
u303.part3.rar of size 162.54 MB
http://www.filefactory.com/file/7bd23b/

0

А скока места на С нада а то говорят не ставиццо?

0

ну наконец то, сенкс огромный )

уже кочаю )

0

А скока места на С нада а то говорят не ставиццо?

на диске С нужно чуть больше 1 гб свободного места

0

Сказать честно я ждал от игры большего

0

О, уже первый представитель поколения next отписалсо!
Встречайте, специальный гость сегодняшнего шоу: Михаиииии1!!!
- Скажите, Михаи1, вы верно играли в тетрис, тот, самый первый?
- О, это было очень давно...
- Каковы ваши впечатления?
- Сказать честно, я ждал от игры большего...
- Например? Расскажите нам, Михаи1, что именно Вас разочаровало?
- Уровни не разрушаемы, HDR-освещение какое-то непроработанное, режимы игры не блистали оригинальностью, нет mouse-look'а...
- Ээ... Михаи1? Вы ждали ЭТОГО от тетриса?
- Да. А чё?
- Михаи1, Вам не кажется, что от игры стоит ждать того, что от неё ждать стоит, а не абы чего, ну хотя бы чтобы не разочаровываться?

0

ну а я не ждал многого,впринципе думал буит хуже ут04. пока судить рановато,но первое впечатление вполне оправдало мои ожидания=(
вот сделали бы как мазай сказал!ммм.....ээхх мечты мечты

0

ERA|Master VEA что это ты на дыбы встал, может просто такое мнение сложилось с непривычки. Я ждал эту игру может ещё больше чем ты, а ты про тетрис какой-то

0

Товарисчи, большое дело сделает тот, кто зальёт вторую и третью части архива ForFunner'а на альтернативные забугорные сервисы. Дабы люди, не владеющие ни динамическим айпишником, ни премиум аккаунтами на всяких файлхостингах, могли тем не менее скачать весь архив за один вечер-ночь, а не за три дня ;)

2 Михаи1 и DarXoN: угу, и быстрый рокет, и всем по кваду, и мир во всём мире, ага? =)

0

Да, на первый взгляд, конечно, могло быть и лучше, но это просто потому, что мы еще к этому не привыкли. Но вот что конкретно мне с первого раза не понравилось: слишком сильная мешанина и пестрость цветов (у меня даж глаза чуток заболели, чего не бывает в 2к4) и несбалансированность некоторых вещей (например, чела под инвизом практически не видно вообще, а даркволкер слишком мощный для дм). А в целом играть можно, просто нужно привыкнуть и приноровиться ко всему.

0

Скажите кто-нибудь играл в сети? И как зарегиться в начале при старте игры, выдает ошибку если свой ник вписать

0

>>> Дабы люди, не владеющие ни динамическим айпишником, ни премиум аккаунтами на всяких файлхостингах, могли тем не менее скачать весь архив за один вечер-ночь, а не за три дня ;)
угу, странный выбор хостинга =( скачиваешь первый архив, а там такая засада со скачиванием следующих файлов. правда мне было предложено подождать 90 минут для скачки следующего файла, щас вот вторую часть качаю =) третью только завтра.
фофанеру все равно респект )

0

Дарксон говорит, что играл по сетке, но у меня чет не вышло, просто была надпись "коннектинг" и усе. Лан, мб завтра разберусь.
Для реги просто вводишь ник без тега (тег мона ввести в соотв меню игры), пароль, ставишь обе галки и жмешь ок. Естественно, инет должен быть включен. Я, к примеру, в поле ника ввел druhanoff, в поле пароля ввел семь цифр, поставил обе галки и нажал ок, и все пошло. Может, в нике не должно быть спецсимволов?

0

Master, см. соседнюю ветку
К сожалению - это - провал :(

0

Как это ни печально, в какой-то степени соглашусь с Syn-ом

0

Не не не не пошла! А жаль! Покупаю новый комп!

0

2 Sashkin:
Выбор хостинга хороший. Большой размер куска и неплохая скорость для фришников. А бодяга с "подождите N минут" после скачки - стандарт. Вот для её преодоления и предложил воспользоваться услугами нескольких аналогичных хостингов (правда, их ещё знать нужно, поскольку куски по 100+ метров не все дадут вкачать).

2 Синяк:
Воды в соседней ветке налито много. По делу - мало. Я, например, так и не понял из всех твоих постов, что тебя разочаровало кроме оформления и изменённой модели передвижения (причём и то, и другое было известно задолго до релиза демы). Сам дему пока не щупал (и врядли пощупаю на текущей конфе хардвара), поэтому вопросы мои следует понимать буквально как вопросы. Что не так с мантой, например? С туррелью бендера я, кстати, догадываюсь что не так, но об этом тоже говорили давно. Да, увы и ах, больше не покемперим с горки, но зато и обороняться от воздуха и стрелять по пехоте им теперь должно быть сподручнее. Со старой же моделью туррели попасть по пехотинцу при движущейся машине можно было только рандомом, а возможности сбивания манты зависели от пинга, сервера и фпсов так, что лучше не вспоминать. Об убранном водителе уж не будем, ибо само собой.

0

Я смог скачать отсюда
http://syd5.ausgamers.com/downloads/1192213481/UT3BetaDemo.exe

ну и тут посмотрите конечно
http://forums.extremeoverclocking.com/p2872577.html

эх... не работает он под вайном
видимо придется релиза ждать... =)

0

Сегодня просто праздник какой-то! Call of duty 4, Timeshift, а теперь и Unreal! Все понравилось, летает на максимуме! Да, в этом году много денег на лицензионные игры потратить придется. Все хороши! Качал с Навигатора, около 20 минут заняло.

0

ПОПСОВОСТЬ

Полная, абсолютная и беспросветная
Вот как гамбургер ешь и не различаешь вкуса - что это - помидор, огурец, мясо или кусок булки у тебя сейчас на языке, т.к. всё заправлено какой-то пастой
Вот и здесь - тоже самое
И я, кажется, начинаю понимать почему...
Консоли... в них - всё зло
Ориентируясь на них, девелопер сознательно вынужден отуплять продукт, т.к. за XBox-360 и PS3 сидят малолетние американские дебилы "тык-тык"

Я же пытался передать ощущения и эмоциональные впечатления, после того, как опробовал поиграть

Но это моё мнение

Попробуй демку сам
Не нужно бояться испортить впечатление, запуская на не шибко крутом конфиге
Единственное, что - поставить World details и Textures хотя бы на 3 и разрешение не меньше 1024x768

Сначала - обязательно DM
Сразу за ним - VCTF

0

Заметь - я даже не начинал комментировать графику
Упор в сторону "реализма" картинки на мой взгляд - неоправдан
Гамма очень тёмная + эти дурацкие кислотные цвета Биорайфла и неоновый отлив, как у Шоки... брр...

Что стало

1
2

Что было

1
2

"Мультяшность" цветовой гаммы, как мне кажется, была лучше нынешнего "реалистичного" варианта

0

"Мультяшность" цветовой гаммы, как мне кажется, была лучше нынешнего "реалистичного" варианта

согласен на все сто!

0

Син, прежде чем говорить "попробуй демку сам" - загляни мне в профайл ;)

Ну, если претензии сводятся к непривычности графики и прочего, то я спокоен как удав. В "зaдpот-моде", до которого я скачусь максимум за два месяца после релиза игры, у меня всё, за исключением брайтскинов, выстрелов и паверапов, будет равномерно матовых приглушённых тонов, а всякая непривычность управления, характеристик стволов и прочего исчезнет вообще за две недели =))

0

Ну попробуй у кого-то в гостях

0

сижу качаю
дане нармально со скриншотами все

0

Ну в-общем отчёт..Только что прошел всё, что доступно в деме..С кислой рожей..Не то..Совсем не то, что хотелось..По-моему даже нет дабл-джампа..Ну то есть если в сторону там или вперёд двойное нажатие, то да - дергаюсь....Двойного прыжка нет..Или у меня просто не получилось) Я ведь типа нуб - недавно играть начал..Хотя главное, что отличало игру от остальных это по-моему именно всякие трюки и прыжки - ничего такого у меня не вышло)) Траслокатора тоже на этих картах нет..В оружии разница тоже стала меньше чувствоваться - из чего ни палю - почти всё одинаково) Кажется убойная сила стала выше) Но не очень приятно, что урон почти одинаковый и пофигу какое оружие выбирать) Ну то есть играть стало легче, но неприятно, что теперь мастерство поднимать нет большого смысла) Бомбочка эта из флэки стала бестолковая..Винтовка теперь понадежнее - тоже типа оружие теперь) Ракетница палит как и палила..Шок и линкган стали посильнее..Из биовинтовки не убил никого..Боты играют хорошо - претензий нет) В дедматче интересная примочка - такой гигантский урод на ходулях - садишься на него и плюёшься огнем - все дохнут)) В принципе несправедливо - он там вроде один - кто первый на него влез, у того и преимущество) Карта с флагом и транспортом смешная) Типа тебя подвозят к флагу, ну или сам доезжаешь, хватаешь его, а назад уже надо пешком) Так мне показалось со стороны по крайней мере..Транспорт резвый - всякие танчики-самолётики - только нужно насобачиться ездить) У меня и на своих двоих-то еле-еле)
Графика хорошая..Игра резвая - ничего не тормозит..
В-общем жаль, если из-за УТ3 народ перестанет играть в УТ2004 - я вот кроме неё ни во что играть не хочу даже, а на тех серверах, что мне доступны сидят последние фанатики, наверное, и их всё меньше и меньше..

0

Кстати, кто хочет качать быстро, на форуме эпикгеймс в одном из последних сообщений шикарная ссылка - у меня скачало за полчаса - до этого долго искал - везде очень медленно..Сейчас поищу

0

Вот - http://www.egraphixstudios.com/UT3BetaDemo.exe

0

Короче поиграл ещё..Кошмар..Дедматч совершенно неравный - как только кто-то садится в эту огнедышашую фуёвину на костылях, считай дело сделано - киллинг спри, анстопабл и годлайк) Наверное скоро появятся умельцы, кто её легко сможет подбить, но в нашей команде это никому не удалось..Заметил только что лучше лезть ей под ноги - врагу труднее попадать тогда..Но снизу и её вроде подбить трудно..Ну в-общем пару раз удалось, ценой десяти потерянных жизней) Правда это только на одной карте..На второй - Шангри-ла вроде такой гадины не замечено..
Вместо шилд-гана какой-то импакт - на врагах не испытывал - наверное что-то похожее..
Судя по тому, как прыгают более опытные товарищи, всё же наверное какой-то простор для трюков есть..
Ну и может финальный полный релиз будет посильнее демо-беты..Надеюсь)

0

Приехали. О том, что пост-джампы уберут, было известно ппц как давно.
С волкером есть мысль, что либо его можно как-нибудь спихнуть в бассейн рядом, либо мораль в том, что если кто-то в него сел - не стоит просто в ту часть мапы соваться. Пусть себе там курит в волкере остаток матча :) Работает последнее или нет зависит от системы респауна.

0

Hari_
что вы изобрели:) -- дабл джамп есть, вот додж-джампа нету

0

Male

Пардон) Я просто недавно играю) Ну я имел в виду двойной прыжок вверх) Чтоб там на всякие препятствия запрыгивать..Может я конечно снова ошибся, но у меня этого нету

0

у тебя это есть:) только ты что-то не так делаешь;)

0

Male

Кхм..Тогда вопрос..Что я делаю не так? Я бегу..Ну или даже стою..Два раза жму клавишу прыжка..В УТ2004 я покряхтывая подлетал выше) Не говоря уже о всяких комбинациях на Ранкине, когда приходилось забираться на эти листы шифера..А тут жму прыжок два раза - никакой реакции..Ну то есть просто такой прыжок обычный происходит..Не шибко высокий..Приходиться либо какие-нибудь дефекты в строительстве искать, чтоб на них опереться, либо обходить по ступенькам, чтоб добраться до заветной аптечки и т.д.)

0

честно сказать я удивлён... может чаще жать поопробуй? или наоборот реже... хз у меня он почему-то есть:-D

0

Народ, а че выбора мутуторов нет???? Ну типа как в ут2004, Выбрал UTclassic и не ипешь сипе моск. А вообще стоко писимизма, что аж самому плеваца хочется. Разработчики кажись обещали офигенный инструмент всучить в руки модокриейтырам. Если обещания исполнят, то ярые фаны и задроты поставят все на свои места. Будут и дабл и триплджампы, и импактбустволждампы с пост прыжком и баланс для кемперинга подрихтуют :) и все то к чему мы привыкли дадут нам как прежде. Прав тот человек что сказал что ут3 с уклоном на консоли создавали. Ну что ж, все ради бабла. Нет у них души, вместо души зеленые президенты. Ну и пусть подавятся, ПКшники в этом плане всеравно рулят, потому что консольщикам мутаторы недостанутца да они им и ненужны. Они будут давить на кнопки геймпада и радоваца тому что бегают как трамваи по карте. Я вот очень рад что у UT3 будет достойная компания. Ладно, поживем увидим. Жаль что у меня пока демы нет, инет не позволяет.

0

классно, более оптимизированной игры не видел, у мя идет на средних как унреал2004, а графика круче в 2раза. в инет не заходит почему то, а в одиночной понравелось летать на рапторе, где захват флага

0

Найдено в файлах:


Карты:

CTF-Strident (6 to 8 players)
CTF-OmicronDawn (8 to 10 players)
CTF-Coret (8 to 10 players)
CTF-Reflection (6 to 8 players)
CTF-Hydrosis (8 to 12 players)
CTF-Vertebrae (10 to 12 players)

vCTF-Necropolis (8 to 12 players)
vCTF-Sandstorm (8 to 12 players)
vCTF-Kargo (8 to 12 players)
vCTF-Containment (8 to 12 players)
vCTF-Suspense (8 to 12 players)
vCTF-Corruption (8 to 12 players)

DM-Arsenal (6 to 10 players)
DM-RisingSun (2 to 4 players)
DM-CarbonFire (4 to 8 players)
DM-Deck (4 to 8 players)
DM-Defiance (4 to 8 players)
DM-Deimos (6 to 10 players)
DM-Diesel (2 to 6 players)
DM-Biohazard (2 to 4 players)
DM-HeatRay (4 to 8 players)
DM-Gateway (6 to 10 players)
DM-Fearless (2 to 6 players)
DM-Sentinel (2 to 4 players)
DM-ShangriLa (6 to 10 players)
DM-Sanctuary (4 to 8 players)

WAR-TankCrossing (8 to 10 players)
WAR-Downtown (8 to 12 players)
WAR-DowntownTwoFronts (8 to 12 players)
WAR-Sinkhole (6 to 8 players)
WAR-Dusk (8 to 12 players)
WAR-DuskFreeMine (8 to 12 players)
WAR-Islander (8 to 12 players)
WAR-IslanderNecris (8 to 12 players)
WAR-MarketDistrict (6 to 8 players)
WAR-OnyxCoast (8 to 12 players)
WAR-PowerSurge (8 to 12 players)
WAR-Serenity (8 to 12 players)
WAR-SerenityNecris (8 to 12 players)
WAR-Floodgate (8 to 12 players)
WAR-Avalanche (8 to 12 players)
WAR-AvalancheTwoFronts (8 to 12 players)
WAR-Torlan (8 to 12 players)
WAR-TorlanNecris (8 to 12 players)
WAR-TorlanClassic (8 to 12 players)
WAR-TorlanShort (8 to 12 players)
WAR-TorlanDoublePrime (8 to 12 players)


Кампания:

Chapter Prologue - Eleven days ago...
Chapter I - Ronin
Chapter II - With Caesar's Coin
Chapter III - The Liandri Conflict
Chapter IV - Calculated Losses
Chapter V - Disposable Assets


Мутаторы:

Arena - Default weapon pickups in a level can be substituted with a single weapon.
Big Head - Head size depends on ratio of kills to deaths.
No Orbs - No Orbs in Warfare.
Friendly Fire - Friendly fire damages teammates (50 percent of full damage taken).
Handicap - Provides armor and weapon bonuses to losing players.
Instagib - Players are equipped with a one shot kill instagib rifle, and all pickups are removed from the game.
Low Gravity - Gravity is reduced.
No Super Pickups - Removes all super pickups (Shieldbelt, Power Ups, Megahealth, Redeemer) from the game.
No Translocator - The Translocator device is removed from the player's inventory.
Slo Mo - Slows the game down.
Kills Slow Time - Time slows down for a moment every time you kill an enemy (instant action only).
Speed Freak - Speeds the game up.
Super Berserk - Players fire at Berserk speed for the entire match.
Survival - Spectating players spawn into the match after current players are killed (for the Duel gametype only).
Weapon Replacement - Default weapon pickups in a level can be substituted with different weapons.
Weapons Respawn - Weapons respawn instead of always being available.


Credits, btw, рулят:
...
Woody Ent: "Epic Rules!"
Anne Dube: "You guys never cease to amaze me. Thanks for all of your hard work!"
Cliff Bleszinski: "Love is the triumph of imagination over intelligence."
Kimberly Thompson: "Epic Rules!"
...


В UTGameUI.int по [CharLocData] можно найти список персонажей.
По [FactionData] - список группировок.


Хинты:

[LoadingHints_UTDeathmatch]
Hint_0=Every weapon has at least two firing modes. Some have even more that can be used by combining the primary and alternate fire mode in different ways.
Hint_1=To get an extra height boost, press jump again at the peak of a jump.
Hint_2=You can dodge off walls while in the air.
Hint_3=The Shock Combo is a powerful explosion created by shooting a shock core with a shock beam.
Hint_4=There are two ways to use the Rocket Launcher's alt-fire: while loading rockets into the launcher, press the Primary Fire button once to fire them in a tight spiral, or twice to launch them as grenades.
Hint_5=You can toggle the scoreboard display at any time by pressing the Show Scores button.
Hint_6=You can shoot down enemy Redeemer missiles with a well-placed shot.
Hint_7=The UDamage powerup will greatly increase the damage done by all your shots for a limited time.
Hint_8=The Berserk power-up doubles the rate of fire of all your weapons for a limited amount of time.
Hint_9=The Shield Belt will fully absorb up to 100 points of damage.
Hint_10=The Helmet will protect you from 20 points of additional damage, or a single headshot, whichever comes first.
Hint_11=You can use the Impact Hammer's alt-fire EMP to knock a power-up off an enemy player.
Hint_12=The Stinger's alternate fire is slow but lethal, and can be used to pin enemies to walls.
Hint_13=You can feign death to confuse your enemies.
Hint_14=Practice good sportsmanship. You were a n00b once, too.
Hint_Count=15

[LoadingHints_UTOnslaughtGame]
Hint_0=Using an Orb to capture a Node will also shield it from damage for a short period of time.
Hint_1=Shaped Charges and Redeemer Missiles are the only items that can be used to destroy barricades.
Hint_2=Incoming enemy orbs are visible on the minimap.
Hint_3=If you take any damage while riding the Hoverboard, you will fall to the ground and drop the Orb if you were carrying it.
Hint_4=The Paladin has a large shield, and can discharge the shield to create a very effective area of effect attack against close range targets.
Hint_5=You can use the Hoverboard's Grapple to tow behind passing friendly vehicles.
Hint_6=You can heal a friendly vehicle with the Link Gun alt-fire.
Hint_Count=7

[LoadingHints_UTVehicleCTFGame]
Hint_0=The Hoverboard is the only vehicle that you can carry a flag in.
Hint_1=You can use the Hoverboard's Grapple to tow behind passing friendly vehicles.
Hint_2=For a boost of speed, look for the glowing arrows that indicate a Hoverboard boost zone.
Hint_3=You can heal a friendly vehicle with the Link Gun alt-fire.
Hint_4=If you take any damage while riding the Hoverboard, you will fall to the ground and drop the flag if you were carrying it.
Hint_5=The Paladin has a large shield, and can discharge the shield to create a very effective area of effect attack against close range targets.
Hint_Count=6

[LoadingHints_UTCTFGame]
Hint_0=Use your Translocator to teleport across the battlefield, and gain ground on enemy flag carriers.
Hint_1=Using the Translocator to teleport while carrying the flag will cause you to drop the flag.
Hint_2=Toggle your Translocator key to quickly switch between the Translocator and your previous weapon.
Hint_Count=3

[LoadingHints_UTTeamGame]
Hint_0=Use the Link Gun to link with other Link Gun-carrying teammates. The head of a linked chain will receive a significant power boost to their Link Gun.
Hint_Count=1

0

ERA|Master VEA, Мой список вопросов тем, кто скачает демку и попробует:
1. Что доступно в меню? Есть ли какой-нибудь кусок кампании, или только матчи?

Пробные матчи с ботами и игра по сетке. Очень смущают видео опции - практически не поковыряться в конфиге - но это всего лишь бета.

2. Какие представлены режимы и карты?

Deathmatch, Team DM, Venicle CTF (считаю каким-то имбовским режимом, думаю в него не будут играть профи), Duel.
Красоту и великолепие UE3 можно оценить на карте VCTF режима - Suspense - просто красота, особенно радует грамотное освещение и HDR - он не ядерный и очень приятный глазу. Вода, к сожалению, как и в биошоке, как жижа, подругому у меня её язык не поворачивается назвать, но издалека выглядит симпотно.

3. Самое главное: с каким железом и на какой конфе запускали и от скольки до скольки FPS получаете на какой мапе? Поддержите коллег по цеху подробными отчётами о производительности ;)

50-120 фпс на макс. 1280х1024 + 16xAF (Надеюсь, все знакомы с фичей движка эпик, а именно АНТИсглаживанием на DX9? :) Пиар одним словом, у парней не хватает времени дописать движок, а ведь уже 5 лет прошло, хотя я склоняюсь к тому, что их купили МелкоМягкие :)). Тока ещё проц разогнан до 3300 :)
Игра очень хорошо оптимизирована, так что на 7800 должна летать.

0

Список вопросов, кроме последнего, по которому много отчётов не бывает, уже устарел, поскольку вопреки ожиданиям игра запустилась и на моём текущем компе :)

0

скачал. установил. собрался играть. да хер мне. жму значит на ярлычок - ну тип запускайся . ну она тип запускается. появляется заставка ют3 ну та которая на рабочем столе , вот горит они , горит. и вроде меняется разрешение - экран черный моник щелкает ( хз почему у меня всегда щелкает када меняю разрешение ) . вот вроде сменилось , секунд 20 проходит он опять щелкает и все. экран черный . и спасает только ребут..

че делать ? :)

0

С волкером есть мысль, что либо его можно как-нибудь спихнуть в бассейн рядом, либо мораль в том, что если кто-то в него сел - не стоит просто в ту часть мапы соваться. Пусть себе там курит в волкере остаток матча :) А он же может перелезть на другую часть мапы...

0

Для тех, у кого игра падает или виснет
Обязательно поставьте новейшие драйвера. У меня например, игра тоже вылетала, но я для своей Geforce 7600gs вместо старого forceware 81.98 поставил forceware 163.71, и вылеты прекратились.
И еще: мб кто-нить с хорошей машиной все же создаст серв и выложит ip? Хочется попробовать игру на нормальном пинге.
update: кстати, если у вас разрешение раб. стола, к примеру, 1024*768, а в игре 640*480, то велики шансы, что во время загрузки уровня игра будет вылетать.

0

2 theFESS:
Чёрт. Как-то вылетело из головы. Я же, кажется, сам, первое что сделал после опробирования орудий - перешагнул заборчег))

0

Народец подскажите плиз как по мультеку с народцем погамать ? а то я не могу ак создать не как :) просто опешите чево как делать или там ключи нужен ? :))

0

таак все ! сделал , все работает ! игра ну вообщем клевая канешь , но что т мне кажется как то она не очень для сетевых баталий .. а там хер знает)

вообщем если у кого нить подобная проблема , то рассказываю . сносишь нахер все дрова на видюху , ставишь net.framework 1.1 , после него обязательно net.framework 2.0 , поставить новые дрова на видюху , и ребутнуть комп . ну и собсна все что сделал я посл чего игра заработала ))

огромный респект Bedger`y aka Anfanger собсна он мне это все и насоветовал ;)

0

Странно у меня вообще никаких framework не стоит (2.0 ставиться отказался, 1.1 снёс недавно). Но игра идёт. Зачем он вообще нужен?

0

А почему в игрушки нет сглаживания кто-нить знает ? :)

0

Все. Я добавил эту игру в список обязательных покупок))
ЗЫ Сеня сел за эту дему где -то в 5 или 6 часов, а потом я потерял счет времени))

0

Так...
Народ нашел способ сделать графику без новомодных извратов

Пробуем выставить следующее:

MotionBlur=False
DepthOfField=False
Bloom=False
QualityBloom=False

0

Попробовал второй подход к демке на свежую голову

Ощущения в общем те же:

Вполне ничего такой DM и совершенно убитые режимы с техникой
Скорость слишком высока
Совершенно безумный firerate и такая же скорость у манты
Ничерта не видно, из чего и кто в тебя стреляет, откуда...
Танк по весу ощущается как картонная коробка из под телевизора

Аутдорная гамма, как у любительских сканов какого-нибдуь журнала
Полигонов, кстати, похоже явно пожалели, сделав упор на текстуры
Идиотское мерцание техники красным в духе импов из Doom 3

А ещё я понял, что мне не нравится в графике
Излишний упор сделан на векторность
Посмотрите на лучи DarkWalker'а и какашки, вылетающие из Flak'и
На ум мне сразу пришел Hexen 2

0

>> Скорость слишком высока
>> Совершенно безумный firerate и такая же скорость у манты

Стареешь, Синяк, стареешь :D
Для сравнения: мне скорость и фаеррейт манты показались весьма средненькими :Ъ Как и нет у меня никакого очучения ненормально быстрого рокета и прочих фишек. Куплю новый системник - попробую безмозглых и мультиплеер, но не думаю, что впечатления изменятся.

P.S.: Что, что-то стало быстрее? Учитесь жить на большей скорости и радуйтесь открывающимся возможностям фрагмувимейкерства.

0

ОМГ Син, большое спс за подсказку по настройкам. Глаза перестало напрягать пестрой картинкой, которая стала не в пример лучше старой, и я даж смог различить, что там на заднем плане в главном меню). Правда, фпс чуток опустился, но в целом ненамного. Похоже, эти настройки эпики сделали для того, чтоб мона было играть на совсем уж слабых машинах хоть как-то.

0

Скажи, Мастер, тебе нравится новый бендер ?
С какой скоростью он подъезжает, сколько шаров выпуливает, что делает это теперь водитель, как эти шары взрываются ?

0

По-мойму они заместо классической игры сделали некое подобие ONS RPG

0

Что делает это теперь водитель - давняя мечта.
Шары бендера и спама, на мой взгляд, уменьшились в размере. Также уменьшилась частота вылета, но увеличилась скорость полёта. Взрываются вроде более-менее также, как и раньше. Вцелом выглядит как переориентирование side turret'а бендера на средний бой.
Rear turret стала более приспособленной к быстрому реагированию и бою против пехоты вцелом и снайперов в частности. Менее приспособленной к кемперёжу, менее рандомной (например, исход дебюта бендер vs бендер во многом определялся тем, кто первым выстрелит из риара, поскольку после этого бендер противников кувыркался). Свои плюсы, свои минусы.

Навскидку, я бы обозначил изменения по вихаклам вцелом так. Юниты очень сильно доведены до ума. Меньше рандома. Больше скилла. Больше динамики. Меньше стратегий, основанных на доминировании за счёт выгодной позиции.

0

бу олл, поехали по пунктам:

- мастер не пора ли в мирго вернуццо? :Д

- всем ноющим по поводу графы, зомг вы иниху ковырять пробовали?



- несколько наблюдений кучей:
в манту по прежнему ставится хедшотег :ь
шока не имеет отталкивающего эффекта на машинки как раньше
гаврила стала быстрее, точнее, смертоноснее :Д
пулемёт у танка стал абсолютно бесполезен, обладает таким разбросом, что легче убить через всю мапу чела из хаммера чем из этой куиты :(
направляем скорп на вражеский машинк, жмём пробел, на середине пути вылезаем из машинк, далее наслаждаемся тем какой полезной машинкой стал скорп :)
fov 100 решает
железо не может быть "слишком новым" для такой игры :(
ботинки прыгалки созданы для мувимейкеров, уже вижу как незадачливому прыгуну суют пару эйррокетов подряд :)))
говорить о warfare составляющей игры, основываясь на режиме vctf это всё равно что сборной россии играть в футбол против англии, вроде и похожего много, но понимаешь что по сути разные игры то :Д

ЗЫ флудить буду много, раньше проста форума не видел этого :ь

0

2 azaza:
Мирго говоришь... ммм... над буде подума :) Фразой "форума не видел этого" отжигаешь нипадеццки, адназначна. Я вот только думаю... мб там ещё пол-коммьюнити сидит в неведении?))
Выложи всем сразу подробную инструкцию по включению зaдpoт-мода, а то ж не найдут во веки веков ;)
Танковый пулемёт, имхо, теперь для ближнего боя, и, возможно, против лёгкой техники. Последнее над посмотреть.

0

не ну на самом деле, у мя закладка стояла всегда на http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/ а оттуда про этот форум никак не узнать :Д

включение "задрот мода" :

заходим в папку C:\Documents and Settings\DeSPerado\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3 Demo\UTGame\Config
открываем блокнотиком файл UTengine.ini
находим в нём раздел [SystemSetting]
и заменяем всё что там есть на:
[SystemSettings]
StaticDecals=True
DynamicDecals=True
DynamicLights=False
DynamicShadows=False
LightEnvironmentShadows=False
CompositeDynamicLights=False
DirectionalLightmaps=False
MotionBlur=False
DepthOfField=False
Bloom=True
QualityBloom=False
Distortion=False
DropParticleDistortion=True
SpeedTreeLeaves=False
SpeedTreeFronds=False
OnlyStreamInTextures=True
LensFlares=True
FogVolumes=False
FloatingPointRenderTargets=True
Trilinear=False
OneFrameThreadLag=False
UseVsync=False
UpscaleScreenPercentage=False
Fullscreen=True
AllowD3D10=False
EnableHighPolyChars=False
SkeletalMeshLODBias=0
ParticleLODBias=0
DetailMode=0
ShadowFilterQualityBias=0
MaxAnisotropy=0
MaxMultisamples=0
MinShadowResolution=0
MaxShadowResolution=0
ResX=1024
ResY=768
ScreenPercentage=100.000000
SceneCaptureStreamingMultiplier=1.000000
FoliageDrawRadiusMultiplier=1.000000
ShadowTexelsPerPixel=0.000000
TEXTUREGROUP_World=(MinLODSize=1,MaxLODSize=1,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_WorldNormalMap=(MinLODSize=1,MaxLODSize=1,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_WorldSpecular=(MinLODSize=1,MaxLODSize=1,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_Character=(MinLODSize=256,MaxLODSize=256,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_CharacterNormalMap=(MinLODSize=256,MaxLODSize=256,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_CharacterSpecular=(MinLODSize=256,MaxLODSize=256,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_Weapon=(MinLODSize=1,MaxLODSize=256,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_WeaponNormalMap=(MinLODSize=1,MaxLODSize=1,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_WeaponSpecular=(MinLODSize=1,MaxLODSize=1,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_Vehicle=(MinLODSize=1,MaxLODSize=256,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_VehicleNormalMap=(MinLODSize=1,MaxLODSize=256,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_VehicleSpecular=(MinLODSize=1,MaxLODSize=256,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_Effects=(MinLODSize=1,MaxLODSize=256,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_Skybox=(MinLODSize=1,MaxLODSize=1,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_UI=(MinLODSize=1024,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_LightAndShadowMap=(MinLODSize=1,MaxLODSize=1,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_RenderTarget=(MinLODSize=1,MaxLODSize=512,LODBias=0)

на выходе получаем то что я показал выше на скринах, в дм разница заметна гораздо больше :)

ЗЫ предвидя каменты типо: это уже не ут, а тетрис какой-то - в лес товарищи, в лес, кому-то на траву и воду любоваться в ут нравицца, а кому-то убивать пимпов :Д

ЗЗЫ есть ещё куча твиков инишек для задрот мода, кроме графы, но это уже только на #inferno.team @ quakenet.org ;p

0

- стрелку в задней туррели бендера тоже ставится хедшотег теперь, уииииииииииииииииииии..
- "притвариццо мёртвым" как ни странно спасает от манты, пытающейся вас раздавить..
- если взять один дд, а потом ещё один, время первого плюсуется с вторым - наканецта! :Д (внизу ещё берсерк взять и ваще азаза получается)
- спааааааааать..

0

бтв запретят эти настройки можно не сомневаться.

0

Вообще-то, чтоб манта не давила достаточно присесть, по крайней мере, так обещали :)

Заметил наконец, что из раздолбанного на ХитРее волкера вываливается DD.
У стингер-минигана, имхо, повышен дамаг. По крайней мере против техники.
Любые инстант-хиты против техники слабы. Кроме шафта, который жжот как и жог.
Дамаг по себе любимому урезан на половину. Давно пора было :)
Аврил теперь именуется "Longbow AVRiL" и почему-то делит клавишу с редькой.
Техника на team-мапах бывает ничейной - см. манту под мостом vCTF-Suspense.
В воде техника теряет хп, но делает это очень медленно.
По-моему, присутствует небольшая распрыжка, причём очень лёгкая в исполнении.

Самый большой вопрос на данный момент: влияет ли разрушение частей техники на её характеристики?

P.S.: без всех заставок демка определённо удобоваримее ;)

0

не могу понять где настраивать маусСенс.. Открываю файл UTInput.ini в [майдокс и т.д]. Раздел [Engine.PlayerInput]. Изменяю MouseSensitivity=5.000000 на то, что мне хочется. запускаю игру -- сенс не изменился. открываю документ -- а там опять MouseSensitivity=5.000000 :'(

настройки графики тоже не сохраняются.. пишут что файлы настроек могут быть ридонли; проверил -- всё норм, не стоят галочки. wtf?

мля!! десперадовские настройки графики тоже сразу сбрасываются после запуска игры. нет слов.. одни эмоции

0

Что интересно "задрот мод" не повышает фпс а даже наоборот..

0

короче наконецто я скачал целые сутки
ну что сказать, мне понравилось, тормозит конечно
ну так вот что мне не понравилось
лучь линка не зеленый

0

Male: real only со всех инишек конфига убрал?

0

мне кажеццо, игра удалась. конечно ДИКО непривычно и есть некоторые косяки, но мутаторы все исправят. :)
выбесила тока "машинка" на дм-мапе. и очень порадовала снайпа, даже лайт теперь не так уж и жалко стало. :)))

0

_Ricardo
я же написал -- оно и не стояло

0

Male: нас уже трое таких. Топег по соседству. ^^

0

присевшего манта давит на ура, нужно только правую кнопачку нажать и всё гг челу, т.е. в данном отношении с ут2004 ничё не изменилось :)

у кого сбрасываются настроечки, точно файлы меняете тут: C:Documents and SettingsDeSPeradoМои документыMy GamesUnreal Tournament 3 DemoUTGameConfig ???

0

И тут и в папке с игрой, и в самой игре. Задрот мод тоже не ставится.

0

текс вот вам пока слюньки попускать:










FURY грёбанная имба, ваще жжжжжж00000000000000000000000000ттттттт :ДДД

ЗЫ подробности вечером ;)

0

Дадада, у самого уже тянулись лапки поискать команды для суммона юнитов и стволов :)
МБ и мутаторы подрубать можно как-нибудь?

P.S.: где туррель, леви и унитаз?!!

0

Народ может кто-нибудь обьеснить или дать ссылку хотябы с решением проблемы разрешения и графики,полдня сижу никак не могу разобртася
Заранее спасибо

0

Раскажите плиз как Паладина добавить? Моя любимая тачка. Если не жалко конечно.

0

Внимание! Если вы запускали анрил дважды, и между ними не было выключения компа или перезагрузки, то фпс падает на 15-20. Похоже, что игра не все выгружает после первого запуска из памяти.
UT3 FAQ

0

Триксы на фаваборде, рофл, к нему два меча бы бриделать, головы бы тока и катились :)

Hoverboard

0

Вот она истина: эпики три года разрабатывали симулятор хуверборда и примочки к нему - манты там всякие, рапторы, пушечки разные, чтоб триковать веселее было ;)
Раньше во время погрузки на манту постоянно орали "не вставать, не стрелять". Терь, походу, будет другое мотто: "не триковать" =)

0

Галимое увеличение скорострельности, повышенный урон, нет режимов ONS и AS, фиговы DM с техникой. Стока рекламы и ожиданий , все впустую.

0

вместо ас и онс будет варфаре, но его в демке нет.... дм карты самые убогие из тех что есть в списке релизном и не спрашивай откуда я это взял:Ъ

0

>>Галимое увеличение скорострельности, повышенный урон, нет режимов ONS и AS, фиговы DM с техникой. Стока рекламы и ожиданий , все впустую.
Угорел ((8 Галимое увеличение.. А ты что - тормоз что ли? :D ИМХО, именно это и надо было чтоб всяких нубиков поотсеивать. Повышенный урон - здрасти приехали... Ты в 99 ут хоть играл? Интересно что же ты о нем тогда думаешь - боюсь предположить. Нет - может тебе нравится по минуте стреляться с отожранным противником (но при этом полным нубланом - просто 3 ракеты по корпусу он выдержал) - я как то не в восторге от этого был.
ЗЫ. А сказка была так рядом - да? :D

0

ролег с триксами порадовал
блин, жду релиза (ибо линуха)
надеюсь что НД не испортит диск удалив линуховые бинарники

0

EDD Помнишь ты когда то говорил про заоблачные системные требования УТ3 ? ))) А она на самом деле летает на 7600гт ))). Графика неплоха но текстурки подкачали ( хотя я думаю это в бете так) . Но Кризис по графе все равно на голову выше !

Геймплей , дизайн уровней и озвучка на 5+ ! Очень понравилось !

azaza
Хера ты такую читерскую графику ставишь подлец ? ))) Шутка )

0

хз чего вы оптимизированого нашли... у меня картинка вот с такими настройками:
[SystemSettings]
StaticDecals=false
DynamicDecals=false
DynamicLights=False
DynamicShadows=False
LightEnvironmentShadows=False
CompositeDynamicLights=False
DirectionalLightmaps=False
MotionBlur=False
DepthOfField=False
Bloom=false
QualityBloom=False
Distortion=False
DropParticleDistortion=True
SpeedTreeLeaves=False
SpeedTreeFronds=False
OnlyStreamInTextures=False
LensFlares=False
FogVolumes=False
FloatingPointRenderTargets=True
Trilinear=False
OneFrameThreadLag=False
UseVsync=False
UpscaleScreenPercentage=False
Fullscreen=True
AllowD3D10=False
EnableHighPolyChars=False
SkeletalMeshLODBias=0
ParticleLODBias=0
DetailMode=0
ShadowFilterQualityBias=0
MaxAnisotropy=0
MaxMultisamples=0
MinShadowResolution=0
MaxShadowResolution=0
ResX=640
ResY=480
ScreenPercentage=100
SceneCaptureStreamingMultiplier=1
FoliageDrawRadiusMultiplier=1
ShadowTexelsPerPixel=0
TEXTUREGROUP_World=(MinLODSize=1,MaxLODSize=1,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_WorldNormalMap=(MinLODSize=1,MaxLODSize=1,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_WorldSpecular=(MinLODSize=1,MaxLODSize=1,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_Character=(MinLODSize=256,MaxLODSize=256,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_CharacterNormalMap=(MinLODSize=256,MaxLODSize=256,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_CharacterSpecular=(MinLODSize=256,MaxLODSize=256,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_Weapon=(MinLODSize=1,MaxLODSize=256,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_WeaponNormalMap=(MinLODSize=1,MaxLODSize=1,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_WeaponSpecular=(MinLODSize=1,MaxLODSize=1,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_Vehicle=(MinLODSize=1,MaxLODSize=256,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_VehicleNormalMap=(MinLODSize=1,MaxLODSize=256,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_VehicleSpecular=(MinLODSize=1,MaxLODSize=256,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_Effects=(MinLODSize=1,MaxLODSize=256,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_Skybox=(MinLODSize=1,MaxLODSize=1,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_UI=(MinLODSize=1024,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_LightAndShadowMap=(MinLODSize=1,MaxLODSize=1,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_RenderTarget=(MinLODSize=1,MaxLODSize=512,LODBias=0)

выдает 55 фпс...

амд64 3200/гиг оперативы, той что 3200/ ати 1800хт 512мб/ ну винт на 7000рпм

0

Demo Унреала3 Beta http://fd.reborn.ru/?a=file&f=3396

0

313k
На Радик эпики болт ложили )))

0

я чес сказать думаю, что упор в проц ибо картинка на экране на уровне ку1.

0

Возможно ! У меня двуядерник так летает даже на максимуме но со слабой картой 7600.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я ожидал большего от 3 унреала. Играл на макс настройках (1680х1050) , всё идёт отлично, но чего-то нехватает этой игре, для того чтобы быть в первых местах. Тотже самы унреал тока текстур понавешали с некоторыми эфектами и всё. НЕЗАЧЁТ!
Текстуры подкачали один хрен, цвета откровенно слабоваты, физики очень мало, нет динамики света (HDR), спец эфекты "вчерашнего дня", вобщем выглядит невзрачно:


оценка за графу (по новым понятиям) - 3.
общяя за игру - 3,8.

зы. А что вы ждали от 9 директа?! Хотя его возможности в игре не раскрыты полностью. ((( Опять нае...и.
Будем надеется что в полной версии будет всё по другому.

0

EDD Помнишь ты когда то говорил про заоблачные системные требования УТ3 ? ))) А она на самом деле летает на 7600гт ))).
во первых - не пи*ди что летает -

и это с процом AMD Athlon X2 6400+, тк у тебя 7600гт то наверно и проц скорее одноядерный, а там ваще будет 10 фпс :РРРРРРРРРР

во-вторых, это БЕТА версия, и в ней только средние настрйки графики, вот выйдет полная, посмторим как она у тебя будет летать на 3 фпс

0

EDD

Ну ты и грубиян . Зачем приводишь такое разрешение жуткое ? Я играю на максимальных в 1024*768 получаю 25- 30 фпс а в 800*600 - 40 фпс . Для меня 40 очень досточно если учесть что это максимум !

Для сравнения я играть в бету Кризиса на максимальных вобще не смог - там с натягой 3-5 фпс на максимальных в среднем разрешении ! Да и Биошог тормознее чем УТ3 .

"во-вторых, это БЕТА версия, и в ней только средние настрйки графики, вот выйдет полная, посмторим как она у тебя будет летать на 3 фпс"
Глупости не говори , если графика и улучшится то незначительно за сщет чуть более четких текстур , а это -5 -10 фпс не больше !

Великолепно оптимизирована игра а ты это не понимаешь ! )))


ЗЫ . У меня вобще то корка Е6300 на номинале .

0

ну знаеш ли, я также могу запустить бету кризиса на 640*480 и сказать что она у меня летает ))))))))
а вообще летает - значит максимальный настройки высокое разрешение и не менее 80 фпс, вот тогда летает !

0

летает - это 150 фпс минимум на минималках )))

0

Ну для меня летает это когда вполне играбельно это от 28 фпс примерно , я вот например вчера залез в онлайне на сервак и порвал кучу народу , с 40 фрагами занял 2 место , а у меня было примерно 30-35 фпс.

0

rezak85
15.10.07 17:43 EDD
если графика и улучшится то незначительно за сщет чуть более четких текстур , а это -5 -10 фпс не больше !

Скорее всего будет кое-где намного хуже, просто потому что в демку тормозные-навороченые карты не засунули, чтобы народ не пугать )

0

Глупости не говори , если графика и улучшится то незначительно за сщет чуть более четких текстур , а это -5 -10 фпс не больше !
Очень сильно сомневаюсь!
Во первых графика это не только текстуры, хотя только текстурами можно игру опустить ниже некуда... а где хвалёный Мотионблюр, Линзфларес, Депоффайлд, HDR (хотябы BLOOM какой-нибудь), Динамичное освещение, динамичные тени, тени окружения и всё остольное... где это всё? Про антиалайзинг и анизотропию я ваще не говорю...
Вот когда это всё подключить, то это 5-10 фпс не больше (на 7900 в минимальном разрешении)

0

rezak85
15.10.07 17:53 Ну для меня летает это когда вполне играбельно..

это так, ползает кое-как..

0

Allfa
Моушенблюр и Депоффайлд там точно есть ! АА врубается нормально на картах 8 серии ! А про динамический свет ?! Я думаю нафиг он здался в мультиплеере ))

0

да хватит спорить уже, это БЕТА версия, и не нада по ней судить о финальном качестве графики

0

"Летает" - минимум 60 фпс на макс настройках в макс разрешении.

0

Allfa
А вобще зря ты графику так занизил , я сщитаю все равно даже в бете графика одна из лучших на сегодня на ПК, покруче чем в Биошоке всяком .

0

Моушенблюр и Депоффайлд там точно есть ! АА врубается нормально на картах 8 серии ! А про динамический свет ?! Я думаю нафиг он здался в мультиплеере ))

Есле тебя не затруднит, то покажи эти эфекты! Я что то не заметил! Походу ты просто фантазёр.

...динамический свет. Я думаю нафиг он здался в мультиплеере ))
Да что ты говоришь!!! Что ещё по твоему мнению не нужно в мультиплеере?

АА врубается нормально на картах 8 серии !

Это где?

А вобще зря ты графику так занизил
В "этой" графике нет многого того чего обещяли... вот когда всё включят тогда и поговорим о графике, об оптимезации и об остольном. А пока троечка : )))

0

Ага. Или может как azaza играть? Это можна сидеть и рыгать от такой картинки.
Графа суперская на максе. Если тебе динамический свет не нужен то выруби и смотри на 100 фпс с отстойной графикой. Многие ждали именно технологичности и качества игры и большинству абсолютно пох какая скорость полета ракеты и т.д. Вам сделали UnrealEngine3 а вам на него наср_ть. Видимо 3 года новых пушек и карт ждали??

0

Мне лично демка понравилось, единственное от навороченной графики как то подташнивает иногда, и еще нету дискометателя, я так его хотел увидеть в этой игре так его хотел увидел

0

в этой игре так его хотел увидел

ну вот, хотел -- увидел:-D:-D

0

Наконец-то и я смог заценить дему.
Пока бегал тоько в ДМ. На компе P4 3GHz, 1Gb RAM, X300 бегает шустро при слабых настройках, играть можно). Это радует.
Насчет карт: В УТ2004 тоже есть открытые карты - с домами, живописным пейзажам, деревьями, НО на них практически никогда не играют, они, как бы сказать, не совсем ДМ-ные. Когда поиграем хотя бы на Дэке, тогда и заценим, какой вышел режим ДМ))) (Да и этого механоида на ножках - в топку, чит какой-то).
Насчет оружия:
Импакт Хаммер - достаточно мощный, как в 2004, противники разлетаются на ура. Шилд-джамп тоже ниче. По-крайней мере на Шангриле прыгать с одного яруса на другой - без проблем. Альт-фаир - не понял че за хрень.
Энфорсер - по-моему помощнее будет, чем в 2004. Праймари - одиночные выстрелы, достаточно мощные, за 5-6 выстрелов можно 100 снять. Альт - короткая очередь. Вроде за 2 очереди 100 снимается. Гренадок нет - УРА!
Био - Праймари - 10 дамага. Альт - где-то 100) может больше...
Шок - слабоват (по сравнению с 2004). Праймари снимает по разному - где-то от 16 до 22. Шок-комбо тоже меньше урона наносит. Я практически вплотную нарвался на сферу - сняло где-то 70.
Линк - Праймари - 10 дамага. Скорострельность высокая. Альт - ЖЖОТ!)
Миник - одна пулька - 5 дамага.
Флак - мощный как всегда. плюшки по-моему летят медленнее.
Рокет - может мне показалось, но при попадании под ноги противникам, они подлетали как в третьей кваке)))
Снайпа - ЧИТерская как в УТ99. При неудобном конфиге и сенсе хэдшоты шли через один. Но если не хэдшот, то урон разный почему-то(может зависит от того в какую часть тела попал).

Но это так) Пока первые впечатления...

*update тру дамаг вепонов смотреть тут

0

2 EDD
"и это с процом AMD Athlon X2 6400+, тк у тебя 7600гт то наверно и проц скорее одноядерный, а там ваще будет 10 фпс :РРРРРРРРРР"

Ты хочешь сказать что UT использует оба процессора?
А если я на кластере её запущу то ваще летать будет?)))

чё то не вериццо)

0

Allfa
На почитай обзор бетки чтоли если мне не веришь )))
http://hwtech.ru/articles/games/article158.html

Блин , другим наоброт эффекты в игре мешают и они их отключают а он не видит ))
Параметры в INI
[SystemSettings]
MotionBlur=False
DepthOfField=False
Bloom=False
QualityBloom=False


"...динамический свет. Я думаю нафиг он здался в мультиплеере ))
Да что ты говоришь!!! Что ещё по твоему мнению не нужно в мультиплеере?"

Тебе смена дня и ночи нужна в УТ3 ? )) Или ты с фонарем там собрался бегать ? Нах там динамическое освещение )))

0

Ты хочешь сказать что UT использует оба процессора?
А если я на кластере её запущу то ваще летать будет?)))


вот скриншот фауста

0

ну вы народ даете
даже если запустить первый ут то загрузка проца отже будет 100%, он все равно будет пытаться выжать максимум fps,если что у меня атлон 63 (или 65 непомню)3000+

0

Тебе смена дня и ночи нужна в УТ3 ? )) Или ты с фонарем там собрался бегать ? Нах там динамическое освещение )))
Для реальзьму!

На почитай обзор бетки чтоли если мне не веришь )))

Размытая текстура на Беке это ещё не DoF. Оружее тоже без ДоФа, где ты его увидел? Про Доф Ничего не сказано.
Там написано. что есть HDR, но почему его не видно и не ощющяется?
http://hwtech.ru/img/pics/reviews/games/3/screen/ut3demo_pic20_b.jpg
Ну не видно не на воде не на остольном, что там HDR.

Может это в 9 директе ?....
Надо будет смотреть финальную версию в 10 директе. : )))

зы. хотя на этой картинке:
http://hwtech.ru/img/pics/reviews/games/3/screen/ut3demo_pic25_b.jpg
и видно эфект пересвета но говорить о HDR как-то не хочется, максимум Bloom.

0

епики говорили, что ут3 готов использовать до 4 ядер... если будет больше, то остальные уйдут на отработку левых процессов... ну вобщем то не удивительно, ведь одна из консолей на которой выйдет ут3 имеет как-раз таки 4 ядра если не ошибаюсь... видать оптимизация под персоналки в этом ключе у них прошла гладко....

0

Allfa, может хватит DX9 обсирать? Еще скажи что на 9 паралакса и оклюжина не будет.

0

2 EDD
блин, я туплю,но что на скрине указывает что 2 ядра работает? то что 100%?

0

2 bmx1221:
Здаётся мне, играл ты с ботами и на низкой сложности. Это судя по дамагам приведённым. Поясняю: ботам на низких уровнях сложности приделан штраф на урон, причём значительный. Написанные у тебя уроны, кроме энфорсера, отличаются от реальных в 2-3 раза :)

2 Alffa:
А ну ка, знаток, определение HDR в студию. И соображения насчёт того, как должна выглядеть сцена в игре без HDR, и как с HDR.

2 Ipo4:
То что в хронологии загрузки ЦП два окна.

0

Вопрос несколько технической направленности. У меня на максимальных настройках все летает без тормозов, но триклятый дребезжащий звук достал конкретно! У меня встроенная звуковуха в материнскую карту. Как с этой дрянью бороться можно? Кто сталкивался?

0

А звук, собственно, какой природы? Он хотя бы из наушников идёт или со стороны системника?

0

Народ в инрилке технике много вот :) а я все карты облазил но почему-то не нашел знаете такая шагаюшая шупальца есть еше ? или в демке ее нетушки ?

0

у меня при запуске всплывает ошибка мол приложение не повально настроено, пеерсатвьте, че делать, поиграть охота.

0

ERA|Master VEA
15.10.07 23:37 А звук, собственно, какой природы? Он хотя бы из наушников идёт или со стороны системника?

>>> из саундбуфера встроеного в праву часть левой кнопки мыши, а ещё полная трабла с колёсиком мыши, онo постоянно вибрирует при взрыве редимера :))

0

Не знаю мужики, на всех последних драйверах и самом топовом железе игруха постоянно крашиться, что я только не вкдючал-выключал, через 5-7 минут вылет с недопустимой ошибкой. Стоит E6750 aka 3800, 2гб памяти, 8800печ, ageia physx, x-fi fatality. Короче все настроение испорчено

0

блок питания какой? И как с охлаждение? Вообще гдето мелькало что хоть 9дх поддерживается, рекомендуется виста

0

кто нить смог порвать годлайка в дуэле?

0

Привет!
У меня видео 7600 GS, когда ставлю разрешение экрана 1027*768 вырубается монитор и виснет все, че делать?
а при разрешении 800*600 вроде идет но графика вообще отстой ботов почти не узнать на фоне карты...
В чем здесь трабл?

0

С трикерством еще не все потеряно! Есть буст-додж! Как в 2003! ну или типа того...

Shangrila: там где дд, у одной из башенок появляются 2 аптечки. Встаем лицом к стене (рядом с аптечками), накачиваем импакт (целимся на персечение стены и пола), делаем назад додж, в перерыве между двойным нажатием отпускаем импакт. Это не сразу получается. Когда получится, улетаешь в комнатку с линк ганом %))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ